Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>23 Янв 2017 8:13

Спасибо!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ivasi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 147
>23 Янв 2017 8:18

Ура!Новые главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maria Kropaneva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.12.2015
Сообщения: 187
>23 Янв 2017 8:46

Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.05.2016
Сообщения: 301
>23 Янв 2017 8:49

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>23 Янв 2017 9:14

Оля, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>23 Янв 2017 9:23

Оль, ты всерьез решила меня добить?
Не скажу, что Киселя жалко, и переживаю из-за него.
Леську жалко...
Она же все на себя берет, даже там где не виновата, ну вот ни разу.
Привыкла считать, что во всем виновата она...
Только бы Борис не отступился от нее...
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>23 Янв 2017 9:36

Оля, это да..., вот это поворот!
Артем..... никогда бы не додумалась, вот никогда..., что таким образом мы от него избавимся Shocked
Зная Леськин характер, она же сейчас все на себя возьмет, все бедствия мира на себя может взвалить. Ох, вся надежда на Борю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 837
>23 Янв 2017 9:45

Спасибо за продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.09.2014
Сообщения: 437
>23 Янв 2017 10:06

Спасибо огромное за продолжение!! Вот это поворот событий no мы все такие воодушевлённые , , даже не знаю что сказать я под впечатлением!! пойду приму лекарства тут без лекарства сложно информацию переварить!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1511
Откуда: Гамбург
>23 Янв 2017 10:20

Все-таки грохнула Киселика... даже в тюрягу не упекла... и на секретарше не женила... кровожадная ты наша авторша... (шутка...)
Решила утопить барышню Леську в болоте вины... чтобы наглядно продемонстрировать, как рыцарь Боря будет ее тащить из этой трясины...
Любишь ты рвать наши читательские нервы, кованый Олий...
Но за это тебе и AVE!!! wo Flowers



З.ы. И да... наконец-то кладбище... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexi-fenec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.06.2016
Сообщения: 236
>23 Янв 2017 11:01

Аж похолодело все внутри от этой главы.Вот спрашивается зачем ты так с ним?
Теперь винить конечно будет себя,ведь играла,потом хотела помочь ,а рассказать,объяснить времени не нашлось...да хотя бы после моста скажи где его место и не поперся бы за ней и выручать точно не надо было ни кого, а теперь локти кусает, ведь до Киселева только дошло что не по любви замуж вышла и дала из жалости....вот и глушить обиду начал в стакане и наркоте...неужели в свои 35 лет он не научился распознавать обман? еще тогда в троллейбусе когда они ехали и он так мечтал чтоб дети были от Леськи и ждали его,уже было видно что он не понял мотивов,думал серьезно все ,даже не рассматривал другие варианты, как можно было быть наивным,а теперь поздно, поезд ушел и раздавил Леську своей виной....зная ее боюсь даже представить последствий...
Спасибо, жду продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>23 Янв 2017 11:19

Мда, расслабилась раньше времени, что-то я забыла о Леськином везении... Не даром говорят, не родись красивой, а родись счастливой...
Виновата ли она? Однозначно, НЕТ!!! С таким успехом они могли бы жить вместе, Артем где-то бы напился (поводов для этого множество можно найти), та же авария... Обычное стечение обстоятельств... И какое это самоубийство? Не повесился, не застрелился и т.д.
Леське надо не только смерть Киселя на свой счет записать, а начать еще с Евы, с самого первого грехопадения... чего ж его мелочиться-то... Тут надежда только на рассудительность и здравомыслящий взгляд Кузнецова, ибо Олеся в самобичевании себя запрет от всех...
Мне вот интересно, а Фирсову вот такие повороты какие чувства приносят? Считает, что заслужил Кисель подобного или нет?
Вот как бы в таком состоянии еще чего не натворила...
Спасибо за продолжение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1074
Откуда: Северный Кавказ
>23 Янв 2017 12:01

Оля, ну вот что ты со мной делаешь? Блин, даже выдохнуть сразу не получилось после главы... Для меня это самая тяжелая глава...
"
Цитата:
Это себя я сейчас ненавидела, на себя орала, на себя вопила - а он лишь был олицетворением моего самого страшного греха. Самой большой моей... вины, проступка, преступления".

Бедная Леська! ЕЕ поглотило чувство вины. Ну вот зачем ты Киселя замочила? Это же контрольный выстрел в голову Леськи. Тут же реально она считает, что именно из-за нее он разбился. Хотя вина косвенная. Это на самом деле труп, блин! Если в 13 лет она мучалась чувством вины из-за несуществующей жертвы, то сейчас все! Вот он Артемочка...
Кузнецов, не подведи! На тебя вся надежда, что не отступишься, вернешь Леськины мозги на место!
Честно говоря, иногда думаю, что все таки Борьке Леська за грехи дана...С ней же самому свихнуться недолго...
Уффф...все...выдохнула...жду следующей главы! Poceluy Poceluy Poceluy
Умеешь ты, Оля, рвать все жилы своим читателям!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>23 Янв 2017 12:14

Всем привет! Flowers
Боже, я в шоке!
Прекрасно понимаю, что Артём любил Леську до одури , - и все это знали, но лишиться жизни???
Ведь, как ни крути, верным он ей не был, спал с кем попало. Так что же его толкнуло на такое безумство? Теперь Леся во всём винит себя, шарахается от Бориса(ну да, - он же тоже сообщник :winkSmile и, зная её тараканов... ждать от этой красавы можно чего угодно.
Правильно сказал Кузнецов:надо с человеком говорить, а не разводить демонов у себя в голове.
Она и сбежать то может, - с неё станется...
Оленька, спасибо огромное! wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>23 Янв 2017 13:05

А спонсор этого часа фраза: "Бойтесь своих желаний. Они имеют свойства сбываться"
(увы, имени автора ее я так и не нашла)
Но, если без шуток, сниму с вас груз ответственности: сие окончание было придумано сполна еще до визита на форум) так что помидоры все - автору
А он/она уж любит томатный сок, главное не сильно травонуться от гнилушных...

Всем огромное спасибо за тепло и поддержку! За эмоции и переживания...
За обиду и злость, за отчаяние и ошеломленность...
Очень приятно!!!

ХЭ или уже не Хэ... решать каждому) да и осталось ждать недолго: завтра последняя глава и эпилог))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 19:14

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас сегодня впервые этой осенью пошёл снег. Правда на дорогах снег сразу тает, потому что +2, но там, где трава, он понемногу копится.... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Интерлюдия I
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+) [22078] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение