Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>02 Авг 2018 14:29

 » Новое лицо в Грей Слоан Мемориал.


Крис Кармак меняет ковбойские сапоги на хирургическую форму.
TVLine сообщает, что звезда сериала "Нэшвилл" подписал контракт с "Анатомией Грей".
На сегодняшний день, имя нового персонажа, как и подробности его личной жизни, - неизвестны, но известно, что Крис сыграет хирурга-ортопеда, который известен, как "орто-Бог".

Мы уже знаем, что шоураннер проекта, Криста Вернофф, назвала новый сезон - "сезоном любви", поэтому предположим, что новый хирург божественен не только в операционной, но и за её пределами. Может это новый мужчина Мередит? Или у него завяжется роман с Тедди, которая только вернулась в Грей Слоан? А может с кем-то из новых интернов?

https://vk.com/my_anatomy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>09 Авг 2018 8:25

 » "Сезон любви" - это не о Мередит Грей.

Президент АВС Entertainment Ченнинг Данги сказала, что несмотря на то, что 15 сезон медицинской драмы станет "сезоном любви", Мередит Грей, в обозримом будущем, останется одинокой.

"Мередит сосредоточится на том какая она мать и хирург" - сказала Данги. "Я не говорю "нет", я думаю однажды это случится, я просто говорю, что сейчас она находится на траектории, которая больше связана с её эволицией, как врача и матери" - добавила Данги.

На вопрос почему не была продолжена линия, с ощутимой химией, между Мередит и доктором Ником Маршем, Данги сказала: - "Этот вопрос скорее к Шонде и Кристе, потому что я не знаю всего. Я думаю, это были забавные отношения. Но, в конечном счёте, мы решили не продолжать."

https://vk.com/my_anatomy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>20 Авг 2018 12:22

 » Первое интервью Сары Дрю после ухода из Grey's Anatomy.


The Hollywood Reporter поговорил с Сарой об уходе из Grey's Anatomy, о номинации на Эмми и о планах на будущее.

THR: Вы знали, что АВС собираются выдвинуть веб-сериал "Grey's Anatomy: B-Team" на рассмотрение Эмми?

Сара Дрю: Я узнала об этом, когда мы монтировали сериал, потому что есть определённые правила, которым мы должны были следовать, чтобы иметь право на выдвижение. Меня ежегодно выдвигали, как актрису, но это ничего не значило [смеется]. Это был большой, огромный, удивительный сюрприз. Вся команда "B-Team", мы просто сошли с ума от этого. Я все ещё щиплю себя.

THR: Как Вы отреагировали на номинацию после увольнения из Grey's Anatomy, и после того, как Вы уже закончили производство, и Ваши последние эпизоды вышли в эфир?

Сара Дрю: Это были хорошие новости. После увольнение моя уверенность немного пошатнулась и номинация дала мне понять, что мне не нужно ни о чем беспокоиться, моя уверенность не должна быть подорвана. Я продолжаю карьеру не только, как актриса, теперь я ещё режиссер и продюсер, этот мир такой открытый. Последние несколько недель после моего увольнения были прекрасным перерождением, и по-настоящему захватывающим временем. Я бегаю, знакомлюсь со всеми, разговариваю с продюсерами, главами по кастингам разных сетей и студий, и я обнаружила, что картина так отличается. Намного больше контента, это совершено другой телевизионный мир. Номинация в момент этого всего и ощущение, что у меня происходит прекрасное перерождение были скорее подтверждением, что сейчас в моей жизни хороший этап. Мне не нужно расстраиваться, мне не нужно переживать, что закончилось нечто прекрасное. Я могу просто восстать из пепла. Номинация была подтверждением этого.

THR: Вернёмся в тот день, когда Вы узнали, что не вернётесь в Grey's?

Сара Дрю: Я была уволена во время эпизода, который режиссировал Кевин Маккид [исполнитель роли Оуэна Ханта и один из режиссеров Grey's Anatomy]. Это было днём, я вернулась в свой трейлер, плакала и позвала своих людей. В мой трейлер пришло много народу, чтобы обнять меня, поплакать со мной и сказать, что им грустно от того, что я ухожу. Я должна была наблюдать за работой Кевина в течении всего эпизода, в надежде, что и я смогу срежиссировать эпизод Grey's, но [после увольнения] казалось, что в этом уже нет смысла. Я задавалась вопросом стоит ли мне дальше продолжать наблюдать за Кевином. Мой муж сказал: -"Конечно, продолжай!". У меня была невероятная возможность расти, как артист, как режиссёр рядом с режиссером, которого я так уважаю. Мне было нечего стыдиться, мне не нужно было прятаться. Вот что я сделала: на следующее утро я пришла в 6 утра и наблюдала за Кевином, до тех пор пока не получила роль Кегни и не должна была уйти на съёмку сериала CBS "Кегни и Лейси".

THR: Какой огромный опыт.

Сара Дрю: Я верю, что все происходит по какой-то причине и нахожу хорошее в плохом. Я не сожалею и не упрекаю никого в этом эпизоде моей жизни. Я принимаю это. У меня был глубокий, невероятный этап жизни с Grey's Anatomy. Я рассказывала истории, в которые верила. Я работала с Шондой Раймс, Бетси Бирс, я училась у лучших. Я работала с невероятными людьми, с которыми буду дружить всю жизнь. Я построила фундамент и растила своих детей в среде, где обо мне заботились, потому что Шонда заботиться о своих мамах и своих женщинах. Мне трудно придумать что-то, на что я могла бы злиться.

THR: О чем Вы думаете сейчас, когда остались в стороне от сериала?

Сара Дрю: Мне было больно, когда это произошло, но оглядываясь назад, я думаю, что самой мне было бы очень трудно уйти с этой работы. Я была в этом сериале 9 лет. Это было прекрасно, но теперь пришло время двигаться дальше, с огромной любовью, уважением и благодарностью к этому опыту. Играть роль 9 лет - это огромный путь.

THR: После номинации Вы проводите больше встреч, как режиссёр?

Сара Дрю: Да. Конечно, это во главе многих моих переговоров. Я хочу заниматься всем: продюсировать, режиссировать и я хочу погрузиться в другой по-настоящему забавный персонаж. Я немного помешалась на режиссуре, потому что я выпустила свой первый фильм "Неделимый", он выходит в кинотеатрах с 26 октября. Во время работы над фильмом, я поняла, что боялась режиссуры, потому что боялась, что не смогу держать в своей голове все: все сюжетные линии, реквизит, костюмы, расписание съёмок, визуальные эффекты и прочее. Я поняла, что это было вполне естественным для меня, я была в восторге. Со съемочной площадки я позвонила Дебби Аллен [главный режиссёр Grey's Anatomy и исполнительница роли Кэтрин Эйвери] и попросила направить меня, научить режиссуре. И тогда она рассказала мне о B-Team, и о том, что они бы хотели, чтобы режиссером стал кто-то из семьи Grey's. Я наблюдала за Чандрой Уилсон [исполнительница роли Миранды Бейли и один из режиссёров Grey's Anatomy] во время подготовки веб-сериала. Я была в ужасе во время подготовки, боялась полного провала.

THR: Вернётесь ли Вы в Grey's Anatomy в качестве режиссёра?

Сара Дрю: Может быть.

THR: Как только появилась информация о том, что Вы и Джессика Кэпшоу уволены из сериала, в социальных сетях появилось предположение, что сериал не может позволить себе оставить вас обеих, из-за выплаты 20-миллионного гонорара Эллен Помпео. Что Вы можете сказать об этом?

Сара Дрю: Мне сказали, что в сериале слишком много персонажей и, что им нужно сократить количество персонажей, чтобы эффективно развивать линии оставшихся. Они не хотели, чтобы кто-то из нас оставался на заднем плане и не получал развития. Так как было много постоянных персонажей, им нужно было найти тех кто, по их мнению, мог бы завершить свою историю. [Шоураннер] Криста Вернофф сказала, что она чувствует, что Эйприл прошла через многое и показала себя с разных сторон, и что она не знает, что ещё она может придумать для персонажа. Это было по-настоящему тяжело услышать. Но Криста сказала много приятных вещей о проделанной мной работе, особенно в прошлом сезоне, и что у Эйприл будет хороший финал.

THR: Эйприл прекращает работу в больнице, чтобы заняться, как она это называет "Божьей работой" и выходит замуж за Мэттью [Джастин Брюнинг]. Что Вы думаете о таком завершении истории Эйприл?

Сара Дрю: Я была опустошена, из-за того, что Джексон [Джесси Уилльям] и Эйприл не сошлись в итоге. Я думала, что Джексон и Эйприл снова сойдутся, что они снова вступят в брак, что они осознают, что они были сумашедшими, что это будет постепенный путь друг к другу. Но подумав обо всем скажу, что в этой истории Эйприл настоящая нежность. Она сбежала с Джексоном, она любила его и ни секунды не жалела об этом, потому что это заставило её сердце расти, у неё появилась прекрасная дочь. Она выросла, как женщина, как верующий человек. Все это должно было произойти. Но есть нечто прекрасное в истории искупления Эйприл и Мэттью. Она причинила ему огромную боль, когда сбежала [со свадьбы]. Для того чтобы примириться по этому сценарию? Это действительно красивая история искупления, того каким может быть прощение. Он потерял жену и вновь обрёл свою первую любовь, это прекрасно.

THR: Но зрители не увидели этого пути Эйприл и Мэттью.

Сара Дрю: Мне бы хотелось, чтобы мы увидели больше их совместного пути перед свадьбой. Мне бы хотелось сыграть эти сцены, рассказать эту историю подробно. Я вижу прекрасное в этом. Но часть меня всегда будет расстроена тем, что Джексон и Эйприл не сошлись в итоге.

THR: Эйприл - один из немногих персонажей Grey's, которая покинула сериал живой. Были какие-нибудь разговоры о том, что Вы можете появиться в сериале, в качестве приглашённой звезды, особенно учитывая совместную опеку Эйприл и Джексона над дочерью?

Сара Дрю: Я ничего не слышала об этом.

THR: Но Вы открыты для этого?

Сара Дрю: Может быть.

THR: На АВС идёт спин-офф Grey's "Station 19", а Мэттью парамедик, было бы разумно видеть его в этом мире.

Сара Дрю: Прошлым летом, я написала Стейси Макки [шоураннер Station19, в прошлом шоураннер Grey's Anatomy], что Джастин Брюнинг должен быть в твоём сериале о пожарных. Но кто знает? Я думаю, что он отлично бы вписался в актерский состав. Было бы прекрасно играть в мире Shondaland. Но, в то же время, я попрощалась с Эйприл, отправила её на покой. Я была бы счастлива не играть Эйприл вновь. У меня нет особого желания возвращаться к роли Эйприл в ближайшее время. Мне нравится этот персонаж.

THR: Вы будете смотреть Grey's?

Сара Дрю: Есть что-то неприятное в том, чтобы смотреть за тем, как твоя семья двигается дальше без тебя. Я не уверена, что мне нужно заставлять себя проходить через это. Я люблю их, я думаю, что это будет отличный сезон, но я думаю, что мне будет сложно включить его.

THR: Оглядываясь назад, какое влияние по Вашему оказала Эйприл на Grey's?

Сара Дрю: Так много историй Эйприл о стойкости перед лицом боли, о росте в момент горя и печали. Я хочу, чтобы люди помнили это о ней. История Эйприл, на протяжении 9 лет, была рассказом о том, как кто-то проходит через боль и становится ещё прекраснее, благодарнее, сильнее. Я надеюсь, что люди почерпнут это от Эйприл.

THR: Каково это переключиться с Эйприл на такого культового персонажа, как Кегни?

Сара Дрю: У меня не было времени подумать, что я буду делать, став Кегни. Меня уволили во вторник, новость об этом появилась в четверг, у меня было 5 предложений о пробах на тот четверг и я выбрала Кегни. Я пробовалась на роль в субботу, получила предложение о работе в понедельник, а начала сниматься [в роли Кегни] в 7 утра во вторник. Роль отдали мне в понедельник в 3 часа, когда я была на съемочной площадке Grey's. [В Кегни и Лейси] я должна была арестовывать кого-то в первый съёмочный день, мне должны были показать, как это делается, мне нужно было понять, как это наставлять оружие на кого-то. Это так отличалось от роли Эйприл. Мы были очень подавлены тем, что сериал не стали снимать.

THR: Вы знаете почему CBS отказались от "Кегни и Лейси"?

Сара Дрю: Всем понравилось, это было нечто вроде "мы не знаем, что произошло". На данный момент, это душераздирающе, но я знаю, что впереди всех нас ждёт лучшее.

THR: Какие у Вас планы на будущее?

Сара Дрю: Я рассматриваю варианты. В настоящее время, я прощупываю почву в нескольких проектах. На сегодняшний день, у меня нет подписанного контракта, но у меня есть 3, 4 потенциальных проекта, которые меня интересуют, как продюсера, актрису и, возможно, режиссера.

THR: Вы вернётесь к сериалам в 24 эпизода?

Сара Дрю: Не сейчас. Я думаю о проектах в 10-13 эпизодов. То, что я думаю о развитии, больше похоже на потоковое вещании, а не на вещание внутри сети. Посмотрим. Сейчас открыты все дороги, все очень захватывающе.

#GreysAnatomy #SarahDrew #vk_my_anatomy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>06 Сен 2018 3:08

 » Немного спойлеров от Кристы Вернофф

Хорошие новости для фанатов Джолекс: когда 15 сезон Анатомии Грей начнётся у Джо и Алекса будет медовый месяц. "Они будут непосредственно в медовом месяце", - говорит шоураннер Криста Вернофф.
"Мы начнём на следующий день после событий, которые произошли в последней серии 14 сезона". А это значит, что Оуэн ещё не знает, что Тедди в Сиэттле, и что она беременна от него. "В премьерной серии вы увидите сцену, где они видят друг друга впервые после случившегося в Германии", - обещает Вернофф. После этого будущие родители и Амелия запутаются в том, что Вернофф называет "самым сложным любовным треугольником, который я когда-либо писала, потому что тут нет злодеев".
Шоураннер не сильно откровенна, когда речь заходит о новом мужчине Мередит. "На самом деле, я не могу вам рассказать о том, кто станет следующей большой любовью в жизни Мередит", - говорит Вернофф. По-крайней мере, она признает, что "у Мередит будет много поклонников в этом сезоне, некоторые из которых вас удивят".
Так же, Вернофф не охотно говорит о новом "орто-Боге", которого сыграет Крис Кармак. Даже его имя она не называет, "потому что это смешно". "Мы называем его Линк. Когда-то он был хирургом команды "Seattle Mariners"***, так что он немного рок-звезда", - говорит Вернофф.


данные взяты с сайта https://vk.com/my_anatomy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>07 Сен 2018 3:56

 » Новичок в Грей Слоан Мемориал.


TVLine эксклюзивно сообщает, что Алекс Ланди присоединится к Анатомии Грей в 15 сезоне. Алекс сыграет доктора Нико Ким, который станет первым хирургом геем в Грей Слоан.
Ланди, который наполовину кореец наполовину итальянец появится в Грей Слоан Мемориал уже осенью. АВС подтвердили участие Ланди, но отказались предоставлять информацию о характере персонажа и длительности его пребывания.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>12 Сен 2018 1:39

Пресс-релиз - 15х01 (премьера сезона) - With a Wonder and a Wild Desire

Сценарист: Krista Vernoff
Режиссёр: Debbie Allen
Дата выхода: 27 сентября (США)

"С удивлением и диким желанием" - Врачи Грей Слоан борются за новую должность. Мередит отвлекается и пытается сосредоточиться. Мегги становится хранителем большой тайны. В это же время, Оуэн и Амелия пытаются разобраться в своих отношениях. А медовый месяц Джо и Алекса идёт не по плану.

Пресс-релиз - 15х02 (премьера сезона) - Broken Together

Сценарист: Meg Marinis
Режиссёр: Kevin McKidd
Дата выхода: 27 сентября (США)

"Разбиты, но вместе" - Новые врачи продолжают встряхивать больницу в типичной для Грей Слоан манере. Мередит сближается с пациентом. В это же время, Джексон пытается разобраться со значением событий последнего времени. После принятия решения, которое меняет жизнь, Джо образует неожиданный альянс.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>30 Сен 2018 8:24

Посмотрела первые серии. Начало первой и второй серии очень смешное. sex Laughing Новый доктор интересный. wo Правда Мередит пока не обращает на него никакого внимания. Интересно, что будет дальше. Сваха вообще "бомба" Serdce Всем ищет пару.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>30 Сен 2018 17:54

 » Новая роль Патрика Демпси

Представляем вашему вниманию мини-сериал - "Правда о деле Гарри Квеберта" ("The Truth About the Harry Quebert Affair").

В роли Гарри Квеберта - Патрик Демпси

Сюжет сериала переносит нас в Соединенные Штаты Америки. Здесь мы знакомимся с популярным писателем, у которого, увы, затянулся творческий кризис. Никакого вдохновения, никаких новых идей и интересных задумок. Кажется, что карьера Маркуса Гольдмана может вот так просто подойти к концу. Однако мужчина не спешит с уходом на пенсию, поэтому отправляется к Гарри Квеберту, своему приятелю, у которого в писательском деле поток идей идет будто бы из рога изобилия. Правда, у Гарри тоже есть проблемы: он оказывается обвинен в убийстве тридцатилетней давности. Теперь Маркусу предстоит спасти своего товарища из заварушки, ведь, если тот не успеет собрать необходимые доказательства, то Гарри посадят на электрический стул. Кто бы мог подумать, что расследование, которым займется главный герой, неожиданно окажется столь интересным и запутанным, что заставит Маркуса воодушевиться происходящим. Кто знает, быть может именно это дело ляжет в основу его следующего произведения. Однако пока что все мысли лишь об одном - спасти своего коллегу от смертной казни.



Вышло уже две серии
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>01 Окт 2018 15:35

Посмотрела первые две серии 15 сезона!!!!
Алекс и шеф?! Я уверена это будет круто, я рада за него!!
Уилсон молодец нашла себе занятие не уезжая в Бостон..
Жаль Эйвери что он не спас девушку, но идея с камерой была отличной....
Знаете как ни странно сегодня при просмотре меня не раздражала их пара как раньше, может свыклась или Пирс стала лучше Laughing
Прекрасно понимаю Мередит с ее снами,надеюсь сваха ей поможет и найдет идеального мужчину, нет не идеального - такой у нее уже был...
Про нового орто бога ничего сказать не могу, ничего божественного в нем не нашла :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>13 Окт 2018 9:48

Посмотрела 3 серию!
Алекс в роли шефа уж много косячит, но надеюсь он справится и у него все получится....
Джексон как то некрасиво поступил в отношении Мегги, я понимаю у него умер пациент и ему надо все осмыслить, но мог бы поговорить с ней а не писать смс...
Правильно Алекс уволил этого придурка Роя. надеюсь мв его больше не увидим...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>31 Окт 2018 15:33

Посмотрела 5 серию!!!!!!!
Тедди ну поговори ты уже с Оуэном, ты же взрослая женщина...
Надеюсь Мередит вправила ей мозги и они поговорят и решат свои проблемы...
А то Оуэн с Амелией очень счастливо выглядят
Как бы Бейли со своими переживаниями не довела себя опять до инфаркта или до развода...
И где Кэтрин, а то Ричард опять зачастил в бар...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>02 Ноя 2018 5:28

Посмотрела 6 серию!!!!!
Такими темпами Оуэн узнает что стал отцом только в конце сезона или первой части....
Не хочу чтобы Мередит сводили с этим Линком, он мне не очень нравится, да и не подходит он ей.
Рада была вставкам с Дереком, Лекси и Марком, хорошо что про них не забывают в сериале...
Почему то думала что в конце серии Мередит звонит отцу....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Ноя 2018 22:18

очаровашка писал(а):
Тедди ну поговори ты уже с Оуэном, ты же взрослая женщина...
Надеюсь Мередит вправила ей мозги и они поговорят и решат свои проблемы...

prv очень жаль его будет если он узнает поздно...
очаровашка писал(а):
не хочу чтобы Мередит сводили с этим Линком, он мне не очень нравится, да и не подходит он ей.

prv Кажется с интерном её сводят а не с Линком... Но ни тот ни другой не подходят, по моему....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>12 Ноя 2018 8:48

Посмотрела 7 серию!!!!!!
Бедный Ричард, сколько ж можно его мучить. То одно то другое....
Теперь вон у Кэтрин опухоль неоперабельная, но я почему то думаю что Карасик с Мередит придумают как ее победить
Вот кого надо с Мередит сводить, они подходят друг другу...
Рада что Ричард сдержался и не выпил в баре, а то что разгромил так и не жалко. Выплеснул свое горе и злость.
А вот чтоб его забрали позвонил все же Мередит....
В ситуации с Джексоном и Мэгги жаль больше его, а ей натурально надо взрослеть, а то ведет себя как ребенок а не взрослая женщина



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>15 Ноя 2018 11:11

очаровашка писал(а):
Вот кого надо с Мередит сводить, они подходят друг другу...

Мне Карасик симпатичен как персонаж, вроде весь такой самовлюбленный, но по сути оправдано себя ценит. Ну и его печальная жизненная история конечно показывает что он тоже человек! Но я их с Мередит не вижу вообще Embarassed

очаровашка писал(а):
Рада что Ричард сдержался и не выпил в баре, а то что разгромил так и не жалко. Выплеснул свое горе и злость.

Так то дурачкий бар, правильно он все сделал, как можно наживаться на таких слабостях! Gun

очаровашка писал(а):
В ситуации с Джексоном и Мэгги жаль больше его, а ей натурально надо взрослеть, а то ведет себя как ребенок а не взрослая женщина

Ну я бы не согласилась с вами, по сути Мегги как обычная девушка обиделась что мужик не с ней делится переживаниями, тут конечно вопрос качества отношений, надеюсь они разберутся и будут вместе tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 12:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Бриджертоны»: Она в сериале реально с лёгкой формой аутизма. В книге она просто интроверт. Всё-таки это огромная разница. Кроме того, она что,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение