Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



LuSt: > 14.04.16 21:50


Мастерицам желаю вдохновения!
А Грызунова для меня антибренд. Неудивительно, что новый перевод Гарри Поттера отдали на растерзание ей (( Немцов потрясающ в контркультуре - Пинчон, Бротиган, Керуак, Мур, Буковски - но когда он берется за классику и уже ставшие классическими переводы... Ловец на хлебном поле, блин.
*в свое время на всероссийской универсиаде мой отрывок перевода ПДГ был признан лучшим*)))

...

LuSt: > 14.04.16 22:17


Лоран, ага, Спивак и есть! Уж насколько росмэновский перевод неидеален, но Бирючинную улицу, но Хогварц и Огрида дайте развидеть. И да, Сэлинджер в переводе Немцова, с подростковым сленгом восьмидесятых.

...

Чудышко: > 23.04.16 22:53


До сегодняшнего дня я была готова сдаться. Ничего не получалось Stena А сейчас... Посидела немножко, послушала музыку, настроилась... В общем, шедевр не обещаю, но что-то будет

...

LadySecret: > 29.04.16 16:41


С открытием нового тура.
Вика, поздравляю.
Да, тема очень интересная. Очень понравилась, так как сама недавно прочла несколько книг Оскара Уайльда, в том числе «Портрет Дориана Грея» . Сейчас книга стоит у меня на отдельной полочке, где хранятся мои любимые книги))
Мне приятно, что такую книгу помнят и в честь нее даже открыли тур Shocked
Несомненно, задание трудное, ведь это классический роман, поэтому надо правильно подбирать элементы для обложки и цветовую гамму.
Не стоит переживать из-за того, что тут тихо)) Это нормально. Вроде бы

...

anel: > 01.05.16 09:25


Всех с праздником!


Оставлю и я здесь свой след, ибо вчера сдалась) Очень тема сложная, но интересная. Пройти мимо невозможно. Надеюсь работ будет много.
Всем удачи и вдохновения!

...

anel: > 04.05.16 21:03


Доброго вечера))
Тема Портрета меня если честно сильно пробила) За это время пересмотрела три экранизации, перечитала биографию О. Уайльда. Прочитала само произведение, от которого я в полном восторге.
В связи с этим жду открытия работ, очень интересно посмотреть на обложки...
Ну и чтобы хоть чуть развеселить ожидающих, принесла двух претендентов на Дориана Грея (задалась вопросом: а кто бы на сегодняшний смог сыграть этого персонажа?) Вобщем сразу пришли на ум именно эти двое.



Интересно, со мной многие согласятся или есть кто-нибудь еще на примете? С удовольствием бы полюбовалась на блондинов))

...

Jenev-Eva: > 11.05.16 19:55


Вика, как дела? Урожайный тур получился или еще кто-то прыгает в последний вагон? Mr. Green
*ходит вокруг темы в ожидании голосования*
Очень люблю этот роман, так что, жду с нетерпением открытия тура

...

ANnneta: > 12.05.16 00:16


Поздравляю с открытием конкурса Ar Сколько же интересных работ tender
Только как ни странно не успела я подумать и выбрать будущих претендентов, как везде галочки уже расставлены nus Видимо какой-то глюк comp
Всем Спасибо за такую красоту и Огромное Спасибо за организацию конкурса Flowers

...

Natali-B: > 12.05.16 01:19


Девочки, всем привет !
Поздравляю всех с открытием тура №11: "Обложка к роману Оскара Уайльда Портрет Дориана Грея"! Flowers
Какой красивый тур !!! tender Девочки, все обложки просто замечательные ! wo
Мои голоса за работы: №1, №2 , №5, №7, №9.
Всем мастерицам и организатору огромное спасибо !

...

ANnneta: > 12.05.16 02:14


Я проголосовала за обложки под номерами 5, 10, 11 и 19, с пятым претендентом еще не решила Hun

...

ПеРина: > 12.05.16 06:09


Вика, девочки, поздравляю с открытием голосования!
Обложки все красивые, все разные, но особенно цепляет 11 работа! Очень-очень цепляет tender

...

Анна Би: > 12.05.16 06:28


Какие обложки интересные и яркие! Под впечатлением.
Проголосовала: № 4,5,10,11,19
№11 - ну очень хороша . Ещё понравилась №2, но смутило, что надписи на анг.языке.

...

Optimistka: > 12.05.16 07:07


Проголосовала пока только за обложку под 11 номером. Очень суперская wo Зависла на ней, все смотрела-смотрела.
Класс Very Happy

...

Кэродайн: > 12.05.16 07:17


Всем привет, всех с открытием голосования! Эх, так хотелось самой поучаствовать, да не срослось Но! Тур, по-моему вышел, суперским! Открыла страничку и прям просияла - столько классных работ И как тут выбирать всего пять, мне столько понравилось
Так что с галочками торопиться не буду, но хочется отметить №№ 2 и 3, 4, а 5! Мне кажется, здесь очень хороша подобрана визуализация. Готическая 7-ая работа тоже нравится. №9 вряд ли (на мой субъективный взгляд) подходит для обложки романа (и задняя сторона немного смущает), но глаз работа цепляет =)) А глаза, Автор, не Джареда Лето? Чистое любопытство
11-ый номер - , очень классно получилось.
Девочки-мастерицы, вы большие молодцы!
Викуль, какой удачный улов, чудо как хороши работы

...

Talamaska: > 12.05.16 07:27


Какая прекрасная страничка голосования!!!
К своему стыду, я не читала этот роман и даже не смотрела ни одной экранизации. Надо срочно исправляться...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение