Святки в поместье "Наливай"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждаем И пишем Эпилоги!

Гликерия Чарская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: гостья поместья "Наливай", племянница хозяина
>21 Янв 2013 17:47

полковник Платон Фольшин писал(а):
-Хорошо отстреляла, умница моя, - я взял Лику на руки и закружился вместе с ней.Но снег кругом утоптанный, в общем - оказались мы оба в сугробе. Барахтаюсь, смеюсь, обнимаю Лику, целую осторожно. Давно я так не озорничал. Но до чего ж хорошо.

Я громко засмеялась, а потом, совсем неожиданно, оказалась лежа на Платоне. Он в меня снегом, я в него. Он обнимает, я его. Он целует...
Я наклонилась и поцеловала его в губы. Как он меня... как тогда, у цыган.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

полковник Платон Фольшин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: поместье "Несвяцкое"
>21 Янв 2013 17:55

Гликерия Чарская писал(а):
Я наклонилась и поцеловала его в губы. Как он меня... как тогда, у цыган.

Я схватил девушку в охапку и начал целовать глаза, щеки, раскрасневшиеся от мороза, волосы, снег с нее стряхивать, только толку - мы оба в снегу по самые ушки. а как она меня в губы поцеловала, ну все, пропал я. Прижал к себе и целую. Сначала нежно, потом все более страстно. И понимаю, что остановиться надо - в снегу мы на глазах у всех - и не могу...
И вдруг кто-то снегом в лицо мне швырнул. Опомнился я. Лику от себя отодвинул, смотрю в ее глаза лучистые.
- Давай, моя хорошая встанем, - поднялся сам, ее на ноги поставил, отряхнул как следует. - Пойдем уже в дом, наверное, переодеться надо и с мороза горячего выпить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня Софья Островская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: из Москвы
>21 Янв 2013 18:07

Леша посмотрел на меня, улыбнулся, а глаза то с хитринкой и не скрывает...
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Научить сейчас не научу. Азы - покажу, чтобы ты попробовала да не повредилась. Отдача будет сильной, смотри! Я тебя предупредил! А учиться потом будем, тут время требуется, но у нас с тобой, думаю ,его хватит.

Леша начал объяснять как правильно встать, а сам держится от меня на расстоянии. Нет, милый так дело не пойдет! Плевать на всех, я счастлива! А если кого то что не устраивает пусть отвернуться и не смотрят! Возведя курок и прицелившись выстрелила, но от грохота и неожиданности зажмурила глаза. Приоткрыв один посмотрела на бутылки. Попала. Я попала!!!
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Попала, Софьюшка! Попала! Браво, моя дорогая!!! Вот это рука!!! Вот это глаз!!!
Ко мне подбежал Лешенька приобнял и поцеловал ручку. Как же приятны его прикосновения все тело начинает дрожать и охватывает истома, предвкушение чего то большего...
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Пьем за меткость Софьюшки - не сдерживаясь более крикнул я и все подняли чарки - кто с чем!
Я рассмеялась, мне все чаще и чаще хотелось чего то большего кроме прикосновений по этикету и целования ручек. И я все таки не сдержалась... Положив ладонь на щеку Леше я потянулась к нему, к его губам... Наконец он поцеловал меня, сначала нерешительно, потом более уверенно и нежно, его руки обняли меня за талию и притянули ближе к себе... Я уже ничего не замечала вокруг, для меня существовал только он и никого более...
_________________
Забудь покой, кто вздумал править женщиной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима -Фифи- Лежье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: Франция?
>21 Янв 2013 19:15

Предложение пострелять меня заинтересовало, но это были не те мишени, к которым я привыкла. Стреляли неплохо. Я наблюдала за всем этим сквозь полуприщур глаз. А вот идея по поводу оживления родилась. Погреб! В поместье должен быть погреб. А в погребе вино! Шампань у меня увели вместе с конем, а должна же мне перепасть какая - то компенсация за перехват доноса. Я обещала Дуне веселье? И я его устрою. Задумчиво осматриваю зал. Статуи...отлично. Смогут ли стрелки сбить мои мишени?
- Евдокия...
- Просто Дуня, - отзывается "сокровище" поместья Наливай. Милая рюсски девушка.
- Срочное тайное задание. Где у вас тут погреб?
- А вам зачем? Ограбить папеньку решили? - хмурит брови Дуня.
- Если бы хотела - давно бы ограбила. Все гораздо прозаичнее.
И кратко излагаю план. Дуне и подошедшей Олене. Так...кого бы еще в банду. Ага, Софья.
- Позвольте увести, - сцапав за рукав графиню, тащу за собой к остальным членам банды. Нас провожает немного как говорят рюсски прибалдевший взгляд. Пусть пока в себя придет, переволновался, бедный.
- Итак, слушай мой команда....Дуня, веди! Софья, помнишь, ты хотела подучиться владеть плеткой?
_________________


Не можете найти ко мне подход? Обходите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня Софья Островская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: из Москвы
>21 Янв 2013 19:21

Серафима -Фифи- Лежье писал(а):
- Позвольте увести,
И меня отрывают от губ Леши... В похитительнице узнаю Фифи. Что она задумала? Наверняка что нибудь веселое. Подходим к двум девушкам.
Серафима -Фифи- Лежье писал(а):
- Итак, слушай мой команда....Дуня, веди! Софья, помнишь, ты хотела подучиться владеть плеткой?
- Конечно помню. и что надо делать? - спросила это уже на ходу.
_________________
Забудь покой, кто вздумал править женщиной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гликерия Чарская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: гостья поместья "Наливай", племянница хозяина
>21 Янв 2013 19:22

полковник Платон Фольшин писал(а):
Я схватил девушку в охапку и начал целовать глаза, щеки, раскрасневшиеся от мороза, волосы, снег с нее стряхивать, только толку - мы оба в снегу по самые ушки. а как она меня в губы поцеловала, ну все, пропал я. Прижал к себе и целую. Сначала нежно, потом все более страстно. И понимаю, что остановиться надо - в снегу мы на глазах у всех - и не могу...

Это было так потрясающе...
И вокруг не было ничего. Только мы...

полковник Платон Фольшин писал(а):
И вдруг кто-то снегом в лицо мне швырнул. Опомнился я. Лику от себя отодвинул, смотрю в ее глаза лучистые.

Вдруг Платоша отстранился. Я удивленно посмотрела на него, его улыбку сдержать не смогла.
полковник Платон Фольшин писал(а):
- Давай, моя хорошая встанем, - поднялся сам, ее на ноги поставил, отряхнул как следует. - Пойдем уже в дом, наверное, переодеться надо и с мороза горячего выпить.

Я послушно кивнула и дождалась пока меня поднимут.
- Чай? - неожиданно мне захотелось сладкого. Или это все поцелуи? - С пастилой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олена Загнибеда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.01.2013

Откуда: из леса
>21 Янв 2013 19:26

Серафима -Фифи- Лежье писал(а):
И кратко излагаю план. Дуне и подошедшей Олене. Так...кого бы еще в банду. Ага, Софья.

Вот мамзель выдумщица! Но все уже разошлись, расшалились, хочется какого-то безобразия!

графиня Софья Островская писал(а):
и что надо делать? - спросила это уже на ходу.

А Фифи уже уверенно тащила нас вслед за Дуней к погребу...
_________________
Черный кот перешел дорогу бабе с пустыми ведрами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

полковник Платон Фольшин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: поместье "Несвяцкое"
>21 Янв 2013 19:27

Гликерия Чарская писал(а):
- Чай? - неожиданно мне захотелось сладкого. Или это все поцелуи? - С пастилой?

- Чай так чай. Пастила у Евлампия вкусная, это точно. - Самому вдруг тоже сладкого захотелось. - Беги переоденься и спускайся в залу. Чаю попьем и потанцуем еще. А потом я думал. Ладно, я после скажу, беги.
Сам я просто отряхнул мундир и вошел в зал. Бренди выпил. Закусил. И согрелся, и повеселел, жду Лику, смотрю на танцующие пары.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евдокия (Дунечка) Наливай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: поместье "Наливай", дочь хозяина
>21 Янв 2013 19:35

Запыхалась Дунечка. То туда, то сюда перетягивали ее гости. Только присесть отдохнуть хотела. Но перехватили ее иностранцы.
Серафима -Фифи- Лежье писал(а):
Итак, слушай мой команда....Дуня, веди! Софья, помнишь, ты хотела подучиться владеть плеткой?

Ох, боевая женщина! Точно в крестные брать! не совсем Дунечка поняла ее план, но тайком от папы своего любимого провела в погреб дев.
-Вот святая святых папеньки. Вина из Франции, Италии. Водка русская, Висики кажется из далекой страны где мужики бабами обряжаются. Так папенька мне говорил.
Я правда никогда не пробовала ничего. Только недавно у цыган вино. Пора попробовать. как никак скоро замужней дамой стану. Пора учиться!
Выхватила Дунечка несколько бутылок да раздала девам.
-Как папенька говорит, по-гусарски, с горла. За нас Девы! - произнесла Дунечка и откупорив бутыль отхлебнула янтарную жидкость. Как обожгло ее горло то! Как ни жгло утром ягодицы у нее. Пожар внутри. Выхватила она у Оленки бутыль с белым вином и попыталась потушить сей пожар. Помогло. И хорошо ей стало.
_________________

А я никогда не отказываюсь! Мне в одном доме керосину налили, так я выпила и спасибо сказала!(с)
Вы на меня не серчайте ежели что. Я без матери росла. А по пятницам и субботам и без отца.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима -Фифи- Лежье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: Франция?
>21 Янв 2013 19:48

Погреб! Вот это дело! И виски, и вино...Главное - виски! Как вернулись из плаванья по поручению Его Величества короля Франции с дипломатической (почти) миссией, так я и подсела на этот напиток. И регулярно пополняю свои запасы и казну. Поэтому мне и спускают некоторые "странности".
Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
-Как папенька говорит, по-гусарски, с горла. За нас Девы!

Атличный тост! Залпом полбутылки. И так запасы дражайший Евлампий Маркофич стали уменьшаться. Пробки от бутылок я заберу с собой. Буду делать из них мишени.
- Хорошее вино у твоего папеньки, Дуня, - хвалит графиня.
- А то! Самое лучшее! - гордо отвечает Дуня. Похоже, врезали достаточно. Пора и сушить петали, пока не дали, как говорить один мой друг.
_________________


Не можете найти ко мне подход? Обходите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня Софья Островская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: из Москвы
>21 Янв 2013 19:57

Спустились мы в... погреб.
Хороший такой, и вино и водка и виски (узнала только потому что отцу такой в подарок привозили).
Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
-Как папенька говорит, по-гусарски, с горла. За нас Девы!
За такое грех не выпить, открыли бутылки. Выпили... Немного повело но в целом стою ровно...
- Хорошее вино у твоего папеньки, Дуня, - не могу не похвалить. так как вино и впрямь очень хорошее.
После обмена любезностями мы так же тихо (партизаны, блин) выскользнули из погребочка и отправились веселиться дальше...
_________________
Забудь покой, кто вздумал править женщиной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олена Загнибеда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.01.2013

Откуда: из леса
>21 Янв 2013 20:02

Привела нас Дунечка в погреб. Выдала всем по бутылке. Читает Олена: "Совиньон". Че такое? Надо попробовать! Кое-как пробку вытащила, пьет из горла. Приятно!
- Пробку мне давай, - Сима говорит. И зачем ей пробка? Да на, не жалко!
Быстро от вина голова закружилась у Оленки. Весело стало! Жарко! Еще вина выпила - прохладное оно, вкусное!
- И что дальше-то? Сима, ты чего там предлагала?
_________________
Черный кот перешел дорогу бабе с пустыми ведрами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маняша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.01.2013

Откуда: поместье "Наливай"
>21 Янв 2013 20:11

Пока иностранец пел, подошел ко мне Алексей Петрович, и попросил подсобить в исполнении фанта:
- Маняша, не могли вы мне помочь, вашей барышне угодить, да гостей порадовать. Фант нужно исполнить- Стать гнедым конем. Покатать на своих плечах крепостную Маняшу.
Хмм..Барышне угодить, я бы конечно сказал, но промолчу, что барышне поцелуй бы больше угодил, тем более от такого кавалера, хотя иностранец все равно красивее.
- И как вы себе это представляете, сударь??? -спросила я.
Алексей опустился на четвереньки, предлагая сесть мне верхом.
- Барин вы что?? Я не могу!!- мои глаза округлились от удивления.
- Давай, давай садись, сейчас мы прокатимся с ветерком. -приободрил меня Алексей Петрович.
Я осторожно села на шею барину, и он.... поехал по залу, заливаясь по лошадиному. А я вцепилась в его одежду боясь упасть. Похоже лишнего выпил барин.Хотя тут уже все похоже лишнего выпили.
Откатав кружок, мы с Алексеем Петровичем остановились и я аккуратно спустилась на землю. Алексей Петрович мгновенно поднялся на ноги и протянул мне бокал с вином заморским.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима -Фифи- Лежье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: Франция?
>21 Янв 2013 20:25

Надегустировались дамы знатно. Ничего, Евлампий переживет.
- Пробку мне давай, - говорю Олене. А то мишеней и так мало нашла...А попробуй их в полумраке найди.
Олена Загнибеда писал(а):
- И что дальше-то? Сима, ты чего там предлагала?

- Предлагаю свои мишени. Дуня, у Евлампия статуи есть?
- Еееесть, - протянула. - А зачем тебе?
- Будем украшать зал, - протянула я. - Выводи нас, Дуня. Покажешь папе, как надо женихов встречать.
_________________


Не можете найти ко мне подход? Обходите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гликерия Чарская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: гостья поместья "Наливай", племянница хозяина
>21 Янв 2013 20:30

полковник Платон Фольшин писал(а):
- Чай так чай. Пастила у Евлампия вкусная, это точно. - Самому вдруг тоже сладкого захотелось. - Беги переоденься и спускайся в залу. Чаю попьем и потанцуем еще. А потом я думал. Ладно, я после скажу, беги.

Платон опять заинтриговал меня и сказал идти.
Как он!
Фекла помогла мне переодеться.
И я вышла в зал в кремовом платье.
Платоша уже ждал меня около блюда со сладостями.
Я съела пастилку и услышала чудную музыку.
- Платоша, пошли танцевать!
У меня было такое замечательное настроение. Хотелось летать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 4:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Федулов ­Иван. Троица » Иван Федулов ­Троица Кто не воинствует напрасно, тому в разломах наших дней другая троица милей, как... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Святки в поместье "Наливай" [16159] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение