Клуб любителей аниме (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>01 Июл 2014 21:08

Вечерка!

Зубастик писал(а):
лисенок чудо!!!!

Нюта, согласна! Лисенок нарисован настоящим милашкой.
Зубастик писал(а):
А вчера перечитывала "Скрытая игра | Himegoto Asobi"

Манга шикарная, и концовка милая. Жаль, что на русский никак не переведут последние главы.
-----------------
Mylene писал(а):
да уж, реально, большой и страшный яой

Нет, это не яой. У Грома есть девушка, а Разумовский, кажется, только маньячить любит. Автор, который рисует комикс, решила пошутить и нарисовала арты с яойными намеками. Насколько я поняла, артера достали вопросами есть ли что-то между Громом и Разумовским.
Mylene писал(а):
а на рыжика - Разумовского (?) - я сначала подумала, что это его возлюбленная, потом уже прочитала, КТО это


Mylene писал(а):
аааа, а так ты попробуй сознание сохранить, после того, как та носокровь вытечет

Это да! Сознание быстро сделает ручкой.
Mylene писал(а):
самое смешное, я люблю это делать. Страшнее для меня - лезть на вишню, в ветвях которой куча пауков в засаде окопалась

Понятно. А я и собирать не особо любила, и ковырять. Хорошо, что это в прошлом. Не фанат я дачных "удовольствий".
Mylene писал(а):
но Сивиллу-то по-настоящему не грохнули

Это да. Но чтобы ее грохнуть нужно еще много сил приложить.
Mylene писал(а):
А тетку ту старую мерзкую шлепнул, или она ушла?

Если мозги повредил, то шлепнул. А так она же киборг, мозги в новое тело загрузят и будет дальше мутить.
---------------------
KaiSatoru писал(а):
Я очень-очень хочу спатеньки, но не могла не прийти и не подарить вам вторую часть ПОДАРКОВ к ГОДОВЩИНЕ ЛЮБИМОГО КЛУБА!

Риночка, солнышко, какая красота! На 1-ой страничке тоже замечательный постер. Спасибо тебе огромное за оформление клуба и за прекрасные подарки!
Не забывай отдыхать.
KaiSatoru писал(а):
Девочки, дизайнеры мои, вам в 150, уменьшите, если захотите.

Уменьшать такую красоту просто грех.
KaiSatoru писал(а):
Вы знаете, я много уже ав сделала с начала года, но от аниме работ я получаю неописуемое удовольствие, п.что они не безликие! За ними всегда идет своя история.

Именно по этой причине я предпочитаю работать только с аниме-комплектами. Ты знаешь героев и можешь отразить их характер и привычки в своей работе.
KaiSatoru писал(а):
Вот мой Армин - теперь вы понимаете, почему я решила взять его.

Восхитительно!
KaiSatoru писал(а):
У Кэти - удивительный арт, характеризующий всю силу их тандема.

Спасибо еще раз! Как такое можно в 120 одеть? Я бы и 200*200 одела, если бы можно было.
KaiSatoru писал(а):
ЦЫПА, я тебе не прощу, если ты еще кого покалечишь на пути к этой двери!


KaiSatoru писал(а):
Я очень постаралась вложить все свои чувства к этому замечательному аниме в наш флэшмоб.

Твоя задумка и реализация трогают до глубины души.
KaiSatoru писал(а):
Даты мы попозже определим, единственное прошу август, июль у меня расписан.))

Давайте 8 августа, как раз последняя ОВА по Титанам выйдет.
----------------------
Вредный лилипутик писал(а):
Аниме получилось немного странным и запутанным, но тем не менее замечательным

Ага, необычный сюжет и развязка тоже. Я очень рада, что все живы. Только не поняла, спасли ли ту девушку, которая подруга мелкого, способного видеть будущее.
Вредный лилипутик писал(а):
Кэти какой у тебя Тоджи - просто ВАО!!

Красавчик! Это мне Миленчик на ДР подарила.
Вредный лилипутик писал(а):
Сама очень расстроилась - теперь даже нет желания читать на русском.

Я так надеялась, что это будет история про преодоление своих слабостей. Думала, Кагами с Куроко достигнут мастерства и победят зазнаек из ПЧ. А тут какая-то мистическая фигня появилась. Надеюсь, в Волейболе Хината с Кагеямой не начнут летать или что-то подобное.
Вредный лилипутик писал(а):
Еще и вторая дверь появилась - которая дает еще больше силы.

Боже, что за бред!
Вредный лилипутик писал(а):
Последняя - как раз перед тем как Акаши вернулся свою изначальную личность - Сейрин отставал от Ракудзан на два очка, но после этого Ракудзан опять умудрились вырваться вперед. Теперь еще и зона....

Пока последняя четверть закончится, психом станешь. Главное, чтобы у Акаши еще и способность останавливать время не появилась. Stena
Вредный лилипутик писал(а):
Неа, везде пишут только то, что будет летом. Затем в октябре второй сезон и зимой выйдет полнометражный фильм.

Вот и я не могу найти точную дату. Везде написано июль, а числа нет.
Вредный лилипутик писал(а):
мне вот интересно: а не ставили ли над ними каких-нибудь опытов? Что-то вроде создания сверхчеловека?

Все возможно. Уж больно у них способности неординарные.
Вредный лилипутик писал(а):
Самый сознательный персонаж - если бы не он то Фудзимия и Хасэ еще в самом начале наверное перестали общаться. Он их постоянно толкал друг к другу

Абсолютно согласна. Без Кирью этой пары точно не было бы.
Вредный лилипутик писал(а):
Это то я помню - у него же натуральная истерика была. Вот только не знала что он подал прошение об отставке.

Он как приземлился, сразу побежал рапорт об отставке подавать. Видимо даже на меху забил, о которой с детства мечтал. Теперь самое главное, чтобы он того психанутого ученого из подвала своего дома не выпустил. А то соблазниться обещанием силы и будет на Сидонии очень "весело".
Вредный лилипутик писал(а):
Э? Я думала он ее брата ненавидит? Что это он вдруг к нему метнулся???

Оказывается Каспер нанял Йону быть телохранителем Коко. Ну и потом парень понял, что ее братец вовсе не хотел его обижать. Каспер просто пытался сделать парня сильнее и помочь выжить. Они вместе ездили проведать друзей Йоны, которых он тогда спас. После этого парень и проникся к Касперу уважением, что тот держит слово.
Вредный лилипутик писал(а):
Я только что с последней серии - блин как оказывается все закручено было. Рада что закончилось все хорошо и ребята спаслись в этот раз)))))))

Тоже сегодня последнюю серию смотрела. Вот папашкина змеища настоящая гадина. А что, кстати, с отцом, он умер? Вроде с женой ушел, да? Значит умер. Тоже рада за ребят, хватит им уже страдать, пора и что-нибудь хорошее увидеть.
Вредный лилипутик писал(а):
Сабы уже давно вышли, а я вот никак время не найду посмотреть

Шикарная овашка! Аомине и Куроко словно другие люди. Куроко такой общительный и разговорчивый, а Ао постоянно улыбается.
Уроды те взрослые, что психику ребятам так изуродовали. Гады!
Вредный лилипутик писал(а):
А что вполне реальная версия. Мне этот информатор с самого начала не понравился, и чем дальше тем больше он подозрительным выглядит. Хотя насколько я поняла нашей Чайке он помогает.

Думаю, помогать он будет пока Чайка останки ищет. А стоит ей проявить немного самоволия и сразу в расход пойдет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetochAska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
>01 Июл 2014 21:21

Diacat писал(а):
Светик, скорейшего возвращения и быстрого восстановления работоспособности компа!

Спасибо на добром слове Very Happy
А провод мне отладили, вот, сижу теперь как обычно.
Diacat писал(а):
Да, сначала показали про мечи главных персонажей, а потом последствия восстания и про дзанпакто, которые лишились своих хозяев. Так что это продолжение арки Восстание дзанпакто.

Я её уже осилила.
Последняя серия была такой грустной, поскольку она на то и последняя. Прощаться не хотелось с новыми полюбившимися героями.
Diacat писал(а):
В аниме говорили, что дзанпакто рождается в душе шинигами и потом становится оружием. Т.е фактически это часть души владельца. Наверное, поэтому смерть шинигами или уничтожение дзанпакто так плохо пагубно влияют на партнера.

Жить без своей половины невозможно как для дзанпакто, так и для шинигами. rew
Diacat писал(а):
А еще способность Сенбонзакуры сваливать свои косяки на других. Ты не видела еще серию, когда он и дзанпакто Ренджи Забимару крушили Сейритей?

Уже видела. Т_Т
Засранец, пользуется своим положением, тем, что его шинигами Бьякуя. Никого не слушает и ни к кому не прислушивается. Бедный Забимару, досталось же им.
Diacat писал(а):
Насчет манги не скажу, но в аниме только деда Бьякуши покажут. Вообще, его семью, кроме Рукии, совсем не показывали.

Ну, деда я видела. Wink И не раз, и не два.
Понятненько.
________________
Mylene писал(а):
нет, он особенный. но про кое-кого такое таки будет из его окружения - вот там тоже слезовыдавительно

Про Гина что ли? Хотя...нет, наверное, про того незрячего( имени не помню).
Mylene писал(а):
о, да, согласна! настоящая команда

А остальные стояли в сторонке и тупили. Dur
________________
Вредный лилипутик писал(а):
Светочка твой Канда очень романтичный и красивый. Так бы и затискала Wink

Я бы сама не прочь его помучить. Mr. Green Хотя, конечно, чего я только с ним уже не сделала, ну, и благодаря нему. Serdce
Вредный лилипутик писал(а):
Агась)))) Они там еще долго будут с шинигами тусоваться.

Уже закончили свою тусу, собрали манатки и свалили. Т_Т
Ибо я уже вновь в Уэко Мундо, видела махач Улькиорры и Ичиго, смерть первого и конкретную пустификацию второго. Сейчас смотрю про то, что в Каракуре творится. 3ая выведена из строя, 2ой лишил руки Сойфонг, до схватки полноценной с 1ым пока не дошла. Но всё ещё впереди.
А потом дзанпакто больше не появятся?
Вредный лилипутик писал(а):
prv Хотя в этой арке был один так скажем позитивный момент - когда Ичиго вступился за Хичиго.

О, да-а, точно. А я забыла.
Без силы Хичиго Ичиго не смог бы двигаться дальше, да и это часть него, хоть и далеко не самая приятная. Сроднился с ним.
Вредный лилипутик писал(а):
Что очень часто бывает в аниме - вначале злишься на какого-нить злодея, а потом испытываешь к нему сочувствие

У меня редко такое бывает.
Меня, если честно, внешность Мурасаме привлекла, но когда он считался злом, то я на этом не зацикливалась. Laughing
Вредный лилипутик писал(а):
Вроде как покажут только дедушку Бьякуи - и в манге тоже вроде их не показывали

Обидненько. Sad
Вредный лилипутик писал(а):
О, нет - этот настоящий злодей)))))

*аж чихнула*
Понятно, короче.
Буду всех собак на него спускать и ненавидеть. А ещё желать убить его, поездом переехать... Broil pirat
В общем, буду издеваться так, как только могу и на что хватит моей фантазии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>01 Июл 2014 22:31

Оясуми, сестры-анимешницы! Тут-ту-рууу
По восхищаюсь еще немного трудами нашей рукодельницы Рины-сама наша первая страничка - м-ням, СУГОЙ!!!

Чего собственно пришла-то на ночь глядя, на работу завтра Онээ-сан, скажите мне, что это не все с Воронами? Мне этот сериальчик приглянулся... "Токийские вороны" мне очень понравились, но как по-мне - маловато будет... Чё, это за концовка такая? И порадовали, и расстроили одновременно Это типа, мол, додумай сама?........
Эта анимешка умудрилась порадовать и персонажами, и рисовкой, и музычкой (правда в основном, только та, которая играла роль фона в самом сюжете ; песни ОП и ЭД как-то не впечатлили - оформление хорошее, динамика, но то ли исполнители не те, то ли песни ; Gero, которого знаю по "Конфликт братьев" сюда не пляшет), и сюжетом... И такое окончание. Нэ, я не согласнаОставили в подвешенном состоянии. У меня теперь куча вопросов и главный из них: будет ли продолжение или это все? А как судьбы других героев? Хотелось бы узнать побольше, и естественно, самый главный вопрос, касающийся этой сладкой парочки твиксов. Они разошлись, да? Или он ее бросил? Или он пошел осваивать новые умения и новые земли? Столько нежности в конце, особенно в одном фиолетовом глазике - сёдзё настоящее романтик, поцелуйчик... и все Вопросы-вопросы-вопросы...
Начну с того, что мое самое первое знакомство с Цутимикадой Харуторой состоялось при хороших обстоятельствах - после небольшого перерыва я таки соскучилась по вот таким драйвовым аниме. И этот паренек с фиолетовыми глазами мне сразу понравился. Он показался мне этаким добреньким простачком. Но ясно, что за этими красивыми глазками таилось больше, чем казалось на первый взгляд. Наш Иванушка-дурачок тоже ведь не так прост. И вот этот простачок, крещенный ДуриТорой со своими друзьями Ато Тоджи (о котором я скажу позже) и Хокуто ест мороженку, и по ходу смешит меня своей неуклюжестью и увиливанием от натиска Хокуто, которая решила его заагитировать в шаманы (оммёдзи). Все бы хорошо, но если бы знал, где упадешь - соломки постелил бы, а судя по тем событиям, которые следовали одно за другим, соломы понадобилось бы ооочень много. На сцену выплыла она - главная героиня и родственница главного героя по совместительству - Цутимикадо Нацумэ. С первого взгляда она мне не очень понравилась, такая ничем не примечательная девочка (это же сёнэн!), но краснела от каждого сказанного слова она прикольно. Во вторую встречу Нацу-чи произвела на меня впечатления побольше. Ну, да, мальчиком прикинулась. Зачетно. Имитировала она строгий и более низкий голос прикольно. Даже Харутора поверил в ее превращение поначалу… Традиции. Вот жеж прониклась. Но Нацумэ все больше меня удивляла: спортсменка, комсомолка… и вообще добрая девочка. А вот обмен любезностями между Тоджи и Нацу меня как-то сразу насторожил – вроде, как впервые встретились… Ну да ладно, я списала это на то, что они были знакомы раньше.

Тоджи мне с первого взгляда своим спокойствием и рассудительностью сразу понравился. М-ням И в чем я была точно уверена, что с этим зеленоглазым парнем не все так ладно, как кажется. Если Хару еще мог сойти за простачка, который ни сном, ни духом, то этот зеленоглазый мне показался сразу таким умудренным жизнью, который многое знает, но еще о большем молчит. Тоджи мне показался одной стороной медали – Хару с другой. Пока Хару пререкался с Хокуто (оказалось, фальшивка она ; а я так перепугалась этой потере и отчаянию Хару), и вел себя немного шумно в сравнении с другом, Тоджи как бы наблюдал эту всю ситуацию со стороны и анализировал. А позже, на фестивале, я поняла ещё одну вещь – он одинок. Вроде, как с друзьями, но один. Дальше узнавая его все больше, поняла, откуда все это пошло, правда, в сериале, все-таки не показали, или я упустила, почему он стал хулиганом, как дошёл до жизни такой. Подростки, конечно, в большинстве своём максималисты, драчуны, грубияны и революционеры, но за каждым таким «бунтом» что-то да стоит. История Тоджи об этом умалчивает. Мне было его очень жаль, когда он был там, в палате, один. Один на один со своими думами, не знающий выхода из ситуации. Понимаю его агрессию в те моменты… Хорошо, что был Харутора, который скрашивал его одиночество, хорошо, что был доктор, который поможет… Но ведь не им жить с демоном внутри, не знать, когда может проснуться этот монстр, и что может сделать… Ёкатта, выход был найден и Тоджи помогли примириться со своим демоном, и этот факт меня порадовал: «Свершилось чудо – друг спас друга!»… А демон-то такой кавайчик (кто не знает, взгляните на комплектик Леди Кэт).
И вот эта троица новоявленных героев решили стать оммёдзи… Не порадовало меня как-то то обстоятельство, что в их школе шаманов объявилась Дайрэндзи Судзука. Эта девочка с двумя дрелями вместо волос при первой встрече мне совсем не понравилась – заносчивая нахалка возомнившая себя пупом земли… А мужчины… такие мужчины… вами так легко манипулировать… Коли поцеловала, уже и уши развесил, щёчки красные... Окажи сопротивление – нет, смотрит, как смотрят другие на это непотребство… Хару-Хару… ДуриТора!
Оказалось, что эта заносчивая нахалка удумала совершить самое страшное преступление – ритуал Тайдзан Фукун, бу-га-га))) Мертвые зомби и все такое. Деффочка, с нечистым не шутят. К счастью, для самой Судзуки ее спасли от себя самой же. Наивная дурочка. А Хару оказался молодец, хороший психолог, и вообще, парень хоть куды. И вот это ходячее бедствие с дрелями появляется в школе – наказание у нее такое, и во всеуслышание объявляет о своих матримониальных поползновениях в адрес нашего парня с фиалковыми глазами *давно романов не читала*. Наглая девочка. И пять в этой ситуации она мне не нравится. Но позже, когда она обнажила перед Харуторой свою душу, тогда я прониклась ее горем. Бедный ребенок. Она показала свою беззащитность перед судьбой, и невозможностью что либо изменить. Но Харутора молодчинка, взял ее под свое крылышко, а с хорошими людьми и сам становишься лучше. Судзука реабилитировалась в моих глазах. Ее отдача, в том что касалось Хару и друзей, ее помощь сделали свое дело. Я даже похвалю Судзу-тян. Она все таки оказалась молодчинкой.
Вот о ком, пожалуй, скажу точно «так бы и потискала», так это о девочке-кицунэ Кон. Имя Кон полностью оправдывает своего владельца. Мне сразу вспомнился наш любимый львёнок, который так любил нас смешить своим «нээ-сааан!». Эта девочка оказалась такой лапусей, ее детское "Харюторя-сяма" настолько умиляло Все ее поступки настолько сделали колоритным аниме, что без неё было бы просто скучно. Она мне ещё напомнила Нэко из «Кей-прожект», такая же смешная. Но столько у нас таких вот потешных и кавайных персонажей: львенок Кон, белка Джули, Нэко, котик Черныш, тот самый мешок с глиной Мелисса… и китцунэ Кон. Пожалуй, после львёнка и Черныша, любимейшим персонажем станет именно эта девочка, превратившаяся в прекрасную девушку. Ее верность Харуторе-сама только поражает. Шикигами *вот путается у меня «шинигами»* посвятивший себя хозяину.
Вот кто из шикигами меня напугал так это этот ненормальный Шейвер. Что хозяин, что слуга. Кагами этот – генерал недоделанный, еще тот фрукт и слуга его… внешность обманчива. А поначалу таким спокойным был, никого не трогал… и вдруг срубило накорню… скучно ему…
Из всех Небесных генералов мне больше всего понравился Когура Зенджиро, и катана у него прикольная, со спецэффектами. Положительный парень. И невозможно не упомянуть этот образец сэнсэя – Оотоми Дзина. М-ням, какой*Сэнсэй, научите меня всему* Признаюсь, был момент – грешным делом подумала нехорошее, но ёкатта, оказалось, что это все мои мозги. Гомэн насай, сэнсэй. Его умения в магии меня настолько поразили в противостоянии Д. Сугой! Я боялась, что он там на крыше и останется… Хух, не так страшен черт как его малюют. И седина Оотоме-сэнсэю тоже пошла. Подлецу все к лицу. Няшко.
Скажу и об этих двоих друганах, а то скажут, что почти о всех упомнила, а о нас забыла. Кьёко, которая возомнила себя главной среди учеников, или такая большая жаба давила, что с Нацумэ носсятся, как с писаной торбой… Ее агрессия вначале мне не понравилась. Правда, после всех перипетий, событий, поворотов она реабилитировала себя, но Судзуке она проиграла. В моем личном рейтинге она на ступеньку выше. Неожиданным было новое умение Кьёко – читать по звездам, и очень вовремя, согласно сценарию – как-то же надо вдохновить нашего блондинчика на подвиг, хоть в этом отношении ее на несколько шагов опередила няшко-Кон. А вот этот очкарик-доходяга Момоэ Тэнма не впечатлил. Верно, и сам все знаешь. Но и он проявил какую-то инициативу в помощи друзьям, за что ему отдельное спасибо.
Есть ещё один мучающий меня вопрос или мИсли – Отцы и Дети. Тэмэ! Гады же они такие. Об этом конченном папке Судзуки вообще добрых слов нет, потому что непереводимая лексика с любого языка – со своими детьми такое творить. А отцы Хару и Нацу добрых слов тоже не заслужили. Дети, 16… 17 лет прожили во лжи, не зная всей правды о себе. Настрадались бедные. А эти сидят, звёздочки считают. Я бы им посчитала. Ребра. Битой. Капрал, SOS sos Тоже самое можно сказать и об папашке Кьёко. Гад он, тоже. Решил выехать таким образом? Власти захотелось? Подавишься. Короче, ничего хорошего из этих не получилось, только детям хуже сделали…

Такое вот сумбурное впечатление. Кого не упомнила, гомен, слишком много всего. Но аниме однозначно мое. Тем более в озвучке Анкорда и Джема, ммм-ням))) И настроение хорошее обеспечено. «Харюторя-сяма»))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Июл 2014 23:30

KaiSatoru писал(а):
Все, ФОТОСНИМОК готов на 100%! Ждите 04.07 на почты.

Не забудьте ,что я выложу вопросы, на которые надо будет ответить!

оу, как все интересно звучит
KaiSatoru писал(а):
Миленчик, Машуль ,сорри ,что даже неделю не походили в Нобунаге, но мне уже было пора одеваться в преддверии дня икс.))

ничего! я ведь тоже хотела переодеться в красоту, которая у меня в закромах родины лежит, поэтому я только за
KaiSatoru писал(а):
А баннеры...посмотрите какой Жан, меня прямо выворачивает, где он плачет. И этот ключ с рукой...

я все слюнями обрызгала их же все три можно переносить, да? ДАААА?
KaiSatoru писал(а):
Вы знаете, я много уже ав сделала с начала года, но от аниме работ я получаю неописуемое удовольствие, п.что они не безликие! За ними всегда идет своя история.

короче, одно точно! нам сказочно повезло ! Вдохновения и сил тебе на будущие работы, а мы всегда с радостью будем их носить!
KaiSatoru писал(а):
Теперь никто не скажет, что у нас детский клуб!

2. ДА! ФЛЭШМОБ по ТИТАНАМ!

красота неимоверная! Глаза разбегаются Они такие...такие... сугооооооооййййй А первая страница! Вот уж точно! теперь реально можно перед всем форумом гордиться, что мы члены этого клуба И там Хакуоки есть... мняяяяя
*****************
Вредный лилипутик писал(а):
Мне вот кажется не просто так Виви поседела - может она какой силой обладает, которая теперь от горя проснулась.

слушай! а ведь и точно! я не подумала! Ну по-любому, она его каким-то образом спасти должна! Только еще нужно дотумкать, ЧТО с ним случилось. Мне интересно, а рыжик его пытался вообще там искать где-то на поле?
Вредный лилипутик писал(а):
Зато сам Рентаро такой бред нес. Особенно про доброту Гадо

это у него эмоции... или власть в голову ударила... или нервы перед битвой... короче, все что угодно, лишь бы это не была сознательная мысля! не такой же он дурак!
Вредный лилипутик писал(а):
А мне кажется он еще при поднесет "сюрприз". А инициатор у него прикольная: "Энжу я так по тебе скучала - пойдем друг друга порежем" Милая девочка

вот и я подставы от него ожидаю а девчушка у него - сама доброта
Вредный лилипутик писал(а):
Надо им объяснить - показать, какие они привлекательные

ага, в наш заповедник тащить . Кстати, Исида там, кажется есть, а Тошика мы твоего записывали?
Вредный лилипутик писал(а):
Грея так жалко было - это ужасно испытание сражаться с отцом, пусть душа в теле и не принадлежит его отцу...А Дождия как его сразу почувствовала. Только бы с Греем ничего не произошло

Грея невероятно жаль! Вот оно его никак не отпустит! Сколько боли, и все равно, опять и опять он должен бороться со своими страхами и слабостями. Бедный... Я думала, он сломается. Но когда эта тварь призналась, что воспользовалась телом отца, она это зря сделала - теперь Грей будет драться в полную силу и до конца. Я тоже очень-очень-очень надеюсь, что он не погибнет и грохнет этого гада. Не все же Нацу быть быть суперпобедителем всех драк. Грей тоже способен на эпичные битвы. А Дождия... Честно говоря, она у меня становится второй самой любимой героиней после Эрзы. Все-таки, она начинала с такой влюбленной дурашки, а потом стала настоящей женщиной, которая на все готова ради любимого, готова быть рядом с ним, порвать любого за него (благо, силищи у нее хоть отгребай - если так подумать, она одна из сильнейших в гильдии) и к тому же, она его ЧУВСТВУЕТ! А это уже настоящее чувство. Да и Грей, хоть сам того и не понимает, уже тоже готов, голубчик. Любит он ее, чего уж там.
Вредный лилипутик писал(а):
могу и Бьякую выложить)))) И Исиду повторить))))

давай лучше всех сразу на почту
Вредный лилипутик писал(а):
Я даже как-то вяло досматриваю весенний сезон - многие аниме в конце разочаровывают

потом надо будет подвести итог, какое самое лучшее мы выбираем в весеннем сезоне - то, которое мы запомним
Вредный лилипутик писал(а):
я как это момент с Джилетом увидела, сама чуть не посидела - что ж это такое опять такого хорошего персонажа на тот свет отправили

та вообщееееее я думала, все же... он как-то выберется или уклонится... Как думаешь, что с ним произошло?
Вредный лилипутик писал(а):
Потом вспомнила о незакрытым Кровь + (который из-за отсутствия времени очень долго смотрю) и решила начать смотреть позже.

тю, так давай я тебе кину пару моих любимых клипов по Кровь+ - для стимуляции, так сказать

И пока искала их на Ютьюбе - надо было сразу в закладках сохранить!!) - поняла (или убедилась еще раз) - как бы не был совершенен или прекрасен Харада или милашно-обаятелен Томоэ, для меня всегда самым любимым и самым прекрасным героем всех аниме всех времен останется ОН - Хадзи
Вредный лилипутик писал(а):
Сашу ( у меня с ней пару артов шикарных есть) так что не вижу проблемы))))

вот я дура, за нее забыла Stena !!!ну да ладно, поздно уже.
Вредный лилипутик писал(а):
Мне этот информатор с самого начала не понравился, и чем дальше тем больше он подозрительным выглядит. Хотя насколько я поняла нашей Чайке он помогает.

помогать-то помогает, но явно в своих целях - направляет ее так, чтобы она пришла к тому результату, который выгоден ему, а не кому-либо еще
*********************
Кэти, ты просто красавица
Diacat писал(а):
Давайте 8 августа, как раз последняя ОВА по Титанам выйдет.

давайте! (а чибики-титанчики до сих пор самый новые ОВАшки без сабооооооов ! Хочу увидеть, в из-за чего их в эти разы сожрууууууууууут )
Diacat писал(а):
А так она же киборг, мозги в новое тело загрузят и будет дальше мутить.

вот она вражищей и будет- мега-злобный-моск
Diacat писал(а):
Но чтобы ее грохнуть нужно еще много сил приложить

для того нам и нужен второй сезон! Надо ж таки эту гадину завалить, чтобы людям жить не мешала!!!
Кстати, в Яблочном зернышке тоже обыгрывается нечто подобное. Хотя там нет таких оценок, но есть другие критерии распределения общества будущего
Diacat писал(а):
Не фанат я дачных "удовольствий".

и я! ведь там пауки. полезла сегодня в пакетик со свежей мятой, думаю, сделаю-ка я себе чайочку, а там!!! в самой глубине, прямо на меня сидит и зыркает страшный огромный жуткий паучара!!! какой там к черту чай! еле ноги с дикими воплями унесла! небось, весть стояк перепугала пока маму не вытолкала тот пакет проклятый завязать, на кухню ни ногой. а там еще божья коровка была. я хотела ее спасти. но своя жизнь оказалась дороже. мир праху божьей коровки!
Diacat писал(а):
Ты не далека от истины. Его возлюбленная очень похожа на Разумовского

красотка! очень напоминает американские марвелловские комиксы.
Diacat писал(а):
У Грома есть девушка, а Разумовский, кажется, только маньячить любит. Автор, который рисует комикс, решила пошутить и нарисовала арты с яойными намеками. Насколько я поняла, артера достали вопросами есть ли что-то между Громом и Разумовским.

оооо, так-сссс, ты меня заинтриговала
SvetochAska писал(а):
Меня, если честно, внешность Мурасаме привлекла,

ой, я сама от его внешности тащусь ! я обожаю героев, у которых эти характерные потеки слез или тату - Мурамаса, Улькиорра, Жерар Фернандес, Рикуго, Ворон-мститель (тот, который Брендон Ли)

А от Казешини тащилась еще и потому, что он похож на Найткроулера/Ночного змея - одного из моих любимейших героев вселенной Люди Икс

SvetochAska писал(а):
Про Гина что ли? Хотя...нет, наверное, про того незрячего( имени не помню).

не буду говорить, ЭТО надо увидеть самой
eiva писал(а):
"Токийские вороны"

спасибо! завтра уже откомментирую - меня еще Волчонок ждет!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>02 Июл 2014 12:53

ДЕВЧАТ, Я ВАС ТАААК ЛЮЮЮБЛЮЮЮ!
ВСЕМ ДОМО АРИГАТО!!!


ДАШУЛЯЯЯЯ, С МАНТИЕЙ ТЕБЯ ВЫПУСКНИКА!!!! УРА!УРА!УРА!
Скоро и Машулю будем чествовать (нуу через годик)


МОИ ВОПРОСЫ к ГОДОВЩИНЕ КЛУБА! Шлите мне ответы на имейл или в личку (лучше на имейл ,а то личку чистить надо)
Я оформлю красиво одним постом.

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
2. Первые впечатления от клуба и участников?
3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
5. Какое аниме очень-очень ждете?
6. Что сделали/реализовали в прошлом аниме-году (реал и вирт)?
7. И какие цели ставите на этот?


вот вам для настроения))) Нагиса и Рей - совместная песня



Няяя, какие они мимими...и Нагиса с этим Рей-чан, Рей-чан
и Вакаримас (до встречи!) Рея...урурурру



ДАТА ВЫХОДА
Aired: Jul 3, 2014 to ?

ПРЕДЛАГАЮ 04.07 ОДЕТЬ ФЛЭШМОБ!

_________________________________________

Mylene писал(а):
я все слюнями обрызгала их же все три можно переносить, да? ДАААА?

Миленчик, конечно! Можно все.))

Mylene писал(а):
Вдохновения и сил тебе на будущие работы, а мы всегда с радостью будем их носить!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я отдохну сейчас за лето и там Пси-пасс нас ждет.

Mylene писал(а):
А первая страница! Вот уж точно! теперь реально можно перед всем форумом гордиться, что мы члены этого клуба И там Хакуоки есть... мняяяяя

самый крутой клуб!!!
___________________
eiva писал(а):
аша первая страничка - м-ням, СУГОЙ!!!

Эйвик, я очень рада, что угодила.

спасибо за отзыв! Надо тоже закрывать его.
______________________
сун писал(а):
Авочки очень образные, даже для тех кто как я не смотрел Титанов.

ммм, ты не смотрела, мон ами? *ушки в стойку*
как котяриус? Все занавески оборвал (с тяжким вздохом вспоминая, как сама снимала с карнизов Дьюка, пока тот мелким и не отъевшимся боровом)

сун писал(а):
Точно, это как с возрастом "лучше достойно уйти вовремя, чем оставаться и терять достоинство". так и тут всех денег не заработаешь.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Мангака Куроко ты читаешь это, надеюсь!
____________________
SvetochAska писал(а):
Ибо я уже вновь в Уэко Мундо, видела махач Улькиорры и Ичиго, смерть первого и конкретную пустификацию второго. Сейчас смотрю про то, что в Каракуре творится.

блин, я ставлю рекорд по длительности просмотра Блича. И никто мне сейчас не поверит, но я их очень люблю, и мои задержки с просмотром связаны с тем, что я хочу пристукнуть режиссера за его входы в серии с флэшбэками на пол-экранного времени.

SvetochAska писал(а):
Буду всех собак на него спускать и ненавидеть. А ещё желать убить его, поездом переехать...

хыхыхы, у Айзена здесь огромная поддержка в моем лице, в обиду никто не даст.)))
____________________
Diacat писал(а):
Не забывай отдыхать.

тоже - золотые слова как раз планирую отвалится от вирта на пару-тройку дней после...

Diacat писал(а):
Уменьшать такую красоту просто грех.

я теперь вообще 120 не воспринимаю. Реально эффект другой.

Diacat писал(а):
Именно по этой причине я предпочитаю работать только с аниме-комплектами. Ты знаешь героев и можешь отразить их характер и привычки в своей работе.

Абсолютно согласна! Да и что тут лукавить - мальчики такие, что аххх

Diacat писал(а):
Твоя задумка и реализация трогают до глубины души.

я сейчас красная, как помидор! вот как мне отблагодарить за такую поддержку!

Diacat писал(а):
Давайте 8 августа, как раз последняя ОВА по Титанам выйдет.

ИДЕАЛЬНО! БЕРЕМ!
и предлагаю до 17.08 относить.
______________________
Вредный лилипутик писал(а):
Какая ты мастерица!!!

Мууурррр

Вредный лилипутик писал(а):
Актеры города Мекаку 12 серия (заключительная)

ой-ой, надо срочно закрывать! потом поцитирую.

Вредный лилипутик писал(а):
Эх изменяешь мужам)))) Ну ладно не сдадим даже под пытками

картинки не считаются))))хихихихи
_______________________

Нютик, Тала-сама, Татик, вам огромнейшее спасибо за поддержку творческого начала!

__________________________________________
жду ваших ответов
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>02 Июл 2014 17:12

Всем привет.

***************

Diacat писал(а):
Интересно, если жанр указан романтика, то у кого она будет? Неужели с малолеткой?

Может еще какого персонажа введут.
Diacat писал(а):
Думаю, без Макишимы скучно будет.

Скорее без такого талантливого и умного злодея Wink Так что введут просто нового персонажа, похожего на Сего и все))))
Diacat писал(а):
Тогда и показывать нужно про других персонажей.

Например про ту новенькую или еще кого-нить введут в сюжетную линию
Diacat писал(а):
Без него новый сезон будет совсем не тот. Думаю, он живой.

Я тоже на это надеюсь. Хотя вот с Артом тоже все надеялась, надеялась - а в конце так фигню показали, я чуть не облысела...
Diacat писал(а):
В аниме говорили, что дзанпакто рождается в душе шинигами и потом становится оружием.

Ага и в манге что-то такое говорили - поэтому Ичиго так тяжело было восстановить заново свой меч - у него то кого только нет в душе))))
Кстати нашла тут одну картинку и на такой ржач пробрало

Diacat писал(а):
Недавно наткнулась на картинки из русского комикса "Майор Гром".

Ой как классно то сделали))) Слушай а где читаешь - на ридманге?? Просто понравилось - а сюжет прям с Психопасса взят Very Happy
Спасибо за наводку Flowers
Diacat писал(а):
Насколько я поняла, артера достали вопросами есть ли что-то между Громом и Разумовским.

Это потому что, наверное, между Разумовским и Громом искры летают? Wink
Diacat писал(а):
Его возлюбленная очень похожа на Разумовского

Ну вот - поэтому фанаты и достают)))))))
Diacat писал(а):
Давайте 8 августа, как раз последняя ОВА по Титанам выйдет.

Теперь надо в календарь записать - а то моя дырявая голова точно не запомнит
Diacat писал(а):
Только не поняла, спасли ли ту девушку, которая подруга мелкого, способного видеть будущее.

Я тоже не поняла - кажется нет, я так поняла - тех кто был вместе с ребятами в момент гибели не спасти уже
Diacat писал(а):
Думала, Кагами с Куроко достигнут мастерства и победят зазнаек из ПЧ. А тут какая-то мистическая фигня появилась. Надеюсь, в Волейболе Хината с Кагеямой не начнут летать или что-то подобное.

Вот и я тоже так думала - что просто за счет совместной игры и сильных тренировок, одолеют ПЧ...А теперь неинтересно даже читать.
Ну даже не знаю - вон в Принце Тенниса тоже в сверхъестественное ушли. Даже второй сезон смотреть не стала.
Так что может и будут летать наши волейболисты)))\
Diacat писал(а):
Боже, что за бред!

И не говори - самое интересное, Ао ее всегда видел, но никогда не мог пройти. А вот думаю Кагами удаться
Diacat писал(а):
Пока последняя четверть закончится, психом станешь. Главное, чтобы у Акаши еще и способность останавливать время не появилась.

Ага - пойду по стопам Акакентия Laughing А насчет времени - фиг его знает что он там умеет. Ведь властителем мира себя считает или считал...
Diacat писал(а):
Вот и я не могу найти точную дату. Везде написано июль, а числа нет.

Как бы вообще не продинамили
Diacat писал(а):
Все возможно. Уж больно у них способности неординарные.

Вот, вот - настоящие дети Индиго блин....
Diacat писал(а):
Теперь самое главное, чтобы он того психанутого ученого из подвала своего дома не выпустил. А то соблазниться обещанием силы и будет на Сидонии очень "весело".

Ооо а ведь точно - а вдруг выпустит..Даже страшно представить что будет. Ты кстати последнюю серию смотрела?? Я все никак не дойду...
Diacat писал(а):
Ну и потом парень понял, что ее братец вовсе не хотел его обижать. Каспер просто пытался сделать парня сильнее и помочь выжить. Они вместе ездили проведать друзей Йоны, которых он тогда спас. После этого парень и проникся к Касперу уважением, что тот держит слово.

Ох - сделали из плохиша, чуть ли не героя... Мда....Все-таки первый сезон поинтереснее будет
Diacat писал(а):
А что, кстати, с отцом, он умер? Вроде с женой ушел, да? Значит умер.

Я тоже подумала, что умер. Но зато встретился с женой
Diacat писал(а):
Тоже рада за ребят, хватит им уже страдать, пора и что-нибудь хорошее увидеть.

Точно - пусть теперь поживут для себя. Может у Аяно и Шинтаро что получится Wink в личном плане
Diacat писал(а):
Шикарная овашка! Аомине и Куроко словно другие люди. Куроко такой общительный и разговорчивый, а Ао постоянно улыбается.

Ну я по манге помню. Аоша вообще такой милаш был - как он Куроко защищал и оберегал - даже свое место в команде поставил, лишь бы Куроко дали еще один шанс. Неудивительно, что потом Тецу так за него сражался.
Diacat писал(а):
Уроды те взрослые, что психику ребятам так изуродовали. Гады!

Угу - взрослые часто калечат детей...
Diacat писал(а):
Думаю, помогать он будет пока Чайка останки ищет. А стоит ей проявить немного самоволия и сразу в расход пойдет.

Согласна, стоит только Чайке уйти в сторону от задания, как ее устранят

____________

Mylene писал(а):
нет, он особенный. но про кое-кого такое таки будет из его окружения - вот там тоже слезовыдавительно

Ох как вспомню - особенно в конце...так и рыдать охота....
Mylene писал(а):
Diacat писал(а):
Сплошная носокровь! разве можно с ним рядом дремать?!
аааа, а так ты попробуй сознание сохранить, после того, как та носокровь вытечет

Тогда это уже не дремота будет - а банальная отключка Laughing
Mylene писал(а):
дорогая, Сенбондзакура не делает косяков. Это все остальные шалопаи виноваты

Точно, точно - Сенбондзакура совершенен Ooh
Mylene писал(а):
А тетку ту старую мерзкую шлепнул, или она ушла? Вот она может им там водичку мутить. Да и мало ли что они еще могут придумать

Э? Ты про кого?? Что за мерзкая тетка в Психопассе??
Mylene писал(а):
Закрыла Нет игры, нет жизни.Даешь второй сезон!!!! И оценка - 10!!!

ДА!!!!!!!!!!!!!ВТОРОЙ СЕЗОН!!!!!!!!!!!
Mylene писал(а):
Эска и Логи-11. Действительно, они уже готовая парочка, самим только надо все официально скрепить.

Вот,вот и чего тянут)))) Давно бы вместе были Very Happy
Mylene писал(а):
Мне интересно, а рыжик его пытался вообще там искать где-то на поле?

Думаю не очень серьезно, так как решил что тот погиб. Все-таки там такой выстрел магией был...
Mylene писал(а):
короче, все что угодно, лишь бы это не была сознательная мысля! не такой же он дурак!

Спишем на эмоциональность
Mylene писал(а):
Кстати, Исида там, кажется есть, а Тошика мы твоего записывали?

Записывали конечно - она мало того, что серебристик - так еще и мой Wink
Mylene писал(а):
Грея невероятно жаль! Вот оно его никак не отпустит! Сколько боли, и все равно, опять и опять он должен бороться со своими страхами и слабостями. Бедный... Я думала, он сломается. Но когда эта тварь призналась, что воспользовалась телом отца, она это зря сделала - теперь Грей будет драться в полную силу и до конца.

Ага - это был просчет Делиоры, если бы он не сказал - то Грей может быть и не сражался в полную силу, а так...Делиора будущий труп однозначно
Mylene писал(а):
А Дождия... Честно говоря, она у меня становится второй самой любимой героиней после Эрзы. Все-таки, она начинала с такой влюбленной дурашки, а потом стала настоящей женщиной, которая на все готова ради любимого, готова быть рядом с ним, порвать любого за него (благо, силищи у нее хоть отгребай - если так подумать, она одна из сильнейших в гильдии) и к тому же, она его ЧУВСТВУЕТ! А это уже настоящее чувство. Да и Грей, хоть сам того и не понимает, уже тоже готов, голубчик. Любит он ее, чего уж там.

Вот - именно то, что чувствует меня очень зацепило. Это как надо любить, чтобы так далеко зайти))) Я помню такое было у Эрзы и Жерара - когда она на острове сражалась, а он в камере сидел. Вообще совет да любовь этим парочкам Wink
Mylene писал(а):
давай лучше всех сразу на почту

Сегодня отправлю))))
Mylene писал(а):
потом надо будет подвести итог, какое самое лучшее мы выбираем в весеннем сезоне - то, которое мы запомним

Точно - подведем итог Весны
Mylene писал(а):
Как думаешь, что с ним произошло?

Может попал куда-то типа Ада или что-то подобное. И туда отправятся Чайка и Ко и ребятами Джилета, вытаскивать его на свет белый)))))
Либо отпрыгнул, но все равно попал под воздействие и забыл всех - присоединиться к Чайке, а потом встретится со своими ребятами (проникнувшись к тому моменту Чайкой и Ко) и Виви его память восстановит
Mylene писал(а):
тю, так давай я тебе кину пару моих любимых клипов по Кровь+ - для стимуляции, так сказать

Pester Красивые видео - мне второе больше всего понравилось. Ох как представлю, когда доберусь до этих серий - так и сразу предвкушение ощущаю
Mylene писал(а):
помогать-то помогает, но явно в своих целях - направляет ее так, чтобы она пришла к тому результату, который выгоден ему, а не кому-либо еще

Вообщем думаю отправим мы его либо на мою кухню, либо к Рине в казематы

______________

KaiSatoru писал(а):
С ИЮЛЕМ, МОИМ ЛЮБИМЫМ МЕСЯЦЕМ!

Ребенок солнца)))) Неудивительно что от тебя всегда столько тепла)))) Лучики себе призвала, когда рождалась Wink
KaiSatoru писал(а):
Я очень-очень хочу спатеньки, но не могла не прийти и не подарить вам вторую часть ПОДАРКОВ к ГОДОВЩИНЕ ЛЮБИМОГО КЛУБА!

Дорогая еще раз - огромное спасибо)))) Талантище наше))) Pester
KaiSatoru писал(а):
ЦЫПА, я тебе не прощу, если ты еще кого покалечишь на пути к этой двери!

Цыпа может - он же мега-садист, даже тебя переплюнет Wink
KaiSatoru писал(а):
Миленчик, Машуль ,сорри ,что даже неделю не походили в Нобунаге, но мне уже было пора одеваться в преддверии дня икс.))

Да ладно - мы вначале сериала прилично походили))))) Так что этот было просто дань такому замечательному аниме, которое продержало нас в волнении на протяжении всего выхода)))
KaiSatoru писал(а):
Не помню были или нет, но клипы обалденные!

Клипы суперские - посмотрела Психопасс и пошла пересмотрела любимые серии (опять поплакала над смертью Масаоки - там у Гинозы такой взгляд, всю душу разъедает. Он так на Когами посмотрел - столько отчаяния...уууу рыдаль опять rew , а еще улыбка Сега - он когда только шел в тот комплекс, еще до всех этих драк - шел и улыбался: так искренне и даже по детски....уууу не могу всех их жалко - как же покорежила их система Сивилла)
KaiSatoru писал(а):
Скоро и Машулю будем чествовать (нуу через годик)

Да уж - как вспомню, так сразу бррррр - страааашшнноо
KaiSatoru писал(а):
МОИ ВОПРОСЫ к ГОДОВЩИНЕ КЛУБА! Шлите мне ответы на имейл или в личку (лучше на имейл ,а то личку чистить надо)

Все отправила))))))))
KaiSatoru писал(а):
Няяя, какие они мимими...и Нагиса с этим Рей-чан, Рей-чан

Мимимими - обожаю этих двоих. Сразу вспоминаю: Рин-чан-сан Very Happy Все-таки как хорошо, что Нагиса затащил Рея в клуб
KaiSatoru писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ 04.07 ОДЕТЬ ФЛЭШМОБ!

Я ЗА!!!!!!!!!!!
KaiSatoru писал(а):
Я отдохну сейчас за лето и там Пси-пасс нас ждет.

Я тебе для подписи скинула - потом могу еще артов подкинуть))))
KaiSatoru писал(а):
Мангака Куроко ты читаешь это, надеюсь!

Давайте отправим ему коллективное письмо от нашего клуба - пусть устыдиться
KaiSatoru писал(а):
хыхыхы, у Айзена здесь огромная поддержка в моем лице, в обиду никто не даст.)))

Хахаха так и знала - правильно муж и жена одна сатана Laughing
KaiSatoru писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Актеры города Мекаку 12 серия (заключительная)
ой-ой, надо срочно закрывать! потом поцитирую.

Давай))) Там сюжет неплохо закрутили. Еще бы предысторию посмотреть - так сказать первый вариант их жизни
KaiSatoru писал(а):
картинки не считаются))))хихихихи

Ну ладно)))) Раз всего лишь картинки))))
KaiSatoru писал(а):
Я НАЧАЛА РАССЫЛКУ ФОТОСНИМКА! ЖДИТЕ СЕГОДНЯ_ЗАВТРА! (решила раньше, п.что времени может не быть 03.07)

Я свой уже получила - спасибо солнышко Pester Безумно рада что ты пришла в наш клуб, что стала общаться с тобой. И желаю тебе всего самого самого прекрасного и чудесного что есть на белом свете. Улыбайся и радуйся каждый день))))) rose
И да девочки: МЫ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!! я прям засмотрелась

_______________

SvetochAska писал(а):
А провод мне отладили, вот, сижу теперь как обычно.

Замечательно Very Happy
SvetochAska писал(а):
Последняя серия была такой грустной, поскольку она на то и последняя. Прощаться не хотелось с новыми полюбившимися героями.

Угу - настолько к ним привыкли. Особенно к Забимару - такие проказники Very Happy
SvetochAska писал(а):
Засранец, пользуется своим положением, тем, что его шинигами Бьякуя. Никого не слушает и ни к кому не прислушивается. Бедный Забимару, досталось же им.

Ну что тут поделать - все-таки все шишки летят на лейтенанта)))) В данном случае получил занпакто лейтенанта
SvetochAska писал(а):
Хотя, конечно, чего я только с ним уже не сделала

Мне уже даже страшно за Канду - в чьи руки он попал Laughing
SvetochAska писал(а):
А потом дзанпакто больше не появятся?

Неа..
SvetochAska писал(а):
Без силы Хичиго Ичиго не смог бы двигаться дальше, да и это часть него, хоть и далеко не самая приятная. Сроднился с ним.

Там вообще все очень запутанно - так что Хичиго еще удивит
SvetochAska писал(а):
Буду всех собак на него спускать и ненавидеть. А ещё желать убить его, поездом переехать...

Ты это, по аккуратнее - все-таки его жена Риночка наша, а она не зря отделом Инквизиторов заведует - может ведь и заступиться за своего муша и навалять по первое число Wink

_____________

сун писал(а):
Блин, но вот как смог Ао, после всего так обидеть Куроко. Наверно это все таки возраст.

Это не возраст - просто Ао очень эмоционально сломали, вот он сделал больно Куроко. Ведь когда нам что-то неприятно, первую очередь раним близких.
сун писал(а):
Точно, это как с возрастом "лучше достойно уйти вовремя, чем оставаться и терять достоинство". так и тут всех денег не заработаешь.

Вот, вот - лучше бы новый проект начал. Зачем лямку тянуть.

_____________

Эйвочка спасибо за отзыв по Воронам)))) rose Закончили и правда слегка оборвано, хочется продолжения. Что там с ХаруХару и Тоджи и Дзином и со всем остальными.
Рада что аниме понравилось - мне особенно последние серии понравились, какой там Харутора был -УХ!!!! Особенно когда Нацуме умерла. Такой целеустремленный и сильный. Аж дух захватило. Хотя конечно самым моим любимцем остался Тоджи с рожками Wink

_____________

И немного артов))))





















И в конце:

_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>02 Июл 2014 18:30

Урааа!!!

Летний сезон открыт!!!

Я только что с онлайн просмотра FREE!
ААА, такая прелесть!!!! Я вся растаяла в лужицу! Обожаю ребят всех и Рина отдельно! Он такой стал милый, бука с прошлого сезона пропал и стал веселый, офигительно шикарный парень!!! А, Рин я от тебя ташусь!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Музычка классная, а эндинг вообще милота)))



В общем я в кайфе!

Бакумацу рок сегодня тоже начался, но я только эндинг захватила(((
Завтра уже буду открывать его дня себя!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>02 Июл 2014 22:47

АААА! Я сейчас смотрю FREE! БОЖЕ, КАК Я СКУЧАЛЬ!!!
РЕЮШКА, ПУПСЕГ!!!


Едрен-Батон, а Эндинг-то какой сугойный, 10 баллов из 5)))

Так я открыла также БАКУМАЦУ РОК...а чтоб меня! Они ОФИГЕННЫЕ!!!! музыка и мальчики...Рина теперь в курсе всей прелести таких аниме)))

ТАНИЯМА КИСЁ!!! АААААААААААА, я ж не слезаю с него последнюю неделю.

Тала-сама, ну наконец-то идеальная роль!!!!!

____________________________________

ДЕВЧАТ, СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
ТЕПЕРЬ МЫ СТАЛИ НАСТОЯЩЕЙ БАНДОСЕМЬЕЙ)))


_____________________________________

Старенькая часть

_______________________
Вредный лилипутик писал(а):
Рина, солнце с удовольствием бы присоединилась. Но пока нет времени. Но аниме лежит в закладках. Я даже Олененка-куна забросила

Да, за Путь Аса я буду агитировать, даже несмотря, что это онгоинг. Очень здоровская работа.

Вредный лилипутик писал(а):
Так они не знают другой жизни. Только вот такую. Поэтому в чем-то я с Акане - люди не готовы пока жить без Сивиллы. Во всяком случае то поколение, которое нам показали. Они стали как домашние кошки и собаки - такие животные погибают, когда их выкидывают на улицу: у них нет навыков к выживанию. Так и тут.
Но может быть следующее поколение сможет сломать эту систему - ведь когда-то в прошлом люди поднимали восстания и боролись. И к тому же Макишима смог показать - бороться можно и нужно.

Я за адекватную смену системы. Мы сейчас, к огромному сожалению, наблюдаем пример насилия над людьми путем насаждения новых порядков.

_____________________
Зубастик писал(а):
KaiSatoru писал(а):
Асанага Фуугецу – каллиграф


а что не так??? Красивчики ведь, не???

Да-да, красавчики, просто семе щурится и на первых страницах выглядит смешно))) вообще там отвал башки будет в плане сюжета.

Тааак...я нашла на китайском Некоту и ее Нему с Маей в Онсене! (в ВК, слать ссылку?).

_______________________
Sneginka писал(а):
Прочитала. ЧЕГО?!!!!!!!!! АФИГЕТЬ Ринуля, подвинься по столом немножко, я туда же Ни в жисть таких метаморфоз не видела Кидаю в закладки )))))

Да он там звезда и бог, но готовься, сюжет мозг пожует)))

Sneginka писал(а):
Да и на другого вину свалить намного легче. Чес слово, некотрые к покупке собаки лучше готовятся, чем к воспитанию ребенка ((((

Блин, как точно подмечено. Диву даешься такой безответственности.
________________________
Mylene писал(а):
Ксо! Канцлер Палпатин недоделанный А у Нобу и Мицу конец будет как у Оби Вана и Энакина вот поди ж ты... захотелось Звездные войны пересмотреть ...

Даааа, точно-точно, СтарВорс! Мил, ты 8-ю ждешь от Джей Джей Абрамса?

Mylene писал(а):
а у нее Леви есть? вау, счастливица... стала думать, кого бы я хотела из них на комплект, и мысли к Жану улетели ... ах, хоть бы его не убили!!! блин, просмотрела все грибные места с английскими переводами - 59 главы пока нет....

Да Цыпу закопают, если он Жана убьет и ко! Да и честно сюжетно это можно обойти.

Mylene писал(а):
KaiSatoru писал(а):
Как обычно, буду ждать твоих первых выкладок по летнему сезону

обязательо! надеюсь, буду к тому же не одна, а с коллегами

Уже не одна
Фри и Рок
Ууух, лето началось!!!

Mylene писал(а):
самое обидное то, что как раз в аниме можно найти много чего такого, чему стоило бы поучиться. Взять ту же Серебряную ложку, да и не одну ее. Почему люди к этому слепы? Ведь аниме это вам не только большие глаза и большие... кхм... "глаза"

Да тут всегда найдется тот, кто что-то "не понимает". Сейчас, в век открытой информации, считаю, признаком глупости и скудности ума не возможность составить более полное мнение о каком-либо вопросе.
Сейчас надо что-то - нашел!
_________________________
Вредный лилипутик писал(а):
Я тоже этого не понимаю. Почему из-за порно фильмов не считают все фильмы плохими и не запрещают их. А тут блин под одну гребенку....

оууу, порно деньги приносит, а тут мозгов не хватает научится зарабатывать на субкульткре.
Начали бы процесс, сразу все эти комитеты позаглохли. Мы же в рыночном мире живем.

Вредный лилипутик писал(а):
тьфу...10 онгоингов так мелочь))))))
Я вот боюсь опять себя нагрузить - столько всего интересного выйдет

ЫЫЫЫ аналогично!

______________________
Sneginka писал(а):
В фанфиках тоже пичалька. Пару часов копания на Фикбуке, почти два десятка прочитала - и полный ноль С большой натяжкой два милых и один депрессивный. Вообще ничего вкусного
У Рины "Казнь Кадоваки" лучшее из всего, что читала, пусть и без рейтинга

Аааа, Татик, домо!
Толкаешь меня на грех - писать дальше)))

___________________
Mylene писал(а):
всенепременно! то вообще мировое милашество будет... аааа, еще и титул какой-то надо придумать, и к Рине забежать ...

Жду, жду...
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>02 Июл 2014 23:27

KoNbaNwa!!!
KaiSatoru писал(а):
Миленчик, конечно! Можно все.))

мня,мурмня
KaiSatoru писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ 04.07 ОДЕТЬ ФЛЭШМОБ!

да, конечно !!! Хотя они уже начались - сейчас бегу открывать свой плавательный сезон!
KaiSatoru писал(а):
МОИ ВОПРОСЫ к ГОДОВЩИНЕ КЛУБА!

окей, надо подумать! хотела сейчас! но первая серия ВС и Бакумацу все планы спутали
KaiSatoru писал(а):
Я НАЧАЛА РАССЫЛКУ ФОТОСНИМКА! ЖДИТЕ СЕГОДНЯ_ЗАВТРА!

уже! Ты просто вдохнула жизнь в этот коллаж, он так и дышит теплом и нашей дружбой ! Еще раз спасибо тебе за сгенерированные идеи и флэшмобы! Спасибо всем за волшебство клуба! девочки, вы все такие красавицы и все такие разные, но всех нас объединил один общий интерес! Как же здорово!
Вредный лилипутик писал(а):
Как правильно произносить имена ФТ - Руси меня удивила больше всего))))))

ахаха
Вредный лилипутик писал(а):
И немного артов))))

спасибки за Яточку и Титанов!!!
Вредный лилипутик писал(а):
Хотя конечно самым моим любимцем остался Тоджи с рожками

ах, а меня добил и переломил на свою сторону голос Харады и я перешла в лагерь Джина Оотомэ Но Тоджи второй любимец! Харутора для меня и рядом не стоял с огриком
Вредный лилипутик писал(а):
Закончили и правда слегка оборвано, хочется продолжения. Что там с ХаруХару и Тоджи и Дзином и со всем остальными.

манга, только на нее надежда, но, учитывая то, что она отставала от аниме - чего уж там надеяться
Вредный лилипутик писал(а):
как вспомню, так сразу бррррр - страааашшнноо

на самом деле, оно не так страшно! трясешься-трясешься! а потом оно как один миг пробегает, ты его потом даже и вспомнить не сможешь, так адреналин жахнет - зато есть, что вспомнить!
Вредный лилипутик писал(а):
Да ладно - мы вначале сериала прилично походили))))) Так что этот было просто дань такому замечательному аниме, которое продержало нас в волнении на протяжении всего выхода)))

полностью согласна!
Вредный лилипутик писал(а):
Вообщем думаю отправим мы его либо на мою кухню, либо к Рине в казематы

если он приложил ручонки к мерзким делам, то - однозначно!
Вредный лилипутик писал(а):
Ох как представлю, когда доберусь до этих серий - так и сразу предвкушение ощущаю

ах, да-да-да. Я сама вчера таяла ... Поняла, чего буду у Кэти клянчить, когда будет флэшмоб по Куробасам
Вредный лилипутик писал(а):
Может попал куда-то типа Ада или что-то подобное. И туда отправятся Чайка и Ко и ребятами Джилета, вытаскивать его на свет белый)))))

есть ли у них свой подземный мир... может, он где-то раненный лежит... действительно, больше к потере памяти склоняюсь, как бы по-бразильски это не звучало... действительно, возвращение памяти - самый реальный вариант. Хотя... а может, его в заложники или в плен захватили, как мятежника?...
Вредный лилипутик писал(а):
Вот - именно то, что чувствует меня очень зацепило. Это как надо любить, чтобы так далеко зайти))) Я помню такое было у Эрзы и Жерара - когда она на острове сражалась, а он в камере сидел. Вообще совет да любовь этим парочкам

и Салат Цезарь! Они это заслуживают!
Вредный лилипутик писал(а):
Делиора будущий труп однозначно

да, болеем за Грея! Может, ему Джуби поможет своего страшнейшего врага победить!
Вредный лилипутик писал(а):
Записывали конечно - она мало того, что серебристик - так еще и мой

аииии, точно, я просто проверяла списки
Вредный лилипутик писал(а):
Все-таки там такой выстрел магией был...

но я вот тут сейчас подумала, прицел-то у них сбился, может, и сила удара как-то изменилась и не так разрушительна была... она же зигзагами прошла, может, их в лес отбросило или что-то такое
Вредный лилипутик писал(а):
Ты про кого?? Что за мерзкая тетка в Психопассе??

ну, эта, седая такая, терминаторша неубиваемая
Вредный лилипутик писал(а):
точно - Сенбондзакура совершенен

ага, ага
Вредный лилипутик писал(а):
Тогда это уже не дремота будет - а банальная отключка

что и снимает вопросы о возможности незасыпания рядом с ним
Вредный лилипутик писал(а):
Ох как вспомню - особенно в конце...так и рыдать охота....

ой, и не говори
Talamaska писал(а):
Летний сезон открыт!!!

с почином! У меня он уже Коррой открыт, но теперь иду в направлении ВС и Бакумацу! Счастья-тооооооооооооо

Позже******************
"Ужас, летящий на крыльях ночи" докладывает ! Открываю сводки репортажей летнего сезона mult !!!

Bakumatsu Rock-1
эх, как-то не впечатлило. Танцующие и поющие синсэнгуми... Не могу ... Видимо, слишком сильно люблю Хакуоки, и пересматривала и столько раз, что другой образ синсэнгуми просто не могу представить. Ни внешне, ни по характеру, ни по духу. Даже серебристый красавец Окита на спасает. А главный герой - рыжик, - как-то вообще не зацепил, да простят меня боги аниме Got , он меня даже раздражает ... К тому же, у этого аниме есть один большой минус (или плюс...) - в нем нет Мон Капитэна
Итого: Минус один

Free!: Eternal Summer
Мняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Любимочки дорогие!
Опенинг прекрасен
Макото, как же я была без тебя целый год ???
Рей, Нагиса, Хару - я так скучалЬ!!!
Капитан Рыжик, какие плавки! Как неожиданно уходишь... Буду скучать за твоими желтыми глазами...
Непривычно Рина таким няшно-спокойным видеть! Как же он мне таким нравится ! Совсем другое дело, когда не страдает Синдромом Кадоваки!
Гоу знает толк в завлекалове! Даже я пошла бы к ним!
Все красавцы, но спина Макото... чиорт побери, ушла за тазиком под носокровь и слюни! Он стесняется! Боже, какое милашество!!!!!!!!! Пропала окончательно
Ямадзаки пока не впечатлил.
А эндинг... Святая Макрель ! Он еще лучше первого!!!
Ой, так тепло сразу стало и солнечно посреди ночи ...
Итого: конечно же - ПЛЮС ОДИН!!!!!

Блич -586, 587. Исида ! О, камисама! Я тебя дождалась! Исида ! няняняняняня ! ляляляляляляля Прекрасен ! Твою Квинсю! Носокровь! Я ж еще после Макото не восстановилась ! Очень надеюсь, что у него все же план! Не зря он Ичи отговаривал!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>03 Июл 2014 7:49

Мина-сан, охае гозаймас!

Эйвочка, спасибо за отзыв по Воронам. А я вот вообще не прониклась... Досмотрела уже через серию, и концовку не поняла))

Mylene писал(а):
ах, а меня добил и переломил на свою сторону голос Харады и я перешла в лагерь Джина Оотомэ Но Тоджи второй любимец! Харутора для меня и рядом не стоял с огриком


Ну вот Оотоме и Тоджи - единственные герои, которые меня еще держали на просмотре. Особенно Оотоме Джин... вах!

Mylene писал(а):
Bakumatsu Rock-1
эх, как-то не впечатлило. Танцующие и поющие синсэнгуми... Не могу ... Итого: Минус один


Ну я была уверена что это не твое аниме =) Не твой стиль, не твоя музыка, и тема такая вообще не твоя))) Так что не удивлена))))
Вот мы с Ринулей плавимся и каваемся от этого аниме - это наша тема)))

Mylene писал(а):
Free!: Eternal Summer
Мняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Любимочки дорогие!
Опенинг прекрасен
А эндинг... Святая Макрель ! Он еще лучше первого!!!
Ой, так тепло сразу стало и солнечно посреди ночи ...

Итого: конечно же - ПЛЮС ОДИН!!!!!


Хихи, это точно!!! Восхитильные ребята)))
Эндинг вообще кавай полный, я вон даже уже переоделась) Не удержалась - прямо таки АААХ!

KaiSatoru писал(а):
АААА! Я сейчас смотрю FREE! БОЖЕ, КАК Я СКУЧАЛЬ!!!


И я так скучаль, так скучаль!!! Ринушка, мое солнышко красноглазое, так мило улыбается и вообще он такой лапочка, мои слюни опять испаряются от жара монитора с моих акуленышом!

KaiSatoru писал(а):
Едрен-Батон, а Эндинг-то какой сугойный, 10 баллов из 5)))


Ага Ага, я как увидела так потом с трудом отлипла от экрана!
Я вот уже переоделась по новому))) Это же ожившая эро фантазия!!! Так что, Риночка, можно я во флешмобе буду со своим секси-Рином? =)

KaiSatoru писал(а):
Так я открыла также БАКУМАЦУ РОК...а чтоб меня! Они ОФИГЕННЫЕ!!!! музыка и мальчики...Рина теперь в курсе всей прелести таких аниме)))
ТАНИЯМА КИСЁ!!! АААААААААААА, я ж не слезаю с него последнюю неделю.
Тала-сама, ну наконец-то идеальная роль!!!!!


Ух ну я прямо так чувствую эту сеть, что оплела тебя, сама так в нее загремела два года назад! Шикарен, аааа!!!
Я еще не видела серию, но я эндинг и опенинг посмотрела - шикарно так!!!!!!! ооооо аааааа Ar Ar Ar Ar Ar


Вредный лилипутик писал(а):
Эм...вообщем любителям баскетбола запастись платками от носокрови (Ринули особенно)

Да уж, я как увидела, так просто уехала со стула)) Мега сугойные арты! Ао и Такао - вааа!!!

KaiSatoru писал(а):
Я НАЧАЛА РАССЫЛКУ ФОТОСНИМКА! ЖДИТЕ СЕГОДНЯ_ЗАВТРА!

Ринчик, рассылка шикарнючая и мега класснючая!!!
А уж все наши девочки самые обаятельные и привлекательные Smile


KaiSatoru писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ 04.07 ОДЕТЬ ФЛЭШМОБ!

Я уже))) Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>03 Июл 2014 11:40

Все доброго дня
По онгоингам Весны: (закрываю последние)
Рыцари Сидонии (Заключительная): Уффф можно вздохнуть спокойно, несмотря на катастрофические потери среди пилотов, Сидония спасена. Серия получилась очень красочной на бои. Первый: Бенисузуми и Нагате - у почти не успевала следить за ними глазами, так быстро они перемещались и атаковали друг друга. Это было даже красиво - синяя и красная точки - которые периодически сталкиваются друг с другом. В какой-то момент реально стало страшно за Нагате - а вдруг погибнет (это ведь не первый раз, когда убивают ГГ ). Но на помощь приходит Изана (все-таки я за их пару Wink ) и в итоге Нагате все-таки побеждает Бенисузуми.
Второй: Остальные пилоты и Главная Гауна - о да это тоже был шикарный и сверкающий бой. Много света и много взрывов. И бой тоже получился на грани выживания. Но опять-таки пилотам удалось спастись и потом так красиво пролететь над Изаной и Рен Very Happy
Вообщем серия получилась динамичной и даже почти с ХЭ. Особенно тронули слеза Кунато - неужели его так растрогал Нагате...Или это были слезы злости (но я не видела на его лице злости, только боль и грусть). Только вот в самом конце, после титров - я так понимаю этой Королева и докладывала все это время Бенисузуми. И еще появился вопрос - куда делась Хошиджиро-плацента?? Ждем второй сезон и продолжения путешествия в космосе.
Пы.Сы. - стала с большим уважение относится к командорше - за пилотов они искренне переживала и эти чуваки в скафандрах тоже ее бесят.
Темная сторона Брюнхильды (Заключительная): Самый главное разочарование: кто такая Брюнхильда так и не выяснили... Теперь о серии - как всегда эти придуршные девахи тупят по полной: мало того что вырубили Мураками (якобы для его блага), так еще поперлись драться с Валькирией даже без оружия (а ведь у тех церковников могли взять). А под конец вообще все превратилось в бразильский сериал: родная сестра Куронеко, погибшие одна за другой (самое прикольное потом почти все ожили - как даже не спрашиваете) и конечно же супер-сила и "Я защищу Мураками". Потом Куронеко все вспомнила, потом правда опять все забыла. Ах да - забыла главное: там девочка, которая двигаться не могла под конец задвигалась (я так и не поняла каким образом). Вообще не серия а сплошной бред. Единственный приятный момент - БЫЛ ПОЦЕЛУЙ!!!!!!!!!! Причем настоящий Ar Куронеко поцеловала Мураками и призналась ему в любви. Ну ип од конец сплошной ХЭ и все любуются на звезды Very Happy Даже и не знаю какую оценку поставить ...Ну за неплохое начало от меня будет 8
Ателье Эски и Логи (Заключительная): Единственное аниме, в котором я плакала в конце. Они расстались - Логи уехал в Центр, а Эска осталась. И хоть есть большая вероятность, что они снова встретятся, все равно было очень-очень грустно. Я так надеялась что они будут вместе, так это хотела. Больше всех остальных пар этой Весны. А в итоге...Серия получилось доброй и хорошей - они смогли освободить Фламью от заточения в тех руинах. И вроде показали такой хороший конец - все вместе собирают яблоки, потом девочки кушают сладости, а парни выпивают в пабе. И потом этот конец с расставанием....а ведь они хотели что-то друг другу сказать и я даже знаю что: "Поехали со мной" - "Останься здесь" - но так и не смогли произнести этих слов....Конечно Клонэ права и история не заканчивается, но ведь нет гарантии что через несколько лет они останутся прежними и смогут снова полюбить друг друга...У этой сказки все-таки грустный конец оказался. Но само аниме очень понравилось - определенно 10!
Черная пуля (Заключительная): Единственная четкая мысль: Э? Нет правда и как понимать окончание этого сериала: нет вначале серии в шло более менее (правда тот очкарик идиот, он что думал если Рентаро облажается, то сам выживет, когда скидывал батареи в воду?!) логично и правильно: чувственная речь Сейшин-сама, красивые летящие фонарики и команда Рентаро, которая расчищает ему путь для атаки на Альдебарана (прям как мушкетеры - иди вперед, мы здесь разберемся). И вот Рентаро и Энжу против Босса и вроде все получилось, но тут осечка и приходится Рентаро жертвовать собой. Вот только Шома не дал - а вот свою жизнь отдал (опять серебристика кокнули rew ). А вот дальше прям сумасшедший бред пошел: у Кисары что такой странный ПМС или как это вообще назвать: взяла и порубила своего брата, а потом еще от радости скакала и просила Ренатро порадоваться с ней (говорила я: самый нормальный там это Псих-в-маске со своей дочкой - они хоть свое безумие не прятали). А под конец, когда Рентаро отказался радоваться, объявила его врагом. Неудивительно что в конце он заплакал - на бедного подростка столько навалилось, аж даже страшно за его психику (как бы тоже не уехала куда-нить). Ладно хоть Энжу с ним осталась. И мне наверное показалось - но есть не плохой плацдарм для второго сезона))))
Их весенних осталось закрыть только Олененка-куна
На лето перешло пять онгоинга Весны: "Капитан Земля", "М3 - черная сталь", "ФТ", "Волейбол" и "Непутевый ученик" - так что летом точно скучать не придется Wink

**************

И я тоже открыла ЛЕТНИЙ СЕЗОН!!! Very Happy
Free 1 серия - Уй, только начав смотреть серию, поняла я просто безумно-безумно по ним скучала. По Солнышку - Нагисе, который вечно одевается в розовые и желтые цвета (у него даже булочка РОЗОВАЯ была), по Буке - Рею, который так эффектно поправляет свои очки, по Теплому - Макото, который всегда вытаскивает кое-кого из ванны, по Фейспалм - Хару, тут даже говорить нечего, это любитель воды постоянно сидит в воде, и конечно же по Акульнышу - Рину, который так изменился, что его даже не узнать. Улыбается, шутит и прям весь светится - вот что дружба может сделать. И серия такая замечательная - Рина назначили капитаном и скажу серьезно - капитан из него получился шикарный. Видно, что к должности подошел ответственно и не спускает все на самотек. Занимается и с новичками и старичками. И вообще в этой серии Рин удивляет своей взрослостью - как он разговаривал с Макото и Хару о будущем - даже пожурил их, что они до сих пор не определились. А ведь он уже наметил планы и явно собирается к ним стремиться - вообщем я была приятно удивлена и обрадована вот таким взрослым и серьезным Рином. И конечно же в очередной раз поразилась тем как быстро они раздеваются Very Happy , не поняла я тех девок в спотрзале - я бы после такого выступления в клуб вступила, хотя бы ради того чтобы их голыми видеть Embarassed А они...дурынды короче. И да объявился новенький, который будет все портить кровь - посмотрела первью на следующую серию - он блин к Хару полезет (думаю будущее блюдо скоро будет готовится :devil: - наших мальчиков в обиду не дам!! ). Так что не удивительно, что потом ему Рин морду набьет. С нетерпением жду следующую серию!!! Вот такой сумбурный обзор))))

**************

Sneginka писал(а):
А заметили, у Рина и Хару колечки одинаковые кхе-кхе, кто о чем ))))

не травмируем нежную психику не любителей яоя)))))
хотя ведь правда одинаковые Laughing
Sneginka писал(а):
*захлебнулась в слюнях* какой тут Тацуя, какой ракурс

Надо было меня видеть, когда я на эти арты наткнулась - в комнате была не одна с сестрой, пришлось свернуть и скачивать их позже)))))) (а то бы я ее удивила носокровью и обилием слюней)
Sneginka писал(а):
Ринуля, Мари, домо за то, что настроение подняли

Всегда пожалуйста Wink
Sneginka писал(а):
Девочки, на Ридманге 10 глава До десяти появилась.

Спасибо, дорогая что сообщаешь - а то постоянно забываю проверять обновления.

______________

Talamaska писал(а):
ААА, такая прелесть!!!! Я вся растаяла в лужицу! Обожаю ребят всех и Рина отдельно! Он такой стал милый, бука с прошлого сезона пропал и стал веселый, офигительно шикарный парень!!! А, Рин я от тебя ташусь!!!!

Не ты одна Wink Я вообще в шоке от Рина в этой серии)))) Как же он изменился
Talamaska писал(а):
Музычка классная, а эндинг вообще милота)))

prv Особенно последний кадр
Talamaska писал(а):
Бакумацу рок сегодня тоже начался, но я только эндинг захватила(((

Надо тоже заценить.

______________

сун писал(а):
У меня даже скачено, но вот морально себя подготовить не могу (страшно аж жуть) А серьезно, пока нервы не позволяют смотреть.

С валерьяночкой в обнимку))))) Ничего не страшно))) А может еще кошкотерапию себе устраивать - у меня брат так ужастик ночью один смотрел)))) В обнимку с котом))))
сун писал(а):
У Ао такая спинка и ....Спинка

Могу еще таких "спинок" прислать Wink
сун писал(а):
А что уже первая серия вышла?

Угу))) С сабами точно есть)))

______________

KaiSatoru писал(а):
АААА! Я сейчас смотрю FREE! БОЖЕ, КАК Я СКУЧАЛЬ!!!

Значит не я одна подобные звуки издавала, когда села смотреть Laughing
KaiSatoru писал(а):
РЕЮШКА, ПУПСЕГ!!!

А еще РИН-ЧАН-САН!!! И Хару)))))))
KaiSatoru писал(а):
Так я открыла также БАКУМАЦУ РОК...а чтоб меня! Они ОФИГЕННЫЕ!!!!

Вау, интригуешь..Я еще не смотрела)))
KaiSatoru писал(а):
ТЕПЕРЬ МЫ СТАЛИ НАСТОЯЩЕЙ БАНДОСЕМЬЕЙ)))

Ага Very Happy Бойтесь нас остальные клубы Wink
KaiSatoru писал(а):
Да, за Путь Аса я буду агитировать, даже несмотря, что это онгоинг. Очень здоровская работа.

Да я уже полностью проагитировалась)))) Но сама видишь - не успела весенние закрыть, а уже летние пошли))))
KaiSatoru писал(а):
Мы сейчас, к огромному сожалению, наблюдаем пример насилия над людьми путем насаждения новых порядков.

prv настоящий кошмар, когда пытаются "сильные мира всего" превратит обычных людей, чуть ли не в рабов...
KaiSatoru писал(а):
Да Цыпу закопают, если он Жана убьет и ко!

Будет как Сорачи прятаться в окопах
KaiSatoru писал(а):
Начали бы процесс, сразу все эти комитеты позаглохли. Мы же в рыночном мире живем.

Согласна - и самое главное, ведь покупали. В России приличное аниме-сообщество имеется, кто будет покупать (не зря же каждый аниме магазин на вес золота).
KaiSatoru писал(а):
Толкаешь меня на грех - писать дальше)))

Я ей помогать буду - тебя толкать)))))
KaiSatoru писал(а):
ВМЕСТЕ - МЫ РЕАЛЬНАЯ АНИМЕСИЛА!

КОНЕЧНО!!!!

____________

Mylene писал(а):
девочки, вы все такие красавицы и все такие разные, но всех нас объединил один общий интерес! Как же здорово!

Ох девчонки были бы рядом затискала бы до одури
Mylene писал(а):
спасибки за Яточку и Титанов!!!

К сожалению и Яточку и Титанов новинок мало..
Mylene писал(а):
ах, а меня добил и переломил на свою сторону голос Харады и я перешла в лагерь Джина Оотомэ Но Тоджи второй любимец!

Ну ты знаешь, что у меня наоборот - вначале Тоджи, потом Джин Wink
Mylene писал(а):
манга, только на нее надежда, но, учитывая то, что она отставала от аниме - чего уж там надеяться

Ну еще есть ранобэ - там вроде как продолжение должно быть. Светочка упоминала
Mylene писал(а):
если он приложил ручонки к мерзким делам, то - однозначно!

Мне кажется что приложил. Уж больно он мутный и за Чайками постоянно следит...
Mylene писал(а):
... Поняла, чего буду у Кэти клянчить, когда будет флэшмоб по Куробасам

Хадзи будешь таскать Wink
Mylene писал(а):
Хотя... а может, его в заложники или в плен захватили, как мятежника?...

Тоже возможно..все-таки он выступил против королевской армии
Mylene писал(а):
и Салат Цезарь! Они это заслуживают!

ТОЧНО!!! Ar
Mylene писал(а):
да, болеем за Грея! Может, ему Джуби поможет своего страшнейшего врага победить!

А потом поцелуй, ну а дальше только Салат цезарь остается
Mylene писал(а):
... она же зигзагами прошла, может, их в лес отбросило или что-то такое

Может быть - ведь того ушастика отбросило. Может и Джилет успел отпрыгнуть, а волной его отбросило еще дальше
Mylene писал(а):
ну, эта, седая такая, терминаторша неубиваемая

В которой мозги Сивиллы сидят)))
Понятно тогда и правда мерзкая тетка - она мне одно время напоминала такую же тетку из фильма "Никита"
Mylene писал(а):
что и снимает вопросы о возможности незасыпания рядом с ним

Laughing
Mylene писал(а):
"Ужас, летящий на крыльях ночи" докладывает ! Открываю сводки репортажей летнего сезона !!!

Опередила))) Но это потому что я еще весну не всю закрыла))))))))
Mylene писал(а):
эх, как-то не впечатлило. Танцующие и поющие синсэнгуми...

Как противоречиво - у Рины огромный плюс, у тебя минус - надо будет заценить)))
Mylene писал(а):
Непривычно Рина таким няшно-спокойным видеть!

А еще таким взрослым - как он будущем говорил, аж мне стыдно стало - я в его возрасте о таком не думала
Mylene писал(а):
Гоу знает толк в завлекалове! Даже я пошла бы к ним!

Все остальные девчонки школы дурынды)))) Я бы точно пошла !!!! Пусть меня Хару или Макото поучать плавать))))
Mylene писал(а):
Блич -586, 587. Исида

Еще не читала- надо догонять, тем более там ИСИДА Ar

____________


_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>03 Июл 2014 13:11

Доброго дня!

С началом летнего сезона, девочки! Смотрю, уже наших рыбок одели.
Я пока не смотрела новинки, завершаю весенние онгоинги.

Сегодня день начался со сплошных огорчений:
1) Выход 3-го сезона Куробаса перенесен на 2015 год.
Наверное, хотят выпустить аниме после завершения манги. Теперь ждать еще минимум полгода, а то и год.
2) Последние серии Черной пули и Алхимиков сумеречного неба разочаровали.

Черная пуля -13 просто слов нет. Только один вопрос. Что это было??? Ждала подлянки от Психа в маске, а маньячкой вдруг оказалась Кисара. И вместо романтического поцелуя Рентаро сказал, что возможно в будущем они станут врагами.
Проделки телохранителя Сейтенши так и остались безнаказанными и даже никто не выяснил почему не привезли необходимое оборудование. Кто такие гастрии тоже не раскрыли. Короче, разочарована окончанием этого аниме.

Эска и Логи -12
ХЭ порадовал, но расставание Эски и Логи очень удивило. Словно и не было между ними всех тех моментов, когда они были так близки. Попрощались как обычные друзья и Логи отчалил. А Эска... до последнего думала, что она ему в любви признается, но вместо этого..."я стану лучшим алхимиком!"
В общем, концовка тоже не понравилась.
------------------

SvetochAska писал(а):
Жить без своей половины невозможно как для дзанпакто, так и для шинигами.

Согласна. Даже если у них нет взаимопонимания, друг без друга им существовать невозможно.
SvetochAska писал(а):
Засранец, пользуется своим положением, тем, что его шинигами Бьякуя. Никого не слушает и ни к кому не прислушивается. Бедный Забимару, досталось же им.

Ага, во всю использует авторитет своего хозяина. А бедняги Забимару вечно огребают, то от Ренджи, то от командующих.
SvetochAska писал(а):
Без силы Хичиго Ичиго не смог бы двигаться дальше, да и это часть него, хоть и далеко не самая приятная. Сроднился с ним.

Хичи постоянно толкает рыжика к развитию и помогает в самых безвыходных ситуациях. Думаю, несмотря на скверный характер, Хичиго волнуется о своем короле.
-----------------
Mylene писал(а):
а чибики-титанчики до сих пор самый новые ОВАшки без сабооооооов

Ансаб тоже ушел в отпуск. Эска и Логи 12 английские сабы на неделю почти задержались. Нам только ждать остается.
Mylene писал(а):
вот она вражищей и будет- мега-злобный-моск

Таких мозгов у Сивиллы штук 200. В любом случае получается, что злодеем будет Сивилла.
Mylene писал(а):
и я! ведь там пауки. полезла сегодня в пакетик со свежей мятой, думаю, сделаю-ка я себе чайочку, а там!!!

Миленчик, боишься пауков? А ты представь, что это Питер Паркер Smile
Mylene писал(а):
красотка! очень напоминает американские марвелловские комиксы.

Мне кажется в этом комиксе рисовка вообще похожа на марвелловскую.
Mylene писал(а):
оооо, так-сссс, ты меня заинтриговала

Почитай, может понравится. Только Майор Гром еще не закончен.
Mylene писал(а):
Bakumatsu Rock-1
эх, как-то не впечатлило.

Совсем не пошло, да? После Хакуоки шинсенгуми уже в другом образе у тебя не воспринимаются.
------------------
KaiSatoru писал(а):
Мангака Куроко ты читаешь это, надеюсь!

Мангака читает только чеки за новые бессмысленные тома. Неужели ему самому не жалко свое творение? Так жестоко сливать сюжет.
KaiSatoru писал(а):
как раз планирую отвалится от вирта на пару-тройку дней после...

Отдыхать обязательно нужно. Тем более сейчас лето.
KaiSatoru писал(а):
я теперь вообще 120 не воспринимаю. Реально эффект другой.

И детализация исчезает. Вроде всего на 30 пикселей разница, а какой ощутимый эффект.
KaiSatoru писал(а):
я сейчас красная, как помидор! вот как мне отблагодарить за такую поддержку!

Риночка, не стоит краснеть. Похвала абсолютно заслуженная. А благодарить тебя мы должны за всю ту красоту, что ты творишь.
KaiSatoru писал(а):
Я НАЧАЛА РАССЫЛКУ ФОТОСНИМКА! ЖДИТЕ СЕГОДНЯ_ЗАВТРА!

Красота невероятная! И наши Леди просто красавицы.
-------------------
Вредный лилипутик писал(а):
Может еще какого персонажа введут.

А может между парнями романтика будет? *размечталась*
Вредный лилипутик писал(а):
Так что введут просто нового персонажа, похожего на Сего и все)))

Этот нечестно. Разрушать противостояние Когами - Сего. Хотя, у меня существует опасение, что злодеем Сивилла объявит Когами и все за ним гоняться будут.
Вредный лилипутик писал(а):
Я тоже на это надеюсь. Хотя вот с Артом тоже все надеялась, надеялась - а в конце так фигню показали, я чуть не облысела...

От аниматоров можно ждать чего угодно. Вот, последняя серия Черной пули, такое впечатление, что автор сценария резко сменился. Рентаро плачет на плече у Энжу, Кисара сказала, что порешит всю свою семью, а Псих в маске оказался верным товарищем.
Вредный лилипутик писал(а):
Карта души Ичиго - метрополитен нервно курит в сторонке

rofl rofl rofl Чего такое Блют и Фуллбринг даже не знаю. Душа Ичи - это общага Кавай, похоже. Кто там только не живет.
Вредный лилипутик писал(а):
Это потому что, наверное, между Разумовским и Громом искры летают?

Возможно. Я пока не читаю, но все может быть.
Вредный лилипутик писал(а):
Теперь надо в календарь записать - а то моя дырявая голова точно не запомнит

Напоминалка в телефоне - отличная вещь. Мне помогает от склероза.
Вредный лилипутик писал(а):
Так что может и будут летать наши волейболисты)))

Не дай бог! Пусть лучше тренируются и улучшают свои навыки. Марусик, ты 13-ю серию смотрела? Некома оказались хорошими, адекватными ребятами и после матча так мило общались с Карасуно. У ребят очень много общего.
Вредный лилипутик писал(а):
самое интересное, Ао ее всегда видел, но никогда не мог пройти. А вот думаю Кагами удаться

То есть получается Кагами превзойдет Аомине и станет самым сильным игроком?
Вредный лилипутик писал(а):
Как бы вообще не продинамили

Ага, как с Куробасом.
Вредный лилипутик писал(а):
Ооо а ведь точно - а вдруг выпустит..Даже страшно представить что будет. Ты кстати последнюю серию смотрела?? Я все никак не дойду...

Кунато на любую подлость способен, так что не удивлюсь. Последнюю серию никак посмотреть не могу, нет озвучки.
Вредный лилипутик писал(а):
Ох - сделали из плохиша, чуть ли не героя... Мда....Все-таки первый сезон поинтереснее будет

Мне тоже 1-ый сезон больше понравился. Каспер во 2-ом как-то подрастерял свое злодейское обаяние и стал обычным бандитом.
Вредный лилипутик писал(а):
Эм...вообщем любителям баскетбола запастись платками от носокрови (Ринули особенно)

Красавцы! Какие позы, какие ракурсы!
------------------------
сун писал(а):
А это рыжик в стадии "паинька"

Котейка умело маскируется под милашку. А на самом деле садюга.
сун писал(а):
А что уже первая серия вышла?

Да, уже и на русском есть.
-----------------------
Тала, спасибо за твои отзывы по первым сериям новинок! Сколько эмоций.
Talamaska писал(а):
Лучше подождать полноценный сезон!

Я согласна, но ждать так тяжко, особенно, когда уже на осень настроилась новый сезон смотреть. Конечно, лучше увидеть полноценный сезон. Хотя, сейчас в манге такое творится, что лучше бы этого не видеть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>03 Июл 2014 16:47

Привет всем, я в последнее время тяжело болела, поэтому и отсутствовала.

Что из аниме собираетесь смотреть коллективно? Что вообще посоветуете глянуть хорошее?

Недавно прочитала несколько великолепных манг Автор: Ootsuki Miu

Сингл Карп и золотая рыбка

Жанры: романтика, яой



Описание
Наверняка, все хотели иметь золотую рыбку. И Хасуми не исключение. Но какие желания она может исполнять?

Манга Вечный июль



Томов: 1 Перевод: завершен

Жанры: драма, психология, яой

Описание
О том, как порой случайная встреча с тем, кого давным-давно не видел, может изменить твоё будущее.

Манга Зов



Томов: 1 Перевод: завершен

Жанры: повседневность, яой, романтика

Описание
Жизнь у Казуаки была обычной до того момента, как он перестал ощущать, как один день переходит в другой. Но одной ночью он стал свидетелем довольно щекотливой ситуации, которая неожиданно перевернула его жизнь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>03 Июл 2014 18:07

Бакумацу Рок
Наконец я посмотрела 1 серию) Со вчера мечтала!!!
Это просто.. просто.. слов нет! Передать мои восторги может только "уииииииАААА!"""""
Реально, прыгаю от невообразимого кайфа, плыву в облаках и обливаюсь слюнями!
Какая музыка!!!! Ошеломляет! Вокал Кисё Таниямы офигительный, я его обожаю! Какие песни, ах! да и сам персонажа Сакамото Рёма весь солнечный прямо таки под сейю!))) Ах, идеальный перс для этого шикарного голоса!
А все остальные ребята такие лапушки!
Окита Содзи - мама моя, я снова влюблена и снова в Окиту))) Это его "икизо" - оооох, шикарно!!! Не знала что Оно Кеншо так может)
Катсука Кирогу в исполнении Шотаро Морикубо - он такая милаха, хоть я и не люблю мелких парней, тут он офигителен! А эти его деленые волосы и офигительные глаза...
Хидзиката в исполнении Морикавы - мммм, ах!
и Такасуги тоже очень интересный, да и сейю его как раз под рок стиль - Татсухиза Сузуки, вокалист Олдкодекс.


В общем все это было про музыку и голоса)) Рисовка тоже очень клевая!!!
А сюжет нефига не понятен, стеб полнейший)

Но однозначно на просмотр и в лайв версии в том числе)) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

******************
Sneginka писал(а):
Тала, у тебя такая авочка.... Черт, даже слов не подберу ))))) Секси!!!!!!!!!!

Ага ага, сама плавлюсь!!!

Sneginka писал(а):
Не удержалась и посмотрела на обеденном перерыве 1 серию с нашими рыбками.

Тата, с твоего отзыва я просто умираю от смеха! Smile) Ах, как же ребята заряжают позитивом!!!

Diacat писал(а):
Тала, спасибо за твои отзывы по первым сериям новинок! Сколько эмоций.

Кэти, да вот так получает эмоционально Laughing Laughing

Diacat писал(а):
Я согласна, но ждать так тяжко, особенно, когда уже на осень настроилась новый сезон смотреть. Конечно, лучше увидеть полноценный сезон. Хотя, сейчас в манге такое творится, что лучше бы этого не видеть


Ну да, хотя мне хуже когда аниме прерывается на самом интересном. Тем более когда уже надешься на 2 сезона сразу в 25 серий Smile
А про мангу - эх, ну посмотрим как будет дальше...

И про мангу))
Я вот до сих пор жду какое-нибудь развитие отношений между Сунако и Кехеем.. 2 года уже. Пойти проверить что-ль, вдруг появилось обновление)))

Ну и "Не сдавайся!" так вообще - все мы доблестно ждем каждую главу и последние 3 просто сдохнуть можно было от полнейшей нереальной фигни. Йокатта все снова стало нормально в плане реалистичного продолжения)

"Романтики" и "Первая любовь" тоже все без особых сдвигов(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 360
Откуда: Everett
>03 Июл 2014 21:34

вечерочка всем, девочки!!
спасибо большое всем за поздравления!

________________
простите, но отзывы почти не читаю, а то уже успела парочку спойлеров хватонуть..
________________
ААААААААААААААаааа!
девочки, это просто прелесть!! услада моих глаз!! нет наших - в этом я уверенна! эх, почему все наши мальчики не носят плавочки как капитан и Рей? ггы, раскатала губу)
так непривычно видеть Рина с улыбкой и наблюдать за теплым общением ребят)) но это оочень радует! а презентация клуба?? куда смотрели девочки в зале - для меня тайна покрытая мраком.. да я бы тут же, как подобрала бы челюсть с пола и вытерла слюнки, побежала бы записываться!! пустите же меня к бицепсам, трицепсам и широким спинкаааааам!
а вообще я надеюсь, что мечта Рина осуществится, и что жизнь их сильно не разбросает) опениг более чем шикарный! да и в эндинге ребята жгут просто!
________________
закрыла "общагу кавай".. все так мимимишно!! столько нежности и милашества! ах, эти взгляды украдкой.. ребята только начинают понимать, что нравятся друг дружке.. неужели 12 - это последняя серия? я хочу еще!! ведь начинается самое интересное! надеюсь, что и в летних онгоингах найду что-нибудь веселое, милое и желательно Анкордовское
________________
KaiSatoru писал(а):
Загляните на первую страницу! Дух-хранитель клуба, Конти-сенсей, мне помогла с этим вопросом

красотищааааа!! сколько всего любимого в одном изображении! люблю наш клуб!!
KaiSatoru писал(а):
ДА! ФЛЭШМОБ по ТИТАНАМ!

как всегда)) шикарно просто! Ринуля домо аригато!
KaiSatoru писал(а):
ИДЕАЛЬНО! БЕРЕМ!
и предлагаю до 17.08 относить.

________________
eiva писал(а):
В нашем полку прибыло!

а я и не отбывала)) мысленно всегда с вами, дорогие мои
________________
Зубастик писал(а):
Как же я люблю наш клуб!!!

KaiSatoru, Рина-сама, ты чудо!!! Красотища какая на первой страничке!!!

готова подписаться под каждым словом=)))
________________
Вредный лилипутик писал(а):
Могу кинуть ссылкой - чтобы выбрать что смотреть в летний сезон))

спасибо)) выбираю, но надо сначала хоть весенние догнать) завтра пятница, так что выходные и аниме, ждииите меня!
пока присмотрела:
______________________

Free!: Eternal Summer / Вольный стиль!: Вечное Лето - это даже не обсуждается))
Bakumatsu Rock - кто бы сомневался)) и снова мои обожаемые Шинсены в новом свете)я еще не смотрела "музыкальных" аниме, так что посмотрим что с этого выйдет.
DRAMAtical Murder - описание очень интересное, да и рисовка привлекает) это может быть интересно
Kuroshitsuji: Book of Circus / Темный дворецкий III - да!! скорее бы))
Ao Haru Ride / Неудержимая юность - похоже на "Скажи я люблю тебя".. что такое же милое, светлое.. ох, чувствую реветь буду..=)
Love Stage!! / Любовная Сцена!! - сенэн-ай! однозначно смотрю)
Barakamon - это должно быть весело))

из возможного:
Gekkan Shoujo Nozaki-kun / Ежемесячное седзе Нозаки-куна; Zankyou no Terror / Террор в Токио (это на крайний случай); Sengoku Basara - начать бы с первого сезона..
______________________
Diacat писал(а):
Выход 3-го сезона Куробаса перенесен на 2015 год.

вот это печаль... что ж они так с нами?? обрадовали, а теперь вдвойне обидно(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 2:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +31. Жарко, печет солнце и сегодня облаков нет. Ветер Юго-Западный, несет жар от вас, Ларибон и Оля , к нам. laribonn Так работа у... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей аниме (18+) [6486] № ... Пред.  1 2 3 ... 646 647 648 ... 815 816 817  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение