Клуб любителей аниме (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Зубастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2010
Сообщения: 725
Откуда: Сибирские Афины
>28 Июн 2014 13:28

KaiSatoru писал(а):
ППС. Про Титанчиков поняла. Сделаем проще - я в июле наваяю под настроение, а вы разберете. Мало ли образ какой в сердце западет.


хе-хе-хе... а если подеремся??? Не то что бы я знаю кто там такие, я вообще не в теме, но если одно и тоже захотят 2 или 3 человека Laughing Laughing Laughing

Прочла Секс-терапевт | Sex Therapist | A Sex Therapist



Описание

Странное заведение, притаившееся в темном закоулке квартала Красных Фонарей, предлагает своим клиентам необычные услуги - ночь любви с любимым человеком, кем бы он ни был. И загадочный владелец бара "Каин", конечно же, предлагает своим клиентам только любовь и мечты наивысшей пробы;) Кто же он - этот таинственный исполнитель тайных желаний?


Мррр. tender tender tender Одна глава только не пошла, слишком уж герой выглядит как дитё... Sad Sad Sad И в конце не хватило мну хэппи энда для терапевта.


Попробовала начать читать Кролик и тигр | Rabbit and tiger | Usagi otoko tora otoko

Описание
Доктор Юзуки, который работает в больнице при университете, встречает в переулке и спасает жизнь Нонами - члену банды Якудзы, после того как в него попала пуля. На следующий день, когда Нонами появляется в больнице, Юзуки боится, что он пришел, чтобы убедиться в его молчании, после того как он видел огнестрельное ранение. Но на самом деле, Нонами, который не расслышал имя Юзуки и принял его за женщину по-имени "Сузуки" , начали искать Сузуки ... Робкий кролик-врач и якудза с силой тигра - закон джунглей и любви!


Не могу... рисовка - реально ребенок. Но якудза там очень даже ничего.
_________________
Мы небом дышим с тобой одним,
Ещё чуть-чуть и я стану птицей

За звание и аватарку спасибо несравненной KaiSatoru thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>28 Июн 2014 16:27

Охаюшки, дорогие! Тут-ту-рууу!!!
Я это сделала! Я закрыла сериал Мы из общаги Каваисо / Bokura_wa_Minna_Kawaisou (2014) Какое же потешное и замечательное аниме. И нам еще и большую конфету предложили - озвучка от Анкорда, Кубы77, Трины и Орико Мой слух получил кучу удовольствия. Но Маюми поет отвратительно...

Просмотр мой от самого выхода первого эпизода завис на 3 эпизоде, так что я пересмотрела все 12 эпизодов от начала и до конца. Во время моего перерыва продолжать смотреть как-то желания не возникало, но сев смотреть с самого начала - эпизод за эпизодом пошли как по маслу. Каждая новая серия открывала все больше деталей сюжета, который крутится вокруг жильцов этого самого общежития... Не жалко было времени на просмотр и из-за очень красочной рисовки. Она очень... свежая. Но почему-то больше всего мне понравились, как нарисованы глаза героев - в них много эмоций можно прочесть:

На звуковой ряд я как-то особого внимания не обратила, не до того было, и особо опенинг и эндинг тоже не смотрела. Все мое внимание было приковано к персонажам и их выходкам.
Главный персонаж, 16-летний Казунари Уса - такой открытый и добродушный простачок заселился в дом, который оказался общагой, где уже жили: добродушный и безобидный философ-извращуга Широсаки (к нему можно относится, как к рабу, а он вам скажет "С-спасибушки"), офисная дамочка и по совместительству пьяньчужка-неудачница-в-делах-любовных Маюми, студентка-стервочка-манипулятор Саяко, цундере-библиофил Кавай Рицу и мудрая хитрюга управляющая Сумико. Бедный Уса: как с этими людьми жить? Хорошо, что есть Рицу, которая приглянулась ему еще в школе... Но попробуй до нее достучаться - она вся в книгах и не обращает внимания на окружающий мир, а если и контактирует с окружающими, то начинает сравнивать с миром книжным... Минна-сан, скажу прямо, после фразочки Усы о том, что он никаких матримониальных планов насчет сэмпай не имеет, а только лишь желает сблизиться с ней, я поняла, что никаких поцелуев от этой парочки ждать не стоит. Эта цундере была только способна на красные щечки и больше ничего. Жаль, конечно Усу, он столько сил прикладывал. Конечно, ему удалось ее немного расшевелить, но в остальном Рицу так и осталась "дикой". У меня возникла мысль, что ее одиночество от того, что мать не деляла ей должного внимания, а потом и вовсе укатила за границу, а папани не было, вот и вышло, что вышло. Чинатсу - будущая садистка, смотрела корень - "Отшельник-сэмпай". Иногда мне так и хотелось сказать: "Мозг спалишь - столько читать".
Маюми и ее контры с Саяко смешили и добавляли колорита. Неспособность реализовать свою личную жизнь Маюми заливала алкоголем. Как она еще мозги не пропила, удивляюсь. Слова Анкорда "сериал предназначен для детей старше 16 лет"... Маюми - плохой пример для подростка: "Моей промежности уже приятно, но я постараюсь"... И это было только начало...
Широ вроде как и безобиден, но его слова "Лучший друг мужчины - его правая рука" тоже как-то не добавят подростку уверенности...
Саяко - хороший пример для парней - как не попасться такой на удочку... Реально, из всей честной компании, адекватным я могу назвать только Усу. Хотя и это не показатель. С кем поведешься... как говорится...
Мне понравилось, что не смотря на чудаковатость каждого персонажа, они все дружны и оказывают друг другу посильную поддержку. В реальной жизни, такую, как Маюми уже б давно хозяйка за дверь бы выставила, а Саяко и ее парней терпеть не стали... Широ. Ну с Широ и так все понятно... Этот старый дом, общежитие, стал неким символом, пристанищем для героев. Только тут они могли найти отдушину, в этих стенах и этом окружении. С ними и самому можно стать немножко сумасшедшим. По-доброму сумасшедшим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>28 Июн 2014 17:44



Я досмотрела Акварион Эволюция...
У меня эмоций полные штаны, я даже не могу ничего написать, кроме как "СУГОООООЙ"!!!
Это настолько потрясающая, восхитительная, увидительная, трогательная, красивая, зрелищная, захватывающая история любви, заправленная мехой, что смотришь и не возможно оторваться!
Здесь столько разных личностей и у каждого своя история, такие неожиданные сюжетные повороты, такие трогательные взаимоотношения и эмоциональный фон, не получается просто наблюдать... Получается жить этими эмоциями и переживать вместе с героями!
Каждая история не оставляет равнодушной, злодеи вызывают двойственные чувства, их так жалко, некоторые стороны добра в результате такого творят, что диву даешься... Любовь, дружба, ненависть, грусть - все так тесно переплетено, что сердце щимит!
Это потрясающе!!!!
Я вот сижу и даже не знаю чего дальше делать - под огромым впечатлением переслушиваю эндинг и думаю - то ли смотреть первый Акварион, то ли попробовать что-то иное, то ли заново вобще пересматривать!
Аааа, как я обожаю это чувство когда ты отказываешься принять тот факт, что аниме закончилось!!!!
Насоящее эйфорическое чувсвто аниме похмелья))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>28 Июн 2014 20:36

Всем ночи доброй.
Я так сказать с "грустными" новостями:



*************

Mylene писал(а):
это все старые... они так давно не переводили ничего...

Сегодня прочитала 114 главу))) Курама такой милашка. Может еще будет с этой девочкой Аюми, кажется. Но конечно самый лучший это Томоэ - как он все-таки любит Нанами Very Happy
Mylene писал(а):
почему Армин?

Так он же ей сразу понравился. И в пару к Анне она его поставила Wink
Mylene писал(а):
еще в троицу моих любимцев, когда в поле зрения не было Сенбондзакуры, входили дзанпакто Хисаги и Тоширо

Мне с занпакти Хисаги серия про ребенка понравилась tender
Mylene писал(а):
и мне! и мне !

Так я их до этого все выкладывала))) Но могу и повторить.

Mylene писал(а):
для меня это и не филлер даже был

prv
Mylene писал(а):
а я думаю, наоборот, новый будет Рина ко всем ревновать и пытаться его вернуть себе в друзья

Не, Рин то тогда не будет с ним драться))) А вот если он протянет ручки к Хару....
Mylene писал(а):
а кто там из девушек незанятых еще красивый есть ?

Я думала у тебя Жан будет??
Mylene писал(а):
да, и уже в режиме stand by

А теперь перевод - а то за словарем лень лезть, а в переводчик фигню выдает)))) Wink
Mylene писал(а):
и он им всегда прощает, потому что не хочет быть одиноким... как печально

Из-за этого за него еще больнее
Mylene писал(а):
Нет, то, что он жив - это главное достижение сериала, как и его роль. Просто да, все остальное скомкали

Ну я за Мицу тоже порадовалась - но как-то не так закончили. Особенно линия Артура..
Mylene писал(а):
он имеет власть. то бишь - он может оказаться темной лошадкой, серым кардиналом и тайным кукловодом

Вполне возможно. Он кстати и за нашей Чайкой следит
Mylene писал(а):
надо придумать ей идеальный и неповторимый титул, который бы отражал всю степень ее тупости

Ты права!!! Обязательно подумаю над ее "титулом"
Mylene писал(а):
ага, договорились! она уже есть давно, но я жду Джема

Жду....я до сих пор отойти не могу....Хуже было только в Хаматоре
Mylene писал(а):
я тебе помогу куклу шить

Договорились я подготовлю специальные иголки

___________

KaiSatoru писал(а):
НАДЕЮСЬ, ВЫ МНОЙ ТОЖЕ БУДЕТЕ ГОРДИТЬСЯ, КОГДА ПОЛУЧИТЕ.

Уже горжусь, дорогая Pester
KaiSatoru писал(а):
Немного проявлю садистские наклонности - фон от Синкая, специальный иероглиф, помогающий исполнять желания и ваши прекрасные лики в классической ч/б обработке.

Ох, уже предвкушаю..
KaiSatoru писал(а):
Не обошлось без происшествий - я так усталь за неделю, что запуталась в своих окнах браузер и удалила ответ и письмо от Лен-сан - хорошо у нее оригинал сохранился, ващеее капец. Завтра сяду снова.

В смысле вкладку закрыла или вообще удалила?? Просто я знаю (Кэти помогла) что можно восстанавливать закрытые вкладки
KaiSatoru писал(а):
Машулик, дяяяяя, кошечка очень в тему моего представления о том, что я ними сделаю)))))))

Мне особенно язычок у кошечки понравился))) С намеком такой
KaiSatoru писал(а):
А теперь спать и изменять всем своим мужьям с...богатеньким красавцем Реном

Ууу нехорошая))))) Вот тебе, чтобы хоть об одном думала

KaiSatoru писал(а):
ППС. Про Титанчиков поняла. Сделаем проще - я в июле наваяю под настроение, а вы разберете. Мало ли образ какой в сердце западет.

Договорились))) нужны арты обращайся

_____________

Эйвочка спасибо за отзыв Flowers В следующий раз пройдусь подробнее - поболтаем)))))))

_____________

На сегодня все)))
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>28 Июн 2014 22:50

Всем доброй ночи!
Столько написали, молодцы!

А я сегодня весь день смотрела 1-ый сезон Куробаса. Что-то такая ностальгия одолела, захотелось начало истории снова глянуть. Получила столько адреналина и позитива. Какое отличное все же аниме!
После второго сезона так необычно было видеть, какими задницами были в начале аниме Кисе, Мидорима и Аомине. Да и любимый Сейрин такие дети, особенно Кагами.
Марусик, меня очень огорчили новости из манги. Черт, это несправедливо!!! Замечательная история превращается в полный бред. Зря автор пошел на поводу у издательства и затягивает концовку для получения большей прибыли. Ну зачем, зачем гробить мангу тупыми поворотами, которые полностью отрицают, построенную ранее концепцию сюжета?! Stena
Неужели в 3-м сезоне нам покажут этот бред? Как же это бесит.
---------------------------
Вредный лилипутик писал(а):
А ведь когда-то считалось что в зону очень тяжело входить.

Сначала говорили, что в зону могут войти только самые выдающиеся игроки. Я так и думала, что это будут ПЧ, Кагами и Куроко. Но теперь, даже не знаю, чего еще от автора ждать.
Вредный лилипутик писал(а):
Ах да Ракудзан опять впереди по очкам....

Марусик, какая четверть у них сейчас идет?
Вредный лилипутик писал(а):
И теперь понятно чего добивается Бог Тет - он хочет объединить все народы

Нелегкая это задача. Особенно, если учесть как относятся остальные расы к иманити. Но Широ и Сора справятся со всеми трудностями, я в этом уверена.
Вредный лилипутик писал(а):
Талант Кисэ в том, что увидев игру спортсмена, он может повторить его лучшие финты

Сегодня смотрела их игру с Ао, когда Кисе его полностью скопировал. Талантливый он парень. Хотя я не понимаю, почему он не создаст собственный стиль игры на основе скопированных финтов лучших игроков.
Вредный лилипутик писал(а):
Легкий ведь сайт - регистрируешься и в своем уже личном кабинете составляешь списки

Марусик, спасибо тебе огромное за рекомендацию Шикимори! А то я бы в этом сезоне со своими 13-ю онгоингами точно бы запуталась.
Вредный лилипутик писал(а):
Вообщем в этом сезоне у многих аниме есть продолжение - что очень необычно

И самое главное ждать не очень долго. А то Пси-пасс и Куробас ждали по 2 года. Кстати, ты не знаешь какого числа начнут выходить серии новой версии 1-го сезона Психопаспорта?
Вредный лилипутик писал(а):
Вообще жесть - настолько все продумать. В шоке была от их стратегии

Просто невероятно! Еще до начала игры они полностью просчитывают все возможные исходи и как избежать поражения. Думаю, не один компьютер не сравнится с Пустыми по скорости обработки данных и их анализу.
Вредный лилипутик писал(а):
Все кто жаждал Романтики от любимых героев получают подарки))))) (и поцелуйчик)

Еще раз огромное спасибо! Очень приятный был подарок и неожиданный.
Вредный лилипутик писал(а):
И не говори - хотелось долбануть, чтобы мозги на место встали. И кстати как-то быстро замяли тему Фудзимия/ Кудзе

Тоже обратила внимание. Каори и Кудзе так и не поговорили, и не прояснили все непонятки между собой. Да и сам Кудзе не особо старался что-то выяснить, только огрызался на Фудзимию, да обижался. Он мне вообще не понравился, хотя в последних сериях его было немного жаль.
Вредный лилипутик писал(а):
Я кстати где-то слышала такую фразу: что большинство проблем у влюбленных из-за того не могут нормально и серьезно поговорить, когда что-то не то. Копят в себе, копят - а потом и доходят до разрыва.

Абсолютно согласна с этим высказыванием! Мало того, что всё копят в себе, так и еще всякие небылицы напридумывают, сделают неправильные выводы. От замалчивания проблем точно никому лучше не станет. Поэтому Кирью мне очень нравится своим поведением и смелостью.
Вредный лилипутик писал(а):
Правда - не знала.. Просто его же вызывали, значит не окончательно ушел.

Помнишь бой, когда призрак Хошиджиро появился? Кунато там чуть в штаны не наделал, он решил, что она вернулась отомстить ему за подлость. Поэтому сразу по возвращении на Сидонию подал прошение об отставке. Может у него временное отстранение, но я очень рада, что этот трус на вызов не ответил. Там такая серьезная гауна, этот слабак будет только мешаться или опять подлянки устраивать Нагате.
Вредный лилипутик писал(а):
Вао. Так вот о чем во втором сезоне. Да уж - сильная девочка. На мелочи не разменивается

Это точно! Но ее план покорения мира Йоне не понравился, он ушел из ее команды на целых 2 года и работал со старшим братом Коко.
Вредный лилипутик писал(а):
Если Шинтаро что-то сможет сделать. Кстати как у него смелости хватило себя ножницами проткнуть не представляю...

Казался таким ботаном, а на самом деле крутой парень. Да и папаша не прост оказался. Не думала, что всё настолько запутано.
Вредный лилипутик писал(а):
Брюнхильда еще одна серия осталась - если честно куда-то под конец не туда сюжет ушел (в этом сезоне кстати многие аниме разочаровывают своим окончанием)

И не говори. Вроде бы старт отличный, а концовки сливают. Будем надеяться, что лето нас порадует интересными аниме и отличными концовками.
----------------------
Talamaska писал(а):
Я досмотрела Акварион Эволюция...

Тала, спасибо за отзыв! У тебя как обычно море эмоций и впечатлений.
Talamaska писал(а):
Урааа, появилась c сабами ОВА по Куробасу, которая вышла 20 июня!!!

Отличная новость! Надо посмотреть обязательно.
---------------------
KaiSatoru писал(а):
ДЕВЧАТ, Я ЗАКОНЧИЛА ОФОРМЛЕНИЕ СНИМКА на 90%!!!! ИЕЕЕСССС!!! И ЧИОРД ПОБЕРИ, ГОРЖУСЬ СОБОЙ!

Рина, здорово! И я тобой горжусь, ты такая трудяга. Постоянно что-то фотошопишь.
С нетерпением жду снимок.
KaiSatoru писал(а):
ДЕВЧАТ, А ПРО ТОМОЭШКУ НЕ БУДУТ НИЧЕГО СНИМАТЬ?

Про Томоэ нет, но осенью будет романтическое аниме с шикарным лисенком и другими красавчиками. Правда, девочка там совсем мелкая, лет 8-10, наверное.

KaiSatoru писал(а):
Кэт - Ирвин

Рина, у меня и сейчас на аве шикарный Ирвин. Я не против еще одного, но тебе не трудно будет столько авок делать?
--------------------
Mylene писал(а):
ги-хи, Нобунага это отдельный случай, нас троих нехило переколбасил а по поводу Мира - скажешь мне потом, хороший или нет. а то я первую серию смотрела, вроде ничего, а потом сдулась

По Нобунаге и так понятно, не все аниме удостаиваются флешмоба. Насчет Мира, скажу, как посмотрю, но с этим аниме та же проблема - озвучка застряла на 7-8 серии.
Mylene писал(а):
он и тогда был мутноватый, а после этой серии я вообще думаю, что он там чуть ли не за веревочки сам дергает

Мне кажется, он организатор этой затеи с клонированными Чайками. Его высказывание, что не все образцы вышли удачными, наводит на такие мысли.
Mylene писал(а):
только первые два фильма предварительно глянь

Обязательно. Зернышко у меня уже давно в планах стоит. Думаю к выходу 3-ей части посмотрю и первые 2 фильма.
Mylene писал(а):
все равно я была бы не против! Парень не заслужил такого жуткого конца своей загубленной индексом преступности на корне жизни

Да чего уж мелочиться, пусть все оживают - Кагари, Макишима, отец Гина, тот компьютерщик, друг Макишимы. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>28 Июн 2014 22:51

Доброго вечера!
KaiSatoru писал(а):
ДЕВЧАТ, Я ЗАКОНЧИЛА ОФОРМЛЕНИЕ СНИМКА на 90%!!!! ИЕЕЕСССС!!! И ЧИОРД ПОБЕРИ, ГОРЖУСЬ СОБОЙ!

ооооооооо, камисама! это явно будет что-то фееричное
KaiSatoru писал(а):
Немного проявлю садистские наклонности

*восхищенно* крууууууууууууутьььььььььььььь (даже умудрилась протянуть мягкий знак )
Зубастик писал(а):
хе-хе-хе... а если подеремся??? Не то что бы я знаю кто там такие, я вообще не в теме, но если одно и тоже захотят 2 или 3 человека

до драки у нас точно не дойдет, но я с тобой согласна! Может все-таки остановиться на первоначальной задумке - общий стиль, каждому уже распределенные герои, а уже касательно авочек - если Рине не сложно, то выражать свои предпочтения. Тем более, зачем ей делать лишнюю работу и "ваять под настроение" - жаль будет хорошим вещам пропадать ...
Talamaska писал(а):
Я вот себе арт уже выбрала, и больше мне ничего не надо Значит на 1 человека в драке будет меньше

да, а я просто мужских персонажей не особо люблю на авочке (причуда или пунктик, называйте, как хотите) - какую-нибудь девушку подберу, и в подпись ЖАНАААААА - и все, мне больше ничего не надо для полного счастья
eiva писал(а):
Я это сделала! Я закрыла сериал Мы из общаги Каваисо / Bokura_wa_Minna_Kawaisou (2014)

спасибо за отзыв!
Talamaska писал(а):
Я досмотрела Акварион Эволюция...

ой, как здорово! я не одна такая теперь, ляляляляля drinks !
я во всем с тобой согласна! Рисовка невероятно красивая, сюжет - запутанно-захватывающий и цепляющий, герои все настоящие и неповторимые, а уж Дзин и Шредо запомнились и вошли в ряды любимейших героев, которые погибли в аниме и смерть которых до сих пор не можешь простить создателям аниме.
Теперь смотри, те красивейшие клипы, которые я тебе обещала

А Шредо мне на протяжении всего сериала вообще всю душу вытянул!!! Чуть разрыв сердца не получила.

Вредный лилипутик писал(а):
Жду....я до сих пор отойти не могу....Хуже было только в Хаматоре

ой, мамочки, что ж там такое то!!!...
Вредный лилипутик писал(а):
Он кстати и за нашей Чайкой следит

не зря он Тоору не понравился
Вредный лилипутик писал(а):
А теперь перевод - а то за словарем лень лезть, а в переводчик фигню выдает))))

режим готовности
Вредный лилипутик писал(а):
Я думала у тебя Жан будет??

будет-будет! просто на авочке парней не особо люблю... как-то девочек предпочитаю... исключениями были только Харада и Макото потому и наглею с пожеланиями
Вредный лилипутик писал(а):
Не, Рин то тогда не будет с ним драться)))

ой, мало ли из-за чего зацепиться могут
Вредный лилипутик писал(а):
А вот если он протянет ручки к Хару....

разве что на дуэль по плаванию Рина вызовет. А так Рин Хару должен делить в первую очередь с Макото, и Нагисой и Реем - не драться же с Макото и остальными из-за Хару, это уже будет чем-то страшным, тем самым, попахивать не нужно этого приплетать в такое доброе аниме о мужской дружбе, это я даже не как Страшащаяся-Яоя говорю - просто... не нужно такого делать, пусть останется что-то чистое
Вредный лилипутик писал(а):
Так я их до этого все выкладывала))) Но могу и повторить.

о, аригато, ща все утащу ах, эта маска! ах, эта одежда! оооооооо
Вредный лилипутик писал(а):
Мне с занпакти Хисаги серия про ребенка понравилась

да, и мне! Но до сих пор помню разнос, который Сенбондзакура с Обезьяной и Змеей устроили
Вредный лилипутик писал(а):
Так он же ей сразу понравился. И в пару к Анне она его поставила

память дырявая
Вредный лилипутик писал(а):
Сегодня прочитала 114 главу)))

о, новая! ура! хоть что-то!!! А ФТ новую главу читала? Там очень много Грея - я лужей растекалась! А уж что с Сильвером закрутили!!! Ууууууу, следующая глава будет нечто!!! Кстати, только сейчас дошло, что у Сильвера тоже имя говорящее и как идеально придуманное к имени Грея (Грей - "серый", Сильвер - "серебристый") - обожаю такое!
Diacat писал(а):
Про Томоэ нет, но осенью будет романтическое аниме с шикарным лисенком и другими красавчиками. Правда, девочка там совсем мелкая, лет 8-10, наверное

ага, ага, ага! я его тоже с огромным нетерпением жду! мало того, что там серебристик-лисеныш, так еще и два остальных - пес и енот (?) сногсшибательно прекрасны! А девчушка... по фиг на нее... может, она просто так нарисована?
Diacat писал(а):
Насчет Мира, скажу, как посмотрю, но с этим аниме та же проблема - озвучка застряла на 7-8 серии.

понятно...
Diacat писал(а):
Зернышко у меня уже давно в планах стоит. Думаю к выходу 3-ей части посмотрю и первые 2 фильма.

думаю, тебе понравится. Там еще и сериал есть, 12 серий, я его начинала смотреть, но он с большими интервалами выходил, и я не стала себя мучить - сейчас он уже весь есть, и даже озвучен. Если хотите, после фильма, можем все вместе его посмотреть - ну, кто заинтересуется я так точно буду его после третьего фильма смотреть
Diacat писал(а):
Да чего уж мелочиться, пусть все оживают - Кагари, Макишима, отец Гина, тот компьютерщик, друг Макишимы

гыыыыы нет, не надо. Я против воскрешения Макишимы, категорически, причем. Просто, если уж воскрешать Макишиму, как этого многие хотят, то тогда по справедливости и Кагари надо вернуть - моя точка зрения. Но я думаю, что надо закончить линию первого сезона и двигать их в новых направлениях - а уж чего-чего, а простора там у них хоть отбавляй!

Убежала смотреть новый сезон Легенды о Корре - ураааааааааааа! Мой летний сезон уже начался !!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetochAska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
>29 Июн 2014 3:09

Вредный лилипутик писал(а):
Здравствуй)))) с возвращением

И снова пока. Dur Sad
У меня вечно всё не слава богу, то одно, то другое. Теперь вот зарядка для ноута накрылась, так что опять пропадаю. На несколько дней - это точно.
Вредный лилипутик писал(а):
Самый шикарный филлер во всем Бличе!!! И почему-то мне показался самым трагичным

Пока ноут окончательно не накрылся, последней осилила серию про похождения в канализации.
Про дикие мечи - это всё ещё продолжение этого филллера?
Вредный лилипутик писал(а):
Да уж с хозяином ему не повезло. Но он как верный меч пытался помочь до конца.

Не проникнуться глубиной связи Занпакто и Шинигами невозможно, и на таком горьком опыте это хорошо показано. Аж грустно даже.
Вредный лилипутик писал(а):
Могу только арты скинуть Wink

Арты - это святое. И я видел их.
Аригато годзаимас Flowers
Mylene писал(а):
да, он прекрасен и роскошен, я каждый кадр с ним ловила еще в троицу моих любимцев, когда в поле зрения не было Сенбондзакуры, входили дзанпакто Хисаги и Тоширо

Таинственность его персоны сделала своё дело Very Happy
Mylene писал(а):
жаль, и мне его жаль было. По сути, он и злом-то не был, просто изумченная и одинокая, брошенная и верная душа меча, не заслужившая такой доли...

Но это понимаешь только после того, как увидел серию о прошлом его и Кого. До этого он для меня был просто злодеем, не более.
KaiSatoru писал(а):
ПОТЕРЯШКА СВЕТИК, ЖДУ ФОТО

Постараюсь. Но мне опять палки в колеса воткнулись, тч, чтоб их всех Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>29 Июн 2014 14:31

Кониччива, ски Джигоку-Аниме! Тут-ту-рууу!

Девчат, я по бырику - мне на мозги капают, мешают спокойно посидеть с вами... Вчера, блин, над душой стояли "Пожарь-кабачки-пожарь-кабачки..." и это, когда я отзыв по "Общаге" писала. Даже толком с мыслями не дали собраться. Сегодня новая тема "Цветы прополи
Вредный лилипутик писал(а):
Девчат пропустили опять (что-то в последнее время все пропускаем)
18 июня День Рождение Кисе Рёты - один из членов Поколения Чудес. Талант Кисэ в том, что увидев игру спортсмена, он может повторить его лучшие финты, при этом улучшив их и проведя с большей силой и скоростью. А еще очень красивая модель, от которой сложно оторвать глаза.
Омодетто!!!

Омедетто! drinks
Вредный лилипутик писал(а):
Эйва шикарная авочка!!!! Flowers Леви просто ням-ням))) А слова - я так понимаю ты большая поклонница Цветаевой.
Я у нее в цикл "Подруга" просто влюблена

Аригато Рине-сама. Хай, Цветаева мне нравится.
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Это не то что ОЧЕНЬ приятно. Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно. Томоэ-доно

Глава шикарная))) А новая кстати не вышла - а то я давно за обновлениями не следила

Глава очень шикарная. Томоэ Я читаю на манге-чан, у них доступно только 114 глав. Но заявлено, что переведено 120. Они долго их заливают, а на сайт переводчиков я не заходила. Мне влом читать онлайн с моим 3Дж-интрнетом - долго грузиться.
Вредный лилипутик писал(а):
Рица так эффектно защитила Усу

Она его ведь дважды спасала. Но ей все таки было проще книгой швырнуть в того парня под предлогом "дайте пройти", чем выступить перед всем честным народом с пламенной речью. Но, да, она его хорошо спасла. И мне понравилось, как Маюми с Саяко принялись рьяно изобличать Хаяши rofl Бедная девочка, к кому она в руки попала?
Вредный лилипутик писал(а):
KaiSatoru писал(а):
ДЕВЧАТ, А ПРО ТОМОЭШКУ НЕ БУДУТ НИЧЕГО СНИМАТЬ? Я тут прям захотела весь негустой романтик пересмотреть

Хотелось бы. Сама с удовольствием посмотрела что-то такое теплое и романтичное Very Happy

Они такую надежду нам подали в последнем эпизоде, и овку отсняли... Эх)))) Единственная радость - ждать новых переводов.
Вредный лилипутик писал(а):
KaiSatoru писал(а):
(у меня вечно голые мальчики: Айзен, Ирвин с Леви, Ясиро, от Аюми Касай. Помню наш друг приехал, так мушш аж выдернул мой нетбук из его рук и тихо так :"Не советую." )

rofl Какой все-таки у тебя мушшш))))
У меня такая же беда - одни мальчики (и чаще их по двое и ноут можно смело под +18 закрывать Laughing )

rofl У меня что-то подобное с племяшом было. Сидела за компом, сортировала картинки по Куробасу, как раз папка с Кагами была открыта. Племяш Куробасиков знает и такой мне выдал: "Почему у тебя так много с ним картинок? Ты влюбилась в него, влюбилась?" У меня чуть со смеху ноут с ног не свалился. Это он еще количество артов с Аошей не видел, а у меня их больше всего...
Вредный лилипутик писал(а):
Sneginka писал(а):
А Томошка то Нанами ревну-у-у-у-ует

Так он с самого начала от ревности за нее с ума сходил. Что не помните, как он с Мизуки постоянно цапался из-за этого))))

Его ревность просто, как бальзам на душу. Он не преминул воспользоваться моментом под водой... И эта милая рожица в адрес Мизуки rofl Кавай
Вредный лилипутик писал(а):
Sneginka писал(а):
Пока не стала выглядеть вот так, все ОК

Обычно так выглядят
Вот такие люди))

rofl rofl И это чистая правда. И даже если лег спать, все равно будешь думать, что там дальше-то, и так вся ночь проходит.
Вредный лилипутик писал(а):
Sneginka писал(а):
А мне нравилось, и эти превращения в том числе, даже тайком перед зеркалом пыталась повторить магические движения рук

А я в детстве Покемонов вызывала Laughing
И даже Эша косплеить пыталась rofl Жалко меня никто в том прикиде не сфоткал

А я помню, что с ониисаном и его друганом в трансформеров играли, при этом Слава-нии типа за Оптимуса был rofl
Вредный лилипутик писал(а):
Оно немножко затянуто вначале - но как только начинается арка Мукуро, сразу поднимается интерес. Такие красочные бои по средством пламени Воли.
Вот правда с мангой беда - слили ее полностью. Я так была разочарована((((

Это Реборн? Тоже хочу этот сериальчик посмотреть. Я пока себе 10 эпизодов залила... А места все меньше на компе Hun
Вредный лилипутик писал(а):
Баскетбольная площадка Ракудзан / Сейрин

Кошмар Это ж чё, в Зону скидку обьявили? День открытых дверей? Я думала, туда только избранным можно... Бред. Получается, что мангака начал противоречить сам себе.
Вредный лилипутик писал(а):
Mylene писал(а):
еще в троицу моих любимцев, когда в поле зрения не было Сенбондзакуры, входили дзанпакто Хисаги и Тоширо

Мне с занпакти Хисаги серия про ребенка понравилась tender

Пожалуй, это самый лучший эпизод в филлере. Казешини такой милашка растерянный. Он сам не ожидал, что к такому, типа, злому, как считает Хисаги, может привязаться ребенок. И что можно кого-то не только убить, но и защитить. Открытие века. Кавайчик.
+++++++++++++++++
Mylene писал(а):
это все старые... они так давно не переводили ничего... вообще, как на зло, все манги, которые я начала, или застопорились, или выходят с интервалом в шесть месяцев

Я ж 2 месяца без инета была, на работе особо некогда проверить чего там да, как. Так что для меня эти главы, как глоток воды. И да, Миленчик, согласна с тобой, у меня тоже самое все манги которые я читаю тоже зависли. "Черная птица" вообще уже наверное больше 6-ти месяцев висит, а манга мне нравится, о тенгу.
Mylene писал(а):
агась, оно очень милое, как лично для меня - такое же милое и романтическое, как Очень приятно, бог. Герой, конечно, не такой, как Томоэ, но все равно - безумно кавайный и трогательный (и тоже не человек, а может в пса превращаться)

Значится посмотрю... Ками-сама, столько всего интересного смотреть...
+++++++++++++++++
KaiSatoru писал(а):
ДЕВЧАТ, Я ЗАКОНЧИЛА ОФОРМЛЕНИЕ СНИМКА на 90%!!!! ИЕЕЕСССС!!! И ЧИОРД ПОБЕРИ, ГОРЖУСЬ СОБОЙ!
НАДЕЮСЬ, ВЫ МНОЙ ТОЖЕ БУДЕТЕ ГОРДИТЬСЯ, КОГДА ПОЛУЧИТЕ.

Риночка, уже горжусь Это же столько времени отнимает... Ждем результата твоих титанических трудов.
KaiSatoru писал(а):
А теперь спать и изменять всем своим мужьям с...богатеньким красавцем Реном с голосом Сувабэ Дзюнъити (Аомине Дайки, Кёске из Наны и Канамэ из Братского конфликта няяяя)

Are you ready?

Ренчик, мне тоже сразу понравился, да еще и голос Сувабэ-самы - улет. Правда, единственное, что мне как-то под конец первого сезона поднадоело, так это его эта "езда по ушам" сладкими речами, а так норм. Второй сезон у меня пока не смотрен.
KaiSatoru писал(а):
ЭЙВА, СОЛНЦЕ, ГОМЭН НАСАЙ!!! Я вписала тебя по дизайну в МОБ, взяла для всех нижнюю часть твоей авы. Прости, меня как ФШиста просто прет от удачной композиционной группы и шрифтов у тебя и я не удержалась

Ну так это же хорошо Smile
KaiSatoru писал(а):
Пойду хоть подремлю...С Ирвином

О да детка!

С таким разве подремлешь?
+++++++++++++++++
SvetochAska писал(а):
Тч, всех приветствую prv
Прошу прощения за столь долгое отсутствие ( лично для меня это долго, я обычно ведь чуть ли не каждый день по посту оставляла, а тут пропала где-то на полторы недели, ни слухом, ни духом о себе)

Светоч, окайри. Надеюсь, с ноутом у тебя все норм будет. А полторы недели - это ничего. Я 2 месяца отсутствовала теперь столько всего наверстывать.
SvetochAska писал(а):
А Блич смотрю, стараюсь исправно смотреть. Хотя, конечно, из-за внеплановых выходных получился перерыв чуть ли не недельный. Думала, что в начале июля уже сериал закрою. Но нет пока, мне ещё где-то 100 серий смотреть.
Дошла до филлера про Занпакто, ещё серий 15 и закончу его. А потом опять в Уэко Мундо к Улькиорре и Ичиго на махач.
Последней сегодня осилила серию про сражение Бьякуи и Кого. Мурасаму так внезапно жаль стало. Какой же падла-хозяин ему попался, так поступил с ним...

Без Блича невозможно. Я вот недавно 4-й фильм пересмотрела, там Ичи невероятно крут. Как он мне нравится в рогатой форме Филлер о дзанпакто очень интересный, пожалуй, самый лучший. Мурамасу (я его с Мурасамэ путаю) мне под конец тоже жаль было. Орихимэ его пожалела. Кога этот, козел чистых кровей. Но Бьякусик его на место то классно поставил. Так его гада.
SvetochAska писал(а):
Не могла не пялиться на Сенбондзакуру( именно на него, а не на его хозяина!). Так лелеяла мечту, чтобы маску ему-таки раскрошили полностью, ну, или сорвали. Наверное, это так и останется тайной страшной, ну, лицо его.

Мы, смертные, недостойны лицезреть второе я Великого Бьякуя-самы, вот и прячет его. Бьякун сам такой, что свои эмоции не покажет, и дзанпакто его туда же.
SvetochAska писал(а):
Так называемое предательство Бьякуи стало шоком, я всё поверить не могла, думала, гадала, какого фига...тч, в итоге-таки, конечно, всё узнала. До меня начало доходить чуть ли не перед самыми палевными сериями. Правда, я думала, что Кого отец Бьякуи ( сама в шоке была от мыслей таких О_О)

Ооо, тут такой детективчик получился. Я тоже было подумала поначалу, что Кога отец Бьякуна, но он оказался всего лишь мужем его тетки. Слава Ками-сама. У Бья-самы родители достойные. мне вот его дед очень понравился, такой славный.

Продолжу может попозже, а то не слезают. Пошла с сапой горбатится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>29 Июн 2014 22:54

SvetochAska писал(а):
Таинственность его персоны сделала своё дело

таинственность интригует, бесспорно, но я в первую очередь купилась на внешность - маска, костюм, и характер, как у Бьякуи. К тому же, мне всегда нравились бои с участием розовых лепестков Сенбондзакуры, а в воплощении он оказался смертельно прекрасен
SvetochAska писал(а):
Но это понимаешь только после того, как увидел серию о прошлом его и Кого. До этого он для меня был просто злодеем, не более.

да, любят в аниме такой ход.
KaiSatoru писал(а):
Пойду хоть подремлю...С Ирвином

О да детка!

о, да! повезло тебе ! где-то у меня было что-то похожее с Жаном от Машуника
KaiSatoru писал(а):
ПС. делаю в 150*150, кто захочет этот размер - чирикните.

мне в 120 х 120, если мона
KaiSatoru писал(а):
Мил, посмотри деву в аву под баннер с Жаном.
Мне кажется, идеально кровожадно.

берем !!! раз она подходит под твою задумку - тем более
KaiSatoru писал(а):
А потом включила ОП Титанчиков и привет)))) (блиин, какое же крутое аниме!!!)

обожаю ОП первой части сериала. ааа, как я с тобой согласна!!! и как же хочется второй сезон!!!
eiva писал(а):
Мы, смертные, недостойны лицезреть второе я Великого Бьякуя-самы, вот и прячет его. Бьякун сам такой, что свои эмоции не покажет, и дзанпакто его туда же.

гыыыы, хорошо сказала
eiva писал(а):
Но Бьякусик его на место то классно поставил. Так его гада.

так это ж Бьякуя, мняяяяяяяяя
eiva писал(а):
И да, Миленчик, согласна с тобой, у меня тоже самое все манги которые я читаю тоже зависли. "Черная птица" вообще уже наверное больше 6-ти месяцев висит, а манга мне нравится, о тенгу.

значит, ты меня понимаешь drinks !!! а вот у меня Легенда об Арате висит 216 серия еще с февраля.... жесть
eiva писал(а):
Казешини такой милашка растерянный. Он сам не ожидал, что к такому, типа, злому, как считает Хисаги, может привязаться ребенок. И что можно кого-то не только убить, но и защитить. Открытие века. Кавайчик.

он сам просто не понимает, как он кавайка. Как и Хисаги - ни о своей привлекательности, ни о шикарности своего дзанпакто - ни бум-бум. Глупенькие
eiva писал(а):
что с ониисаном и его друганом в трансформеров играли, при этом Слава-нии типа за Оптимуса был

о, как я тебе завидую! вот бы и мне с вами поиграть! Тем более, если у вас был свой Оптимус!!! Твоему нии сказочно повезло! Мы всем двором по два часа обсуждали новые серии Вольтрона и Трансформеров, но игрушек тогда было мало. Те мальчишки, у кого они были - считались звездами, им все дико завидовали. Я тоже Мечтала об Оптимусе, Джазе или Рэтчете
eiva писал(а):
"Почему у тебя так много с ним картинок? Ты влюбилась в него, влюбилась?" У меня чуть со смеху ноут с ног не свалился.

ахахаха мы когда с племяшем Люди икс: Дни минувшего будущего и Нового человека-паука обсуждали сложно было объяснить свое пристальное внимание к личностям Россомахи и Питера Паркера - а именно, привлекательность Джекмана и Гарфилда
eiva писал(а):
над душой стояли "Пожарь-кабачки-пожарь-кабачки..." и это, когда я отзыв по "Общаге" писала. Даже толком с мыслями не дали собраться. Сегодня новая тема "Цветы пропол

жесть а у меня - вишни колупать, но я мазохистка - я люблю их колупать

Черная пуля-12. Вот уж напряженная серия! Как Псих-в-маске помогает Рентаро! Диву даешься! Неужели без задних целей??? Хочется, конечно, чтобы он оказался не таки уж гадом, а чем-то более интересным, а не просто безумным маньяком-убийцей... Но, что-то боюсь, что он их может предать в самый ответственный момент. Так жаль инициатора Шоумы... И его самого жаль. Он действительно был к ней привязан. И выгнали его из кружка, значит, не сам ушел и не вражок... Хоть бы его девочка Гадо не подвела! И хочется, чтобы она с ним осталась потом - ее так держали в ежовых рукавицах, что она не знает, что такое привязанность и искренность отношений, какие были у Шоумы с Мидори. Он бы ей показал, что ее тоже могут ценить.
А Кисара как за Рентаро переживала!

Чайка-12. Дааааа, Машуник, теперь я понимаю, что ты говорила, что проклянешь их, если они не сделают второй сезон, но он ведь точно будет, причем в осеннем сезоне. Люблю японцев ! Они не тянут целый год до следующего сезона! Ой-ой-ой! Надеюсь, Джилетт выживет! Виви-то как его любит, аж поседела! Впечатляет!!! Пророчество сбылось - ему не повезло. Теперь его настоящая любовь его должна спасти. Может, даже им придется обратиться за помощью к команде Чайки на каком-то этапе... Мини-Фредерика это нечто=)))))))) И здорово, что она предложила Тоору стать ее наездником. Никто иной не достоин такой чести, надеюсь, он согласится. Какой же был момент с искусственным дыханием! И почти-поцелуй! Как красиво! Как романтично! И опять этих... этих...ууууу.... опять кого-то принесло ! Они просто обязаны поцеловаться, черт побери !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetochAska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
>30 Июн 2014 3:10

eiva писал(а):
Светоч, окайри. Надеюсь, с ноутом у тебя все норм будет. А полторы недели - это ничего. Я 2 месяца отсутствовала теперь столько всего наверстывать.

Для меня это просто много.
Я тоже надеюсь. Вроде бы и отладили провод, но чтобы уж наверняка, надо купить пару деталей и по-нормальному сделать.
eiva писал(а):
Без Блича невозможно. Я вот недавно 4-й фильм пересмотрела, там Ичи невероятно крут. Как он мне нравится в рогатой форме Филлер о дзанпакто очень интересный, пожалуй, самый лучший. Мурамасу (я его с Мурасамэ путаю) мне под конец тоже жаль было. Орихимэ его пожалела. Кога этот, козел чистых кровей. Но Бьякусик его на место то классно поставил. Так его гада.

О фильмах мне остается только мечтать. Жду не дождусь, когда сериал закрою и за них возьмусь.
eiva писал(а):
Мы, смертные, недостойны лицезреть второе я Великого Бьякуя-самы, вот и прячет его. Бьякун сам такой, что свои эмоции не покажет, и дзанпакто его туда же.

Но в передряги-таки Сенбондзакура попадает. Очень интересно и весело за ним наблюдать. Wink
eiva писал(а):
Ооо, тут такой детективчик получился. Я тоже было подумала поначалу, что Кога отец Бьякуна, но он оказался всего лишь мужем его тетки. Слава Ками-сама. У Бья-самы родители достойные. мне вот его дед очень понравился, такой славный.

А они, родители, будут в аниме мелькать? Или про них только в манге есть?
Mylene писал(а):
таинственность интригует, бесспорно, но я в первую очередь купилась на внешность - маска, костюм, и характер, как у Бьякуи. К тому же, мне всегда нравились бои с участием розовых лепестков Сенбондзакуры, а в воплощении он оказался смертельно прекрасен

Внешность шикарна. Very Happy
Мне очень понравилось смотреть, как Бьякуя и его дзанпакто работали. Вместе и слаженно, как единый механизм. Ar И как Сенбондзакура Бьякую прикрывал Serdce
Mylene писал(а):
да, любят в аниме такой ход.

Интересно, про Айзена тоже что-то в этом духе наплетут?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 360
Откуда: Everett
>30 Июн 2014 10:37

Дееееееевочки!! милые, любимые мои!! вернулося я! живое!!как же я соскучилась!! ньяяяяяя!

учеба закончилась, выпуск прошел - мы толпой на палатки поехали и слааавно погуляли
уже переехала)) аж не верю, что уже все.. новый этап жизни и все такое=)))
девочки, пожалуйста, ткните носом - что я пропустила интересного??
онгоинги надо доганять, а то еще и на работе неделька аццкая выдалась - по 11 часов работать приходилось
но теперь я счастлива)) и меня очень радуют все хлопоты по поводу переезда и покупки приятных мелочей для квартиры)
так что я снова с вами, дорогие
все, побежала разбирать вещи и досматривать анимешки)) а то я смотрю, что даже Общага кавай уже закончилась..
Вредный лилипутик писал(а):
Интересный пейринг

обожаю эту парочку!! а еще у меня в любимках Сого-Кагура tender
KaiSatoru писал(а):
ПС. ДЕВЧАТ, ДАААВАЙТЕ ФЛЭШМОБ ПО ТИТАНЧИКАМ! Неделечку в июле...немогухочу (я сотворю авочки)

а есть повод? я чего-то хорошнго не знаю или мы соскучились прост??
Ринулечка, а моя любимая Ханджи не занята еще??? оооочень хочу с вами!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>30 Июн 2014 13:07

Приветик!

Mylene писал(а):
ага, ага, ага! я его тоже с огромным нетерпением жду! мало того, что там серебристик-лисеныш, так еще и два остальных - пес и енот (?) сногсшибательно прекрасны!

Черненький пес значит. Я никак не могла определить что это за зверюшка нарисована. Лис и тануки понятно, а вот песик никак у меня не идентифицировался.
Интересно, если жанр указан романтика, то у кого она будет? Неужели с малолеткой?
Mylene писал(а):
думаю, тебе понравится. Там еще и сериал есть, 12 серий

Здорово! Надо все это обязательно посмотреть. Тоже думаю, что мне понравится.
Mylene писал(а):
Я против воскрешения Макишимы, категорически, причем.

Думаю, без Макишимы скучно будет. Ведь только с его появлением в Отделе работа закипела, а так они ловили мелких нарушителей и латентных с небольшим увеличением коэффициента преступности. А с появлением Маки такие дела жуткие пошли. Да и если Когами будут показывать как он без своего заклятого друга. Так что я за возвращение шикарного маньяка. А Кагари может вернуться только в качестве одного из мозгов Сивиллы, но для этого у него маловато было способностей.
Mylene писал(а):
Но я думаю, что надо закончить линию первого сезона и двигать их в новых направлениях - а уж чего-чего, а простора там у них хоть отбавляй!

Тогда и показывать нужно про других персонажей. Потому что 1-ый сезон закончился вполне логично и по сути каждый зритель сам додумает концовку какую хочет.
Mylene писал(а):
жесть а у меня - вишни колупать, но я мазохистка - я люблю их колупать

Я в детстве тоже таким занималась. После ведра продырявленной вишни, начинаешь ее просто ненавидеть. До сих пор ее недолюбливаю.
Mylene писал(а):
Ой-ой-ой! Надеюсь, Джилетт выживет!

Без него новый сезон будет совсем не тот. Думаю, он живой.
Mylene писал(а):
Какой же был момент с искусственным дыханием! И почти-поцелуй! Как красиво! Как романтично! И опять этих... этих...ууууу.... опять кого-то принесло

Великих обломщиков в каждом аниме хватает. Вот невезуха.
--------------------
SvetochAska писал(а):
Теперь вот зарядка для ноута накрылась, так что опять пропадаю. На несколько дней - это точно.

Светик, скорейшего возвращения и быстрого восстановления работоспособности компа!
SvetochAska писал(а):
Про дикие мечи - это всё ещё продолжение этого филллера?

Да, сначала показали про мечи главных персонажей, а потом последствия восстания и про дзанпакто, которые лишились своих хозяев. Так что это продолжение арки Восстание дзанпакто.
SvetochAska писал(а):
Не проникнуться глубиной связи Занпакто и Шинигами невозможно, и на таком горьком опыте это хорошо показано.

В аниме говорили, что дзанпакто рождается в душе шинигами и потом становится оружием. Т.е фактически это часть души владельца. Наверное, поэтому смерть шинигами или уничтожение дзанпакто так плохо пагубно влияют на партнера.
SvetochAska писал(а):
Таинственность его персоны сделала своё дело

А еще способность Сенбонзакуры сваливать свои косяки на других. Ты не видела еще серию, когда он и дзанпакто Ренджи Забимару крушили Сейритей?
SvetochAska писал(а):
А они, родители, будут в аниме мелькать? Или про них только в манге есть?

Насчет манги не скажу, но в аниме только деда Бьякуши покажут. Вообще, его семью, кроме Рукии, совсем не показывали.
--------------------
KaiSatoru писал(а):
потом всю ночь УтаПри 2000% смотрела

Рина, тоже на гаремники подсела?
KaiSatoru писал(а):
Сделала я уже часть авок)))

Ты молодец! Быстро работаешь.
KaiSatoru писал(а):
Кэти, я такой арт нашла с Ирвином...очень круто смотрится

Жду с нетерпением!
KaiSatoru писал(а):
Пойду хоть подремлю...С Ирвином

OMG! Сплошная носокровь! разве можно с ним рядом дремать?!
--------------------
daffka писал(а):
свершилось сие))

Дашик, поздравляю! Ты теперь дипломированный специалист. И такая красотка!
daffka писал(а):
уже переехала)) аж не верю, что уже все.. новый этап жизни и все такое=)))

Столько перемен сразу. Желаю, чтобы они все были к лучшему.
daffka писал(а):
девочки, пожалуйста, ткните носом - что я пропустила интересного??

Вышла ОВА по Куробасу и уже есть русские сабы. Называется Kuroko no Basket: Mou Ikkai Yarimasen ka. Эта серия про знакомство Куроко и Аомине.
Ну и весенние онгоинги стоит досмотреть, есть отличные аниме.
--------------------
Сегодня и я принесла немного артов. Недавно наткнулась на картинки из русского комикса "Майор Гром".
Не думала, что у нас рисуют такие классные арты. Комикс сам еще не читала, так как он в процессе выхода (уже есть 15 томов). Меня порадовал юмор, особенно надписи и картинки на майках у персов.

Поделюсь картиночками.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Июн 2014 23:40

Вечера доброго!
Дашуник, с возвращением! И всеми-всеми позитивными свершениями!!!

сун писал(а):
Вот после клипов с этими героями так и не смогла посмотреть эту часть.

даже не смотря на трагичность, я, та, кто не любит неХЭ, все же посоветовала бы его на просмотр - оно очень красивое
сун писал(а):
чтобы заново удовольствие получить

а, ну если заново, то тогда даааа
сун писал(а):
оказывается по Яблочному зернышку еще и сериал есть, а я даже не знала

есть, кажется, 12 серий
SvetochAska писал(а):
Интересно, про Айзена тоже что-то в этом духе наплетут?

нет, он особенный. но про кое-кого такое таки будет из его окружения - вот там тоже слезовыдавительно
SvetochAska писал(а):
Мне очень понравилось смотреть, как Бьякуя и его дзанпакто работали. Вместе и слаженно, как единый механизм. И как Сенбондзакура Бьякую прикрывал

о, да, согласна! настоящая команда
eiva писал(а):
я открыла начало "Токийских воронов" и мне сериальчик уже нравится.

о, это хорошо! там есть такие лапки
daffka писал(а):
а то я смотрю, что даже Общага кавай уже закончилась..

там уже много чего закончилось почти все
Diacat писал(а):
Поделюсь картиночками.
Похоже, комикс веселый.

да уж, реально, большой и страшный яой а на рыжика - Разумовского (?) - я сначала подумала, что это его возлюбленная, потом уже прочитала, КТО это
Diacat писал(а):
Сплошная носокровь! разве можно с ним рядом дремать?!

аааа, а так ты попробуй сознание сохранить, после того, как та носокровь вытечет
Diacat писал(а):
А еще способность Сенбонзакуры сваливать свои косяки на других.

дорогая, Сенбондзакура не делает косяков. Это все остальные шалопаи виноваты
Diacat писал(а):
Без него новый сезон будет совсем не тот. Думаю, он живой.

я тоже так думаю должна же Виви теперь свое пророчество исполнить
Diacat писал(а):
После ведра продырявленной вишни, начинаешь ее просто ненавидеть.

самое смешное, я люблю это делать. Страшнее для меня - лезть на вишню, в ветвях которой куча пауков в засаде окопалась
Diacat писал(а):
Потому что 1-ый сезон закончился вполне логично и по сути каждый зритель сам додумает концовку какую хочет.

но Сивиллу-то по-настоящему не грохнули
Diacat писал(а):
Так что я за возвращение шикарного маньяка

но ведь оно тогда реально будет притянуто за уши. А тетку ту старую мерзкую шлепнул, или она ушла? Вот она может им там водичку мутить. Да и мало ли что они еще могут придумать
Diacat писал(а):
Черненький пес значит. Я никак не могла определить что это за зверюшка нарисована. Лис и тануки понятно, а вот песик никак у меня не идентифицировался.

вроде как песиком описывался ...
Зубастик писал(а):
лисенок чудо!!!!

Томошку напоминает

Закрыла Нет игры, нет жизни. Вот теперь точно фанатка Пустых. Хотя я в них всегда вериоа, что они не проиграют. Как они ушастых эпично всех сделали, а потом еще и так все провернули, заполучив их в партнеры! Вот у Соры МЕГАмозг! Поразительно! Даешь второй сезон!!!! И оценка - 10!!!
Эска и Логи-11. Действительно, они уже готовая парочка, самим только надо все официально скрепить. А вообще, это аниме хорошая детская сказка, такую можно со своими детишками и племяшками смотреть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>01 Июл 2014 1:29

ДОРОГИЕ МОИ АДАНИМОВЦЫ, ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ!

С ИЮЛЕМ, МОИМ ЛЮБИМЫМ МЕСЯЦЕМ!



Я очень-очень хочу спатеньки, но не могла не прийти и не подарить вам вторую часть ПОДАРКОВ к ГОДОВЩИНЕ ЛЮБИМОГО КЛУБА!
Держусь сейчас только на вокале Таниямы Кисё


1. Загляните на первую страницу! Дух-хранитель клуба, Конти-сенсей, мне помогла с этим вопросом. Теперь никто не скажет, что у нас детский клуб!

2. ДА! ФЛЭШМОБ по ТИТАНАМ!
(Звания я сделаю, если скажете их Тут мозга уже вообще не варит )

Для Мил, Мари, Таты. Татик,я за Эрена, но можешь и Микасу взять.(напиши что берешь, я поставлю ник) Девочки, если кто еще хочет, то пишите.



Для Кэт, Дашика, Талы. Девочки, дизайнеры мои, вам в 150, уменьшите, если захотите.



Баннеры

"И была позволительна только одна вещь. Это верить, что мы не будем сожалеть о выборе, который совершили."









Вы знаете, я много уже ав сделала с начала года, но от аниме работ я получаю неописуемое удовольствие, п.что они не безликие! За ними всегда идет своя история.

Вот мой Армин - теперь вы понимаете, почему я решила взять его. Этот момент - один из ключевых в понимании, что есть отряд Ирвина.



У Кэти - удивительный арт, характеризующий всю силу их тандема.
У Мари - Анна, но какая Анна...смотрящая с надеждой, кот. она теряла постепенно.
Эрен - мой любимейший арт, а какая трогательная Микаса у Талочки...редкий порыв.
Хадзи - здесь она выглядит жестокой, кой и является на самом деле...
А Леви у Эйвика - это вообще моя гордость, там такой взгляд!

А баннеры...посмотрите какой Жан, меня прямо выворачивает, где он плачет. И этот ключ с рукой...

ЦЫПА, я тебе не прощу, если ты еще кого покалечишь на пути к этой двери!

Я очень постаралась вложить все свои чувства к этому замечательному аниме в наш флэшмоб.
Даты мы попозже определим, единственное прошу август, июль у меня расписан.))

ПС. Проверьте, плиз, на неточности. Ночью могла пропустить ошибки.

Миленчик, Машуль ,сорри ,что даже неделю не походили в Нобунаге, но мне уже было пора одеваться в преддверии дня икс.))

_______________________________________________________________

Все, ФОТОСНИМОК готов на 100%! Ждите 04.07 на почты.

Не забудьте ,что я выложу вопросы, на которые надо будет ответить!
_________________________________________________

аааа, как же меня бесит, что 150 авы платные!!! Ну блин, 120 такие маленькие и проигрывают по подаче

______________________________________________________________

UPD

Не помню были или нет, но клипы обалденные!




_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>01 Июл 2014 18:27

Всем привет
Риночка, солнце наше!!! Какая ты мастерица!!! Pester
Первая страница шикарна!!! Глаз не оторвать !!!! Спасибо за эту красоту rose rose rose
Спасибо за будущий флэшмоб по Титанчикам (видео раз 10 посмотрела - поняла что безумно соскучилась по нашим бравым ребятам)
Будем все красивые Very Happy радость просто переполняет))) Pester


**************
По онгоингам:
Актеры города Мекаку 12 серия (заключительная):Ух с ребятами все в порядке - все живы и здоровы. А змея сидящая в отце получила по орехам. Хотя было пару моментов, когда я начала волноваться и думать что в этот раз не получится спасти. Особенно когда эта противная и безумная змея захватила тело Конохи. Я подумала - все, история повторится. Но именно смелость Шинтаро и то что он вернул Аяно в мир живых, помогло спасти всех. Вот только в конце один момент заставил задуматься - Шинтаро услышал чьи-то шаги, интересно кто это был?
Аниме получилось немного странным и запутанным, но тем не менее замечательным. Однажды я вернусь к этому аниме и увижу что-то, что не смогла у видеть в этот раз - ведь было многое скрыто за всеми этими скачками кадров, психоделичными цветами и непонятным интерьером. Но ставлю этому аниме 10

**************

Кэти какой у тебя Тоджи - просто ВАО!! Very Happy
Diacat писал(а):
А я сегодня весь день смотрела 1-ый сезон Куробаса. Что-то такая ностальгия одолела, захотелось начало истории снова глянуть. Получила столько адреналина и позитива. Какое отличное все же аниме!

prv Сама иногда любимые серии пересматриваю
Diacat писал(а):
Марусик, меня очень огорчили новости из манги. Черт, это несправедливо!!! Замечательная история превращается в полный бред.

Сама очень расстроилась - теперь даже нет желания читать на русском.
Diacat писал(а):
Сначала говорили, что в зону могут войти только самые выдающиеся игроки. Я так и думала, что это будут ПЧ, Кагами и Куроко. Но теперь, даже не знаю, чего еще от автора ждать.

Вот и я о том. Еще и вторая дверь появилась - которая дает еще больше силы.
Diacat писал(а):
Марусик, какая четверть у них сейчас идет?

Последняя - как раз перед тем как Акаши вернулся свою изначальную личность - Сейрин отставал от Ракудзан на два очка, но после этого Ракудзан опять умудрились вырваться вперед. Теперь еще и зона....
Diacat писал(а):
Но Широ и Сора справятся со всеми трудностями, я в этом уверена.

Иногда кажется, что для них нет ничего невозможного.
Diacat писал(а):
Талантливый он парень. Хотя я не понимаю, почему он не создаст собственный стиль игры на основе скопированных финтов лучших игроков.

Так он же их улучшает - то есть делает еще лучше.
Diacat писал(а):
А то я бы в этом сезоне со своими 13-ю онгоингами точно бы запуталась.

Вот, вот - я как-то один сезон мучилась (вечно пропускала серии, потому что забывала что смотрела Laughing ) А потом наткнулась на этот сайт и не устояла))))
Diacat писал(а):
Кстати, ты не знаешь какого числа начнут выходить серии новой версии 1-го сезона Психопаспорта?

Неа, везде пишут только то, что будет летом. Затем в октябре второй сезон и зимой выйдет полнометражный фильм.
Diacat писал(а):
Думаю, не один компьютер не сравнится с Пустыми по скорости обработки данных и их анализу.

Ага. Это даже выше статуса гениев - мне вот интересно: а не ставили ли над ними каких-нибудь опытов? Что-то вроде создания сверхчеловека? Но что-то потом пошло не так - и поэтому они теперь заперлись в квартире вдвоем??
Diacat писал(а):
Каори и Кудзе так и не поговорили, и не прояснили все непонятки между собой. Да и сам Кудзе не особо старался что-то выяснить, только огрызался на Фудзимию, да обижался.

Вот,вот - если они раньше так дружили и так плохо расстались - когда все выяснилось, логично что они должны были поговорить. И хотя бы выяснить все между ними. Чтобы остаться пусть и не друзьями, но хотя бы без той старой травмы.
Diacat писал(а):
Поэтому Кирью мне очень нравится своим поведением и смелостью.

Самый сознательный персонаж - если бы не он то Фудзимия и Хасэ еще в самом начале наверное перестали общаться. Он их постоянно толкал друг к другу
Diacat писал(а):
Помнишь бой, когда призрак Хошиджиро появился? Кунато там чуть в штаны не наделал

Это то я помню - у него же натуральная истерика была. Вот только не знала что он подал прошение об отставке. Но ты права - хорошо, что не полетел, только мешал бы всем.
Diacat писал(а):
Но ее план покорения мира Йоне не понравился, он ушел из ее команды на целых 2 года и работал со старшим братом Коко.

Э? Я думала он ее брата ненавидит? Что это он вдруг к нему метнулся???
Diacat писал(а):
Казался таким ботаном, а на самом деле крутой парень. Да и папаша не прост оказался. Не думала, что всё настолько запутано.

Я только что с последней серии - блин как оказывается все закручено было. Рада что закончилось все хорошо и ребята спаслись в этот раз)))))))
Diacat писал(а):
Будем надеяться, что лето нас порадует интересными аниме и отличными концовками.

prv А то весной и правда многие аниме в последние серии разочаровали
Diacat писал(а):
Talamaska писал(а):
Урааа, появилась c сабами ОВА по Куробасу, которая вышла 20 июня!!!
Отличная новость! Надо посмотреть обязательно.

Сабы уже давно вышли, а я вот никак время не найду посмотреть
Diacat писал(а):
но осенью будет романтическое аниме с шикарным лисенком и другими красавчиками. Правда, девочка там совсем мелкая, лет 8-10, наверное.

Будем смотреть на лисенка и других красавчиков))))) Wink
Diacat писал(а):
Насчет Мира, скажу, как посмотрю, но с этим аниме та же проблема - озвучка застряла на 7-8 серии.

В последнее время с озвучками вообще беда. Ладно хоть сабы выходят.
Diacat писал(а):
Мне кажется, он организатор этой затеи с клонированными Чайками. Его высказывание, что не все образцы вышли удачными, наводит на такие мысли.

А что вполне реальная версия. Мне этот информатор с самого начала не понравился, и чем дальше тем больше он подозрительным выглядит. Хотя насколько я поняла нашей Чайке он помогает.

_______________

Mylene писал(а):
Зубастик писал(а):
хе-хе-хе... а если подеремся??? Не то что бы я знаю кто там такие, я вообще не в теме, но если одно и тоже захотят 2 или 3 человека
до драки у нас точно не дойдет, но я с тобой согласна!

Ну вот лично я совсем не против отдать одного героя и взять другого, как и получилось с Микасой - раз уж остальные девочки так ее хотят, то могу и Анну взять - тоже вполне колоритный персонаж или Сашу ( у меня с ней пару артов шикарных есть) так что не вижу проблемы))))
Mylene писал(а):
Теперь смотри, те красивейшие клипы, которые я тебе обещала

первый так сильно тронул, что даже готова была прям сейчас броситься смотреть. Потом вспомнила о незакрытым Кровь + (который из-за отсутствия времени очень долго смотрю) и решила начать смотреть позже.
Mylene писал(а):
ой, мамочки, что ж там такое то!!!...

Теперь ты тоже знаешь - я как это момент с Джилетом увидела, сама чуть не посидела - что ж это такое опять такого хорошего персонажа на тот свет отправили rew Один меч остался....
Mylene писал(а):
режим готовности

))))))))))) Это точно - ждем новый сезон)))) Я даже как-то вяло досматриваю весенний сезон - многие аниме в конце разочаровывают
Mylene писал(а):
просто на авочке парней не особо люблю... как-то девочек предпочитаю...

ааа понятно)))))
Mylene писал(а):
о, аригато, ща все утащу

Тащи, мне не жалко - могу и Бьякую выложить)))) И Исиду повторить))))
Mylene писал(а):
Но до сих пор помню разнос, который Сенбондзакура с Обезьяной и Змеей устроили

rofl Это была очень ржачная серия
Mylene писал(а):
А ФТ новую главу читала? Там очень много Грея - я лужей растекалась! А уж что с Сильвером закрутили!!! Ууууууу, следующая глава будет нечто!!!

Читала - Грея так жалко было - это ужасно испытание сражаться с отцом, пусть душа в теле и не принадлежит его отцу...А Дождия как его сразу почувствовала. Только бы с Греем ничего не произошло
Mylene писал(а):
Как и Хисаги - ни о своей привлекательности, ни о шикарности своего дзанпакто - ни бум-бум. Глупенькие

Надо им объяснить - показать, какие они привлекательные Wink
Mylene писал(а):
Черная пуля-12. Вот уж напряженная серия! Как Псих-в-маске помогает Рентаро! Диву даешься! Неужели без задних целей??? Хочется, конечно, чтобы он оказался не таки уж гадом, а чем-то более интересным, а не просто безумным маньяком-убийцей...

А мне кажется он еще при поднесет "сюрприз". А инициатор у него прикольная: "Энжу я так по тебе скучала - пойдем друг друга порежем" Laughing Милая девочка
Mylene писал(а):
А Кисара как за Рентаро переживала!

Зато сам Рентаро такой бред нес. Особенно про доброту Гадо
Mylene писал(а):
Чайка-12. Дааааа, Машуник, теперь я понимаю, что ты говорила, что проклянешь их, если они не сделают второй сезон, но он ведь точно будет, причем в осеннем сезоне. Надеюсь, Джилетт выживет! Виви-то как его любит, аж поседела!

Будем на это надеется. Мне вот кажется не просто так Виви поседела - может она какой силой обладает, которая теперь от горя проснулась.
Mylene писал(а):
Может, даже им придется обратиться за помощью к команде Чайки на каком-то этапе...

Вполне возможно - к тому же они теперь знают что с Чайкой и Ко можно работать вместе.

______________

Светочка твой Канда очень романтичный и красивый. Так бы и затискала Wink
SvetochAska писал(а):
У меня вечно всё не слава богу, то одно, то другое. Теперь вот зарядка для ноута накрылась, так что опять пропадаю. На несколько дней - это точно.

Это пичалька - надеюсь ты сможешь скоро вернуться
SvetochAska писал(а):
Про дикие мечи - это всё ещё продолжение этого филллера?

Агась)))) Они там еще долго будут с шинигами тусоваться.
SvetochAska писал(а):
Не проникнуться глубиной связи Занпакто и Шинигами невозможно, и на таком горьком опыте это хорошо показано. Аж грустно даже.

prv Хотя в этой арке был один так скажем позитивный момент - когда Ичиго вступился за Хичиго.
SvetochAska писал(а):
Но это понимаешь только после того, как увидел серию о прошлом его и Кого. До этого он для меня был просто злодеем, не более.

Что очень часто бывает в аниме - вначале злишься на какого-нить злодея, а потом испытываешь к нему сочувствие
SvetochAska писал(а):
А они, родители, будут в аниме мелькать? Или про них только в манге есть?

Вроде как покажут только дедушку Бьякуи - и в манге тоже вроде их не показывали
SvetochAska писал(а):
Интересно, про Айзена тоже что-то в этом духе наплетут?

О, нет - этот настоящий злодей)))))

_______________

KaiSatoru писал(а):
А потом включила ОП Титанчиков и привет)))) (блиин, какое же крутое аниме!!!)

Очень крутое - надеюсь все-таки выпустят продолжение
KaiSatoru писал(а):
О да детка!

Эх изменяешь мужам)))) Ну ладно не сдадим даже под пытками Laughing

_______________

eiva писал(а):
Девчат, я по бырику - мне на мозги капают, мешают спокойно посидеть с вами... Вчера, блин, над душой стояли "Пожарь-кабачки-пожарь-кабачки..." и это, когда я отзыв по "Общаге" писала. Даже толком с мыслями не дали собраться. Сегодня новая тема "Цветы прополи

У меня у мамы тоже иногда такие взбрыки бывают - охота ей меня куда-нить припрячь))))))))))
eiva писал(а):
Хай, Цветаева мне нравится.

Замечательная поэтесса - она так красиво играет словами и образами. А ее иносказания просто блеск. Very Happy
eiva писал(а):
Но ей все таки было проще книгой швырнуть в того парня под предлогом "дайте пройти", чем выступить перед всем честным народом с пламенной речью.

Но потом все-таки смогла выступить)))) Появилась как настоящий рыцарь)))))
eiva писал(а):
Это он еще количество артов с Аошей не видел, а у меня их больше всего...

У меня больше всего с пейрингом Кагами/Куроко Wink
Правда сейчас на рабочем Яточка мой любимый Бог))))
eiva писал(а):
И даже если лег спать, все равно будешь думать, что там дальше-то, и так вся ночь проходит.

Вот, вот - а потом ходишь в синяками вместо глаз
eiva писал(а):
Это Реборн? Тоже хочу этот сериальчик посмотреть. Я пока себе 10 эпизодов залила... А места все меньше на компе

Агась - про Реборн. Только там и правда затянутое начало. Я поэтому вначале долго тащилась по этому аниме - зато потом не оторвать было. Особенно в арке про будущее
eiva писал(а):
Это ж чё, в Зону скидку обьявили? День открытых дверей? Я думала, туда только избранным можно...

Вот и я так думала - а получается что любой - хотя возможно это способность этой личности Акаши (вы же помните каждый из ПЧ имел свою личную особенность) - воть может он может других игроков в зону отправлять. Хотя все равно уж бред выходит....Но правда думаю сейчас Кагами откроет вторую дверь и весь Ракудзан окажется в попенции
eiva писал(а):
Казешини такой милашка растерянный. Он сам не ожидал, что к такому, типа, злому, как считает Хисаги, может привязаться ребенок. И что можно кого-то не только убить, но и защитить.

Вообще чудесная серия - особенно конец, когда он успел сказать малышу: Не плачь))))
eiva писал(а):
я открыла начало "Токийских воронов" и мне сериальчик уже нравится.

Поздравляю. Вороны очень хорошее аниме - а какой там Тодзи
eiva писал(а):
но я кинулась в бега.

С удачным побегом из "Шоушенка" Wink
_____________

сун писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
18 июня День Рождение Кисе Рёты
Ой лапуле 17 получается?

И фиг его знает Laughing Может и больше - манга то давно стало выходить.
сун писал(а):
Жаль будет если солью сюжет.

И не говори - уж лучше просто сделали: Сейрин побеждают на Зимнем кубке и все начинают заново общаться с Куроко

_____________

Дашкевич поздравляю!!!!!!!!!!!!! rose rose rose
С получением диплома поздравляю,
Всего самого лучшего желаю.
Сессии, экзамены остались позади,
Радуйся и хвост трубой держи!!!


daffka писал(а):
девочки, пожалуйста, ткните носом - что я пропустила интересного??

Да ничего такого не пропустила - заканчиваем весенний сезон и начинаем летний. Могу кинуть ссылкой - чтобы выбрать что смотреть в летний сезон)))
daffka писал(а):
а есть повод? я чего-то хорошнго не знаю или мы соскучились прост??

Насколько поняла просто соскучились. Вроде ничего такого не планируют

_____________

Еще продолжу и выложу арты))))
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 6:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Всем добрый день и спасибо за чтение и комментарии! Мариша, Да, бедная Рене, пережить такое не приведи Господь, а ведь ей такое досталось... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей аниме (18+) [6486] № ... Пред.  1 2 3 ... 645 646 647 ... 815 816 817  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение