Треугольник (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Необходимо ли продолжение данной истории?
Да
36%
 36%  [ 18 ]
Нет
24%
 24%  [ 12 ]
О Дорогове отдельно
30%
 30%  [ 15 ]
ОДНОЗНАЧНО! на усмотрение прекрасного автора! )))
10%
 10%  [ 5 ]
Всего голосов : 50 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>18 Июл 2016 8:45

AlAngel писал(а):
Юля,

Это было здорово! Спасибо за продолжение Очень рада, что будет вторая книга!

Алёночка, спасибо! Flowers
Огромное спасибо за слова поддержки, за твои чудесные подарки (банеры, коллажи!).
Спасибо от всей души!

Татьянка писал(а):
Спасибо.
Ждем новую книгу.

Таня, спасибо! Flowers
Новая книга - думается, меняется, короче в процессе! Wink

mauri писал(а):
Юля, спасибо огромное за великолепную историю!!!Отдельное спасибо за ХЭ

Очень рада, что шизофреник Медовый вышиб себе мозги

Жду следующую историю

Анечка, спасибо! Flowers

latina писал(а):
Добавьте в блог, пожалуйста.

Марина, привет!
Добро пожаловать! В блог добавила!
Скоро полностью открою историю, она будет в общем доступе! Wink

таняюшка писал(а):
Спасибо, Юль!

Эмоционально трудная история была как для Автора, так и для читателя, во всяком случае, говорю за себя. Отчасти, мне жаль Данила. Отдать всё сердце, всю жизнь, всего себя любимой женщине и получать взамен, по его мнению, ... пшик!? Это не каждый может перенести, да еще имея такие предпосылки, по здоровью, ранее. Но, все-таки, опять мое мнение, в последнюю минуту, после выстрела в Владу, к нему пришло прояснение от содеянного и поняв, что натворил, он предпочел ... выстрел в висок. Но, это мое мнение.

Юль, спасибо тебе за роман, за общение, за искрометные ответы при общении с читателями, за всё!

А ... ЧТО ... ДАЛЬШЕ?


Таняюшка, привет! Flowers
Огромное спасибо за теплые слова, мне безумно приятно, что мои истории читают, переживают за героев, обсуждают, это просто не передаваемые чувства, которые стимулируют к новым начинаниям и проектам!
С той историей очень все было сложно, я изначально планировала печальный конец, планировала всего одну часть!
Но.... Вы все меня "сломали", раскрутили на ХЭ и продолжение! Затейницы какие!!! Веревки из меня вьете!
Если серьезно, то всегда считала и считаю, что у таких историй не бывает счастливого окончания, всегда есть элемент грусти и печали. Незнаю почему, может оттого, что сама пережила все это?
Сейчас плотно занимаюсь новой историей, она будет совершенно другой, не похожей (по героям) на эту, даже на Три жизни. Правда и сейчас меня тянет написать очень печальную историю....
Незнаю, настроение такое Wink
Постараюсь долго не затягивать, вернуться с новой историей в ближайшие дни, если всё успею!
Спасибо тебе!!! Flowers

летний цветочек писал(а):
Юля спасибо за прекрасный роман,было очень интересно и захватывающе,поволновались в конце.

Могла бы стать счастьем ,но стала для Медового погибелью.Любовь тонкая материя не ты ей управляешь ,а она тобой.И пусть у Дороговых их "тонкая" материя любви никогда не порвется

Наташа, огромное спасибо за поддержку, за теплые слова!
За то. что была со мной до конца!
Спасибо Flowers

MARISHAIVANOVA писал(а):
Юля, спасибо огромное за историю , было интересно и очень переживательно !

Спасибо за ХЭ!!!

Марина, привет!
Спасибо за теплые слова! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>18 Июл 2016 9:06

Юля, присоединяюсь к поздравлениям: с окончанием романа! rose rose rose Flowers Flowers. Порой было нелегко читать, но интересно. Герои неоднозначные, тем и привлекают. Поставлю жирный минус Дорогову в том, что напрочь забыл о сыне, хотя, может, ты решила "оставить за кадром" их отношения. Финал так и остался "открытым", не исключаю, что возможно продолжение, но уже без треугольника.




Желаю успехов в творчестве, и мы все ждём новую тему! tender .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriSik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.02.2015
Сообщения: 231
>18 Июл 2016 9:15

Юля большое спасибо за роман. Захватило с первых строк: интригующе, волнительно и конечно же счастливый конец!!!
Желаю творческого вдохновения в дальнейшем творчестве. Жду от вас еще очень много интересных романов. Успехов Вам. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Guby Guby Guby Serdce Serdce Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vi-ki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 136
>18 Июл 2016 10:09

Юля, большое спасибо за "Треугольник" Flowers Flowers Flowers
Интригующе, захватывающе, интересно очень, с нетерпением ожидая новые главы.
Спасибо за все эмоции при прочтении и после.
Вам скорейшего восстановления творческих сил, а нам читателям новых произведений от любимого автора
Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>18 Июл 2016 10:17

Спасибо огромное за потрясяющий роман Flowers Море эмоций переживаний и страстной до одури любви wo Будем ждать новых работ с нетерпением.Здоровья удачи а главное вдохновения.Еще раз СПАСИБО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anilag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 287
Откуда: г.Москва
>18 Июл 2016 10:33

Юля большое спасибо за такой интересный роман!!!Было очень волнительно читать ,проду ждала всегда с нетерпением!!Очень надеюсь на новые истории!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>18 Июл 2016 11:35

Большое спасибо за роман. Flowers С удовольствием читала,сопереживала героям.Вторая часть романа,оказалась на своём месте,всё стало более понятным,и продолжение не было лишним.Хорошо,что всё хорошо закончилось для Влады,Василисы и Димы. tender Благодарю за эмоции. wo Very Happy
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 337
Откуда: Минск
>18 Июл 2016 11:48

Ну вот и всё. Поздравляю всех нас с окончанием романа. Спасибо большое за пережитые эмоции и интерес. В ожидание новых историй. Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>18 Июл 2016 13:05

Анастасия Благинина писал(а):
Юля, присоединяюсь к поздравлениям: с окончанием романа! . Порой было нелегко читать, но интересно. Герои неоднозначные, тем и привлекают. Поставлю жирный минус Дорогову в том, что напрочь забыл о сыне, хотя, может, ты решила "оставить за кадром" их отношения. Финал так и остался "открытым", не исключаю, что возможно продолжение, но уже без треугольника.

Желаю успехов в творчестве, и мы все ждём новую тему!

Настенька, огромное спасибо за пожелания и теплые слова! Flowers
Очень рада, что ты осталась с этой историей до конца!!
Ну конечно, Дорогову ведь за что то нужнобыло поставить МИНУС, если всех подопечных я умертвила! Хорошо, минус засчитан, хотя я просто не раскрывала эту его сторону!!! Wink

IriSik писал(а):
Юля большое спасибо за роман. Захватило с первых строк: интригующе, волнительно и конечно же счастливый конец!!!

Желаю творческого вдохновения в дальнейшем творчестве. Жду от вас еще очень много интересных романов. Успехов Вам.

Спасибо огромное за теплые слова!
Ко мне НУЖНО на ты, а то шибко давить возраст начинает!!! Wink
Постараюсь не затягивать с новой темкой!!! Tongue

Vi-ki писал(а):
Юля, большое спасибо за "Треугольник"

Интригующе, захватывающе, интересно очень, с нетерпением ожидая новые главы.

Спасибо за все эмоции при прочтении и после.

Вам скорейшего восстановления творческих сил, а нам читателям новых произведений от любимого автора


Спасибо за отзыв! Flowers
Не могу выразить словами все свои эмоции, просто приятно, что моя история вызвала у всех вас такой отклик и столько эмоций!
Спасибо Вам всем!!! Flowers

Ирина Барта писал(а):
Спасибо огромное за потрясяющий роман Море эмоций переживаний и страстной до одури любви Будем ждать новых работ с нетерпением.Здоровья удачи а главное вдохновения.Еще раз СПАСИБО.

Ирина, спасибо! Flowers
Очень хотелось показать, что любви все возрасты покорны. Причем любви, которая просто сносит крышу и вызывает ураган эмоций!
Спасибо тебе, что была со мной до конца! Flowers

anilag писал(а):
Юля большое спасибо за такой интересный роман!!!Было очень волнительно читать ,проду ждала всегда с нетерпением!!Очень надеюсь на новые истории!!!

Галина, спасибо!!! Flowers
Столько теплых слов, даже не могу выразить свои чувства нормально, сердце клокочет, на глахзах слезы радости!
Огромное спасибо!!! Flowers

Lileumliz писал(а):
Спасибо.

Ирина, пожалуйста! Flowers

анка писал(а):
жду продолжения))]

История окончена!
Продолжение с героями этой истории не планирую. Если честно - устала от них, хочу немного другого!!! Wink

Гали писал(а):
Большое спасибо за роман. С удовольствием читала,сопереживала героям.Вторая часть романа,оказалась на своём месте,всё стало более понятным,и продолжение не было лишним.Хорошо,что всё хорошо закончилось для Влады,Василисы и Димы. Благодарю за эмоции

Гали, спасибо! Flowers
Особенно порадовала, что продолжение не было лишним! Вот за него я как раз и переживала!!!! Wink
Огромное спасибо, что дочитала! Flowers

Юна писал(а):
Ну вот и всё. Поздравляю всех нас с окончанием романа. Спасибо большое за пережитые эмоции и интерес. В ожидание новых историй

Юна, спасибо!
Спасибо, что дочитала, спасибо, что комментировала! Flowers

Tawa писал(а):
Клас

Спасибо! Flowers

га ли на писал(а):
Чудесный роман!!!Прочла на одном дыхании..Эмоций море..

Га ли на, я рада, что ты дочитала!
Спасибо за твою оценку, она для меня многое значит!!! Flowers

Девочки, всем огромное спасибо!
Спасибо. что оставались со мной до самого конца этой истории!
Спасибо за Ваши теплые и ободряющие слова!
Спасибо за то, что подбадривали меня, когда мой Муз ушел в загул!!!
Этой истории не было бы, если бы не все ВЫ!!!
Спасибо ВАМ огромное!!!
Всех безумно люблю!!!

_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>18 Июл 2016 14:47

Юля, спасибо за интересную историю. Очень психологически насыщенно получилось, с таким кардинальным прворотом во второй части. Очень здорово было наблюдать, как любовь по разному воспринимается и меняет людей. Рада, что Влада и Дмитрий остались вместе и любят друг друга. Жду нового романа с удовольствием! tender wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenchik-chik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.09.2014
Сообщения: 387
>18 Июл 2016 19:29

Огромное спасибо за историю, за огромное количество эмоций, за чувства, за переживания!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Жаль, что все закончилось, одно радует, что все закончилось ХЭ (до последней главы допускала мысль об ином финале этой истории).
Очень рада за героев, за их свершившиеся счастье и в особенности за Василиску.
Вдохновения и удачи! Жду новых историй. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AngeliaS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 96
>18 Июл 2016 23:22

Спасибо за счастливое завершение романа. Так рада что Влада пришла в себя и они вместе. Очень интересно и захватывающе было читать. Спасибо Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>19 Июл 2016 3:43



Продолжу отвечать на Ваши комментарии:
chainat писал(а):
Спасибо! Роман замечательный! Удачи в новых начинаниях!

Наташа, огромное спасибо за теплые слова! Flowers

Riana Kysnet писал(а):
Юля, спасибо за интересную историю. Очень психологически насыщенно получилось, с таким кардинальным прворотом во второй части. Очень здорово было наблюдать, как любовь по разному воспринимается и меняет людей. Рада, что Влада и Дмитрий остались вместе и любят друг друга. Жду нового романа с удовольствием!

Риана, привет! Flowers
Спасибо, что дочитала историю до конца, спасибо, что комментировала! tender

kanifolka писал(а):
Юля, спасибо за историю!

Катя, пожалуйста!
Тебе спасибо. что была со мной! Flowers

Lubushka писал(а):
Юля, благодарю за интересный роман!

Спасибо за комментарий! Flowers

alenchik-chik писал(а):
Огромное спасибо за историю, за огромное количество эмоций, за чувства, за переживания!!!
Жаль, что все закончилось, одно радует, что все закончилось ХЭ (до последней главы допускала мысль об ином финале этой истории).
Очень рада за героев, за их свершившиеся счастье и в особенности за Василиску.
Вдохновения и удачи! Жду новых историй.

Спасибо большое за теплые слова! Flowers
Сама хотела другого финала, не такого "счастливого", для меня логично было закончить эту историю на первой части, но.... А если рассматривать уже с точки зрения написанного продолжения (второй части), то лучше было бы что бы Влада не выжила, а выжил Данил... И каждый бы жил с грузом вины...
Ну это лирика!
Огромное спасибо! Flowers

Uniqueyp писал(а):
Юляш, я зашла лишь сказать спасибо)) прости, времени нет на развернутый коммент, а сказать есть что)) булу на днях . Целую тебя за эту сладкую историю, пусть и с горчинкой для яркости вкуса))

Люлёчек, привет!
Понимаю всю твою нехватку времени. очень жду твоего "ком бэка" с комментами!
Спасибо, моя хорошая! Flowers

AngeliaS писал(а):
Спасибо за счастливое завершение романа. Так рада что Влада пришла в себя и они вместе. Очень интересно и захватывающе было читать. Спасибо

Анжела, огромное спасибо за теплые и добрые слова!
Очень рада, что ты была со мной до конца этой истории!
Спасибо! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>19 Июл 2016 7:19

Юлечка, здравствуй!

От всей души поздравляю Тебя с завершением этого романа!


Спасибо, что сделала Happy End!
Было бы очень жаль Василька, если бы Ты решилась на это
Olofin писал(а):
Сама хотела другого финала, не такого "счастливого", для меня логично было закончить эту историю на первой части, но.... А если рассматривать уже с точки зрения написанного продолжения (второй части), то лучше было бы что бы Влада не выжила, а выжил Данил... И каждый бы жил с грузом вины...
Хотя для раздумий было бы непаханное поле! Потому что жизнь такая с...!
Честно, я очень не люблю "треугольники" и "адюльтеры", но что-то в последнее время они стали встречаться "на каждом шагу". А может это время подошло? Время перелома - измен и разводов? Блин... "От тюрьмы, от сумы и от развода никогда не зарекайся!" Неизвестно, что будет... за поворотом!
Юлечка, прости! Может это не к месту? Но у меня со вчерашнего дня "котелок" кипит!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>19 Июл 2016 7:48

svetusi писал(а):
Спасибо, что сделала Happy End!

Было бы очень жаль Василька, если бы Ты решилась на этоOlofin писал(а):Сама хотела другого финала, не такого "счастливого", для меня логично было закончить эту историю на первой части, но.... А если рассматривать уже с точки зрения написанного продолжения (второй части), то лучше было бы что бы Влада не выжила, а выжил Данил... И каждый бы жил с грузом вины...Хотя для раздумий было бы непаханное поле! Потому что жизнь такая с...!

Честно, я очень не люблю "треугольники" и "адюльтеры", но что-то в последнее время они стали встречаться "на каждом шагу". А может это время подошло? Время перелома - измен и разводов? Блин... "От тюрьмы, от сумы и от развода никогда не зарекайся!" Неизвестно, что будет... за поворотом! ПоворотМои родственники: 18 лет брака; двое детей 15 и 12; уговорил, уломал её на третьего; 7 месяцев беременности, а он пошёл вразнос - загулял. Дети неделю как в лагере, её на сутки-двое положили в роддом, чтобы пройти узких специалистов и сдать тест там какой-то. А он притащил эту ... домой!!! Она приезжает на такси из роддома. А дома завтрак голубков. Потом покатили претензии: почему не позвонила, я бы приехал за тобой; у меня потребности - ты же не даёшь! Короче, я в ауте! А она тем более!!! Никогда бы не подумала!Юлечка, прости! Может это не к месту? Но у меня со вчерашнего дня "котелок" кипит!


Светочка, привет! Flowers
Да, ХЭ мне дался не легко! Хотелось другого!
Если честно, мне очень близка тема и измен и треугольников, сама попадала в такое и не раз, переживала, ломала себя... Поэтому я не очень верю в ХЭ именно по этим статьям!
Что касается описанной тобой ситуации:
даже не знаю, что сказать, как-либо комментировать было бы глупо и не правильно!
Люди разные, кто-то считает это нормой делает, прощает, кто-то наоборот. С моей точки зрения - поступок мужа - подлый. И не думаю, что всё это случилось с бухты барахты, думаю, что были подоплеки, просто жена не хотела верить и видеть!
Но это моё мнение, возможно всё в корне не так. Могу только посочувствовать этой семье, как поведет себя жена не берусь гадать и судить! От всего сердца желаю ей удачи!!!
А ты, Светик, не расстраивайся, в жизни полно говна, если на все реагировать эмоционально - ни каких нервов не хватит!
Желаю тебе огромной удачи, взаимоной любви и всего самого наилучшего!
спасибо за теплые слова!
Надеюсь еще увидимся в моей новой теме, когда я до неё созрею!!! Wink
Ну или можешь просто писать в ЛС, с удовольствием отвечу! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 7:40

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Рыбные палочки из минтая, замороженный полуфабрикат. Лапша на гарнир. Салат капуста/огурцы/кинза. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Треугольник (СЛР, 18+) [21222] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение