Клуб любителей аниме (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>26 Июн 2014 7:11

Охае, минасан!

Ринуль, с колечком аквамариновым тебя!!!

А в воскресение досмотрела свой второй онгоинг весны - "Золотая струна. Синее небо".
Это было очень мило, плавно, красиво, изящно.. Как и сама суть классической музыки и игры на скрипке Smile
Для меня первая "Струна" была намного интереснее, и герои были лучше.
Хотя вторая "Струна" тоже не совсем плохая, просто я ее всегда смотрела после КамиАсо - а там кавайность, носокровь и слюнотечение просто зашкаливало! Так что их надо было разделять по сезонам просмотра))
Так что аниме просмотрела и забыла)
Но, опенинг таки слушаю, мне нравится! Он такой позитивный и драйвовый! Обожаю! Да и поют его сейю))

Kiniro no Corda: Blue♪Sky - Wings to Fly



eiva писал(а):
Минна-сан, похвастаться нечем, так как практически ничего и не смотрела за это время

Эйвик, окайри!
Я тоже почти потеряшка))
И смотрю все не так часто, как хотелось бы!

KaiSatoru писал(а):
КСТАТИ, ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ ОТЧИТАТЬСЯ ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО ЗА ГОД. ЧТО РЕАЛИЗОВАЛ, ЧТО ИЗМЕНИЛ В ЖИЗНИ.

В моей жизни появился такой солнечный лучик хикаРи =)

Mylene писал(а):
как-то даже укрощать его желания нет... у Рина хоть харизма была и нас интриговала его бешеность и маниакальность, а этот... не знаю, вообще никакой...

Вот вот, нее сравнимо! Рина я вообще с первого взгляда и звука обожаю) Эти его акульи зубки ммм... Няяя...!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>26 Июн 2014 13:13

Вечера доброго всем
По онгоингам (посмотреть успела только два):
Черная пуля 12 серия: Всю серию в моей голове было только: Э? Честно была в шоке от развития сюжета. Для начала - гастрею Плеяду убивают на первых же минутах серии. И это гастрею 4 уровня - всего лишь два удара и все трупик (хотя я прекрасно помню как в первой серии тяжело далось Рентаро сражение с достаточно низкого уровня гастреи). И вообще насколько я поняла по ходу сюжета - убивать этих гастрей могут в основном Проклятые дети (поэтому из них и делают инициаторов). А тут два удара и убили...Но дальше больше - оказывается Гадо помер и теперь Рентаро решил занять его место. Но это в принципе не страшно - меня отправили в нокаут слова Рентаро: "Я не такой добрый как Гадо" - парень он отправил тебя на верную смерть, взяв в заложники всю твою команду и ты называешь его добрым. Мда... По-моему самыми адекватными в этой серии были Псих-в-маске и его доча. Как она Энжу поприветствовала: "Энжу я соскучилась. Пойдем друг друга порежем". Мило. Зато теперь Псих-в-маске работает в команде Рентаро и они собираются убить главного среди гастрей (Вот тоже вопрос - а нельзя было раньше эту бомбой воспользоваться - когда еще народа было много). Вообщем сюжет в скатился в непонятно что, и только потому что осталась одна серия, буду досматривать.
Пы.Сы. девочку жалко...И она оказалась сильнее Рентаро...Смогла уйти сама.....
Дурак Нобунага (Заключительные серии): Если честно удивили. Я ждала другого и в первую очередь смерть Мицу (логично что она должна быть). Очень многое разочаровало - например Артур (ждала от него большего) - всего лишь жалкий, дряхлый старик, который так и не смог упустить любимую. Взбесила в конце Жанна - нет реально, как она в конце постоянно жалась к Нобу - почему-то вызывало отвращение. Весь сериал была достаточно волевой женщиной. Да в чем-то глупой и нелогичной, но очень сильной - а тут какая-то тряпка прям. Про Нобу вообще молчу. Как-то хотелось несмотря ни на что, чтобы он стал править небом и землей. Но красиво разобрались с регалиями и вообще с этой силой - Мицу правда досталась самая не завидная роль: восстанавливать все что разрушили эти идиоты в роботах. Ну и эпилог честно сказать был лишним (прям штамп на штампе). В целом аниме понравилось - держало в напряжении в 24 серии, были и радость и переживания, даже кусочки юмора. Было горе и даже отчаяние. Так что свою 9 из 10 Нобунага заработал)))
Пы.Сы. Если честно так и не поняла роль Да Винчи с его картами Таро во всем этом...


****************

KaiSatoru писал(а):
Я на Анимелист смотрю, но он на англ. Но там все-все.

Ну ты же знаешь, какие у меня отношения с английским Wink Так что Шикимори наше все)))))
KaiSatoru писал(а):
Дяяя *вынимая новые плетки из таза с водой*

Я напишу, напишу)))) Либо к выходным, либо на следующей недели - когда выходные будут
KaiSatoru писал(а):
Аж сердце забилось быстрее от осознания, что это Шин-чан

Его шикарно изобразили - прям чувствуется в нем настоящий самурай.
KaiSatoru писал(а):
КСТАТИ, ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ ОТЧИТАТЬСЯ ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО ЗА ГОД. ЧТО РЕАЛИЗОВАЛ, ЧТО ИЗМЕНИЛ В ЖИЗНИ. И ПЛАНЫ НА СЛЕД.ГОД.

Ух как интересно - обязательно напишу))))
KaiSatoru писал(а):
Раз ДР Клуба малек пропустили, давайте тогда может на мой ДР такой миниотчет сделаем, а? Что думаете?

Совсем не против - совместим приятное с приятным Wink
KaiSatoru писал(а):
Однозначно! Если выборкой качеств заниматься, то это путь к разочаровнию.

Совершенно точно!!!
KaiSatoru писал(а):
Его просто показали добродушным, но, мне кажется, что он огого какой дед \

Ну просто так на эту должность его бы не взяли.
KaiSatoru писал(а):
Я не замечала с ее стороны братского комплекса или что-то есть?

А ты не помнишь в серии, где они знакомятся с Фредерикой и Тоору называет Чайку дорогим человеком (или что похожее) - так Акари потом в комнате аж по полу каталась
И Чайку убить хотела, когда Тоору в фантазиях блуждал Laughing
KaiSatoru писал(а):
Это перебор, ну не могут они быть такими однобоко-эгоистичными.

Могут, могут - для них Ято главное зло блин...Юкине злиться что он сделал из него священное оружие - а то что его могли запросто фантомы сожрать - это так мелочи. Хиери вечно высказывает, что он не заботиться о Юкине - хотя что по сути может сделать Ято (и так за любую работу берется), если его сила и вообще он сам зависит от веры людей. Вообщем хочется вразумить их - только вот как...Если даже произошедшее с Юкине (то что он чуть Ято не убил) ни того ни другого не вразумила
KaiSatoru писал(а):
БЛИН, я не хочу ничего там сверхестественного

Что поделать. В следующей главе Акакентий вернет свою личность - будут рассказывать как он дошел до жизни такой, что раздвоение личности в итоге заработал.
Теперь Сейрин надо вдвойне опасаться - так как Глаз Императора, был способностью второй личности. Чем обладает первая неизвестно
KaiSatoru писал(а):
Просто ушло все время на основные, потом добавила еще анимешки, он на глаза в группе попадался нечасто и вот стоп произошел...попозже нагоню.

Все понятно - догнать успеешь. Там 25 серий
KaiSatoru писал(а):
Да как это можно читать? Там чирикать ручкой по лицам охота.

prv Или дротики в них покидать...
KaiSatoru писал(а):
Таточка, это все специальный Айзеновский чай.

Всегда знала что он Эспаду особым чаем поил - с пыльцой со своих крылышек Laughing Laughing
KaiSatoru писал(а):
Тут не спорю, рисовка старье. А сейчас мы избалованные совсем.

Еще и начало слишком детское - все эти превращения и все-такое (меня подобное сейчас в Капитан земля подбешивает)
KaiSatoru писал(а):
хыхыххыхы, обленились, а не старость. Раньше руки стирали до крови)))

Во,во - опытными стенографистками становились - а теперь все, лень матушка в свои цепкие ручки прибрала
KaiSatoru писал(а):
Молюсь ками-самам всем, чтобы Сорачи поставил в пару!

Ну он точные пейринги не дает - только намеки.
Кстати последняя глава такая грустно-милая. Обожаю Сорачи за то, как он умело в очередной раз показал трагедию через призму юмора. И Гинтоки, опять поступил как настоящий мужчина и самурай.
KaiSatoru писал(а):
На слове "казематы" оживилась

rofl стойку сразу приняла))))
KaiSatoru писал(а):
Не вопрос - кого надо, того и замучаю.

Тебе уже пора рекламу устраивать вроде как: быстро-качественно-удобно замучаю кого угодно
KaiSatoru писал(а):
Честно, сама не знаю, чего хочу от ПсиПасса 2, но точно могу сказать, что Ген-сана в сценаристы.

Как и я. ПсиПасс без Ген-сана, будет совсем не тем ПсиПассом

________________

Mylene писал(а):
я думаю, все, просмотревшие картинку, автоматически становятся ятоистами

Я давно уже ушла в религию Ято))))
Mylene писал(а):
у Рина хоть харизма была и нас интриговала его бешеность и маниакальность, а этот... не знаю, вообще никакой...

Да ладно тебе на нем раньше времени крест ставить Wink Они кстати с Рином драться будут))))
Mylene писал(а):
Сейчас он вступит в контакт с командой Тоору, когда те будет помогать девчонкам, поймет, что они - хорошие ребята, и может, даже чего у них и получится во взаимовыгодном сотрудничестве

Вот и ятак думаю. Плюс теперь скорее всего Джилетом и его командой будут от королевской армии преследовать.
[quote="Mylene"] И вообще - не может она еще умереть - она еще не дралась с ним [ /quote]
prv
Mylene писал(а):
а может, наоборот, какие-то печати с нее сняли и она станет юной девушкой, способной радоваться жизни, а не роботом, который не умеет проигрывать?... как-то так...

А шут его знает - последняя серия все покажет Wink Пустые не проигрывают)))
Mylene писал(а):
Мы вон, думали, что Мицу погибнет, а Нобу останется один с Жанной. Упс... Ошибочка вышла

Если честно мне конец не понравился - свели все к драме по бразильски. Прям хотелось им все по голове настучать. И из Артура злодей слабенький вышел - я ждала больше честно сказать. Вообще ощущение что меня обманули
Mylene писал(а):
оно-то да,но там все еще сложнее оказалось

Да придурком этот Артур оказался, который дряхлый старик и не смог отпустить любимую. Взял бы отправился бы за ней - а то блин устроил вселенскую драму - две планеты уничтожил
Mylene писал(а):
а после этой серии я вообще думаю, что он там чуть ли не за веревочки сам дергает

Думаешь главный бяка? А что вполне может быть...И наблюдает со стороны как развиваются события
Mylene писал(а):
Все пьют чааааай!

Хахаа rofl Айзен как всегда
Mylene писал(а):
сейчас пересматриваю Норагами - даже не читая манги, в седьмой серии - Юкине лежит в комнате Хиори, страдает, в тепле, в добре, а Ято один в заброшенном храме скверну пытается смыть несмываемую. А потом, Хиори ему же еще и говорит, относиться к бедняге Юкине как к личности, а не как к оружию.

prv Вот лично я не помню, что он относился к нему как к оружию. Если бы так - не пытался бы найти для Юкине одежду и еду. И вообще всегда он Юкине пытался уберечь - когда тот встретился с Норой, кому первый обратился Ято - к Юкине. Если бы ему было так плевать - то он бы вообще забил на него, а потом бы и убил еще (когда скверна начала появляться.) А Ято до конца за него боролся...Короче бесят меня эти двое - ну не заслуживают они такого близкого человека бога, как Ято
Mylene писал(а):
Эска и Логи-10. Наконец дождалась Джема. Милая серия, милая пара! Пора им уже целоваться, что ли. Как Эска упокаивала Логи - мняяяяя, лапочки. Надеюсь, они логично закончат аниме, и ребята исследуют руины и все исполнят свои мечты!

А 11 еще не смотрела? Все-таки парочка уже из них - только они почему-то себя друзьями зовут))))
Mylene писал(а):
Уса и Рицу - милашество, хотя жаль, что не поцеловались. НО!!!! У нас все еще может быть впереди - есть манга

А вот это хорошая новость)))) Надо будет мангу почитать)))

____________

Diacat писал(а):
Рина, Милен, Маша, какие у вас одежки красивые! Шикарный флешмоб!

Мы уже так одевались, когда сериал только начался. Теперь вот к закрытию одели Very Happy
Diacat писал(а):
Вот такие психи и скучают без войны. Думаю, он всеми силами стремится развязать новые военные действия, чтобы безнаказанно творить свои злодейства.

prv Да уж таким личностям без возможности творить свои безумства не прожить.
Diacat писал(а):
Ну хотя бы кому-то повезло. А то все наши ставки пролетают одна за другой.

Ага - хоть кто-то удостоился быть поцелованным (правда сам парень об этом не знает что у него украли первый поцелуй)
Diacat писал(а):
Думаю, если бы Фудзимия не сказала о своих чувствах, то и парень ничего бы не сделал, продолжая убеждать себя, что и так все хорошо. Действительно, идиот, сам девушку до слез довел.

И не говори - хотелось долбануть, чтобы мозги на место встали. И кстати как-то быстро замяли тему Фудзимия/ Кудзе
Diacat писал(а):
Марусик, полностью с тобой согласна. Кирью не игнорирует проблемы, а сразу же решает их. Отличное качество для будущего мужа. Повезло Саки с таким парнем.

Вот, вот - не стал сопли на кулак наматывать. А подошел к Саки и серьезно поговорил - и все проблемы решил. Я кстати где-то слышала такую фразу: что большинство проблем у влюбленных из-за того не могут нормально и серьезно поговорить, когда что-то не то. Копят в себе, копят - а потом и доходят до разрыва.
Diacat писал(а):
А разве Кунато не ушел из команды летчиков? Мне кажется, он написал заявление об отставке.

Правда - не знала.. Просто его же вызывали, значит не окончательно ушел.
Diacat писал(а):
Сидит и жалеет себя, пока ребята стараются спасти Сидонию и его бесполезную тушку.

Он мне с самого начала не нравился - слишком большого о себе мнения
Diacat писал(а):
Интересно, кто будет обеспечивать их жизнедеятельность и на что они вообще надеются?

Вот и я задалась этим вопросом - ладно, когда есть куда бежать (другой город, страна, планета в конце концов.) А тут - в открытом космосе и что делать собираются
Diacat писал(а):
Мне показалось, 2-ой сезон не очень правдоподобен. В реальном мире Коко никогда бы не смогла реализовать проект "Ёрмунганд". Да ее бы 10 раз грохнули, замахнись она на полный контроль рынка торговли оружием.

Вао. Так вот о чем во втором сезоне. Да уж - сильная девочка. На мелочи не разменивается
Diacat писал(а):
В общем, аниме отличное, но есть некоторые неправдоподобные моменты.

prv Но сделали замечательно)))
Diacat писал(а):
У меня с рукоделием туго, как-то не привлекает меня такое занятие.

А у меня из рукоделия только крючок и привлекает)))) Wink Все остальное просто раздражает - никогда не любила труды в школе
Diacat писал(а):
Да, пусть Тоору из этого маньяка топливо для своего транспорта сделает или для оружия Чайки.

Или скормит Фредерике (если та жива)!!
Diacat писал(а):
Чайка и Ко ведь помогут спасти друзей Джилетта, после этого будет трудновато гоняться за Чайкой с целью ареста.

Да и на хвосте у Джилета скорее всего будет висеть королевская армия - что-то мне кажется, то что он пошел против них так просто ему с рук не спустят
Diacat писал(а):
Тот парень, который информатор Чайки, тоже какой-то мутный тип.

Ага, он мне тоже не нравится. Какую то мутную игру он ведет
Diacat писал(а):
Я так поняла, что это в прошлом было. А теперь есть шанс, что все закончится без жертв.

Если Шинтаро что-то сможет сделать. Кстати как у него смелости хватило себя ножницами проткнуть не представляю...
Diacat писал(а):
Концовка сплошное разочарование. Вообще ответов не получили. Если продолжения не будет, то аниме просто не о чем.

Согласна - такое чувство что просто кусок из манги выдрали
Diacat писал(а):
У них вообще мозги есть или уже всё заржавело?

Сварились видать в тех шлемах)))
Diacat писал(а):
Это хорошо. У меня еще в планах Нобунага, Брюнхильда и Мир по-прежнему красив.

Брюнхильда еще одна серия осталась - если честно куда-то под конец не туда сюжет ушел (в этом сезоне кстати многие аниме разочаровывают своим окончанием)

_______________

eiva писал(а):
Оясуми, дорогие минна-сан!!!

Эйвочка ОКАЙРИ!!!
Вливайся в разговоры - кстати скоро начнется летний сезон, уже выбрала что будешь смотреть??


_______________
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>26 Июн 2014 14:38

KaiSatoru писал(а):
ТАЛА-САМА, ТАЛА-САМА - я получила презент от Леди Фьоры мурррр, нереральная красота!!! ДОМО АРИГАТО!

хикаРи, я очень рада, что нравится ;)

KaiSatoru писал(а):
Нютик, а теперь контрольный в голову Brothers Conflict

Вааааа, как же я от них тащусь!!!! Обожаю братьев Асахина!!!!!

KaiSatoru писал(а):
Советую очень Скажи:Я люблю тебя

Аниме бесконечно милое!!! Smile

А что, Ложка в таком же стиле?
KaiSatoru писал(а):
А мне очень понравилась музыка, это мой первый опыт такого вида аниме, поэтому и первую попозже посмотрю.

Музыка классная, не спорю! А первой Струне ее даже больше Smile
Тут концертные исполнения, а в первой Струне соло были с аккомпонированием на фортепьяно.
И вообще там герои были интереснее, более раскрыты!
Хочу пересмотреть эту Струну еще разок и покаваиться еще!

Вредный лилипутик писал(а):
Хотелось бы вообще драки избежать - но Рин то взрывной)))) Его только Хару успокоить может

Ну видно будет, вдруг так Хару и будет рядышком))
Вредный лилипутик писал(а):
Кстати Талочка а ты М3 продолжаешь смотреть?? Или бросила??

Бросила пока, может будут досматривать.
У меня активных онгоингов оставалось 2 в результате - КамоАсо и Струна. Каваиться и каваиться))
Махуоку наблюдаю, но уже 3 серии не смотрела.
А Актеров и Черную сталь приостановила, настрой совсем не на них был.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>26 Июн 2014 15:01

Вредный лилипутик писал(а):
Все кто жаждал Романтики от любимых героев получают подарки))))) (и поцелуйчик)

А я получила от Риночки другой подарочек, как Богиня реверс гаремов Laughing Laughing

Вредный лилипутик писал(а):
я так и не досмотрела. Да и братьев не запомнила)))) Но мальчики красавцы - это не отнять (так и тянет их в темный уголок утащить )

Ну а просто окаваена, закалдована))) И перечитала отоме уже кучу раз)))

Вредный лилипутик писал(а):
Там динамика неплохая пошла. Вот только многое так и не понятно. Буду надеется что за 24 серии все тайны раскроют.

Мм, но я после Аквариона как раз буду еще под впечатлением от мехи, так что должно быть под тему!

Вредный лилипутик писал(а):
Замечательный выбор)))) Ты вот умеешь ненужное отсекать - а у меня не получается)))Жадная я - хочу всего и сразу))

Да у меня вот получается со временем понять - стоит как онгоинг смотреть или нет) А иногда просто тупо не хватает времени, сабы не выходят в срок, потом забываешь где остановился, и в общем бардак)) Потом уже смотришь полный вышедший сезон.

Вредный лилипутик писал(а):
Актеров 100% советую потом досмотреть - там такой сюжет!! Я правда спойлеров нахваталась, поэтому многое понятнее стало. Но и так - там ух как классно развитие идет.

Да я читала много инфы про него, знаю что там все довольно печально.
А он не 24 серии разве?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Июн 2014 22:20

Всем доброго вечера! А я вся такая на адреналине, энергия прям прет ! Была сегодня на Трансформерах-4. Божежмой! Какие они шикарные стали! Оптимус - просто слюнки текут ! И даже как-то больше стали похожи на "йегеров" их Тихоокеанского рубежа и на японские мехи - более округленные формы тела и вытянутые конечности.
Эйвааа, какой у тебя Леви ! (эх, пролетела я с Жаном, надо было раньше чухаться, а теперь все Титанов переносили ужо )
Талочка, решила не мелочиться и собрать коллекцию красавчиков - кавайки!
Talamaska писал(а):
Вот вот, нее сравнимо! Рина я вообще с первого взгляда и звука обожаю) Эти его акульи зубки ммм... Няяя...!!!!

ну, ты же знаешь, я к Рину спокойно отношусь, Макото мое все тоже с первого взгляда и звука. Но просто Рин имеет действительно яркую внешность, и характером и поведением интриговал, своей эмоциональностью и непонятными претензиями. Короче, мимо него не пройдешь. А этот друг его... Ну вообще никакой - я даже не знаю, чем он может перебить притягательность пятерки из Иватоби, Рина или Капитана Рыжика... Да ничем
Вредный лилипутик писал(а):
на хвосте у Джилета скорее всего будет висеть королевская армия - что-то мне кажется, то что он пошел против них так просто ему с рук не спустя

да его и так уже эти напыщенные болваны не жаловали, а теперь и подавно
Вредный лилипутик писал(а):
Или скормит Фредерике (если та жива)!!

я ща пролистала быстренько не смотря серию - жива она, жива. Причем, ихихихих, ой, какая она стала
Вредный лилипутик писал(а):
А 11 еще не смотрела? Все-таки парочка уже из них

еще нет, но теперь очень рада за них - ой, и правда, ну какие друзья. когда она к нему на грудь в 10-й бросилась и его реакция - и ежу понятно все, только они тупят
Вредный лилипутик писал(а):
Вот лично я не помню, что он относился к нему как к оружию

а ты это попробуй идиотке Хиори докажи! Это она ему ввинтила такое обвинения . Я с твоим каждым словом согласна !
Вредный лилипутик писал(а):
Думаешь главный бяка? А что вполне может быть...

да вот не знаю. но во время просмотра 11 серии именно такая мысль и мелькнула, когда его показали
Вредный лилипутик писал(а):
Да придурком этот Артур оказался, который дряхлый старик и не смог отпустить любимую. Взял бы отправился бы за ней - а то блин устроил вселенскую драму - две планеты уничтожил

вообще, как глупо.. столько смертей, столько разрушений, столько судеб... ради чего?...
Вредный лилипутик писал(а):
И из Артура злодей слабенький вышел - я ждала больше честно сказать. Вообще ощущение что меня обманули

я была в шоке оттого, как с ним все повернулось. все могла предположить, но не старика... но... не скажу, что разочарована концом - Мицу жив, и это было главное. Но вообщем-то серия пролетела как-то так сумбурно. скажем так - ожидание каждой новой серии и совместное переживание оказались сильнее, чем сама последняя серия
Вредный лилипутик писал(а):
Они кстати с Рином драться будут))))

ой, да лана... Хару вон тоже с Рином дрался и чаво?.. Хару хоть симпатишный и милый, а этот... даже око не радуется
Вредный лилипутик писал(а):
Могут, могут - для них Ято главное зло блин...

еще раз энергично соглашаюсь, эмоции так и шкалят! ты во всем права! почему они так слепы и несправедливы? я понимаю, что это создает юморные ситуации, но после того, как Ято был в плену в Подземном мире и нам раскрылась правда о нем настоящем, то это даже не смешно, это трагично - они готовы кого угодно оценить, только не старого доброго извращенца и разгильдяя Ято! Тьфу
Вредный лилипутик писал(а):
А ты не помнишь в серии, где они знакомятся с Фредерикой и Тоору называет Чайку дорогим человеком (или что похожее) - так Акари потом в комнате аж по полу каталась

она его извратом считает, и не хочет просто к невинной Чайке подпускать
Вредный лилипутик писал(а):
Так что Шикимори наше все)))))

а я вот в них как-то и не разобралась ...
Зубастик писал(а):
А еще, леди, скажите, есть что-то похожее на "Серебряную ложку"?

чтобы с таким эмоциональным и личностным ростом - то нет, увы, ничего не припоминаю
Вредный лилипутик писал(а):
Вот умеют же люди самый минимум выбирать - а у меня опять наверное около 20 будет

не переживай, я уже тоже страничку на летний сезон аниме и сериалов в блокноте заготовила
Talamaska писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Хотелось бы вообще драки избежать - но Рин то взрывной)))) Его только Хару успокоить может

Ну видно будет, вдруг так Хару и будет рядышком))

мне кажется, еще и Макото может успокоить - они же всегда втроем были. Нагиса тоже там где-то,кажется мелькал, но троица на всех фото неразлучна.
Talamaska писал(а):
А что, Ложка в таком же стиле?

да нет, вроде как...
Вредный лилипутик писал(а):
Все кто жаждал Романтики от любимых героев получают подарки))))) (и поцелуйчик)

девочки! вы просто лапочки! а я вчера даже не заметила вишенки-сердечки! Домо аригато !!!
Talamaska писал(а):
но я после Аквариона как раз буду еще под впечатлением от мехи

еще не досмотрела? что там у них творится сейчас? я тебе потом хочу свой любимый клип с Шредо выложить! Улетаю от него. Кстати, там и с Дзином должен был быть где-то красивый

Все, умотала смотреть любимые куски всех трех фильмов о Трансформерах
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>26 Июн 2014 23:28

Я на секундочку

Mylene писал(а):
Была сегодня на Трансформерах-4. Божежмой! Какие они шикарные стали! Оптимус - просто слюнки текут

Жду в Кинолюбителях

Mylene писал(а):
девочки! вы просто лапочки! а я вчера даже не заметила вишенки-сердечки! Домо аригато

Чтобы мы не забывали, что она есть.)))
________________________

Talamaska писал(а):
Ри, я переоделась)) Как я тебе? =)

урурурурруруру
Прямо тройная доза красоты. (Звание классное )

ПС. А рамочки оказались хорошим подспорьем, чтобы их побольше показать)))
____________________________________________________________
Нюта сама сюжетная линия не думаю, что твое. Но мы релаксируем на этих аниме и плывем в страну-фантазию)))
Для разгрузки мозга - самое то!

Вот еще мальчики - Diabolik Lovers (вампирчики)



А также сборка по реверс-гаремам



Я уплыла на Ута но Принс и Хакуоки ОМГ))))
А еще меня Амнезия так конкретно стукнула в сердце...госпидя, когда же это посмотреть-то. ( я про УтаПри и Амнезию )


_______________________________________________________

Talamaska писал(а):
А я получила от Риночки другой подарочек, как Богиня реверс гаремов

Поправочка, как Госпожа))) Доп. звание))) Во всех смыслах

Talamaska писал(а):
Аниме бесконечно милое!!!

А что, Ложка в таком же стиле?

Просили доброе и светлое и реальное. По Срезу Жизни помню эту вещь. Плюс романтика

Talamaska писал(а):
а в первой Струне соло были с аккомпонированием на фортепьяно.
И вообще там герои были интереснее, более раскрыты!

Учту сей момент. Домо!
ПС. Тала-сама, а можно мне ссылочку в почту на прямые показы на японском

Talamaska писал(а):
В моей жизни появился такой солнечный лучик хикаРи =)

ВАААА! КРЕПКО ОБНИМАЮ И ВОЗВРАЩАЮ ЛУЧИКИ ТЕПЛА!

Девочки, Тота мы увидем в спешле по КамиАсо. Он вышел вчера, так что как увидите, свистните
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>27 Июн 2014 4:13

Утречка!
Mylene писал(а):
Талочка, решила не мелочиться и собрать коллекцию красавчиков - кавайки!

Мил, угу, надо же свои звания подтверждать Laughing
Mylene писал(а):
еще не досмотрела? что там у них творится сейчас? я тебе потом хочу свой любимый клип с Шредо выложить! Улетаю от него. Кстати, там и с Дзином должен был быть где-то красивый


Да я как в воскресение смотрела 16 серию, так и пока сдвига нет.
Пока что были тренировки между двумя акварионами, очень зрелищно!

KaiSatoru писал(а):
Прямо тройная доза красоты. (Звание классное )

ПС. А рамочки оказались хорошим подспорьем, чтобы их побольше показать)))


Ринуль, ага, мммм, кавайииииии!!!

KaiSatoru писал(а):
Вот еще мальчики - Diabolik Lovers (вампирчики)

Не заценила их, это садизм чистой воды.
Кровь, зубы, даже сюжета как такового нет, а серии по 15 минут включая опенинг и эндинг. Провал прошлой осени, мне кажется.

KaiSatoru писал(а):
Я уплыла на Ута но Принс и Хакуоки ОМГ))))
А еще меня Амнезия так конкретно стукнула в сердце...госпидя, когда же это посмотреть-то. ( я про УтаПри и Амнезию )

Ну УтаПри это мое все - обожаю во всех видах, и это мой самый самый обожаемые гаремник)) он же музыкальный, там столько песен, и к ним еще сборники харасонги из игр (а их уже штук 6), и всех аниме... ОООО!!! Ar Ar Ar Ar

Амнезия - там просто посмотреть и покаваиться и забыть))

KaiSatoru писал(а):
Поправочка, как Госпожа))) Доп. звание))) Во всех смыслах


Ох, гомен гомен)) У меня же теперь еще одно шикарное звание Very Happy

KaiSatoru писал(а):
Просили доброе и светлое и реальное. По Срезу Жизни помню эту вещь. Плюс романтика

Аа, понятно!
KaiSatoru писал(а):
ПС. Тала-сама, а можно мне ссылочку в почту на прямые показы на японском


У меня не на все показы, и нет расписания, я там точно знала только 3 показа и 2 из них кончились. Если что увижу по моим онгоингам, я тебе скину!

KaiSatoru писал(а):
Девочки, Тота мы увидем в спешле по КамиАсо. Он вышел вчера, так что как увидите, свистните

Аха, это спешл про Японских богов будет, Тот будет рассказывать их испотию! И там должен будет Аматерасу появится Very Happy Пока еще нет его в контакте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>27 Июн 2014 12:58

Охаюшки, милые минна-сан! Тут-ту-рууу
Потихоньку читаю ваши посты Леди и каваюсь на ваши прекрасные одежки Отзывы на аниме замечательные Very Happy:"Беспокойные сердца", "Потомки тьмы", "Патэма наоборот", "Адвокаты магов: Бабочка Сесиль", "Хладнокровный Ходзуки", "Отныне Мао, король демонов!" - это все мною не смотрено. С "Хоодзуки" вообще что-то дабберы не спешат разбираться, по несколько эпизодов озвучили и затихло...
"Анлимитед", "Токийские вороны","Помолвлена с незнакомцем", "UN-GO", "Детектив-экстрасенс Якумо" - тоже не смотрено, но хорошо то, что имеется в архивах. Так что к ним еще доберусь. По "Психо-паспорт" еще поговорим. Татик, уже несколько дней пускаю слюнки на Когами. Он невероятно шикарен на этой картинке

Мил-сэнсэй, "Помолвлена с незнакомцем" заинтрересовало, так что уже закинула в архивчик.
Машуль, кладезь замечательнейших артов Увидев Леви с мороженкой так и сказала "Дай лызьнуты" rofl Это на меня так эта реклама так повлияла. Она и настроение поднимает Crazy Laughing

Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Оясуми, дорогие минна-сан!!!

Эйвочка ОКАЙРИ!!!
Вливайся в разговоры - кстати скоро начнется летний сезон, уже выбрала что будешь смотреть??

Водоплавающих наших 100%. будем болеть за мальчиков Ссокучилась таки за этим "Рей-чан-сан"...
"Драматическое убийство", с остальными по ходу уже буду разбираться.
Mylene писал(а):
Эйвааа, какой у тебя Леви

Аригато. Это Рина-сама такую красоту сделала
____________
Вчера прочла очередную маленьку порцию переведенных глав "Очень приятно, Бог". Это не то что ОЧЕНЬ приятно. Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно. Томоэ-доно


В ожидании очередных глав успела соскучиться за любимой парочкой И тут такой романтик Томоша, умничка, зарвавшуюся "Скалли" на место поставил. Дааа, могла спалить контору...
Мизуки удивил. Он показал "хребет" - так здорово разобрался с этими морскими бандюками Very Happy Я прямо умилилась. А эта русалка проявила наконец свое благородство. Вот чего с русалками любофф делает. Мизуки - уважуха С Курамой чего-то непонятно. Струсил что-ли? Хотел же такие слова услышать так чего летуном заделался? Надеюсь Ами-чан его дожмет и он сдастся на милость победительницы. А если нет, так Нанами поможет...
______________
Успела вчера еще несколько эпизодов "Общаги" глянуть. Они такие потешные. Сегодня уже дожму сериальчик, так что вечером меня не ждите. Завтра уже отпишусь, если интернет позволит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>27 Июн 2014 15:06

Коннитива ))))
Спасибо Балканскому циклону, что испортил погоду в моем городе и помешал куче народу припереться ко мне и загрузить обработкой энного количества документов )))))

Ринуля, Марусик, спасибо за потрясающую открыточку Guby

eiva писал(а):
Тадаймааа на ночь глядя

Окайри, Эйвик hi Какая ты красотка
eiva писал(а):
Томоша, умничка, зарвавшуюся "Скалли" на место поставил. Дааа, могла спалить контору...

Аха, круто он ее припугнул, теперь будет знать, как совать нос в чужие дела
А Томошка то Нанами ревну-у-у-у-ует tender

Зубастик писал(а):
Sneginka писал(а):
сразу закинула в любимки )))) безумно понравилось
я этого автора очень полюбила. Жаль у неё мало переведенного, я растягиваю удовольствие.

Посмотрела на Ридманге, действительно, маловато ((( Вчера закрыла ее Не сиди там . Ми-мим-мило

Вредный лилипутик писал(а):
Дорогая желаю больше энергии и сил!!!

Спасибо, стараюсь держатся бодрячком )))

Вредный лилипутик писал(а):
Laughing Интересно кто его будет к земле прижимать?? Как это делал Хару с Рином, чтобы немного мозгов вбить

Такс, главное ручки прочь от Хару-чана :devil: Тем более, что Рин-Рин пообещал ему, что будет H-H-HOT
Вредный лилипутик писал(а):
Будем держать кулачки за нашего Рина - тот парень незнаком, так что за него не переживаем)))

Пускай катиться колобком от наших ребят подальше pirat
Вредный лилипутик писал(а):
Меня в этом плане сайт Шикимори спасает - там отмечаю просмотренные серии, также показывают сколько вышло и сколько всего должно быть. Плюс можно всегда посмотреть информацию по аниме и по героям. Удобный сайт.

prv тоже постоянно там зависаю
Вредный лилипутик писал(а):
Общага Кавай 12 серия (Заключительная): Поцелуя не быыыыылллооооо!!!! rew

rew rew rew Не так ставку жалко, как сам факт того, что ничего так и не случилось ((((
Вредный лилипутик писал(а):
Вообщем аниме получилось потрясающим: с юмором и романтикой, о настоящей дружбе и странных людях)))) Определенно 10!!!!

Согласна на все сто!!!!! И у меня появилось еще одно аниме, которое можно пересматривать, когда взгрустнется
Вредный лилипутик писал(а):
Выжимаю из тебя остатки жидкости Wink

Хорошо что живу в частном доме, и потому залить соседей снизу не смогу в связи с их полнейшим отсутствием ))))
Вредный лилипутик писал(а):
KaiSatoru писал(а):
Тут не спорю, рисовка старье. А сейчас мы избалованные совсем.
Еще и начало слишком детское - все эти превращения и все-такое (меня подобное сейчас в Капитан земля подбешивает)

А мне нравилось, и эти превращения в том числе, даже тайком перед зеркалом пыталась повторить магические движения рук Laughing
Вредный лилипутик писал(а):
А вот это хорошая новость)))) Надо будет мангу почитать)))

На Ридманге пока что совсем мало перевели Sad Но то, что читала, очень даже ничего - юмор сохранили. Особенно Широ - он уломал таки Усу спать рядом, но с разделенной перегородкой.

Там же вычитала, что оригинальное название манги читается как Все мы живем в общежитии кавай, а звучит как Все мы достойны жалости Shocked

Diacat писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
больше всего в этой серии мне понравился Кирью
Прекрасный парень! Марусик, полностью с тобой согласна. Кирью не игнорирует проблемы, а сразу же решает их. Отличное качество для будущего мужа. Повезло Саки с таким парнем.

Замечательный, мур-мур Он мне немножко Рю из Дотянуться до тебя напоминает, такой же уравновешенный, надежный, спокойный, уверенный в себе и очень милый )))

Mylene писал(а):
Закрыла Общагу. Грустно, даже удовольствия не получила от финальной серии, потому что уже надо было с ними расставаться.

prv Даже как-то не почувствовалось, что серия последняя (((
Mylene писал(а):
Маюми украсила эту серию, я ее вечная фанатка и поклонница.

prv prv prv И как они могли ее оставить без парня!!!!! Гадство rew
Mylene писал(а):
А за само аниме и озвучку от Анидаб МВО - высший бал! Это было восхитительно

Бесподобно
Mylene писал(а):
У нас все еще может быть впереди - есть манга !!! Сегодня добавили седьмую главу.

А на Ридманге только 2 перевели (((( Я уже начала читать.

Тала – какой у тебя офигительный комплектик

KaiSatoru писал(а):
[Пока нет но знаю, что вроде что-то существует

Жалко rew rew rew *утерла слезки* но выпуск Полета фантазии вроде продолжается, так что держу кулачки ))))) Интересно было посмотреть, как Некота распределит роли в их парочке?
KaiSatoru писал(а):
Тебе уже круче предложено)))

Я уже за вами не успеваю )))) словно бесконечный показ мод
KaiSatoru писал(а):
Хм, а хорошая мысль, надо подкачать


KaiSatoru писал(а):
Ты Басару же смотрела, Татик? Вот у нее додзинси посмотри - там просто ваах работа, с душой!

Басару еще не смотрела Embarassed А Работы Йонеды я потихоньку читаю, удовольствие растягиваю ))))
KaiSatoru писал(а):
Ты Реборн смотрела? (сорри. если пропустила обсуждение сего вопроса)

Пока нет, но в закладках стоит. *начинает беспокоиться за свою пятую точку*
Марусик недавно арты выкладывала, только слюни ронять
KaiSatoru писал(а):
Оууу, у кого-то пробелы в образовании)))) ТАТА НА КОВЕР!))))

Ну все. Я попала Shocked Рина-сама, склонив голову, жду оглашения своего приговора )))))
KaiSatoru писал(а):
Но я всегда плакала, а понимшь часть, где она СейлорПлутон спасла.

Смутно. Но ревела в конце чуть ли не каждого сезона Безумно боялась, что именно этот раз станет последним ((((
KaiSatoru писал(а):
Talamaska писал(а):
Не заценила их, это садизм чистой воды. Кровь, зубы, даже сюжета как такового нет, а серии по 15 минут включая опенинг и эндинг. Провал прошлой осени, мне кажется.
Тут не спорю. Это не динозавр жанра, но делают их блин хорошо по рисовке.

prv Если смотреть, уже зная на что рассчитывать, вполне смотрибельно. Лично я смотрела исключительно чтобы поронять слюнки на сексуальных мальчиков ))))
KaiSatoru писал(а):
ПС. ДЕВЧАТ, ДАААВАЙТЕ ФЛЭШМОБ ПО ТИТАНЧИКАМ! Неделечку в июле...немогухочу (я сотворю авочки)

КРУТЬ!!!!!!!! Ar
KaiSatoru писал(а):
Кто что хочет? (мне и арты можно кинуть, если есть любимые)

Рина, а авочки ты уже распределила? Или можно поменять? Я бы не прочь Микасы, у меня характер примерно такой же, слегонца сталкерский Хотя Эрен тоже классно.
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зубастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2010
Сообщения: 725
Откуда: Сибирские Афины
>27 Июн 2014 17:55

Прочла нежнятинку

Ты меня не знаешь | You Don't Know Me | U Don't Know Me



Описание

Сеюн и Юджин знали друг друга с самого детства. Но несмотря на то, что росли они вместе, тем не менее они очень разные. Когда в семье Сеюна случается трагедия, он вынужден переехать. Новая школа, новые друзья, и вот годы спустя, они обнаруживают, что их пути разошлись очень сильно. Они пытаются сохранить старую дружбу, но неожиданно на смену ей приходит другое чувство.


История понравилась. Местами было очень переживательно, всё думала что Се Юн сорвется, что натворит чего-нибудь. Но добрый автор уберег его от ошибок, а меня от гибели нервных клеток. Very Happy И вроде всё на месте: чувства и сюжет, это переживания есть. Особенно из-за непонятного, временами,поведения Се Юна (хотя его "закидоны" вполне логичные и в отличие от Ё Джина он думал о будущем в перспективе) но как-то мимо история. Sad


_________________
Мы небом дышим с тобой одним,
Ещё чуть-чуть и я стану птицей

За звание и аватарку спасибо несравненной KaiSatoru thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetochAska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
>27 Июн 2014 20:02

Тч, всех приветствую prv
Прошу прощения за столь долгое отсутствие ( лично для меня это долго, я обычно ведь чуть ли не каждый день по посту оставляла, а тут пропала где-то на полторы недели, ни слухом, ни духом о себе)
Вечно всё не слава богу у меня. То одно, то второе, то третье...
Но я-таки доползла сюда.
Как-то забросила я Непутевого, уже серий на 5-6 забиваю. Не то что бы интерес потеряла, просто как-то руки не доходят. А Блич смотрю, стараюсь исправно смотреть. Хотя, конечно, из-за внеплановых выходных получился перерыв чуть ли не недельный. Думала, что в начале июля уже сериал закрою. Но нет пока, мне ещё где-то 100 серий смотреть.
Дошла до филлера про Занпакто, ещё серий 15 и закончу его. А потом опять в Уэко Мундо к Улькиорре и Ичиго на махач.
Последней сегодня осилила серию про сражение Бьякуи и Кого. Мурасаму так внезапно жаль стало. Какой же падла-хозяин ему попался, так поступил с ним...
Я и Кого поначалу жалела, а потом вдруг бац, и всё, полное отторжение.
Не могла не пялиться на Сенбондзакуру( именно на него, а не на его хозяина!). Так лелеяла мечту, чтобы маску ему-таки раскрошили полностью, ну, или сорвали. Наверное, это так и останется тайной страшной, ну, лицо его.
Так называемое предательство Бьякуи стало шоком, я всё поверить не могла, думала, гадала, какого фига...тч, в итоге-таки, конечно, всё узнала. До меня начало доходить чуть ли не перед самыми палевными сериями. Правда, я думала, что Кого отец Бьякуи ( сама в шоке была от мыслей таких О_О)
Постараюсь впредь надолго не пропадать и как-то давать о себе знать. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>27 Июн 2014 21:10

Приветик!

Я с отличной новостью. Будет 2-ой сезон Рыцарей Сидонии - Sidonia no Kishi: Daikyuu Wakusei Seneki!!!
Первые 2 серии покажут на эвенте, посвященном этому аниме 23 ноября 2014. О дате выхода ТВ-сериала будет известно позднее.

Очень порадовалась этой новости, ведь по сюжету видно, что события только начали развиваться, а серий-то всего 1 одна осталась до конца сезона.
---------------
Нет игры, нет жизни-12 (заключительная)
Мне кажется, это одно из самых ярких (причем в прямом смысле) аниме. Отличная концовка и я увидела намек на 2 сезон. Ну не может же команда Пустых остановиться в начале пути?! Им еще нужно заполучить 14 фигур рас, чтобы сыграть с богом этого мира.
Стратегический расчет и невероятный многоходовый план победы как всегда поразили. Сора и Широ удивительные! Они не просто талантливые игроки, они боги игрового мира. Никакой удачи или везения, только тонкий расчет и продуманный план игры. Восхищаюсь этими ребятами. Конечно, же пушистикипродули, но никто в накладе не остался.
Жаль, что аниме закончилось. Очень надеюсь, что осенью или зимой нас порадуют новым сезоном. Буду с нетерпением ждать новой встречи с любимыми героями.
----------------
Тала, какой у тебя наряд шикарный! Цвета просто чудесные и мальчики хороши! Риночка, мой тебе респект! Снимаю шляпу перед твоим талантом.
---------------
Светик, Эйва, с возвращением! Давненько вас не было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>27 Июн 2014 21:33

Ночи доброй всем:
По онгоингам:
По Чайке не пишу - не хочу портить интригу. Но если они не выпустят второй сезон - прокляну!!!!
Нет игры, нет жизни (12 серия Заключительная):Яхууу!!! Ребята все-таки победили, так еще и объединились с Зверо-людьми!!! Молодцы. Какой же у них тактическо-стратегический мозг. Так продумать ход игры и выполнить все до мельчайших деталей. Блин я даже завидовать начала. И теперь понятно чего добивается Бог Тет - он хочет объединить все народы и для этого решил использовать Сору и Широ - потому что понял, что они не упустят возможность сразиться с таким сильным противником как он, а для это надо собрать все фигуры на "шахматной доске" этого мира. Хотелось бы второй сезон и увидеть как они доберутся до него. И сразятся! Учитывая что их знакомство началось с шахмат - логично что и в итоге это опять будут шахматы. Вот только кто выступят в роли шахматных фигур?
Общие впечатления: аниме понравилось. С юмором, с каким то задором было подано. Были волнительные моменты - но не так чтобы прям волосы рвать. Были и неожиданные повороты и замечательные герои. Определенно 10!!!



**********
Девчат пропустили опять (что-то в последнее время все пропускаем)
18 июня День Рождение Кисе Рёты - один из членов Поколения Чудес. Талант Кисэ в том, что увидев игру спортсмена, он может повторить его лучшие финты, при этом улучшив их и проведя с большей силой и скоростью. А еще очень красивая модель, от которой сложно оторвать глаза.
Омодетто!!!


*********


Talamaska писал(а):
А я не играю, я читаю пройденные маршруты Smile Я прямо подсела на это дело ;)

Хмм. Интересно. А где читаешь, если не секрет??
Talamaska писал(а):
ааа, тогда их добью в этот сезон, надо будет посмотреть что так есть с сабами, да закончить их уже))

Сабы в срок все выходят - так что на все вышедшие серии должны быть
Talamaska писал(а):
Правда вначале у меня Акварион в приоритете - такое классное, но времени нет вообще в будни на просмотр..

Ох сама на работе столько сил трачу, что потом ничего делать не охота. Завалиться в постель и уснуть только
Talamaska писал(а):
Ри, я переоделась)) Как я тебе? =)

Вао - красиво то как)))) мальчишки офигительные Very Happy

___________

Mylene писал(а):
да его и так уже эти напыщенные болваны не жаловали, а теперь и подавно

Мила...а ты последнюю серию не смотрела...как посмотришь поговорим...я слишком оглушена тем что там произошло....
Mylene писал(а):
жива она, жива. Причем, ихихихих, ой, какая она стала

Чиби-Фредерика супер!! Very Happy
А еще был почти поцелуй между Тоору и Чайкой (точнее она ему воздух посредством рот в рот давала Wink )
Mylene писал(а):
и ежу понятно все, только они тупят

Да ладно они еще маленькие и невинные - главное шаги делают на встречу друг к другу. Как Логи ее кинулся поддерживать как они летели к развалинам.
Mylene писал(а):
а ты это попробуй идиотке Хиори докажи! Это она ему ввинтила такое обвинения

Дура!!!!! Хуже любой овечки-тян!!!!
Mylene писал(а):
да вот не знаю. но во время просмотра 11 серии именно такая мысль и мелькнула, когда его показали

Да в 12 серии он появился в стене и на Больную-на-голову Чайку так посмотрел - она прям вся с лица сошла...Еще меня напрягает его возможности в перемещениях...Мутный информатор короче
Mylene писал(а):
вообще, как глупо.. столько смертей, столько разрушений, столько судеб... ради чего?...

Вот и я этого не поняла - ради чего? Ладно хоть о мировом господстве бредил - еще можно понять, а тут ради мертвой женщины...
Mylene писал(а):
скажем так - ожидание каждой новой серии и совместное переживание оказались сильнее, чем сама последняя серия

Согласно. В конце очень скомкано получилось - ждала большего честно сказать
Mylene писал(а):
я понимаю, что это создает юморные ситуации

Я могу понять когда они его по-дружески подкалывают. Даже когда Юкине злится на него, что он не работает - так по-детски злится))) Но очень часто они перегибают палку и делают ему по-настоящему больно - вот этого я не понимаю...И за это на них злюсь
Mylene писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Так что Шикимори наше все)))))
а я вот в них как-то и не разобралась ..

Да ты что?! Легкий ведь сайт - регистрируешься и в своем уже личном кабинете составляешь списки - точнее находишь на этом сайте нужное аниме и ставишь его в нужную категорию (смотрю, запланировано, просмотрено, брошено). Можно ставить оценку аниме. И вся информация в списках есть. Особенно удобно с онгоингами - показывают сколько серий вышло (то есть всегда знаешь сколько ты например пропустила и что уже можно поискать для просмотра)
Mylene писал(а):
не переживай, я уже тоже страничку на летний сезон аниме и сериалов в блокноте заготовила

Ну мы с тобой как всегда Wink
Mylene писал(а):
девочки! вы просто лапочки! а я вчера даже не заметила вишенки-сердечки! Домо аригато !!

Всегда пожалуйста Very Happy просто давно у нас в клубе ничего интересного не происходило)))) Теперь вот надо к ДР Ринули подготовиться - мы ведь решили в этот день нормально отпраздновать Годовщину Клуба

____________

Эйва шикарная авочка!!!! Flowers Леви просто ням-ням))) А слова - я так понимаю ты большая поклонница Цветаевой.
Я у нее в цикл "Подруга" просто влюблена
eiva писал(а):
Увидев Леви с мороженкой так и сказала "Дай лызьнуты"

Laughing Реклама очень ржачная. Минут десять над лошадью хохотала
eiva писал(а):
Водоплавающих наших 100%. будем болеть за мальчиков Ссокучилась таки за этим "Рей-чан-сан"...

Ну их думаю всем клубом будем смотреть Very Happy
Кстати по поводу выбора: нашла тут интересный в пост в одной группе, вдруг поможет определиться))) Жми
Практически все из представленного там буду смотреть))))
eiva писал(а):
Это не то что ОЧЕНЬ приятно. Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно. Томоэ-доно

Глава шикарная))) А новая кстати не вышла - а то я давно за обновлениями не следила
eiva писал(а):
Успела вчера еще несколько эпизодов "Общаги" глянуть. Они такие потешные.

Теплые и милые Wink Ты еще не дошла до серий, где Рица так эффектно защитила Усу???

____________

KaiSatoru писал(а):
ДЕВЧАТ, А ПРО ТОМОЭШКУ НЕ БУДУТ НИЧЕГО СНИМАТЬ? Я тут прям захотела весь негустой романтик пересмотреть

Хотелось бы. Сама с удовольствием посмотрела что-то такое теплое и романтичное Very Happy
KaiSatoru писал(а):
блиииин у меня сейчас такое настроение, что охота сахарным сиропом облиться, обвалятся в розовых перьях, и прыгнуть в гору кавайных парней.


KaiSatoru писал(а):
ПС. ДЕВЧАТ, ДАААВАЙТЕ ФЛЭШМОБ ПО ТИТАНЧИКАМ! Неделечку в июле...немогухочу (я сотворю авочки)

Давайте))) Девчат если кому нужны арты по героям - обращайтесь, скину целую кучу.
KaiSatoru писал(а):
Кто что хочет? (мне и арты можно кинуть, если есть любимые)

Все отправила)))
Слушай Ринуль - раз Тала хочет Микасу с Эреном, может я тогда Анну возьму?? (скину тебе и на нее арты)
KaiSatoru писал(а):
(у меня вечно голые мальчики: Айзен, Ирвин с Леви, Ясиро, от Аюми Касай. Помню наш друг приехал, так мушш аж выдернул мой нетбук из его рук и тихо так :"Не советую." )

rofl Какой все-таки у тебя мушшш))))
У меня такая же беда - одни мальчики (и чаще их по двое и ноут можно смело под +18 закрывать Laughing )
KaiSatoru писал(а):
А что делать...вдохновение оно капризное, надо приманивать, чем получается.

prv А еще Муза подкармливать))))

_____________

Sneginka писал(а):
Ринуля Марусик, спасибо за потрясающую открыточку

Пожалуйста, рады что смогли порадовать Wink
Sneginka писал(а):
А Томошка то Нанами ревну-у-у-у-ует

Так он с самого начала от ревности за нее с ума сходил. Что не помните, как он с Мизуки постоянно цапался из-за этого))))
Sneginka писал(а):
Пока не стала выглядеть вот так, все ОК

Обычно так выглядят

Так что просто не злоупотребляем аниме просмотрами в рабочие дни Wink
Sneginka писал(а):
Такс, главное ручки прочь от Хару-чана

Ааааа теперь я поняла почему будут драться Рин и новенький Very Happy Новенький ручки то протянет к Хару, а Рин силовыми методами будет обозначать свою территорию Wink Вот и получит новенький на орехи))))
Sneginka писал(а):
Пускай катиться колобком от наших ребят подальше

Точно, у них только все получаться стало - общаются, плавают вместе. А тут этот....
Sneginka писал(а):
И у меня появилось еще одно аниме, которое можно пересматривать, когда взгрустнется

Я обычно Гинтаму смотрю)))) Но теперь можно туда добавить и Общагу с Адским Адом
Sneginka писал(а):
Хорошо что живу в частном доме, и потому залить соседей снизу не смогу в связи с их полнейшим отсутствием ))))

Ты главное сам не утони)))))) Laughing Хотя тогда можно будет на помощь звать Хару и Рина Wink
Sneginka писал(а):
А мне нравилось, и эти превращения в том числе, даже тайком перед зеркалом пыталась повторить магические движения рук

А я в детстве Покемонов вызывала Laughing
И даже Эша косплеить пыталась rofl Жалко меня никто в том прикиде не сфоткал
Sneginka писал(а):
А потом ... rofl

О Господи я не могу, сейчас лопну от смеха rofl rofl rofl Надо срочно бежать мангу читать
Sneginka писал(а):
Там же вычитала, что оригинальное название манги читается как Все мы живем в общежитии кавай, а звучит как Все мы достойны жалости

Спасибо, и второе - я даже догадываюсь почему. Там интересно не Сорачи-сенсей наследил - он вот любит такие названия, с двойным смыслом
Sneginka писал(а):
Он мне немножко Рю из Дотянуться до тебя напоминает, такой же уравновешенный, надежный, спокойный, уверенный в себе и очень милый )))

Точно, точно - вот такой же. С таким всегда как за каменной стеной
Sneginka писал(а):
У меня сейчас такая стоит, из Перекрестка. Немного грустная и не по сезону, но мне чего-то именно ее захотелось

Я себе Яточку поставила - каждый раз на него любуюсь
Sneginka писал(а):
Пока нет, но в закладках стоит.

Оно немножко затянуто вначале - но как только начинается арка Мукуро, сразу поднимается интерес. Такие красочные бои по средством пламени Воли.
Вот правда с мангой беда - слили ее полностью. Я так была разочарована((((

___________

Diacat писал(а):
Я с отличной новостью. Будет 2-ой сезон Рыцарей Сидонии - Sidonia no Kishi: Daikyuu Wakusei Seneki!!!

Я слыша об этой новости)))) Хотела поделиться, но ты опередила Very Happy Значит не прощаемся с космосом
Вообщем в этом сезоне у многих аниме есть продолжение - что очень необычно
Diacat писал(а):
Мне кажется, это одно из самых ярких (причем в прямом смысле) аниме. Отличная концовка и я увидела намек на 2 сезон. Ну не может же команда Пустых остановиться в начале пути?! Им еще нужно заполучить 14 фигур рас, чтобы сыграть с богом этого мира.

Я тоже надеюсь на второй сезон))) Хочется продолжения побед Соры и Широ
Diacat писал(а):
Стратегический расчет и невероятный многоходовый план победы как всегда поразили. Сора и Широ удивительные! Они не просто талантливые игроки, они боги игрового мира. Никакой удачи или везения, только тонкий расчет и продуманный план игры.

Вообще жесть - настолько все продумать. В шоке была от их стратегии

___________

SvetochAska писал(а):
Тч, всех приветствую

Здравствуй)))) с возвращением preved
SvetochAska писал(а):
Как-то забросила я Непутевого, уже серий на 5-6 забиваю.

Сама последние две серии не смотрела - все никак не доберусь
SvetochAska писал(а):
Дошла до филлера про Занпакто, ещё серий 15 и закончу его. А потом опять в Уэко Мундо к Улькиорре и Ичиго на махач.

Самый шикарный филлер во всем Бличе!!! И почему-то мне показался самым трагичным
SvetochAska писал(а):
Последней сегодня осилила серию про сражение Бьякуи и Кого. Мурасаму так внезапно жаль стало. Какой же падла-хозяин ему попался, так поступил с ним...

Да уж с хозяином ему не повезло. Но он как верный меч пытался помочь до конца.
SvetochAska писал(а):
Не могла не пялиться на Сенбондзакуру( именно на него, а не на его хозяина!). Так лелеяла мечту, чтобы маску ему-таки раскрошили полностью, ну, или сорвали. Наверное, это так и останется тайной страшной, ну, лицо его.

Могу только арты скинуть Wink
SvetochAska писал(а):
Постараюсь впредь надолго не пропадать и как-то давать о себе знать.

А то попе ата-та получишь)))) у нас здесь самые качественные плетки имеются Laughing

_____________

На сегодня все))))
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>28 Июн 2014 0:00

Всем доброго вечера!
Светоч, эйва, с возвращением!
KaiSatoru писал(а):
Тота мы увидем в спешле по КамиАсо.

оу, как прикольно!
KaiSatoru писал(а):
Жду в Кинолюбителях

постараюсь
eiva писал(а):
Вчера прочла очередную маленьку порцию переведенных глав "Очень приятно, Бог"

это все старые... они так давно не переводили ничего... вообще, как на зло, все манги, которые я начала, или застопорились, или выходят с интервалом в шесть месяцев
eiva писал(а):
это надо видеть, а особенно причину этой рожицы))))

рожица вообще зачетная, ага
eiva писал(а):
Мил-сэнсэй, "Помолвлена с незнакомцем" заинтрересовало, так что уже закинула в архивчик.

агась, оно очень милое, как лично для меня - такое же милое и романтическое, как Очень приятно, бог. Герой, конечно, не такой, как Томоэ, но все равно - безумно кавайный и трогательный (и тоже не человек, а может в пса превращаться)
eiva писал(а):
"Анлимитед", "Токийские вороны","Помолвлена с незнакомцем", "UN-GO", "Детектив-экстрасенс Якумо" - тоже не смотрено, но хорошо то, что имеется в архивах.

ого, так это ж самый смак я бы не выдержала такое в архивах хранить
KaiSatoru писал(а):
Я - Армин

неожиданный для тебя выбор почему Армин?
KaiSatoru писал(а):
ДЕВЧАТ, А ПРО ТОМОЭШКУ НЕ БУДУТ НИЧЕГО СНИМАТЬ? Я тут прям захотела весь негустой романтик пересмотреть

ходили ж когда-то слухи о втором сезоне, но все это были лишь слухи. А негустая романтика - так серьезно, посмотри Помолвлена с незнакомцем
Зубастик писал(а):
А вот про "Хакуоки". Стоит у мну в списке на просмотр.

НЕ СМОТРЕНЫ ХАКУОКИИИИИ???? Наниииии? быстро смотреть !
Sneginka писал(а):
И как они могли ее оставить без парня!!!!!

теперь вся надежда на мангу!
Sneginka писал(а):
Даже как-то не почувствовалось, что серия последняя

да! еще смотреть бы и смотреть
Sneginka писал(а):
Пока не стала выглядеть вот так, все ОК )))))


KaiSatoru писал(а):
Это не такой гарем, да и сложно его отнести к легкому жанру!

это вообще супер-качественная и красивая вещь! Я его и гаремом не считаю...
KaiSatoru писал(а):
Кто что хочет? (мне и арты можно кинуть, если есть любимые)

Жан, только Жан (только на авочку девушку какую-нибудь разыщу, а в подпись - Жана во всем его великолепии
SvetochAska писал(а):
Так называемое предательство Бьякуи стало шоком, я всё поверить не могла, думала, гадала, какого фига...

ага, а я так вообще до самого конца тупила
SvetochAska писал(а):
Не могла не пялиться на Сенбондзакуру( именно на него, а не на его хозяина!)

да, он прекрасен и роскошен, я каждый кадр с ним ловила еще в троицу моих любимцев, когда в поле зрения не было Сенбондзакуры, входили дзанпакто Хисаги и Тоширо
Diacat писал(а):
я увидела намек на 2 сезон.

пока не читаю. но хза 2 сезон - всеми руками и ногами
Вредный лилипутик писал(а):
Могу только арты скинуть

и мне! и мне !
SvetochAska писал(а):
Мурасаму так внезапно жаль стало. Какой же падла-хозяин ему попался, так поступил с ним...

жаль, и мне его жаль было. По сути, он и злом-то не был, просто изумченная и одинокая, брошенная и верная душа меча, не заслужившая такой доли...
Вредный лилипутик писал(а):
Самый шикарный филлер во всем Бличе!!! И почему-то мне показался самым трагичным

абсолютно согласна! для меня это и не филлер даже был
Вредный лилипутик писал(а):
Ааааа теперь я поняла почему будут драться Рин и новенький Новенький ручки то протянет к Хару, а Рин силовыми методами будет обозначать свою территорию Вот и получит новенький на орехи))))

а я думаю, наоборот, новый будет Рина ко всем ревновать и пытаться его вернуть себе в друзья
Вредный лилипутик писал(а):
Девчат если кому нужны арты по героям - обращайтесь, скину целую кучу.

а кто там из девушек незанятых еще красивый есть ?
Вредный лилипутик писал(а):
Ну мы с тобой как всегда

да, и уже в режиме stand by
Вредный лилипутик писал(а):
Но очень часто они перегибают палку и делают ему по-настоящему больно - вот этого я не понимаю...И за это на них злюсь

согласна! во всем согласна! и он им всегда прощает, потому что не хочет быть одиноким... как печально
Вредный лилипутик писал(а):
В конце очень скомкано получилось - ждала большего честно сказать

я после предательства и смерти Ичихиме большего уже не ждала. Вернее, покорно ждала смерти Мицу. Нет, то, что он жив - это главное достижение сериала, как и его роль. Просто да, все остальное скомкали
Вредный лилипутик писал(а):
Да в 12 серии он появился в стене и на Больную-на-голову Чайку так посмотрел - она прям вся с лица сошла...

боится, значит. а следовательно - он имеет власть. то бишь - он может оказаться темной лошадкой, серым кардиналом и тайным кукловодом
Вредный лилипутик писал(а):
Дура!!!!! Хуже любой овечки-тян!!!!

надо придумать ей идеальный и неповторимый титул, который бы отражал всю степень ее тупости
Вредный лилипутик писал(а):
А еще был почти поцелуй между Тоору и Чайкой (точнее она ему воздух посредством рот в рот давала )

милашность какая
Вредный лилипутик писал(а):
а ты последнюю серию не смотрела...как посмотришь поговорим...я слишком оглушена тем что там произошло....

ага, договорились! она уже есть давно, но я жду Джема
Вредный лилипутик писал(а):
Но если они не выпустят второй сезон - прокляну!!!!

я тебе помогу куклу шить
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>28 Июн 2014 13:12

Very Happy Very Happy Very Happy Урааа, появилась c сабами ОВА по Куробасу, которая вышла 20 июня!!!

Ааа, такая милая, интресная, полная кавая и няшести!!!!
ОВА расказывает историю того, как Куроко познакомился с Аомине, попал в команду Поколения чудес, и как Аомине стал таким, каким мы его знали с начала аниме. (Это 124 глава манги)

Настолько захватывает, Ао и Куроко такие лапочки! И все ребята молоденькие прост прелесть! Я наконец даже присмотрелась с Акаши, он оказывается такой интересный! У меня не было случая его узнать получше, так тут он себя проявил!
Ностальгия по полной, я прямо таки таю (я таю реально у нас +43 щас), но вот от это милой ОВА я вообще лужица!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида,с новым званием-бабушка!!! Растите большими и здоровенькими! Маме тоже здоровья!!! читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей аниме (18+) [6486] № ... Пред.  1 2 3 ... 644 645 646 ... 815 816 817  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение