Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4001
Откуда: МО
>20 Мар 2016 6:20

Вика, леди, приветствую!
Вот так глава! Жёлтая пресса во всей неприглядной красе... А как докажешь? Никак. Презумпция виновности. Бедняжка Мейбелл!
Нет, я конечно всё понимаю, но вот этого не понимаю:
Виктория В писал(а):
Что же ей делать, неужели все-таки придется уступить Мальборо, вытерпеть несколько интимных свиданий с ним? Через три, самое большое через пять ночей мужская страсть резко идет на убыль, и это не является слишком большой платой за то, чтобы сохранить любимого.

ЧТО?!?!?! Будем считать, что я этой фразы не видела. Для себя оправдаю мысли Мейбелл беспросветным отчаянием. Видимо, знатно довели девчонку.

Альфред меня дважды удивил. Благородство-то, а! Проснулось! Дружище, я знала, я верила в тебя, даже когда ты чудил!
А второй раз, когда он письмо написал. "Отбой, никакой дуэли не будет..." И я сижу с открытым ртом, думала, что я что-то не так прочитала. Подобное поведение абсолютно не в стиле благородного рыцаря, в коего превратился наш ГГ. Но потоооом.... Ooh Письмецо-то оказалось для отвода глаз. А я-то запереживала... Shocked

И вот, дуэль! Какая схватка, я прямо слышала звон шпаг!.. Понравилась фраза:

Виктория В писал(а):
его волновало одно – закончить схватку еще до того, как проснется Мейбелл.

Хо-хо! Какая прелесть! Вот он - Альфред, которого мы ждали.

А я ещё жду отзыва Лекси, я помню, она тоже верила вместе со мной в добрые качества ГГ!
Лекси в студию!

Вика, большое спасибо за главу! Flowers
Очень увлекательно, а на душе легко оттого что Альфред оправдал наши надежды.
Ромашек автору - Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>20 Мар 2016 11:55

натаниэлла писал(а):
Привет!
Наташа, приветствую!

натаниэлла писал(а):
Ах, какой милый и покладистый муж, даже не узнать в Альфреде нынче давешнего распутника и эгоиста!
Мейбелл удалось чудо: исправить взрослого мужчину - редкость, случай один на миллион.
Но я рада этому. Бедняжка заслужила мирную и счастливую жизнь после всех мучений.
Мне хотелось напомнить, что счастливый человек разительно отличается от того же несчастливого, как отличается хилое растение, растущее в неблагоприятной среде от цветущего, посаженное в благоприятную почву. shuffle Мысли, чувства, поступки будут решительно различаться, и Альфред, обрев свое счастье, сделался гораздо более снисходительным и понимающим джентльменом. Он и Мейбелл созданы друг для друга, поэтому их любовь преодолеет все испытания. Smile


натаниэлла писал(а):
Однако когда Альфред так покорно согласился написать об отказе от дуэли, я ему не поверила. И правильно сделала: конечно, своей мужской честью он поступиться не мог. И наказал противника! Very Happy
Ничего другого ему не оставалось. Фред должен думать также о том, как его поступки отразятся на детях.


натаниэлла писал(а):
Не могу не восхититься Сарой Черчилль! Вот это молодец! Вот это женщина! wo
Нат, а я восхищаюсь Джоном Черчиллем. При такой боевой жене сходить "налево" - это настоящий подвиг, требующий немалой отваги. Laughing
Если ты сделалась поклонницей Сары Черчилль, то вот тебе несколько иллюстраций к ее теме.




натаниэлла писал(а):
Описание дуэли, приемчиков, выпадов - очень правдоподобно и динамично.
Рада, что ты отметила, довелось порыться в источниках. Very Happy Фехтование было целым искусством со своими позициями и с терминами к ним.


натаниэлла писал(а):
Спасибо, Вика, за главу! Guby
Наташа, спасибо, что поделилась своим впечатлениями. Меня всегда очень интересует твое мнение. Flowers
Margot Valois писал(а):
Викуся, дорогие девушки, сердечно приветствую!
Спасибо огромное за такое волнующее продолжение - такая насыщенная и впечатляющая глава. Как же я волновалась, когда Мейбелл получила эту гнусную писанину, как она пыталась воззвать к благородству Джона Черчилля, как уговаривала мужа не рисковать жизнью... И всё это приправлено яркими и сочными описаниями природы и окружающих декораций. Сильная и динамичная сцена дуэли.


Риточка, приветствую еще раз! Pester
Я рада, что судьба моих героев по-прежнему не оставляет тебя равнодушной, тем более, что я старалась сделать описание их отношений как можно более художественными. Smile Это был действительно один из самых трудных моментов в жизни моей Мейбелл, и без поддержки своего мужа она не справилась бы с этим испытанием. Embarassed
Margot Valois писал(а):
Это произведение из раза в раз не перестает поражать и удивлять, и в сцене общения Джона Черчилля с супругой Сарой: её жесткая и твердая позиция, последующий экскурс в историю и более детальный портрет этой неординарной и выдающейся женщины - это было просто нечто.
Вердикт - глава доставила массу эмоций и ярких впечатлений.

Я сама восхищаюсь Сарой Черчилль. Возвышение этой дочери мелкопоместного дворянина в эпоху, когда все препятствовало продвижению женщин к вершинам успеха - это действительно нечто. Shocked И еще не мужчина ей помогал сделать карьеру, а она помогала мужу! Wink
Большое спасибо за чудесный отзыв. rose
Irenie писал(а):

Вика, леди, приветствую!

Ирина, здравствуй, друг мой! Guby
Irenie писал(а):

Вот так глава! Жёлтая пресса во всей неприглядной красе... А как докажешь? Никак. Презумпция виновности. Бедняжка Мейбелл!

О, ты всегда умела метким словцом удачно охарактеризовать ситуацию. Very Happy
Irenie писал(а):
ЧТО?!?!?! Будем считать, что я этой фразы не видела. Для себя оправдаю мысли Мейбелл беспросветным отчаянием. Видимо, знатно довели девчонку.


Ириша, ты все правильно поняла. Мейбелл руководило отчаяние. Sad
Irenie писал(а):
Альфред меня дважды удивил. Благородство-то, а! Проснулось! Дружище, я знала, я верила в тебя, даже когда ты чудил!
А второй раз, когда он письмо написал. "Отбой, никакой дуэли не будет..." И я сижу с открытым ртом, думала, что я что-то не так прочитала. Подобное поведение абсолютно не в стиле благородного рыцаря, в коего превратился наш ГГ. Но потоооом.... Письмецо-то оказалось для отвода глаз. А я-то запереживала..

Вот то-то! Автор веников не вяжет. Ooh
Irenie писал(а):
Письмецо-то оказалось для отвода глаз. А я-то запереживала...

И вот, дуэль! Какая схватка, я прямо слышала звон шпаг!.. Понравилась фраза:

Виктория В писал(а):
его волновало одно – закончить схватку еще до того, как проснется Мейбелл.

И все мой Фред делал ради Мейбелл, ради ее прекрасных глаз.
Irenie писал(а):

А я ещё жду отзыва Лекси, я помню, она тоже верила вместе со мной в добрые качества ГГ

Ира, сама жду Лекси. Но она даже в своих темах не появлялась, хотя обещала выложить продолжение. no
Irenie писал(а):
Вика, большое спасибо за главу!
Очень увлекательно, а на душе легко оттого что Альфред оправдал наши надежды.

Ириночка, а мне-то как легко. Наконец-то удалось реабилитировать Альфреда! Ar
Спасибо тебе за твою безграничную веру в него! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Мар 2016 14:14

Викуля, девушки, всем доброго времени суток!

Да, во все времена информационная атака считается самой жестокой, буквально несколько статей в СМИ могут уничтожить человека... Бедняжка Мейбелл(( Радует то, что король все же заступился за своего министра и его прекрасную жену, а то это все плохо кончилось бы...

Как и других девушек меня в этой главе порадовал Альфред! Думаю, все то, через что он прошел в последнее время положительно сказалось на его гордой натуре, и он понял, какое сокровище наша Мейбелл tender Когда он писал письмо с отказом от дуэли, я подумала: "как-то слишком быстро он отступился от своей идеи драться за честь любимой женщины!", и слава богу, что мои подозрения оказались не напрасными Ar Очень понравилось описание самой дуэли, прям будто в ушах у меня свистел воздух, рассекаемый шпагами Very Happy

Теперь, надеюсь, герцог оставит в покое Мейбелл, тем более жена его настроена крайне решительно) Вот молодец Сара! Держит мужика в ежовых рукавицах - так ему и надо Very Happy

Спасибо за прекрасную главу, Вика! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>20 Мар 2016 15:48

Элинор писал(а):
Викуля, девушки, всем доброго времени суток!
Дашенька, здравствуй! Poceluy


Элинор писал(а):
Да, во все времена информационная атака считается самой жестокой, буквально несколько статей в СМИ могут уничтожить человека... Бедняжка Мейбелл(( Радует то, что король все же заступился за своего министра и его прекрасную жену, а то это все плохо кончилось бы...
Вильгельм не мог поступить иначе, граф Альфред тоже является его опорой, и положение самого короля пошатнется, если у него не будет верных слуг. Он и заступился за Мейбелл, хотя не питает к ней добрых чувств. Smile


Элинор писал(а):
Как и других девушек меня в этой главе порадовал Альфред! Думаю, все то, через что он прошел в последнее время положительно сказалось на его гордой натуре, и он понял, какое сокровище наша Мейбелл tender Когда он писал письмо с отказом от дуэли, я подумала: "как-то слишком быстро он отступился от своей идеи драться за честь любимой женщины!", и слава богу, что мои подозрения оказались не напрасными Ar Очень понравилось описание самой дуэли, прям будто в ушах у меня свистел воздух, рассекаемый шпагами Very Happy
У Альфреда имелась еще одна основательная причина заботиться об жене. Даже в наше время психические болезни и умственные расстройства трудно поддаются излечению, а в 17 веке таким пациентам был только один путь - в Бедлам. Sad По сравнению с угрозой сумасшествия любимой дуэль малозначащее событие.


Элинор писал(а):
Теперь, надеюсь, герцог оставит в покое Мейбелл, тем более жена его настроена крайне решительно) Вот молодец Сара! Держит мужика в ежовых рукавицах - так ему и надо Very Happy
Точно, Даша, и на крутого герцога Мальборо тоже нашлась управа. Laughing


Элинор писал(а):
Спасибо за прекрасную главу, Вика! Flowers
Даша, благодарю за чудесный отзыв. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4001
Откуда: МО
>20 Мар 2016 17:59

Виктория В писал(а):
Ира, сама жду Лекси. Но она даже в своих темах не появлялась, хотя обещала выложить продолжение.

Придёт-придёт, я в неё верю! Wink

А пока мы в ожидании, предлагаю посмотреть вот на что:



(Хэмптон-Корт вернула, как обещала!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>20 Мар 2016 18:24

Вика, спасибо за изображения Сары!
Ира - коллаж прелестный! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Мар 2016 19:04

Дорогая Ирина Николаевна, огромная благодарность за прекрасный коллаж! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>20 Мар 2016 20:18

Ириночка, я в восхищении! Very Happy wo


Прекрасная леди на фоне прекрасного пейзажа, что может быть прекраснее! tender За Мейбелл, как я понимаю, следует "наш лучший друг" Джордж Флетчер. Увидев его, я вспомнила песню:
Несе Галя воду,
Коромисло гнеться,
За нею Иванко
Як барвинок, в'эться.
- Галю, ж моя Галю,
Дай води напиться,
Ти ж така хороша -
Дай хоч подивиться. Wink





Нат, Рита, спасибо, что оценили красоту, созданную Ириной Николаевной. Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>21 Мар 2016 12:40

Доброго дня, леди.
Вика, благодарю за чудесную главу! Flowers
Очень рада, что Альфред спокойно воспринял новость о выходке Мальборо и не стал перекладывать вину на свою жену. Видно, что граф многое переосмыслил, уж свое отношение к Мейбелл - точно. Понравились его слова относительно того, что проблемы должен решать мужчина. Как это правильно на самом деле.
Хотя, я понимаю стремление Мейбелл самой разрешить ситуацию. И ее мысли по поводу "отдаться герцогу на пару ночей" совсем не удивили - в приступе отчаяния и не на такое пойдешь. Но я рада, что она все же сделала правильный выбор и предоставила мужу решить эту проблему.
Дуэль! Я была права Very Happy И, хоть, не сомневалась в том, что победа будет за Фредом (автор ведь обещала счастливый конец), все равно немного переживала, читая эти строки. Описание мастерское. Сразу вспомнились металлические лязги шпаг из фильмов про Д'Артаньяна)
Ну, и, конечно, ни капельки не поверила, что Альфред так просто откажется от дуэли. Нет, нет и нет, граф слишком горд) А вот на месте Мейбелл я бы не стала пить снотворное, а привязала бы любимого к кровати, чтобы уж наверняка на дуэль не пошел Laughing
И спасибо за описание супруги герцога. Теперь прямо удивляюсь, как он вообще решился на интрижки с такой то женой! Вот же мужественный человек)) Правда, мне кажется, в Мейбелл его покорила женственная мягкость, которой, видимо, ему и не хватало для полного счастья. Хотя, иметь жену с характером намного интереснее и страсть в таких отношениях не должна проходить долгое время, как мне кажется.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4001
Откуда: МО
>21 Мар 2016 16:47

Всем привет! Девочки, спасибо всем, кто оценил графику

Виктория В писал(а):
Несе Галя воду,
Коромисло гнеться,
За нею Иванко
Як барвинок, в'эться.
- Галю, ж моя Галю,
Дай води напиться,
Ти ж така хороша -
Дай хоч подивиться.


Ой, у меня прямо музыка в памяти зазвучала rofl

Вика, у нас вчера показывали "Легенду Зорро" и там, оказывается, снимался твой мужичок! Very Happy (то бишь - наш Альфред) Я как его увидела, даже спать ложиться передумала Embarassed Такой он, оказывается, милашка! Shocked Хотя играл мерзавца, и Бандэрос его в конце уделал, но я всё равно с удовольствием за ним понаблюдала.




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>21 Мар 2016 21:05

Mavis писал(а):
Доброго дня, леди.
Мэвис, дорогая, здравствуй! Poceluy


Mavis писал(а):
Вика, благодарю за чудесную главу! Flowers
Рада, что тебе понравилось. Very Happy


Mavis писал(а):
Очень рада, что Альфред спокойно воспринял новость о выходке Мальборо и не стал перекладывать вину на свою жену. Видно, что граф многое переосмыслил, уж свое отношение к Мейбелл - точно. Понравились его слова относительно того, что проблемы должен решать мужчина. Как это правильно на самом деле.
Альфред уже любит Мейбелл истинной самоотверженной любовью, в нем теперь живет не только страстное увлечение мужчины чрезвычайно красивой женщиной, но также искреннее желание сделать ее счастливой. Поэтому скандальные газетные публикации об его молодой жене не привели его в чувство слепой ревнивой ярости, а заставили активно помогать ей выпутываться из очень неприятной истории, в которую она попала по милости чересчур навязчивого поклонника. Я тоже считаю, что муж должен быть великодушным по отношению к жене. Ведь, несмотря на эмансипацию, истинными господами мира являются мужчины, а женщинам только иногда разрешается играть в нем роль хозяек.


Mavis писал(а):
Хотя, я понимаю стремление Мейбелл самой разрешить ситуацию. И ее мысли по поводу "отдаться герцогу на пару ночей" совсем не удивили - в приступе отчаяния и не на такое пойдешь. Но я рада, что она все же сделала правильный выбор и предоставила мужу решить эту проблему.
Мейбелл слишком хорошо помнит как в прошлом Альфред резко отреагировал на ее кажущееся невнимание к нему, а также на любовную связь с королем Яковым и ее последствия. Вот она старалась избежать ситуации, которая могла в очередной раз возбудить его ревность. Но новое ласковое отношение любимого мужчины победило все ее страхи и опасения, заставив, к их счастью, полностью довериться ему. Smile


Mavis писал(а):
Дуэль! Я была права Very Happy И, хоть, не сомневалась в том, что победа будет за Фредом (автор ведь обещала счастливый конец), все равно немного переживала, читая эти строки. Описание мастерское. Сразу вспомнились металлические лязги шпаг из фильмов про Д'Артаньяна)
Спасибо за сравнение, Мэв! Flowers "Три мушкетера" - это мое самое любимое произведение Александра Дюма.


Mavis писал(а):
Ну, и, конечно, ни капельки не поверила, что Альфред так просто откажется от дуэли. Нет, нет и нет, граф слишком горд) А вот на месте Мейбелл я бы не стала пить снотворное, а привязала бы любимого к кровати, чтобы уж наверняка на дуэль не пошел Laughing
Моя девочка испытывала слишком сильное внутреннее смятение, чтобы отчетливо понимать как правильно поступить в драматической ситуации подготовки к дуэли. Она поверила мужу, поскольку не в характере Альфрела было хитрить и обманывать.


Mavis писал(а):
И спасибо за описание супруги герцога. Теперь прямо удивляюсь, как он вообще решился на интрижки с такой то женой! Вот же мужественный человек)) Правда, мне кажется, в Мейбелл его покорила женственная мягкость, которой, видимо, ему и не хватало для полного счастья. Хотя, иметь жену с характером намного интереснее и страсть в таких отношениях не должна проходить долгое время, как мне кажется.)
Мэв, ты правильно характеризуешь Мальборо и его жену. Ok Действительно, Сара Черчилль - шикарная женщина, но в браке с нею ее мужу Джону здорово не хватает нежности и женственного очарования с ее стороны. Недаром он сокрушается о том, что христианам не дозволено многоженство, все эти привлекательные качества он видит в Мейбелл. Но Сара интересная партнерша, и Джон Черчилль тоже был сильной незаурядной личностью, что доказывает то, что они прожили долгие годы в крепком нерушимом браке.
Мэвис, спасибо за чудесный отзыв! rose
Ириночка, приветствую!
Irenie писал(а):
Девочки, спасибо всем, кто оценил графику

Как же не оценить такую прелесть! Very Happy wo
Irenie писал(а):
Ой, у меня прямо музыка в памяти зазвучала

А у меня эта музыка зазвучала, как только я увидела твой коллаж. Wink

Irenie писал(а):
Вика, у нас вчера показывали "Легенду Зорро" и там, оказывается, снимался твой мужичок! (то бишь - наш Альфред) Я как его увидела, даже спать ложиться передумала Такой он, оказывается, милашка! Хотя играл мерзавца, и Бандэрос его в конце уделал, но я всё равно с удовольствием за ним понаблюдала

Ох, как приятно, что тебе понравился Руфус Сьюэлл. Ведь это благодаря ему я написала этот роман, это он меня вдохновил красавец неотразимый. Как посмотрела исторический сериал с его участием в главной роли "Власть и страсть", тут у меня в голове что-то щелкнуло, и мой Муз пошел работать. mult
Спасибо за прекрасные фото, снова полюбовалась своим героем. Flowers
[/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>22 Мар 2016 23:12

Вика, привет!
Спасибо большое за главу!
Пока не могу написать отзыв, но обязательно через пару дней напишу, как только мне вернут ноутбук.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>23 Мар 2016 17:39

Leksi-Laike писал(а):

Пока не могу написать отзыв, но обязательно через пару дней напишу, как только мне вернут ноутбук.

Лекси, с возвращением!
Вроде Фред вел себя в двух последних главах примерно, поэтому мы с Музиком не опасаемся разноса. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>26 Мар 2016 10:13 vip

 » Глава 36. Заключительная


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Мар 2016 11:58

Викуся, дорогие леди, сердечно приветствую! Flowers
Огромное спасибо за продолжение! thank_you Завораживающие описания и глубокое понимание внутреннего мира и психологизма персонажей, а это редко встретишь сейчас в литературе. Осталось такое приятное и светлое послевкусие, ощущение новых надежд и предвкушение новых приключений, которые, что-то мне подсказывает, будут увлекательными, но волнительными - нашим героям предстоит длительное морское приключение полное опасностей.

Отдельно хочу остановиться на поцелуе - лично мне эта сцена очень понравилась, в ней герои предстали настоящими, что ли, НО - сделали из этого правильные выводы. Понятное дело, что любой молодой женщине будет приятно и лестно внимание противоположного пола, да и мужское сердце не так просто забудет свою влюбленность. Но оба - и Мейбелл, и Джон смогли не перейти черты. а приятные воспоминания пусть остаются светлым огоньком в душе.

Ну, а про сцену с маленьким трубочистом я просто не могла читать без содрогания - спасибо за таких сердечных и мудрых героинь, как в твоих романах, Викуся! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 14:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — А на уроках английского языка я спал. — У тебя же по английскому пять!? — Так я ж с училкой спал. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение