Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Брин Гринвуд «Все прекрасное и ужасное»



mariatos: > 09.07.18 17:57


Спасибо за главу!)
Очень жаль что их раз'единили(((

...

Magdalena: > 09.07.18 18:23


Девочки, спасибо большое за главы!

Эх, мал еще Донал и не понимает, что сестра у него - золото. Надеюсь, что мальчишка не решит вдруг стать таким же "крутым", как папа.

...

Nadin-ka: > 09.07.18 18:46


Эх, не зря Вэйви беспокоилась и следила за тем, чтобы Донал ничего не брал "у них" Сманул пацана мопедом.
Радует, что дома рядом и Вэйви все-таки имеет влияние на Донала. Вот маленький, а понимает, что так для Вэйви лучше.

...

Suoni: > 09.07.18 20:06


Спасибо большое за продолжение!

...

Яновна: > 09.07.18 20:25


Большое спасибо за продолжение! Very Happy Flowers Бедные дети, теперь их ещё и разделили. Вэйви всегда переживала за братика, а теперь будет переживать вдвойне tender

...

ЛераВалерия: > 09.07.18 20:30


Даже не знаю, хорошо ли, что мамашка выжила? Никогда не знаешь, какой гадости от нее ожидать.

...

Lady Victoria: > 09.07.18 21:33


LuSt писал(а):
Глава 24 - ДОНАЛ

Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо большое за перевод, редактирование и оформление!

...

На-та-ли: > 09.07.18 21:48


Спасибо огромное за перевод .
Донал ещё совсем маленький и очень добродушный мальчик. Вот только он такой доверчивый и наивный. Кого из него воспитают в окружении отца. Ведь раньше Вэйви о нем заботилась и направляла . А тут :(
Дочку я думаю Лайам оставил, чтобы о матери заботилась. Ведь после аварии думаю она ещё не совсем отошла.

...

Marigold: > 10.07.18 06:16


Кьяра писал(а):
И у него [Донала] ведь сломана рука и сотрясение мозга - кто там о нем заботиться будет?

Вэл, в отличие от Донала, провела в больнице заметное время. Так что рука, видимо, уже зажила или почти зажила. И за сотрясением наблюдают, в общем, только первые дни, потом остаётся лишь ждать, пока само пройдёт (и не трясти ещё раз, пока не пройдёт).
Заботиться будет сам о себе, насколько может, как и Вэйви приходилось. Вэйви была лишь чуть-чуть постарше, когда ей пришлось стать "хозяйкой в доме".
Доналу в некотором смысле проще выжить там: он, в отличие от неё, ест нормально; и так как Лиам о нём по крайней мере помнит, то кто-нибудь из гарема накормит, пусть и пиццей, и одежду постирает. А в школу наверняка и до этого Келлен записывал.
Но я, честно говоря, даже не знаю, что лучше - быть беспризорным или расти при фабрике зелья, среди наркоманов, которым до тебя нет дела.

...

vika-i: > 10.07.18 08:43


LuSt писал(а):
Глава 24 - ДОНАЛ
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би


Девочки, благодарю за новую главу. Flowers

Не могу понять, почему Лайам забрал к себе только Донала. Чем Вэйви хуже? Он, что не любит свою дочь или сын для него важнее дочери?
Для Вэйви конечно лучше жить подальше от Лайама, но я думаю, что такое пренебрежительное отношение отца к Вэйви будет сказываться и на её самооценке, и на её отношениях с мужчинами в дальнейшем.

...

Машенька Шкабардина: > 10.07.18 09:08


Девочки! Спасибо огромное за очередную главу! Very Happy

...

Bubenchik: > 11.07.18 10:38


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

LuSt: > 12.07.18 14:52 vip


 » Глава 25 - КЕЛЛЕН

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение