Мы "макнотизированы"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>04 Авг 2011 19:32

Всем, привет Wink

Голосую за Сару Фельбербаум
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>04 Авг 2011 20:03

MacKayla писал(а):
Отзыв напишешь?

Давненько я читала "Раз и навсегда", но пока писала отзыв захотелось снова перечитать, хотя практически все книги хорошо помню)))

«Раз и навсегда», мой первый роман Макнот и один из самых любимых романов вообще. Прочитала его лет 6 назад, и даже года 2 назад перечитала. Сюжет вроде бы довольно банальный и обычный, но трогает за душу. Мне было безумно интересно следить за тем как герои влюбляются друг в друга, что касается ггероев, то Джейсон – холодный, властный, циничный и неприступный. В отличие от многих других героев у него на это есть причины: тяжелое детство с безумной религиозной фанатичкой, которая изгоняла из него дьявола, вряд ли сделают в дальнейшем человека беззаботным и веселым, да и то, что он незаконнорожденный тоже сыграло свою роль. Но автору как будто мало несчастий для ггероя и она еще добавляет ему неверную жену и отнимает сына, как же я плакала в тот момент, когда к Джейсону приехал друг и сообщил о смерти сына. Браво Макнот, я прямо прочувствовала боль ггероя. В итоге после всех этих бед Джейсон стал недоверчивым и бесчувственным. Но на его радость ему встретилась ггероиня. Как же сначало меня бесило его отношение к девушке и мне понятны были ее эмоции, иногда хотелось, чтобы она все-таки сбежала. Виктория – полная противоположность Джейсону, она милая, добрая, чуткая и веселая, хотя в жизни ей тоже досталось. Все же ей было тяжело сознавать, что мать не любит ее отца, но она вынуждена была хранит эту тайну. А потом смерть родителей, разлука с сестрой и любимым человеком, но все же Виктория пыталась видеть в жизни не только плохое, но и хорошее. Я обычно не очень люблю таких положительных героинь как Виктория, мне скорее ближе такие как Уитни, но от Тори я в восторге и, по-моему, она просто идеальная пара для Джейсона, которая сможет залечить его душевные раны. Конечно, в первую брачную ночь Джейсон повел себя ужасно и многие пеняют на то, что он даже не извинился и не пытался искупить свою вину, но мне кажется, что он это делал посылая каждое утро жене драгоценности, именно так он привык заглаживать свою вину перед женщинами и это всегда срабатывало с его первой женой, любовницами, и он думал, что этот номер прокатит и с Тори, но не учел, что она выросла совершенно в другой среде и не была такой как они. Единственное чего я не могу понять с чего он вдруг взял, что ггероиня спала со своим женихом. Зато мне безумно понравилось как Виктория пыталась потом привлечь мужа, а уж сцена с пантерой одна из моих любимых. Сколько же трогательных и в то же время смешных моментов Макнот включила в свой роман, сцена знакомства героев, «выстрел дерева», приручение Тори волка – Вилли, шрамы на спине Джейсона. Что касается маркиза, то с одной стороны мне его жалко, всю жизнь страдал по своей первой любви, но с другой меня ужасно бесило то, как он поступил с Джейсоном и сколько тот терпел из-за него в детстве, но потом он немного искупил свой грех «сосватав» ггероев. Вот кто мне совсем не понравился, так это герцогиня, я бы на месте Виктории ее бы не простила. Меня безумно впечатлил конец книги, когда Тори «умерла», как же мне было в очередной раз жалко Джейсона и я рыдала вместе с ним. В общем замечательный роман в котором нет ничего лишнего. Оценка только 5+


Китти писал(а):
Фрэн приветики, рада и здесь с тобой свидится

Китти , приветик, я тоже рада)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>05 Авг 2011 14:28

Фрэнсисс писал(а):
«Раз и навсегда», мой первый роман Макнот и один из самых любимых романов вообще. Прочитала его лет 6 назад, и даже года 2 назад перечитала.

Вот бы твой отзыв в тему Макнот.
Фрэнсисс писал(а):
Оценка только 5+

Чувствую, что скоро в 10 раз пойду перечитывать. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>06 Авг 2011 16:02

Мой любимый роман " Битва желаний"! Обожаю Ника и Лорен!
А можно к вам ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>06 Авг 2011 16:55

Diamant писал(а):
Мой любимый роман " Битва желаний"! Обожаю Ника и Лорен!
А можно к вам ?

Diamant, нужно!!!
Мой самый - самый "Благословение небес" и "Раз и навсегда"

Мы сейчас выбираем Викторию Ситон, присоединяйся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>06 Авг 2011 20:54

Diamant писал(а):
А можно к вам ?

привет. Конечно можно! Мы рады новеньким!

Итог голосования за Викторию Ситтон: и снова, с перевесом всего в 1 голос победжает




Итак, следующими предлагаю выбрать сразу: Дороти, Бабушку и дядюшку. Сразу троих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>06 Авг 2011 21:22

MacKayla писал(а):
Викторию Ситтон

Вах, какая красотка!

MacKayla писал(а):
Дороти, Бабушку и дядюшку. Сразу троих.

Довольно таки трудная задачка)над подумать))


Diamant, добро пожаловать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>06 Авг 2011 21:25

НИМФА писал(а):
Вах, какая красотка!

да, я сама удивилась. надо найти этот фильм

НИМФА писал(а):
Довольно таки трудная задачка)над подумать))

а кто сказал что будет легко?

а то мы и так растянулись с этим романом. Но хотя можно захватить и август. И тогда оставшиеся 2 романа обсуждать так же по 2 месяца. Как раз к НГ подоспеем. А с НГ начнем др серию. Ох
. распланировала то, рапланировала ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>06 Авг 2011 23:06

Вах!!!Какая бабуля!!!

Над мне их общую фотку нафотошопить

Дороти


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>07 Авг 2011 7:15

Спасибо за теплый прием!
Я за хилари.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mylashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2011 10:06

Девочки, а можно мне тоже предложить кандидатуры???
 

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>07 Авг 2011 10:30

mylashka писал(а):
Девочки, а можно мне тоже предложить кандидатуры???


Оксаночка, конечно. Ждем твоих вариантов на роль Дороти, Герцогини и Чарльза Филдинга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клубника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 423
Откуда: Коломна
>07 Авг 2011 10:44

niklasss писал(а):
Чарльз Филдинг - Джеймс Кромуэлл (Староват конечно...но не могу себе четко представить Чарльза, но этот актер немного похож на моего воображаемого Чарльза )
Спойлер

На моего тоже похож, а насчет староват...если мы возьмем актера чуть за 50,как написано в книге,он будет уж совсем молодым)))А Кромуэлл самое оно


sabina.vizantini писал(а):
Хилари Дафф

Мне очень нравится такая Дороти[/img]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1639Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>07 Авг 2011 13:17

Девочки привет
MacKayla писал(а):
Итак, следующими предлагаю выбрать сразу: Дороти, Бабушку и дядюшку.

клево, так сначнем)) но перед этим я бы предложила описание наших героев, что бы было легче искать:

Дороти




Бабушка больше никого не нашла)





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>07 Авг 2011 23:18

Итог голосования за Викторию Ситтон Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
super100% super100% super 100% super 100% super 100% Mac Guby tender

Diamant Guby welcome Guby Flowers Flowers Flowers


sabina.vizantini Wink мне тоже Хилари Дафф нравится Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Интересно, а люди, которые советуют мне "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий?! Изучив, как у... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мы "макнотизированы" [5926] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 90 91 92  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение