Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


Bad girl: > 26.10.11 12:49


Araminta писал(а):
Я до вечера пятницы еще могу работать, максимум до утра субботы, но потом все.

Теоретически, я могу ночером пятницы и, ещё более теоретически, субботы. Но практически - ч/з в какой степени убитости будет к тому моменту тушка.
Так что по-хорошему на всё про всё у нас завтра.

Araminta писал(а):
Не, я морально не готова убивать глаза

*очень изумлённо* Как? Ради правого дела? ;)

...

Marinohka: > 26.10.11 13:18


Bad girl писал(а):
*очень изумлённо* Как? Ради правого дела? ;)

В голове возникла картинка из мультика "приключения Фунтика" и фраза " Мне для работы головы не жаль".
*обреченно вздохнув* Да, я флудер и ничего не могу с этим поделать.)))

...

Araminta: > 26.10.11 20:29


*извините, не сдержалась* Таша, дорогая, по-моему, пора напомнить этим салагам, у кого лыжа и конекSmile
Bad girl писал(а):
Так что по-хорошему на всё про всё у нас завтра.

По-моему, осталось совсем немного, за завтра должны управиться. Так?

...

Bad girl: > 26.10.11 20:33


Araminta писал(а):
*извините, не сдержалась* Таша, дорогая, по-моему, пора напомнить этим салагам, у кого лыжа и конек


*внезапно осенённая* Ааааа, блииииииин, то есть ты хочешь сказать, что вот ЭТО мой конёк???

Araminta писал(а):
По-моему, осталось совсем немного, за завтра должны управиться. Так?

Дык дело ж не в том, что кое-кто не умеет работать в режиме "надо было вчера", а в том, что если завтра не будет второй статьи от Эвелин и интервью с главредом - случится пичалько (

...

Araminta: > 26.10.11 20:39


Bad girl писал(а):
*внезапно осенённая* Ааааа, блииииииин, то есть ты хочешь сказать, что вот ЭТО мой конёк???

А это идеяSmile ШпасибаSmile
Bad girl писал(а):
Дык дело ж не в том, что кое-кто не умеет работать в режиме "надо было вчера", а в том, что если завтра не будет второй статьи от Эвелин и интервью с главредом - случится пичалько (

Я думаю, сейчас придет главред и всем станет хорошо - в ее интересах стукнуть своего интервьюераSmile

...

Bad girl: > 26.10.11 21:00


Araminta писал(а):
А это идея Шпасиба

Нонононуну! Мы всё помним! *грозит пальчиком*

Araminta писал(а):
Я думаю, сейчас придет главред и всем станет хорошо - в ее интересах стукнуть своего интервьюера

Автору, к слову, напомнила про сроки-сроки

...

belgorodka: > 26.10.11 21:33


Araminta писал(а):
Я думаю, сейчас придет главред и всем станет хорошо - в ее интересах стукнуть своего интервьюера

Тута
Я с интервьюером в аське общаюсь - какие-то исправления не были учтены?

...

Weightless Dream: > 26.10.11 21:35


Странно.
Я вроде бы всё исправила, нажала скопировать и выложила куда положено. Причём давно уже.

...

Bad girl: > 26.10.11 21:38


Weightless Dream писал(а):
Странно.
Я вроде бы всё исправила, нажала скопировать и выложила куда положено. Причём давно уже.


*хлопая себя по лбу* Отэта мы тут в предвыпускном мандраже загнались... Не интервью, статью. Ты ж писала, что не со всеми правками согласна... и?

...

Weightless Dream: > 26.10.11 21:40


А, статью тоже днём выложила - потом заработалась, забыла сюда стукнуть. Посмотрите, я постаралась исправить все нарекания.

...

Laskiell: > 26.10.11 21:43



*убежал в кусты* и это не йа! это в чате ГП выложили....

...

Marinohka: > 26.10.11 21:46


Ваааа. Лорд такой няшка. Просто прелесть.

...

belgorodka: > 26.10.11 21:48


Laskiell писал(а):
*убежал в кусты* и это не йа! это в чате ГП выложили....

Милашка


Таша, а подскажи - у тебя картинки в статье Эвелин имеют белый фон?
Как бы по-русски это сказать?.... То есть подложка белая?

...

Araminta: > 26.10.11 21:55


Laskiell писал(а):
*убежал в кусты* и это не йа! это в чате ГП выложили....

Конечно, это не ты, у тебя же в паспорте не написано "Рэйф Файнс"Smile))
Прелесть же!
Люда, может ты сменишь название? Потому что, прости, "Магия на Хэллоуин" - это что-то из разряда "борщ на обед".

...

Bad girl: > 26.10.11 21:58


Laskiell писал(а):
и это не йа! это в чате ГП выложили....

*скривившись* То, что это не ты, более чем очевидно ))

Weightless Dream писал(а):
А, статью тоже днём выложила - потом заработалась, забыла сюда стукнуть. Посмотрите, я постаралась исправить все нарекания.

Не знаю, что тебе сказать. В первом же предложении идёт неучтённое замечание. Может, снова покидаемся файликом со статьёй и ты там обоснуешь, почему правка не подошла?

belgorodka писал(а):
Таша, а подскажи - у тебя картинки в статье Эвелин имеют белый фон?
Как бы по-русски это сказать?.... То есть подложка белая?

По-разному. Например, первая самая - да, с белой, не с прозрачной. Дальше - разноцветные, но есть и белые ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение