Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Natawka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2014 12:57

здравствуйте Маша! Прочитала "Ленту...", третий день хожу под впечатлением!!! Ar Flowers Супер!!! Очень хотелось бы прочитать и эту книгу не прерываясь, пустите пожалуйста в блог! Got
 

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>14 Янв 2014 13:59

уф, пол дня не было интернета! наконец заработалО!!!

Наташа, привет, рада, что первая книга понравилась!
Natawka писал(а):
Супер!!! Очень хотелось бы прочитать и эту книгу не прерываясь,

в блог добавила, надеюсь, что продолжение не разочарует!





Luna-luna Flowers
Luna-luna писал(а):
Ох, Машуня, ты просто волшебница!!! Такое творить с моими нервными клетками не каждому под силу

спасибооо! Ar стараюсь для любимых читателей! Smile
Luna-luna писал(а):
Блин, да я чуть сердечный приступ не получила, когда Ария умерла, а Бейлик не смог предотвратить ее гибель! Не щадишь ты нас, твоих читателей! Ох, не щадишь!


может и хорошо, что вчера блог закрыт был, а то многие жаловались, уснуть после финала не могли))) у тебя хоть время "переварить" есть!
Luna-luna писал(а):
В общем, у меня еще не прошел первый шок после финала, так что дай время немного прийти в себя и дам более внятный отзыв, а то меня еще прилично колотит от пережитого.

буду ждать.
спасибо за такой эмоциональный отзыв . Приятно знать, что истории из моей головы интересны читателям) Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natawka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2014 14:13

в блог добавила, надеюсь, что продолжение не разочарует![/quote]
Flowers tender Спасибо большое!!! Побежала читать!
 

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>15 Янв 2014 12:32

Машенька, здравствуйте!)) Примите, пожалуйста в читатели Wink , так хочется дочитать ваш роман, очень понравился!
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>15 Янв 2014 12:37

Марина, приветствую!
Добро пожаловать!
В блог добавила, приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>15 Янв 2014 19:16

Тук-тук!!!
Маша, набрела на твои книги, начала читать и не могу оторваться. СУПЕР! Very Happy
Прошусь в друзья Got Пожалуйста.
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>15 Янв 2014 19:30

Лена,привет! Всегда рада новым ПЧ!
Len-ta писал(а):
Прошусь в друзья

Добавила!!!!!
Надеюсь продолжение понравится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2008
Сообщения: 52
Откуда: Екатеринбург
>15 Янв 2014 22:26

Здравствуйте,Маша. Понравился первый роман . И очень хочу читать Ваши произведения и дальше. Прошу добавить в блог,пожалуйста. : tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>15 Янв 2014 22:32

irina, привет!
Ко мне можно и нужно на ты! Wink
irina писал(а):
Понравился первый роман . И очень хочу читать Ваши произведения и дальше. Прошу добавить в блог,пожалуйста. :


радует, что мои истории нравятся. в блог добавила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>16 Янв 2014 12:01

Дочитала.
Что тут скажешь... Я в ВОСТОРГЕ Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо огромное! Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bxima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Янв 2014 22:07

Добрый вечер, Маша! Разрешите и мне доступ в блог,пожалуйста (Я зарегистрировалась только, чтобы дочитать вашу книгу, которая мне очень понравилась Smile
 

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>19 Янв 2014 22:14

Len-ta, спасиииибо!!!!!!!





bxima, приветствую!
bxima писал(а):
Разрешите и мне доступ в блог

Доступ открыла, приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Минск
>19 Янв 2014 23:08

Маша, здравствуй. Спасибо тебе огромное за этот потрясающий роман. Удивляет даже такое малое число читателей. Но я завидую тем, кто откроет для себя такого автора. Очень колоритным получился Бейлик. Долго он сопротивлялся , сомневался, боялся чувств. И наконец признал Арию своей женщиной, своей любимой женщиной. Но цена оказалась слишком велика. Но Их любовь преодолела даже смерть. Ария поначалу мне казалась эдакой влюбленной девченкой. Именно девченкой. Поначалу мне даже казалось,что она не способна на серьезные поступки. Даже Умила меня поразила своей готовностью отдать жизнь за любимого, что потом она и сделала. Но с каждым днем, с каждым новым событием Ария поражала быстротой своего роста. Роста мудрой женщины. И эта жертва за любимого меня покорила. Честно, даже не ожидала такого разворота событий. Но эти события показали всю глубину чувств и Бейлика , и Арии. Эпилог заставил много думать и додумывать. Бейлику придется набраться терпения и сил дождаться, пока его девочка достигнет брачного возраста. Но у него есть время всему научиться , все сделать правильно, ухаживать и покорять Арию. Хотелось бы какого- нибудь бонуса , увидеть еще раз полюбившуюся пару, и особенно Бейлика. Мне кажеться, что теперь он будет мягче, нежнее со своей девочкой, и каждую секунду своей жизни посвящать тому, чтобы делать свою женщину безмерно счастливой.
Маша, долго не читала Ленту. Специально. Ждала завершения этого романа. Чтобы смаковать как хорошее вино. Чем сегодня, собственно и занималась. Два романа , два шедевра. Но больше всего мне понравилась фраза Ярослава про идеальную арию. Браво. Спасибо тебе за этот колоссальный труд. Написала корявенько, сумбурно, но меня так и прет. Спасибо огромное. Извини за сумбур.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bxima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Янв 2014 23:13

Спасибо!!!! Сейчас только дочиталаSmile Неожиданный конец, мне понравилось. Очень надеюсь,что вы еще напишите книгу, с нетерпением этого ждуSmile)
 

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>20 Янв 2014 12:12

bxima, спасибо! рада, что понравилась концовка! Ar
bxima писал(а):
Очень надеюсь,что вы еще напишите книгу, с нетерпением этого жду)

третья в серии планируется!
А Вы "лента в твоих волосах" читали, или с этой начали?





Аня. Flowers
анусенька писал(а):
Спасибо тебе огромное за этот потрясающий роман. Удивляет даже такое малое число читателей. Но я завидую тем, кто откроет для себя такого автора.

Спасибо за такие чудесные слова!!!!!!!!!!!!!!! thank_you
анусенька писал(а):
И наконец признал Арию своей женщиной, своей любимой женщиной. Но цена оказалась слишком велика.

не ценишь пока не потеряешь!
анусенька писал(а):
Но с каждым днем, с каждым новым событием Ария поражала быстротой своего роста. Роста мудрой женщины. И эта жертва за любимого меня покорила. Честно, даже не ожидала такого разворота событий.

очень приятно такое читать, ведь именно в этом и была задумка, показать ее "рост" и трансформацию ее любви из девичьей влюбленности в более зрелое и глубокое чувство. Хорошо, что получилось передать.
анусенька писал(а):
Бейлику придется набраться терпения и сил дождаться, пока его девочка достигнет брачного возраста.

а представь как будет с нее пылинки сдувать, после того, как ему пришлось ее потерять?)
анусенька писал(а):
Хотелось бы какого- нибудь бонуса , увидеть еще раз полюбившуюся пару, и особенно Бейлика.

будет бонус-рассказ к этой книге, про брата Арии, ее мы там мельком увидим и я покажу, кто у них с Бейликом родился Wink про самого Ветра еще не решила, посмотрю по обстоятельствам.
анусенька писал(а):
Мне кажеться, что теперь он будет мягче, нежнее со своей девочкой, и каждую секунду своей жизни посвящать тому, чтобы делать свою женщину безмерно счастливой.

очень красивая фраза и абсолютно верная.
анусенька писал(а):
Чтобы смаковать как хорошее вино. Чем сегодня, собственно и занималась. Два романа , два шедевра.

Спасибо огромное ! Ar значит не зря пишу, рассказываю истории из моей головы! rose надеюсь, третий роман тоже понравится!
анусенька писал(а):
Спасибо огромное. Извини за сумбур.

Спасибо, нигде сумбура не увидела, все очень интересно и по-делу! thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 22:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , поздравляю от всей души! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+) [16613] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение