Photoshop'им потихоньку...

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>28 Янв 2016 3:44

Девушки, здравствуйте.
Я прошу помощи. Got ФШ начала изучать совсем недавно, пытаюсь сделать обложку к книге, но совершенно никак не получается выровнять аннотацию к книге по ширине. В меню абзац активны только три варианта: по правому и левому краю и по центру. Бьюсь, как об стену. Помогите, пожалуйста!
На форуме ни в одной из тем ничего не нашла по этому вопросу.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 681
>28 Янв 2016 10:43

moxito писал(а):
Девушки, здравствуйте.
Я прошу помощи. Got ФШ начала изучать совсем недавно, пытаюсь сделать обложку к книге, но совершенно никак не получается выровнять аннотацию к книге по ширине. В меню абзац активны только три варианта: по правому и левому краю и по центру. Бьюсь, как об стену. Помогите, пожалуйста!
На форуме ни в одной из тем ничего не нашла по этому вопросу.


Лена, доброе утро! Попробуй так.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Тату от Кристи

Мои работы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>28 Янв 2016 16:28

Лена, спасибо, что откликнулась. rose Но все равно не получается и не пойму, в чем дело. Всё сделала, как на скрине, но эти четыре иконки для форматирования не активны. Что же не так? Stena


Дописано Ar Получилось! Я - балда, писала текст произвольно, а не в заданной рамке.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>28 Янв 2016 18:15


Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3671
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>12 Фев 2016 17:04

Всем привет!
У меня проблема такая:Фотошоп перестал сохранять в gif-формате. Делаю из видео gif, а сохранить не могу. Sad Что делать?
Фотошоп у меня 6 версия
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>30 Мар 2016 9:48

Лелешна писал(а):
Девочки, помогите: кто работал с программкой Flash Particle Studio?

Леля, насколько я знаю, Ольга Ларина делала анимацию в этой программе, попробуй ей написать, может подскажет что к чему.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>31 Мар 2016 12:12

Девочки, всем привет! Молю о помощи Got Got Первый раз решила сделать обложку для книги, скачала шаблон, сделала картинку и надписи по размеру, но никак не могу их объединить и сохранить все как книгу. Подскажите, кому не сложно что я делаю не так. Работаю в gimp при открытии шаблона в формате psd спрашивает изменить ли встроенный цветовой профиль, потом открываются основа, слои 5,7,6 и глянец обложки. Как именно разместить картинку чтобы при сохранении все выглядело как книга??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>10 Апр 2016 13:36

Всем привет!
Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом! Как увеличить резкость/четкость текста в фотошопе? В частности такого маленького, какой нужен иногда на аватарке (примерно как на моей). Я какой только шрифт не выбираю, чем мельче делаю, тем больше оно все походит на сплошное пятно. Sad Заранее благодарна всем, кто откликнется. rose
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>24 Май 2016 1:32

Девочки, помогите неучу, пожалуйста. shuffle Как делать баннер кликабельным или ткните, где об этом уже говорилось. Заранее благодарю. rose
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Май 2016 1:41

moxito писал(а):
Как делать баннер кликабельны

Лена точно так же как просто дать ссылку. Сначала нужен код нужной картинки (в обычном формате), вроде:
Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/57110/80027313.10/0_bf197_c96d1950_orig.gif[/img]

потом его выделяешь и жмёшь "url" и вставляешь адрес ссылки.
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>31 Май 2016 11:05

Привет!
Помогите, пожалуйста! Девчонки, где скачать фотошоп лучше всего, чтоб бесплатно и безопасно?
Приехала на Урал к свекрови, а тут его у меня удалили
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Июн 2016 17:18

Чудышко писал(а):
Привет!
Помогите, пожалуйста! Девчонки, где скачать фотошоп лучше всего, чтоб бесплатно и безопасно?
Приехала на Урал к свекрови, а тут его у меня удалили

Юля, молчание форумчанок ранит мне душу. Заглянула в эту тему по тому же самому вопросу. CS5 отказался запускаться сегодня, я его и удалила. Теперь столкнулась с тем, что везде или 6 версия или СС, а мой динозавр с ними не очень...
Помогите, пожалуйста!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Июн 2016 17:50

Черный Зайка писал(а):
У меня есть установочный файл CS6 (русский), если нужно присылайте в личку адрес почты, вышлю

Спасибо большое, но мы с 6 не ладим, устанавливала, открывает, работает, но в один прекрасный момент зависает и не отвечает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>01 Июн 2016 20:10

Девочки, у кого проблема с установкой полноценного ФШ, любой версии, могу посоветовать погуглить и скачать портативку. Я сама сидела на портативной четвёрке лет пять и нарадоваться не могла, и кисти ставятся, и фильтры, и всё что надо. Портативок в сети много, тут конечно тоже на какую попадёшь, бывают очень сильно обрезанные. Но удалить неподошедшую портативку и скачать новую гораздо проще, чем удалять инсталлятор от криво вставшего полноценного и чистить комп, чтобы новый ставить... у меня вечно в таком случае старые коды лицензий вылезают, потом новый фик поставишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Июн 2016 21:20

Спасибо всем, кто откликнулся.
В итоге установила 6, но странную, вроде не портативная, а установочный файл всего 300 с лишним метров весил. Вчера проработал нормально, сегодня, правда, разок подвисал, хорошо хоть я на тот момент не была по уши в работе, а только открыла файл. Надеюсь что больше такого не будет.

Танюша, спасибо за информацию, я обходила эти портативные версии из-за того, что думала, что не установлю туда дополнения, теперь, если что попробую и портативную.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Вчера целый час муж слушал меня с раскрытым ртом... Присмотрелась – спит подлец! ***** Жена заявила, что я не мужик, а тряпка. Я расплакался... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Photoshop'им потихоньку... [3728] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 ... 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение