Клуб любителей аниме (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Июл 2014 1:17

KaiSatoru писал(а):
Девочки, мои дорогие, я буду без капслока и без слов "спасибо", потому что я хочу вам рассказать, что реально вы для меня значите.

Солнышко, и ты для нас тоже значишь очень и очень много!!!

Talamaska писал(а):
Я уже)))

короче, не выдержали все и я тоже уже, а то захожу днем с телефона, а все переоделись уже. когда успели ?
Talamaska писал(а):
Ну я была уверена что это не твое аниме =) Не твой стиль, не твоя музыка, и тема такая вообще не твоя))) Так что не удивлена))))

да странно оно... Ведь я же гаремники некоторые ооооооочень люблю - те же Хакуоки, Алые осколки, Звездное небо. Грубо говоря - туда же можно и Псов Востока, Акварион ЭВОЛ, ВС, Сенгоку Басара записать. Я всегда рада на каваек полюбоваться. Просто ну совсем не могу синсэнгуми такими представить Не могу, хоть ты тресни Если бы после него не посмотрела ВС, то мозг так и остался бы до утренней перезагрузки кофе в состоянии шока ...
Talamaska писал(а):
Ну вот Оотоме и Тоджи - единственные герои, которые меня еще держали на просмотре. Особенно Оотоме Джин... вах!

о, дааааааааа
Talamaska писал(а):
Досмотрела уже через серию, и концовку не поняла))

я тоже через серию смотрела, проганя до моментов с Тодзи и Дзином
Вредный лилипутик писал(а):
Еще не читала- надо догонять, тем более там ИСИДА

и КАКОЙ!!! оооооо, давай-давай, читай, обсудим! Мне все же кажется, у него план, как у Бьякуи - иначе не пытался бы Ичи переубедить повернуть назад и говорить, что тому нет надобности погибать. А Ичи у меня уважение вызвал - предатель Исида или не предатель - ответ на все один: Надрать Исиде...эээ... его... заднюю часть и вернуть его в кружок друзей. А как Квинси всея времен и народов красиво нарисован! О, камисама
Вредный лилипутик писал(а):
Все остальные девчонки школы дурынды)))) Я бы точно пошла !!!! Пусть меня Хару или Макото поучать плавать))))

да я в шоке!!! Я плавать не умею, и не хочу вообще, но мне бы такое показали - я бы всех раскидала, но в первую пятерку записалась бы - к Макото-сэмпаю
Вредный лилипутик писал(а):
Как противоречиво - у Рины огромный плюс, у тебя минус - надо будет заценить)))

мда, тут не сошлись. что странно, при моей-то толерантности - знали бы вы, как я перед нашей Конти изгалялась, защищая часть онгоингов а тут - мягко говоря,
Вредный лилипутик писал(а):
Может и Джилет успел отпрыгнуть, а волной его отбросило еще дальше

вот-вот, хотелось бы
Вредный лилипутик писал(а):
А потом поцелуй, ну а дальше только Салат цезарь остается

салата как раз может и не остаться - Нацу на свадьбе ж тоже будет
Вредный лилипутик писал(а):
Хадзи будешь таскать

да, у меня уже есть несколько сетов от величайших мастеров форума, понимаю, что и третий уже душа просит. Надо будет мне как-то одеть свой знаменитый "Черно-белый комплект"
Вредный лилипутик писал(а):
Мне кажется что приложил. Уж больно он мутный и за Чайками постоянно следит...

может, это вообще дух этого ихнего императора?....
Вредный лилипутик писал(а):
Ну еще есть ранобэ - там вроде как продолжение должно быть. Светочка упоминала

все равно, там все ой как глухо...
Вредный лилипутик писал(а):
Ну ты знаешь, что у меня наоборот - вначале Тоджи, потом Джин

ну, мы с тобой постоянно на двоих по-честному 55 х 45 / 45 х 55 % западаем
Вредный лилипутик писал(а):
Ох девчонки были бы рядом затискала бы до одури

было бы здорово собраться
Вредный лилипутик писал(а):
Значит не я одна подобные звуки издавала, когда села смотреть

да, тут всех будет плющить! Я чуть не пищала от радости! как же я за ними скучала У этого аниме реально потрясающая, неуловимая, волшебная энергетика
Вредный лилипутик писал(а):
Я вообще в шоке от Рина в этой серии)))) Как же он изменился

Я вообще глазам не поверила Честно? В этой серии он у меня чуть ли не до второго места после Макото подскочил, а это уж что-то да значит
Вредный лилипутик писал(а):
не травмируем нежную психику не любителей яоя)))))

да-да, истину глаголишь
Вредный лилипутик писал(а):
Free 1 серия

во всем с тобой согласна
Вредный лилипутик писал(а):
Вот только Шома не дал - а вот свою жизнь отдал (опять серебристика кокнули )

да как же это так........ как они могли?.. за что?... я не понимаю.... все, досматривать я его не буду... не смогу...
Вредный лилипутик писал(а):
Единственное аниме, в котором я плакала в конце. Они расстались - Логи уехал в Центр, а Эска осталась

да что ж такое-то? они что, издеваются??? еще одно вычеркнула... надо будет их поудалять... вот это да... не ожидала такой подставы от этих аниме...
Вредный лилипутик писал(а):
А вот дальше прям сумасшедший бред пошел: у Кисары что такой странный ПМС или как это вообще назвать: взяла и порубила своего брата, а потом еще от радости скакала и просила Ренатро порадоваться с ней

понимаешь, я читала в Вики, что у нее семейка - ненормальные садисты, они измывались над ней и Рентаро, они вдвоем еле унесли ноги из того гадюшника, она и диабет свой или что там у нее заработала от жизни собачьей в семье. Так что, может, это объяснимо...
Diacat писал(а):
Совсем не пошло, да? После Хакуоки шинсенгуми уже в другом образе у тебя не воспринимаются

совсем, ага. ни в какую
Diacat писал(а):
Почитай, может понравится. Только Майор Гром еще не закончен.

ладненько
Diacat писал(а):
Мне кажется в этом комиксе рисовка вообще похожа на марвелловскую.

тогда определенно стоит почитать!
Diacat писал(а):
Миленчик, боишься пауков? А ты представь, что это Питер Паркер

Питер..мняяя... в образе Эндрю гарфилда как-то они по габаритам не совпали, да и цветами тоже... Вот если бы он ко мне на подоконник залетел, о, тогда другое дело
Diacat писал(а):
Ансаб тоже ушел в отпуск. Эска и Логи 12 английские сабы на неделю почти задержались.

нет-нет, там все правильно. оно с самого начала отставало от всех на одну серию. Просто после Машуниного отчета я их смотреть не хочу даже... так обломать
Diacat писал(а):
Последние серии Черной пули и Алхимиков сумеречного неба разочаровали.

настоящая подстава! кто бы мог знать.. .получается, странный сезон какой-то. такая горячая середина и начало и такой облом в конце. Вот и определи теперь лучшее в сезоне... Для меня, судя по всему, это будет Общага - они хоть ничем не разочаровали и я от них получила колоссальное удовольствие
Sneginka писал(а):
Не поняла реакции зала - какого после такой презентации можно остаться незаинтересованным в клубе?????!!!! Тупицы!!!!! Не видят своего счастья!!!

никто не понимает! главное, что мы их ценим !
Sneginka писал(а):
А какая красота - бассейн в лепестках сакуры, няяяяяяяяяяяяя жалко, что у ребят поплавать не получилось

да, красота невероятная ! я теперь переживаю, хоть бы они себе компанию набрали в клуб, чтобы их не закрыли
Talamaska писал(а):
Окита Содзи - мама моя, я снова влюблена и снова в Окиту)))

ах, я ведь собиралась его с тобой делить... Он же серебристик... Но.. не судьба мне с ним... Навсегда буду верна тому... другому... обаятельному зеленоглазому шатену, который покорил всерьез и надолго

Девочки, а вы заметили, что ВСЕ наши впечатления от первой серии ВС абсолютно идентичны - давно такого не было, если было вообще

Ушла смотреть онгоинги новые
********Отчет Ужаса, летящего на крыльях ночи (сумасшедшие заметки во время просмотра)*********
Glasslip-1
Красивое, милое аниме - наверное, о дружбе, о первой любви.
Неспешный сюжет, обаятельные и приятные герои.
Кавайный герой - Какеру (и голос у него знакомый, только пока нет списков сейю)
И героиня - Тоуко - добрая, но не овечка-чан. Не раздражает, по крайней мере.
Итого: плюс один


Shirogane no Ishi: Argevollen-1
Вполне возможно, что это будет сильное аниме. Типа Титанов или Хроник Валькирии или Рыцарей Сидонии или Гаргантии... не берусь пока утверждать точно, но задатки есть.
Неплохая рисовка. еще плюс - это меха. А меху давно не смотрела и соскучилась за жанром.
Бродилки напоминают ходунов из Звездных войн. Надеюсь, у них еще будут крутые мехи - хотя бы и типа тех, что были в Нобунаге
Может, у них даже есть свои потенциальные Эрен, Леви и Эрвин
Да, точно - есть шикарная меха! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!
Святой Оптимус Прайм и все автоботы! как здорово двигается!
Итого: плюс один

Tokyo Ghoul
кровища, ошметки тел, маньяки...
Что-то я пока пас, подожду, что скажут те, у кого он в списках.
Итого: ???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>04 Июл 2014 12:49

Вечер добрый всем


*************

Diacat писал(а):
1) Выход 3-го сезона Куробаса перенесен на 2015 год.

Вот блин пичалька....
Diacat писал(а):
2) Последние серии Черной пули и Алхимиков сумеречного неба разочаровали.

Уф - а я то думала, что как-то предвзято отнеслась.
Diacat писал(а):
Черная пуля -13 просто слов нет. Только один вопрос. Что это было???

Вот и я о том же подумала
Diacat писал(а):
Ждала подлянки от Психа в маске, а маньячкой вдруг оказалась Кисара. И вместо романтического поцелуя Рентаро сказал, что возможно в будущем они станут врагами.

Да вообще жесть...Кисара вроде разумной девушкой была, а тут - такое чувство что другой человек
Diacat писал(а):
Проделки телохранителя Сейтенши так и остались безнаказанными и даже никто не выяснил почему не привезли необходимое оборудование.

Чуть целый округ из-за него не погиб. А никто даже не пошевелился выяснить почему.
Diacat писал(а):
Попрощались как обычные друзья и Логи отчалил. А Эска... до последнего думала, что она ему в любви признается, но вместо этого..."я стану лучшим алхимиком!"

Они хотели друг друга сказать: останься со мной, но так и не смогли. Дурачки... Она этими словами имела в виду, что приедет к нему в Центр
Diacat писал(а):
В общем, концовка тоже не понравилась.

prv Вообще окончание многих весенних онгоингов сплошное разочарование.
Diacat писал(а):
Ансаб тоже ушел в отпуск. Эска и Логи 12 английские сабы на неделю почти задержались. Нам только ждать остается.

Может подустали все или в отпуска разъехались
Diacat писал(а):
Миленчик, боишься пауков? А ты представь, что это Питер Паркер Smile

rofl А я ведь их тоже боюсь и на Питера Паркера они не тянут...
Diacat писал(а):
Неужели ему самому не жалко свое творение? Так жестоко сливать сюжет.

Обидно между прочим. Один Сорачи для читателей старается - каждая глава маленький шедевр
Diacat писал(а):
А может между парнями романтика будет? *размечталась*

Да ладно в этом сезоне и так много сенен-ая выходит))))
Diacat писал(а):
Вот, последняя серия Черной пули, такое впечатление, что автор сценария резко сменился. Рентаро плачет на плече у Энжу, Кисара сказала, что порешит всю свою семью, а Псих в маске оказался верным товарищем.

Ага параллельная вселенная блин...Где у всех произошло изменение личности
Diacat писал(а):
Душа Ичи - это общага Кавай, похоже. Кто там только не живет.

Хаха абсолютно точно
Diacat писал(а):
Напоминалка в телефоне - отличная вещь. Мне помогает от склероза.

Я в мейле календарь завела)))) Там теперь все записываю))))
Diacat писал(а):
Марусик, ты 13-ю серию смотрела? Некома оказались хорошими, адекватными ребятами и после матча так мило общались с Карасуно. У ребят очень много общего.

Нет еще - другие онгоинги решила закрыть. А эти серии потом нагнать
Diacat писал(а):
То есть получается Кагами превзойдет Аомине и станет самым сильным игроком?

Получается что так.
Diacat писал(а):
Кунато на любую подлость способен, так что не удивлюсь. Последнюю серию никак посмотреть не могу, нет озвучки.

Оооо Кунато в последней серии такой милаш Very Happy
Diacat писал(а):
Котейка умело маскируется под милашку. А на самом деле садюга.

Laughing Настоящий S

____________

Talamaska писал(а):
Лучше подождать полноценный сезон!

Главное чтобы манге логично закончили, а то так даже смотреть не интересно будет....
Talamaska писал(а):
Я вот вечером посмотрю с сабами Smile))

Заново насладишься мальчишками Wink
Talamaska писал(а):
А про мангу - эх, ну посмотрим как будет дальше...

Будем надеяться, что в итоге мангакака Куробаса найдет в себе силы закончить ее и закончить хорошо.

____________

Минни писал(а):
Привет всем, я в последнее время тяжело болела, поэтому и отсутствовала.

С возвращением Flowers Как ты сейчас?? Выздоровела??
Минни писал(а):
Что из аниме собираетесь смотреть коллективно? Что вообще посоветуете глянуть хорошее?

Коллективных просмотров пока нету. Готовимся к началу нового сезона и закрываем старый

____________

Sneginka писал(а):
Я на минуточку. На работе завал, сегодня работаю уже за троих. Крыша едет не спеша

Держись дорогая, ты нам с "крышей" нужна))
Sneginka писал(а):
Не удержалась и посмотрела на обеденном перерыве 1 серию с нашими рыбками.

Я смотрю Free будет самым любимым онгоингом лета Very Happy Как всех от первой серии торкнуло
Sneginka писал(а):
Не поняла реакции зала - какого после такой презентации можно остаться незаинтересованным в клубе?????!!!! Тупицы!!!!! Не видят своего счастья!!!

Да вообще идиотки. Хотя бы, ради таких прекрасных тел туда стоило записаться
Sneginka писал(а):
Нашла одно AMV. Предупреждение: чисто поржать

Laughing Веселая подборка. Особенно какой акцент делали на гляделках Рина и новенького

____________

daffka писал(а):
угощайтесь))

Спасибки))))))
daffka писал(а):
простите, но отзывы почти не читаю, а то уже успела парочку спойлеров хватонуть..

А я уже не боюсь себе спойлерить - после того как сама себе загубила всю интригу в Титанах, как то спокойнее отношусь к спойлерам
daffka писал(а):
так непривычно видеть Рина с улыбкой и наблюдать за теплым общением ребят)) но это оочень радует!

Ага. Рин такой, такой - теплый и этим очень непривычный.
daffka писал(а):
ткуда смотрели девочки в зале - для меня тайна покрытая мраком..

Боюсь это загадка для всех нас...
daffka писал(а):
выбираю, но надо сначала хоть весенние догнать) завтра пятница, так что выходные и аниме, ждииите меня!

Я полноценно только к воскресенью наверное доберусь. Хотя может и в субботу вечером что-нить гляну из новенького.
daffka писал(а):
Zankyou no Terror / Террор в Токио (это на крайний случай)

Дорогая, судя по трейлеру этот онгоинг стоит смотреть. Там такой сюжет будет - второй Психопасс (во всяком случае трейлер дает большие задатки)

_____________

Mylene писал(а):
короче, не выдержали все

Так ведь скучаль по ним сильно, сильно - вот и не выдержали, оделись)))
Mylene писал(а):
и КАКОЙ!!! оооооо, давай-давай, читай, обсудим!

Завтра, обещаю завтра прочитаю (сегодня в ночь на работу)
Mylene писал(а):
А Ичи у меня уважение вызвал - предатель Исида или не предатель - ответ на все один: Надрать Исиде...эээ... его... заднюю часть и вернуть его в кружок друзей.

Правильно Wink Отлупим по попке, за то что сам все проблемы решает. Надо на друзей полагаться
Mylene писал(а):
Я плавать не умею, и не хочу вообще, но мне бы такое показали - я бы всех раскидала, но в первую пятерку записалась бы - к Макото-сэмпаю

Ага)))) Правда я ужасна ученица в плавании - но думаю терпение Макото выдержало))))
Mylene писал(а):
салата как раз может и не остаться - Нацу на свадьбе ж тоже будет

rofl Я забыла совсем про этого обжору
Mylene писал(а):
Надо будет мне как-то одеть свой знаменитый "Черно-белый комплект"

А я на него погляжу)))))
Mylene писал(а):
может, это вообще дух этого ихнего императора?....

Может быть - то каким он был подростком...
Mylene писал(а):
все равно, там все ой как глухо...

Грустно - такие интересные проекты и стоят на месте
Mylene писал(а):
ну, мы с тобой постоянно на двоих по-честному 55 х 45 / 45 х 55 % западаем

Еще ни разу вроде не дрались Very Happy
Mylene писал(а):
было бы здорово собраться

Ага - это было бы очень классно...
Mylene писал(а):
У этого аниме реально потрясающая, неуловимая, волшебная энергетика

prv Настоящее солнечное аниме
Mylene писал(а):
В этой серии он у меня чуть ли не до второго места после Макото подскочил, а это уж что-то да значит

Ну такой рассудительный, уверенные и как капитан очень даже неплох
Mylene писал(а):
да как же это так........ как они могли?.. за что?... я не понимаю.... все, досматривать я его не буду... не смогу...

Я в шоке была настоящем....опять серебристика....еще такого хорошего.... rew
Mylene писал(а):
да что ж такое-то? они что, издеваются??? еще одно вычеркнула... надо будет их поудалять... вот это да... не ожидала такой подставы от этих аниме...

Да так там нормально заканчивается - только вот то, что Логи не остался....пичаль вообщем....
Mylene писал(а):
понимаешь, я читала в Вики, что у нее семейка - ненормальные садисты, они измывались над ней и Рентаро, они вдвоем еле унесли ноги из того гадюшника, она и диабет свой или что там у нее заработала от жизни собачьей в семье. Так что, может, это объяснимо...

Ну как-то раньше у нее это не проявлялось - а теперь резко вылезло все безумие..Еще и врагом Рентаро стала
Mylene писал(а):
Просто после Машуниного отчета я их смотреть не хочу даже... так обломать

Ну вот, расстроилась и не досмотрела...Может все-таки попробуешь - ты дойди до момента, когда они яблоки собирают и все - пусть у тебя будет такой конец Wink
Mylene писал(а):
Для меня, судя по всему, это будет Общага - они хоть ничем не разочаровали и я от них получила колоссальное удовольствие

Ну еще можно Сору и Широ назвать - тоже отличное аниме. Я бы добавила еще Актеров города Мекаку. Но ты права - как-то под конец сезон сдулся.
Mylene писал(а):
Девочки, а вы заметили, что ВСЕ наши впечатления от первой серии ВС абсолютно идентичны - давно такого не было, если было вообще

Главный онгоинг лета Ar
Mylene писал(а):
Отчет Ужаса, летящего на крыльях ночи (сумасшедшие заметки во время просмотра)

Ууу ускакала вперед. Я теперь только к выходным тебя догоню))))

____________
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>04 Июл 2014 21:01

Какой божественно-ностальгический вечер, мои дорогие!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ОЛЯ, ПРИВЕТ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

_______________________________________________

Я без цитирования по вашим мыслям.))

Конти-сенсей, а какой пост ждете? Если Личный - то он есть, а вот если с рецептами от меня по коктейлям. Сейчас все будет

НАПИТКИ КЛУБА - УГОЩАЮ!

Оча Карай
Как приготовить:
Одного сосуда для саке хватит примерно на 5 порций
Положи в питчер дольку корня имбиря и подави мадлером
Налей: жасминовый чай 100 мл, медовый сироп 10 мл, ванильный сироп 10 мл и саке 100 мл
Нагрей и аккуратно перелей через ситечко в сосуд для саке
Подай в чаше для саке, украшенной лепестками белой розы

Предлагаю выпить за здоровье Ликарис!!! Один из ключевых старичков, кто привел дорогих девочек.)))




Квесто саксессо (если моя память еще не умерла, то будет "Этот успех"
Как приготовить:
Налей в стакан для смешивания: пряный сироп 5 мл, малиновый ликер 10 мл, розовый вермут 40 мл и саке 30 мл
Наполни стакан для смешивания кубиками льда
Размешай коктейльной ложкой
Перелей через стрейнер в охлажденный коктейльный бокал
Укрась шариком из мякоти киви



Везде идет базой саке

______________________________________________

Кэти, солнце, это я в Шерлоке была??? Такие подробности сейчас узнаю)))
Хирато возьму в блог, вместо Ламенто под твою благодарность, можно?

Девчат, я потом покажу, просто сейчас долго, но у меня такой Шерлок от Леди Кэт...Ветка по Шерлоку сдохнет от зависти!

А знаете, какую экспрессию Тала-сама сделала... такого нет ни у кого! И от Леди Фьоры 2 потрясающих набора по рукой Талы-сама

И Габи мне тоже сделала золотой набор с Шарлиз Терон (честно признаюсь, моя просьба, но блин - это 100% попадание)

Все в блог размещу и покажу.

А от Тины и Миленчика какой гранжевый получился

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ТАКИЕ РАБОТЫ!!!!!!!!
Я уже даже мушшу похвастала...просто хыхыхы я вчера нормально так найсов купила ночью , что даже с утра меня не с ДР поздравили, а в лоб - куда бабло переводишь? Он испугался что деньги воруют)))))))
А мне грузить, мне ж поздравлять...а что я))))))
______________________________________
Кто о чем, а Татик об Онсене)))))) Ути мой яойщик))))
Девчат, он на китайском есть - ждем русский скоро!

Ага, планирую, запрос поступил - надо исполнять

На фазенде летом хорошо - нечего тут сироту изображать)))))))))
________________________________
Эйвочка Домо Аригато!
Вот реально мы же уже не помним, НО ЭТО ТАК И БЫЛО)))))

Настя-сан-тян, вот значит как вы пустили свою паутину))))

Оооо, и Рин-сан тоже явками-паролями поделилась!

Я была в ауте! Девчат, вы в курсе, что вы мне всю тяжелую сгрузили, не стали мелочиться?)))
Я же вначале посмотрела - Хакуоки со словами "Кааааак ты не смотрела, да ты обязана..." - под эту коварную и манипулитивную фразу попало в мой просмотр-лист немало аниме.)))))
ПсиПасс
Титаны (помню Миленчика последней затаскивали на этот онгоинг и помню она просила, напоминать ей об этом ,если она будет отказываться от какого-то хорошего аниме)
Мононоке
Василиск

За этот год у меня просто апгрейд случился! Во всех смыслах!!!
И МОГУ СКАЗАТЬ ПРЯМО - ВЫ ПОВЛИЯЛИ НА ВСЕ МОИ УСПЕХИ! Ни одна победа, ни один рассказ не был оторван от клуба.
И сейчас я тоже рассчитываю на Гран-При в Штучках, п.что это наш рассказ и наша тема.)))

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! А ЗА ИСТОРИИ ОСОБЕННО!
И ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПРОПАДАЛИ - ХОТЬ ПО СЛОВЕЧКУ!
Понимаю ,может надоесть, много в реале обстоятельств, но мы тут как раз для компании, чтобы настроение поднимать, ну или пинать.!)))

__________________________________________
La comtesse писал(а):
Talamaska писал(а):
"оо гоменасай онегай, оре ва бака бака".. Точно не помню но помоему так)) Я тогда долго не могла понять чего это такое

Как тут поймешь, когда она о себе в мужском роде - оре.

Вооот, надо учить язык))))

___________________________________

Не расслабляемся и не теряем ностальгические настроения, п.что у нас будет пост к Годовщине! И там тоже я напишу каждому свои первые впечатления о нем.)))

И мы узнаем друг друга еще ближе
_________________________________

ПОЛЬЗУЯСЬ ТРИБУНОЙ!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ДОРОГУЮ НЮТУ! Она заняла второе (? Нютик, поправь, если что) в соревнованиях (здесь от мастера точное название надо). Она у нас большая молодец и кулинар!
И я очень -очень рада, что Йонеда Ко все-таки приковала ее к нашему клубу, п.что яойная часть ждет Dramatical Murder.
____________________________________
Любимые комлекты.

Ууууххххх, а я у Конти люблю безумно тот комплект в контексте войн Роз, там в алом платье аватар.
У Кэти помимо Хирато, есть еще тот шик-комплект с танцующими ребятами из Титанчиков.
Талочка - помню летнюю аву с девушком и цветами, так от нее веяло жарой. Молчу про твои нарезки для отвода крови мальчишек)))
А у Мил от Кэти комплект с Асакено...
У Машули - свой Гинтоки))) нуда, корона не жмет еще)))
У Эйвика - ыыыы дааа, то что сейчас)))
У Таты - будет от меня, она знает, просто 100% попадание)))
У Нютика - ыыы опять.))) еще оденет)))
У Сун - сейчас котю очень красивый!
У Рин (Лен-сан) - с Джигоку Гёрл
У Настен - с Лукой канеш)))))

вроде все попали...И Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯЯЯЯ - ФРИ СМОТРИМ!!!! Я сегодня еще раз посомтрела...урурурруру

ПС.
Ромыч мой отжигает конечно))) Я ему аву свою с Айзеном показываю, мол, познакомся, это Муж№2.
А он мне - Он денег приносит?
Я - ......
Мушш - Я пытаюсь понять, полезен ли он нам.)))))хыхыххыхы

Вот такая у нас семья садистов/узурпаторов)))))

_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>05 Июл 2014 1:40

 » 5 лет Клубу любителей аниме. Итоги и планы. Часть 1



ОТВЕТЫ - ПЕРВАЯ ЧАСТЬ




La Comtesse

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
Ну, причина, наверное, у всех одинаковая - напала волна анимемании. Захотелось с кем-то обсудить. Ужас, тогда мы еще ничего не знали по сути, просмотрели меньше 5% из того, что просмотрено сейчас. Из теперешних завсегдатаев тогда в клубе были только liissa и Rin.

2. Первые впечатления от клуба и участников?
Тихо тут. Но медленно, а обсуждения шли. Это сейчас успевать не отвечаешь, а тогда за 15 минут можно было нагнать все, написанное за день. И очень интересно - оказывается, аниме - это маленький мир.

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
Ммм, если именно шоковое, то "Василиск".

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
Ну, тут Лука Кроссзерия, естественно. Хотя таких любимцев очень много, наверное, если из аниме, то главного и центрального выделить сложно.

5. Какое аниме очень-очень ждете?
Сейчас, наверное, уже никакое не жду, просто смотрю больше по описанию то, что вышло, и даже не знаю, какие новинки ожидаются.



От Рины
Конти-сенсей я боялась (да и сейчас боюсь ), чувствовался авторитет, фундамент. А еще мне очень интересно было читать ее точку зрения. Вкусы на работы у нас совпадают, ключевые работы - общие.
Жалею очень, что Конти не заходит и не рассказывает, что смотрит. А она смотрит.)) У нее особый взгляд на вещи и истории.





Mylene

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
Смешно получилось, но пришла я вслед за Конти. Соблазнила ее на Кровь+ и Василиска, потом она присоединилась к Клубу, я случайно увидела ее сообщение, зашла на огонек в Клуб, да так и осталась, теперь без него сложно представить хороший вечерок

2. Первые впечатления от клуба и участников?
Самые позитивные. Уютно, хорошо, интересно, хочется приходить и болтать, еще и еще и еще. Благодаря общению с одноклубниками я по-настоящему полюбила аниме и открыла для себя все его краски и мир манги тоже.

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
Если вообще, то это, не буду оригинальна: Кровь+. Я его смотрела по кабельному ТВ, по серии в день. А 50 серий смотреть по серии в день, хоть и семь дней в неделю - жестоко. Помню, как я мучилась, в ожидании 22.00, как переживала за героев (особенно, за Хадзи, конечно же), как поражалась каждому повороту сюжета. Чтобы как-то себя успокоить и спасти свои локти, я, как только улучалась минутка, смотрела повторы серий (благо, это канал по несколько раз крутил разные серии в повторе на протяжении дня) - такого конкретного фанатения от чего-либо у меня давно не было на тот момент. Нервы мое любимое аниме вытянуло у меня только так, но при этом заслужило мою верную любовь.
А если что-то, что просматривала уже в Клубе - то это три аниме: Титаны, Анлимитед и Норагами. Тут без комментариев.

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
Хадзи, конечно же. Я могу лить слюни на Хараду, Томоэ, Ято, Хёбу или Макото. Но все-таки буквально на днях поняла, не смотря на все совершенство рисовки, которая, по сравнению с 2007 достигла невероятных высот, самым прекрасным, самым любимым, самым совершенным и идеальным во всех отношениях героем был, есть и останется Хадзи.

5. Какое аниме очень-очень ждете?
так много, что и не перечесть - как обычно, жадность хомяка не имеет границ



От Рины
Миленочка - добрейшее создание и щебечет, как птичка. И так здорово было приходить и читать добрые и искренние посты. И сейчас конечно.)) Я помню так удивлялась их тандему с Конти - разные подходы и интересы, но всегда вместе.))
Пусть так будет всегда, девочки!





Talamaska

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
Я вот помню как в темке Вилар Конти ответила на вопросы в честь своего дня рождения, и выложила фоту своего любимого мужчины - Хидзикаты Тошидзо с Хакуоки. Арт такой был офигенный с сакурой цветущей)) Я прямо таки вся растаяла и давай у нее и Миленчика спрашивать про этого шикарного мужчину. Вот так и меня и ткнули носом в Хакуоки и я уже в течение месяца посмотрела Хакуоки.. И попала! В самое сердце была пронзена стрелой аниме-силы.))

2. Первые впечатления от клуба и участников?
Ммм.. помню радость Конти и Милы от моего прихода, я наверно всех своими эмоциями заразила, гыгы))) И вот не помню я какие-то особо странные посты)) Ну были там некоторые нерусские слова, длинные имена, но все такое было прикольное и родное сразу)) Потому что тут мои девочки знакомые были, а мы с Мил и Конти пересекались в разных темках)

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
Ну вот опять же, первое и навсегда любимое Хакуоки, сами знаете какой там конец… Ну а из последнего – это Тетрадь Смерти, ух прямо до сих про мурашки по коже от кайфа.

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
Окита Содзи из Хакуоки! =) Первый и любимый мой мужчина! Потом уже другие пьедисталы разделяли, но Окита самый первый!

5. Какое аниме очень-очень ждете?
Титанов продолжение жду, Куробас жду, УтаПри жду и еще хочу много красивые отоме-гаремников экранизированных)))))


От Рины
Я сейчас такую вещь скажу: Талочка - интроверт, как и я. Это люди, направленные внутрь, а не вовне. Малообщительные, закрытые, имеющие очень четкую границу своего пространства. Узнаете? И я вот была поражена невероятной энергетике нашей Богини каваии гайз.)) Столько разноцветных лучей! Я до сих пор помню тот значок "сердечко с наушниками" и хочу пропеть " музыка нас связалааа..."





Diacat

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
Сначала я обитала в теме Анимэ, сёнен-ай/яой анимэ, манга и slash фики по ним.
Liissa пригласила меня в клуб, сказав, что там можно обсудить всё просмотренное. Я только открывала мир аниме и поэтому сразу согласилась больше узнать об этом жанре.

2. Первые впечатления от клуба и участников?
Впечатления самые положительные. Девочки меня поддержали, рассказали много интересного о культуре Японии и дали советы какие аниме посмотреть. Настя, Миленчик и Конти были моими семпаями. Мои первые впечатления о них - веселые, доброжелательные, отзывчивые, просто отличные девушки.

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
Аниме Клин любви. После просмотра была в легком шоке от концовки.

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
Я фанат мальчиков - Лука Кроссзерия, Усуи Такуя, Когами Шинья, Ирвин Смит, Кагами Тайга, Куросаки Ичиго.

5. Какое аниме очень-очень ждете?
Думаю, тут я не оригинальна. Психопаспорт 2, Баскетбол Куроко 3. Еще мечтаю об Атаке Титанов 2.




От Рины
Кэти вернула меня на путь ФШ, она смотрела мои ковыряки, подбадривала и всегда была (как и сейчас) готова помочь.
А какие меткие комментарии! Острый ум, дизайнерский глаз и огромная душа.





Вредный лилипутик

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
Помню что набрела вначале на темку по Клину любви (которая в эротике находится), а оттуда меня уже в клуб привела Кэт кажется (ссылку дала) - и все я пропала)))) А смотреть аниме начала с Наруто (на работе парень посоветовал - только я дальше еще пошла, а он в Наруто так и застрял)

2. Первые впечатления от клуба и участников?
Ох не поверишь - сразу понравилось. Девочки очень тепло приняли и помогли влиться в коллектив. Общались - отвечали, вообщем замечательный клуб - до сих пор так считаю))))

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
Все-таки Клин любви - тяжело в эмоциональном плане. Я правда только ОВА смотрела - на большее меня не хватило.

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
Ну тут без вариантов - Гинтоки))))

5. Какое аниме очень-очень ждете?
Тут аж два - Психопасс второй сезон и Атака титанов тоже второй сезон. Правда есть еще одна маленькая надежда на продолжение Гинтамы



От Рины
Машуль, ты помнишь почему мы стали дружить? Я совсем не помню катализатора. Вот просто раз и все - друзья.)))
Обсуждали всякое, причем у нас не было очень явных точек соприкосновения, а вот поди разбери эти происки судьбы. Ты тогда даже артов не выкладывала...
Но, если честно, я даже копаться не хочу)))





Эйва

1. Как вы пришли в клуб? Причина?

Практически, с даты регистрации на нашем форуме, знала, что есть такой «Клуб любителей аниме». Аниме я люблю, но особого желания зайти в этот Клуб как-то не возникало, да и аниме тогда смотрела время от времени (если бы знала, какие тут замечательные люди, давно бы вступила). Пожалуй, мое появление в Клубе можно начать с того, что с началом 2013 года я начала чаще смотреть аниме. И готова признаться, что, наверное, причина, которая меня подстегнула вступить в Клуб – невозможность поделиться переживаниями и эмоциями по просмотренному… Последней «каплей» в этой «изоляции» стали «Демоны бледной сакуры», которые меня настолько поразили, что невозможно было все накопившееся в себе держать, а на форуме есть «Клуб…»… Какие же замечательные Леди в нашем Клубе. Дай ски!!!

2. Первые впечатления от клуба и участников?
Много всего… Очень много новой информации об анимешном мире. Было такое впечатление, что вообще открыла его для себя впервые… А участники… Меня поразила, настолько теплая атмосфера в Клубе, настолько приветливые тут люди. Дай ски!!! А еще порадовал тот факт, что я не одна такая «взрослая тетка смотрящая аниме», бу-га-га)))

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
Самое первое в жизни, или после вступления в Клуб?Если в жизни, то это те самые «Демоны…», благодаря которым я в Клубе. А если после вступления – «Психо-паспорт».

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
* растеранное выражение лица* Эээ?! Они такие разные по характеру… Окита Соджи, Гриммджоу Джагерджак, Аоминэ Дайки, Томоэ-кицунэ, радость моя, и Нанами (пожалуй, из всех женских персонажей, для меня она №1), Когами Синья, Капрал Леви, Такана Кёхэй… Еще называть? И, да, я с ними до победного

5. Какое аниме очень-очень ждете?
На данный момент жду «Free» и «Псипас». А если очень-очень… вторую часть полнометражки «Хакуоки» и фильм «Атака титанов».



От Рины
Ооо! Эйвик у меня ассоциируется с тем белым курящим смайликом в черных очках. Она, как Крестный отец, жесткая, где надо, юморная и опытная.)) Ее юмор - это отдельная статья. Коктейль из сарказма, розовых облачков и горсти реальности. Отзывы ее читаю с отодвинутой кружкой от монитора.))
Ну что тут удивляться, когда семья такая...дядя-дантист.))


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ



ПС. Девчат, на точность и правильность проверяем. И продолжаем приятно ностальгировать. ( я пишу свои первые впечатления)
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetochAska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
>05 Июл 2014 15:49

KaiSatoru писал(а):
блин, я ставлю рекорд по длительности просмотра Блича. И никто мне сейчас не поверит, но я их очень люблю, и мои задержки с просмотром связаны с тем, что я хочу пристукнуть режиссера за его входы в серии с флэшбэками на пол-экранного времени.

Мне же до конца сериала осталось 60 серий. Ещё дня 3 просмотра, может, 4, и аниме закончится.
KaiSatoru писал(а):
хыхыхы, у Айзена здесь огромная поддержка в моем лице, в обиду никто не даст.)))

Тч, не понимаю, что в нем такого Fool
Вредный лилипутик писал(а):
Угу - настолько к ним привыкли. Особенно к Забимару - такие проказники Very Happy

эта парочка просто пипец, умора, блин. Laughing
Вредный лилипутик писал(а):
Ну что тут поделать - все-таки все шишки летят на лейтенанта)))) В данном случае получил занпакто лейтенанта

Тч, гадство Dur
Вредный лилипутик писал(а):
Мне уже даже страшно за Канду - в чьи руки он попал Laughing

Не боись, всё хорошо. Скромно, прилично, а главное - задушевно. Wink
Вредный лилипутик писал(а):
Неа..

Печалька Sad
Вредный лилипутик писал(а):
Там вообще все очень запутанно - так что Хичиго еще удивит

буду ждать Wink
Кстати, Ичиго с длинными рыжими волосами просто прекрасен Serdce
Вредный лилипутик писал(а):
Ты это, по аккуратнее - все-таки его жена Риночка наша, а она не зря отделом Инквизиторов заведует - может ведь и заступиться за своего муша и навалять по первое число Wink

Просто я дошел-таки уже до 300тых серий и в ярости. Stena
Diacat писал(а):
Ага, во всю использует авторитет своего хозяина. А бедняги Забимару вечно огребают, то от Ренджи, то от командующих.

Наказать бы его, да хорошенько. :devil:
Для профилактики.
Diacat писал(а):
Хичи постоянно толкает рыжика к развитию и помогает в самых безвыходных ситуациях. Думаю, несмотря на скверный характер, Хичиго волнуется о своем короле.

Я тут дошла до момента, когда Хичиго и Зангетцу объединились, дабы навалять Ичи duel
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 360
Откуда: Everett
>05 Июл 2014 16:13

приветик, минна!

ох, как же хорошо у нас тут!! какая атмосфера! tender
а у меня сюрпризик для вас на вечер есть! ня
грррр! надо интернет скорее проводить, а то бомжую по незапароленным..
попробую чуток пробежаться по ответам)
________________________________________
Talamaska писал(а):
Рисовка меня не каждая устраивает, нужно чтобы было красиво по моему типу!

аналогично! я себе онгоинги в основном так и выбирала) да и вообще почти всё - даже если сюжет хороший, то вряд ли я буду при этом терпеть рисовку, которая мне не по душе..
Talamaska писал(а):
4 - Голос и сейю

о, дааа.... я сначала вообще не понимала, как можно из сабами смотреть.. они же отвлекают и все такое.. когда мы начинали смотреть "сказания о Гэндзи", то девочки сказали, что это аниме с сабами смотреть надо, что не пожалею. и да! с тех пор я крайне редко с озвучкой смотрю. исключением являются только парочка дабберов, которых я люблю)
Talamaska писал(а):
Мой лик камисамы не каждому разрешено лицезреть Laughing

камисама ты наша)) а мы чужим и не позволим))
Talamaska писал(а):
Мои незабываемые и любимые Хакуоки

какие шикарный комплекты!!! но бооооооооги!!! моя любовь.. мой Сайто! убийственно великолепен! сердце чуть не выскочило))
Talamaska писал(а):
УРАААА!!!!
Сегодня 5 июля, в 18-30 у меня родился племянник

какая радостная новость!! уррраа! поздравляю! пусть растет здоровым, послушным и сильным))
________________________________________
Mylene писал(а):
дадададада, я полностью с тобой согласна!


Mylene писал(а):
А еще получила массу удовольствия от обсуждения - где в реале столько единомышленников найти?

вот это в точку! и как не крути, а люди, которые тебя понимают, вот эта радость от общения здесь.. это та причина, по которой хочется сюда возвращаться
________________________________________
Вредный лилипутик писал(а):
А я уже не боюсь себе спойлерить - после того как сама себе загубила всю интригу в Титанах, как то спокойнее отношусь к спойлерам

с интригой на Титанов - это да... но все равно. я вообще любитель сюрпризов, так что я боюсь Smile
Вредный лилипутик писал(а):
Я полноценно только к воскресенью наверное доберусь. Хотя может и в субботу вечером что-нить гляну из новенького.

я просто еще не полностью распаковалась - так что буду приятное с полезным совмещать)
Вредный лилипутик писал(а):
Дорогая, судя по трейлеру этот онгоинг стоит смотреть. Там такой сюжет будет - второй Психопасс (во всяком случае трейлер дает большие задатки)

я не видела Психопасс.. да что там.. я Радугу досмотреть не могу - тяжело это для меня. даже плюшевый медведь не спасает.. (он у меня огромный - можно тискать, когда сташно))))
________________________________________
Diacat писал(а):
Ждала подлянки от Психа в маске, а маньячкой вдруг оказалась Кисара. И вместо романтического поцелуя Рентаро сказал, что возможно в будущем они станут врагами.

да я обалдела вчера!! и главное, что через 5 секунд после того, как раскроила собственного брата, повернулась к Ринтаро с улыбочкой и кавайненьким тоном.. а потом через минуту такая: "да я аще зло!! бугагага!".. а я на романтику рассчитывала.. все, что могу сказать - зато это было неожиданно...
Diacat писал(а):
Ностальгические комплекты


________________________________________
Sneginka писал(а):
кто еще в фан-клубе Маюми?

эм.. *робко тянет ручку*.. я)) но Маюми шикарна же!!
________________________________________
eiva писал(а):
*анкордовское - ШИкааарно*

ооо, дай пять, дорогая))
eiva писал(а):
Они девушки вообще? Да, я бы первая в очередь на запись стала на год вперед!

я уже возмущалась по этому поводу! Го - единственная нормальная среди учениц получается
________________________________________
KaiSatoru писал(а):
НАПИТКИ КЛУБА - УГОЩАЮ!

какая прелесть!! надо будет сохранить себе где нибудь) а потом попробовать
________________________________________
La comtesse писал(а):
изучайте на досуге

домо аригато, Конти-сенсей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>05 Июл 2014 20:15

Талочка поздравляю тебя с "Пельменем"


**********

Не смогла вчера поучаствовать в ваших ностальгических разговорах - работала в ночь. Но всех читала и всю ночь лыба не сходила с лица. Если смена началась с плохой ноты (поругалась с одним человеком на работе), то ваши посты девочки подняли настроение до невообразимых высот. В очередной раз Наш Клуб принес тепло и радость.
И раз уж тут идет такая пьянка: мой первый пост был 14 декабря 2012 года на 353 странице - только начала смотреть Блич и как раз упивалась Дюрарарой (особенно Шизуо и Изаей). Хыхы как же весело читать старые посты)))) Когда только все начиналось и приходилось столько спрашивать Very Happy Когда открывала для себя новые аниме и новые сюжеты. Весело и замечательно проводила и до сих пор провожу время в клубе! Very Happy
Девочки я вас всех очень-очень ДАЙ СКИ!!!!
И да по поводу комплектов - конечно с момента прихода в клуб одежек стало целая куча (в основном благодаря Ринули), но все же мой самый любимый - самый первый, который сделала и подарила мне Кэти. Я до сих пор помню насколько неожиданным и приятным был подарок, а учитывая как я тогда (да и сейчас) с ума сходила по Ван пису в целом и по Зоро в частности, то я была прям на седьмом небе от счастья Ar Вот он мой первый комплект (Зоро в очечках - мой фетиш Wink )



*********

По онгоингам:
Токийский монстр 1 серия: Вау - столько кровищи. Пила и все остальные ужастики отдыхаю. А сюжет то кстати чувствую будет не простым, да же очень. И все герои так переплетены между собой. Но для начала краткое содержание серии: обычный подросток влюбляется в девушку, которую видит в кафе. У них оказываются общие интересы и они решают вместе погулять по книжным магазинам (что-то вроде свидания). И как в классических ужастиках - темный вечер и девушка просит проводить ее до дома, но в темном и безлюдном переулке пытается схавать незадачливого ухажера, и он при этом бежит на какую-то стройку (прям настоящая классика). И кажется помрет сейчас наш герой (а после Титанов я уже не удивляюсь, когда убивают ГГ в первых сериях), но неожиданно упавшие сверху какие-то железные балки погребают обоих под собой. В итоге наш герой получает частично органы неудавшейся каннибалки. И становится наполовину таким же монстром. Сюжет достаточно непрост и уже сейчас имеются куча вопросов: например откуда вообще взялись эти монстры (или как их называют Гули), каким образом люди в них превращаются и еще целая куча вопросов. С которыми как я думаю придется разбираться ГГ. Который мне понравился своей силой духа - как он сопротивлялся своей звериной натуре и отказывался есть человечину, хоть иногда и срывался с контроля. Жалко только в конце серии другой гуль (точнее другая, так как это была девушка) накормила буквально с ложечки (засунув прямо в глотку) человеческим мясцом. Кем станет теперь парень неизвестно - жду продолжения. И + 1 онгоинг

*********

Diacat писал(а):
Было дело. Ты в теме яой и сенен-ай аниме бывала и я поделилась ссылочкой на клуб.

Так туда я заглянула из-за фанфиках по разным аниме. Еще тут коллега с Нарутой - вот и ушла с темы слэш-ориджиналы.
Diacat писал(а):
Серебристик Соби в исполнении мастерицы Алины (Crimpson)

Оооо я помню этот замечательный Комплект с Соби)))))
Diacat писал(а):
Можно будет как-нибудь одеть. Вдруг еще и 2-ой сезон Карнавала выйдет.

Или наоборот когда не будет никаких знаменательных дат - и одеться в старенькое))))
__________

Sneginka писал(а):
Не знаю, кто у нас сейчас без пары, Мил, Эйви, кто еще в фан-клубе Маюми? Но хочу официально заявить, мужики все поголовно слепые, глухие и абсолютно лишенные мозга существа , если проходят мимо таких шикарных красоток!!!!!!!!

Подписываюсь под каждым словом!!!!
Sneginka писал(а):
Не только занятия ерундой на рабочем месте развивает бдительность, слух и боковое зрение

Теперь приходится быть вдвойне осторожнее - сестра к нам назад переехала, комнату на двоих теперь делим - спокойно яой не почитаешь ))))))))
Sneginka писал(а):
Да я сама последнее время забываю

Ага - как то в последнее время столько дел наваливается постоянно. Ладно хоть онгоинги успеваю смотреть.
Sneginka писал(а):
И Рин в ужастике тоже понравился

Laughing Да уж там и правда как ужастик был))))))))
Sneginka писал(а):
Не знаю существуют ли команды поддержки в плавательных клубах, но ради такоооооооого их стоило бы сделать

А что у баскетболистов есть черлидеры, так почему бы и пловцами ими не обзавестись Very Happy
Sneginka писал(а):
Большей частью благодаря вам, вашим веселым постам, замечательным отзывам и носокровушным артам

Тоже самое - поднимают настроение и придают силы для дальнейшей работы Serdce
Sneginka писал(а):
Mylene писал(а):
ахахахах, Машуник, ограбили нас
Так я ж не для себя

Для Рины не жалко, к тому же уверена она со всеми поделиться Wink
Sneginka писал(а):
OMG!!!!! Какая милота Не планируете тряхнуть стариной?

Согласна девочки - как насчет того чтобы одеться в старые комплектики - типа дискотека 80 Laughing
Sneginka писал(а):
За то что поддерживаете, когда трудно, за то что даете возможность делиться и хорошим и не очень.

всегда можно прийти и поплакаться или наоборот написать о той радости что распирает изнутри. И поймут, утешат, порадуются вместе с тобой. Ох прям охота прокричать как я люблю наш клуб Ад Аниме Serdce
Sneginka писал(а):
Мы все абсолютно разные и идеально одинаковые, крейзи на всю голову и гордимся этим, фанаты сейю, озвучки, кицуне и маньяков, фетишисты, слэшеры, неисправимые безнадежные полные надежды романтики, постоянные посетители центров для переливания крови и просто Ахренительно классные!!!!!!!

prv
Sneginka писал(а):
Раз пыталась сестре показать всю эту красотень, а она - так они же нарисованные. Как про наших рыбок можно сказать, что они "просто нарисованные"?

Моя сестра вообще считает что я дурью маюсь. Как впрочем и все остальные родные - постоянно говорят: Когда уже вырастишь из своих мультиков (про аниме - МУЛЬТИКИ!!! Shocked ) и как им объяснить что аниме - это намного, намного больше любого мультика, что аниме это произведение, что есть множество сюжетов и направлений, что можно смотреть и взрослым и детям. Что аниме как литература - для всех, только надо найти свое. Точнее я говорю - но они этого не слышат...

___________

Talamaska писал(а):
Девчата, ну раз ностальгия напала, можно я тут свои ностальгические проекты выложу? Smile

Красота неописуемая))))
И правда ностальгия нападает)))))


__________

Минни писал(а):
Насчет моего здоровья: я с весны неважно себя чуствую, а в последние 1,5 месяца совсем плохо. Сейчас болезнь отступила немного, но новые приступы головной боли снова могут начаться.

Поправляйся!!!! Здоровья тебе большого и крепкого!!!
Минни писал(а):
Что из нового сезона глядеть собираетесь? Чтобы мне тоже глянуть и обсудить с вами.

Пока только выбираем - смотрим первые серии, составляем мнение. Точно почти все смотреть будем "Вольный стиль"

___________

Talamaska писал(а):
А еще в тот период в теме активно выбирались любимые сейю (я была не в теме, поэтому там не было Таниямы)

Я помню как меня первый раз спросили - кто из сейю мне нравится (а я такая сижу и думаю - что же это за зверь такой сейю Laughing )
А любимого потом уже выбирала по такому принципу: Зоро мой любимый герой и голос у него приятный, мужественный = тот кто его озвучивает будет моим любимым сейю. Правда потом я и на самом деле полюбила этот голос, когда вполне мере оценила его в Басаре и Гинтаме
Talamaska писал(а):
она мне ответила что-то в стиле "оо гоменасай онегай, оре ва бака бака".. Точно не помню но помоему так)) Я тогда долго не могла понять чего это такое

Тайный язык племени Анимешников Laughing

___________

eiva писал(а):
ПыСы. Позже отпишусь еще. Я посмотрела на тех самых-самых-самых

Пловцы определенно заняли лидирующую позицию в нашем Клубе Very Happy
eiva писал(а):
Хух, я вернул-си с Самидзуки))) Рин-чан-сан-тайчо меня по полу заставил ползать, кровь вытирать

Рин-чан-сан поразил всех)))) Парень исправился и идет вперед по жизни.
eiva писал(а):
Они девушки вообще? Да, я бы первая в очередь на запись стала на год вперед!

Дурынды. Не понимают какое счастье имеют в школе)))
eiva писал(а):
После клипчика по "Псипасу" Машуля пересмотрела любимые серии, а меня настолько он пробил, что я и песенку себе эту закинула, еще и пересмотреть решила. Смакую каждый эпизод. В 5-м эпизоде у Аканэ с Масаокой диалог произошел:

Меня бы на весь сериал не хватило времени - да и стыдно было бы. Кровь + так медленно смотрю, а ПсихоПасс пошла еще раз пересматривать бы Embarassed


___________

La comtesse писал(а):
Помните, девочки, те страшные дни, когда нас из-за флуда закрыли??? О, как Мил тогда мне отписалась, чувство, будто мы стали глухие и немые.

Вы пережили такой кошмар...Меня когда на день забанили я чуть не посидела...
La comtesse писал(а):
За 2,5 года мой мир перевернулся (помню, Тала как-то тоже эту фразу использовала, когда смотрела дораму "Семь обличий Ямато Нэдесико").

У меня правда поменьше времени - но ты права: мир и правда перевернулся
La comtesse писал(а):
А вот Сакурай был уже позже - я тогда подряд просмотрела "Чистую романтику" и "Предательство знает мое имя", и поразила, как, КАК у таких разных персонажей, как Мисаки и Лука, может быть один актер озвучивания... ну и со всеми вытекающими...

До сих пор этому поражаюсь. И за это очень уважаю сейю - так подстраивать свой голос под героя - молодцы!!!
La comtesse писал(а):
И прозвал себя - Оресама, что дословно "Я, великий" )))

у мальчика было супер-эго))))
La comtesse писал(а):
Как тут поймешь, когда она о себе в мужском роде - оре.

Laughing А ведь даже внимание не обратила)))) Эх еще учиться и учиться))))
La comtesse писал(а):
вот с января 2012 года до 22 мая 2012 года и набралось все несколько десятков страниц. Smile

Тогда как раз мы новички прибывать стали
La comtesse писал(а):
изучайте на досуге

О сразу чувствуется - учитель пришел Wink Обязательно изучу. А то ведь стыдно, что до сих столько не знаю))

____________

KaiSatoru писал(а):
Какой божественно-ностальгический вечер, мои дорогие!

Ринуля очень жаль что не смогла поучаствовать, хотя и очень старалась (ты же знаешь)
KaiSatoru писал(а):
НАПИТКИ КЛУБА - УГОЩАЮ!

Аригато))))
Теперь бы найти в нашем захолустье саке Laughing интересно а самогон можно за саке выдать??
KaiSatoru писал(а):
Я уже даже мушшу похвастала...просто хыхыхы я вчера нормально так найсов купила ночью , что даже с утра меня не с ДР поздравили, а в лоб - куда бабло переводишь? Он испугался что деньги воруют)))))))

Напугала мушша - чуть по попе не получила))))
KaiSatoru писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ДОРОГУЮ НЮТУ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОМОДЕТТО!!!
KaiSatoru писал(а):
У Машули - свой Гинтоки))) нуда, корона не жмет еще)))

Солнц ты же знаешь как я отношусь к твоим подаркам в целом и к этому комплекту в частности. Но все же любимым стал именно с Зоро, ты уж извини)))
KaiSatoru писал(а):
Мушш - Я пытаюсь понять, полезен ли он нам.)))))хыхыххыхы

Практичный у тебя мушш))))) Very Happy Придется теперь Айзену доказывать свою полезность - иначе сошлют куда-нить Laughing
KaiSatoru писал(а):
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ОТВЕТОВ

Спасибо дорогая за проделанную работу! rose rose rose
Было очень интересно прочитать про наших девочек
KaiSatoru писал(а):
Машуль, ты помнишь почему мы стали дружить? Я совсем не помню катализатора. Вот просто раз и все - друзья.)))

Я тоже совершенно не помню))))) О чем-то писали, о чем-то говорили. И в какой-то момент вдруг осознала что мы настолько подружились, как будто всю жизнь общаемся Pester
KaiSatoru писал(а):
Но, если честно, я даже копаться не хочу)))

Как и я - просто очень рада что ты появилась в моей жизни))))

____________

Mylene писал(а):
Божееее, какой вечер ностальгии! Как встреча выпускников, только тут все по-настоящему, тепло и по-дружески!

Агась)))) И правда намного лучше любой встречи выпускников
Mylene писал(а):
А официально я стала частью Клуба - 13 Апр 2012

И через 8 месяцев появилась я - так что мы тут почти все в одном году пришли)))) А мне всегда казалось, что вы в клубе уже лет по 5-10 никак не меньше - такие все умудренные в мире аниме Very Happy
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
В сетях я только ТУТ "Не ищи меня в Контакте. В Одноклассниках нас нету...",
и я такой же динозавр

Я в контакт сейчас захожу только ради просмотра аниме))) Там всегда раньше всего сабы появляются
Mylene писал(а):
Помните те посты-простыни ?

Когда мы стирали пальцы в кровь и писали: сдохну но отвечу всем))))
Mylene писал(а):
Сейчас о своих ностальгических вспомню

КРАСОТА!!! Глаз не оторвать
Mylene писал(а):
Черно-белый

Так вот как выглядит эта красота)))
Mylene писал(а):
О, нервов пропало столько, что не перечесть!!! Ты еще в больнице лежала, я тогда с Лисой переписывалась лихорадочно! ТТТ, чтобы такого не повторилось у нас никогда.

Ох девоньки сочувствую. И благодарю, что вы смогли вернуть клуб. Поэтому мы все встретились
Mylene писал(а):
как-то мы сами выросли вместе с аниме

Или точнее аниме нас вырастило - смотрели и взрослели.
Mylene писал(а):
Вот чему была удивлена, так это тому что Машуник позже, где-то через год пришла - я думала, она с нами тоже там же пришла.

Я в декабре 2012 впервые отписалась. Но писала тогда мало и по крупицам. Уже когда Ринуля появилась стала более активной
Хотя на самом форуме уже давно была
Mylene писал(а):
KaiSatoru писал(а):
Я же вначале посмотрела - Хакуоки со словами "Кааааак ты не смотрела, да ты обязана..."
это святая и ритуальная фраза, когда говорим о Хакуоки

Меня тоже этой фразой уломали)))) И была это Ринуля (еще и экзамен мне потом хотела устроить Laughing )
Mylene писал(а):
сама видишь, я просто тупо вычеркнула из просмотра и из жизни последние серии и сами ениме - Черная пуля и Эска и Логи

Эску все же советую досмотреть - можно остановиться на том месте где они яблоки собирали. А после титров не смотреть

____________

Зубастик писал(а):
KaiSatoru писал(а):
яойная часть ждет Dramatical Murder.
это что такое??? Нам оно нужно???

Это онгоинг этого лета. На основе яойной игры.

_____________
Уф давно я столько не писала. Всем остальным наверное уже завтра. Пошла смотреть "Железнодорожные войны" Very Happy
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>05 Июл 2014 21:31

Всем доброй ночи.
Тала, поздравляю с рождением племяшки!

Начала сегодня смотреть онгоинги лета.

ВС 2 - 1
Нет слов, сплошные эмоции. Столько красоты показали за одну серию. Мальчики подросли и стали еще более мужественными, хотя, куда уж больше.
Рин очень непривычно смотрится в образе нормального парня, а не злобной акулки. Расстроилась, что мой любимый рыжий капитан уходит со своего поста. Жаль, он мне так нравился.
Презентация клуба прошла шикарно. Понятно почему нет желающих среди парней записаться, нужно было Го в купальнике выйти. Но вот почему нет болельщиц у клуба плавания для меня загадка. Как можно не соблазниться такой красотой и не поглазеть на рыбок наших в воде? Девчата в этой школе точно ненормальные. Новый персонаж косит под Рина, то же за ребятами подсматривает, но место уже занято и парниша в пролете.
Здорово, что парни совсем не изменили своих привычек - Хару живет в воде, Макото присматривает за всеми, Нагиса светится, словно солнышко, Рей как всегда серьезен и собран.
Эндинг шикарен! Это будущие профессии рыбок?
Конечно же буду смотреть. +1

Glasslip /По ту сторону стекла - 1
Милое, доброе аниме про повседневность. Аниме рассказывает о жизни выпускников школы маленького портового городка. Ребята последний год учатся в школе и уже начинают задумываться, что скоро жизнь изменится. И возможно они уже не смогут так беззаботно проводить свое время, наблюдая за фейерверком, поедая сладости и болтая о всяких мелочах. Сюжет пока таков - есть 5 друзей, и вдруг в их класс переводят новенького, который имеет какие-то виды на глав героиню. Естественно, друзья новичку не рады, да и, похоже, там уже есть один влюбленный в Токо. Новенький мне не очень понравился, думаю, он из тех, кто любит создавать проблемы другим.
Рисовка симпатичная, но мне кажется ребята нарисованы какими-то мелкими. Или мне так показалось после Куробаса, где 16-17-ти летние тянут на взрослых мужчин?
В общем, пока смотрю. +1

Tokyo Ghoul /Токийский монстр (гуль) - 1
Всё как и ожидалось - море крови, трупов, убийства и расчлененка. Несколько напрягает тема каннибализма, не люблю такое. Ничего особо жуткого пока не увидела, но это аниме лучше не смотреть за завтраком. Несколько разочаровал главный герой. Я думала он будет постарше и побрутальней. Сила воли у него впечатляющая, но внешность младшеклассника меня просто раздражает. Его облик гуля смотрится гораздо лучше человеческого, особенно черный глаз. Круть!
Думаю, сюжет будет интересным. Чем-то неуловимо напомнило истории о вампирах. Та же борьба за "пищу" и территорию, за сферы влияния, убийства ради развлечения и драки чтобы выяснить кто круче.
Смотрю. +1

Сегодня увидела новый трейлер Хаматоры 2 и что-то совсем смотреть расхотелось мне второй сезон.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>05 Июл 2014 22:42

 » 5 лет Клубу любителей аниме. Итоги и планы. Часть 2

ОТВЕТЫ - ВТОРАЯ ЧАСТЬ
[/p]


Rin

1. Как ты пришли в клуб? Причина?
Ещё в 2010 г. (если память не изменяет) впервые пришла в этот клуб, потому что интересовалась аниме уже несколько лет; правда, общалась недолго, т.к. и смотрела в тот период немного, и интересы не совсем совпадали. Потом ещё заходила, но редко. Конкретный заход сюда был в прошлом году, уж очень захотелось поделиться с кем-то впечатлениями о просмотренном (аниме) и прочитанном (манга), а в этом клубе заметила ещё и дружескую атмосферу))

2. Первые впечатления от клуба и участников?
Только положительные! В клубе можно много и интересно общаться, здесь очень приятные и отзывчивые люди.

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
Прям шоковое аниме, которое вызвало бурю эмоций и аж несколько дней я отходила после него, - это "Василиск".

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
Сложный вопрос. Такого прям супер любимого, выделяемого особенно и взлелеянного годами, не имеется; со временем к кому-то чувства нет-нет да и охладевают чуть-чуть, или снова вспыхивают)))

5. Какое аниме очень-очень ждете?
Продолжение "Стеклянной маски"))) Но фиг дождёшься... Тешу также себя надеждой на продолжение "Берсерка".
Из уже точно запланированных - "Kiseijuu (Паразит)".


От Рины
Лен-сан - это такой темный король клуба, она здесь давно, является приверженцем сильных дарк-фэнтези аниме и вообще леди не боится и свои виртуальные руки в крови замарать. Все отзывы и мысли обстоятельны и не берутся с потолка. Тема Берсерка для нас неисчерпаема.))
Темный Король и Грис Кардиналь работают вместе, но тайно.)))





Liissa

1. Как ты пришли в клуб? Причина?
Если честно, я уже и не помню( Поискала свои первые сообщения в теме, они были аж в апреле 2010 года. Поначалу в нашем клубе я была завсегдатаем темки слеш, сенен-ай и либо Ликарис, либо tocisima туда периодически забегали, ну а я вслед за ними пришла в аниме-клуб!

2. Первые впечатления от клуба и участников?
Первые впечатления были приятными и несколько сумбурными) Многое, о чем говорили в темке, я не понимала в первое время, но ребята были невероятно дружелюбными, ни в одной из тем я такого дружелюбия к новеньким не встречала, поэтому я сразу почувствовала себя своей, что позволило мне навсегда остаться здесь!!!!

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
Самое первое шоковое аниме - это Потомки тьмы! Я была неверояно удивлена, что существуют аниме, где один мужчина так открыто домогается другого, а просмотренная мною после Гравитация просто перевернула мой мир

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
Любимых героев у меня все таки много, но все таки самым любимым является Лука Кроссзерия! Такая беззаветная преданность встречается редко!

5. Какое аниме очень-очень ждете?
Во многом мой ответ будет схож с ответами девочек: Титаны, Баскетбол. От себя добавлю Паразит и еще хотелось бы увидеть подолжение Берсерка, Стеклянная маска, Чистая романтика!


От Рины
Оу, а вот и мон Грис Кардиналь. Настя-сан, тоже старичок, появляется редко, но метко. Кинет "бомбу" какую-нибудь и накроется невидимым плащом, а я потом обзавожусь новыми пристрастиями, например, Паразитом или Ковбоем Бибопом.))





Сун

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
Случайно заглянула, потом решила посмотреть, что нового есть так и осталась.

2. Первые впечатления от клуба и участников?
Внимание к каждому члену и теплая атмосфера.

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
Код Гиасс

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
Таких анверно много, но первыми стал Хёбу Кеске и Ален Волкер

5. Какое аниме очень-очень ждете?
Free, пси-пас и хотелось бы посмотреть, что-то новенькое, но качественное с яой. Laughing


От Рины
Жду каждый отзыв, потому что Леди Сун - кладезь фантастичесого жанра. И аниме отбираются сначала по этому признаку. Всегда ориентируюсь на ее советы.






Daffka

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
раньше видела парочку аниме.. через несколько лет захотелось чего-то нового посмотреть - я вспомнила об аниме и пришла в клуб за советом=)

2. Первые впечатления от клуба и участников?
самые позитивные!! я очень люблю наш клуб и чувствую себя здесь как дома ^_^ и все благодаря тому, что здесь я встретила светлых, добрых и отзывчивых людей (теперь мне хочется сказать друзей))

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
первое - однозначно "Атака титанов". до сих пор помню дрожь, которая меня пробивала...

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?

мне сложно говорить об этом, т.к. слишком мало я видела. но не могу не назвать Сайто-доно (хотя вообще мне нравятся слегка дерзкие и настойчивые гл. герои))

5. Какое аниме очень-очень ждете?
"Атака титанов", но множество и разнообразие не просмотренных аниме не дают тосковать))


От Рины
Дашулик - мимимшечка наша, придет, выложит завлекушечки съедобные ,как вчера, и заманит на кулинарный конкурс. И часть клуба в выходные факультативит там.))) Позитивчик, попавший под влияние темной стороны клуба, тобиш яойщиков.




Sneginka

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
Случайно ))) Или, если бы я верила в судьбу, то сказала бы, что это была именно она )))) По природе я не слишком необщительна, не то чтобы хикикомори, но ушла не так уж и далеко. Форум lady.webnice стал первым, где начала отписываться чаще чем два раза в год и не сбегала после третьего. Здесь столько разных интересностей и полезностей ))) Ну вот лазила я по форуму, и наткнулась на список клубов. Нашла наш. Подумалось, а почему бы и не попробовать. Около недельки-двух потопталась вокруг да около. И 10 июля таки нашла в себе смелость постучаться. До тех пор смотрела аниме наплывами и обсудить их было совсем не с кем (((( Интересно было узнать, каково это - если ты не один. Оказалось - ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!

2. Первые впечатления от клуба и участников?
Шок ))) Задавалась исключительно двумя вопросами: "как они умудряются строчить настолько длиннючие посты? и "они вообще спят?" Тебя Рина даже немножко побаивалась )))) - все-таки инквизитор да еще выдаешь на-гора такие мудрые мысли. На фоне тебя первоклашкой себе казалась.

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
В детстве "Акира" и "Корабль-призрак" - жестокости столько (((( Теперь то я понимаю, что смотреть их тогда было слишком рано для меня. На фоне всего просмотренного в этом аниме году самым-самым стала "Радуга".

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
Себастьянчик

5. Какое аниме очень-очень ждете?
Yokozawa Takafumi no Baai!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (кол-во знаков сокращено Риной )


От Рины
Тата - наше яойное фсе.)) вот уж кто видит тему везде и всюду и не стесняется признаваться, что уже потеряна в мире запретной любви. А темная сторона радуется и радуется.)))




Зубастик

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
Посмотрела "Чистую романику" и меня распирало поделиться своей любовью к Акихико

2. Первые впечатления?
Очень дрюжелюбно.

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
хм... я даже названия не помню. Там жесткото убивали и насиловали. (самой интересно стало что ж это было-то)

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
Акихико Усами

5. Какое аниме очень-очень ждете?
Пока никакое. У мну такой огромный список не смотренного


От Рины
Нюта-сан, наш заслуженный "трофей", мы ее теперь никуда не отпустим, плотно приковав к той самой темной стороне.))) Очень переживала вначале, что манга не пойдет и будет разочарование, но ками-сама, юкатта...))) Долгих лет в клубе!




SvetochAska

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
Набрела на клуб чисто случайно. Скучая, шаталась по сайту, забрела в раздел клубов, ну, и не долго думая, зашла в темку.

2. Первые впечатления?
Испытала небольшой шок. Если честно, не сразу и поняла, где оказалась. Всё казалось странным, непривычным. Поначалу вообще думала, что не приживусь, буду просто залетной персоной, которая изредка будет мелькать, заходить, но больше от любопытства, чем от чего-либо иного ещё.
Сама не заметила, как потихоньку начала вливаться, со мной стали как-то контактировать. Сама я редко пишу кому-то, поскольку стесняюсь, но, когда пишут, обращаясь ко мне, не могу не ответить.
Коллектив в клубе дружный, но я, правда, всё равно ощущаю себя посторонней. Недолго я тут. Да и сама на контакт не иду.

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
Иная/Другая.
Концовка вышла довольно неожиданной, я даже не предполагала такого исхода.

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
Любимчиков многовато. Самые памятные это Томоэ, Хадзи, Усуи, Тсуруга Рен, Ято, Рин, Хиджиката, Такума, Эрен, Улькиорра, Нура Рихан, Аллен Уолкер, Сенбондзакура и…Канда. Есть, конечно же, ещё, но это все те, кого удалось сходу вспомнить.
(Попрошу заметить, Канда не на первом месте - прим. от Рины )

5. Какое аниме очень-очень ждете?
Если честно, то без понятия. Не интересовалась как-то грядущими новинками.


От Рины
Светик тоже наш "трофей" , тоже было переживательно, что вливание будет долгим или не будет его (сколько так девочек ушло, а мы вроде сразу налетаем ), но Светочка стойко держится!))
Мы рады тебя видеть, ведь ты самый скоростной поезд у нас по закрытию серий. Отзывов хотелось бы побольше...В общем, ты часть клуба и это главное!




Margot Valois

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
Гуляя по содержанию форума нашла тему клуба любителей аниме и не могла пройти мимо.

2. Первые впечатления от клуба и участников?
Очень теплая и радушная компания, в которой можно с интересом провести время и узнать много нового и познавательного из мира аниме и манги.

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
"Прицесса подводного царства" и "Кенди-Кенди" - для неокрепшей психики десяти летнего ребенка это было настоящее эмоциональное потрясение.

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
О! Таких очень много: сейлор-сенши, Утена, Анфи, Тога, Кенди, Мию, Граф Ди, Хотохори, Нана и Хачи.

5. Какое аниме очень-очень ждете?
Что-нибудь эпичное и добротное.


От Рины
Рита-сан, у нас самый настоящий косплеер, анимепроводник и в реальной жизни. Настоящие мероприятия - все на ней. Жалко заглядывает редко, но всегда интересно узнать о новостях из 4-х мерного мира.))





KaiSatoru

1. Как вы пришли в клуб? Причина?
Как, а точнее благодаря кому . Моя любимая Леди Кэт.
А вот причин было много: хотелось продолжить смотреть новое, узнать о новостях из этой субкультуры. Честно, надежд никаких не питала и даже не надеялась встретить такую активность! Спустя год я до сих пор открываю новое для себя и вряд ли перестану.

2. Первые впечатления от клуба и участников?
" Кто эти люди?" ( - крейзисмайлик обязателен). Это первый шок, второй был, когда я стала узнавать возраст. Это до сих пор греет мне сердце, я даже не надеялась встретить таких преданных японофилов.
И мы все глубже погружаемся в эту любовь.))) А уж отменные личные качества участников - это просто гордость Форума, цвет нации просто-таки!

3. Первое шоковое аниме? (тут я про эмоциональную составляющую)
Тут я скорее напишу не аниме, но человека. Меня поверг в полный эмоциональный шок Уробути Ген. Хоть алтарь делай и молись на его мозги (особенно в преддверии второго Пси-Пасса). Он - мой личный сенсей пути писательского творчества, великолепный сценарист. И у меня есть мечта! Хочу чтобы для 2-о части Титанов Цыпа объединился с Ген-саном для работы. Представляете, что будет! а рисовку нам позязя от НитроПлюс или МэдХаус...*уплыла в фантазии*
В запретном жанре - это безусловно Клин Любви. Эта вещь не может не повлиять на мироощущение!

4. Кто из героев стал любимцем на всю жизнь?
Есть такой персонаж и это не Айзен.
И даже не Макисима и, не поверите, это не Леви.))) Это нисколько не значит, что я не люблю мальчиков. Очень даже!
Но вот вспоминаю с неизменной теплотой, за ум, силу духа, родительскую бескорыстную любовь - Масаоку!

5. Какое аниме очень-очень ждете?
Пси-Пасс, Титаны ,УтаПри (ага) и весь нереализованный яой ( ) конечно, что я еще могу ждать.))) И дождусь! В клубе со всеми нами!
Ой, еще Паразита жду безусловно.







[color=olive]P.S. ДОРОГИЕ МИННА-САН, ДОМО АРИГАТО ЗА ОТВЕТЫ! ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО!
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЕ ОТВЕТИЛИ ПРЕКРАСНО! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА В АДРЕС МОЕЙ ПЕРСОНЫ

_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 360
Откуда: Everett
>05 Июл 2014 22:53

 » Рецептики от любимых аниме-героев

Конбанва, дорогие мои!
А я к вам с маленьким обещанным сюрпризиком))
У некоторых наших героев есть любимые блюда, и это не секрет для нас. Давайте же посмотрим как их готовить!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>06 Июл 2014 9:29

Всем привет!!!! =)
Спасибочки за поздравления с племяшем!!! Ar
**************

Я тут вся немного еще сплю))
Вот сейчас просыпаюсь под музыку из Хаматоры - раздобыла песню, которая у Найса в наушниках играла. С первых слов признала этот вокал!!!!! Уже по 10 кругу слушаю и все не могу остановиться))))
"Taniyama Kisho (Granrodeo) - Nowhere Living Now" Very Happy Аааа, не могу я восторге!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=G3JTnVgb5vE

По поводу второго сезона.
Не смотря на грустный клип, я увидела в титрах в главных героях Найса. Специально все иероглифы изучила))) Он самый первый. Nice (ナイス) . И сейю тот же 逢坂 良太 (Осака Рёта)
Поэтому не беспокоюсь. Он будет жив, может пропал только по какой-то причине. Так что я может и единственным оптимист, но я 100% уверена в нем Smile) Он не может умереть вот так. Это примерно как в ФТ, когда они на 7 лет пропали с острова. Вот так, то.
Кто со мной в команду оптимистов, добро пожаловать! =)


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>06 Июл 2014 10:37

KaiSatoru писал(а):
Воо-воооуууу. ПЕСНЮ СЛУШАТЬ ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОД ПО ССЫЛКЕ НА ЮТУБ (так не открывает)

Да я уже изменила на простые ссылки. Странно как-то((

KaiSatoru писал(а):
И кому-то надо Хаматору догнать.)))

Догоняй, аниме сугой! =) Ну мое мнение)))

KaiSatoru писал(а):
Я в ближайшие дни нагоню вас, дорогие мои, по цитированию! И добавлю свои ответы и первое впечатление во вторую часть

Я вот тоже чета не догоняю народ)) Свое пишу в основном, пока мысли и эмоции есть)))

Про Сэйлор-мур
На волне всеобщего восхищения я решила глянуть первую серию.
О, пожалуй пусть мое прошлое так и останется Smile
Сэйлор-мун было моим первым аниме, я со школы бежала чтобы успеть на новую серию. У меня даже фигурки были дома)) И куча постеров, и рисунков от подруги, которая красиво рисовала))) В общем... Это мое прошлое, и новая СМ даже с улучшенной рисовкой, сейчас уже не вставляет) Даж наоборот малость бесят ее крики и писки.

Ну а сравнения превращений можно тут глянуть Laughing


Но новый Такседо Маск хорош) прямо таки ах!
Я думаю я просто буду следить за преображениями героев по разным клипам, очень мне интересны все остальные планеты - Уран, Нептун, Плутон...))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>06 Июл 2014 13:06

Я с небольшим отзывом

Мастер Муши ( Второй сезон):
Производство: Япония
Жанр: мистика, драма
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Нагахама Хироси
Снято по манге: Mushishi
Автор оригинала: Урусибара Юки
Роли озвучивали: Накано Юто — Гинко

Аннотация: На далеком Западе век пара и электричества, а в закрытой от иностранцев Японии все еще царит загадочный Восток, где люди верят, что все мы живем в плену иллюзии, а жить-то все равно надо. Любой японец знает, что за тонкой пеленой таятся иные миры и сущности, но соприкасаться с ними простому человеку не стоит. И все же, как говорят герои сериала, иногда «тайное должно становиться явным», и на этот случай есть свои специалисты. Например, мастера муси!
Гинко, молодой парень с седыми волосами и неизменной папиросой, все так же ходит по стране, изучая «муси» - духов мировой энергии, крупицы жизни, что кишат вокруг, но незримы простому смертному. Муси прекрасны и опасны как сама природа – могут что-то дать, а могут и отнять. Богов не видел никто, а вот знатоков муси в Японии хватает. Ведь тот, кто познал пути духов, становится немного мудрее и ближе к гармонии, потому способен помочь себе и людям. Этим Гинко и занимается, а значит, нас ждет немало новых прекрасных и поучительных историй!

© Hollow, World Art
Немного впечатлений от просмотра: честно после просмотра первого сезона, новость о втором обрадовала. И ждала я его с нетерпением. Думала о том как завернувшись в плед и чашкой горячего какао я снова погружусь в удивительную сказку о путешествиях Гинко и его встречах с этими удивительными существами — муши.
И вначале я и правда наслаждалась: Гинко ничуть не изменился, каждая история все также трогает струны моей души, при этом даря какую-то умиротворенность и покой. Но потом все изменилось.
Не знаю может у мангакаки, по чьей манги и сняли это аниме, был плохой период или просто решила разнообразить сюжет — но каждая серия заставляла замирать от ужаса. И Гинко стал не просто путешественником и рассказчиком, ему пришлось защищаться и защищать, пришлось практически сражаться и не всегда за людей. Иногда приходилось защищать и муши. И стало казаться, что вот в следующей серии Гинко погибнет или случится что-то более страшно — и тогда наконец понимаешь: он и правда всего лишь человек. Не волшебник и не сказочник с необычными силами, а обычный человек. И как он когда-то сказал: смерть ждет его за любым поворотом. Но если в первом сезоне этого не чувствовалось, то второй в красках показал насколько он уязвим. И люди, люди в этих сериях стали более злее, более жестоки и более опасны. Казалось что все хорошие чувства, которые нам показали в людях в первом сезон - исчезли. Нет сострадания, появились зависть и злоба.
Но тем не менее он продолжает свое путешествие, продолжает изучать и помогать, продолжает двигаться вперед. Одноглазый беловолосый, так непохожий на других людей, но так искренне за них переживающий и помогающим им. Словом, делом, лекарством. А теперь и даже гневным окриками и «подзатыльниками». Показывает, рассказывает — надо уметь жить в гармонии с природой и со всеми остальными. И последняя серия лучше всего это показывает — Гинко, пусть и невольно помогает Хозяину горы, исцелить животных и муши. И если вначале Гинко этого не понял, то потом только вздохнул, улыбнулся, упав на травы и сказал: «Ну и ладно». И это самое замечательное в нем — он не жалеет о том что с ним происходит, он умеет принимать любые удары судьбы. Он умеет жить по-настоящему. С легкой улыбкой на губах, с мягким блеском в глазах он закидывает на спину свой рюкзак, зажигает новую сигарету и идет дальше по своей тропе.
Советую всем посмотреть оба сезона, и попутешествовать вместе с знаменитым мастером муши Гинко. Хотя бы ради того, чтобы увидеть такие красоты природы.


_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>06 Июл 2014 16:20

Охайо, минна-сан!
Добралась наконец- то до Kamigami no Asobi / Забавы богов (2014)

У меня это аниме поделилось как-то на 2 части. Первую часть (6 эпизодов) я смотрела еще онгоингом, но потом мне оно показалось каким-то нудноватым и я забросила это дело. Но вот, думаю, дай все-таки досмотрю...
Если первая половина сериала была, можно сказать, ни о чем, то вторая мне показалась более содержательной. Но как по-мне, сюжет все же был бы намного интереснее, если бы этих божков-двоюшников поместить в смертные оболочки и отправить на землю... А так, на этом обитаемо-необитаемом острове, персонажи, как в резервации - учитесь, мол. Да и как на примере одного представителя от всего человечества можно познать все стороны и глубины человеческого сердца? Но досмотрев сериал до конца - поняла, в чем был весь-этот сыр-бор. Зевс, гад хитрый, не захотел свои белые ручки марать и самому за всех отгребать...
Если учесть, что сериал задуман, как реверс-гаремник, то оно как-то не особо кидалось в глаза, а все поползновения Бальдра - это как один из катализаторов к главным событиям всего сериала... И мне в конце показалось, что все-таки больше всего эта главная героиня, она же овечка-тян Кусанаги Юи благоволила к Аполлоше... Да и Кусанаги по овцовости, а само имя - Юи, уже как ассоциация с овечкой, перешла на новый уровень. Эта овечка заговорила, но в основном не своими словами, а повторениями за остальными: стоило хоть кому-то утащить овечку в подворотню, она начинала, как попугай, повторять за собеседником... А слова Такеру о том, что она такая единственный добрый и светлый человечек, мне показались, как камень в огород человечества: она единственная и неповторимая, а остальные люди, что, ниже плинтуса?! Спустись на землю, узнай этот мир поближе, а потом суди Одну сопливую девчонку взял за шаблон... Даже обидно как-то
Не знаю по какому принципу отбирали этих небожителей, но конечно, нарисовали их зачётно. Пожалуй, это аниме стоит посмотреть только из-за того, чтобы по каваиться на этих мальчиков, их бицепсы-трицепсы и дельтовидные мышцы И больше всего отжигал Локи, он создавал хоть какую-то видимость движухи. Насмешил, однако, своей реакцией, когда к нему дошло, что его, такого Звездуна учит уму-разуму сопливая девчонка, смертная, которую можно прихлопнуть, как мошку и мокрого места не останется. Да, Локи, иногда и яйцо курицу учит.
Аполлон был через чур активный, и такой слащаво-сладкий, что можно было диабет заработать. Единственное, что мне больше всего в нем понравилось - его глаза в настоящем обличии - они делали его более взрослым и менее слащавым.
Аид. Вообще непонятно, на черта было его сюда закидывать. Зевс умом двинулся - своего брата, который постоянно имеет дело с человеческими душами, учить надумал. А то что случиться? Мы дольше жить будем? Давай, я только "за". Это грозит перенаселением Земли? Есть китайские законы о контроле рождаемости... Да еще мне показалось странным, что дядя с племянниками в один клас ходит... Сделали б хотя бы его студентом университета, что ли, а то ученичество ему как-то не к лицу, хоть и душка и весь такой в себе несчастный.
Дионис. Как по-мне, то он ничем особо и не выделился, но побегал за Анубисом он смешно... Садоводство-виноградарство это хорошо. Если надо литературу - заходи ко мне в библиотеку.
Тор. Насмешил он меня в своей роли мыша. Это была не мышь, а прям таки гигантская крыса. Да и его с Локи "Клуб спешащих домой" забавлял. Я тоже состою, и не только я, в этом клубе. После напряженного рабочего дня все спешат домой.
Бальдр. Этот кавайко удивил таки меня, когда настойчиво стал добиваться, аки Ясон с аргонавтами "золотого руна", Кусанаги. Попридержи-ка немного своих аргонавтов... Но оказалось, что и Локи того же мнения. А может и не было потом ничего плохого, если бы Локи не вмешался? Ведь чем больше запрещать, тем больше хочется получить желаемое... Аргонавты, вперед
Такеру мне напомнил Асахина Юске. И причесон похож, и повадки, только этот колючий ко всем и вся, прям как дикобраз. Няшко
Тсукито
такой флегматик. Насмешила выходка Локи с кольцами... Только вот мне интересно, как они одевались, личное пространство и все такое. Недочет вышел в этом плане.
Тот. Крутяк и лихой пират. А с его умением руками упираться в разные стены... с таким успехом можно эти стены валять.
Анубис. Так и осталось за семью печатями назначение этого перса. Спать? Может он тайное оружие Зевса, если Аид не справится со своими обязанностями? Его "бава-бава" насмешило. Других слов он не знает? Мне пришла мысль, что вот угря Нелл, Бавубаву, он точно поймет. Отправьте Анубиса в Уэко Мундо. [/p]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>06 Июл 2014 16:46

"Азбука цветов"

С матерью 16-летней Охане Мацумаэ крупно не повезло – та ее бросила и отправила к бабушке. Вот только бабушка, госпожа Сидзима, оказалась не божьим одуванчиком, готовым кормить внучку плюшками, а жесткой и властной женщиной, железной рукой правящей гостиницей-рёканом в старояпонском стиле. И понятия у бабушки тоже оказались старыми и проверенными: «клиент всегда прав» и «хочешь уважения – умей отвечать за себя». Так что пришлось гостье с ходу включаться в дело и без всяких поблажек осваивать профессии горничной и официантки.
Не было бы счастья… Имея перед глазами живой пример так и не повзрослевшей матери, Охана страстно, до головной боли, желала изменить себя и приняла суровый поворот как испытание, как долгожданный шанс. А еще девушке помог семейный характер – сочетание открытости и силы, харизмы и невинности, чувства справедливости и редкой воли к жизни! Теперь и мы сможем наблюдать, как Мацумаэ-младшая день за днем выковывает новую судьбу, работая бок о бок со взрослыми и своими ровесницами, общаясь с самыми разными людьми. Должна же героиня оправдать свое имя, которое значит «расцветающая»



На прошлой неделе мне попалось на просмотр одно аниме... Как-то совсем мне не знакомое, и по постеру сроду бы его не выбрала.. Просто так посмотрела полнометражный премилый мульт, и оказалось что он как-бы часть сериала.
"Азбука цветов".
Вот только что закончилась 26 серия...
А я сижу и пытаюсь написать отзыв, и не получается.
Просто на душе так тепло, мило, добро, трогательно от этого аниме, что эта дымка эйфории вокруг меня не дает мне соображать нормально. Это как теплая аура старых добрый друзей, как легкая эйфория от бокала вина, как блеск счастливых глаз, как трогательное счастье от неожиданного подарка...
Аниме про жизнь, про личностный рост, про то как найти свои мечты и цель в жизни...
Родственные отношения, друзья, коллеги, соперники, влюбленные и любимые... Все это так трогательно, так мило, и так красиво раскрывается за 26 серий премилейшего аниме "Азбука цветов".


Завязан сюжет вокруг гостиницы "Зеленая радость".

Главная героиня, 16-ти летняя Охана, приезжает в гостиницу, которой заведует ее бабушка. И там все и начинается... Сама девочка с Токио, но ей пришлось уехать куда-то в глушь, оставит свою жизнь и своего почти парня...
На наших глазах девочка расцветает, начинает понимать мир, отношения, осознает свои чувства и к маме, и к бабушке, и к своему парню.
К слову, Охана такая милая и интересная героиня, совершенно не овечка-тян. Она храбрая, добрая, отвественная, за словом в карман не лезет, порой и лишнего скажет. Она сильна духом и в результате понимает чего хочет. Героиня восхитительна, не смотря на свои 16 лет. Я прямо таки прониклась ей, ниразу она меня не бесила, даже ее некоторые тугодумные размышления очень гармонично в сюжет вписались именно как ступени ее роста)

Мамуля у Оханы та еще, смотреть надо) Хотя как персонаж она очень интересна! Но с такой мамашей Охану даже жалко становится)

Бабушка тоже со своими тараканами, но и тут мы видим как она меняется... Дядя там тоже хехе)

Другие сотрудники рёкана "Зеленая радость" тоже очень живые персонажи - каждая серия приоткрывает по кусочку каждого, за 26 серий можно изучить и понять каждого. И каждый немного менялся.

Тору - мой любимый повар... Я прямо таки слюни лила на него, он такой милый, строгий, красивый, и его отношения к Охане заставляли мое сердечко биться сильнее. Но... тут нет ничего продолжающегося, у него другая история! Хотя ктото и поспорит, уж очень красноречевы были его взгляды и действия, и смущение...

Минко - ученица повара, и влюблена в Тору. Но он не замечает ее чувства, да и любовь ее такая не явная. Вообще привосходный персонажик, от которого я млею. Она довольно грубая, прямолинейная, целенаправленная, замкнутая.. Честно, просто Канда в женском образе))) И то что она была готова ради счастья Тору заставить Охану встречаться с ним, и бросить нафиг своего парня... Потому что с Тору никто и сравнится... Такой сильный шаг, и так красиво был подан... Невероятно красивая история безответной любви, хотя все впереди еще )

Койти, он же Ко-тян, а в сабах мило перевели как Котик, и от этого еще милее... - тот самый парень Оханы, вернее парнем то он стал уже к концу, но их чувства наростали все аниме... Там своя безумно милая и красивая история. Парень сплошная милота, но при этом так серьезен и знает что хочет. Безумно трогательная их история с Оханой тонкой линией через все аниме проходило. Тем более в данном случае любовь на расстоянии оказалась сильной и глаза раскрылись лучше.

Другие персонажи гостиницы тоже очень милые, интересные, со своей историей... Каждый цепляет по своему )

Да и в общем-то сама гостиница и является главным персонажем со всей историей!

Интересное словечко было в аниме - ФОНАРИТЬ - т.е. двигаться к цели/мечте. Пошло от традиции на праздник фонарей вешать свои желания на зажженые фонари, и они исполнятся...

Вообще, все аниме настолько трогательное, и красивое!
Рисовка прекрасная, глаза такие у персов говорящие...

Из знакомых сейю только Юки Кадзи (Котик) и Сувабе Дзуньити (там капец роль конечно, недописатель один. Аа как он забавно писал эротический рассках с участием Оханы и тренировался на ней черепашку завязывать гыггыгы, тут ничего такого не было, это все было мега смешно! ) честно честно Laughing Laughing
Музыка 50 на 50, первый опенинг полный отстой))) Зато вторые уже милые!

А полнометражка была про флешбеки в историю мамы Оханы, там была такая захватившая меня история любви, что я поэтому стала аниме смотреть!!! =) Знаете, там примерно было как в Стеклянной маске - ничего сверх явного, все какими-то намеками, но настолько пронзительно и трогательно и красиво!!!!!

Вот я до сих греюсь в этой дымке милоты и нежных эмоций, и улыбка с лица не сходит...
Ах, так мимимими!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 5:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Моя жена хотела, чтобы я приготовил ей сюрприз на её день рождения. Поэтому в этот день я позвонил ей из Таиланда и поздравил с днюхой!.. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей аниме (18+) [6486] № ... Пред.  1 2 3 ... 647 648 649 ... 815 816 817  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение