Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>29 Апр 2015 17:24

Начала смотреть этот сериал давно уже, очень интересный и захватывающий сериал, ждала каждую серию с нетерпением. Теперь немного об актерах, Дженсен Эклз и Джаред Падалеки сыграли просто сногшибательно, слов нет не могу описать свои чувства, как я рада что выбрали именно этих актеров. Ох как мне нравится когда они стреляют в призраков Gun это нечто. Советую всем его посмотреть Smile
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>30 Апр 2015 17:43

Начала смотреть. Лишь 6 серий смотрела всю ночь, еле оторвала себя от экрана, чтобы наконец-то собраться нам работу. С первых же слов понравился Дин. Сэм мямля, тряпка, как мне показалось, когда что-то происходит с ним, ни капли не жаль, а вот если с Дином... Sad В общем, я на него подсела - очень харизматичный актёр. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>30 Апр 2015 19:27

Амарант писал(а):
С первых же слов понравился Дин. Сэм мямля, тряпка, как мне показалось, когда что-то происходит с ним, ни капли не жаль, а вот если с Дином... Sad tender
Нет Сэм не тряпка просто он более чувствительный и все принимает близко к сердцу. Если кто то погибнет он винит себя((( А Дин веселый, одним словом хохотушка Laughing Он все беды встречает с улыбкой и своими шутками. По мне они оба очень хорошие и отлично сыграли свои роли Smile
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>01 Май 2015 9:54

Aisysik писал(а):
Нет Сэм не тряпка просто он более чувствительный и все принимает близко к сердцу. Если кто то погибнет он винит себя((( А Дин веселый, одним словом хохотушка

Ну это же только первые впечатления) Всё, думаю, изменится. Ещё же сто-о-о-лько много смотреть. Flowers Правда, читала много жалоб на 4 и далее сезоны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>01 Май 2015 13:29

Амарант писал(а):
Aisysik писал(а):
Нет Сэм не тряпка просто он более чувствительный и все принимает близко к сердцу. Если кто то погибнет он винит себя((( А Дин веселый, одним словом хохотушка

Ну это же только первые впечатления) Всё, думаю, изменится. Ещё же сто-о-о-лько много смотреть. Flowers Правда, читала много жалоб на 4 и далее сезоны.
Да еще очень очень много серий rofl мой любимый сезон 1 и 2, а дальше уже выборочно Smile
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>01 Май 2015 19:53

Посмотрела 10 серий 9 сезона
Решила отписаться сейчас, а то сегодня ЧМ по хоккею стартует, боюсь мне не до сериала будет, надо запечатлеть впечатления, дабы не запутаться и не забыть Laughing
В первую очередь хочется отметить заставку этого сезона, тлеющие ангельские крылышки, мега круто, мне и до этого заставки нравились, но эта самая классная
Кроули в последней серии мега шикарен, как он круто Абадон вокруг пальца обвёл, если бы она настояла на сражении не факт, что он бы выиграл, а так оттянул время и сбежал, не перестаю восхищаться этим персонажем, он ведь даже в плену был невероятно интересным, смешным, чего только его план "В" стоит" "Сэма спасаю, свободу получаю" rofl Ещё очень заинтересовал момент, когда он подсел на человеческую кровь, получается употребляя её он становиться более человечным, добрым, уязвимым, способным дать слабину, таки жду добрых дел от него))
Абадон веселит не меньше Кроули, она так круто взялась за дело, построила всех демонов по стойке смирно Laughing
Я наверное такой же лох, как Дин и Кас, потому что тоже поверила ангелу вселившемуся в Сэма, ещё подумала, ну не могут же все быть плохими, этот обязательно окажется хорошим, ага, щас, никому верить нельзя, Иезекииль и не Иезекииль вовсе, ну вот как так...Метатрон, конь паршивый, опять интриги плетёт, чувствую он этого Гадриэля облапошит только так. Ой, а как Кевина жалко, мне он в последнее время нравится стал, хотя не раз мелькала мысль, что его скоро прихлопнут, он всё больше стал выпадать из сериала. Интересно, чего боится Метатрон, раз решил избавиться от пророков
Кас, как всегда наивный, доверчивый, ну надо же так в очередной раз лопухнуться, я сейчас про события 8 сезона, и его "союз" с Метатроном, мало того что благодать свою потерял, дак на него ещё ангелы охоту объявили Sad Улыбнул его первый сексуальный опыт, ну и последующая реакция и отзывы на него, давно я так не смеялась Наконец-то он вернул себе плащик, моему счастью нет предела, а ведь я когда-то ворчала и просила чтоб его переодели, нИнадо, уж лучше плащик, чем та одежонка, в которой он щеголял в этом сезоне, он в ней такой смешной был)) Обидно, что Дин сразу ему не доверился и не рассказал всё, а вместо всего этого просто прогнал, бедный Кас, мне так грустно было смотреть на его попытки найти своё место в жизни, хорошо хоть благодать вернул и теперь не будет таким беспомощным и сможет за себя постоять.
Радует, что убежище ребят до сих пор при них, Дин в своём халатике чудо, как хорош tender Правда его финальная речь, когда он решил покинуть Сэма огорчает, надеюсь ему уже в ближайших сериях надоест валять дурака и он вернётся к брату shuffle
В очередной раз убедилась, что серии в которых появляется Чарли получаются одними из лучших, смотреть одно удовольствие.
Разборки ангелов, это что-то с чем-то, даже демоны так не грызутся ( на ум сразу приходит Абадон и Кроули), как они, но то ли ещё будет, ой, по скорее бы их вернули на небеса.
PS: Почему-то думала, что Дин не сгибаемый, всегда знает что хочет, и идёт к своей цели не смотря ни на что, наверное именно поэтому меня потрясла серия про его прошлое, оказывается он не всегда был таким, он тоже мечтал о другой жизни, но выбрал вместо неё долг перед семьёй и заботу о Сэме...

Амарант писал(а):
Сэм мямля, тряпка, как мне показалось, когда что-то происходит с ним, ни капли не жаль, а вот если с Дином...

Да не, это точно не про Сэма, просто он не такой, как Дин, который всегда идёт на пролом, у Сэма другой подход, более обдуманный.
Aisysik писал(а):
Нет Сэм не тряпка просто он более чувствительный и все принимает близко к сердцу. Если кто то погибнет он винит себя((( А Дин веселый, одним словом хохотушка Он все беды встречает с улыбкой и своими шутками.

Дин тоже постоянно винит себя, просто он более закрыт от других, нежели Сэм, Дин всегда всё держит в себе, мало кому показывает свою слабость, сомнения, Сэм этому более подвержен.
Амарант писал(а):
Правда, читала много жалоб на 4 и далее сезоны.

Мне наоборот с 4 сезона сериал начал нравится больше, самый любимый пятый сезон, потом седьмой, дальше четвёртый, на вкус и цвет, как говориться Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>02 Май 2015 1:30

Конечно же, мнения у всех очень разные, но я хочу посмотреть все сезоны, несмотря на жалобщиков. Ar И вроде бы я много видела фильмов ужасов, но до сих пор делаю потише звук, когда что-то должно произойти, и сердце моё замирает. Шепчу себе: "Да это уже в других фильмах было, ты же знаешь, что сейчас будет ,что так стучать зубами-то?" Но всё равно "страшно" притягивает сериал. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ювилина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2015 18:59

Очень классный сериал! Открыла 2 года назад tender Как смотрела первые сезоны ночами, это было что-то Ar Такие парни в главных ролях, ммм... Guby особенно Дин, именно мой типаж Serdce
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Май 2015 18:59

Нашла в ВК информацию по сериалу в картинках Laughing Блин, Сэм на некоторых такой молоденький, да и Дин тоже))






_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>07 Май 2015 0:30

Больше года назад,муж скачал сериал. Вечером уговорил посмотреть. Особого желания не испытывала. Но,посмотрев пару серий я пропала. Скачали все что есть. А это не много,не мало 8 сезонов,было на тот момент. Смотрели по нескольку серий в день.
Очень понравилась игра актеров,идея сериала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Май 2015 21:58

Глянула ещё семь серий, с 11-17 в 9 сезоне и прибываю в полном восторге.
Во-первых хочется отметить пару Дина и Кроули, они потрясающе дополняют друг друга, жаль, что их свели не надолго Sad
Во-вторых идея второй половины сезона, печать Каина, сама история Каина, это мега круто, блин, я как дура уже два раза посмотрела 11 серию, как по мне она самая-самая в 9 сезоне Laughing
Ну и в третьих тёмная сторона Дина, его борьба с ней, я сейчас про печать и клинок, они влияют на Дина и судя по всему не очень хорошо, Дина тянет к клинку, надеюсь он не станет маньяком, Каин вроде как сдерживал себя, надеюсь и у Дина получится.
А теперь поподробнее, как я уже писала мне очень понравился Дин в паре с Кроули , но блин, как чувствовала, что не стоит ждать из этого ничего хорошего, зря он согласился на передачу печати Каина, да ещё так не обдумано пошёл на это, зная, что Кроули химичит и использует его, хотя стоило ли ожидать от Кроули другого поведения, он тот ещё хитрый лис Laughing
Сам Каин оказался очень интересным персонажем, мне вообще его история понравилась, про Авеля, про рыцарей Ада, про его выбор, хочется сказать браво сценаристам, уже 9 сезон, а они перестают находить интересные задумки Very Happy
Отношения между братьями достигло критической точки. Обиду Сэма понять можно, но он не прав говоря, что Дин спасал его ради себя, отказываться от Дина, как от брата, это очень жестоко, Сэм столько обидных слов наговорил, думаю он в скором времени об этом пожалеет, многие серии идут с таким посылом, что нужно дорожить друг другом, потому что завтра уже может не быть.
Понравилось, что историю Абадон и Хранителей раскрыли более подробно, в который раз убеждаюсь, что наша жизнь состоит из мелочей, расскажи тогда монашка, что демон вселился в девушку и возможно такого количества жертв можно было избежать...
Серия с участием мамы Кевина получилась пожалуй самой печальной Sad
Что-то Каса совсем мало было, я так понимаю, что теперь, после того, как он убил Бартоломью, он таки станет новым предводителем ангелов, хмм...интересно будет на это посмотреть.
Довольно неожиданно для меня было появление укротителей духов, их вроде с 4 сезона в сериале не видать, Дин с ними, как всегда "добр", чего только лохомобиль стоит
Но самое забавное было не это, а Кроули, подсевший на человеческую кровь, Хосподи, как он плакал над фильмом, меня аж проняло, думала сама заплачу)))) А как он тырил шоколадки из автомата rofl
ААааа...чуть не забыла, Гарт вернулся в сериал, а то сто лет его не было, вервольф это конечно сильно
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>07 Май 2015 22:49

Пара Кроули и Дина меня покорила Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>09 Май 2015 14:25

Посмотрела 5,5 сезона. Помню, как боялась спать ночью, если вдруг слышала какой-то шорох, то вылетала из комнаты. Но любопытство прошло к 5 сезону, вся эта заварушка с ангелами и демонами заставила скучать. Гораздо больше нравилась охота на нечисть, мурашки по коже, когда она на братьев нападала или кого-то убивала, я даже ноги с кровати боялась спустить. Shocked А сейчас вялотекущее действие. И я согласна с Люци, что человечество спасать не стоит, оно само себя убивает и так упорствует в этом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Май 2015 20:10

Ещё кое какие картинки с информацией Laughing


Так же сегодня наткнулась, на очень забавное видео:

Пародия на сериал «Сверхъестественное» от The Hillywood Show СМОТРЕТЬ
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Араминта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Май 2015 0:21

Я недавно подсела на этот сериал! Там, правда, много крови, но на 5 серии привыкла. Сюжет нравится. А главное, актёры играют очень хорошо. Веришь их эмоциям. Мимика у обоих героев потрясающая. И братские отношения чувствуются.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 13:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки , не буду говорить о политике, а то меня понесет... Берегите себя и близких. Пусть все будет хорошо Ираида , какая... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение