Дикий Запад, приключения, любовный роман

Photoshop'им потихоньку...

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>31 Июл 2015 11:16

Девочки, привет Smile я с вопросиком, может кто подскажет )))
Муж относил недавно наш комп на чистку, апгрейд и т.п. и решил сделать мне приятное - вместо моего любимого, старенького и привычного cs3 поставил сс 2014. В общем смотрю я на него как баран на новые ворота. Еле разобралась, что анимация теперь называется шкала времени, а оптимизация - сохранить в веб. Вот только не могу найти как закреплять между собой слои с анимацией, чтоб перетаскивать группой. Раньше я это делала в имадже, там сбоку слоев ставила значок скрепки. А как это делается в этой версии разобраться не могу :(
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>31 Июл 2015 11:40

Sad Memory писал(а):
Вот только не могу найти как закреплять между собой слои с анимацией, чтоб перетаскивать группой.

Аня, я просто выделяю их все и инструментом "перемещение" перетаскиваю в новый документ, либо в папку их объедини ( ищи в меню слой) и также перетащи. Но у меня s6 может там и иначе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 681
>04 Сен 2015 18:02

Девочки, у кого нибудь есть реалистичный листопад, искала на просторах интернета ничего хорошего не нашла. Помогите плиз.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Тату от Кристи

Мои работы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>21 Окт 2015 22:00

Добрый вечер. Очень рассчитываю на помощь. Фотошоп освоила не так давно, около 1,5 лет назад, успехи средние, все методом проб и ошибок. Но если с большим размером еще как-то справиться могу, то с маленьким - совсем беда. Хотелось бы сделать себе парочку подписей, но качество оставляет желать лучшего. Я не знаю, как сделать так, чтобы при уменьшении баннера или модели не страдали пиксели и изображение было нормальным. Не знаю, может неправильно объяснила. В общем, как на баннере сохранить качество изображения при уменьшении?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>31 Окт 2015 11:44

Девочки, я с просьбой о помощи хочу обратиться... Помогите разобраться с настройками, на моем sc6 что-то случилось со значками инструментов.. Т.е. При нажатии на инстр ЛАстик, например, я вместо привычного мне активного (уменьш-увеличив) кружка вижу что-то типа прицела, пробую другие инструменты - тоже самое(((( я не пойму что я сделала, куда ткнула((( вместо инструмента лассо я вырезаю этим "прицелом"((( вернее функция лассо тоже, но значка нет... Надеюсь, я понятно объяснила суть проблемы, помогите, пожалуйста... Можно и в личку))) спасибо
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>31 Окт 2015 12:08

Ирина, у меня тоже пару раз такое было. Вместо кружка ластика или кисточки появлялся такой маленький крестик. Мне помогала перезагрузка компа.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>31 Окт 2015 12:42

ПеРина, такое бывает, когда на клавишу Caps Lock нажимаешь (надо снова на CL нажать и все будет нормально)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>05 Ноя 2015 18:52

Зубастик писал(а):
Помогите пожалуйста найти заготовки для оформления обложек, что-то такое как дают на конкурсе обложек у нас на форуме.

В теме конкурса обложек (первое сообщение) есть ссылки на скачивание ПСД обложки https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2810213#2810213
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>06 Ноя 2015 14:38

Зубастик писал(а):
где у нас такое???

тут же в разделе компьютерной графики https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=540905#540905
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>20 Ноя 2015 23:46

Девочки, привет!)
У меня тут вопрос, как вы делаете сразу две разных анимации на одной аватарочки?
Я понимаю более сложный уровень, но не получается..Объясните как совмещать(Я обычно группирую слои и потом на шкале времени работаю) А когда начинаю анимацию делать, то сначала одна идет, а потом вторая..как объединить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>21 Ноя 2015 1:03

Евгения, для совмещения анимаций надо расставлять глазки на слоях по кадрам ручками. Например, сначала запустила дымок на сигарете, всё вышло, дымится... и хочешь ещё огонёк - вот и сидишь вручную и проставляешь на тех же самых кадрах с дымком, глазки в последовательности мигающего огонька.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>21 Ноя 2015 18:23

Танюша,благодарю! а можно попросить скриншот как это делается? Embarassed
Пошла пробовать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schatten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.01.2015
Сообщения: 245
Откуда: Спб
>24 Дек 2015 17:04

Привет всем)

Девушки, я к вам за помощью. Фотошоплю редко, по настроению. Сделала тут авы, меня просят поставить на них копирайт, я его никогда в жизни не ставила, понятия не имею как это делается, поэтому воспользовалась этой инструкцией . Сделала всё как написано, но мне говорят что копирайта на авах так и нет о.О Тогда я проверила, открыла аву в текстовом редакторе - и адрес сайта и мой ник среди всей той клинописи есть, как вроде и должно быть.
Помогите мне, тупику, а? Sad Embarassed Ну или носом ткните в более подробную инструкцию, если она на форуме есть. У меня Photoshop CS5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

красота на аве от Натик)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>24 Дек 2015 17:26

Schatten писал(а):
Ну или носом ткните в более подробную инструкцию, если она на форуме есть. У меня Photoshop CS5

Если через ФШ копирайт не устанавливается (такое иногда бывает, может версия урезанная ), то можно попробовать установить через Adobe Bridge (если есть Smile ) вот тут инструкция https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3383918#3383918
Ну или попросить в выставке ФШ поставить ваш копирайт на авы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schatten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.01.2015
Сообщения: 245
Откуда: Спб
>24 Дек 2015 18:06

Черный Зайка, Adobe Bridge пришлось сейчас устанавливать, надеюсь поможет. Спасибо за помощь! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

красота на аве от Натик)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 0:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Каждый женатый мужчина доверху загружен семейными обязанностями. Из-за такого перегруза ему даже с дивана к столу трудно подняться. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Photoshop'им потихоньку... [3728] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение