Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Мы "макнотизированы"


надежда усикова: > 18.08.11 19:55


MacKayla писал(а):
Какие у вас любимые романы из современных и исторических? как давно вы начали читать Макнот!

Первый роман этого автора, который мне попался на глаза, - Уитни, любимая!!! Было это лет 7-8 назад. Я влюбилась в эту книгу без памяти! А когда узнала, что это книга вторая в серии и еще есть доработанный вариант, пришла в неописуемый восторг. Обожаю всю серию Уэстморленды, за исключением последней "Чудо с замужеством Джулианы", (простенько и быстро как-то получилось). А из современных - даже выбрать не могу! Ну, пусть будет "наконец-то вместе" или "Рай", или "Каждый твой вздох", или... Не знаю!!! Люблю их все!!!

...

Медуза: > 21.08.11 20:57


 » Сравнение «Каждый твой вздох» и «Ещё одно мгновение или Кажд

MacKayla писал(а):
Каждый твой вздох, были добавлены существенные главы. (правда не помню какие и что там было, т.к. читала уже последнюю версию)

этот вопрос уже не раз поднимался на разных форумах, поэтому привожу этот текст и, может, его стоит выделить в оглавлении? А, Мас, как считаешь?
Сравнение «Каждый твой вздох» и «Ещё одно мгновение или Каждый твой вздох».
Прежде всего, размер шрифта в обоих изданиях один и тот же.
При этом, в переработанном варианте 415 страниц, в исходном – 349, т.е. добавлено 66 страниц или 19% объёма романа.
Количество глав в первом издании – 52, во втором – 58, т.е. добавлено 6 глав.
При этом, с 1 по 44 главу включительно (стр. 304) текст обоих романов идёт один в один.
Изменения начинаются с 45 главы, и уже названной 304 страницы.
Т.е. дописано окончание романа. Но сам конец – главы 51 и 52 остались теми же (один в один), только теперь у них номера 57 и 58 соответственно.
Те главы, которые в прежнем издании представляли собой едва ли не тезисы (что, в общем-то, огорчало), теперь читаются с удовольствием.
Что можно сказать о содержании добавленного:
в основном оно о восстановлении отношений героев и налаживании отношений Митчела с сыном (это, конечно, самые трогательные моменты).

Как итог, можно сказать, что дополнения оказались настолько органичными, что и не воспринимаются как дополнения. И читать стоит именно дополненный вариант

...

MacKayla: > 25.08.11 20:39


 » Конкурс - Письмо о любви по роману "РАЗ И НАВСЕГДА"

Внимание! Внимание!

Конкурс на лучшее письмо о любви по роману "РАЗ И НАВСЕГДА":













Ответы присылать мне в личку до 30 августа.

Удачи вам

...

Клубника: > 29.08.11 09:40


MacKayla писал(а):
И еще у меня малюсенькое предложение - может уже начнем читать Нечто чудесное?

Я тоже согласна,тем более только что закончила читать "Уитни,любимая".
И почему Клейтона считают злодеем не понимаю.Если Джейсону мы простили насилие,то ему не можем.Правда за то что он даже не извинился перед ней хотелось треснуть его по голове))))Первый том книги он себя вообще примерно вел,сколько выходок стерпел.За эпизод с лошадью я почти возненавидела Уитни.Вспылила,кнутом замахнулась и не подумала о последствиях.Очень понравилось,когда Уитни за ужином выводила Клейтона из себя,а потом они помирились.А с письмом вообще бред!Ну нашел он письмо,что же трудно сразу спросить,что это такое?И не было бы ненависти,обид,расставаний.А вообще Макнот передала очень важную вещь:никогда не делать поспешных выводов,не выяснив обстоятельств.
Ну а в целом книга,как всегда у Макнот,не оторвешься))))

...

MacKayla: > 31.08.11 19:36


 » Результаты- Письмо о любви по роману Раз и Навсегда

Всем привет!
Девочки извините, что ответы выкладываю только сейчас - вчера была занята немного

Итак, результаты голосования Конкурса письма Виктории-Джейсона









От всей души поздравляю победителей и участников конкурса!!!

...

MacKayla: > 01.09.11 21:25


iralutsk писал(а):
Организатору, тобиш, Мас, низкий поклон за организацию и терпение ,

ой ну скажем так, идея малость не совсем моя. а Сабинкина.

Начинаем чтение и обсуждение романа "Нечто чудесное"

Судьба словно играла юной Александрой Лоренс, подбрасывая ей сюрприз за сюрпризом. Сначала, совсем еще девочкой, толком не успев понять, что произошло, она стала женой герцога Джордана Хоторна. Затем – почти сразу же – получила известие о гибели мужа и, после долгих сомнений, без любви, согласилась вступить в новый брак. Но во время венчания в соборе появился… Джордан, "воскресший из мертвых" и отнюдь не желающий отдавать другому ту, которую мучительно ревнует и страстно любит, ту, которую намерен заставить полюбить себя…

...

mylashka: > 06.09.11 21:09


MacKayla писал(а):
Всем привет!

А кто-нибудь еще читает роман Нечто чудесное?


*помечено як Ф!

я уже))) быстро читаю Crazy

...

Adriana de Astolfi: > 06.09.11 21:17


MacKayla писал(а):
А кто-нибудь еще читает роман Нечто чудесное?

Перечитала его еще дней 5 назад, но на работе завал, так что не было возможности отписаться. С удовольствием еще раз вспомнила историю Джордана и Алекс. Laughing

...

iralutsk: > 07.09.11 12:58


Девоньки, простите, я это Ночные шорохи читаю, не хочу прерываеть, после этой возьмусь за Нечто чудесное!

...

надежда усикова: > 08.09.11 14:31


Простите, что отсутствовала - были проблемы с интернетом nus
MacKayla писал(а):
А кто-нибудь еще читает роман Нечто чудесное?

Я! Уже прочитала! Готова к обсуждению! Very Happy Ох! Ну, и роман!!! Это нечто! Я влюблена в эту книгу, впрочем как и в другие книги Макнот!!!

...

MacKayla: > 08.09.11 19:26


Ольга-А писал(а):
Мы будем обсуждать?
надежда усикова писал(а):
Я! Уже прочитала! Готова к обсуждению! Ох! Ну, и роман!!! Это нечто! Я влюблена в эту книгу, впрочем как и в другие книги Макнот!!!


Да! не можно, а нужно начинать обсуждать.!
Кто первый?

...

Фрэнсисс: > 09.09.11 18:37


Я не перечитыва, потому что хоть и читала года 2 назад, но достаточно хорошо помню)))

...

надежда усикова: > 10.09.11 10:55


По мне так, актрисы под номерами 2 и 3 немного не то, а остальные хороши! Very Happy А вам, девочки, как?

...

mylashka: > 10.09.11 13:15


мне нравится лили коллинз. я когда перечитывала, тоже кого-то находила, щас попытаюсь вспомнить кого...вот мои варианты Алекс:
1.
2.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение