Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>16 Мар 2016 6:42

Вика,спасибо за главу! Прошлую тоже прочла в день,когда ты ее выложила,но отписаться не смогла. Поэтому пройдусь по ней коротко) такую няню нужно гнать в шею,была бы родителем,придушила. Шкуру свою спасала она,про ребенка забыв,в общем таких в няни нельзя. Я даже не ожидала,что Фред бросится спасать Карла,ведь мужчины в отличие от женщин не так тепло относятся к не своим детям. А теперь по новой главе. Опять Мейбелл ведет себя неосторожно,ее жизнь не научила,что с воздыхателями надо быть аккуратней,а она опять двадцать пять выпендривается перед Черчиллем. Прости Вика,но она дура дурой. И меня корежит то,что все мужчины при ней слюнями истекают. Она дважды рожавшая женщина и прелестно уже не может выглядеть. Не верю в это,не бывает,что женщина нравится всем мужчинам,у многих другие вкусы. Надеюсь, что когда опубликуют биографию, Фред не отвернется в очередной раз. К нему и так нет доверия лично у меня. По крайней мере,они женаты и никуда он от нее не денется)))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>16 Мар 2016 9:22

Mavis писал(а):

Ночи, дорогие леди.

Mavis, здравствуй!
Mavis писал(а):

Надо же, новая глава и как быстро. Так неожиданно и приятно, спасибо большое Вика (можно же на ты, да?)

Я обеими руками за, так себя чувствуешь более непринужденно и свободно выражаешь свое мнение. prv
Mavis писал(а):
Не знаю почему, но я рада, что сыновья Фреда решили остаться в Итоне. В конце концов, времена тогда были жестокие и тяжелые, мужчины действительно должны были уметь постоять за себя, свои интересы и свою семью. К тому же, заходя иногда в школу, я так жалею, что сейчас нет такой дисциплины! Розги - это, конечно, перебор, но сегодняшние дети совершенно не уважают старших, а учителей, чуть что - на ковер, как вы посмели на дите недобро посмотреть. От того современные мужчины и вырастают такими слабыми, грубыми и бесхарактерными, не имеющими никакого понятия о чести. (Это, конечно, обобщение, уверена, что и сейчас в мире есть достойные мужчины, но все же подавляющее большинство оставляет желать лучшего... ИМХО).

Вот, полностью с тобою согласна. Ok Англичане, на мой взгляд, правильно раньше делали, что не баловали детей, а учили их узнавать истинную цену того, что им достается. Хотя сильное ограничение в пище - это перебор, против чего восстала Мейбелл. У нас же баловство детей возведено чуть ли не в религиозный культ, который объясняется родительской любовью. И вырастают поколения потребителей, которым потом наплевать на родителей. Sad
Mavis писал(а):
Действия герцога мне понятны. Удивительно было бы спусти он Мейбелл такую насмешку и собственное разочарование. А вот молодая супруга Фреда могла бы и поосторожнее быть. Ей же говорил как-то Флетчер, что умеет она заводить врагов, и что с герцогом опасно связываться. Хотя, и ее можно понять, она счастлива и чувствует себя как за каменной стеной.

Mavis, я посчитала, что такое безрассудное поведение Мейбелл является естественным для молодой женщины, которой еще не исполнилось двадцати лет. Она еще пребывает в эйфории от своего долгожданного счастья, муж ей предан и ей, как говорится, море по колено. Моя девочка действительно умеет заводить врагов, но все они, заметь, влюбленные в нее враги. Wink
Mavis писал(а):
Дальнейшие действия Фреда мне почему-то видятся в двух вариантах:
1. Он вызовет злосчастного Мальборо на дуэль, и даст повод Мейбелл и всем читательницам попереживать за себя на последок.
2. Поверит сплетням и уйдет в закат и будет у романа открытый финал

Mavis, ты мыслишь в правильном направлении. Very Happy
Mavis писал(а):
В общем, жду следующих глав с нетерпением.

Буду стараться, но следующая глава очень сложная, хочется проработать ее как следует. Спасибо за чудесный отзыв! Guby
Ириночка, добрейшего! hi
Irenie писал(а):
Ну ведь рассудит же, правда?
Эх, Альфред, мой герой, не подведи, не подкачай!

Думаю, рассудит. Это же любимое занятие Альфреда - судить людей. Smile
Irenie писал(а):

Вика, твои слова да МУЗУ твоему в уши. Я его, окаянного, боюсь...

Ира, не боись, я своему проказнику не слишком много воли даю. Подталкивал он меня к тому, чтобы прямо на свадьбе Фреда и Мейбелл воскресить ее первого мужа, не поддалась безобразнику. Так что, все будет в норме. Ok
Irenie писал(а):
А. Это-то да. Но я на такой прекрасный и справедливый расклад как-то даже и не понадеялась... А что, можно было так попросить, да?))) Тогда прошу! Вот тебе, Вика, официальная петиция, как автору: пускай Альфред, как и подобает настоящему джентльмену, загрызёт всех клеветников, как загрыз того волка!
Нечего на девушку напраслину возводить! Нас и так в то время в правах ущемляли ого-го!

Вообще-то всех клеветников не перегрызешь - это нереально! А устранить источник распространения клеветы довольно посильная задача, ею мы с героями и займемся. Ok
Irenie писал(а):
Фред, дружище, уж не разочаруй, будь добр!

Ириша, мы с Музиком будем стараться. Спасибо, что поделилась мыслями. Flowers
Валерия Ильященко писал(а):

Вика,спасибо за главу! Прошлую тоже прочла в день,когда ты ее выложила,но отписаться не смогла.

Лерочка, рада, что ты не сошла с дистанции, особенно когда уже виден финиш! Ar
Валерия Ильященко писал(а):
такую няню нужно гнать в шею,была бы родителем,придушила. Шкуру свою спасала она,про ребенка забыв,в общем таких в няни нельзя.

Ну, Алиса свою роль сыграла - рассказала Альфреду про волка и вызвала подмогу. А большего от нее ждать не приходится. Заметь ее волк - загрыз бы и ее, и ребенка.
Валерия Ильященко писал(а):
Я даже не ожидала,что Фред бросится спасать Карла,ведь мужчины в отличие от женщин не так тепло относятся к не своим детям.

Лера, обычно оно так происходит, но когда мужчина до самозабвения любит женщину, то он принимает также ее ребенка от другого. Smile
Валерия Ильященко писал(а):
Опять Мейбелл ведет себя неосторожно,ее жизнь не научила,что с воздыхателями надо быть аккуратней,а она опять двадцать пять выпендривается перед Черчиллем. Прости Вика,но она дура дурой.

Знаешь, я бы тоже на ее месте повыпендривалась перед мужчиной, который долгое время меня шантажировал, а потом бы потерял эту возможность. Не удержалась бы от такого соблазна. shuffle
Валерия Ильященко писал(а):
И меня корежит то,что все мужчины при ней слюнями истекают. Она дважды рожавшая женщина и прелестно уже не может выглядеть

Лерусь, а ты читала романы Голон про Анжелику? Там главная героиня рожает шестерых детей, причем двух последних - близнецов она рожает, когда ей за сорок, и по прежнему отличается красотой и привлекательностью для мужчин. А моей Мейбелл еще полных двадцати не исполнилось, в сущности, ее расцвет еще впереди. Что касается действительности, то лично знаю женщину, которая в сорок лет выглядела так же хорошо, как в двадцать. Гены сказываются.
Валерия Ильященко писал(а):
Надеюсь, что когда опубликуют биографию, Фред не отвернется в очередной раз. К нему и так нет доверия лично у меня. По крайней мере,они женаты и никуда он от нее не денется)))

Лера, правильно мыслишь, никуда Фред уже не денется с подводной лодки. Большое спасибо за твой отзыв. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Мар 2016 10:11

Викуля, девушки, с вашего разрешения, я пробегом, а то мои собственные герои сами требуют внимания Embarassed

Лерчик у нас порой отличается резкостью суждений - кое в чем я с ней соглашаюсь, но в данном случае поддерживаю автора:

Валерия Ильященко писал(а):
такую няню нужно гнать в шею,была бы родителем,придушила. Шкуру свою спасала она,про ребенка забыв,в общем таких в няни нельзя

Ну, дорогая, а чего ты хотела от совсем девчонки? Я всегда стараюсь поставить себя на место персонажей - и я не гарантирую, что в такой ситуации была бы способна на подвиг, а не наложила бы от страха в штаны Embarassed Люди по разному реагируют на стрессовую ситуацию - в ком-то просыпается герой и под действием адреналина активируются едва ли не сверхчеловеческие способности, а кого-то просто парализует от страха. То, что девочка смогла привести подмогу - и то хорошо, я считаю. Да и что бы она смогла сделать? Правильно сказала Вика, как на мой взгляд, и сама бы сгинула, и дитя не спасла бы.


Валерия Ильященко писал(а):
Я даже не ожидала,что Фред бросится спасать Карла,ведь мужчины в отличие от женщин не так тепло относятся к не своим детям

Будем считать, что Альфред извлек полезные уроки и выдержал своеобразное испытание судьбы за его прошлые проколы Wink

Валерия Ильященко писал(а):
Опять Мейбелл ведет себя неосторожно,ее жизнь не научила,что с воздыхателями надо быть аккуратней,а она опять двадцать пять выпендривается перед Черчиллем.

А вот тут я согласна с Лерой - это ещё раз показывает, насколько Мейбелл ещё по сути наивна и это так по-женски, но лучше было бы не дразнить влиятельного врага.

Валерия Ильященко писал(а):
И меня корежит то,что все мужчины при ней слюнями истекают. Она дважды рожавшая женщина и прелестно уже не может выглядеть

Не факт - всё настолько индивидуально, что на одних женщинах беременности и роды сильно сказываются, а на других - нет. К тому же Вика ещё раз напомнила возраст героини - и при таком раскладе всё вполне оправдано. Хотя, да - при жизни в тех условиях женщины тогда старели быстрее и в тридцать лет уже не выглядели, как наши тридцатилетние современницы. Жаль, не могу найти и выложить передачи про скрытых убийц различных эпох: корсеты, свинцовые белила, плойки, радиоактивную зубную пасту и прочие ужасы.

Представляю, что Лера скажет, когда в моей истории семнадцатилетний сын Марка будет влюблен в Маргариту, которой к тому времени будет уже лет так тридцать пять Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>16 Мар 2016 13:41

Margot Valois писал(а):

Лерчик у нас порой отличается резкостью суждений - кое в чем я с ней соглашаюсь, но в данном случае поддерживаю автора:

Риточка, спасибо за поддержку! Guby
Валерия Ильященко писал(а):
Не верю в это,не бывает,что женщина нравится всем мужчинам,у многих другие вкусы.

На это скажу, что есть такое понятие как секс-символ, когда человек, обладающий редкой природной красотой, становится предметом любви со стороны многих представителей противоположного пола, за исключением некоторых въедливых личностей, которым трудно угодить. Wink Только Мейбелл у нас не киноактриса, а молодая английская аристократка семнадцатого века. shuffle
Margot Valois писал(а):
Представляю, что Лера скажет, когда в моей истории семнадцатилетний сын Марка будет влюблен в Маргариту, которой к тому времени будет уже лет так тридцать пять

Любви все возрасты покорны. Дерзай, наш дорогой автор "Мелодии бесконечности". Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Мар 2016 18:04

Викуля, привет! Вижу, все отписались, а я как обычно немного запаздываю Sad

Вот очень мне понравилась сцена про Итон. Конечно, я не настолько жестока, чтобы радоваться лишениям и тяжелой жизни там сыновей Альфреда Laughing Дело тут немного в другом)) Вот за что я люблю этот роман (и все романы нашей замечательной Виктории), так это за то, что очень ярко показана атмосфера того времени и царящие в Англии порядки. Все очень достоверно! Помню, нам на лекциях по истории Британии отдельно рассказывали про университеты, в частности про Итон, тех времен. И тут Вика совершенно права - дисциплина там была строжайшая. По сути, университет становился для мальчиков новым домом, ведь они там жили практически круглый год, и без дисциплины там все точно бы развалилось. Конечно, с современной точки зрения подобное отношение к детям выглядит жестоким, но зато сколько из тех стен вышло образованных людей! Кстати, Дэвид Кэмерон тоже выпускник Итона Wink Правда, он заканчивал его в другие времена, но все равно Laughing

Ладно, отвлеклась я совсем от повествования)) В общем, хорошо, что Фред не поддался на уговоры Мейбелл и оставил сыновей в Итоне! И вообще хорошо, что он стал так ценить свою жену! Правда, надеюсь, что кампания, развернутая против нее герцогом Мальборо, не остудит его пыл... Подло, конечно, поступил герцог. Но в нем говорит обиженный мужчина, а у каждого свои методы Smile Может, правда зря Мейбелл говорила с ним в подобном тоне... Я бы на ее месте была б осторожнее, все же он очень влиятельный человек! Но что уже о том))

Спасибо за атмосферную главу, Вика! Очень ждем продолжения Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>16 Мар 2016 18:45

Элинор писал(а):
Викуля, привет! Вижу, все отписались, а я как обычно немного запаздываю

Даша, все в порядке, ничего ты не запаздываешь. Рада тебя видеть. Pester
Элинор писал(а):

Вот очень мне понравилась сцена про Итон. Конечно, я не настолько жестока, чтобы радоваться лишениям и тяжелой жизни там сыновей Альфреда Дело тут немного в другом)) Вот за что я люблю этот роман (и все романы нашей замечательной Виктории), так это за то, что очень ярко показана атмосфера того времени и царящие в Англии порядки.

Погружение в историческую эпоху - одна из основных задач моего творчества. Спасибо, Даша, что отметила. thank_you
Элинор писал(а):
Конечно, с современной точки зрения подобное отношение к детям выглядит жестоким, но зато сколько из тех стен вышло образованных людей!

И то, что у Альфреда такой сильный и жесткий характер в немалой степени объясняется тем, что он тоже выпускник Итона. Wink
Элинор писал(а):
В общем, хорошо, что Фред не поддался на уговоры Мейбелл и оставил сыновей в Итоне!

Он к ней прислушался в том плане, что предоставил сыновьям выбор - остаться в Итоне и вырасти в нем не изнеженными мальчиками, а закаленными мужами, или же вернуться домой и вырасти такими "тепличными созданиями". Выслушав его аргументы, Эд и Луи предпочли первый вариант. Smile
Элинор писал(а):
Правда, надеюсь, что кампания, развернутая против нее герцогом Мальборо, не остудит его пыл... Подло, конечно, поступил герцог. Но в нем говорит обиженный мужчина, а у каждого свои методы Может, правда зря Мейбелл говорила с ним в подобном тоне... Я бы на ее месте была б осторожнее, все же он очень влиятельный человек!

Да, теперь я понимаю, что дерзко шутить с герцогом Мальборо для Мейбелл все равно, что дергать тигра за усы. Но это так соблазнительно! shuffle
Элинор писал(а):
Спасибо за атмосферную главу, Вика! Очень ждем продолжения


Даша, надо еще с материалами поработать, чтобы следующая глава получилась такой же атмосферной. Спасибо за чудесный отзыв и понимание! wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>17 Мар 2016 22:31

Дорогие Леди, представляю вам портреты двух персонажей моего романа "Возлюбленная распутника", а также две их постоянные резиденции. Smile



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13498
Откуда: москва
>17 Мар 2016 22:40

Вика, спасибо за визуализацию Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Мар 2016 4:14

Вика,спасибо за портреты и фотографии резиденций! Какое красивое у Марии платье tender А Хэмптон-Корт одно из моих любимых строений Британии Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>18 Мар 2016 7:55

Даша, Наташа, рада, что вам понравились портреты и фотографии. Poceluy Старалась, чтобы вы почувствовали атмосферу 17 века. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Мар 2016 13:46

Викуся, спасибо большое за визуализацию - было очень интересно и познавательно Flowers Мария мне, кстати, очень понравилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>18 Мар 2016 22:26

Margot Valois писал(а):
Викуся, спасибо большое за визуализацию - было очень интересно и познавательно Flowers Мария мне, кстати, очень понравилась.

Риточка, рада, что понравилось. Very Happy
Лично мне всегда было жаль эту королеву Марию - какой невозможный ей пришлось пережить выбор между любимым отцом и мужем. И умерла она рано - от оспы. Sad
Irenie писал(а):
Вика, огромнейшее спасибо, очень интересно!!!
Хэмптон-корт я забираю себе, потом верну Классная картинка!

Ириночка, пожалуйста! Guby
Если фото понравилось, оставляй себе. Я нарочно такое выбрала, чтобы возник эффект присутствия в этом шикарном месте. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>19 Мар 2016 16:53 vip

 » Глава 35


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13498
Откуда: москва
>19 Мар 2016 21:27

Привет!
Ах, какой милый и покладистый муж, даже не узнать в Альфреде нынче давешнего распутника и эгоиста!
Мейбелл удалось чудо: исправить взрослого мужчину - редкость, случай один на миллион.
Но я рада этому. Бедняжка заслужила мирную и счастливую жизнь после всех мучений.
Однако когда Альфред так покорно согласился написать об отказе от дуэли, я ему не поверила. И правильно сделала: конечно, своей мужской честью он поступиться не мог. И наказал противника! Very Happy
Не могу не восхититься Сарой Черчилль! Вот это молодец! Вот это женщина! wo

Описание дуэли, приемчиков, выпадов - очень правдоподобно и динамично.
Спасибо, Вика, за главу! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Мар 2016 22:33

Викуся, дорогие девушки, сердечно приветствую! Flowers
Спасибо огромное за такое волнующее продолжение - такая насыщенная и впечатляющая глава. Как же я волновалась, когда Мейбелл получила эту гнусную писанину, как она пыталась воззвать к благородству Джона Черчилля, как уговаривала мужа не рисковать жизнью... И всё это приправлено яркими и сочными описаниями природы и окружающих декораций. Сильная и динамичная сцена дуэли. Это произведение из раза в раз не перестает поражать и удивлять, и в сцене общения Джона Черчилля с супругой Сарой: её жесткая и твердая позиция, последующий экскурс в историю и более детальный портрет этой неординарной и выдающейся женщины - это было просто нечто.
Вердикт - глава доставила массу эмоций и ярких впечатлений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 10:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мириам Тэйвз НОЧЬ БОРЬБЫ Весь роман - это большое письмо, которое девятилетняя Суив пишет своему отцу. В письме она рассказывает о... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение