Сказки для взрослых принцесс

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какой он, "мебельный" герой?
Автомеханик примерно 40 лет
75%
 75%  [ 22 ]
Офис-менеджер примерно 30 лет
17%
 17%  [ 5 ]
Программист примерно 20 лет
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>06 Фев 2023 17:30

Какая Кира настырная, аж неприятно. Хорошо, что Ден вовремя опомнился. А то так, под выпитое можно и не устоять. Надеюсь, разговор с Женей получится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>07 Фев 2023 17:12

Serdce Наташа, спасибо большое за продолжение! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13260
Откуда: провинция
>09 Фев 2023 17:50

Я в теме). Приветствую всех леди. Прочла "Балладу о снеге". Заворожила меня эта история. tender Это действительно баллада, пусть и прозаическая. Какие персонажи! Люблю исторические сюжеты. Автору Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>10 Фев 2023 9:27

Добрый день)
Юлия Черничная писал(а):
Наверное, такой же Кирой была когда-то жена Шевцова: молодая, прекрасная и настырная.

ЮльЧитай, думаю, да))) Еще умная. И он не смог устоять.

Юлия Черничная писал(а):
Скучают оба. Лямур...

Laughing Laughing Laughing Попали оба. Факт Ok

uljascha писал(а):
Какая Кира настырная, аж неприятно.

Уля, ну что поделать))) Люди разные. Эта героиня появилась сама собой. Она незапланированная. И влезла в историю.

Lady Victoria писал(а):
спасибо большое за продолжение!

Анна Flowers

Мирна писал(а):
Привет, Розик!

Привет, Мирна!

Vlada писал(а):
Прочла "Балладу о снеге". Заворожила меня эта история. Это действительно баллада, пусть и прозаическая.

Влада, привет))) Спасибо. Flowers До сих пор не понимаю, как я ее написала Laughing Но она для меня знаковая. Как некая точка отсчета.

*
Выкладываю окончание главы.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>10 Фев 2023 9:28 vip

 » Суббота Воскресенского. Часть2. Глава 1 (эпизод 4).


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Черничная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.04.2022
Сообщения: 131
Откуда: Столица закатов
>10 Фев 2023 13:21

Как так, Полина не хочет на бал?! Это в первую очередь интересно, во вторую - красиво! И Шевцов рядом) Прелесть просто! Надо ехать. Определённо надо ехать!
Женечка, обнять бы тебя. Даже сильным людям нужно крепкое плечо рядом. А Данька позвонит, не выдержит и позвонит.. хм.. утром!
Спасибо, Наталья! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>10 Фев 2023 13:41

Отлично! Встреча в ресторане состоялась! tender Полина волнуется. Это так мило!
whiterose писал(а):
Все-таки есть в нем что-то завораживающее

Интересно , что же это такое. Военная выправка?)))

Решится Полина пойти на бал или нет? Нужно наверное особое настроение, романтика, легкий авантюризм и доверие или уверенность в кавалере. shuffle Посмотрим, посмотрим... Wink

whiterose писал(а):
А ей надо взбодриться. Как-то…


Каждый переживает по своему. Кому-то нужно взбодриться, кому-то успокоиться. Можно только пожелать удачи и решимости продолжать выбранный путь.

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>10 Фев 2023 15:54

А я бо сих пор мечтаю попасть на подобный бал. Но... танцевать не умею, да и платья нет.
А у Жени все получится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13260
Откуда: провинция
>12 Фев 2023 15:09

Прочла "Единственную". Так тонко, так изящно переплетены две истории из разных эпох. Несмотря на то, что сама я не рисую ( о чем жалею), тема живописи мне близка по некоторым причинам. Прекрасные герои, выписанные автором короткими и точными мазками. Они настолько живы, что их буквально осязаешь. Спасибо! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>13 Фев 2023 11:13

Всем привет)

Vlada писал(а):
переплетены две истории из разных эпох. Несмотря на то, что сама я не рисую ( о чем жалею), тема живописи мне близка по некоторым причинам.



Юлия Черничная писал(а):
Как так, Полина не хочет на бал?! Это в первую очередь интересно, во вторую - красиво! И Шевцов рядом) Прелесть просто! Надо ехать. Определённо надо ехать!

ЮльЧитай, я тоже так считаю! Автор придумала героине такой подарок, а она выпендривается. Непорядок Ooh

Мирна писал(а):
Интересно , что же это такое. Военная выправка?)))

Мирна, думаю выправка, голос и интеллект))) со всех сторон обложил! Laughing Laughing Laughing

Мирна писал(а):
Каждый переживает по своему. Кому-то нужно взбодриться, кому-то успокоиться. Можно только пожелать удачи и решимости продолжать выбранный путь.

Пожелаем Женьке удачи! Думаю, ей сейчас очень трудно.

uljascha писал(а):
А я бо сих пор мечтаю попасть на подобный бал.

Уля, это должно быть очень интересно. Такие вещи оставляют впечатление. Я однажды была на фестивале исторического фехтования. Когда в полном антураже, сначала рыцари на мечах, потом кавалеры из 17 века на шпагах. Сидишь и просто...

Выкладываю продолжение...
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>13 Фев 2023 11:14 vip

 » Суббота Воскресенского. Часть2. Глава 2 (эпизод 1).


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iddda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 94
>13 Фев 2023 13:18

Наташа, спасибо большое за продолжение Flowers
_________________
Мечтать — так же важно, как дышать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Черничная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.04.2022
Сообщения: 131
Откуда: Столица закатов
>13 Фев 2023 17:35

Во что выльется Женькино переживание, её ком в горле? Она позволяет себе слабость хотя бы наедине с собой? Или спортсмены настолько из другого теста, что нет?
Спасибо, Наталья! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13260
Откуда: провинция
>13 Фев 2023 18:46

Прочла рассказ "Из ребра". В малом объеме так много можно узнать или догадаться о чувствах и переживаниях героини. Этому помогают детали: горшок, духи... Рассказ как изящный набросок к большой картине. Прелестно! tender Интересно, что за духи у героини ? "этот горький букет из герани, мускуса и гвоздики". Я одной своей героине позволила пользоваться духами, о которых мечтала сама, но увы, их уже давно нет), поэтому решила, что La Rose Jacqueminot от Coty с запахом осенних роз отдам ей Mr. Green . Розик, а ты подразумевала в своем рассказе какие-то определенные духи?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>14 Фев 2023 14:58

Добрый день)
Iddda писал(а):
спасибо большое за продолжение

Iddda, большое пожалуйста Flowers

Юлия Черничная писал(а):
Она позволяет себе слабость хотя бы наедине с собой? Или спортсмены настолько из другого теста, что нет?

ЮльЧитай, она человек и, думаю, слабость свою покажет. Но в целом спортсмены - да, отличаются характером. Особенно те, кто достигли высот. Но когда они бьются - как и обычные люди, не всегда встают, увы.
Расскажу 2 случая.
1. Юлия Липницкая, золотая девочка, на следующий после Олимпиады год превратилась в девушку, набрала вес и уже не смогла прыгать так, как год назад. Сменила тренера. Это не помогло. Я была в Лужниках, когда она выступала на этапе Гран-при. И наваляв в самом начале программы вообще все, на середине закончила выступление и поехала к бортику - к тренеру. Смотреть на это было невозможно. На глазах происходила драма. Вчерашний кумир миллионов сегодня не смог ничего. В итоге программу она не докатала, снялась с соревнований. На такое смотреть было больно. Через некоторое время она ушла из ФК. Но характер у девочки сильный. Она стала тренером, она вышла замуж, родила ребенка, продолжает тренировать деток в академии Плющенко. Жизнь наладилась.
2. Максим Траньков свою олимпийскую медаль посвятил отцу, который совсем чуть-чуть не дожил до этого дня и не увидел триумф сына. Он сам был профессиональным спортсменом (летний вид спорта, точно не помню какой) и входил в сборную СССР. Олимпиада 1984 года должна была стать его, но... в том году СССР бойкотировал игры, как за 4 года до этого США бойкотировали игры в Москве. И... отец не попал на старт, под который был заточен, к которому его готовили по сути всю жизнь. Он много лет жил с этой установкой, и вдруг... он не справился. И этот момент отпечатался на всю дальнейшую жизнь. Человек стал пить. Когда у Максима пошли достижения, отец стал его главным фанатом, собирал все статьи и фотографии о нем. Надеялся, что сын не повторит его судьбы и... до Олимпиада не дотянул совсем чуть-чуть...
Вот такие истории.
Так что, как мне кажется, Женьку нельзя мерить обычным мерилом. И у нее простой характер не может быть априори.
В спорте выживает сильнейший. А сильные всегда сложные.

Vlada писал(а):
Я одной своей героине позволила пользоваться духами, о которых мечтала сама, но увы, их уже давно нет), поэтому решила, что La Rose Jacqueminot от Coty с запахом осенних роз отдам ей . Розик, а ты подразумевала в своем рассказе какие-то определенные духи?

Влада, я понимаю твою тему с духами. Laughing Laughing Laughing И да, думала. Но скорее, это не какой-то вот прям конкретный аромат, а сама атмосфера. Однажды в дюти фри я увидела набор винтажных духов от Диора. Все маленькие однотипные флакончики с разными ароматами лежали в картонной коробочке, а запахи такие... ретро. Я не удержалась и купила. И вот эта мини-коллекция в целом вдохновила не только на описание духов, но и на образ героини в целом.
Коробочку и духи нашла в сети:
https://i1.wp.com/kosmetista.ru/uploads/images/07/78/83/2016/06/29/9a8d56_lbox.jpg

Ну и так как сегодня праздник - день дарения книг, а у меня сентиментальное настроение... книгу я подарить не могу, а продолжение - вполне Wink
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 9:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мириам Тэйвз НОЧЬ БОРЬБЫ Весь роман - это большое письмо, которое девятилетняя Суив пишет своему отцу. В письме она рассказывает о... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сказки для взрослых принцесс [22367] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 94 95 96  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение