Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

И взойдет Солнце (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>29 Мар 2016 8:25

Даша, привет!

Ну вот и я добралась до финала твоего чудесного романа. Извини, в силу жизненных обстоятельств отстала от темы, да и от некоторых других тоже. Теперь нужно наверстывать упущенное. Но к тебе я вернула первой. Ты знаешь, я тебя хвалила еще за твой "Париж", похвалю и за этот роман, ибо он заслуживает самой лучшей оценки. В наше время так много произведений, которые ровным счетом не несут в себе ничего, и сколько бы не искал в них глубинного смысла, не найдешь днем с огнем, а вот настоящей литературы, несущей в умы читателей мысли о доброте, отзывчивости, помощи людям, так мало. Я искренне рада за Кирилла и Машу: за то, что Кирилл смог измениться, подняться над собственными обидами и жалостью к себе, побороть свой непростой характер и шагнул в будущее с верой в перемены; за Машу - его солнце - которая озарила его мрачную погруженную в темноту жизнь, за то, что боролась за двоих и верила тоже за двоих. Нам так часто не хватает в жизни в трудные минуты таких вот девочек, любимых и просто друзей,чистых, добрых, всегда готовых помочь. Ведь это зачастую не мы сильные, сильными нас делает вера других людей, близких, которые всегда рядом.

Даша, спасибо большое за качественное, умное и доброе произведение! Надеюсь, вскоре что-то еще напишешь в том же духе. Я буду ждать Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Мар 2016 17:54

НадяКороткова писал(а):
Даша, привет!


Привет, Надюша Smile

НадяКороткова писал(а):
Ну вот и я добралась до финала твоего чудесного романа. Извини, в силу жизненных обстоятельств отстала от темы, да и от некоторых других тоже. Теперь нужно наверстывать упущенное. Но к тебе я вернула первой. Ты знаешь, я тебя хвалила еще за твой "Париж", похвалю и за этот роман, ибо он заслуживает самой лучшей оценки. В наше время так много произведений, которые ровным счетом не несут в себе ничего, и сколько бы не искал в них глубинного смысла, не найдешь днем с огнем, а вот настоящей литературы, несущей в умы читателей мысли о доброте, отзывчивости, помощи людям, так мало. Я искренне рада за Кирилла и Машу: за то, что Кирилл смог измениться, подняться над собственными обидами и жалостью к себе, побороть свой непростой характер и шагнул в будущее с верой в перемены; за Машу - его солнце - которая озарила его мрачную погруженную в темноту жизнь, за то, что боролась за двоих и верила тоже за двоих. Нам так часто не хватает в жизни в трудные минуты таких вот девочек, любимых и просто друзей,чистых, добрых, всегда готовых помочь. Ведь это зачастую не мы сильные, сильными нас делает вера других людей, близких, которые всегда рядом.
Даша, спасибо большое за качественное, умное и доброе произведение! Надеюсь, вскоре что-то еще напишешь в том же духе. Я буду ждать Flowers Flowers Flowers Flowers


Огромное спасибо за твой комментарий! Мне очень понравилась твоя фраза о том, что сильными нас делает вера других людей, ты совершенно права! Человеку трудно без поддержки близких, любому, даже самому эгоистичному и сильному нужна помощь, а особенно от тех, кто его по-настоящему любит! Я рада, что мне удалось в своем романе показать то, что задумывала изначально, и что у меня такие чуткие и отзывчивые читательницы Ar Новое произведение обязательно будет, не обещаю, что в ближайшее время, над ним еще нужно поработать... Надеюсь, что не разочарую вас и в следующий раз Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13493
Откуда: москва
>06 Апр 2016 17:42

ОТЗЫВ НА РОМАН ЭЛИНОР (Дарья Дорошилова) «И взойдет солнце»

Текст отзыва помещен в теме Лучшие любовные истории у авторов Собственного Творчества

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>06 Апр 2016 20:17

Нат, замечательный отзыв. Емко, содержательно и душевно.
Подметила все достоинства романа!
Потому что он действительно достойный!
Я сама с неким опасением начинала читать, думала, что будет беспросветная тьма.
А это история была светлой, трогательной, романтичной. И в то же время глубокой и наполнена простой житейской мудростью и пониманием.
Я не очень-то люблю через чур положительных героинь, но Маша, получилась настолько светлой, доброй и в то же время настоящей и земной, что невозможно было не полюбить ее.
И именно она вывела Кирилла к свету.
Но этот роман не только о любви парня к девушке. Но и о дружбе, о родительской любви, о прощении и терпении.



Даша! Спасибо тебе, еще раз, за этот чудесный роман!
Нат! Замечательный отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Апр 2016 16:48

Таша, здесь тоже хочу поблагодарить тебя за отзыв! Знаешь, читая его, я взглянула на роман со стороны, вспомнила все то, над чем трудилась последний год, и испытала самые искренние эмоции от этой работы! Спасибо, что все изложила так обстоятельно, по полочкам, но в то же время с определенной долей эмоциональности))

Лекси, тебе тоже спасибо, что откликнулась на отзыв Нат Wink

Цитата:
Я сама с неким опасением начинала читать, думала, что будет беспросветная тьма.
А это история была светлой, трогательной, романтичной. И в то же время глубокой и наполнена простой житейской мудростью и пониманием.


Да, тему себе я выбрала непростую, но что поделать, если мой Муз захотел поработать в этом направлении Smile Честно, сама не люблю тяжелое повествование, поэтому старалась изобразить жизнь Маши с Кириллом в наиболее светлом русле))

Цитата:
Я не очень-то люблю через чур положительных героинь, но Маша, получилась настолько светлой, доброй и в то же время настоящей и земной, что невозможно было не полюбить ее.


И тут я немного опасалась, что мою Машу воспримут слишком уж положительной, без недостатков. Но она обычная девчонка, и я рада, что это удалось показать Wink

Девочки, еще раз спасибо, что не забываете роман Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>09 Апр 2016 12:25

Даша, добавьте пожалуйста в блог. Очень хочется прочесть ваше произведение.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Апр 2016 16:52

Льдинка писал(а):
Даша, добавьте пожалуйста в блог. Очень хочется прочесть ваше произведение.


Ирина, добавила! Приятного чтения Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvbuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 155
Откуда: Москва
>09 Апр 2016 21:21

Очень бы хотелось прочитать Вашу книгу,примите пожалуйста в читатели.Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Апр 2016 8:39

lvbuh писал(а):
Очень бы хотелось прочитать Вашу книгу,примите пожалуйста в читатели.Спасибо.


В блог вас добавила! Приятного чтения Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>12 Апр 2016 13:48

Добрый день.
Очень заинтересовал ваш роман, примите пожалуйста в читатели.
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Апр 2016 18:11

Lunchik v писал(а):
Добрый день.
Очень заинтересовал ваш роман, примите пожалуйста в читатели.


Здравствуйте! В блог добавила, приятного чтения Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizaveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2013
Сообщения: 20
>18 Апр 2016 2:52

Мне очень понравилась ваша работа wo
Добавьте,пожалуйста, в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Апр 2016 6:07

Lizaveta писал(а):
Мне очень понравилась ваша работа wo
Добавьте,пожалуйста, в блог.


В блог добавила)) Буду рада отзыву по окончанию прочтения Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>10 Май 2016 9:29

Здравствуйте Дарья! Очень хочется прочитать Вашу книгу. Добавьте, пожалуйста в блог shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Май 2016 17:45

Tessa писал(а):
Здравствуйте Дарья! Очень хочется прочитать Вашу книгу. Добавьте, пожалуйста в блог shuffle


Здравствуйте, Таисия! В блог вас добавила Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Фабиан Вероника. Над пропастью » Фабиан Вероника Над пропастью Стою над пропастью, у края жизни. Душа болит, вздохнуть совсем... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И взойдет Солнце (СЛР) [20003] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение