Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Июн 2015 9:40

Пока в просмотре сериала сделала перерыв, но за новостями слежу Laughing


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>02 Июл 2015 16:16

Абсолютно эпично!


_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Авг 2015 21:24



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>11 Сен 2015 23:17




_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Сен 2015 17:44



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Окт 2015 14:18



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Окт 2015 14:28

Посмотрела первую серию... Ну, все логично, правда, мне не очень понравилось как разыграли этот налет тьмы...
Почему хотя бы не попробовать найти лекарство? Первое, о чем я подумала - святая вода, почему хотя бы не попробовать?! Это чистое зло, тьма, а это святое, ну логично же?

Сколько можно наступать на одни и те же грабли?! Каждый раз, когда они стараются спасти друг друга - становится только хуже, каждый раз борясь с чем то они выпускают что то более злое... Может стоит разделиться, найти других напарников, не знаю, но уже очень пора разорвать этот порочный круг...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>06 Май 2016 13:33

Беру свои слова о Сэме назад. Никакой он не тряпка. Он просто другой.
Сейчас я на 7 сезоне. Не смогла смотреть спокойно серию о смерти Бобби. Чуть не заревела, еле успокоилась. Зачем было его умерщвлять? Чёртовы левиафаны, хочется вместе с Дином прибить этих тварей. Кажется, Сэм не так переживает его гибель, как Дин.
Да, Сэм возмужал, совсем иной, но как он мне нравится!
Думала когда-то, что к сериалу не вернусь, но, видимо, сверхъестественные силы заставили нажать на "Play".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Мар 2017 0:13

После длительного перерыва вернулась к просмотру сериала, так как последние сезоны помнила плохо, решила начать всё с начала, с первого сезона, ага))
Хорошо, что в прошлый раз отписывалась в теме, сейчас прочитала всё, освежила таки память, ухх...ну весело, чего уж там Laughing
Во время предыдущего турне по Сверхъестественному остановилась на 17 серии 9 сезона, сегодня добила 18 и 19 серию.
Аааа....есть-есть-есть, Габриэль жив
Один из любимейших героев, просто класс, безумно рада его возвращению, очень, ну прямо очень-очень его не хватало.
Шуточка про плащ Каса зачёт, и ведь точняк, как Коломбо
Пожалуй только он и Кроули могли назвать Аббадон, Аба-дура, я под столом
Правда не совсем поняла он реально жив или Метатрон создал иллюзию, но не суть, верю что жив, вот и всё, ну и жду конечно его в последующих сериях Smile
К слову о Метатроне, я так понимаю он и есть Бог, уж больно силён паразит, да и концовка 18 серии на это указывала, когда он печатал.
По 19 серии всего пару слов.
Честно признаюсь думала Джоди выведут из игры, точнее из сериала, обычно герои там столько не живут, но похоже гроза миновала и всё путём)
Интересно будет наблюдать дальнейшее взаимоотношение Джодит с Алекс-Энн, как бы в охотницы не подались Hun
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Мар 2017 0:20

Сегодня удалось посмотреть только одну серию, итак...

20 серия 9 сезона
Ммм....классная серия, интересная задумка по поводу делёжки Чикаго среди пяти семей монстров, я так понимаю это вампиры, джины, вервульфы, перевёртыши и ??? гули???
Такая прям война кланов, делёжка территории, чистота крови и всё такое, а Вайолет с Дэвидом, как Ромео и Джульетта, ох...
Думаю следует ждать продолжение, как там всё разрешится, по концовке ясно, что нам показали пока даже не первую главу, а всего лишь эпилог, вступление так сказать.
Сестра не сильно-то и довольна, что братец вернулся в лоно семьи, да и Джулиан, глава вервульфов, жаждет крови, перевёртыши ему, как кость в горле.
Ну и парнишка, Эннис вроде, определённо станет охотником, по сути он им уже стал.
Хмм...интересно, кто ему в конце звонил, неужели отец, странно...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Мар 2017 8:59

21 серия 9 сезона

Абаддон с Кроули хорошо вместе смотрятся, им бы в паре работать, тогда бы точно весь мир был бы у их ног, вместе с небесами конечно Smile
Схватка Абаддон с Дином классной получилась, особенно понравилось сила и мощь, которую даёт ему клинок, понимаю что хорошего в этом мало, но смотрелось это здорово.
Божечки, какой же Кроули милаха, просто ми-ми-ми , как он пытался предупредить мальчуков, я сейчас про "Покипси"))
А вот сын у Кроули то ещё чудо, такой тупенький, явно не в папочку пошёл, хотя...
Пожалуй самый смешной момент был с адским псом, такая умора, "Джульетта? Это папачка, псинка фу"
На небеса таки можно попасть, Гадриэля жалко, опять его обманули, он прям, как Кас, такой же доверчивый, реально как дети малые.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Мар 2017 10:50

22 серия 9 сезона

Вот и Метатрон со мной согласен, обзывая Каса слабоумным щеночком, хотя мои выражение более мягкие))
Вообще Метатрон жжёт конечно, так и не могу понять, он Бог или нет, если да, чего он так нервничает, что за Касом столько последователей пошло, как-то совсем нет в нём уверенности в своих силах.
Со смертниками конечно интересно придумали, Тессу правда жалко, ещё один долгожитель сериала умер Sad
Метатрон хоть и больной на голову, но в уме ему не откажешь, такую многоходовку задумал и ведь всё удалось.
За Дина тревожно, он из-за клинка совсем с катушек съехал, то ли ещё будет
А Кас-то совсем один остался, выбор сделан, кто бы сомневался, хорошо хоть Гадриэль к нему пришёл, чем больше сторонников, тем лучше Smile
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>17 Мар 2017 10:55

23 серия 9 сезона

Таки добралась я до финала сезона, ух...сильным получился и концовка уж больно неожиданной и прямо такой убийственной, прошибло на слезу, когда Сэм тащил Дина и когда Кроули изливал ему свою душу, м-да...не ждала я такого поворота, хоть и думала, что от печати будет больше вреда, чем пользы, но чтоб такое, хмм...хотя, если посмотреть с другой стороны благодаря ей Дин остался жив, а это в данной ситуации главное.
И опять у Винчестеров всё по кругу, а ведь Сэм говорил, что отпустит брата, но куда уж там Laughing
Ну хоть с Метатроном разобрались, слава Богу, никакой он не Бог, сорри за тавтологию))
Хотя вот интересно, если он черпал такие силы из ангельской скрижали, почему тот же Кас не мог, или например Кроули и скрижали демонов
Ни один герой в этом сериале меня не раздражал так, как Метатрон, ненавижу гадёныше, чтоб ему пусто было, надеюсь он не задержится в сериале надолго...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Мар 2017 11:49

Ну что ж, с утра пораньше приступила к новому сезону, правда посмотрела пока только одну серию Smile

1 серия 10 сезона

Заставка у сезона, как всегда на высоте, шикарненько!!!
А Сэм-то и не в курсе был, что Дин стал демоном, почему-то была уверена, что он догадается, как его брат выжил.
Теперь понятно чего его так колбасило, когда он искал брата, зная что тот укатил с Кроули.
Вообще по серии поняла, что Сэма в гневе страшен, страшнее Дина, это его "Где мой брат???" аж до дрожи, брр...
А Кроули таки дорвался до Дина и ведь и впрямь ревнует
Его фраза "Тебя бесит, что он теперь мой", навевает на определённые мысли...короче делёжка Дина идёт полным ходом)))
Серия слегка грустной получилось, или я сентиментальная стала, но записка от Дина "Сэмми отпусти меня", аж до слёз пробрала plach
Хотя моменты с караоке очень смешными получились, Дина больше к караоке не подпускать
Касу в срочном порядке нужно вернуть свою благодать, а то совсем плох стал Sad
Это ещё что за маньечина на голову Винчестверов свалился
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tany Zagurova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2017 13:06

Мне не очень нравятся последние сезоны, как-то все мрачно и не интересно
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 10:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой, Валя, меня это желание преследует с утра до вечера... и что б под струёй воздуха вентилятора. От жары оммморочное состояние. Сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение