Регистрация   Вход


alexandra Sandra: > 22.11.17 23:02


Не уже ли Амина опять начнет принимать наркотики? А Елена, почему то я ей не верю.

...

L-a-n-a: > 22.11.17 23:05


mazeratti писал(а):
Почему - то, я, сомневаюсь что ребенок от Динара...


Сложно усомниться... отношения между ними были...

...

L-a-n-a: > 22.11.17 23:07


alexandra Sandra писал(а):
Не уже ли Амина опять начнет принимать наркотики? А Елена, почему то я ей не верю.



Елена это камень преткновения между Динаром и Аминой...

...

L-a-n-a: > 22.11.17 23:21


 » Обложка от Юляшик

Еще один бесподобный подарок))
Юлечка, огромное спасибо Flowers Flowers Flowers

...

оксанка: > 22.11.17 23:49


Спасибо Flowers Думаю,что домработница придет вовремя и не даст совершить ей глупость.

...

Ирина Барта: > 23.11.17 00:06


Спасибо за продолжение Flowers Ну вот стерва нарисовалась .Боюсь последствий этой встречи.

...

htanya: > 23.11.17 04:46


Доброе утро!
Что-то я расстроилась. Эта Елена, все настроение испортила.
А что Динар не видит, что она пузатая у него работает? Если еще работает. А, может быть, она и не беременная вовсе. Подушку подложила и пошла Амине на нервы капать, доводить ее. Хотя нет, она же, как утка там передвигалась. А пусть докажет, что это его ребенок. Динару и времени не было на такое, он из больницы, практически, не выходил. За женой ухаживал.
Ребенка он не бросит. Аминка ему тоже может родить, у нее больше шансов. Да и супруга она Динару, и любит он только ее.
Очень надеюсь, что успеет придти домработница.
Лана, спасибо за продолжение!

...

НатальяКалмыкова: > 23.11.17 07:29


Спасибо за продолжение! Если Амина опять начнет принимать наркотики, то это будет конец всему! Может домработница успеет сообщить Динару, что с Аминой что-то не так!

...

Анюта Власова: > 23.11.17 08:54


Всем
Лана, спасибо большое за главу Flowers Flowers Flowers
лишь бы не сорвалась опять, всё можно решить и ей поговорить лучше об этой ситуации с мужем

...

Nimeria: > 23.11.17 12:09


Лана, большое спасибо за продолжение! Flowers

Рассматриваю приход Елены как проверку Амины на стрессоустойчивость и доверие к мужу. Посмотрим, прибегнет ли девушка к наркотикам снова, чтобы забыться

...

kote: > 23.11.17 14:09


Неужели Амина поверит ей и опять сарвется не поговорив с мужем .

...

Юляшик: > 23.11.17 14:39


Я в шоке!
Откуда взялась Елена и ее беременность? Stena Скорее всего она нашла осеменителя на стороне, а говорит, что ребенок Динара. Gun
И я соглашусь с htanya, что Елена могла инсценировать беременность, чтобы вывести из себя Амину. Ведь, Елена ждала смерти Амины, чтобы захватить Динара, а тут такая незадача Wink
Я надеюсь, что Амина подумала не о наркотиках!!!
Лана, спасибо за продолжение! Flowers

...

Мальвинка Маг: > 23.11.17 17:33


Елена , как акула вцепилась в Динара , поняла , что проиграла , решила давить на Амину . ranting
Спасибо Лана ,за продолжение. Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение