Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый первый роман


Lisbet: > 23.11.13 04:26


Свет Андреевна писал(а):
книга, переписанная от руки в общую тетрадь,

Правда? Целую книгу переписали? Ничего себе Shocked

...

Свет Андреевна: > 23.11.13 14:55


Правда, было и такое время mult Это были 4 общих тетради по 96 листов, правда я прочитала только 3, не было предпоследней, но все равно это было безумно интересно

...

Lisbet: > 23.11.13 17:42


Аналогично, я тоже не слышала! Или слышала, но не принимала всерьез. Вот что значит читать хотелось Laughing

...

Свет Андреевна: > 23.11.13 18:52


Девушки, чему вы удивляетесь? Вы спросите КОГДА это было. А это было в году 1973 или 1974. Тогда такого понятия, как любовный роман не было, и Анжелика - это была бомба. Вот кто-то из студенток летом не поленился и для себя и для подруг переписал всю книгу, и как мне помнится, даже с идейным предисловием.

...

Lisbet: > 23.11.13 19:00


Свет, а фильмы тогда уже были? Я вроде слышала, что сериал как раз в семидесятые появился. Интересно, каким могло быть идейное предисловие а "Анжелике"???

...

Свет Андреевна: > 23.11.13 20:36


Ladi Meri писал(а):
памятник ей надо было поставить

Маришка, а разве то, что мы сейчас об этом говорим, не памятник
Lisbet писал(а):
Свет, а фильмы тогда уже были? Я вроде слышала, что сериал как раз в семидесятые появился. Интересно, каким могло быть идейное предисловие а "Анжелике"???
Настя, два фильма про Анжелику вышли в прокат в СССР в самом конце 60-х годов, а уже потом появилась книга.
А об идейном предисловии (если интересно), посмотрите ссылку http://www.angelique-world.ru/monographia.html

...

Lud-mila: > 26.11.13 10:49


Самый первый роман-"Узник моего желания" Джоанны Линдсей.

...

С-А-Ва: > 26.11.13 15:44


У меня первый роман был Бертрис Смолл,если не ошибаюсь Чандра,мнге тогда 15 лет было,впечатлений конечно было... Embarassed

...

Angora: > 26.11.13 17:24


С моим первым романом была целая история.Иногда вспоминаем с двоюродной сестрой и смеёмся. Embarassed Laughing
Приехала в гости к сестре двоюродной (она живёт в пригороде),сестра попросила вернуть книгу подруге (она живёт в городе).
Книга-роман Джудит Макнот- "Рай". Я пока ехала в электричке решила почитать,хотя до этого любила исключительно детективы.
В общем книгу я отдала только через 2 недели.Сестра сама приехала в город из-за ссоры с подругой,что та не отдаёт ей книгу. Smile
Было конечно стыдно,но книга стала первым и одним из самых любимых мною романов. Ar

...

Lesya-lesya: > 27.11.13 12:33


К. Коултер "Песня огня", до этого книги подобного жанра обходила стороной. Smile

...

РЫЖАЯ: > 08.12.13 08:59


Для меня стало шоком ,когда появились первые книжки малышки из серии ЛЮБОВНЫЙ РОМАН .До этого была классика и все подряд . Я купила в пятницу 6 первых книг уже названия не помню и очнулась ,что надо идти на работу. Да и все выходные муж стонал : ГДЕ ЕДА? ПОЙДЕМ ЛИ МЫ С ДЕТЬМИ ГУЛЯТЬ ?Я реально выпала из жизни и поняла ,что жизнь моя изменилась. Потом видя новый роман в киоске или книжном я становилась больная ,пока не куплю. Но первый шок помню до сих пор !!

...

Клио: > 08.12.13 13:54


РЫЖАЯ писал(а):
Я реально выпала из жизни и поняла ,что жизнь моя изменилась. Потом видя новый роман в киоске или книжном я становилась больная ,пока не куплю.


Это точно,я до сих пор выпадаю,если книга очень интересная. А книги покупаю и сейчас,несмотря на все электронные примочки.

...

Tasia: > 09.12.13 20:04


Я свой первый роман прочла в 17 лет это была книга Линдсей ..... Ангел во плоти..... Very Happy Ar Very Happy

...

сalandra: > 10.12.13 18:32


Мой первый любовный роман это Макнот Раз и навсегда, я была в восторге!Потом Гарвуд Великолепие чести, Линдсей Буря страсти, Лэйтон Знатный повеса и Бэлоу Любящее сердце!До сих пор их очень люблю и перечитываю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение