Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>02 Апр 2018 11:05

Посмотрела 17 серию!
Нет, то что Оуэн дурак я давно знала, но нее догадывалась что до таааакой степени....
Этож надо было такое ляпнуть лежав постели с женщиной
Тедди молодец, высказала ему все
На Мередит было сегодня приятно смотреть, аж помолодела, будем надеяться этого доктора ввели на долго...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>05 Апр 2018 17:24

Посмотрела новый сезон... Тухленько, однако.
На кой вводили Ригса в сериал? Слили всю историю. Ага, Меган и Ригс 10 лет жили в параллельных вселенных, но по щелчку пальцев вновь воссоединились. Ну-ну.
На кой было разводить Карева с Джо и превращать всё в мексиканщину? Пошло получилось. Да и надеялась я, что Джо сольют - ну не нравится она мне.
Оуэн ваще чудит. Мотает его всяко. Он уже и сам не знает, что ему нужно и кого ж он любит.
Вот за Мэредит только интересно наблюдать. Её история профессионального роста весьма и весьма занятна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>08 Апр 2018 5:17

Новый проект Сандры О.

Сандра О сыграет Еву Поластри (Eve Polastri) в новом драматическом сериале BBC America "Killing Eve" ("Убивая Еву").
"Killing Eve" - сериал, основанный на серии романов Люка Дженнингса , расскажет о наёмном убийце-психопате Вилланелле , которую сыграет Джоди Комер (Jodie Comer), и охотящейся на неё сотруднице Ми5 Еве, давно мечтающей променять бумажную работу на оперативную. Это смертельно опасная, полная юмора и экшена игра в кошки-мышки, между талантливой убийцей и смышлёной оперативницей. Обе женщины невероятно умны и одинаково одержимы друг другом.

Премьера сериала состоится 8 апреля 2018 года (США) на телеканале ВВС America. В первом сезоне будет 8 эпизодов.
Так же стало известно, что не дожидаясь премьеры, телеканал ВВС America объявил о продлении "Killing Eve" на второй сезон.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>10 Апр 2018 5:24

Посмотрела 18 серию!
Эйприл молодец справилась со своими проблемами и вы не поверите я даже рада что она опять "обрела" бога....
Мередит и Ко все таки нашли решение и без полимера этой тетки....
Когда Оуэн с Аризоной пошли к этому псевдо врачу я даже поверила что у Аризоны рак, рада что все обошлось и Оуэн разобрался с ним...
Жаль пациентку Алекса, я почему то думала ей помогут. Думала Алекс сорвется и врежет Карасику, рада что он сдержался...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>14 Апр 2018 12:56

Посмотрела 19 серию!!!!!
Весь этот фокус с интерном так и не поняла,она была никем в сериале и ушла в никуда и вряд ли кто заметит ее уход.
Одно хорошо, что упомянули Кристину...
Оуэн наконец то додумался, что не надо искать баб чтоб они родили ему ребенка, а можно самому его усыновить...
Буду долго смеяться если ему дадут добро, а одна из его дам придет и скажет что в положении или обе...
А самое интересное это почему Кэтрин сказала мужу что сын их разорил?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>20 Апр 2018 3:08

Сегодня - 14х20 - "Судный день" - В день презентации опытных образцов конкурса хирургических инноваций Грей Слоан,
Аризона делится печеньем от благодарного пациента, не подозревая о секретном ингредиенте.
В то же время, Кэтрин делится с Джексоном шокирующими подробностями о прошлом его деда.
А Джо принимает меры в середине серьёзной операции, после того как Бейли и Мередит выпали из строя.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>26 Апр 2018 5:19

«Анатомия страсти» продлена и ждет возвращение старых героев

«Анатомия страсти» не собирается останавливаться на своем вкладе в историю ABC, проект продлен телеканалом на 15 сезон, и тем самым становится самым долгим сериалом, обойдя ситком 1952 года «Приключения Оззи и Харриетт», который завершился со своим 14 сезоном.

В целом продление не стало удивительным, поскольку рейтинги проекта стабильно высоки, а звезда проекта Эллен Помпео подписала новый контракт на съемки на два следующие года.

Однако, 15 сезон не обойдется без изменений в актерском составе, так шоу покинут любимые многими участницы Джессика Кэпшоу и Сара Дрю, с другой же стороны Джина Дэвис вернется в шоу в роли доктора Николь Херман. Доктор Херман появлялась в 12 эпизодах проекта в сезоне 2014-2015, вернется она уже в предпоследнем эпизоде 14 сезона и, вполне вероятно, продолжит появляться на экране в 15 сезоне проекта. В последний раз мы видели доктора Херман, когда в марте 2015 года она потеряла зрение в результате операции по удалению опухоли головного мозга и отправилась в Институт проблем зрения на реабилитацию, а также учиться жить заново в своем новом состоянии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>09 Май 2018 12:36

Посмотрела 22 серию!
Вот теперь стало понятно как решили вывести из сериала Аризону, я считаю она правильное решение приняла.... (Насчет Кепнер смотрите в промо)
Бейли молодец, все правильно сказала этому интерну. на его рожу было приятно смотреть.... надеюсь он облажается за этот год и его выкинут из больницы!
Мередит была на высоте, восстановила справедливость, пусть и в ущерб своей матери, но и утерла нос этой Сирон
Джо "растет" прям на глазах, понимает проблемы Алекса, помогла ему высказаться....


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>12 Май 2018 10:26

очаровашка писал(а):
grey's anatomy 14x23 promo

посмотрела, я посмотрела эту серию .....
Это просто вынос мозга!!! Очень мощная серия!


свадьбы ожидается просто .... Наверное Кэпнер нельзя связываться с организацией свадеб... Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>12 Май 2018 20:19

Представляем вашему вниманию официальный трейлер фильма "Indivisible" ("Неделимый").

Фильм основан на реальной истории армейского капеллана Даррена Тёрнера (Джастин Брюнинг, исполнитель роли Мэттью Тейлора в Grey's Anatomy) и его жены Хизер (Сара Дрю, исполнительница роли Эйприл Кепнер в Grey's Anatomy). Имея крепкий, наполненный верой брак, Тёрнеры готовы следовать своему призванию: служить Богу, семье и стране.

Сара Дрю является не только исполнительницей главной женской роли, но и исполнительным продюсером фильма.

Помимо Сары и Джастина, в фильме задействованы: Джейсон Джордж (исполнитель роли Бена Уоррена в Grey's Anatomy) и Майкл О'Нил (исполнитель роли стрелка Гэри Кларка в Grey's Anatomy).

Дата выхода: 26 октября 2018 года.



https://vk.com/my_anatomy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>14 Май 2018 4:18

Тоже посмотрела 23 серию!!!!!
Для меня было шоком что Эйприл выжила,не верила. Ведь столько времени по серии прошло, но я рада.
Да и то что их с Метью опять свели рада, надеюсь они будут счастливы, они заслужили этого...
Сцена с Джексоном у постели с Эйприл самая сильная в серии, вот где его эмоции, вот где он живой, а вот с Пирс такого нет и не будет....
Рада за Аризону, у нее теперь будет свой центр. Будем надеяться что мы с ней еще увидимся...
Понравился момент когда Мередит убирала шапочку Дерека, увидела стикер, сразу вспомнился этот момент когда они с Дереком его писали...
Она готова к новым отношениям и надеюсь в следующем сезоне мы это увидим...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>14 Май 2018 9:53

очаровашка писал(а):
Для меня было шоком что Эйприл выжила,не верила. Ведь столько времени по серии прошло, но я рада.

Я тоже переживала всю серию что не выживет она! Вспомнила историю с Марком Слоаном, когда он тоже очнулся все хорошо, а нет.. Но слава Богу все обошлось и я тоже хочу чтобы Эйприл была с Метью, правда настрадались они уже!
очаровашка писал(а):
Сцена с Джексоном у постели с Эйприл самая сильная в серии, вот где его эмоции, вот где он живой, а вот с Пирс такого нет и не будет....

Сцена очень сильная, абсолютно согласна! Как Джексон переживал красиво и искренне за мать своей дочки! Я сама сидела и слезы пускала
А по поводу Пирс и Эйвери все равно я за их пару обеими руками! Как она билась за жизнь Эйприл и как они нежно друг к другу относятся, это очень круто! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Май 2018 9:45

Посмотрела 24 сеотю 14 сезон Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я в восторге полном....
Столько юмора я давно не видела в этом сериале... присутствовала и легкая грусть по поводу ушедших... Но все же очень милая серия.
Остались открытые вопросы, на которые нам ответят в следующем сезоне, который я буду смотреть (вот уж не думала что после Дерека появится желание НО этот сезон напомнил мне почему я люблю этот сериал....) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>22 Май 2018 3:18

 » Тедди Альтман вернулась!


Ким Равер (доктор Тедди Альтман) вновь получила место в основном актёрском составе Анатомии Грей.
"Я очень рада вернуться к этой роли" - говорит Равер. "Возвращение в Шондалэнд, к невероятно талантливым Кристе Вернофф, Эллен Помпео, потрясающему актерскому составу - это просто божественно. Тедди занимает особое место в моем сердце и мне очень повезло, что я могу продолжить её историю."
Как мы помним, впервые доктор Альтман появилась в 6 сезоне, в качестве главы кардиохирургии и наставницы Кристины Янг (Сандра О). Она покинула Сиэттл Грейс Мерси Вест в конце 8 сезона, когда получила работу в Германии. Вновь мы увидели Тедди в 14 сезоне, она появилась в нескольких эпизодах сезона.
И вот в 15 сезоне Тедди возвращается на постоянной основе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>14 Июл 2018 8:17

Веб-сериал "Grey's Anatomy: B-Team" номинирован на телевизионную премию Эмми в категории "лучшая короткая форма комедии или драмы".

Напомним веб-сериал "Grey's Anatomy: B-Team" рассказывает о первом дне новых интернов в Грей Слоан Мемориал.

Сценарист: Барбара Кайе
Режиссёр: Сара Дрю
В ролях: София Али (Далия Кадри), Джейк Борелли (Леви Шмитт), Алекс Блю Дэвис (Кейси Паркер), Джейси Эллиот (Тэрин Хелм), Руши Кота (Вик Рой), Джанин Мейсон (Саманта “Сэм” Белло), Чандра Уилсон (Миранда Бейли), Джастин Чэмберс (Алекс Карев), Келли Маккрири (Мэгги Пирс), Кевин Маккидд (Оуэн Хант) и Джеймс Пикенс-младший (Ричард Веббер).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 13:31

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ириша, привет! Сколько событий накопилось! Да и городок, видимо, небольшой, раз Агата постоянно кого-то встречает и выуживает у людей... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение