Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


aolchik: > 24.05.14 16:20


Юля, твои работы как всегда великолепны!
Ты еще что-то рисуешь в ФШ помимо героинь романов?

...

yusie-girl: > 24.05.14 16:50


aolchik писал(а):
Ты еще что-то рисуешь в ФШ помимо героинь романов?

Начала рисовать историю костюмов с 10 века по 20. Но пока есть только один рисунок первый.

...

aolchik: > 24.05.14 22:00


yusie-girl писал(а):
Начала рисовать историю костюмов с 10 века по 20. Но пока есть только один рисунок первый.

Как интересно! Покажешь?

...

kristenak: > 26.05.14 22:15


Юлечка, у вас очень красивые работы. А глаза у героинь просто сказка Very Happy rose

...

selena-zayka: > 09.08.14 20:21


aolchik писал(а):
yusie-girl писал(а):
кстати, я никак не могу создать цельный образ Адоры в голове.. как то её всё время по разному описывает смолл.. то она с тёмными волосами, то уже золотистые.. и вот попробуй представь.. И вообще я понятия не имею в какой одежде ходили в то время.. и очень странно но в романе ни одного описания костюма и причёски!! Короче, помогайте!! как вы видите её???

))) Юля, я ее видела всегда миниатюрной, с темными (но не черными) волосами и очень красивыми глазами. Но вот полезла специально в книгу и нашла описание:
В самом начале, когда она еще девочка:
Цитата:
Что то напоминало в ней Иоанну его собственную мать — утонченные черты лица, кожа цвета свежих густых сливок, нежные щечки, которые иногда заливались ярким румянцем. Волосы у Феодоры были темные, цвета дорогого, хорошо отполированного дерева, иногда сверкающие золотыми блестками. Длинные, темные ресницы с как будто позолоченными кончиками прикрывали изумительные аметистовые глаза.

Вот тут цвет волос уже меняется ))):
Цитата:
Феодора стала красавицей — с тонкой талией, стройными длинными ногами, высокой упругой грудью и прекрасным лицом. Несмотря на жаркое солнце, ее кожа сохранила нежный молочный цвет, а мягкие волосы цвета темного золота стали пышнее и мягкими волнами ниспадали на точеные плечи.
И конечно же, глаза, ее аметистовые глаза, светились душевной чистотой и нежностью.

И постоянно делается акцент на ее глазах необычайной красоты: аметистовые, фиалковые...
А вот на счет одежды сложнее... Все таки как жена султана она наверное одевалась на восточный манер.

Читала в оригинале - у нее волосы "махагон", цвета красного дерева

...

selena-zayka: > 12.08.14 14:34


Изабелла "Чертовка"
Овальное лицо, четко очерченный подбородок с маленькой ямочкой золотисто-зеленые миндалевидные глаза с темными ресницами, бледная кожа, длинный узкий нос, полные губы и золотисто-рыжие волосы

...

selena-zayka: > 14.08.14 12:03


yusie-girl писал(а):
Кстати, когда-то давно я уже читала Рабыню страсти несколько раз, но это было пару лет назад.. И рисовала её!! Вот порылась в своей папочке с огромным количеством рисунков и нашла два изображения Зейнаб..
1) Рисовала на паре на клетчатой бумажке полностью с головы.. какой помню..

2) наполовину срисован с обложки, так как уж очень девушка на обложке для меня похожа на Зейнаб..


Завтра могу разукрасить оба и выложить в цвете))

У первой скулы изящнее, какие и были у Зейнаб

...

selena-zayka: > 21.08.14 23:04


alenatara писал(а):
yusie-girl писал(а):
Адора (Смолл)
Обожаю этот роман (хотя у Смолл я все романы обожаю, в разной степени, но все )Очень красивый образ, а глаза просто потрясающие, даже сомнений не возникает, что в такую могли влюбиться и Александр, и Мюрад! За таких красавиц и войны завязывали без вопросов!

Но уж одной внешности недостаточно, чтоб за женщину горы сворачивали!

...

lensik le rua: > 22.08.14 15:52


Юлия, просто потрясающие работы. И читаете вы моих любимых авторов - Вилар, Смолл, Линдсей, Гарвуд, Макнот и Клейпас. Рекомендую Вам У Линдсей Мужчину моей мечты и серию Вестерн. А еще почитайте Бэлоу она потрясающе пишет. Успехов Вам! Буду с нетерпение ждать новых работ!

...

Гули: > 05.09.14 08:38


Очень красиво получилось

...

Бегущая по волнам: > 05.09.14 13:23


Просмотрела всю тему (не поленилась). Вот умеют же люди делать красиво! Особенно запомнились герои Макнот.

...

Ekaterina: > 15.09.14 22:55


Здравствуйте! Я позволили себе немного поиграться с фотографиями артистов и фотошопом. Предлагаю вашему вниманию свои скромные опыты (качество, может, не очень, но будем совершенствоваться. Итак, Скай О Малли - Марина Александрова. Так, загрузить не получается Embarassed

...

selena-zayka: > 16.10.14 15:46


Ekaterina писал(а):
Здравствуйте! Я позволили себе немного поиграться с фотографиями артистов и фотошопом. Предлагаю вашему вниманию свои скромные опыты (качество, может, не очень, но будем совершенствоваться. Итак, Скай О Малли - Марина Александрова. Так, загрузить не получается Embarassed

кидай мне в личку, загружу

...

софуш: > 04.12.14 19:38


Потрясающе.Не поняла это рисунки или компьютерная графика?Вообще что бы это не было это очень красиво.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение