Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>08 Дек 2017 7:28

Irenie писал(а):
С годовщиной меня?

С годовщиной! rose
Обложка просто чудесная, так и хочется в руках подержать!

Ну и каверзный вопрос: как там продолжение поживает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisiya--SS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2017 22:14

Приветик, Иришка!!! Wink
Получила огромное удовольствие от прочтения твоих романов. Какие же они разные, но такие захватывающие ,интригующие.
Ну а отдельное ,СПАСИБО,за "Исполнителя..."
Роман- просто потрясающий. Ar Very Happy
Сколько неожиданных поворотов, а уж интрига ну на высшем уровне
wo
Пиши еще,мы все очень, очень ждём!!! Flowers Smile
 

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>27 Дек 2017 2:41

Девочки, доброй ночи! Всем большое спасибо - только сейчас увидела сообщения, видимо, пропустила оповещения на почте Sad
Такие тёплые поздравления от вас - благодарю от всей души! И правда, три года на форуме - это срок)))

Алинка,
Alisiya--SS писал(а):
Получила огромное удовольствие от прочтения твоих романов. Какие же они разные, но такие захватывающие ,интригующие.

спасибо, дорогая!
Alisiya--SS писал(а):
Ну а отдельное ,СПАСИБО,за "Исполнителя..."Роман- просто потрясающий. Сколько неожиданных поворотов, а уж интрига ну на высшем уровне

А-а, как я рада! А герой? Wink понравился тебе наш Алёшка? Wink
Alisiya--SS писал(а):
Пиши еще,мы все очень, очень ждём!!! Flowers Smile

Конечно)))) Спасибо огромное!

Ульяш,
uljascha писал(а):
Как оказалось, этого я еще не читала, только если он закончен, подай на стикер, что закончен, а то там стоят часы.Как бы не убрали. Будет обидно

если б я могла... no по правилам форума нельзя подать тикет на закрытие, если какая-то часть романа в Блоге. Надо вытаскивать. А из Блога как такового я достать не могу, т.к. при копировании теряется форматирование страницы и текст идёт абы как, с разрывами и переносами, с пробелами под каждой строчкой. Чтобы его привести в порядок, нужно довольно много времени, которого у меня нет. Либо из моего вордовского файла вставлять главы, но беда в том, что в момент написания "Исполнителя желаний" я как раз переехала в другой город, и первая часть файлов у меня осталась на прежней квартире. Надо ехать - забирать Sad
Как съезжу - обязательно всё доведу до ума Ok

Raja, здравствуйте, добавила Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>27 Дек 2017 3:48

Ириша, я с отзывом ) долго шла, но дошла) shuffle я третью главу прочитала, и спешу поделиться тем, как мне понравилась Тамара. Сильная девушка. Вообще вся эта ситуация не совсем обычная... кому, а главное зачем понадобилось убивать маленькую Тату? И судя по тому как отозвалась Тамара о Даше, та далеко не та тихая барышня, как запомнил Алексей. Shocked Tongue
Читаю дальше, чтобы узнать ответы Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>27 Дек 2017 14:13

Я в тот же день дочитала до конца - до самого утра, не могла бросить, пока не дочитала.
До самого конца держалась интрига, мне даже показалось, а не Костя ли - ан нет.
И я считаю, что хорошо, что Тамара вернула камень, плохо только, что так и не попрощалась - мало ли что кто где слышал.
В общем, я думаю, у них есть надежда на счастливый финал. Надеюсь на это.
Читать было неимоверно интересно и очень зримо все и переживательно. Страшно в момент, когда стало понятно. что девочку кто-то отвлек, знакомый, почему-то подумалось на Тамару мельком, и очень переживала. Вообще, безумно хочется продолжения, или оно есть?

А текст, чтобы не убрали, можно написать какой-нибудь тизер и озаглавить как главу, тогда будет время привести в порядок главы. Постепенно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bursick Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.10.2017
Сообщения: 80
Откуда: Город невест
>09 Янв 2018 22:42

Всем добрый вечер!
Добралась, наконец, до этого произведения Smile
Очень интригующее начало: давняя тайна, убийство, семейная драма и разрушенная личная жизнь, ох и ничего себе какой коктейль получается... Судя по тому, как всё закручено и сложно уже с самого начала (дочитала пока до четвертой главы), книга обещает быть весьма и весьма интересной Very Happy Ожидаю самых непредвиденных поворотов сюжета и метания мыслей в поисках негодяйского негодяя (когда читала "Маргариту", так и до самого конца не смогла разгадать, кто же там претендовал на роль главного злодея )
Встреча главных героев несколько необычна: как они потом будут взаимодействовать в романе, если им необходимо преодолеть взаимную неприязнь?
Спасибо большое, Ирина, за твоё творчество! Радуй нас, читателей, как можно дольше своими замечательнымп произведениями rose
_________________

Комплект by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>10 Янв 2018 0:26

Всем доброй ночи! rose
Прошу прощения за промедление с ответами, не сразу увидела оповещение в теме... Shocked
Девочки, спасибо большое за комментарии! Рада, что читаете, и что не угасает интерес к теме.
Маша,
Марьяша писал(а):
спешу поделиться тем, как мне понравилась Тамара. Сильная девушка.

О, мне очень приятно! И правда, Тамара у нас - стойкий оловянный солдатик. Я думаю, именно такая девушка Алексею и нужна Wink Они друг друга стоят (в хорошем смысле).
Марьяша писал(а):
судя по тому как отозвалась Тамара о Даше, та далеко не та тихая барышня, как запомнил Алексей.

С одной стороны, вроде бы о Дарье мы ничего плохого сказать не можем, но... ведь и Тамара явно не стала бы говорить о ней с такой злобой, не имея на то причин? Wink она явно не такой человек.
Ульяша,
uljascha писал(а):
Я в тот же день дочитала до конца - до самого утра, не могла бросить, пока не дочитала.

ого))) надо же как. Рада, что увлекло Very Happy
uljascha писал(а):
До самого конца держалась интрига, мне даже показалось, а не Костя ли - ан нет.

Да-да, на Костю была брошена больша-ая такая тень подозрений... Embarassed
uljascha писал(а):
И я считаю, что хорошо, что Тамара вернула камень, плохо только, что так и не попрощалась - мало ли что кто где слышал.

Да уж. Но ничего не поделаешь... А что же касается камня - я тоже считаю её поступок правильным. Дело даже не в том, что она не смогла бы его продать без риска для себя, а в том, что надо было поступить по совести... Что она и сделала.
uljascha писал(а):
В общем, я думаю, у них есть надежда на счастливый финал. Надеюсь на это.

Анатоль же всё сказал... shuffle Бросил нам такой жирненький спойлер в конце. Камень-то исполняет желания, да-да. Нужно просто подождать... Hun
uljascha писал(а):
Читать было неимоверно интересно и очень зримо все и переживательно. Вообще, безумно хочется продолжения, или оно есть?

Ульяш, спасибо большое, вдвойне приятно от тебя эти слова услышать. Продолжение в процессе, 16 глав лежат уже готовенькие. Вторая книга называется "Бесконечная зима".
uljascha писал(а):
А текст, чтобы не убрали, можно написать какой-нибудь тизер и озаглавить как главу, тогда будет время привести в порядок главы. Постепенно.

Так это уже не работает ведь. Я Наташино сообщение выставляла в оглавлении, и ничего. По-моему, пару месяцев назад эту функцию запретили, если я не ошибаюсь.
Но ничего страшного, я постараюсь что-то придумать, чтобы не доводить до удаления. Уберём этот жёлтый пугающий значок, обязательно уберём! Ok
Ledi Ixss,
Ledi Ixss писал(а):
Ирина с Наступающим тебя! Очень жду продолжения Исполнителя желаний. Желаю в Новом 2018году творческих успехов и множество читательниц.Пусть все твои мечты исполнятся! Flowers Ar Very Happy

Большое спасибо!!! Так приятно tender Продолжение, конечно, будет. Я же обещала! Wink Я правда пока со сроками не знаю, когда именно удастся всё доделать, но что будет - это точно.
Natik,
Natik писал(а):
Добрый день, Ирина. Примите, пожалуйста , в блог читателей, если еще можно. Спасибо. Smile

Конечно, можно! Я вас ещё в "Герое" добавила, всё должно открыться. Если вдруг что-то не отображается, напишите мне обязательно, всё решим Wink
Наташа, привет и добро пожаловать)
Bursick писал(а):
Очень интригующее начало: давняя тайна, убийство, семейная драма и разрушенная личная жизнь, ох и ничего себе какой коктейль получается...

Мой любимый коктейльчик) Добавь сюда ещё любовную линию, и вообще получится самый смак! tender
Bursick писал(а):
Ожидаю самых непредвиденных поворотов сюжета и метания мыслей в поисках негодяйского негодяя (когда читала "Маргариту", так и до самого конца не смогла разгадать, кто же там претендовал на роль главного злодея )

О! Негодяйский негодяй... Wink У меня как раз есть авторский секретик, связанный с "Маргаритой" и негодяями))) Не всем читательницам понравился тот факт, что в "Маргарите" невозможно было угадать главного злодея, ибо, как говорится, "ничто не предвещало", этот ход назвали нечестным, погрозили автору пальцем и сказали "ай-яй-яй". Ну а так как мы учимся на ошибках (хотя я не считаю это ошибкой, если честно) и стараемся удовлетворить запросы читателя, в "Исполнителе желаний" я мало того, что накидала сплошь по всему тексту очевидных подсказок, так ещё и в одном месте прямым текстом написала имя убийцы... Shocked Очень переживала, что сразу всё вскроется. Ну, конечно, это не выглядит так: "УБИЙЦА-ДВОРЕЦКИЙ, читайте дальше", но всё же жирненький намёк есть... Wink Но всё равно, даже с этими подсказками, там по-прежнему очень запутанный сюжет. Таня мне посоветовала для упрощения понимания всех этих Алевтин-Агриппин составить генеалогическое древо Стрельниковых. Идея потрясающая! Обязательно сделаю, я вот уже столько времени собираюсь. И правда, легче будет разобраться, когда наглядно будет написано, кто кому сестра-близнец, а кто кому просто сестра. Или брат. Или сват.
Bursick писал(а):
Встреча главных героев несколько необычна: как они потом будут взаимодействовать в романе, если им необходимо преодолеть взаимную неприязнь?

О да... Неприязнь Алёши к учительницам - это ещё полбеды. Он у нас, в конце концов, не ребёнок малый, сообразит в ближайшем времени, что нельзя всех судить по меркам одной Лизы... (ну и одной матушки, хех) Но вот Тамара... Скажем так, ей есть за что ненавидеть людей в форме. И вот её психологический барьер будет очень тяжело преодолеть. Но с другой стороны... Разве у настоящей любви могут быть какие-то преграды? Wink
Bursick писал(а):
Спасибо большое, Ирина, за твоё творчество! Радуй нас, читателей, как можно дольше своими замечательнымп произведениями rose

Наташа, спасибо большое! Я так рада, что у меня появился ещё один такой замечательный читатель)))) tender
Буду стараться не подвести!) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>17 Янв 2018 23:43

 » коллаж от Марьяши

Прелестная Тамара в исполнении Марьяши:



Спасибо мастерице! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>27 Фев 2018 2:08

Дорогие мои, всем доброй ночи и добро пожаловать в тему!
Прошу прощения за то, что отвечаю не сразу. Опять не увидела вовремя.
Если кому-то нужен доступ в Блог - пишите, добавлю. Но вроде бы пока все на месте, у всех доступ есть.

Спасибо вам большое за внимание к роману! Flowers Надеюсь, он вам понравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>12 Мар 2018 14:23

Всем привет! Девушки, дорогие мои, огромное спасибо! rose Безумно приятно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>09 Апр 2018 19:16

Здравствуйте всем!
Спасибо большое, дорогие мои. Очень приятно, что не забываете.
Извините, не успеваю вовремя отвечать.

"Бесконечная зима" обязательно будет. Истрия Алёшки ещё не закончена... Wink

Ещё раз огромное спасибо, что вы со мной, девочки!

П.С. С Праздником вас! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>17 Апр 2018 23:05

Доброй ночи! В блог добавила Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>24 Апр 2018 14:21

Девочки, всех приветствую! Спасибо большое вам, что не обходите вниманием моё творчество.
В Блог добавила (кажется, всех)... Если вдруг кто-то не добавился, напишите, добавлю ещё раз. Но вроде бы я всех перепроверила Ok
Спасибо вам ещё раз и приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>02 Май 2018 18:36

Соболенок писал(а):
Ирина, люблю читать исторические романы про любовь. А тут еще и тайны, загадки. Ну, вообще, должно быть очень интересно. Можно почитать?

Здравствуйте! Почитать, конечно, можно)))) Добро пожаловать! Flowers В Блог добавила вас, приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>10 Июн 2018 0:23

Девочки, всем здравствуйте! Большое спасибо и добро пожаловать. Сейчас добавлю в Блог, кого нужно! Приятного чтения Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 3:11

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мы все что-то выбираем и чем-то жертвуем ради того, что кажется нам правильным и необходимым. Кристин Хармел "Забвение пахнет... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение