У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>23 Апр 2013 18:06

Обедать совсем не хотелось. Не потому, что прогулка на яхте не разбудила аппетит, просто разглядывать и изучать его отчего-то было гораздо интереснее.
Что же в нем так и оставалось непонятным? Ведь стандартный типаж погрязшего в бизнесе дельца, который как-то вырвался на море. И все же эти, словно против воли, смены настроения.
Эндрю Эдвардс писал(а):
От ее последней фразы внутри что-то шевельнулось. - Ко мне? Или к обвинениям? - переспросил он с улыбкой. И тоже потянулся к меню.

- Разрешить тебе выбрать ответ? - нет, никак не удавалось сдерживать улыбку в его обществе. Это все азарт игры - не более того.
Я заказала салат, мы еще успеем повеселиться и все попробовать с девочками на шабаше у нас в номере.
Мне было чертовски интересно, что же закажет он. Вообще, все о нем вдруг оказалось "чертовски интересным". Я ведь даже не знаю, откуда он. Мы так бодро говорим по-английски, но акценты, как мои наставники ни бились, так и не научилась различать.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>23 Апр 2013 18:19

Лара Оганесова писал(а):
- Разрешить тебе выбрать ответ? - нет, никак не удавалось сдерживать улыбку в его обществе. Это все азарт игры - не более того.

- Хмм... - протянул он, картинно постукивая пальцами по подбородку. - Пожалуй, не стоит. Хочу услышать твою версию.
А еще ему нравилась ее улыбка.
Черт, опять нужно отвлечься.
Лара Оганесова писал(а):
Я заказала салат, мы еще успеем повеселиться и все попробовать с девочками на шабаше у нас в номере.

Она сделала заказ, что-то легкое и женственное. Эндрю же выбрал стейк.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>23 Апр 2013 18:33

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Хмм... - протянул он, картинно постукивая пальцами по подбородку. - Пожалуй, не стоит. Хочу услышать твою версию.

Склоняю голову набок, наблюдая за ним. Он делает это нарочно?
Поцеловать его в покрывшийся за день светлой щетиной подбородок и встретить эти тонкие вечно так упрямо сжатые губы. Как он целует? Жадно? Или сухо и властно, как звучат его слова? Боже, о чем я? Как шестнадцатилетняя.
Я прикрыла глаза и отвела взгляд, оглядывая зал.
Когда он отвечает мне, я нагло вру:
- Кажется, я уже совсем забыла вопрос. Ох уж эта девичья память! - качаю головой, жалея нас, бедненьких.
Стейки. Хм, а мы могли бы с ним понять друг друга. Только он вряд ли оценит мою любовь к ним.
Все-таки надо спросить, откуда он. Хотя...зачем мне это?!
- Ты любишь бруснику? - улыбаясь тому, как он на меня смотрит. Ну да, порой я задаю совершенно идиотичные вопросы. Но какое значение имеет все остальное, если нам осталось быть вместе три дня? Вместе? Почему это я решила, что мы будем вместе?


_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>23 Апр 2013 18:36

Мария Маркс писал(а):
Я так же в полотенце выбежала на палубу. В этот момент мы начали отъезжать к берегу. Увидела братьев возле бара, подошла к ним спросила:
- Что то случилось? Я кажется, видела кровь - спокойно показываю в ту сторону где находится каюта.

Наш с Матео разговор прервался при появлении Марии. Окинув импровизированный наряд девушки взглядом я понял, что опять возбуждаюсь. Набрата я даже не смотрел.
- Ничего страшного, Мария, - проговорил я, и начал стягивать с себя футболку, -Подними руки! - Девушка недоуменно на меня посмотрела, но подчинилась. Я продел ее в руки в футболку, она была достаточно длинной и прикрывала ее ноги до середины бедра. Скользнув рукой под футболку, я дернул полотенце и вытащил его.
- Так на много лучше, -с улыбкой проговорил я и шлепнул девушку по попке, развернув перед этим в сторону трапа. - Мы причалили. Мы спустились на берег и зашли в гостиницу. У доски с объявлениями образовалась небольшая толпа из постояльцев. Мы тоже подошли.
Information board писал(а):
Все-все-все девочки!!)) Приглашаются на пижама-пати в комнату номер шесть, 5-й этаж!

Так-так, похоже девочки собираются повеселиться. Глаза Марии тоже загорелись, и, извинившись, она поспешила в свой номер. Мы с Матео переглянулись и, рассмеявшись, пошли в номер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>23 Апр 2013 18:47

Стоя под холодными струями воды, закрывая глаза и внушаю себе, что я нормальный, здоровый мужик, у которого седина есть на некоторых примечательных местах. Который, вышел из школьного возраста.... убеждения помогли ровно до того момента, как я выбрался из душа и вспомнил прикосновения к ее коже. Приподнятое полотенце на уровне паха наглядно демонстрировало то ли отсутствие я силы воли, то ли хреновую наследственность.
И какое средство есть от всего этого?
Правильно, много выпивки. Надо одеться и хорошенько напиться. И главное подальше держаться от номера Мисс Роман и её самой.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>23 Апр 2013 18:51

Лара Оганесова писал(а):
Склоняю голову набок, наблюдая за ним. Он делает это нарочно?

Она походила на кошку. Эндрю нестерпимо хотелось поцеловать ее, как тогда, на яхте. Почти нестерпимо.
Каким-то чудом, он еще держался.
Лара Оганесова писал(а):
- Кажется, я уже совсем забыла вопрос. Ох уж эта девичья память! - качаю головой, жалея нас, бедненьких.

Он разгадал ее ложь, но промолчал. Эндрю решил, что еще узнает ответ.
Лара Оганесова писал(а):
Стейки. Хм, а мы могли бы с ним понять друг друга. Только он вряд ли оценит мою любовь к ним.

Он заметил взгляд Лары в его тарелку. Хочет мяса?
Так почему тогда не заказывает?
И тут она задала крайне странный вопрос.
Лара Оганесова писал(а):
- Ты любишь бруснику? - улыбаясь тому, как он на меня смотрит.

Интересно.
- Люблю, - кивнул он, соглашаясь. Это был отличный шанс, для того чтобы задать свои вопросы. - Откуда ты? - не меняя тона спросил Эндрю.

Лара Оганесова писал(а):


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>23 Апр 2013 19:02

Эндрю Эдвардс писал(а):
Интересно.
- Люблю, - кивнул он, соглашаясь.

Так вот, как звучит это слово. Только отвечает он, кажется, на автомате - не задумываясь.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Откуда ты? - не меняя тона спросил Эндрю.

Переход настолько плавный, ничего не изменилось - ни единой интонации, только взгляд стал более цепким. С такой выдержкой да играть бы на акциях.
- Born in the middle of nowhere, - отличное выражение, всегда мне нравилось. - Какая разница? Если я скажу, что бываю во Франции, но родом из России? - мы станем ближе? - слова, которые так и не договариваю. Все много проще, это всего лишь вопрос! - А откуда ты?

*в процессе редактуры* ))

Если честно, мне ужасно не хотелось оставлять Эндрю. Но инициатива наказуема, а шампанское нагревается!
И все же заметив, что он раздосадован моим скорым уходом (или мне хотелось верить в это?) я коснулась рукой его плеча, уходя.



_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>23 Апр 2013 19:33



Наши с Джи приготовления к пати включали вхождение в доверие (спаивание) бармена Тео, тайное и не слишком хищение у все того же многострадального бармена его годового запаса алкоголя, задабривание Аби путем призыва спиться вместе и раскидывание подушек по полу. Эпохально!
Мы приглушили свет, сдвинули наши с Джи кровати к стенам и освободили место посередине комнаты, забросав его подушками.
Для игры пришлось поставить и стулья, и теперь я поспешно разливала шампанское.
Мы с Джи переоделись. . Вот это точно "короткие шортики". Покрутилась перед зеркалом. Джи, заметив, как я модернизировала шортики, только хмыкнула.
Мы включили музыку, и тут раздался стук в дверь.
- Девочки, проходим, Няшки мы или кто? - об остальных деталях "реквизита" я пока благоразумно промолчала.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>23 Апр 2013 19:43

Лара Оганесова писал(а):
ы включили музыку, и тут раздался стук в дверь.

Я выгглянула в коридор НИКОГО, и, захватив с собой все что приготовила ринулась в соседний номер
Девочки! Йо-хо-хо! Я первая? Привет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 19:44



Услышав, что я - модель, Майкл посмотрел на меня долгим взглядом, а потом, не говоря ни слова, поцеловал.
Майкл О‘Нил писал(а):
Не говоря ни слова, словно не было этой последней фразы или я ее не услышал, я притянул Юджинию к себе и осторожно поцеловал в губы. Едва касаясь. Нежно-нежно.

Вернее аккуратно коснулся моих губ. Наши дыхания смешались. Тело невольно потянулось к нему. Хотелось коснуться его... Я глубоко вздохнула, впуская его язык, наслаждаясь силой его и своего желания. Я наслаждалась, вспоминая, каково это - просто хотеть мужчину. Желать его. Тело. Руки. Бедра. Страстно желать. И...
Джи!
Я отстранилась. Не здесь и не сейчас. Медленно. Если решение принято, елси я готова уступить желаниям своего тела, то я хочу насладиться всем сполна, во всех красках и полутонах... тянуть удовольствие и получить желаемое...
Майкл думаю, понял мое отстранение как отказ... хотя...
Майкл О‘Нил писал(а):
– Пойдем искупаемся? – Голос был слегка хриплым, а холодная вода мне была просто необходима.

- Идем, - ответила я, улыбнувшись.
Мы пошли к воде, я взяла его за руку.
- Мне понравилось.
Мы еще некоторое время резвились в воде, это давало возможность касаться друг друга под этим глупым предлогом водных игр. Боюсь, это не способствовало снижению желания... Я еще больше хотела его. Особенно когда Майкл обнимал меня... и я чувствовала на сколько сильно он хочет меня... я так давно не была никем желанна... по-настоящему... как просто, пусть и красивая, но женщина, а не Юджиния Бэйл...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 19:46

Мартино Альварес писал(а):
- Ничего страшного, Мария, - проговорил я, и начал стягивать с себя футболку, -Подними руки! - Девушка недоуменно на меня посмотрела, но подчинилась. Я продел ее в руки в футболку, она была достаточно длинной и прикрывала ее ноги до середины бедра. Скользнув рукой под футболку, я дернул полотенце и вытащил его.

Слова Мартина: "ничего страшного", меня как то не расслабили, но дальнейшие его действия, заставили забыть меня: все. То что он снял футболку, одно, а то что он опять своим приказным тоном предложил мне поднять руки, "что он задумал?" Он одевает на меня свою футболку и при этом его рука плавно проводит по бедрам, заставляют меня трепетать..
Мартино Альварес писал(а):
- Так на много лучше, -с улыбкой проговорил я и шлепнул девушку по попке, развернув перед этим в сторону трапа. - Мы причалили. Мы спустились на берег и зашли в гостиницу. У доски с объявлениями образовалась небольшая толпа из постояльцев. Мы тоже подошли.

- Да, думаю лучше...ой - этот мужчина не переставал меня удивлять. Он шлепнул меня по попке "Что в таких случаях делают? Пощечина?" Но мы подъехали к берегу и по взгляду Матео, поняла что он, подумал о том же, что и я. Раз так, нечего мне оправдывать, надежды этого негодяя. Я даже боюсь представить, что он там придумал, в мой проигрыш.
Information board писал(а):
Все-все-все девочки!!)) Приглашаются на пижама-пати в комнату номер шесть, 5-й этаж!

На доске объявления я прочла что у нас тут намечается девичник и обрадовалась, наконец то я познакомлюсь с девушками с такой же участью, как у меня. А может и по собственному желанию приехали. Хотя тех девушек, который я встречала, очень даже симпатичные и такие агенства им явно не к чему.
Я попрощавшись с братьями:
- Мартин, спасибо за футболку! - быстренько поднялась вверх к себе. "Интересно, моя соседка идет?"

"Пижамная вечеринка! Таковых не ношу, и в трусах в одних не пойдешь." Я улыбнулась своим мыслям и начала искать что то приличное. Белые короткие шорты и полупрозрачная маечка: в самый раз.

Когда собравшись, выходила, встретила соседку, Даниэлу.
- Дани, привет, у нас тут намечается пижамная вечеринка, не хочешь сходить?
- Привет, как я такое пропущу? - ехидно улыбается и мы договорившись встретиться уже там, я выхожу и иду в направлении номера, где та самая вечеринка проходит.
Постучала в дверь и стала ждать ответа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 19:46

Но надо было возвращаться - ведь сегодня еще девичник...
Я ворвалась в наш номер как раз вовремя...
Лара Оганесова писал(а):
- Девочки, проходим,
разбираем реквизит!
Няшки мы или кто? - об остальных деталях "реквизита" я пока благоразумно промолчала.

Тут же получила от Лары на выбор реквизит - всегда мечтала побыть котенком
К нам заглянула Эйми:
Эйми Фальконе писал(а):
Девочки! Йо-хо-хо! Я первая? Привет!

- Проходи скорей, выбирай реквизит. пока выбор еще есть! - ответила с улыбкой я, отправляя ее к Ларе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>23 Апр 2013 19:47

По пути в номер я наткнулась глазами на объявление.
объява писал(а):
Все-все-все девочки!!)) Приглашаются на пижама-пати в комнату номер шесть, 5-й этаж!
ПеченькО, мартиньку и разговоры о кАзлах гарантируем!
23 апреля в 20.00 по МСК. Не пропустите!
Пи. Эс. Арчик, помоги дойти Бабуле!))


Не знаю, что привлекло меня больше... мартинька или разговоры о кАзлах, но я решила идти.
Поднялась в номер, вяло нашла глазами сытую спящую Оливку и прошла дальше, в душ.
Видимо немного опоздаю.

Никак не шли у меня из головы события последних двух суток, создавая у меня в голове еще больший кавардак чем обычно.
Все было так неожиданно замечательно и мне казалось, что этому не будет конца. К тому же я даже уже придумала оправдание для себя, за свое разнузданное поведение.
А он взял и смылся...
Вроде ему все нравилось, я часто чувствовала на себе его многозначительные взгляды. И когда я, в самый ответственный момент, дала зеленый свет, он испарился.
В общем поведение не поддающееся логике.
Я достала свою любимую желтую пижаму в голубой цветочек и напятила огромные тапочки с кроличьими ушами.
Приведя свой внешний вид к нужному виду (чего никак нельзя было сказать о внутреннем состоянии) я направилась на поиски нужного номера.

Пятый этаж, 6 номер.
Из-за двери доносилась музыка и девичий смех.
Я громко постучалась в дверь, и спала ждать, когда мне откроют.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>23 Апр 2013 19:52

Но едва я заняла свое место за столом, как из сумочки послышалась «Дорога сна».
Выудив телефон, я глянула на экран и со вздохом нажала кнопку приема.
- Здравствуйте, Ирина Львовна, рада вас слышать.
Вот тут я здорово покривила душой – если в начале отпуска звонит начальник, значит, на носу неприятности.
- Ксения, ты можешь вернуться?
Вот это сюрприз!
- Что случилось, Ирина Львовна?
- Важный клиент с очень выгодным делом. Оплата в двойном размере.
- Хорошо, Ирина Львовна.
Начальница отключилась.
Вместо пижама-пати, Ксеня, придется заняться сбором вещей и заказом билета на первый утренний рейс.
За хлопотами вечер пролетел незаметно и заснула я мгновенно.
Утром еще выкроила время сбегать на пляж и все-таки смогла найти большую и красивую раковину в подарок сестренке, а день встретила уже в самолете.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 19:56

Джейн Роган писал(а):
Я громко постучалась в дверь, и спала ждать, когда мне откроют.

Раздался стук. Мы столкнулись у двери с только что пришедшей Эйми:
- Идем открывать!!!
Открываю дверь - за ней не знакомая мне девушка.
- Привет,я Джи, проходи,рады тебе! Разбиай реквизит! - я пропустила девушку вперед и помахала своими ушками.

Мария Маркс писал(а):
Постучала в дверь и стала ждать ответа.

И еще стук.
- Привет,проходите - с кем не знакома - я Джи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +12 днем. Сухо. Ветер с С-З перешел на Восточный. Вечером пошел ливень. Обещали и ночью, и завтра. Сейчас +8. Прошедшей ночью я даже... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение