Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый первый роман


mary-arty: > 14.12.13 15:31


Если говорить о первом любовном романе, то это Сандра Браун "Сбиться с пути".
Помню в книжном магазине заинтриговала какая-то нереальная аннотация, нашла и прочла книгу в электронном варианте.
И понеслось!
Возможно это не самая лучшая книга автора, позже познакомилась с ее более шикарными вещами, да и с другими авторами, Но: для меня этот первый автор запомниться навсегда!!!

...

Еmily: > 28.12.13 12:27


Моим первым романом была "Анжелика". Помню, как стащила её у бабушки с книжной полки и читала ночью, тайком от родителей) А потом были любовные романы А. Джоансен "Золотой вихрь" и А. Кейн "Эхо в тумане" - не самые лучшие, но до сих пор остаются для меня любимыми.

...

-Алиса-: > 29.12.13 10:19


"Анна Каренина". До сих пор это самое любимое произведение, хотя Анну и Вронского на дух не переношу. ))))

...

swetkaa: > 03.01.14 09:05


Самый первый наверное Анжелика, потом Прокаженная Гелены Мнишек, потом Узник моего желания Линдсей это самые запомнившиеся

...

Zvezda: > 05.01.14 23:27


Невеста-Обманщица Кэтрин Коултэр! один из любимых у автора!

...

TochKa: > 07.01.14 11:05


Для меня первым любовным романом стал роман Б.Картленд про герцога, который притворился кучером. Не помню, как он называется. А начала читать, потому что посмотрела фильм с Хью Грантом "Леди и разбойник" и решила найти этот роман, а в библиотеке его не оказалось. Пришлось читать то, что было Wink

...

Alfa: > 07.01.14 11:51


Думаю, что " Поющие в терновнике" это практически уже такая же классика как и " Анна Каренина." Да простите меня за такое сравнение. А значит первым прочитанным любовным романом была Даниела Стилл и ее "Звезда", а потом Сандра Браун" Французский шелк". Потом пошли книжки Джеки Коллинз про Лаки. Ну а потом уже все остальное.

...

iren-a: > 08.01.14 20:44


Моя самая первая книга из жанра ЛР была "Оборотная сторона полуночи" Сидней Шелдон. А потом мне посоветовали прочитать Макнот.

...

Пруха: > 08.01.14 23:26


"Пятьдесят оттенков серого" Э.Л.Джеймс.

...

anzhella-likova: > 09.01.14 14:56


Мой первый прочтенный роман из серии "Очарование" Джоанны Линдсей " Узы любви". Очень интересная своенравная книга. Сюжет тоже очень интересный. О том как между Вулфриком де Торпом и Милисент Криспин был заключен союз еще когда они были еще детьми. Очень увлекательное ситуация произошла между героями романа. Он гордый а она упрямая. Но как всегда любовь все ставит на свои места.

...

Solnyshko: > 12.01.14 07:55


Самый первый более-менее любовный роман - "Анжелика", безусловно.
Какой именно из появившихся следом романов прочла первым, не вспомню, но один из них (по крайней мере, он ярко запомнился и даже любим и перечитываем до сих пор) - "Узник моего желания" Джоанны Линдсей.

...

mila Tatiana: > 12.01.14 14:12


Самый первый и несомненно любимый Унесенные ветром!!!

...

ВЕРИНЕЯ: > 12.01.14 14:30


Дж.Линдсей "Зимние костры" лет в 16

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение