Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>13 Сен 2014 9:29

Bisounours , Ириссска , masabrina - привет!!! Guby Guby

Ириссска писал(а):
Ну все, бантики замечены, никуда Стас нашу Вероничку теперь не отпустит

Стас тут такие стратегии разворачивал, День рождения, которого нет, устроил, а она к мормону намылилась. представьте всю масштабность ситуации, называется Laughing Laughing

masabrina, Сусля - клевые чулочки, кстати . мне самой уже захотелось)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>13 Сен 2014 9:31

Классно придумано с бантиками )))).

Я тут не утерпела, поползала в интернете. И нашла такой вариант, что прям лежала под столом от смеха.



Вот в таких чулках сидят с детьми ))))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>13 Сен 2014 10:13

cholita писал(а):
не в обиду, а шутки ради

Laughing Laughing Laughingесли бы Вероника пришла к Стасу в подобных чулочках, тот ржал бы над ней очень долго. а сейчас ему не до смеха будет, скорее всего Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>13 Сен 2014 10:29

хомячок писал(а):
» Глава 20. часть 2.

Ура! Продолжение! Ar

хомячок писал(а):
Немножко позлорадствовать – почти единственное, что могу позволить в отношении Стаса.
Та-ак, Вероника еще не осознала, ЧТО она может себе позволить.

хомячок писал(а):

А потом замечаю внезапно, что Стас стоит, прислонившись к барной стойке, и наблюдает за мной, а вовсе не занимается завариванием чая.

Ага, Стас он такой, НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ.

хомячок писал(а):
Попала я.
Наконец-то!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>13 Сен 2014 11:17

Спасибо огромное за продолжение!!! Ну просто Класс!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>13 Сен 2014 11:24

Хомячок, спасибо за продолжние! Very Happy

хомячок писал(а):
- Рада, что у тебя День рождения. Если будешь хорошо себя вести, даже подарок вручу.

Ага-ага. Вероника ещё сама не подозревает КАКОЙ!

хомячок писал(а):
Стас подстригся и надел новенькую черную майку в обтяжку

Праздничную. Laughing

хомячок писал(а):
- Это какого ребенка ты нянчить собралась в таких чулках? – мягко и вкрадчиво спрашивает Стас.

rofl wo

Жжем ответа Вероники. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>13 Сен 2014 11:57

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Ай да Стасик!!!!Усе увидел!!!!И вопрос то какой правильный задал!!!!Спасибоооо! Guby Вот Как до новой главы дожить???!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sakuntala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2014
Сообщения: 64
>13 Сен 2014 13:38

хомячок, cпасибо, я так ждала! Guby Всё интересней и интересней Very Happy Very Happy C ума сойду от любопытства))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anabanana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 140
>13 Сен 2014 14:00

Ахаха! Вероничка попала (так нравится, как Стас её называет). В этом отрывке Стас как суровый папочка, а Вероника как непослушная дочь)) Ох, сейчас папка разберётся). Уже жду-не дождусь.
Смотрю имена Ани и Лёшки всплыли... вот и связь с другим романом, да?
Спасибо, Хомячок, за часть. Роман не отпускает)) Жду продолжение очень-очень... и тут, и в Шаге в темноту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>13 Сен 2014 14:01

Мне понравился ваш роман, принимайте в читатели. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>13 Сен 2014 14:07

эвелина франк писал(а):
Хомячок как Стас, тренирует у нас выдержку и терпение, опять конец на самом интересном месте!!!

rofl Точно! Вот откуда у Стаса садистские наклонности Любят Стасик вместе с автором нас помучать))

lina писал(а):
Хомячок если не трудно не большая просьба не выкладывайте эту главу по кусочкам ,выложите целиком.
А мы уже чуток потерпим...правда ведь девочки?
Зато потом не будет обрывов на самом интересном,и будет нам счастье. Ar

Полностью согласна и присоединяюсь! Сил нет уже ждать развязки этого "дня рождения")) Хоть зарок себе давай не заходить в тему хотя бы 2-3 недели, чтобы потом сразу всю главу прочитать. Но, млин, ноги сами несут сюда подсмотреть "а не появилась ли новая глава?")))) Какая же я слабохарактерная и нетерпеливая, оказывается!))

А Стасик-то молодееец! Хитрюга)) Эко он умело ложечки-то со стола скинул)))) Не проведешь его, Вероничка Smile Если чего не рассказываешь, утаиваешь, то Стас сам выяснит ЧТО именно Very Happy Вот бы еще "узнать" мысли Стаса на все происходящее в его ДР с самого момента прихода Вероники. Наверное, с самого порога забавлялся))

Повторюсь с картинкой с того моего "хулиганства" с Томом Харди)):

Куда, говоришь, ты собралась ехать? В гостиницу, айболитовый праздник отмечать? Ну-ну…


Только Стасик спросил:
Хомячок писал(а):
- Это какого ребенка ты нянчить собралась в таких чулках? – мягко и вкрадчиво спрашивает Стас.

Но, в моем представлении, это фото как раз подходит к теме "недоверия" Стаса Вероникиному вранью)) Вот прям вижу его прислонившемуся к барной стойке с примерно таким выражением лица)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья СМИДТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Уссурийск
>13 Сен 2014 15:14

Я в восторге от вашего романа!! Прочитала в захлеб)) и хочется еще и еще)) Стас прям настоящий мужчина** вот только в начале рассуждения не очень понравились, как говорится пока не пообщаешься с человеком не узнаешь его)) очень интересна трансформация отношения Стаса к Веронике: от неудачницы~▶ мадам~▶к Вероничке, дорогой. И когда они перейдут на другой уровень отношений, что будет! Скорее бы...
Роберт мне доверия вообще не внушает... пусть Стас не отпускает ее на это мероприятие.., а то вдруг там еще какой нибудь сектантское заседание( чулки ему в помощь!!
Ох, и нравится мне эта парочка! А их диалоги...шедевр) хочу еще! Эх, надо было попозже читать начать, хотя б после дня рождения, а то сейчас попробуй дождись продолжения((
Спасибо за роман и героев))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cbeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 158
Откуда: Ульяновск
>13 Сен 2014 17:54

Хомячок,спасибо за продолжение! Очень интересно было наблюдать как Вероника "шухерилась" с бантиками! Стас молодец, настоящий спецназ,сразу просек, что дело не чисто!Ловко он, Веронику с ложками! Грустно,только,видеть,что Вероника,даже,мысли не хочет допускать,что она интересна Стасу,не только как друг! Хочется,чтобы,он уже быстрее,развеял эти ее " правильные" мысли!
По образам героев,Я за Харди и Бурхарда,остальные тоже хороши,но эти "на душу" легли как говорится!
С нетерпением буду ждать продолжения!
_________________
Выбор Богов ЛФР, юмор, попаданки
Яблоко как закон притяжения (фэнтези, приключения, ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>13 Сен 2014 18:38

девочки. всем приветик!!! Serdce Serdce Serdce

cbeta писал(а):
Очень интересно было наблюдать как Вероника "шухерилась" с бантиками!

мне самой понравился этот сюжетный ход. я его даже не планировала. случайно вышел Laughing

cbeta писал(а):
грустно,только,видеть,что Вероника,даже,мысли не хочет допускать,что она интересна Стасу,не только как друг! Хочется,чтобы,он уже быстрее,развеял эти ее " правильные" мысли!

вот в третьей части и будет "веять". а ей и не надо допускать - зачем разочаровываться после, что все не так? она а себе много не думает, да и Стаса не очень хорошо понимает. за подобными насмешками очень сложно что-то разглядеть "большое и красивое"

Дарья СМИДТ писал(а):
Я в восторге от вашего романа!! Прочитала в захлеб)) и хочется еще и еще)) Стас прям настоящий мужчина** вот только в начале рассуждения не очень понравились, как говорится пока не пообщаешься с человеком не узнаешь его)) очень интересна трансформация отношения Стаса к Веронике: от неудачницы~▶ мадам~▶к Вероничке, дорогой. И когда они перейдут на другой уровень отношений, что будет! Скорее бы...

добро пожаловать, Дарья Very Happy так люблю развернутые комментарии( что прямо напрашиваюсь на них Laughing ) я так и задумывала роман, на изменении отношения. еще мно-огое изменится, и в отношении с Робертом, кстати, тоже
"
Raznaya писал(а):
олностью согласна и присоединяюсь! Сил нет уже ждать развязки этого "дня рождения")) Хоть зарок себе давай не заходить в тему хотя бы 2-3 недели, чтобы потом сразу всю главу прочитать. Но, млин, ноги сами несут сюда подсмотреть "а не появилась ли новая глава?")))) Какая же я слабохарактерная и нетерпеливая, оказывается!))

ладно-ладно. в 3 части будет развязка. и в 21 - развязка, и еще развязка, и после развязка Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Raznaya писал(а):
Повторюсь с картинкой с того моего "хулиганства" с Томом Харди))

как мне картинки все нравятся!! Very Happy

Калипсо, Poceluy Poceluy

Anabanana писал(а):
Смотрю имена Ани и Лёшки всплыли... вот и связь с другим романом, да?

да. Вероника будет упоминаться в "Шаге в темноту". она - подруга Ани по филфаку. и я даже планирую вставить воспоминания Ани о том, как они учились с Вероникой. кроме того, готовьтесь с встречей с Пулей (раскрываю, конечно, секрет, ну да ладно, мне не жалко). я планирую, что события в "Шаге в темноту" случаются ЧЕРЕЗ полтора-два года после событий "Работы над ошибками"

sakuntala писал(а):
хомячок, cпасибо, я так ждала!

Mari, рада стараться Very Happy

sveta-voskhod писал(а):
Вот Как до новой главы дожить???!!!

я постараюсь побыстрее, конечно. как всегда обложусь книжками, вдохновлюююсь)))

Мальвина писал(а):

хомячок писал(а):
Стас подстригся и надел новенькую черную майку в обтяжку

Праздничную.

Laughing Laughing Very Happy ага. нет бы побольше приодеться....или совсем раздеться.... Laughing Laughing

innapavlova писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!!! Ну просто Класс!!!

Embarassed Embarassed Embarassed

IrinaAlex писал(а):

хомячок писал(а):
Попала я.
Наконец-то!

как этого все ждали!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 32
>14 Сен 2014 2:50

Очень интересно, понравились герои, как они начинают " оттаивать", их пикировки словесные. Буду ждать продолжения)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 17:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Октябрь в Шотландии » [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение