Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>20 Окт 2011 11:45

Енка писал(а):
Девушки а кто смотрел итал/фильм Малена(2000)?О нем:
Какое впечатление он производит?А то не хочется негативные фильмы смотреть,осень на меня депрессию наводит.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Окт 2011 20:07

"Малена" тяжёлый фильм. Было очень жаль героиню, которую все ненавидели только из-за того, что она красива. И хоть в конце всё более-менее хорошо, всё равно как-то грустно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>20 Окт 2011 20:10

Irinita писал(а):
"Малена" тяжёлый фильм. Было очень жаль героиню, которую все ненавидели только из-за того, что она красива. И хоть в конце всё более-менее хорошо, всё равно как-то грустно.

Моника Беллуччи сыграла там как никогда!!!!! И хоть в конце у нее всё более-менее наладилось, в последнем эпизоде на рынке, когда "добрые" тетки позволили ей не платить за кофточку, взгляд у нее был как у затравленного зверя!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>20 Окт 2011 23:35

Irinita писал(а):
Есть ещё такие куклы Кейт Мидлтон.

Первая ещё куда ни шло, а остальные вообще мимо кассы)))
Irinita писал(а):
Это опечатка? Кукла ведь по Уильяму сделана.

Ну да я же спала, когда писала то сообщение
Rapunzel писал(а):
в чем ваши соперники наиболее слабы!!!!

Но их соперники были сильны во всём!
Rapunzel писал(а):
Но построила его не слабо: "правила здесь устанавливаю я!

Правильно, с мужчинами надо только так!)))
Rapunzel писал(а):
А потом он вроде бы в серьезных работах засветился: в "Бесславных ублюдках"

Это потом, а ведь начинал он с красивых глаз
Енка писал(а):
Девушки а кто смотрел итал/фильм Малена

Я не смогла досмотреть, очень тяжелый фильм.
Но раз Оля говорит, что там в конце не всё так плохо, то наверное, как-нибудь досмотрю)))
Rapunzel писал(а):
И оставшиеся серии Sangue caldo !!

Ох, надо дакачать! Оля, спасибо за ссылки!
Rapunzel писал(а):
Правда всё без перевода и сабов(((((((

Ладно, мы и так поймём кто кого убил
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>20 Окт 2011 23:40

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
в чем ваши соперники наиболее слабы!!!!
Но их соперники были сильны во всём!

ну можно было для них пасадобль выбрать, за который их отчихвостили)))))) хотя в принципе без разницы, потому что голосовали зрители, а не жюри, а у них на этот счет может быть свое мнение.....
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Но построила его не слабо: "правила здесь устанавливаю я!
Правильно, с мужчинами надо только так!)))

да уж, женщина такая, конкретная))))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
И оставшиеся серии Sangue caldo !!
Ох, надо дакачать! Оля, спасибо за ссылки!

Пожалуйста)))))) а я похоже на "Капри" подсела, фиг остановишь!!!!! Скачала два сезона с переводом и посмотрела первые 3 серии!!!! Вот уж точно, кого не ожидала увидеть в роли братьев, так это Каспара и "барона Канильяно", прямо одно лицо!!!!!!)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Гольтман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2011 23:53

Rapunzel писал(а):
Пожалуйста)))))) а я похоже на "Капри" подсела, фиг остановишь!!!!! Скачала два сезона с переводом и посмотрела первые 3 серии!!!! Вот уж точно, кого не ожидала увидеть в роли братьев, так это Каспара и "барона Канильяно", прямо одно лицо!!!!!!)))))))

Очень хороший сериал, интересный, динамичное действие, любовь, тайны, сокровища, нищета и богатство, красивые герои, хорошие пейзажи, природа, просто отдыхаю, когда смотрю... с нетерпением жду развязки... Скажите, пожалуйста, планируется ли показ третьего сезона? Очень хотелось бы его посмотреть!
 

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>20 Окт 2011 23:58

Алиса Гольтман писал(а):
Rapunzel писал(а):
Пожалуйста)))))) а я похоже на "Капри" подсела, фиг остановишь!!!!! Скачала два сезона с переводом и посмотрела первые 3 серии!!!! Вот уж точно, кого не ожидала увидеть в роли братьев, так это Каспара и "барона Канильяно", прямо одно лицо!!!!!!)))))))
Очень хороший сериал, интересный, динамичное действие, любовь, тайны, сокровища, нищета и богатство, красивые герои, хорошие пейзажи, природа, просто отдыхаю, когда смотрю... с нетерпением жду развязки... Скажите, пожалуйста, планируется ли показ третьего сезона? Очень хотелось бы его посмотреть!

я так поняла, что пока он есть без перевода,или может быть его показывали где-нибудь на территории СНГ......
Но вроде бы в третьем сезоне сами актеры большей частью разбежались, и он про женщину,которая в свое время тоже имела виды на Массимо....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Гольтман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2011 0:03

Rapunzel писал(а):
Алиса Гольтман писал(а):
Rapunzel писал(а):
Пожалуйста)))))) а я похоже на "Капри" подсела, фиг остановишь!!!!! Скачала два сезона с переводом и посмотрела первые 3 серии!!!! Вот уж точно, кого не ожидала увидеть в роли братьев, так это Каспара и "барона Канильяно", прямо одно лицо!!!!!!)))))))
Очень хороший сериал, интересный, динамичное действие, любовь, тайны, сокровища, нищета и богатство, красивые герои, хорошие пейзажи, природа, просто отдыхаю, когда смотрю... с нетерпением жду развязки... Скажите, пожалуйста, планируется ли показ третьего сезона? Очень хотелось бы его посмотреть!

я так поняла, что пока он есть без перевода,или может быть его показывали где-нибудь на территории СНГ......
Но вроде бы в третьем сезоне сами актеры большей частью разбежались, и он про женщину,которая в свое время тоже имела виды на Массимо....

Очень жаль! Но все равно, спасибо за ответ rose
 

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>21 Окт 2011 9:35

Дорогие мои!
Наконец-то, я снова с вами)

Очень прошу прощения, что так поздно, но как говорят англичане better late than never, поздравляю Саиду и Мари с присвоением нового звания!!

Опять у меня компьютер кобенился, плюс это наложилось на жесткий цейтнот, но я исправно читала с телефона все, что вы тут писали)

Некоторые темы поддержать не могу, просто потому что не в курсе о чем речь: телешоу Малахова я не смотрю, потому что меня в это время никогда нет у телевизора, а в итальянских "Танцах со звездами" я смотрела только танцы, поэтому не знаю, чего там жюри наговорило) Но про "папиных дочек" скажу пару слов. Вы тут упоминали о Боярской, Михалковых. А я трпеть не могу Дарью Мороз. Я считаю ее игру бездарной и она портила мне впечатление в фильмах "Апостол" и "Черные волки". Это мое сугубо личное мнение

Я сейчас занята просмотром "Роселлы". Иду медленно, но верно. Очень нравиться как играет актриса из "Капри". Кстати, о Капри: Оля, я очень понимаю, что значит подсесть на этот сериал) я вообще неотрывно смотрела, оба сезона подряд.

Фильм "Малена" я тоже смотрела. Тяжелый фильм, поддерживаю ваше мнение. Радует, что хоть концовку сделали относительно хорошую. Моника - потрясающая.

Вчера поздно вечером по телевизору показывали фильм "Я надеюсь, что выкарабкаюсь" (но на трекере он есть под другим названием "Чао, профессор"). Жанр фильма определен как трагикомедия. Но конечно там комедии больше) Очень позабавило. Если кому в наши скучные серые осенние дождливые вечера захочется посмотреть нечто подобное - рекомендую

Мари, спасибо за отзыв. Я думаю, что после ноябрьских праздников будет готов перевод 3 части. Незнаю почему, но перевод этой части дается намного тяжелее прошлых...
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>21 Окт 2011 17:44

Я с небольшим офф-топом. Уже давно заметила, что на форуме Первого канала многие нелестно отзываются о Елене Малышевой. Мне стало интересно, в чём суть. Оказывается, недавно Малышева была в составе жюри на "Минуте славы" и наговорила там всякой ерунды!
Во-первых, она раскритиковала одну из участниц, заявив, что в Якутии люди так не поют, потому что там всегда холодно, и холодный воздух не позволяет так петь. Ещё она заявила, что американские индейцы произошли от якутов! Никогда о таком не слышала!
Ещё она сказала, что ходить по битому стеклу - это проще простого. Главное, соблюдать баланс. Малышева похвасталась, что она это тоже умеет.
Ну и наконец, Малышева зачем-то облила грязью Майкла Джексона! Сказала, что он был наркоманом, развращал детей и вообще призвала не слушать его песни, а слушать других, нормальных певцов! Вот зачем она это сказала? Чтобы привлечь к себе внимание? Этого она добилась, её теперь много обсуждают!
Противно, что для поднятия рейтинга используют человека, который вообще там не причём, которого уже нет! А Малышева могла бы и подумать, прежде чем пересказывать всякие сплетни. Насколько я знаю, вину Джексона никто не доказал, и даже тот мальчик признался, что оговорил его.

Rapunzel писал(а):
Моника Беллуччи сыграла там как никогда!!!!! И хоть в конце у нее всё более-менее наладилось, в последнем эпизоде на рынке, когда "добрые" тетки позволили ей не платить за кофточку, взгляд у нее был как у затравленного зверя!!!!!

А мне ещё запомнилось, как тетки обрадовались, увидев у Малены морщины!

Lady Blue Moon писал(а):
Первая ещё куда ни шло, а остальные вообще мимо кассы)))

Да, первая миленькая.

А вот ещё одна Монро. Страшное зрелище)))


Lady Blue Moon писал(а):
Ну да я же спала, когда писала то сообщение

А мне эта кукла сначала Гарри напомнила. А маме показалось, что это Чарльз.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>21 Окт 2011 18:03

Irinita писал(а):
Я с небольшим офф-топом. Уже давно заметила, что на форуме Первого канала многие нелестно отзываются о Елене Малышевой. Мне стало интересно, в чём суть. Оказывается, недавно Малышева была в составе жюри на "Минуте славы" и наговорила там всякой ерунды!

мне вообще кажется, что она не в адеквате!!!! Сначала обрезание свитеру делает, потом рассказывает о здоровом образе жизни, а сама ППЦ как выглядит!!!!))))))
и вообще ее медицинские советы мне как-то доверия не внушают.... Их бы с Малаховым (который лысый) в одну передачу!!!!))))))))
Irinita писал(а):
Rapunzel писал(а):
Моника Беллуччи сыграла там как никогда!!!!! И хоть в конце у нее всё более-менее наладилось, в последнем эпизоде на рынке, когда "добрые" тетки позволили ей не платить за кофточку, взгляд у нее был как у затравленного зверя!!!!!
А мне ещё запомнилось, как тетки обрадовались, увидев у Малены морщины!

ну хоть какое-то для них утешение!!!!!!
А вообще как-то я конец фильма как happy end не воспринимаю, всё равно осадок остался!!!!!!!!
Irinita писал(а):
Lady Blue Moon писал(а):
Ну да я же спала, когда писала то сообщение
А мне эта кукла сначала Гарри напомнила. А маме показалось, что это Чарльз.

да, "сдает" старина Уильям!!!! Как prince charming уже не покатит!!!!))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>21 Окт 2011 19:59

Ой девушки какие отзывы!Прям и не знаю смотреть ли?Я всегда плачу,когда смотрю тяжелые фильмы!Вспоминаю как плакала ,когда убили Фабрицио!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>21 Окт 2011 21:03

ladySpais писал(а):
Очень нравиться как играет актриса из "Капри".

Габри? Она на днях будет на Раи в новом фильме ‘Dove la trovi una come me?’ Вроде "Где ты находишь такого, как я?"
Да еще не с кем, а с Печчи (Daniele Pecci) который из Тутты ла Вериты Wink
Сюжет: она журналистка Коломбо, надеюсь не расследования ведет, а он - издатель, который принял ее за другую
Может даже сюжет избит, но картинка красивая

на http://www.dovelatroviunacomeme.rai.it/dl/portali/site/articolo/ContentItem-43fa0e5a-f20d-45ca-9a20-efb7e41a24e5.html

ladySpais писал(а):
Фильм "Малена" я тоже смотрела. Тяжелый фильм, поддерживаю ваше мнение.

Буквально пару дней назад вспоминала его с подругой. Сама не смотрела, но рассказов о нем мне достаточно для обсуждений

ladySpais писал(а):
"Я надеюсь, что выкарабкаюсь" (но на трекере он есть под другим названием "Чао, профессор"). Жанр фильма определен как трагикомедия. Но конечно там комедии больше) Очень позабавило. Если кому в наши скучные серые осенние дождливые вечера захочется посмотреть нечто подобное - рекомендую

Итальянский? Что-то знакомое. Кто в ролях?

ladySpais писал(а):
Незнаю почему, но перевод этой части дается намного тяжелее прошлых...

На готовой основе + он и смотрится легче Laughing
А я сегодня про актрис, игравших подруг Луки писала Давно думала, а после обсуждения с marishel как-то вдруг накатило Ar

Алиса Гольтман писал(а):
просто отдыхаю, когда смотрю... с нетерпением жду развязки.

Я скучала когда смотрела. Природа умиляет, игра актеров неплохая, но стойкое ощущение что сюжет - толкотня воды в ступе и затянутость в столько серий неоправдана Sad

Rapunzel писал(а):
в роли братьев, так это Каспара и "барона Канильяно"

Ассизи все-таки душка. Есть в нем какая-то изюминка, хоть красавцем не назовешь. Very Happy

Rapunzel писал(а):
в "Бесславных ублюдках" Тарантино

Боже. Я этот фильм начала смотреть и досмотрела кажется до половины, а может и меньше. Оч сложно смотреть из-за дикой жестокости :scoff:
Кстати, я прочла имеющийся на форуме роман Лукарелли - Оборотень.
Тоже гадость. Написано со вкусом и подробнейше, а гадость редкая.
Все же мужские романы отличаются от женских

Rapunzel писал(а):
В одном из сезонов Ballando con le stelle на rai uno Анна Фальки принимала участие!!!!)))))) Их бы совместить, по старой памяти: кто кого????)))))) А то похоже пятый канал его в рабство взял!!!!))))))

Гы. Она до родов участвовала, или после?
Вообще аппетитная мадама она сейчас - грудь О - размер 4 если не больше Wink

Irinita писал(а):
я не знаю, что случилось, но ты держись, не унывай!

Нельзя сдаваться. Сдашься, сдохнешь, сразу мыши уволокут

Lady Blue Moon писал(а):
Уверена, у тебя много читателей!

Я сама. На предмет исправить, или в памяти что-то восстановить Wink

Lady Blue Moon писал(а):
А вставить или поправить мне нечего,
Да ладно. Неужели я все детали отметила и ни одной не забыла?

Lady Blue Moon писал(а):
Я тоже стала Скамарчио воспринимать по-другому. В "Черной стреле" он просто потерялся

А я смотрела ЧС после Трех метров, начала с Холостых выстрелов. Он там мне дико понравился, стала его искать, что находила смотрела. А после ЧС и особенно Мануале Аморе 3 как-то уже и не тянет даже Embarassed

Lady Blue Moon писал(а):
Паоло Сеганти!!!!!!! Вот кого не ожидала увидеть!)))) Тоже дома не сидится!

Тисните с ним кусочек, а. Не рекламу. Пересматривать все танцы нет ни сил, ни времени, ни желания Sad

Саида писал(а):
так что такой бардак с одинаковыми передачами не только у нас происходит, только там скандал раздули!!!!

Ну где-то правильно. Чего одно и тоже только с разными лицами показывать по телику. Что и показать больше нечего?

Irinita писал(а):
Может, ты не совсем точно перевела? Может, там было написано не "святая", а что-то другое?
Я просто не понимаю, как можно называть святым человека, который посещает тусовки и т.п.


Ой Laughing Я не переводила. На русском писали. Вы меня не правильно все поняли
Там Плачидо возводили в ранг святой не потому что она ведет жизнь монашки. Они восхищались ей как актрисой и ее данными и внешними и актерскими. Только-то
Ну я и возмутилась. Только не там, тут Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>21 Окт 2011 21:14

gutalina писал(а):
Алиса Гольтман писал(а):
просто отдыхаю, когда смотрю... с нетерпением жду развязки.
Я скучала когда смотрела. Природа умиляет, игра актеров неплохая, но стойкое ощущение что сюжет - толкотня воды в ступе и затянутость в столько серий неоправдана Sad

а мне нравится!!!!
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
в роли братьев, так это Каспара и "барона Канильяно"
Ассизи все-таки душка. Есть в нем какая-то изюминка, хоть красавцем не назовешь. Very Happy

такой же раздолбай как в "Элизе")))))))) Надо же было за ночь 35 тысяч евро прос..... проиграть!!!!!!! ну хоть по жизни не заморачивается))))))))
на youtube кстати ролик был, вроде бы у них в жизни кризис 7 лет семейной жизни наметился...
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
В одном из сезонов Ballando con le stelle на rai uno Анна Фальки принимала участие!!!!)))))) Их бы совместить, по старой памяти: кто кого????)))))) А то похоже пятый канал его в рабство взял!!!!))))))
Гы. Она до родов участвовала, или после?

я так поняла, что до, потому что тот сезон был в 2007 году, а ролик на youtube, где она располневшая сравнительно свежий, и родить она должна была только недавно...
gutalina писал(а):
Lady Blue Moon писал(а):
Паоло Сеганти!!!!!!! Вот кого не ожидала увидеть!)))) Тоже дома не сидится!
Тисните с ним кусочек, а. Не рекламу. Пересматривать все танцы нет ни сил, ни времени, ни желания Sad

кусочки убрали из-за нарушения авторских прав, на youtube точно нет, кроме того видео с плагиатом
на сайте mediaset, где можно онлайн просматривать, есть видео "судьи в составе жюри", там частично есть танцы:
Baila!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>21 Окт 2011 21:23

Rapunzel писала:
Цитата:
Марья,а ты 24 серию 2 сезона с переводом нашла,а то на Кинозале всё выложили??

Когда я смотрела весь сериал, то этой серии с переводом не было. Я нашла на Ютубе на итальянском, она там на мелкие кусочки порезана, вот так и посмотрела. Главное финал узнала, то я такая - я б не уснула)) А потом Claudia давала ссылку на переведенную серию. Я ее скачала, чтобы к остальным сериям положить и хранить - вдруг пересмотреть решу, но вот к сожалению обнаружила, что потеряла ее. Надо будет заново скачать. Спс!

gutalina писала:
Цитата:
Габри? Она на днях будет на Раи в новом фильме ‘Dove la trovi una come me?’ Вроде "Где ты находишь такого, как я?"
Да еще не с кем, а с Печчи (Daniele Pecci) который из Тутты ла Вериты
Сюжет: она журналистка Коломбо, надеюсь не расследования ведет, а он - издатель, который принял ее за другую
Может даже сюжет избит, но картинка красивая

Блин...Да что ж они столько всего снимают?!?! Когда смотреть то все?
Запишу себе в долгосрочный список.
Я не фанат Печчи, но вот чем больше смотрю на Габриэллу, тем больше она мне нравиться - временами такая милашка, с наивными глазами, а временами просто фурия)
Цитата:
ladySpais писал(а):
"Я надеюсь, что выкарабкаюсь" (но на трекере он есть под другим названием "Чао, профессор"). Жанр фильма определен как трагикомедия. Но конечно там комедии больше) Очень позабавило. Если кому в наши скучные серые осенние дождливые вечера захочется посмотреть нечто подобное - рекомендую

Итальянский? Что-то знакомое. Кто в ролях?

Он не новый, года по-моему 1992. Никого знакомого я там не увидела. К сожалению начало пропустила, но остальную часть посмотрела с удовольствием. Просто так забавно наблюдать за тем какие итальянцы говоруны, какие они эмоциональные, какая у них жестикуляция. Еще там забавные детки. Вся история в том, что учитель приехал с севера Италии на юг, и вот как он там устраивается, какие взаимоотношения складываются с местными жителями и учениками.
Цитата:
Я скучала когда смотрела. Природа умиляет, игра актеров неплохая, но стойкое ощущение что сюжет - толкотня воды в ступе и затянутость в столько серий неоправдана

Есть немного) Но опять таки, если сравнивать с тем же "Обручальным кольцом", то в "Капри" очень динамично сюжет развивается))))

Irinita, я полностью согласна с твоим осуждением Малышевой. Она раньше как-то более положительное впечатление производила, а сейчас что-то совсем с катушек сьехала...И передача ее тоже странновата - вроде задумка не плохая, но как реализована? Все время какие то советы дают, которые простым смертным и выполнить то не под силу...Это как в книге "Кулинарные рецепты для бедных" писать про омары и черную икру...
Вообще достали уже наши "звезды" этим дешевым пиаром....
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться в мир книг, чтобы зоть немного... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 648 649 650 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение