Регистрация   Вход


Рель: > 22.11.16 16:26


Потрясающая история, герои такие разные. Жду продолжения

...

RUSmatreshka: > 22.11.16 16:31


LexyGale, что бы ты не решила, куда бы не перенесла свои книги, я всегда пойду за тобой. Самое главное не бросай нас! Wink Flowers

...

Сетия: > 22.11.16 16:33


Добавьте, пожалуйста, в читатели Flowers

...

ТРОЯ: > 22.11.16 16:35


Стучусь, ломлюсь, кричу - ВПУСТИТЕ!)))) Очень хочется быть с коллективом и дочитать)

...

Таш: > 22.11.16 16:39


Саша, вдохновения тебе и хорошего настроения. Сообщения оставляю крайне редко, но за творчеством твоим слежу! Обожаю Дела и очень надеюсь, что когда-нибудь ты допишешь(ведь три главы уже есть) Ответ. А Игрок - уникален! Я подобного не встречала! Ты ооочень большая молодец! :*))))) Обожаю то, что ты делаешь! СпасибоSmile))))! Poceluy Poceluy Poceluy

...

Наядна: > 22.11.16 16:57


Саша мы с тобой при любом раскладе... пусть осенняя хандра и сплин пройдут tender

...

Nimeria: > 22.11.16 17:09


Саша, гони хандру и грустные мысли! preved
Творческого вдохновения и удачи! Flowers

...

Tsukrina: > 22.11.16 17:23


Саша, привет. Согласна, что во всём должна быть мотивация, с переездом поддерживаю. Удачи тебе, отличного настроения и вдохновения. Спасибо за твоё творчество.

...

Ulvil: > 22.11.16 17:44


Саша, вдохновения в творчестве! С нетерпением ждём продолжение!

...

Ленор: > 22.11.16 18:44


Автору привет!Меня пожалуйста в читатели примите! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение