Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Marytanna: > 09.09.13 18:49


Meldenbert писал(а):
Marytanna, добрый вечер! Спасибо за теплый прием! )

Можно по имени?.. ;)

Приветик конечно можно по имени и конечно на ты Ar Ar
Meldenbert писал(а):
А ссылка на то, что пишу, у меня в подписи (она же баннер). Решила поделиться своим творчеством на этом замечательном форуме!!! Буду рада видеть в читателях!

О спасибки неприменно зайду в гости, так как почитать люблю Ar Ar Wink

...

Meldenbert: > 09.09.13 18:59


Марина, договорились, по имени и на ты! Smile

Цитата:
О спасибки неприменно зайду в гости, так как почитать люблю

Буду ждать!!!! Very Happy

...

Ленарт: > 10.09.13 00:27


Meldenbert писал(а):

Лена , добро пожаловать! Flowers И вам отличного настроения! Я здесь недавно, но мне очень нравится! Smile
На форуме и правда очень интересно во всех темах, но главное богатство здесь - люди!!! tender

Спасибо, Марина! Да, хорошо, что форум "обжитой", людей с какими только интересами тут нет Smile
И ко мне тоже можно на "ты" - даже нужно)))

...

SvetochAska: > 10.09.13 17:38


Здравствуйте Ok
Меня зовут Светлана.
Я автор, который в основном пишет прозу, раньше писала ещё и стихи, но, в какой-то момент в себе разочаровавшись, решила приостановить эту деятельность.
Хотелось бы с кем-нибудь подружиться, пообщаться...
На сайте недавно зарегистрировалась, но зависала тут задолго до этого. Была одна работа, которая мне нравилась и я читала её, но в связи с тем, что автор где-то год не объявлялся, её удалили. Sad

...

Meldenbert: > 10.09.13 19:27


Лена, договорились! prv

Светлана, добрый вечер! Smile Добро пожаловать! Flowers
Я на форуме тоже недавно, но здесь каждый найдет тему для общения по душе! Smile))

...

Marytanna: > 10.09.13 21:59


Светочка добро пожаловать. Я Марина. Здесь уже давно. Рада знакомству. А что пишешь. Есть здесь твои работы. Ar

...

SvetochAska: > 11.09.13 02:26


Meldenbert, ну, я пока что как таковой темы не нашла, но, надеюсь, найду.
Marytanna, да в основном что-то связанное с мистикой, фантастикой/фэнтези и, конечно же, любовью, которая постоянно хочет преобладать в работах. Даже когда я стараюсь к этому не стремиться. Сюда, на сайт, я добавила пока что две свои работы - одну законченную и одну в процессе.
Поживём-увидим, может, я ещё что-то опубликую.

...

Marytanna: > 11.09.13 09:29


SvetochAska писал(а):
Marytanna, да в основном что-то связанное с мистикой, фантастикой/фэнтези и, конечно же, любовью, которая постоянно хочет преобладать в работах. Даже когда я стараюсь к этому не стремиться. Сюда, на сайт, я добавила пока что две свои работы - одну законченную и одну в процессе.

Поживём-увидим, может, я ещё что-то опубликую.

ООО мистика это хорошо я такое люблю. А можно мне ссылочку ну или название твоих работ. А то я читать обожаю Ar Ar Wink

...

Диана Лунит: > 11.09.13 12:28


Я из Питера, пишу стихи и прозу. Начала со стихов. Сейчас склоняюсь к прозе, пишу романтические истории. Сюда зашлла на форум о литературе. Очень люблю Дюма и Гюго, хорошо, что у меня столько единомышленников по Дюма здесь.

...

Marytanna: > 11.09.13 15:00


Диана Лунит писал(а):
Я из Питера, пишу стихи и прозу. Начала со стихов. Сейчас склоняюсь к прозе, пишу романтические истории. Сюда зашлла на форум о литературе. Очень люблю Дюма и Гюго, хорошо, что у меня столько единомышленников по Дюма здесь.

Приветик я Марина. Очень приятно Ar Ar
А почитать твои работы где-то можно Wink Wink

...

Диана Лунит: > 11.09.13 15:04


На сайтах "Самиздат", parnasse.ru, "Общелит". Здесь в разделе "Наше" опубликовала повесть "Московская комедия. Конец нулевых".

...

Marytanna: > 11.09.13 15:13


Диана Лунит писал(а):
На сайтах "Самиздат", parnasse.ru, "Общелит". Здесь в разделе "Наше" опубликовала повесть "Московская комедия. Конец нулевых".

Спасибки. А не будет слишком нагло попросить скинуть мне ссыль в личку Wink Wink

...

SvetochAska: > 11.09.13 15:23


Marytanna писал(а):
ООО мистика это хорошо я такое люблю. А можно мне ссылочку ну или название твоих работ. А то я читать обожаю Ar Ar Wink

одна работа называется Игра со смертью. Кровавая Схватка., а другая - Марионетка

...

Marytanna: > 11.09.13 15:31


SvetochAska писал(а):
Хорошо, скину.

Спасибки жду Wink Wink
SvetochAska писал(а):
одна работа называется Игра со смертью. Кровавая Схватка., а другая - Марионетка

Уже пошла Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение