Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


yusie-girl: > 24.11.13 00:06


Милисент из романа "Узы любви" Линдсей.
Набросок и Готовая работа.

...

эля-заинька: > 24.11.13 07:16


Юлечка, красиво вышло) Удивительно как из наброска можно такую красоту сотворить

...

aolchik: > 24.11.13 19:37


Юлечка, уже не помню ни романа, ни героиню, но твоя мне нравится!
эля-заинька писал(а):
Удивительно как из наброска можно такую красоту сотворить

...

Фрэнсисс: > 17.01.14 17:47


yusie-girl писал(а):
Милисент из романа "Узы любви" Линдсей.

Красивая героиня получилась. Книгу читала давно, но до сих пор помню, как героям досталось друг от друга из-за урямства и непонимания.

...

Olga-Liz: > 17.01.14 21:59


У всех героинь притягивают глаза. Глаза - зеркало души.

...

simant: > 25.03.14 13:48


Юля, а можно эгоистично Вас попросить прочитать серию о "Желтофиолях" Лизы Клейпас? Wink

...

yusie-girl: > 11.05.14 23:06


Изменённая Адора из романа Бертрисс Смолл.

...

yusie-girl: > 12.05.14 14:06


 » Процесс рисования

Здравствуйте дорогие форумчанки)) Меня зовут Юля, а рисую я под ником yusie-girl. Наверное некоторые меня уже сдесь знают, так как я выкладывала раньше свои работы в разделе "герои любовных романов". Но та темка уже заброшена и не посещается. А рисунки я многие улучшила и хочу, чтобы их оценивали, чтоб был больший стимул к рисованию. Сразу скажу что рисую от и до полностью в фотошопе cs5. Вот примерный путь моего рисования. иногда я сохраняю его.

Если сдесь эта тема будет не актуальна то я удалю её. Smile

...

Черный Зайка: > 12.05.14 14:23


Юля, уже видела ваши работы в другой теме - очень красиво!!! Serdce
Скажите, а украшения (сережки, жемчужины и т.д.) которые вы используете в своих работах тоже рисуете или используете готовый набор (ПСД файлы)?

...

yusie-girl: > 12.05.14 14:36


Черный Зайка писал(а):
Скажите, а украшения (сережки, жемчужины и т.д.) которые вы используете в своих работах тоже рисуете или используете готовый набор (ПСД файлы)?

Жемчужины я рисую с помощью специальных кистей, только создаю нужный формат, тиснение и тени. А если какие то замысловатые украшения, то использую готовые псд файлы.

...

Across the Skies: > 15.05.14 18:34


ШИКАРНАЯ АДОРА!! Браво, Юль! Ты растешь в своем мастерстве..
Только фон так сильно не растягивай в ФШ. Зажимай Shift что бы он хотя бы сохранял пропорции.

...

Charisma: > 15.05.14 18:54


yusie-girl писал(а):
Если сдесь эта тема будет не актуальна то я удалю её.

Юлечка тема лично для меня актуальна. Я очень люблю твои работы...

...

yusie-girl: > 24.05.14 15:46


изменённая Бренна. "...17 лет. На белом горностаевом покрывале, сделанном матерью из принесенных им шкур, лежала маленькая изящная фигурка спящей девушки, свернувшейся в комочек и выглядевшей совсем крохотной на огромной кровати. Гаррик остановился как вкопанный. Длинные черные волосы незнакомки разметались по снежной белизне меха, скрывая ее лицо. Гаррик против воли, рассмеялся. В жизни у него не было подобной рабыни! Такие роскошные смолянисто-черные, отливающие синевой волосы, сливочно-белая кожа и лицо… как из волшебных сказок. Глаза у Бренны были серебристо-серые...."

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение