Клуб любителей аниме (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>06 Июл 2014 18:23

Всем привет
По онгоингам:
Стеклышко 1 серия: Хмм судя по всему будет романтика. Есть симпатичная девушка и двое парней (один старый друг, другой новенький только что приехавший в город), которые в нее влюблены. И как я поняла они будут за нее бороться. Но имеется немного то ли мистики, то ли еще что-то этакое - вообщем парень-новенький явно девочку давно знает и сказал очень странную фразу в конце: "Я видел тоже что и ты" - это он про фейерверки вроде как, которые видела девушка. Посмотрю как дальше будут развиваться отношения этой троицы. Пока по ????
Пы.Сы. курицы и петухи напомнили мне

ЖД войны 1 серия: сложно сказать. Возможно будет и интересно. Первая серия какая то пустая. Единственный момент - возможно романтика, так как одна из девушек (имен пока не запомнила) пошла учиться в Службу безопасности ЖД вокзалов только радия ГГ. Да и он на нее запал. Ах да еще мне понравилась девушка с красными волосами: ее решение как быть с правонарушителем довела меня до смеха. Да и дерется классно. Главный герой пока для меня никакой - посмотрю что будет дальше. Тоже держу под ???
Мастер меча онлайн 2 сезон 1 серия: Ну что можно сказать - было очень приятно увидеть снова Кирито и Асуну. И то что они до сих пор вместе тоже повод для радости. А вот дальше...Вообщем немного не понравилось то, что из Кирито явно собрались делать этакого Джеймса Бонда и других подобных героев, которые будут выполнять тайные миссии, бороться с врагами. Если в первом сезоне было вполне логично его сражения в мире игр - вытащить из игры себя и любимую, затем опять спасти любимую. То теперь из него делают "агента 007". Но если отвлечься от этого момента, то думаю в целом сюжет интересный: загадочный убийца, которые может убивать людей в игре. Близкая для людей реальность. Что ж загадка имеется, личность преступника скрыта, и плацдарм для расследования тоже есть - теперь осталось найти убийцу и указать на него пальцем. Вперед детектив Кирито-чан Wink Определенно +1
Shirogane no Ishi: Argevollen 1 серия: война, война, смерть солдатов, и как всегда тупое руководство. Которые трясутся только за свои задницы. И обычный солдат-пилот. Правда с геройскими замашками. И супер крутая меха. Которую он в итоге будет пилотировать. Не знаю будет ли продолжение интересным, но мне очень понравились сражения. Так что скорее всего +1

*************

Ринуля смотри что нашла в старых постах ( Ликарис выкладывала) - зацени, почему-то думаю тебе понравится.


*************

Diacat писал(а):
Новенький мне не очень понравился, думаю, он из тех, кто любит создавать проблемы другим.

А мне кажется что он просто типичный цун-цун. И Токо ему очень понравилась ( а точнее он уже в нее влюблен). Хотя мне все равно больше всего понравился парень, у которого сестра еще есть (имя ни того ни другого пока не помню)
Diacat писал(а):
Рисовка симпатичная, но мне кажется ребята нарисованы какими-то мелкими. Или мне так показалось после Куробаса, где 16-17-ти летние тянут на взрослых мужчин?

Ох я тоже подумала что для 3 года, они маловаты. Хотя может ты и права - привыкли к парням-акселераторам Laughing
Diacat писал(а):
Я думала он будет постарше и побрутальней. Сила воли у него впечатляющая, но внешность младшеклассника меня просто раздражает. Его облик гуля смотрится гораздо лучше человеческого, особенно черный глаз. Круть!

Как гуль он и правда намного эпичнее выглядит. Я так понимаю, после того как он попробует человечинки, станет этаким главным Злом
Diacat писал(а):
Думаю, сюжет будет интересным. Чем-то неуловимо напомнило истории о вампирах. Та же борьба за "пищу" и территорию, за сферы влияния, убийства ради развлечения и драки чтобы выяснить кто круче.

prv Мне вот только интересно откуда эти гули взялись. И так понимаю их сложно узнать среди обычных людей.

______________

Риночка спасибо за вторую часть))) Очень интересно читать и еще ближе знакомится с девчатами Very Happy Немного по ответам пробегусь)))
Насте:
Цитата:
Самое первое шоковое аниме - это Потомки тьмы! Я была неверояно удивлена, что существуют аниме, где один мужчина так открыто домогается другого, а просмотренная мною после Гравитация просто перевернула мой мир

Самое интересное - вот это совершенно не шокировало (на тот момент я настолько болела яоем и слэшем, что воспринимала это вполне естественно). Зато литры льющей крови и оторванные конечности надолго в шок вогнали (это я Хеллсинг села смотреть)
Цитата:
Из аниме-мира - посмотрела практически все, что предполагала, за исключением Ван-Писа, но этот лакомый кусочек я все откладываю до лучших времен)

Как бушь смотреть - заглядывай, пообсуждаем)))) А то я кажется единственная кто его смотрела и смотрю..
Цитата:
Хочу съездить в отпуск, хоть куда-нибудь, хоть на пару дней в ту же Москву к примеру или в Питер

Ооо тоже мечтаю о Питере)))) Может на следующий год - когда сдам диплом и освобожусь от универа окончательно)))))
Питер замечательный город (пусть он и украл у меня двух любимых людей)
Сун:
Цитата:
Реал - Найти наконец-то работу .

Держу кулачки, чтобы ты смогла найти хорошую работу: с замечательным коллективом, неплохой зарплатой и добрым начальником))
Цитата:
Вирт Набраться все таки мужетсва и посмотреть Титанов.

Платочки и кошака под бок Wink
Дашик:
Цитата:
хочу начать путешествовать)) и бооольше хорошего аниме) ня

Ждем твои будущие впечатления от поездок с фото Wink
Тата:
Цитата:
Задавалась исключительно двумя вопросами: "как они умудряются строчить настолько длиннючие посты? и "они вообще спят?"

Сама задавалась этим вопросом, хотя посты писала не меньше. Зато теперь так быстро печатаю, что все домашние удивляются Very Happy
Цитата:
Тебя Рина даже немножко побаивалась )))) - все-таки инквизитор

Причем она как пришла, сразу эту должность забрала)))))
KaiSatoru писал(а):
(Во КАК! Видали! А еще считается, что у нас тут хикикомори одни - прим. от Рины)

Ринуль всегда восхищалась тем насколько девочки разносторонне развиты и увлекаются еще столькими вещами. А уж про профессии вообще молчу)))) Таланты - одни таланты собрались Wink
KaiSatoru писал(а):
P.S. ДОРОГИЕ МИННА-САН, ДОМО АРИГАТО ЗА ОТВЕТЫ! ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО!

Спасибо за проделанную работу Pester

_____________

daffka писал(а):
А я к вам с маленьким обещанным сюрпризиком))

Оу, как интересно))) Особенно рецепт для Гиночки - буду знать теперь как делать это чертово парфе (все мозги мне прокомпостировал)
daffka писал(а):
Данго для Феррис

А еще данго любит - он


_____________

Mylene писал(а):
Харизматичное зло

Ох уж эти харизматичные злодейки, вот как перед ними устоять
Mylene писал(а):
ооо, какое сразу чувство собственной значимости появляется, нимб и все такое

Особенно когда ты понимаешь что или кто изображен)))
Я помню один раз на работе у одного коллеги услышала ost из ФТ, вначале обрадовалась - думала анимешники. А оказывается он где-то случайно услышал и ему музыка понравилась. А что за песня и откуда не знает
Mylene писал(а):
точно у меня все равно так по вечерам - как засяду простыню строчить

Но как-то попроще стало - помню раньше писала и утром и вечером (носила звание длиннопостник Laughing ) А сейчас могу и на пару дней пропасть и все спокойно потом нагнать.
Вот правда вчера вспомнила как еле успевала писать посты))))
Mylene писал(а):
а ведь и не надо помнить, на само-то деле. главное, что мы подружились, нашли своих сестричек по духу - вот оно, маленькое счастье

prv
Mylene писал(а):
я этого не видела

Да, да ты это не видела. Марусик клятвенно обещает в следующую среду аж 10 серий сразу посмотреть
Mylene писал(а):
давайте решим, когда=)

Ох может перед Новым Годом - устроим этакую ностальгическую неделю (проводим таким образом этот год)
Mylene писал(а):
Эти все слои и многогранье, которыми Кэти играет, аааа, я улетаю

Я тогда вообще в заоблачные дали улетела)))) Весь день не ходила - а летала
Mylene писал(а):
Кирито, оказывается, сладкоежка! Мняяяя

Меня тоже это так умилило
Mylene писал(а):
По ходу, таки сделают Кирито девушкой в игре...

И это очень грустно
Mylene писал(а):
Aldnoah.Zero-1

Теперь уже завтра посмотрю

_______________

Talamaska писал(а):
Кто со мной в команду оптимистов, добро пожаловать!

Прочитала твои слова и прониклась Very Happy Может и правда еще все обойдется
Спасибо за музыку. Послушала с большим удовольствием

______________

Девочки (Эйва, Тала) спасибо за отзывы rose rose rose

______________

На сегодня все - завтра вставать в 5 утра, так что пойду готовится ко сну
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Июл 2014 23:01

Приветики!
Talamaska писал(а):
Он не может умереть вот так. Это примерно как в ФТ, когда они на 7 лет пропали с острова. Вот так, то.
Кто со мной в команду оптимистов, добро пожаловать! =)
ну, давай я буду=)))
KaiSatoru писал(а):
БАРАКАМОН СУПЕЕЕЕР! ВТОРАЯ СЕРЕБРЯНАЯ ЛОЖКА!!!

дааа? тогда и я гляну! хотя он у меня в списках не стоит...
KaiSatoru писал(а):
Что-то с Мехой - ага, ага, вся во внимании, продолжу.

их там уже два, как минимум ты о каком? Аргеволлен или Альдноа?
KaiSatoru писал(а):
Сейлормун - блииннннна, жесть...переборщили они с графикой, музыка хуже, настроение не то Смотреть буду, ну п.что НАДО, а так печаль-тоска.

а я боялась, что мне оно одной не пошло, а вы, фанаты, оцените. Тогда я со спокойной душой ставлю точку...
Talamaska писал(а):
Даж наоборот малость бесят ее крики и писки.

господи, меня на первых пяти минутах всю аж перекорежило такой мерзкой озвучки я еще не слыхала
Машуник, Эйва, Тала, спасибо за отзывы !
Вредный лилипутик писал(а):
Меня тоже это так умилило

как тот его уговаривал, ну не спешите, Кирито-кун, я еще тортик закажу. Кирито - духовный брат Эрзы - мечник, обожающий тортики
Вредный лилипутик писал(а):
Ох может перед Новым Годом - устроим этакую ностальгическую неделю (проводим таким образом этот год)

хорошая идея
Вредный лилипутик писал(а):
Марусик клятвенно обещает в следующую среду аж 10 серий сразу посмотреть

не зря я Марусика люблю Я подруге посоветовала, она уже 30 серий посмотрела, вся тает
Вредный лилипутик писал(а):
Я помню один раз на работе у одного коллеги услышала ost из ФТ, вначале обрадовалась - думала анимешники.

вот засада
Вредный лилипутик писал(а):
Ох уж эти харизматичные злодейки, вот как перед ними устоять

не все, но да. Амшеля вот (он, кстати, уже появился у тебя или нет?) ненавижу лютой ненавистью
Вредный лилипутик писал(а):
девочки разносторонне развиты и увлекаются еще столькими вещами. А уж про профессии вообще молчу)))) Таланты - одни таланты собрались

да, звездочки настоящие
Вредный лилипутик писал(а):
И обычный солдат-пилот. Правда с геройскими замашками

обычный главный герой. Хотя к середине серии я к нему притерлась. Но больше всех мне пока нравится тот, который на совещании был. Ну, вообщем, я думаю, это будет многообещающее что-то, задатки все есть
Меха у него мегакрута, ради нее одной только стоит смотреть. Бои будут шикарные, ужа так капелечка, что была, он себя проявил здорово
Вредный лилипутик писал(а):
немного не понравилось то, что из Кирито явно собрались делать этакого Джеймса Бонда и других подобных героев, которые будут выполнять тайные миссии, бороться с врагами.

ну, собственно... он же лучший, так что выбор понятен. Другое дело - законно ли это - посылать подростка на такое задание?...
Вредный лилипутик писал(а):
Но если отвлечься от этого момента, то думаю в целом сюжет интересный:

да, неуловимый мститель или просто маньяк. и девчонка-снайпер - очередная Тина Спраут
Вредный лилипутик писал(а):
Единственный момент - возможно романтика, так как одна из девушек (имен пока не запомнила) пошла учиться в Службу безопасности ЖД вокзалов только радия ГГ.

даааа? тогда гляну
Вредный лилипутик писал(а):
Пы.Сы. курицы и петухи напомнили мне
О нем

ахаха, точно и внешне похож
Вредный лилипутик писал(а):
И как я поняла они будут за нее бороться.

мне этого не хотелось бы, но уж больно тот парень (старенький) агрессивен. А несправедливо - рыженькая девочка ж в него влюблена, судя по всему
Вредный лилипутик писал(а):
вообщем парень-новенький явно девочку давно знает и сказал очень странную фразу в конце: "Я видел тоже что и ты" - это он про фейерверки вроде как, которые видела девушка.

оооо, а у меня в сабах другое было... я посмотрю, потом напишу. Но он что-то не то сказал
Вредный лилипутик писал(а):
Посмотрю как дальше будут развиваться отношения этой троицы.

мне кажется, там три пары должно быть. Паренек-солнышко, который внук хозяина кафе, влюблен в темненькую молчаливую девочку, рыженькая - темненького парня, а главная героиня влюбится в новичка. у них и так уже искры так и летят
Diacat писал(а):
Новенький мне не очень понравился, думаю, он из тех, кто любит создавать проблемы другим.

а мне он понравился, мой типаж, такой немного замкнутый, но совсем непрост. что-то у него явно было в прошлом...
Diacat писал(а):
Рисовка симпатичная, но мне кажется ребята нарисованы какими-то мелкими. Или мне так показалось после Куробаса, где 16-17-ти летние тянут на взрослых мужчин?

наверное, все же Куробас и ВС виноваты - разные лиги у этих аниме
Diacat писал(а):
Расстроилась, что мой любимый рыжий капитан уходит со своего поста. Жаль, он мне так нравился.

ага! засада подкралась незаметно. Я тоже чуть не прослезилась, когда он прощался с ребятамию Его будет очень не хватать
Diacat писал(а):
Новый персонаж косит под Рина, то же за ребятами подсматривает, но место уже занято и парниша в пролете.

я в догадках теряюсь, что он вообще будет делать? в превью он довольно нормально устроился в команде Рина, а наши ребята со своим количеством по-прежнему в пролете и под угрозой закрытия! несправедливо!
Diacat писал(а):
Это будущие профессии рыбок?

ну ладно, еще полицейский или пожарник (хотя я не хочу, чтобы они жизнями рисковали) но Хару-то кем будет ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>07 Июл 2014 8:55

 » Японский фестиваль звезд (праздник Танабата)

Охае, минасан! Very Happy



Сегодня в Японии праздник Танабата - традиционный японский праздник, также часто называемый «фестиваль звёзд» или «звёздный фестиваль» (хоси мацури).
«Танабата» - праздник расцвета, любви, надежды и сбывающейся мечты.

История праздника очень романтичная!
Начиная с периода Хэйан в Японии укрепилась заимствованная из Китая традиция отмечать праздник искусств, который поначалу отмечался только при императорском дворе Киото. Обычай широко распространился в начале периода Эдо, смешался с различными традициями фестиваля Обон и дошёл до наших дней в виде современного праздника.

Согласно легенде прекрасная Орихимэ (яп. 織姫?, прядущая принцесса, ткачиха) и Хикобоси (яп. 彦星?, пасущий коров, волопас) встретились и полюбили друг друга. Ткачихой, или Танабатацумэ, называют яркую звезду Вегу в созвездии Лиры, а Волопасом, или Кэнгю (яп. 牽牛 кэнгю:?, китайский вариант), называют звезду Альтаир в созвездии Орла. Недовольный тем, что работа была оставлена, отец Орихимэ разлучил влюблённых, разделив их по обе стороны реки (Млечный путь), и запретил им встречаться чаще одного раза в году. Каждый год в седьмую ночь седьмого месяца им разрешено встретиться.

Праздник Танабата очень популярен в Японии. Отмечают его в каждой провинции по-разному, но общей традицией являются фейерверки, парады и праздничное оформление улиц.

В этот день принято писать свои пожелания на узких полосках цветной бумаги и тандзаку и подвешивать их на ветках деревьев.


И вот сегодня они вновь встретились...


И вот еще чудесные обои на рабочий стол по празднику Ok

и вот Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>07 Июл 2014 12:32

Приветик!

Девочки, спасибо за ваши отзывы по аниме! Некоторые у меня в списке, обязательно их посмотрю.
Продолжаю смотреть новинки лета.

Barakamon -1
Еще по трейлеру было понятно, что это аниме приемник Серебряной ложки, и я не разочаровалась. Сюжет очень понравился. Люблю истории про знакомство городских жителей с реалиями обычной сельской жизни. Каллиграф такой красавчик и одновременно скромняга, стесняется от слов маленького ребенка, как мило.
Думаю, после жизни в деревне парень сможет нарисовать потрясающие каллиграфические шедевры. Концовка повеселила, местные решат, что он псих.
Смотрю обязательно! +1

Shounen Hollywood: Holly Stage for 49 - 1
Мне очень приглянулась рисовка этого аниме. Сюжет напомнил Поющих принцев - совершенно разные парни, каждый со своими проблемами и тараканами в голове, объединяются в музыкальную группу под названием "Shounen Hollywood". 15 лет назад уже существовала такая группа, имевшая ошеломительный успех, но неожиданно она распалась без каких-либо объективных причин. И вот директор театра Голливуд Токио решил возродить некогда популярную группу в новом составе. Смогут ли ребята добиться успеха и превзойти по популярности первый состав? Об этом и узнаем из аниме.
Пока трудно сказать насчет сюжетной линии, но думаю будет интересно. Все 5 парней разные и у каждого своя изюминка. Мне приглянулся парень с серо-синими волосами (имен пока не запомнила), да и фронтмен симпатяга. Директор театра тоже весьма очаровательный мужчина, мне почему-то кажется, что он из первого состава или был их продюсером.
В общем, даже если сюжет будет не ахти, можно просто любоваться на красавчиков. Их здесь много, причем на любой вкус.
Смотрю. +1

Aldnoah.Zero - 1
Без мех теперь ни один сезон не обходится. Симпатичная рисовка и намеки на романтику уже в первой серии порадовали. А то, что автором является Уробути Ген-сан, дает надежду на хороший сюжет. Глав герой мелковат, но с этим остается только смириться. Еще понравился парень с изумрудными глазами. Думаю, он тоже будет интересным персонажем.
Буду смотреть. +1

Shirogane no Ishi: Argevollen - 1
Две мехи сразу - это перебор. Сюжет вроде бы интересный и рисовка неплохая, но Zero мне больше приглянулся. Так что пока отложу это аниме до выхода всех серий. И почитаю ваши отзывы о следующих сериях.

Итого: 6 онгоингов + 2 онгоинга с весны. Уже 8 и это я еще не все новинки посмотрела. Похоже, опять будет целая куча анимешек.

-----------------------
Talamaska писал(а):
А в субботу наш японский клуб в Алматы вечером проводил этот праздник... Я ваще расстроилась и логки искусала все уже.

Не расстраивайся, будут еще праздники. Главное. не пропустить их. Здорово, что в Алматы такие интересные праздники проходят.
Тала, спасибо за рассказ про праздник Танабата! Очень интересно и познавательно. Арты супер!
Talamaska писал(а):
А еще мне так кого-то главный герой напоминает, не могу вспомнить.. то ли рисовка такая как в манге какой-то...

Мне кажется он похож на глав героя из Монстра за соседней партой.

Talamaska писал(а):
Кто со мной в команду оптимистов, добро пожаловать! =)

Присоединюсь. На постере тоже Найс нарисован. Будем надеяться на лучшее и пусть Найс появится не только во флешбеках прошлого, но и в настоящем.
-----------------------
KaiSatoru писал(а):
Божеееечки, какая рисовка!! Нитро выдал класс!

Я еще не смотрела, но у Нитросов всегда с рисовкой хорошо. Хотя, это аниме рисовала студия NAZ, которые Хаматору делают. Нитро+, наверное, только координировала их работу.
KaiSatoru писал(а):
КЭТИ, солнышко, а есть на Инглише игра?

Да. И DRAMAtical Murder, и продолжение DRAMAtical Murder re:connect полностью переведены на инглиш и есть патч к игре.
---------------------
Mylene писал(а):
дааа? тогда и я гляну! хотя он у меня в списках не стоит...

Миленчик, посмотри обязательно! Думаю, тебе понравится эта вкусняшка.
Mylene писал(а):
А несправедливо - рыженькая девочка ж в него влюблена, судя по всему

Разве она не его сестра? Они же вроде вместе живут.
Mylene писал(а):
а мне он понравился, мой типаж, такой немного замкнутый, но совсем непрост. что-то у него явно было в прошлом...

А мне больше стары друг Токо приглянулся. Однако, у старых друзей обычно нет шансов. ПОка не могу точно сказать, кто из них лучше, будем смотреть, узнаем.
Mylene писал(а):
наверное, все же Куробас и ВС виноваты - разные лиги у этих аниме

Ага. Парни учатся в 11 классе, но я бы им больше 8-го класса не дала. Да и девчата маловаты. Глав героиня вообще дитё.
Mylene писал(а):
ага! засада подкралась незаметно. Я тоже чуть не прослезилась, когда он прощался с ребятамию Его будет очень не хватать

Он уже выпускник и мыслями во взрослой жизни. Надеюсь, хотя бы пару серий с его участием еще покажут.
Mylene писал(а):
я в догадках теряюсь, что он вообще будет делать?

Похоже, он тоже был в команде начальной школы, куда ребята ходили. Только чего он хочет мести или восстановить дружеские отношения, пока непонятно.
Mylene писал(а):
ну ладно, еще полицейский или пожарник (хотя я не хочу, чтобы они жизнями рисковали) но Хару-то кем будет?

Шеф-поваром по блюдам со скумбрией. Wink Хару мелькал там в костюме повара.
Mylene писал(а):
ага, значит, нас уже двое

Машенька тоже с нами.
-------------------
Вредный лилипутик писал(а):
И как я поняла они будут за нее бороться.

Скорее всего. Старый друг уже встал в позу.
Вредный лилипутик писал(а):
Shirogane no Ishi: Argevollen 1 серия: война, война, смерть солдатов, и как всегда тупое руководство.

Печальное начало. 1-я серия и столько смертей. Командование сбежало с поля боя. Вот ублюдки! Я пока отложу просмотр, потому что еще 7 штук аниме нужно оценить.
Вредный лилипутик писал(а):
Хотя мне все равно больше всего понравился парень, у которого сестра еще есть (имя ни того ни другого пока не помню)

Вот и мне он приглянулся.
Вредный лилипутик писал(а):
Как гуль он и правда намного эпичнее выглядит. Я так понимаю, после того как он попробует человечинки, станет этаким главным Злом

А мне кажется, он будет отлавливать гулей-маньяков, которые убивают просто ради удовольствия и с ними расправляться. Хотя, парню еще придется побороться со своей сущностью гуля, ведь девушка, органы которой ему пересадили, тоже была еще та маньячина.
Вредный лилипутик писал(а):
Мне вот только интересно откуда эти гули взялись. И так понимаю их сложно узнать среди обычных людей.

Может это какая-то мутация? Ведь ГГ стал гулем после пересадки органов, т.е. получается заразился.
Марусик, нашла инфу, что первая серия Psycho-Pass (new edit version) выходит 10 июля. Так что ждать осталось совсем чуть-чуть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>07 Июл 2014 14:32

Diacat писал(а):
Shounen Hollywood: Holly Stage for 49 - 1

Да-да, я тоже мимо такого не прошла! Очень ждала это аниме уже с зимы, как узнала про него! Да и там Аой Шота в сейю и Какихара Татсуя, и Оно Кеншо. Пройти мимо ну никак невозможно!

Мне очень понравилась первая серия. Рисовка тоже необычная, более реалистичная что-ли. Люблю такие Smile
Песенки милые, сюжет тоже должен быть хорошим!

Из парней я еще не определилась, пока только от самого директора плавлюсь, ваххх!!! Вот это офигеть директор, ммм!!! Laughing


***********
Дашуля, спасибо за рецепты!!! Это очень необычные блюда, ты такая молодчинка - шала и показала!!! Ar Аригатооо!

**********
Девчат, спасибо за поздравления меня с племяшем!!!!
И заваши комменты отзывам))

*************
Зубастик писал(а):
оч скромно, 55кг.


Вау, круто! =))
Интересное у тебя хобби!!! И поздравляю с медалькой!

сун писал(а):
Не везде в одном месте явно ФШ поработал (скрывая женскую грудь) так улыбнуло

Ну и ладно, по крайне мере половина - настоящие парни)))) Ну я там больше от Рина и Хару балдею, остальных не рассматривала)))

Diacat писал(а):
Мне кажется он похож на глав героя из Монстра за соседней партой.

Да, есть что-то... Хотя еще что-то есть от других, и не могу блин вспомнить... особенно момент с прозрачными глазами, ну вот недавно видела гдето!

KaiSatoru писал(а):

ДЕВЧАТА, ФСЁЁЁ!!! Я ЗАКРЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕТЫ! ДОБАВИЛА СЕБЯ,

Хо-хо, потираю ручки))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>07 Июл 2014 18:11

Приветики)))) пока на работе свободная минутка, отпишусь немного пока совсем не отстала. Хотя уже наверное отстала, времени и сил хватает только немножко мангу почитать, весенние онгоинги застыли, из новых только до ВС добралась Embarassed
Эйва, Кэти, домо за впечатления от первой серии самого горячего летнего онгоинга Guby Как же мы все совпали в своих эмоциях по этому поводу))))))
Дашик, домо за рецептики rose даже читать было вкусно )))))
Нюта, поздравляю с победой!!!!
La comtesse писал(а):
 Ностальгический комплект 

Камисама, безумно красиво Обожаю арты/авки/обои с Соби, меланхолические, с грустинкой, враз цепляющие за душу
La comtesse писал(а):
Я до сих пор хочу как-нибудь заказать комплект с ними и словами из этой песни

В ближайшее время я вряд ли потяну аниме на столько серий, но клип потрясающий, и песня очень понравилась, сразу закачала себе на плей-лист
La comtesse писал(а):
Еще один отзыв, которого в этом клубе нет, - "Чистая романтика"

А почему у нас его нет? Срочно к нам такую качественную весчь!!!!!! Very Happy Я тоже обожаю парочку Хироки/Новки ))))
Мил, какие у тебя комплекты красивенные Особенно в розовых лепестках сакуры - мечта!!!!
Mylene писал(а):
daffka писал(а):
эм.. *робко тянет ручку*.. я)) но Маюми шикарна же!!

шикарна! она наша гуру Got

Ага, защитница наших одиноких женских сердечек tender
Mylene писал(а):
Sword Art Online II-1

Блиииииииннн!!! До сих пор на 12 серии 1 сезона сижу rew
Mylene писал(а):
По ходу, таки сделают Кирито девушкой в игре...

Дважда блиииииииин rew rew
Mylene писал(а):
ну ладно, еще полицейский или пожарник (хотя я не хочу, чтобы они жизнями рисковали) но Хару-то кем будет ?

Ну русалкой он вряд ли заделается, может с дельфинчиками работать будет в аквапарке Laughing
Талочка, с племянником тебя Flowers

Talamaska писал(а):
"Азбука цветов"

Спасибо за отзыв rose
сун писал(а):
Ищи во всем позитив, зато цвет лица будет шикарный, а если постараться и то загар как с юга. Laughing

Не ищется )))) на цвет лица сильно влияют поглощенные вкусняшки (ну не могу себе отказать Laughing ), а загорать я не люблю и не умею, зимой и летом хожу одним цветом ))) И отдыхать не получится - стирка, уборка, вишни, опять уборка, эх, быть взрослым и ответственным иногда так отстойно :scoff:
Вредный лилипутик писал(а):
Токийский монстр 1 серия:

Канибализм Shocked серьезно подумаю, прежде чем брать ...
Вредный лилипутик писал(а):
Теперь приходится быть вдвойне осторожнее - сестра к нам назад переехала, комнату на двоих теперь делим - спокойно яой не почитаешь ))))))))

Сочувствую, этому делу нужно отдаваться всеми органами чувств Laughing
Вредный лилипутик писал(а):
Ага - как то в последнее время столько дел наваливается постоянно. Ладно хоть онгоинги успеваю смотреть.

Меня в последнее время даже на старые не хватает (((
Вредный лилипутик писал(а):
 Как впрочем и все остальные родные - постоянно говорят: Когда уже вырастишь из своих мультиков (про аниме - МУЛЬТИКИ!!!   Shocked  ) и как им объяснить что аниме - это намного, намного больше любого мультика, что аниме это произведение, что есть множество сюжетов и направлений, что можно смотреть и взрослым и детям. Что аниме как литература - для всех, только надо найти свое. Точнее я говорю - но они этого не слышат...

Я уже просто пропускаю мимо ушей (конечно до тех пор, пока это просто безобидное жужжание, а не гадости в лоб Gun )
Вредный лилипутик писал(а):
Мастер Муши ( Второй сезон):

Мари, домо за отзыв!!!!!
eiva писал(а):
И в кино прокляну все парочки, бугага))))

А ты в кино одна ходишь? Я вот одна хожу, интересно со стороны это ведь совсем не жалко выглядит, нэ? парочки пока не проклинала, но заметку возьму
eiva писал(а):
Добралась наконец- то до Kamigami no Asobi / Забавы богов (2014)

Эйви, спасибо за чудесный отзыв Flowers
KaiSatoru писал(а):
У Таты - будет от меня, она знает, просто 100% попадание)))

Дааааааааааа ))))))))))) 1000% Ar
KaiSatoru писал(а):
Мушш - Я пытаюсь понять, полезен ли он нам.)))))хыхыххыхы

Классный у тебя муж )))))
KaiSatoru писал(а):
Сейлормун - блииннннна, жесть...переборщили они с графикой, музыка хуже, настроение не то Смотреть буду, ну п.что НАДО, а так печаль-тоска.

Обещаюсь завтра посмотреть pioneer
KaiSatoru писал(а):
Тата - наше яойное фсе.)) вот уж кто видит тему везде и всюду и не стесняется признаваться, что уже потеряна в мире запретной любви. А темная сторона радуется и радуется.)))

Не, ну че такое, меня и другие вещи интересуют Laughing Очень много других вещей. Например .... Или скажем вот это..... Черт, так с ходу и не придумаешь ))) Пы-сы: я отдаю себе отчет насколько вяжется с моим утверждением следующий абзац Laughing

Манга   Вассалорд   
   
Описание: Несколько детективных историй, объединённых одной темой - неким "Вассалордом" и парочкой главных героев:вампиром Джонни Райфло, ну просто очень милым и очень древним вампиром со склонностью к эксгибиционизму, и Чарли Кришундом, повёрнутым на религии вампирчиком, хозяином которого является Джонни.
От себя: супер классно, драйвово, уморительно смешно, какие там чибики, умора rofl , а какие там кубики на прессе *буль-буль-буль* , трогательно до мурашек, сколь раз и хохотала до слез, сколько раз еле сдерживала слезы от боли. В общем здесь есть все. 10 из 10!!!! И пускай в жанрах только сенен-ай, но какой там сенен-ай *опять буль-буль-буль* Марусик, последняя глава - это ВАУУУУУУУУУУ, там такоооооооооеееееееее *утонула в слюнях окончательно*


_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>07 Июл 2014 18:39

Ночи доброй всем.
KaiSatoru писал(а):
ААА, МАШУЛИК, уруруру, отзыв на МУШИ-ШИ!! ддадада!

Я помнила о том, что обещала написать. Только все времени не было - немножко замоталась
KaiSatoru писал(а):
всем отличного просмотра БАРАКАМОН

Сегодня села смотреть))))))
KaiSatoru писал(а):
Ох, минна-сан...я всю ночь струтктуировала отзывы-оглавление в киноклубе...эта новая системаааа соки повыжимала

Оу - а что изменили систему оглавлений?
KaiSatoru писал(а):
НО успела глянуть Dramatical Murder

Ох появилась первая серия -УРА!! Ar Обязательно гляну

____________

Talamaska писал(а):
Я тоже посмотрела 1 серию - она такая клевая!!!! Мне очень понравилось все - и сюжет, и рисовка, и музыка! Я прямо таки растаяла!!!!! Я точно буду смотреть его!!!!

Начало очень интересное. Герой так вообще слегка шокирующий - смачный хук справа!!!
Talamaska писал(а):
У меня чего-то онгоингов летних набирается....

Хых - лето просто радует сюжетами.
Talamaska писал(а):
Машулик, я всегда готова поделиться оптимизмом)))

Pester Спасибо за поднятие оптимизма)))))
Talamaska писал(а):
Сегодня в Японии праздник Танабата - традиционный японский праздник, также часто называемый «фестиваль звёзд» или «звёздный фестиваль» (хоси мацури).

Какой замечательный праздник. Very Happy Так и захотелось повесить где-нить свое пожелания.
Тала спасибо за чудесную информацию Flowers
____________

Mylene писал(а):
дааа? тогда и я гляну! хотя он у меня в списках не стоит...

Я вначале тоже не хотела смотреть, но потом все же поменяла свое мнение
Mylene писал(а):
Кирито - духовный брат Эрзы - мечник, обожающий тортики

prv
Mylene писал(а):
Я подруге посоветовала, она уже 30 серий посмотрела, вся тает

Я правда пока на 10)))) То одно, то другое отвлекает. И ведь не скажу что сюжет плохой - наоборот очень захватывающий.
Mylene писал(а):
не все, но да. Амшеля вот ненавижу лютой ненавистью

Оу - даже так...посмотрим и заценим)))))
Mylene писал(а):
Но больше всех мне пока нравится тот, который на совещании был.

prv Я тоже сразу его отметила. У него такой взгляд. Главное чтоб не помер
Mylene писал(а):
Бои будут шикарные, ужа так капелечка, что была, он себя проявил здорово

Ага - мне понравилось как он бился. Теперь бы еще равновесие научился держать - а то частенько его заносило
Mylene писал(а):
ну, собственно... он же лучший, так что выбор понятен.

Все равно - сделали из него какую-то Никиту
Mylene писал(а):
даааа? тогда гляну

Она прямо конечно не говорила, но по некоторым ее обмолвкам поняла, что она пошла работать на ЖД ради ГГ
Mylene писал(а):
мне этого не хотелось бы, но уж больно тот парень (старенький) агрессивен. А несправедливо - рыженькая девочка ж в него влюблена, судя по всему

Э? А разве они не брат с сестрой.
Mylene писал(а):
оооо, а у меня в сабах другое было... я посмотрю, потом напишу. Но он что-то не то сказал

Напиши - мне интересно. У меня был такой перевод
Mylene писал(а):
рыженькая - темненького парня

Еще раз - они же брат с сестрой или я ошибаюсь?
Mylene писал(а):
а мне он понравился, мой типаж, такой немного замкнутый, но совсем непрост. что-то у него явно было в прошлом...

Настоящий цун-цун Very Happy
Mylene писал(а):
наши ребята со своим количеством по-прежнему в пролете и под угрозой закрытия! несправедливо!

Вообще пичалька - как бы наших ребят не прикрыли...
Mylene писал(а):
но Хару-то кем будет ?

Поваром? Laughing
у него такая замечательная скумбрия с ананасами получается

______________

Diacat писал(а):
Еще по трейлеру было понятно, что это аниме приемник Серебряной ложки, и я не разочаровалась. Сюжет очень понравился. Люблю истории про знакомство городских жителей с реалиями обычной сельской жизни. Каллиграф такой красавчик и одновременно скромняга, стесняется от слов маленького ребенка, как мило.

Мне тоже понравился герой - хотя ему надо научится сдерживать эмоции - в жизни еще будут люди, которые будут недовольны им, его действиями и т.д. - не всех же кулаком бить
Diacat писал(а):
Итого: 6 онгоингов + 2 онгоинга с весны. Уже 8 и это я еще не все новинки посмотрела. Похоже, опять будет целая куча анимешек.

у меня уже набралось 6 онгоингов + 5 шт с весны осталось
Diacat писал(а):
Будем надеяться на лучшее и пусть Найс появится не только во флешбеках прошлого, но и в настоящем.

И чтобы он адекватным был. А то вон Арт пропал - а вернулся каким-то злодеем
Diacat писал(а):
Разве она не его сестра? Они же вроде вместе живут.

Вот и я удивилась - вроде брат с сестрой. Или у нас очередное зацикливание на брате?
Diacat писал(а):
Он уже выпускник и мыслями во взрослой жизни. Надеюсь, хотя бы пару серий с его участием еще покажут.

Может там придется Рину советы давать - как капитану?!
Diacat писал(а):
Шеф-поваром по блюдам со скумбрией.

Хахах - мы с тобой мыслим одинаково. Я тоже сразу об этом подумала
Diacat писал(а):
Mylene писал(а):
ага, значит, нас уже двое
Машенька тоже с нами.

Не совсем поняла где я с вами, но всегда готова
Diacat писал(а):
Командование сбежало с поля боя. Вот ублюдки! Я пока отложу просмотр, потому что еще 7 штук аниме нужно оценить.

Да вообще жесть с этим командованием - я в шоке. Особенно, когда они сказали, что им рано умирать. А тем мальчишкам на поле боле значит уже пора?! :devil:
Diacat писал(а):
А мне кажется, он будет отлавливать гулей-маньяков, которые убивают просто ради удовольствия и с ними расправляться.

Может быть - или еще что-нить в этом роде. Будет теневой защитой людей (Черныыый плаащщ)
Diacat писал(а):
Может это какая-то мутация? Ведь ГГ стал гулем после пересадки органов, т.е. получается заразился.

Думаешь через кровь? Или через укус например - как у вампиров.
Diacat писал(а):
Марусик, нашла инфу, что первая серия Psycho-Pass (new edit version) выходит 10 июля. Так что ждать осталось совсем чуть-чуть.

Спасибо солнц. В этот же день выйдет первая серия Террора в Токио - два самых мощных аниме этого сезона начнутся в один день. Very Happy

____________

Sneginka писал(а):
Хотя уже наверное отстала, времени и сил хватает только немножко мангу почитать, весенние онгоинги застыли, из новых только до ВС добралась

Дорогая, я тоже за девочками не успеваю совершенно. Они во всю летние онгоинги смотрят - а я только раскачалась
Плюс отстала на много серия по весенним, которые перешли на лето. Надо тоже нагнать - когда все успеть...
Sneginka писал(а):
Ну русалкой он вряд ли заделается, может с дельфинчиками работать будет в аквапарке

Еще вариант спасатель Wink
Sneginka писал(а):
Канибализм серьезно подумаю, прежде чем брать ...

Если будет тупое пожирание людей - точно брошу. Но пока вижу неплохой задаток для сюжета.
Sneginka писал(а):
Сочувствую, этому делу нужно отдаваться всеми органами чувств

О ДА!!! Сидеть и капать слюной, брызгать кровью из носа - вообщем ощущать все прелести парней на себе Wink
Sneginka писал(а):
Меня в последнее время даже на старые не хватает (((

А я все вне онгоингов забросила - Кровь+ со скрипом смотрю. И то потому что интересно и там Хадзи Very Happy
Sneginka писал(а):
*опять буль-буль-буль* Марусик, последняя глава - это ВАУУУУУУУУУУ, там такоооооооооеееееееее

Ууу заинтриговала)))) Так-с тогда дочитывать буду с мобильника - на работе (экран маленький, никто не поймет про что я читаю Very Happy )

_____________
Уфф ответила всем, перед тем как спать идти Ar
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>07 Июл 2014 23:51

Всем привет!
Ринуля, спасибо за проделанную мега-работу! Здорово получилось! Теперь отдыхай
Талочка, спасибо за информацию о празднике! Как романтично! Пойти повесить на денежное дерево цветную бумажку с желанием, что ли ?
Talamaska писал(а):
так трогательно!

безумно красиво!
KaiSatoru писал(а):
эта новая системаааа соки повыжимала

ващееееееееееееее Stena я сама с ужасом думаю о том, как садиться за модераторство. Хорошо, что у меня только одна тема массивная с отзывами. Жесть
Diacat писал(а):
1-я серия и столько смертей. Командование сбежало с поля боя. Вот ублюдки!

и не говори! как обычно! жаль их всех, потому, судя по началу, думаю, будет не пустышка
Diacat писал(а):
Хару мелькал там в костюме повара.

ээээ...кхм... я так засмотрелась на их всех и так смеялась с русалочки, что этот момент прохлопала
Diacat писал(а):
Только чего он хочет мести или восстановить дружеские отношения, пока непонятно.

у него такое лицо, что как-то дружба на ум не приходит... а вот мстить за что? не надо еще одного Синдрома Кадоваки, испортят же сюжет повтором !
Diacat писал(а):
Надеюсь, хотя бы пару серий с его участием еще покажут.

пусть хоть поболеть придет за ребят
Diacat писал(а):
Парни учатся в 11 классе, но я бы им больше 8-го класса не дала. Да и девчата маловаты. Глав героиня вообще дитё.

неудивительно, мы уже сокрушались по этому поводу как-то... будем смотреть, привыкать... Она такое дитё, потому что хорошая вся такая и добрая. Но она хоть не овечка-чан, слава камисама, и не раздражает. Мне не понравилась рисовка "старого друга" - какой-то он криво нарисованный...
Diacat писал(а):
Однако, у старых друзей обычно нет шансов. ПОка не могу точно сказать, кто из них лучше, будем смотреть, узнаем.
знаешь, как бывает - а вдруг старому и повезет? но мне так не кажется - уж больно у них химия с новым (блин, надо их имена запомнить, а то замучаемся со старыми и новыми - аааарррр, не люблю период запоминания имен )
Diacat писал(а):
Разве она не его сестра? Они же вроде вместе живут.

я могла ошибиться, но мне показалось, она в него влюблена ... хотя, я могла и этот момент пропустить, как обычно
Diacat писал(а):
Миленчик, посмотри обязательно! Думаю, тебе понравится эта вкусняшка.

уже! я в полном восторге! ща буду писать
Diacat писал(а):
Машенька тоже с нами.

дададада
Diacat писал(а):
Shirogane no Ishi: Argevollen - 1
Так что пока отложу это аниме до выхода всех серий. И почитаю ваши отзывы о следующих сериях.
я буду смотреть, так следи за моими сводками
Diacat писал(а):
Еще понравился парень с изумрудными глазами. Думаю, он тоже будет интересным персонажем.

это который на совещании каком-то был? да, мне он тоже очень понравился. Хотят тот лейтенант, который выпивает, тоже не так уж плох - чем-то Масаоку напоминает
Diacat писал(а):
Глав герой мелковат, но с этим остается только смириться.

я его с Эреном подсознательно сравниваю. Тот тоже, вроде, так молодо выглядел... Я к нему уже к середине серии притерлась, поначалу тоже не особо как-то прониклась
Diacat писал(а):
намеки на романтику уже в первой серии порадовали.

сестра героя и лейтенант и герой и та блонди с мехой?
Diacat писал(а):
Shounen Hollywood: Holly Stage for 49 - 1

как-то рисовка не покорила, но гляну как-нибудь на досуге первую серию...
Diacat писал(а):
Каллиграф такой красавчик и одновременно скромняга, стесняется от слов маленького ребенка, как мило.

ващеееееееее. я таю просто! а как та девчушка ревела! Стесняется! Потом плачет, что он не будет к ней внимания проявлять! Потом еще что-то. В какой-то момент я поняла, что будь я на ее месте, то тоже так бы себя вела с этим лапкой, ибо могзи отключаются (видите, уже очепятываюсь).
Sneginka писал(а):
а загорать я не люблю и не умею, зимой и летом хожу одним цветом )))

сестраааааааааааааа! дай я тя обниму ! я тоже что твоя скандинавская прЫнцесса - белая и пуффыфтая
Талочка, а расскажи, романтика в Азбуке цветов с ХЭ? Для обеих пар? Просто прочитала твой отзыв - заинтересовалась!
Sneginka писал(а):
Mylene писал(а):
По ходу, таки сделают Кирито девушкой в игре...

Дважда блиииииииин

короче, судя по тому, что пишут. Это будет не совсем девушка. Это типа как ... как оно называется вообще... что-то среднее между девушкой и парнем. Не пойму только, ведь будь он парнем, ему было бы легче в игре выживать - мужские персонажи, наверное, сильнее по своим показателям
Sneginka писал(а):
До сих пор на 12 серии 1 сезона сижу

первый сезон хорош. а этот - посмотрим, что будет...
Sneginka писал(а):
Мил, какие у тебя комплекты красивенные

спасибо! они мои самые любимые
Вредный лилипутик писал(а):
Кровь+ со скрипом смотрю. И то потому что интересно и там Хадзи

моя душа поет tender
Вредный лилипутик писал(а):
Если будет тупое пожирание людей - точно брошу. Но пока вижу неплохой задаток для сюжета

как-то мне вся эта кровишша не пошла... хотя там же серебристик какой-то должен быть?
Вредный лилипутик писал(а):
Еще вариант спасатель

лайфгард - точно, идеально для него. Хотя, там надо стоять постоянно на страже, следить за людьми, а Хару постоянно будет тянуть в воду
Вредный лилипутик писал(а):
Особенно, когда они сказали, что им рано умирать. А тем мальчишкам на поле боле значит уже пора?!

вообщеееее ! им бы свой зад прикрыть, а парни молодые пусть гибнут. Лишь бы не они. А там каждый парень десятка таких стоит! Гады
Вредный лилипутик писал(а):
у него такая замечательная скумбрия с ананасами получается

интересно было бы попробовать
Вредный лилипутик писал(а):

Diacat писал(а):
Mylene писал(а):
ага, значит, нас уже двое
Машенька тоже с нами.

Не совсем поняла где я с вами, но всегда готова

я тоже не поняла, но это не важно все равно уже многое совпадает
Вредный лилипутик писал(а):
Вот и я удивилась - вроде брат с сестрой. Или у нас очередное зацикливание на брате?

все! ща пойду пересматривать
Вредный лилипутик писал(а):
у меня уже набралось 6 онгоингов + 5 шт с весны осталось

у меня как минимум пока 5, но уже собрала себе несколько штук на просмотр после поста
Вредный лилипутик писал(а):
как бы наших ребят не прикрыли...

это как в Гли/Хоре - выпустятся и их прикроют
Вредный лилипутик писал(а):
Напиши - мне интересно. У меня был такой перевод

сейчас пойду пересматривать и тогда и насчет брата и сестры и перевод разберемся
Вредный лилипутик писал(а):
Она прямо конечно не говорила, но по некоторым ее обмолвкам поняла, что она пошла работать на ЖД ради ГГ

уже закинула его на очередь
Вредный лилипутик писал(а):
Теперь бы еще равновесие научился держать - а то частенько его заносило

да, но там ему вообще многому придется учиться. Интересно, а меха чисто автоматизированная или очень продвинутая с интерфейсом типа Чэмбера?
Вредный лилипутик писал(а):
Я тоже сразу его отметила. У него такой взгляд. Главное чтоб не помер

да-да-да
Вредный лилипутик писал(а):
посмотрим и заценим)))))

да, он у меня в топ-пять нелюбимых героев. Никого так не терплю, как его.
Вредный лилипутик писал(а):
Я правда пока на 10)))) То одно, то другое отвлекает. И ведь не скажу что сюжет плохой - наоборот очень захватывающий.

у тебя самое интересное начинается
eiva писал(а):
Сижу жую шнур от наушников и думаю о том, что опять пропускаю...

как я тебя понимаю! Час назад меня выбило, так сама чуть не поседела Stena

*****
Баракамон-1
Ааааааааааааааа!!! Я в восторге! Какая рисовка! Какой герой! Реально, хук справа это круто! Хотя, конечно, неправильно, к тому же человека с тростью. Но думаю, он ему простит, а потом еще и похвалит, когда герой заявится с кардинально новым стилем. Юмо потрясающий. Девчонка - настоящая заноза в пятой точке Но она его расшевелит, раскроет его потенциал и личность. Как он постигал все позитивные стороны нового жилья такое же дитя комфортных бетонных джунглей, как и он Бешеная белка и страшное существо в шкафчике - это нечто Точно, наверное, это будет наша Общага и Ложка этого сезона - два в одном
Итого: плюс один!

Ao Haru Ride-1
Мило=))) Первые пять минут - невероятное милашество. Смотрела с улыбкой.
Есть даже юморок, тоже милый.
Танака просто лапочка! Такой грустный и одинокий. И такой рыцарь! Мняяя.
И героиня, Футаба, - такая милашка. Косит под "соседнего парнишку", скрывая свою кавайность, хотя на самом деле это никуда не делось.
Конечно, манга еще онгоинг и соперник у Танаки есть - Футаба даже с ним встречается, но чувства первой любви все равно ведь никуда не делись. Да и я все равно уже подсела на него!
Мня-ня-мурмняяяя!
Итого: плюс один

И ща все дружно выдохнули и успокоились: ЖАН ЖИВ !!! Армин пристрелил ту тетку. Потом стал мучиться чувством вины, а Леви, которого Саша подлатала, успокоил Армина, сказав что он спас друга от смерти и припасы, которые они должны были доставить - короче, умничка Леви, успокоил и сплотил ребят. Больше не читала, но теперь спокойно иду спать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>08 Июл 2014 9:29

Утречка!

Gekkan Shoujo Nozaki-kun /Ежемесячное седзе Нозаки-куна - 1
Замечательное аниме! Рисовка отличная, много юмора, романтика, в общем сплошной позитив.
Сакура влюблена в Нозаки и решилась ему признаться. Но парень ее не понял и вместо ответа... подарил автограф и ... пригласил домой. Сакура уже вся разнервничалась размечталась, думала сейчас будет что-то 18+. А Нозаки дал ей странички манги и попросил раскрасить. Парень оказался известным седзе мангакой и даже Сакура зачитывалась его работами. В общем, вместо романтического свидания, девушка 4 часа выполняла работу корректора и ассистента мангаки. Smile
Мне очень понравился Нозаки-кун, его покер фейс в любой ситуации остается неизменным. Парень напомнил мне Рея из ВС, тоже большой теоретик, а вот с практической стороной отношений и любви совершенно незнаком. Такой милашка, а как его любят котэ. И что самое главное, хотя Нозаки и пишет о любви, но совершенно не догоняет, что Сакура по уши в него влюблена.
В конце серии появился друг ГГ, он тоже шикарный парень. Повезло же Сакуре. Будет раскрашивать любовную мангу в компании двух потрясных парней. А судя по опенингу, появится еще несколько красавчиков.
От одной серии получила столько позитива. Обязательно буду смотреть. +1

Akame ga Kill! /Убийца Акаме!
Это аниме идет с рейтингом NC-17. Похоже, штука будет кровавая.
Деревенский паренек приезжает в столицу, чтобы стать воином и помочь жителям своей деревни не умереть от голода. В первый же день его
разводят на деньги и он остается без средств к существованию. А вечером встречает милую аристократку, которая предлагает ему бескорыстную помощь. Но где вы видели аристократов-альтруистов? Ночью на поместье нападает группа убийц - Ночной рейд. ГГ пытается защитить свою благодетельницу, но тут выясняется, что она не такая белая и пушистая, как показалось парнишке. Итогом бурной и кровавой ночи становится принятие ГГ в ряды Ночного рейда.
Мне понравилась рисовка и черный юмор. Аниме точно будет интересным, а озвучка Кубы77 только добавляет причин посмотреть его.
Определенно +1

----------------
Talamaska писал(а):
Мне очень понравилась первая серия. Рисовка тоже необычная, более реалистичная что-ли. Люблю такие

Согласна, рисовка приближена к человеческой анатомии и выглядит весьма реалистично. Мне тоже понравилось как парней нарисовали.
Talamaska писал(а):
Из парней я еще не определилась, пока только от самого директора плавлюсь, ваххх!!! Вот это офигеть директор, ммм!!!

О да! Директор шикарный. Ему бы еще сбрить это недоразумение на бороде и будет просто невероятный красавчик. Тала, как думаешь, он в первом составе группы участвовал или продюсировал их?
Talamaska писал(а):
Да и там Аой Шота в сейю и Какихара Татсуя, и Оно Кеншо. Пройти мимо ну никак невозможно!

К сожалению, не знаю их. Но голоса у ребят красивые, мне понравились.
Talamaska писал(а):
Да, есть что-то... Хотя еще что-то есть от других, и не могу блин вспомнить... особенно момент с прозрачными глазами, ну вот недавно видела гдето!

Может вспомнишь еще. Иногда бывает раз и озарило, где видела похожего перса раньше.
----------------
Sneginka писал(а):
Эйва, Кэти, домо за впечатления от первой серии самого горячего летнего онгоинга Как же мы все совпали в своих эмоциях по этому поводу))))))

Да, ВС у всех в любимчиках. Кажется всем клубом смотрим этот онгоинг, такое редко бывает.
Sneginka писал(а):
Манга Вассалорд

Тата, она уже полностью на русский переведена?
---------------------
Вредный лилипутик писал(а):
Мне тоже понравился герой - хотя ему надо научится сдерживать эмоции - в жизни еще будут люди, которые будут недовольны им, его действиями и т.д. - не всех же кулаком бить

Это точно! Если парень всех критиков избивать будет, то ему точно карьеру каллиграфа не сделать. Может поживет в деревне, успокоит нервы и станет пофигистом.
Вредный лилипутик писал(а):
у меня уже набралось 6 онгоингов + 5 шт с весны осталось

У меня уже 10. Чувствую лето будет жарким.
Вредный лилипутик писал(а):
Вот и я удивилась - вроде брат с сестрой. Или у нас очередное зацикливание на брате?

Всё возможно. Может они не родственники, а просто по каким-то причинам парень живет в ее доме?
Вредный лилипутик писал(а):
Хахах - мы с тобой мыслим одинаково. Я тоже сразу об этом подумала

Сестра по разуму.
Вредный лилипутик писал(а):
Не совсем поняла где я с вами, но всегда готова

Это я про аниме Glasslip/По ту сторону стекла - нас уже трое, кто его смотрит (ты, Милен, я)
Вредный лилипутик писал(а):
Да вообще жесть с этим командованием - я в шоке. Особенно, когда они сказали, что им рано умирать. А тем мальчишкам на поле боле значит уже пора?!

Слов нет. Жаль ребят, которые из-за тупого руководства с жизнями расстались. Надеюсь, хотя бы основные герои до конца аниме доживут. А то мало ли.
Вредный лилипутик писал(а):
Думаешь через кровь? Или через укус например - как у вампиров.

Похоже что так. Либо кровь, либо укус сделали свое дело. Пока только не ясно гули - это отдельный вид или просто генетическая мутация.
Вредный лилипутик писал(а):
Спасибо солнц. В этот же день выйдет первая серия Террора в Токио - два самых мощных аниме этого сезона начнутся в один день.

Пожалуйста! Лето в этом году радует качественными сериалами. Можно выбрать много интересного.
-----------------
eiva писал(а):
Так что, девочки, знайте, что если не появлюсь - модем пока не купила...

Эйвик, желаю скорее обзавестись новым модемом и скорее вернуться к нам!
-----------------
Mylene писал(а):
ээээ...кхм... я так засмотрелась на их всех и так смеялась с русалочки, что этот момент прохлопала

Глянь еще раз, может заметишь.
Mylene писал(а):
у него такое лицо, что как-то дружба на ум не приходит... а вот мстить за что?

Зверское лицо, суровый мужиГ, не иначе. А месть ... может ребята его обогнали в каком-нибудь заплыве младшеклашек. Теперь он вырос, возмужал и решил жестоко отомстить за старую обиду *злобный смех за кадром*
Mylene писал(а):
неудивительно, мы уже сокрушались по этому поводу как-то... будем смотреть, привыкать...

А что еще остается? Аниме вроде обещает быть неплохим, не бросать же его только из-за мелких персов.
Mylene писал(а):
Мне не понравилась рисовка "старого друга" - какой-то он криво нарисованный...

rofl
Mylene писал(а):
знаешь, как бывает - а вдруг старому и повезет? но мне так не кажется - уж больно у них химия с новым (блин, надо их имена запомнить, а то замучаемся со старыми и новыми - аааарррр, не люблю период запоминания имен )

Обычно старых друзей уже не воспринимаешь как парней, это просто друг. И я согласна, что героиня на новенького остро реагирует. Но то, что парень похож на статую Давида, это явное вранье. Что у них общего??? Разве что только пол мужской.
Насчет новых имен полностью согласна. Пока запомнишь всех новичков пройдет пара серий, а пока они все глав герой и тот парень.
Mylene писал(а):
я буду смотреть, так следи за моими сводками

Обязательно.
Mylene писал(а):
это который на совещании каком-то был?

Не-не, это тот, что марсианскую принцессу обучал. Он бывший землянин и к нему на корабле фигово относятся. Глаза у него супер, да и сам, похоже, не дурак.

Mylene писал(а):
сестра героя и лейтенант и герой и та блонди с мехой?

Принцесса и ее милый наставник в вопросах традиций землян. Даже командир корабля это заметил, отделав парня со словами: "Знай свое место!".
Mylene писал(а):
как-то рисовка не покорила, но гляну как-нибудь на досуге первую серию...

Миленчик, похоже ты не фанат такой рисовки. И Рыцари Сидонии у тебя не пошли из-за похожей рисовки.
Mylene писал(а):
ващеееееееее. я таю просто!

Каллиграф милаха! Ты еще Мангаку Нозаки - куна зацени.
Mylene писал(а):
я тоже не поняла, но это не важно все равно уже многое совпадает

Я о том, что мы втроем подписались на просмотр Glasslip.
Mylene писал(а):
И ща все дружно выдохнули и успокоились: ЖАН ЖИВ !!!

Фух! Отличная новость! Жанчик еще порадует нас своим присутствием. Это просто здорово.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>08 Июл 2014 10:11

Доброго утра, минна-сан!

Вылезла на форум, чтобы только отписаться в любимом клубе. У меня сейчас все время будет уходить на переработку киноветки своей. Прошу прощения, кому не ответила

По онгоингам. Вот мой список уже начатого, тобиш неокончательный.
121. Баракамон
122. Бакуматсу Рок
123. Сейлор Мун
124. Террор в Токио
126. Dramatical Murder
127. Shounen Hollywood: Holly Stage for 49 – 1
128. Aldnoah.Zero
129. Shirogane no Ishi: Argevollen
130. Ao Haru ride

ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕРРОР! Отпишитесь, как выйдет, плиииз!

Mylene писал(а):
Ринуля, спасибо за проделанную мега-работу! Здорово получилось! Теперь отдыхай

Миленчик, покой нам только снится))) Грядет же реструктуризация клуба)))

Mylene писал(а):
Пойти повесить на денежное дерево цветную бумажку с желанием, что ли ?

Я думаю, стоит для настроения)))

Mylene писал(а):
ващееееееееееееее я сама с ужасом думаю о том, как садиться за модераторство.

Главное начать, а там втянешься))

Mylene писал(а):
ващеееееееее. я таю просто! а как та девчушка ревела! Стесняется! Потом плачет, что он не будет к ней внимания проявлять!

Будет у нас праздник-праздник, такое начало великолепное и сюжет))

Mylene писал(а):
Танака просто лапочка! Такой грустный и одинокий. И такой рыцарь! Мняяя.
И героиня, Футаба, - такая милашка. Косит под "соседнего парнишку", скрывая свою кавайность, хотя на самом деле это никуда не делось.

Мил, а чего он так к ней жестковато((( Обида сидит?

ЖАН ЖИВ И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
__________________________________________

eiva писал(а):
А тут такой облом... ОБЛОМИЩЕ! КСО Наверное, мой псипас сейчас темнее черного Ненавижу этот модем всеми фибрами своей души... Кажись он приказал жить... От радости такой я его еще и об дверь приложила, а когда куплю новый взамен этого - еще и молотком его... распиляю...

Уруруруру, Эйвика пора в инквизиторский отдел забирать)))
____________________________--
Зубастик писал(а):
А я начала смотреть Free!, какой там няшный Рэй

Нютик, ахааа!!!))) бум делить))) Ты на втором сезоне вообще улетишь))) Правильно, не отрывайся от коллектива. Сейчас досомтришь ,а потом на онгоинг с нами перейдешь.
(жалко, что нет для скачки, но см. в вконтакте - там удобно искать , в том числе и оногинги и обычно туда все сливают сначала)

Зубастик писал(а):
какой праздник хороший. А у нас в городе обливаются

Обливаются? Водой, да?
___________________________-
Вредный лилипутик писал(а):
Оу - а что изменили систему оглавлений?

ыыыыы, расскажу тебе в привате, пожалоблюсь.

Вредный лилипутик писал(а):
Diacat писал(а):
Марусик, нашла инфу, что первая серия Psycho-Pass (new edit version) выходит 10 июля. Так что ждать осталось совсем чуть-чуть.

Спасибо солнц. В этот же день выйдет первая серия Террора в Токио - два самых мощных аниме этого сезона начнутся в один день.

Блин, а чего так поздно-то!!! Террор стоит в Японии 06.07...я уже не могу прям, извилась вся.
_______________________________
Sneginka писал(а):
Хотя уже наверное отстала, времени и сил хватает только немножко мангу почитать, весенние онгоинги застыли, из новых только до ВС добралась

Татик, да ты с нами по ФРИ, а дальше не переживай)))
Пси-пасс не забудь еще начать.

Sneginka писал(а):
а загорать я не люблю и не умею, зимой и летом хожу одним цветом )))

Я сама не загораю. Принципиально. Вредно же.))

Sneginka писал(а):
А ты в кино одна ходишь? Я вот одна хожу, интересно со стороны это ведь совсем не жалко выглядит, нэ? парочки пока не проклинала, но заметку возьму

Татик, ты чеггооо!!! Я хожу очень часто одна, окружающим все равно.

Sneginka писал(а):
Классный у тебя муж )))))

Домо!))) Юмор очень нас выручает))

Sneginka писал(а):
KaiSatoru писал(а):
Сейлормун - блииннннна, жесть...переборщили они с графикой, музыка хуже, настроение не то Смотреть буду, ну п.что НАДО, а так печаль-тоска.

Обещаюсь завтра посмотреть

Не очень ты будешь довольна, но вроде как надо.

Sneginka писал(а):
Пы-сы: я отдаю себе отчет насколько вяжется с моим утверждением следующий абзац

Оуууу, Вассалорд..бааааа...потопала закрывать!)))

Sneginka писал(а):
и напоследок, смотрите какую красоту нашла, не могла не поделиться, вроде из УтаПринс?

Это Рен)))дядядяддя
_______________________
Talamaska писал(а):
Да и там Аой Шота в сейю и Какихара Татсуя, и Оно Кеншо. Пройти мимо ну никак невозможно!

Мне очень понравилась первая серия. Рисовка тоже необычная, более реалистичная что-ли.

Они пока разгоняются. А рисовка очень классная, сразу мне АнК напомнило последний.
______________________
сун ты же Пси-Пасс и Террор в Токио с нами будешь?
_______________________
Diacat писал(а):
Без мех теперь ни один сезон не обходится. Симпатичная рисовка и намеки на романтику уже в первой серии порадовали. А то, что автором является Уробути Ген-сан, дает надежду на хороший сюжет.

Кэти, Домо! По твоей наводке и побежала. Я по минимуму инфо по-летнему сезону читала и даже не зналь.(позор мне)
После Мадоки никакой рисовки не боюсь по Ген-сану - у него сюжет так втянет, что вообще не заметишь ничего.

Diacat писал(а):
Я еще не смотрела, но у Нитросов всегда с рисовкой хорошо. Хотя, это аниме рисовала студия NAZ, которые Хаматору делают. Нитро+, наверное, только координировала их работу.

А, как интересно, но и координация от Нитро очень здорово. Там еще нашла третью студию (теперь смотрю многие объединяются) - DIVE II Entertainment. Они с Mad House сделали Hanayamata

Явно очень красочное, но неожиданно немного от MadHouse.))

Diacat писал(а):
Да. И DRAMAtical Murder, и продолжение DRAMAtical Murder re:connect полностью переведены на инглиш и есть патч к игре.

Как только комп закажем новый, сразу постучусь с поклонами)))

Diacat писал(а):
А мне кажется, он будет отлавливать гулей-маньяков, которые убивают просто ради удовольствия и с ними расправляться. Хотя, парню еще придется побороться со своей сущностью гуля, ведь девушка, органы которой ему пересадили, тоже была еще та маньячина.

Уже читая это, у меня волосенки шевелятся!

Talamaska писал(а):
Вово, я уже свои темки изменила.. лишняя работа блин(((
Надо у Конти узнать последние новости, мы вроде как придумали примерный план на наш клуб... с учетом того, что в каталоге нефига нет аниме, только Миядзаки да Синкай, и то не все.

Мы до 3 ночи вчера сидели Я буду помогать с карточками (сделала часть обложек уже)

Talamaska писал(а):
Блин, надо как-то подписаться на них, а то всегда пропускаю что-нибудб интересное.

подпишись конечно, это ж здорово! (та девочка кстати не контачит с тобой, с кот. знакомство свелось на концерте)

АПД

Diacat писал(а):
Gekkan Shoujo Nozaki-kun /Ежемесячное седзе Нозаки-куна - 1

Diacat писал(а):
Akame ga Kill! /Убийца Акаме!

Кэти, что ж ты творишь со мной, мне ужО впихивать некуда это добро)))
Слушайте, криаторы прямо разошлись, летом гулять надо, а мы тока и будем с серии на серию переключать))))

Diacat писал(а):
Сакура влюблена в Нозаки и решилась ему признаться. Но парень ее не понял и вместо ответа... подарил автограф и ... пригласил домой. Сакура уже вся разнервничалась размечталась, думала сейчас будет что-то 18+. А Нозаки дал ей странички манги и попросил раскрасить.

Я только до автографа глянула, решила озвучку подождать...умора ваащееее))))
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 360
Откуда: Everett
>08 Июл 2014 10:58

приветик, минна-сааааан!
вчерашний праздник я отметила бокальчиком красного сливового вина Талочка, спасибо за информацию!! история такая романтичная! а арты чудесные - мне особенно первый понравился))
_______________
рада, что рецептики вам понравились)) вот как вспомню еще кого-то, то обязательно отпишусь))
_______________
сначала по закрытым весенним онгоингам:
Друзья на неделю. от этого чудесного аниме я получила дозу милашности и умиления. это было просто невыразимо трогательно!! девочка, которая не помнит своих друзей и паренек, который каждую неделю настойчиво предлагает ей быть другом. наблюдать, как Каори по-тихоньку начинает общаться с одноклассниками, как находит друзей.. я, конечно, надеялась на нежный поцелуйчик.. как ни странно, но его отсутствие меня не расстроило) я очень надеюсь, что еще все впереди, что будет продолжение истории. и не только для главных героев ( потеряшка Саки мне очень понравилась, а сдержанный Кирью ей очень подходит tender )
Забавы богов девочки, родные мои, не бросайтесь помидорками, но помимо просто обворожительный богов ( Аид и Дионис - мои любимчики), мне как-то не было за что зацепиться. это отлично, что они подружились, а камисамы наши научились думать о других, чувствовать, поддерживать близких людей, что сплотились. но чего-то мне не хватило в сюжете, не сквозит эта тема одиночества и душевных проблем каждого, что ли.. или это я дубина такая, что не почувствовала этого? НО рисовка очень хорошая! и посмотреть есть на что
Мы из общаги Кавайсо ооооо! обожаю аниме, где много юмора, отличная рисовка и офигительные герои - Маюми!! да! ну вот обалденная женсчина она у нас стала популярным персонажем, её невозможно не заметить) вот только бедный Уса - у него, наверное, просто талант притягивать чудиков но он поразительным образом справляется с этим - видно не привыкать мальчику. но он очень добрый и старательный)) так что желаю удачи ему и зеленого света в отношениях с Кавай-семпай (а когда она напилась, то это, конечно, забавно было!! а то вечно молчит и все в себе носит, а тут начала выдавать на повышенных тонах претензии прибалдевшему от неожиданности Усе))) опять же, романтика только-только началась, а тут последняя серия) эх, буду ждать продолжения и тихонько желать счастья всем героям))
_____________
искала у себя в скачанных файлах чего бы посмотреть и наткнулась на Код: Разрушитель. мне осталась буквально парочка серий. аниме довольно интересное. в начале меня слегка раздражало одно и то же: героиня: "ну не убивааааай!", герой: "сгори!!".. потом я потихоньку познакомилась со всеми разрушителями (3й, коте няшечка, особенно в 0й форме)), с тем, как тяжело им пришлось.. посмотрела на несчастных одаренных деток, которых использовали просто как топливо и расходный материал.. и правильно!! гореть таким синим пламенем, блин!! оказалось все не так просто. мне интересно, кому же причинил вред Рей, когда говорил Сакуре о перчатке. кстати, и сама героиня - не просто школьница, а выросла в семье якудза и, как я подозреваю, тоже из необычных детей - она что-то вроде разрушителя разрушителей, т.к. может противостоять силам последних.
оценивая героев в опенинге, я сразуприметила патлатенького брюнета.. потом я поняла, что именно он стоит за ужасными событиями, что начали происходить в городе, и расстроилась. но в 10 серии рассказали его историю. и достойно похвалы, что при его власти никто из главных 6ти не погиб, но вот видеть, как погибают один за другим друзья, видеть, что их и за людей не считают, и система, которая сделал продвижение по карьерной лестнице из этого всего.. его можно понять, вот только столько невиновных людей погибает из за того, что он отвечает большим злом на зло, что причинили ему.. он решил действовать жестко и жестоко. можно сказать, опустился до уровня тех, кто помыкал им. и это огромнейший минус ему..
____________
девочки, у меня же новость!! меня оформляют официально!! нья! я безумно рада, теперь только вперед и вверх=)) постараюсь)
____________
остальное вечерком постараюсь ответить))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>08 Июл 2014 14:35

Кониччива, Джигоку-Аниме!
У меня сейчас СВЯТО - тайчо ушла, и я не преминула воспользоваться таким моментом. Вечером ведь не отпишусь
Тала, аригато за информацию о празднике В Японии вчера праздновали Танабата, а мы Ивана Купала с 6 на 7. Что интересно, у нас ведь тоже дерево праздничное есть... Теперь буду праздновать 2 праздника в одном.
---------------
KaiSatoru писал(а):
eiva писал(а):
А тут такой облом... ОБЛОМИЩЕ! КСО Наверное, мой псипас сейчас темнее черного Ненавижу этот модем всеми фибрами своей души... Кажись он приказал жить... От радости такой я его еще и об дверь приложила, а когда куплю новый взамен этого - еще и молотком его... распиляю...

Уруруруру, Эйвика пора в инквизиторский отдел забирать)))

Ринуль, я только "за" Мое вчерашнее настроение никуда не делось Crazy Twisted Evil обещанную модему участь я устрою с особой жестокостью на запчасти пойдет, зараза. Ему все-то три года было. КСО!
От радости такой вчера, чтоб еще что-то не разбить (мне отосан молоток предложил даже), я ушла на улицу и согнала злость на спорт инвентаре В дом вошла грязная, мокрая и... довольная. скакалкой я такого не делала
---------------
В растроестве, что с ваши, девчат, не посижу, посмотрела 1 эпизод "Темный дворецкий". Правда, он особо ни о чем еще не говорит. Но Себа это что-то. Мне очень нравятся его глаза, такой насыщенный красный, ух А Сиэлька такой серьезный, прям хмурый... Слуги у него смешные... Идея с Садом камней мне очень понравилась - Себа исправил положение Very Happy Прикольно они этого итальяшку развели. Но, правда, я было подумала, что из него только курочка-гНиль и осталась... Буду смотреть дальше.
-----------------------------------
daffka писал(а):
рада, что рецептики вам понравились)) вот как вспомню еще кого-то, то обязательно отпишусь)

Дашуль, рецептики зачетные wo
daffka писал(а):
Забавы богов девочки, родные мои, не бросайтесь помидорками, но помимо просто обворожительный богов ( Аид и Дионис - мои любимчики), мне как-то не было за что зацепиться. это отлично, что они подружились, а камисамы наши научились думать о других, чувствовать, поддерживать близких людей, что сплотились. но чего-то мне не хватило в сюжете, не сквозит эта тема одиночества и душевных проблем каждого, что ли.. или это я дубина такая, что не почувствовала этого? НО рисовка очень хорошая! и посмотреть есть на что

Солнце, это не только у тебя такое впечатление. Сюжет слит, точно. Так только на мальчиков и посмотреть. У меня сложилось такое впечатление, что каждую отдельную историю просто вырвали из контекста чего-то большого. Не знаю, это как если бы я пришла в театр посмотреть на постановку с ее середины... Лишь последние несколько эпизодов о Бальдере были более-менее, так как они связаны событиями между собой.
daffka писал(а):
Маюми!! да! ну вот обалденная женсчина она у нас стала популярным персонажем, её невозможно не заметить)

Очень популярный если по ее примеру, идешь в кино и проклинаешь все парочки В моем случае большего всего досталось одной - они сидели справа от меня и чавкали, как свиньи Не повезло парочкам - я еще на "Черепашки-ниндзя" собираюсьshuffle
daffka писал(а):
бедный Уса - у него, наверное, просто талант притягивать чудиков но он поразительным образом справляется с этим - видно не привыкать мальчику. но он очень добрый и старательный))

Если он называл свой период средней школы "психбольницей", то тут ему тоже не подфартило.
daffka писал(а):
Кавай-семпай (а когда она напилась, то это, конечно, забавно было!! а то вечно молчит и все в себе носит, а тут начала выдавать на повышенных тонах претензии прибалдевшему от неожиданности Усе)))

Она была такой смешной в тот момент. Мне еще понравилось, как она с Широ тет-а-тет беседовала. Широ такой философ, но его "спасибушки" отправляло меня в подстолье)))
daffka писал(а):
романтика только-только началась, а тут последняя серия) эх, буду ждать продолжения и тихонько желать счастья всем героям))

Да, последний эпизод закончился в "подвешенном состоянии". Тоже буду ждать продолжение.
daffka писал(а):
Код: Разрушитель

О, это одно из первых мои аниме после вступления в Клуб. Оно произвело тогда на меня впечатление. История этих ребят такая грустная.
===============
KaiSatoru писал(а):
Sneginka писал(а):
а загорать я не люблю и не умею, зимой и летом хожу одним цветом )))

Я сама не загораю. Принципиально. Вредно же.))

Я думала, что я одна такая летом - не загорелая. Да и ко мне нормально загар не берется, а сгореть до вишневого цвета - раз плюнуть. Мечта - хоть раз летом не походить с белыми ногами...
KaiSatoru писал(а):
Sneginka писал(а):
А ты в кино одна ходишь? Я вот одна хожу, интересно со стороны это ведь совсем не жалко выглядит, нэ? парочки пока не проклинала, но заметку возьму

Татик, ты чеггооо!!! Я хожу очень часто одна, окружающим все равно

Я тоже хожу в кино одна. В большинстве случаев. Первый раз, это были, да! "Трансформеры-3" пошла одна - как-то стремно было. До того, ходила не часто: в студ. годы с кузеном были завсегдатаями кино, позже с ониисаном, когда в гости приезжал с семьей (он у меня подарок на НГ заказал - "Аватара" Камерона посмотреть), то племяша брала на мультики несколько раз. На "Жизнь Пи" ходила с окасан, на "Вия" обоих родителей затащила... На "Трансики" ходила одна. В этот раз тоже. Нууу, ничего. Окружающим действительно нет дела - один ты или с кем. А если смешно, то смеются все. Когда ходила на Матрицу-2 с кузеном: представьте, в зале тишина, и тут такое восклицание на весь зал "Нео, вауууу!!!! Нео!!!!" - зал со смеху лежал, но в другом моменте под снова это "Нео,ваууу!!!" зал аплодировал, то ли автору восклицания, то ли мастерству самого Нео...
KaiSatoru писал(а):
eiva писал(а):
А слова Такеру о том, что она такая единственный добрый и светлый человечек, мне показались, как камень в огород человечества: она единственная и неповторимая, а остальные люди, что, ниже плинтуса?!

Ну это не я написала)))гыгыгыггыыгыг
Дяяя, все корм для червей)))))
Спасибо за отзыв!

На электрический стул их... в испанский сапожек... Где-то тут молоток был предложенный отосаном
----------------------------
Diacat писал(а):
eiva писал(а):
Так что, девочки, знайте, что если не появлюсь - модем пока не купила...

Эйвик, желаю скорее обзавестись новым модемом и скорее вернуться к нам!

Спасибушки))) Я тоже на это очень надеюсь)))
---------------------------
Sneginka писал(а):
Хэх, только не забудь контролировать выражения лица ))))) у меня никогда не получается

Если я смеюсь без причины - моя тайчо уже не удивляеться - я аниме смотрю. А дома так вообще уже давно все привыкли к моим закидонам Crazy Отосан вчера даже молоток предложил...
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
И в кино прокляну все парочки, бугага))))

А ты в кино одна ходишь? Я вот одна хожу, интересно со стороны это ведь совсем не жалко выглядит, нэ

Первый раз только было стремно как-то. А потом ничего, да и не до меня народу, когда такую металлическую красоту показывают.

Sneginka писал(а):
Манга Вассалорд

Аригато. Мангу не читала, только овку смотрела, потому как про кровососущих. Рисовка мне в ней понравилась. А голый мужик рядок с другим мужиком... нээээ, хоть это и сёнэн-ай.
----------------------------
Mylene писал(а):
Sneginka писал(а):
а загорать я не люблю и не умею, зимой и летом хожу одним цветом )))

сестраааааааааааааа! дай я тя обниму ! я тоже что твоя скандинавская прЫнцесса - белая и пуффыфтая

А меня к себе возьмете? Ко мне загар не клеится... и не пристает search
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Сижу жую шнур от наушников и думаю о том, что опять пропускаю...

как я тебя понимаю! Час назад меня выбило, так сама чуть не поседела

Я не поседела, но модем... будущие запчасти. Оооо, я уже предвкушаю, с каким наслаждение я его утилизирую собственноручно
Mylene писал(а):
И ща все дружно выдохнули и успокоились: ЖАН ЖИВ !!! Армин пристрелил ту тетку. Потом стал мучиться чувством вины, а Леви, которого Саша подлатала, успокоил Армина, сказав что он спас друга от смерти и припасы, которые они должны были доставить - короче, умничка Леви, успокоил и сплотил ребят. Больше не читала, но теперь спокойно иду спать!

Какая хорошая новость. Мне хватило плохих новостей о Ирвине. Я думала, его арты - это шутка...
------------------------------------------
Зубастик писал(а):
А я начала смотреть Free!, какой там няшный Рэй

И его труселя во весь экран. Я вот Диониса вспомнила. У него тоже такой микро-стиль, только черные Laughing с`час о труханах начну писать - докатилась... о чем я только думаю... Hun
--------------------------------------------
Вредный лилипутик писал(а):
А я все вне онгоингов забросила - Кровь+ со скрипом смотрю. И то потому что интересно и там Хадзи

У меня вообще "Кровь+" застыла на середине - ни туды, ни сюды. Если бы еще нормальный даббер был, а то голос такой нудный, шо на сон тянет А в другом переводе или сабами на моем ски сайте нет Sad
----------------------------------------
Talamaska писал(а):
Про Сэйлор-мур

Talamaska писал(а):
у а сравнения превращений можно тут глянуть

Талочка, согласна с тобой prv Смотреть новую Сэйлор Мун точно не буду - она прошлое и пусть там останется: не будет того восторга, который был тогда. Оставлю это аниме детям, но моему племяшу такое аниме точно не понравится зная его вкусы.

Пока все.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>08 Июл 2014 21:03

Ночи доброй всем
По онгоингам (отстаю от вас просто жуть.):
DRAMAtical Murder 1 серия: Вау. Не знаю будет ли там яой или нет - но это даже не важно. Мне понравилось само аниме (особенно некоторые мальчики Wink ). Компьютерные игры, банды, и неизвестные злодеи, лишают памяти людей. ГГ не очень впечатлил - точнее немного не понравилось то, что он нравится всем большим шишкам города (да, да я ревную Embarassed ). Единственное что в нем понравилось - его вторая личность. Хех ГГ немного псих. Интересно как дальше будут развиваться события. +1 онгоинг
Пы.Сы. очень понравились их фамильяры - точнее их компьютерные формы Very Happy
Баракамон 1 серия: О Да - аниме суперское!!! ГГ правда чересчур эмоциональный. Но думаю жизнь в деревне поможет ему научиться контролировать себя. Немного о серии - молодой человек, занимающийся каллиграфией, ударят человека на одном из конкурсов. За что и высылается отцом, на далекий остров в деревню. Где и знакомится со странными, но очень добрыми людьми. И самое странная и милая это маленькая девочка Нару, которая устроила штаб в его новом доме. Аниме с одной стороны веселое и милое (много очень забавных моментов, от которых чуть не за живот держишься), а с другой пропитано невидимой философией жизни. +1 онгоинг!!
Aldnoah.Zero. 1 серия: Война землян с марсианами. Пока сложно сказать насколько хорошим будет аниме - если честно ничего толком не поняла. Единственное на землю спустилась принцесса Марса, но ее убили какие-то террористы, тем самым развязав руки марсианам. И тем естественно напали на Землю. Первое приземление получилось эпичным - напомнили мне все фильмы о конце света. Музыка, рисовка все понравилось. И даже главный герой - очень загадочный парень (если это был главный герой). Пока оставляю на просмотре.
Хаматора 2 сезон 1 серия: Всю серию думала только одно: ЧТО ЗА БРЕД???? мне даже не было грустно от смерти Найса - потому что превратили его поминки в бедлам и развлекуху. Да и конец - опять: бред... Я ждала большего. Второй сезон существенно проигрывает первому: даже в изображении силы Минимума. Пы.Сы. Арт решил косплеить Морала и таскает милый плащик - теперь он няшка-злодей с серебристыми волосами, который собрался нести свет людям минимума. Даже не уверена что продолжу смотреть...Жду следующей серии для окончательного вердикта.
Неудержимая юность 1 серия:Романтика, первая любовь, первые ошибки, впервые разбитое сердце - и все на двоих. Аниме очень милое - и кажется неплохой заменой "Скажи я тебя люблю" - вот только мальчик сам не знает чего хочет от девочки: то отталкивает, то наоборот тянет ее к себе. Ты уж определись - любишь или нет? А то и ей больно делаешь и самому несладко приходится. Определенно смотрю - все же интересно сподобиться ли этот замкнутый Ромео быть рядом с такой неряшливой Джульетой Wink + 1 онгоинг

______________

eiva писал(а):
Ненавижу этот модем всеми фибрами своей души... Кажись он приказал жить... От радости такой я его еще и об дверь приложила, а когда куплю новый взамен этого - еще и молотком его... распиляю... расхерачу

Ох я одно время тоже мучилась модемами - потом дома вай-фай подключили, а в Оренбург я взяла себе Йоту и совсем не парюсь))))
eiva писал(а):
Пойду. Расфигачу что-нибудь от радости............

Лучше поешь - выплесни всю злость на еду Wink

______________

Mylene писал(а):
ээээ...кхм... я так засмотрелась на их всех и так смеялась с русалочки, что этот момент прохлопала

Не ты одна Wink
Mylene писал(а):
не надо еще одного Синдрома Кадоваки, испортят же сюжет повтором!

Во,во!!! Абсолютно согласна - пусть лучше идет лесом!!! А мы просто на мальчиков полюбуемся..
Mylene писал(а):
но мне так не кажется - уж больно у них химия с новым

Ага - прям искры летят)))) Чувствую будет весело - там такие любовные треугольники - Бермудский нервно курит в сторонке
Mylene писал(а):
(блин, надо их имена запомнить, а то замучаемся со старыми и новыми - аааарррр, не люблю период запоминания имен )

Самое сложное. Правда девочку я запомнила - Тока Very Happy
Mylene писал(а):
а как та девчушка ревела! Стесняется! Потом плачет, что он не будет к ней внимания проявлять! Потом еще что-то.

Меня на этом моменте окончательно пробило на ржач. Laughing Я смеялась почти до икоты - бедный парень, это вначале веселье, а потом...Вообщем сочувствую я ему Laughing
Mylene писал(а):
Это будет не совсем девушка. Это типа как ... как оно называется вообще... что-то среднее между девушкой и парнем.

Дорогая это называется Гермафродит - то есть и мальчик и девочка в одном флаконе. Если же он будет переодеваться в девушку - то он Трансвестит...Вообщем ничего хорошего для Асуны - парня она потеряла...
Mylene писал(а):
хотя там же серебристик какой-то должен быть?

Ох не знаю - но если появится я громко прокричу Wink
Mylene писал(а):
Хотя, там надо стоять постоянно на страже, следить за людьми, а Хару постоянно будет тянуть в воду

Ну не скажи - помнишь как он за Макото кинулся. Про все забыл, лишь бы спасти!
Mylene писал(а):
им бы свой зад прикрыть, а парни молодые пусть гибнут. Лишь бы не они. А там каждый парень десятка таких стоит! Гады

prv Таких надо самих в пекло войны кидать, чтоб на собственной шкуре все прочувствовали
Mylene писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Вот и я удивилась - вроде брат с сестрой. Или у нас очередное зацикливание на брате?
все! ща пойду пересматривать

Отпишись потом - может правда мы с Кэти неправильно поняли.
Mylene писал(а):
у меня как минимум пока 5, но уже собрала себе несколько штук на просмотр после поста

Хех вместе с 5 весенними, у меня уже 16 шт
Mylene писал(а):
Интересно, а меха чисто автоматизированная или очень продвинутая с интерфейсом типа Чэмбера?

Было бы классно, если бы был интерфейс. Все-таки компьютерный разум - это всегда так интересно)))
Mylene писал(а):
у тебя самое интересное начинается

Это я уже поняла. И в принципе все устраивает (правда Сайя иногда подбешивает, но на фоне многих овечек-тян вполне еще ничего) хотя бы не требует творить мир во всем мире как например Сакура из Код крушителя
Mylene писал(а):
Девчонка - настоящая заноза в пятой точке Но она его расшевелит, раскроет его потенциал и личность.

prv Даст ему толчок, точнее огромный пендель Laughing
Mylene писал(а):
Конечно, манга еще онгоинг и соперник у Танаки есть - Футаба даже с ним встречается, но чувства первой любви все равно ведь никуда не делись. Да и я все равно уже подсела на него!

Оу, оу - это что еще за новости??? Какой еще соперник - я уже этих двоих поженила!!! Никаких соперников
Mylene писал(а):
И ща все дружно выдохнули и успокоились: ЖАН ЖИВ

Слава Ками Got (конечно же опять поклонилась Ято - потому что только он слышит мои просьбы)
Mylene писал(а):
а Леви, которого Саша подлатала, успокоил Армина, сказав что он спас друга от смерти и припасы, которые они должны были доставить - короче, умничка Леви, успокоил и сплотил ребят.

Ууу милашество то какое. Раньше бы Леви просто дал пенделя и отправил стирать свою форму от крови. А тут успокоил, поговорил tender Капрал я снова в Вас влюбилась

___________

Sneginka писал(а):
Хэх, только не забудь контролировать выражения лица ))))) у меня никогда не получается

Буду учиться делать покерфейс у знаменитых ледяных статуй: например у Хару или Леви, еще мастер-класс возьму у Мандаринки-куна Wink

___________

Девчат остальным завтра - спать хочу, умираю прям.. Zevota
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Июл 2014 23:01

 » Жанр: спортивное аниме, спокон

Жанр: спортивное аниме, спокон


Спокон — жанр аниме и манги, рассказывающий о спортивных достижениях в тех или иных видах спорта, совершенных героями благодаря силе воли и стремлению к победе.
Также сюжет может описывать их становление, поиск пути, борьбу с соперниками и тренировочные будни.

По статистике, 50% спокона издается для детской аудитории, в первую очередь для юношей среднего школьного возраста. Существует также и сёдзё-спокон, что встречается гораздо реже. В этом поджанре упор делается на романтических отношениях героини с героями (возможно, ее соперниками в спорте), а не только на спортивных достижениях.

Свое начало жанр берет в середине XX века. Первым спокон-аниме стало аниме «Спиди-гонщик» 1967 года. В последствии жанр расширился, однако самыми популярными видами спорта в споконе до сих пор считаются бейсбол, бокс, плавание, различные японские настольные игры (го, карута, сёги).
В последние годы набирает популярность баскетбол, также усилился интерес к спокону (в первую очередь благодаря выходу на экраны сериалу «Баскетбол Куроко»).

Культовыми аниме в жанре спокон являются: «Хикару и го», «Принц тенниса», «Первый шаг».


Spokon
Японское слово,
обозначающее СПОКОН.



ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ НА АНИМЕ и МАНГУ В ЖАНРЕ СПОКОН

Аниме "Free!!" (Talamaska)
Аниме "Free! Бесконечное лето" (Sneginka)
Аниме "Free! Бесконечное лето" (eiva)
Аниме "Free! Заплыв в будущее" (eiva)
Аниме "Major" (Andromaxa)
Аниме "Баскетбол Куроко" (Diacat)
Аниме "Баскетбол Куроко" (eiva)
Аниме "Баскетбол Куроко" (KaiSatoru)
Аниме "Баскетбол Куроко" (La comtesse)
Аниме "Баскетбол Куроко" (Lark)
Аниме "Баскетбол Куроко" (liissa)
Аниме "Баскетбол Куроко" (Talamaska)
Аниме "Баскетбол Куроко" 3 сезон (eiva)
Аниме "Баскетбол Куроко" ОВА (Вредный лилипутик)
Аниме "Баскетбол Куроко: Последняя игра (eiva)
Аниме "Волейбол" (eiva)
Аниме "Волейбол\HAIKYUU!!!" (eiva)
Аниме "Волейбол" 3 сезон (Sneginka)
Аниме "Волейбол!! 3 OVA" (eiva)
Аниме "Вольный стиль!: Вечное лето" (Зубастик)
Аниме "Высокая скорость: Так начинался «Вольный стиль!" (Вредный лилипутик)
Аниме "Дни" (Зубастик)
Аниме "Дни" (Neznanka)
Аниме "Дни" (eiva)
Аниме "Изо всех сил!!" (eiva)
Аниме "Мегалобокс!!" (Зубастик)
Аниме "Напролом!!" (Neznanka)
Аниме "Один на вылет" (Зубастик)
Аниме "Перекрестная игра" (Andromaxa)
Аниме "Почувствуй ветер" (KaiSatoru)
Аниме "Почувствуй ветер" (Зубастик)
Аниме "Сквозь бальный зал" (Зубастик)
Аниме "Сквозь бальный зал" (eiva)
Аниме "Трусливый велосипедист" (eiva)
Аниме "Ускорение" (Andromaxa)
Аниме "Фигурный Калейдоскоп" (Натик)

Манга "Баскетбол Куроко" (Lark)
Новеллы "Replace" (перевод) "Баскетбол Куроко" (Вредный лилипутик)
Хэдканоны о Киеши (Вредный лилипутик)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>08 Июл 2014 23:30

Всем вечерка!
Sneginka писал(а):
Тетка, прости, но ты мешала, R.I.P.

таки ж да, кому она нужна, вообще!
Diacat писал(а):
Я о том, что мы втроем подписались на просмотр Glasslip

все, теперь запомню
Diacat писал(а):
Ты еще Мангаку Нозаки - куна зацени.

ужеееее, и я с тобой
Diacat писал(а):
Миленчик, похоже ты не фанат такой рисовки. И Рыцари Сидонии у тебя не пошли из-за похожей рисовки.

да, согласна! в этом все и дело...
Diacat писал(а):
Не-не, это тот, что марсианскую принцессу обучал. Он бывший землянин и к нему на корабле фигово относятся. Глаза у него супер, да и сам, похоже, не дурак.

а, Слейн! О, даааааааа ! я от него потоками слюнки лила!!! Да, я с вами в его фан-клубе. Остается, только надеяться, что он сможет претендовать на взаимность принцессы (потому что, мне кажется, она как-то спаслась), а то спасет ее темненький землянин, а у нее память пропадет, и она в него втюрится, а бедняжка Слейн будет на том корабле страдать да издевки терпеть
Diacat писал(а):
Но то, что парень похож на статую Давида, это явное вранье. Что у них общего??? Разве что только пол мужской.

это да! сходства никакого наверное, ей солнце в башку напекло, вот и глюки пошли
Diacat писал(а):
Обычно старых друзей уже не воспринимаешь как парней, это просто друг.

это да, хотя я читала парочку книг с красивой историей любви, когда прозревали насчет старого друга. Но тут не тот вариант...
Diacat писал(а):
Насчет новых имен полностью согласна. Пока запомнишь всех новичков пройдет пара серий, а пока они все глав герой и тот парень.

да, "люблю" этот период адаптации, вечно приходится лишние слова писать, типа "а вон тот чувак с темненькими волосами и синими глазами, который вечно ходит в школьной форме и с которым героиня познакомилась в коридоре школе"
но обожаю первые две недели сезона, когда выходят первые серии - всегда так интересно, оправдают ли они наши списки и ожидания=))))
Diacat писал(а):
Аниме вроде обещает быть неплохим, не бросать же его только из-за мелких персов.

точно!
Diacat писал(а):
Зверское лицо, суровый мужиГ, не иначе. А месть ... может ребята его обогнали в каком-нибудь заплыве младшеклашек. Теперь он вырос, возмужал и решил жестоко отомстить за старую обиду *злобный смех за кадром*

ой, не могу ты в самый корень зришь! а смех - как у Баракамончика в самом конце серии, что аж староста испужался
Diacat писал(а):
Надеюсь, хотя бы основные герои до конца аниме доживут. А то мало ли.

я тоже надеюсь, но после смерти Шоумы уже ничему не удивлюсь
Diacat писал(а):
Чувствую лето будет жарким.

ооооочень! у меня уже 8 штук, но это ж еще не все
Diacat писал(а):
Может поживет в деревне, успокоит нервы и станет пофигистом.

ой, что-то мне подсказывает что первую половину сериала нервы он точно не будет успокаивать Он в этой глухомани свой дзен он точно найдет
Diacat писал(а):
Иногда бывает раз и озарило, где видела похожего перса раньше.

точно, бывает. И я такое просто обожаю - ведь это здорово, еще раз любоваться любимым типажом
Diacat писал(а):
Akame ga Kill! /Убийца Акаме!
Это аниме идет с рейтингом NC-17. Похоже, штука будет кровавая.

я посмотрела первую половину, юмор очень даже понравился - черненький такой. Но когда кровища полилась... Не знаю, не то, чтобы я как-то реагировала - в Титанах же мочили только так... Просто если они там тупо всех мочить будут... Нинааааааюююю ...
А вот рисовка красивая. Вообщем, я подожду твоих отзывов
Diacat писал(а):
Gekkan Shoujo Nozaki-kun /Ежемесячное седзе Нозаки-куна - 1
Замечательное аниме! Рисовка отличная, много юмора, романтика, в общем сплошной позитив.

я наслаждалась! Герой непробиваемый вообще, как каменный человек А героиня - такая забавная, в ней все органично, вообще не раздражает.
Diacat писал(а):
Парень напомнил мне Рея из ВС, тоже большой теоретик, а вот с практической стороной отношений и любви совершенно незнаком.

мне внешне, особенно глазами, он напомнил Леви да и некоторые черты, непробиваемость, покерфейс и внешнее отсутствие эмоций - прям в точку. Хотя внешне он на старшеклассника не тянет, я бы дала студента ему. Героиня рядом с ним вообще что пятиклашка. Но, где-то читала, что романтики между ними не будет, все будет кружиться около романтики, но вроде как до любви дело не дойдет
Diacat писал(а):
И что самое главное, хотя Нозаки и пишет о любви, но совершенно не догоняет, что Сакура по уши в него влюблена.

"И что ты в этом балбесе нашла?" - ой, не могу
Diacat писал(а):
Такой милашка, а как его любят котэ.

ага, только сначала попрактиковались в художественных царапинах
Diacat писал(а):
А судя по опенингу, появится еще несколько красавчиков.

я уже вся в пердвкушении - думаю, это будет такая вкусняшкаааааа с кучей няшек
KaiSatoru писал(а):
решила озвучку подождать...умора ваащееее))))

Там Джем - я аж расплывалась и вообще, Джема много в этом сезоне, что еще нужно для полного счастья
KaiSatoru писал(а):
Слушайте, криаторы прямо разошлись, летом гулять надо, а мы тока и будем с серии на серию переключать))))

дай им камисама сил и вдохновения! да здравствует бессонная ночь
KaiSatoru писал(а):
Мил, а чего он так к ней жестковато((( Обида сидит?

непонятно пока, не сказал. У него родители развелись, может, развод был жесткий и его это травмировало?... уж больно он изменился (хотя что-то и осталось)
KaiSatoru писал(а):
Миленчик, покой нам только снится))) Грядет же реструктуризация клуба)))

ох, не напоминай я ж тоже ночами сижу, так что если чаво - пишите и мИНЕ - присоединюсь к мозголомке
daffka писал(а):
меня оформляют официально!! нья!

здорово! поздравляю!
daffka писал(а):
в 10 серии рассказали его историю. и достойно похвалы, что при его власти никто из главных 6ти не погиб, но вот видеть, как погибают один за другим друзья, видеть, что их и за людей не считают, и система, которая сделал продвижение по карьерной лестнице из этого всего.. его можно понять, вот только столько невиновных людей погибает из за того, что он отвечает большим злом на зло, что причинили ему..

мне он сильно напоминает Хёбу Кёске. такая же несправедливость - сделать для людей все, а потом видеть, как убивают твоих людей, и потом же еще и пулю в лоб. Конечно, Нулевой не получал пулю, но я его полностью оправдываю - люди сами напросились своей бездушностью и жестокостью. Но, если Хёбу смог удержаться на грани с помощью своей команды и нападать тогда, когда нападают на него, то Хитоми остался совсем один. Конечно, пути, которыми он пытался идти, неправильные, но я его не виню. Сами напросились. Я читала всю мангу. Там над Кодами так издевались люди, которые их создали и над ними экспериментировали, когда даже самому милому и открытому Юки пришлось жесть как жутко. Молчу уже об Огами и Токи. Неправильно звучит, но я на стороне Хитоми и Огами. Есть такие "люди", которым нельзя простить сделанное - хотя бы Прмьер-министр ихний. Вот кого реально стоило шлепнуть раз сто, он настоящее зло, а не Хитоми и другие злодеи из манги.
daffka писал(а):
кстати, и сама героиня - не просто школьница, а выросла в семье якудза и, как я подозреваю, тоже из необычных детей

да, она необычная, более того, ее мать одна из самых крутых людей со сверхспособностями. Но все равно, такую дурынду, как сакура поискать надо - круче только Хиори
daffka писал(а):
мне интересно, кому же причинил вред Рей, когда говорил Сакуре о перчатке.

тут без бутылки не объяснить. Собственно, у них общее детство, 32 декабря Огами погиб, когда ему оторвали всю руку, и когда он пытался защитить свою маленькую подругу - Сакуру. Но это в общих чертах, там очень много всего намешано
daffka писал(а):
и правильно!! гореть таким синим пламенем, блин!!

вот! а она ж его постоянно останавливала, раздражает
daffka писал(а):
познакомилась со всеми разрушителями (3й, коте няшечка, особенно в 0й форме))

Юки, Огами и Юкихина мои любимчики Юки вообще няшество невероятное, это был мой первый герой такого типа - добрый, открытый, немного странный, абсолютно бескорыстный и милый. А потом был Ёги.
В аниме шикарно воплотили силу Юки - в манге не оценишь, а в аниме - камисама, это было шикарно
Но няшко котэ это не настоящая форма Юки - настоящая - вот эта, просто он ее не показывает, потому что она слишком разрушительна

daffka писал(а):
Маюми!! да! ну вот обалденная женсчина

наш кумир
Зубастик писал(а):
а он уже занят да????

там всех расхватали, бери Ямадзаки может, он и ничего будет...
eiva писал(а):
меня вообще "Кровь+" застыла на середине - ни туды, ни сюды. Если бы еще нормальный даббер был, а то голос такой нудный, шо на сон тянет

жаль, я смотрела в официальной озвучке - она великолепна У Хадзи голос - не хуже оригинала
eiva писал(а):
Оооо, я уже предвкушаю, с каким наслаждение я его утилизирую собственноручно

хыыыыы
eiva писал(а):
А меня к себе возьмете? Ко мне загар не клеится... и не пристает

берем! Будет Клуб Белых и Пуффыфтых
eiva писал(а):
когда такую металлическую красоту показывают.
Он самый)))))

моя большая трансформерская любовь ! (ты, кстати, ничего не ответила по моему посту, где я на Трансформеров тебе отвечала - хочу ж пообсуждать )
eiva писал(а):
daffka писал(а):
Код: Разрушитель

О, это одно из первых мои аниме после вступления в Клуб. Оно произвело тогда на меня впечатление. История этих ребят такая грустная.

в манге все еще сильнее. Но конец - ХЭ. Ребята все выжили и продолжают бороться со злом, серебристик-извращенец помирился с Юкихиной, а Сакура спокойно живет, как обычная школьница
eiva писал(а):
я еще на "Черепашки-ниндзя" собираюсь

а Защитники Галактики?
Вредный лилипутик писал(а):
Ууу милашество то какое. Раньше бы Леви просто дал пенделя и отправил стирать свою форму от крови. А тут успокоил, поговорил Капрал я снова в Вас влюбилась

однозначно! я от него млела, такой лапа, так с ребятами поговорил
Вредный лилипутик писал(а):
(конечно же опять поклонилась Ято - потому что только он слышит мои просьбы)

да, проверенный вариант, он - наше все
Вредный лилипутик писал(а):
Какой еще соперник - я уже этих двоих поженила!

я тоже за салат Цезарь и любовь - но я влезла в самую свежую главу манги и там у нее есть этот парень, Тоума, она с ним встречается. И вроде и неплохой парень, но я ведь тоже всеми руками и ногами за Танаку. Но и он, суда по всему, все же намерен бороться за Футабу. Он чуть ли не прямо это заявил
Вредный лилипутик писал(а):
правда Сайя иногда подбешивает, но на фоне многих овечек-тян вполне еще ничего)

о, она одна из самых адекватных героинь. Бывали моменты, когда я на нее злилась, но все же она очень даже ничего на фоне остальных. А главное, все же поняла, кого ей любить надо
Вредный лилипутик писал(а):
Все-таки компьютерный разум - это всегда так интересно)))

о, да, мечты-мечты
Вредный лилипутик писал(а):
Таких надо самих в пекло войны кидать, чтоб на собственной шкуре все прочувствовали

точно! так они ж и часа не продержатся - на первом же выходе и порешат. Чего они и заслуживают.
Вредный лилипутик писал(а):
Ну не скажи - помнишь как он за Макото кинулся. Про все забыл, лишь бы спасти!

так то Макото был, лучший друг все же
Вредный лилипутик писал(а):
Ох не знаю - но если появится я громко прокричу

ага.
Вредный лилипутик писал(а):
Дорогая это называется Гермафродит

ненене, я знаю, что такое гермафродит это как-то по другому называется, даже встречала это слово... то ли андрогинный персонаж, то ли что... такое что-то ХХХги(е)нный
Вредный лилипутик писал(а):
Меня на этом моменте окончательно пробило на ржач. Я смеялась почти до икоты - бедный парень, это вначале веселье, а потом..

меня вначале крэйзи белка и чудовище под умывальником вынесли но этот момент окончательно положил
Вредный лилипутик писал(а):
Самое сложное. Правда девочку я запомнила - Тока

точно! уже одно имя есть Футаба, Танака, Нозаки и Сакура. Уже прогресс
Вредный лилипутик писал(а):
Чувствую будет весело - там такие любовные треугольники - Бермудский нервно курит в сторонке

а ведь такое милое начало
Вредный лилипутик писал(а):
Абсолютно согласна - пусть лучше идет лесом!!! А мы просто на мальчиков полюбуемся..

дя
Вредный лилипутик писал(а):
вот только мальчик сам не знает чего хочет от девочки: то отталкивает, то наоборот тянет ее к себе. Ты уж определись - любишь или нет?

да любит, он, любит. Просто надо понять, что там произошло у него в прошлом.
Вредный лилипутик писал(а):
Аниме очень милое - и кажется неплохой заменой "Скажи я тебя люблю"

сейчас подумала, оно мне по рисовке Яркую Тихаю напомнило. Правда, Тала? К тому же, Танака чем-то Арату напоминает - тоже уехал, тоже вернулся, тоже пережил трудности, пока отсутствовал, и теперь не такой общительный (хотя и до исчезновения не особо разговорчив был)
Вредный лилипутик писал(а):
Хаматора 2 сезон 1 серия: Всю серию думала только одно: ЧТО ЗА БРЕД????

огоооо!

По моим онгоингам:
Железнодорожные войны-1: Довольно симпатичная рисовка, да и герои все интересные, есть юмор. Завязка в том, что новички попадают на стажировку и работу в ЯЖД. И как, водится, на их головы сваливаются приключения. Причем все довольно интересные - главынй герой, милашка и фанат ЖД, героиня - овечка-чан, рыжая - огонь-девка, любого за пояс заткнет и кавайный парень-огонек в бронежилете. Итого: плюс один
Gekkan Shoujo Nozaki-kun /Ежемесячное седзе Нозаки-куна - 1: насмеялась, накаваилась, просто в восторге. Уже все по ходу обсудила, скажу только одно: Итого: плюс один!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 0:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Повсюду люди стараются спасать души и жизни животных. Зимой разбивают лед на замерзших прудах, не давая рыбам и червям погибнуть... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей аниме (18+) [6486] № ... Пред.  1 2 3 ... 648 649 650 ... 815 816 817  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение