Одной ночи мало

Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>21 Окт 2011 21:34

 » Фильм "Виолетта"

Rapunzel писал(а):
хотя в принципе без разницы, потому что голосовали зрители

Да, я видела, что в голосовании перевес голосов был минимальный, но справедливость всё-же восторжествовала!

Кстати, Виолетта уже прошла на экранах Италии и её можно скачать, естессно, пока без никаких субтитров
Я уже скачала фильм, какие красивые костюмы! Вообще, фильм снят очень красиво!
А знаете, кто там засветился?

Еще один Комиссар Рекс - Тобиас Моретти))) Что-то они у нас мелькают слишком часто!

В общем, у кого хватит сил и терпения смотреть в оригинале, тут ссылки:

Виолетта (язык оригинала - итальянский) перевода нет
1 серия
2 серия
Rapunzel писал(а):
а я похоже на "Капри" подсела, фиг остановишь!!!

Я боюсь даже начинать потому, что знаю - потом и меня не остановишь! Поселюсь перед экраном ТВ
ladySpais писал(а):
Не знаю почему, но перевод этой части дается намного тяжелее прошлых...

А конец всегда тяжело даётся
gutalina писал(а):
Я сама

Ты просто не знаешь))) Нашу тему итальянских фильмов тоже многие читают, но не обозначают своё присутствие.
gutalina писал(а):
Неужели я все детали отметила и ни одной не забыла?

Это же твоё мнение, а значит, всё правильно))) Я вот так и не собралась сама написать полноценный отзыв на Мятежную землю, слишком пристрастна к своему труду

Irinita писал(а):
Я с небольшим офф-топом

Мне всегда Малышева казалась лицемерной с её сладкой улыбочкой, так что даже не хочется комментировать её глупости))
Irinita писал(а):
Страшное зрелище)))

Просто ужасающее!
Irinita писал(а):
А маме показалось, что это Чарльз.

Да вся их семейка хороша! на одно лицо!
Rapunzel писал(а):
и вообще ее медицинские советы мне как-то доверия не внушают


Rapunzel писал(а):
Как prince charming уже не покатит!!!!))))))))

Да, где это видано, чтобы у прекрасного принца была лысина?))))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>21 Окт 2011 21:34

ladySpais писал(а):
Я не фанат Печчи, но вот чем больше смотрю на Габриэллу, тем больше она мне нравиться - временами такая милашка, с наивными глазами, а временами просто фурия)

я промо-ролик нашла)))))

ladySpais писал(а):
Цитата:
Я скучала когда смотрела. Природа умиляет, игра актеров неплохая, но стойкое ощущение что сюжет - толкотня воды в ступе и затянутость в столько серий неоправдана
Есть немного) Но опять таки, если сравнивать с тем же "Обручальным кольцом", то в "Капри" очень динамично сюжет развивается))))

ну и эмоций и "скелетов в шкафу" как водится выше крыши!!!! Я в начале думала, что Виттория их родственницей окажется, а когда сказали, кто её бабушка, я прямо выдохнула, ну всё, пронесло)))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Да, где это видано, чтобы у прекрасного принца была лысина?))))

это что!!!!! вот папашка его с чисто технической точки зрения до сих пор принц!!!!!!))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Еще один Комиссар Рекс - Тобиас Моретти))) Что-то они у нас мелькают слишком часто!

а я вчера итальянский смотрела по "семерке", там была серия про компьютерную игру и убитую модель, так там маньяка-программиста играл "брат Элены" из "Ястреба и голубки", и главное так натурально!!!!))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>21 Окт 2011 22:45

Rapunzel писал(а):
мне вообще кажется, что она не в адеквате!!!! Сначала обрезание свитеру делает, потом рассказывает о здоровом образе жизни, а сама ППЦ как выглядит!!!!))))))
и вообще ее медицинские советы мне как-то доверия не внушают.... Их бы с Малаховым (который лысый) в одну передачу!!!!))))))))

Я про обрезание только сегодня узнала! Это что-то! У Малышевой явно что-то не в порядке, если она в свитере увидела ТАКОЕ!)))))))))))))
Я ещё видео посмотрела, она там даже волосы женщине подрезала! Хотя я уверена, что женщина знала, что её вызовут!
Меня ещё кажется странным, что Малышева постоянно улыбается! Говорит о болезнях, а улыбка до ушей!!!!!! А ещё внешний вид - это отдельный разговор! Помню, её как-то спросили, почему она не заменит очки на линзы, она сказала, что очки придают ей более умный вид!

Rapunzel писал(а):
А вообще как-то я конец фильма как happy end не воспринимаю, всё равно осадок остался!!!!!!!!

+1

Rapunzel писал(а):
да, "сдает" старина Уильям!!!! Как prince charming уже не покатит!!!!))))))))

Да, он вообще страшненький стал, облысел.
А prince charming - это который из Шрека или ещё какой-то есть?

Марья, Раньше Малышева мне даже была симпатична, а сейчас просто раздражает своим елейным голосом. И складывается ощущение, как будто она всех считает дураками.

ladySpais писал(а):
Вообще достали уже наши "звезды" этим дешевым пиаром....

+10000000000!!!!!!!!!!!!
Достали всякие шоу с ними, достали их откровенные фотосессии, шокирующие интервью и прочее!

Lady Blue Moon писал(а):
Просто ужасающее!

Монстр какой-то, а не кукла!

Lady Blue Moon писал(а):
Да вся их семейка хороша! на одно лицо!

Гарри ещё более-менее. Но он вроде не от Чарльза.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>21 Окт 2011 22:48

Irinita писал(а):
Rapunzel писал(а):
мне вообще кажется, что она не в адеквате!!!! Сначала обрезание свитеру делает, потом рассказывает о здоровом образе жизни, а сама ППЦ как выглядит!!!!))))))и вообще ее медицинские советы мне как-то доверия не внушают.... Их бы с Малаховым (который лысый) в одну передачу!!!!))))))))
Я про обрезание только сегодня узнала! Это что-то! У Малышевой явно что-то не в порядке, если она в свитере увидела ТАКОЕ!)))))))))))))

и похоже ей самой интересно было))))))
Irinita писал(а):
А prince charming - это который из Шрека или ещё какой-то есть?

в принципе "прекрасный принц"))))))) а Шрековский принц больше на Баскова походит))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>21 Окт 2011 23:43

Rapunzel писал(а):
я промо-ролик нашла)))))

Стукните меня в ухо, если дело ограничится одной серией. Минимум сезон Wink

Rapunzel писал(а):
Я в начале думала, что Виттория их родственницей окажется, а когда сказали, кто её бабушка, я прямо выдохнула, ну всё, пронесло)))))))

Вначале бабуля просто ужастик. Я готова была актрису перекручивать - так она меня доставала. Потом то ли привыкла, то ли мадам успокоилась. Но эта крыша едущая - разговоры с портретом - финиш просто Laughing

Lady Blue Moon писал(а):
Кстати, Виолетта уже прошла на экранах Италии и её можно скачать, естессно, пока без никаких субтитров
Я уже скачала фильм, какие красивые костюмы! Вообще, фильм снят очень красиво!

Я тоже скачала. 1 серию. И даже ее посмотрела уже.
Мир переворачивается видимо Laughing
Пока соображаю, мысли собираю, наметила себе вторую
А то Амору ждать еще неделю не меньше Sad

Lady Blue Moon писал(а):
А знаетет кто там засветился?Еще один Комиссар Рекс - Тобиас Моретти))) Что-то они у нас мелькают слишком часто!

О, моя мысль прямо. Я сначала тупила, где я этого кента видела. Потом и-нет выручил, а то бы промучилась и не вспомнила
Думала англичанин какой-то
Он там кстати не просто светится, он какую-то ключевую роль играет. Во всяком случае смотрит грозно и приказывает туда-сюда

Lady Blue Moon писал(а):
знаю - потом и меня не остановишь! Поселюсь перед экраном ТВ

Гы. А почему ТВ?

Lady Blue Moon писал(а):
ladySpais писал(а):
Не знаю почему, но перевод этой части дается намного тяжелее прошлых...

А конец всегда тяжело даётся

Так тяжелее или легче все-таки? Я думала легче.
А хуже из-за твоих траблов с компом, личной депрессухой и вообще
Мы все равно ждем

Lady Blue Moon писал(а):
Ты просто не знаешь))) Нашу тему итальянских фильмов тоже многие читают, но не обозначают своё присутствие.

Меня в последнее время ничего не толкает вперед
Я писала фанфики и придумывала сюжет во время обсуждения их. Я пишу сообщения в блоге, отталкиваясь от чего-то. Т.е. или просмотр фильма, или какая-то находка в и-нете. Но чаще всего я намечаю себе что-то описать, или что-то записать. И бросаю все на полпути, или вообще в воздухе висит
Лень. Мне нужно что-то, вроде тягловой силы, иначе не работается

Lady Blue Moon писал(а):
Я вот так и не собралась сама написать полноценный отзыв на Мятежную землю, слишком пристрастна к своему труду

Ну раз ты его переводила, значит он тебе для начала понравился
Потом ты давала разные сноски, ссылки, оформляла - разве это мало работы?
Если будет потом что дополнить - напишется само Wink

Lady Blue Moon писал(а):
Это же твоё мнение, а значит, всё правильно)))

Но я не являюсь верховной инстанцией. Я способна ошибаться и вы неоднократно мне на форуме это доказывали.
Испарвления я только приветствую, как и дополнения.
Для общего ли это делается развития, или потому что терпеть такое безобразие невозможно, но чем правильнее тем лучше

ladySpais писал(а):
А потом Claudia давала ссылку на переведенную серию. Я ее скачала, чтобы к остальным сериям положить и хранить - вдруг пересмотреть решу, но вот к сожалению обнаружила, что потеряла ее. Надо будет заново скачать. Спс!

На фига? Ты же смотрела уже?

ladySpais писал(а):
Блин...Да что ж они столько всего снимают?!?! Когда смотреть то все?
Запишу себе в долгосрочный список.

О, точно! Смотреть залпом не соображая даже что- лишь бы мозг отдыхал не выходит. А снимают всегда в сотню больше чем способна посмотреть
Вывод - ты высказалась идеально Very Happy

ladySpais писал(а):
Я не фанат Печчи, но вот чем больше смотрю на Габриэллу, тем больше она мне нравиться - временами такая милашка, с наивными глазами, а временами просто фурия)

В этом новом фильме она тоже очаровашка, судя по промо
А Печчи мне нравится, аж с Тутты. Ну ты в курсе вообще-то и главное почему Wink

ladySpais писал(а):
Вся история в том, что учитель приехал с севера Италии на юг, и вот как он там устраивается, какие взаимоотношения складываются с местными жителями и учениками.

Наверное они тормозят и его не понимают. Тут мне на днях сотрудница, зная мою великую любовь к Италии рассказала старый старый фильм моего детства. Упс. Операция Святой Януарий. И я подумала, надо бы пересмотреть
В долгосрочный список могу не записывать, списки теряются и пункты все время переставляются

ladySpais писал(а):
Есть немного) Но опять таки, если сравнивать с тем же "Обручальным кольцом", то в "Капри" очень динамично сюжет развивается))))

О, согласился человек, который смотрел 2 полных сезона.
Я смотрела полный 1 и две серии второго. Кто плетется в хвосте пока в восторге. Но скоро это пройдет Wink

ladySpais писал(а):
Порадую тех, кто смотрит: Un amore e una vendetta - 3 seriya
Сама пока не смотрела, потому что не хочу по частям, дождусь полностью

Хочу и вторую на мегаплоад, файлсерв меня доводит до припадков Gun

Rapunzel писал(а):
такой же раздолбай как в "Элизе")))))))) Надо же было за ночь 35 тысяч евро прос..... проиграть!!!!!!!

Он гуляка, и такого привязать к себе вообще невероятно. А то, что Виттории это удалось - счастье. Пусть ненадолго

Rapunzel писал(а):
ну хоть по жизни не заморачивается))))))))
на youtube кстати ролик был, вроде бы у них в жизни кризис 7 лет семейной жизни наметился...

Плеваться хочется, и рыдать вслед за этим. Что, заразная болзень это что - всех потянула разбегаться

Rapunzel писал(а):
есть видео "судьи в составе жюри", там частично есть танцы:

Спасибо! Прикольно он танцевал однако Laughing Больше игры, чем танца
А в жюри случаем не Альбано был?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>22 Окт 2011 0:41

gutalina писала:
Цитата:
Так тяжелее или легче все-таки? Я думала легче.

Нифига не легче. Чего-то меня некоторые фразы в тупик ставят. Еще в развернутом виде я могу кое-как обьяснить о чем речь, а как это сформулировать в 3 слова в субтитрах в голове пока не складывается. Оставляю куски не переведенные...Может на праздниках ноябрьских ко мне вдохновение и прозрение разом придут и я все как переведу, что прям УХ)))))))

Цитата:
ladySpais писал(а):
А потом Claudia давала ссылку на переведенную серию. Я ее скачала, чтобы к остальным сериям положить и хранить - вдруг пересмотреть решу, но вот к сожалению обнаружила, что потеряла ее. Надо будет заново скачать. Спс!

На фига? Ты же смотрела уже?

Ну вообще я понравившиеся фильмы храню - авось будет такое настроение, что захочется по 2 кругу поглядеть. У меня вот когда депресняк был, то было стойкое желание "Дикое сердце" переглядеть - а там ни много ни мало 80 серий)
Вообще "Капри" скриал на редкость удачный. Пусть он слегка подзатянут - это довольно распространенная проблема многосерийных фильмов, но все равно интересный. Габриэлла играет очень хорошо. Сержио Ассузи тоже хорош! Про Каспара Каппарони я вообще молчу, потому что я его обожаю чисто внешне)
Бабуля конечно человек специфический))))Мне в целом обстановка очень нравится. Такой островок, все друг друга знают - как в большой деревне, размеренная жизнь, в которую изредка вклиниваются приключения, но зато какие!

Специально для тебя закачала 2 серию Аморы и вендетты на мегу: Un amore e una vendetta - 2 seriya

Ой, я ж самое главное забыла рассказать! Я тут смотрела фильму "Луиза Сан-феличе". Ужас. Других слов нет...В общем я пожалела, что посмотрела. Опять таки, я себе в мыслях нарисовала одну историю, а увидела совершенно другую, да при том жесткую...Не ожидала я такого печального конца...
Вот только чисто внешне актриса, которая играла Луизу, уж очень напомнила мне актрису, исполнившую роль Маргерит Волан. И у меня еще от этого иногда путаница в голове была...
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>22 Окт 2011 7:51

gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
я промо-ролик нашла)))))
Стукните меня в ухо, если дело ограничится одной серией. Минимум сезон Wink

шоу уже показали , с 26 сентября по 17 октября. Суд вынес решение закрыть сразу же, но Берлускони, владеющий mediaset, подсуетился, и программу решили показать до конца, но у зрителей она щенячьего восторга не вызвала, и пришлось свернуть лавочку после 4 выпуска!!!!!
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
Я в начале думала, что Виттория их родственницей окажется, а когда сказали, кто её бабушка, я прямо выдохнула, ну всё, пронесло)))))))
Вначале бабуля просто ужастик. Я готова была актрису перекручивать - так она меня доставала. Потом то ли привыкла, то ли мадам успокоилась. Но эта крыша едущая - разговоры с портретом - финиш просто Laughing

а я думала, ответит ей портрет или нет, сериал всё-таки, всего ждать можно!!!!))))))))
gutalina писал(а):
Я смотрела полный 1 и две серии второго. Кто плетется в хвосте пока в восторге. Но скоро это пройдет Wink

а Раньери второму сезону остроты со своими злобствами не придаст????))))))
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
такой же раздолбай как в "Элизе")))))))) Надо же было за ночь 35 тысяч евро прос..... проиграть!!!!!!!
Он гуляка, и такого привязать к себе вообще невероятно. А то, что Виттории это удалось - счастье. Пусть ненадолго

Значит разбегутся все-таки, а то 11 серий прошло и никакого намека!!!!)))))
Но вообще конечно жизнь с таким типом человека как на пороховой бочке: или какая-нибудь бывшая приедет и волосья сопернице повыдергивает, или ему игра в семейную жизнь надоест и он пойдет прямой наводкой налево!!!! к тому же усадьбу (как в хорошо известном сериале) может промотать в карты, и будут все с долгами разбираться.....
gutalina писал(а):
Плеваться хочется, и рыдать вслед за этим. Что, заразная болзень это что - всех потянула разбегаться

ладно, не волнуйся раньше времени!!!!))))) то что у них происходит такое знакомое из психологии явление ещё пока ничего не значит, как поругаются, так и помирятся
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
есть видео "судьи в составе жюри", там частично есть танцы:
Спасибо! Прикольно он танцевал однако Laughing Больше игры, чем танца

мне вообще показалось, что сами танцы какие-то постановочные: в нужный момент темп замедляют, показываются камере в нужном ракурсе....Да и музыка для танцев меня как-то не впечатлила....
gutalina писал(а):
А в жюри случаем не Альбано был?

он самый!!!!)))))))решили рейтингами высокими разжиться!!!))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>22 Окт 2011 12:07

Rapunzel писал(а):
шоу уже показали , с 26 сентября по 17 октября

Я вообще-то писала про новый фильм с Песьон-Печчи, что он на сериал похож. И ты вроде его последний раз промо выставляла Embarassed
Насчет Медиасета - хороший канал, после Канал 5 и Раи - наш любимый можно сказать Ar

Rapunzel писал(а):
а я думала, ответит ей портрет или нет,

Он во 2-м сезоне ей все-таки ответит Laughing

Rapunzel писал(а):
Раньери второму сезону остроты со своими злобствами не придаст????)

Да мелкая злостишка какая-то. Опять же, может просто за 2 серии разогнаться не успел Wink
Это же надо, натолкнулись в море братья Галиано на клад, лежал он без них себе неизвестно сколько веков, а тут эти взяли и нашли - какой сюжет для второго сезона :scoff:

Rapunzel писал(а):
Значит разбегутся все-таки, а то 11 серий прошло и никакого намека!!!!)))))

Да. Но не по причине героя Ассизи, что бы ты не думала Wink

Rapunzel писал(а):
ообще конечно жизнь с таким типом человека как на пороховой бочке: или какая-нибудь бывшая приедет и волосья сопернице повыдергивает, или ему игра в семейную жизнь надоест и он пойдет прямой наводкой налево!!!! к тому же усадьбу (как в хорошо известном сериале) может промотать в карты, и будут все с долгами разбираться.....

Зато он веселый, легкий и жизнерадостный. Такого давить как его Виттория давит - серьезностью, задачами мирового масштаба, будущим и ответственностью - неправильно.
Он - свет в окне. Жить с ним трудно, но весело
К тому же он очень ласковый Wink И обходительный

Rapunzel писал(а):
ладно, не волнуйся раньше времени!!!!))))) то что у них происходит такое знакомое из психологии явление ещё пока ничего не значит, как поругаются, так и помирятся

Ага. ПП уже помирились. Как о своем кризисе ляпнули - все, одни слезы а не пара

Rapunzel писал(а):
сами танцы какие-то постановочные: в нужный момент темп замедляют, показываются камере в нужном ракурсе....Да и музыка для танцев меня как-то не впечатлила....

Я ее особо не услышала. И выступающие были нестандартны, прям скажем
Но сами сценки - подставки к танцам еще с Каппарони когда смотрела, как фильмы

ladySpais писал(а):
Еще в развернутом виде я могу кое-как обьяснить о чем речь, а как это сформулировать в 3 слова в субтитрах в голове пока не складывается. Оставляю куски не переведенные...Может на праздниках ноябрьских ко мне вдохновение и прозрение разом придут и я все как переведу, что прям УХ)))))))

А ты сокращать не пробовала? Когда полемика на высокий стиль идет: Ленин, Комсомол, Партия - надо знать предмет в совершенстве Laughing

ladySpais писал(а):
Ну вообще я понравившиеся фильмы храню - авось будет такое настроение, что захочется по 2 кругу поглядеть. У меня вот когда депресняк был, то было стойкое желание "Дикое сердце" переглядеть - а там ни много ни мало 80 серий)

У меня какое-то время назад было желание Мятежку по второму заходу смотреть. Я задавила его, иначе слечу в другую область, и к киношкам вернуться трудновато будет

ladySpais писал(а):
Габриэлла играет очень хорошо. Сержио Ассузи тоже хорош! Про Каспара Каппарони я вообще молчу, потому что я его обожаю чисто внешне)

Там жжет Ассизи. Потом эта - подруга которая уродливая. Казанкова - мимо. Габи местами. Каспар - не знаю. Тельце у него эстетически блеск, а вот выражение лица ну просто патологически как с несварением Laughing

ladySpais писал(а):
Специально для тебя закачала 2 серию Аморы и вендетты на мегу

Спа. Пойду место поищу для 2 серии Виолетты и Аморы заодно
Мож мне жесткий съемный все-таки купить? Ну не лезет на диск все закачиваемое и не лезет.

Да, Наташ, Я скачала Колибри, но вообще не въезжаю как ей пользоваться. Сколько вертела туда обратно, ничего она нормально не трансформирует. Все хочет что-то мне качнуть из нета. А куда? Библиотеку организовать. А мне оно надо? Места на жестком зажало на 400 мегов лишних. Sad

ladySpais писал(а):
Такой островок, все друг друга знают - как в большой деревне, размеренная жизнь, в которую изредка вклиниваются приключения

Вот такая деревня меня немного и напрягает. Гламура - 0, кто где чихает - всем известно. Место действия - пристань, дом Доньи как ее, особняк Профессора, иногда Отель конкурентов, и еще 1-2 места. И главное герои одни и те же, одни и те же. Каждый турист - на вес золота. Каждый гость со своей временами туповатой но разрешаемой историей Laughing

ladySpais писал(а):
я ж самое главное забыла рассказать! Я тут смотрела фильму "Луиза Сан-феличе". Ужас. Других слов нет...В общем я пожалела, что посмотрела. Опять таки, я себе в мыслях нарисовала одну историю, а увидела совершенно другую, да при том жесткую...Не ожидала я такого печального конца...

Гы. Я тут про нее почти забыла, а вчера выходила на поиски и нашла в форуме - этом - списки кисули на исторические фильмы - Луиза там присутствует Banned

ladySpais писал(а):
Луизу, уж очень напомнила мне актрису, исполнившую роль Маргерит Волан.

Так Это же Летисия Каста. Как можно ее не знать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>22 Окт 2011 12:22

gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
шоу уже показали , с 26 сентября по 17 октября
Я вообще-то писала про новый фильм с Песьон-Печчи, что он на сериал похож. И ты вроде его последний раз промо выставляла Embarassed

точно,просто не там про танцы написала)))))))
gutalina писал(а):
Каспар - не знаю. Тельце у него эстетически блеск, а вот выражение лица ну просто патологически как с несварением Laughing

ну у него же присутствует гемор в лице ночных кошмаров и чувства вины,плюс необходимость решать вселенские проблемы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>22 Окт 2011 13:00

gutalina писала:
Цитата:
Да мелкая злостишка какая-то. Опять же, может просто за 2 серии разогнаться не успел

Ничего себе мелкая!!!Там у него совсем не мелкая злостишка, а изощренный, хорошо продуманный злобный план. Если честно, он временами меня так бесил - с виду такая душка, весь такой услужливый, а сам камень запазухой держит...Раньери, Косимо...да после таких ролей я его как положительного героя наверно уже воспринимать не смогу...

Цитата:
Зато он веселый, легкий и жизнерадостный. Такого давить как его Виттория давит - серьезностью, задачами мирового масштаба, будущим и ответственностью - неправильно.
Он - свет в окне. Жить с ним трудно, но весело

Безусловно, с такими парнями очень хорошо и весело просто гулять, а вот замуж надо за других выходить...

Цитата:
А ты сокращать не пробовала?

Субтитры - это уже и так сокращенная мысль, сказанная словами, а если я и их еще сокращать буду, то проще вообще в оригинале смотреть)) Не, просто видно сейчас вдохновения нету, поэтому тяжело идет перевод. Я его решила отложить до выходных. Может высплюсь, отдохну и нахлынет на меня новая волна) Причем самой дико интересно что в этой серии! Я ж не смотрю в оригинале, специально жду перевода, чтобы потом посмотреть как нормальный зритель, не останавливая видео,ч тобы незнакомые слова в словаре поглядеть

Цитата:
Каспар - не знаю. Тельце у него эстетически блеск, а вот выражение лица ну просто патологически как с несварением

Ну тут извините. Ему ж не 15 лет, а 40! У него есть ребенок, с которым ему толком общаться не дают, у него есть чувство вины, у него семейный бизнес, в котором только он по сути и работает, у него есть брат раздолбай, вечно влипающий в истории...Ну о каком беззаботном выражении лица идет речь?

Цитата:
Мож мне жесткий съемный все-таки купить?

Обязательно купить! Они сейчас уже стоят недорого. Записал на него и ни о чем не думаешь. Я вот свой 500ГБ уже под отказ забила фильмами))

Цитата:
Так Это же Летисия Каста. Как можно ее не знать?

Вот пару дней назад меня Наташа спрашивала
Цитата:
Ты что Комиссара Рекса не смотрела??

Не знаю и не смотрела))) У меня всю жизнь был очень насыщенный график, поэтому все, что показывали по телевизору прошло мимо меня. Я вот сейчас наверстываю, с компа все смотрю или закачиваю на телефон,ч тобы в элекричке поглядеть, и изрезка телевизор.
Я в школе активисткой была) В самодеятельности, в куче кружков, меня дома с утра до вечера не было, а когда я домой приползала, то уже не до телевизора. Так что не знаю - хорошо это или плохо, но я в принципе не считаю себя ущемленной, хотя окружающие меня иногда даже жалеют)))))
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>22 Окт 2011 14:07

ladySpais писал(а):
Ничего себе мелкая!!!Там у него совсем не мелкая злостишка, а изощренный, хорошо продуманный злобный план. Если честно, он временами меня так бесил - с виду такая душка, весь такой услужливый, а сам камень запазухой держит...Раньери, Косимо...да после таких ролей я его как положительного героя наверно уже воспринимать не смогу...

а в "Прости за любовь" в роли частного детектива? правда его там мало....
ladySpais писал(а):
Безусловно, с такими парнями очень хорошо и весело просто гулять, а вот замуж надо за других выходить...

ППКС!!!! Или возникнет перспектива все на себе тянуть,как ломовая лошадь!!!!
ladySpais писал(а):
Ну тут извините. Ему ж не 15 лет, а 40! У него есть ребенок, с которым ему толком общаться не дают, у него есть чувство вины, у него семейный бизнес, в котором только он по сути и работает, у него есть брат раздолбай, вечно влипающий в истории...Ну о каком беззаботном выражении лица идет речь?

вот тут прямо полное единодушие и более развернутый вариант моего мнения)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>22 Окт 2011 15:30

Вместо того, что засесть за Виолетту, решила досмотреть прошлонедельный фильм
Учебник любви/ Мануале де Амор 1
И честно говоря не жалею
Очень много знакомых по прошлым фильмам лиц - от великолепного Вердоне и до всех остальных
http://it.wikipedia.org/wiki/Manuale_d'amore

Фильм снова разделен на несколько новелл - 4, только в отличие от Мануале де Амор 3 с возрастными сроками любви, тут идет дележ на сроки любви - начало, кризис, измена, развод
Истории необычные, иногда забавные иногда грустные. Но в общем, жизненные и какие-то жизнеутверждающие что ли

Есть симпатичная песня


Вывод: Очень смотрибельно, потому как почти классика и еще с переводом на торренте есть Wink



Rapunzel писал(а):
в "Прости за любовь" в роли частного детектива? правда его там мало....


Я его не помню там вообще. Но отодвинув в сторону его нехорошие роли, как человек он мне чрезвычайно симпатичен. Привлекательности у него чисто мужскойне отнять Wink

Rapunzel писал(а):
Или возникнет перспектива все на себе тянуть,как ломовая лошадь!!!!

Все равно герой Ассизи мне нравится больше Каппароне. И из двух актеров я по любому бы выбрала первого Tongue
Люблю Embarassed

ladySpais писал(а):
Там у него совсем не мелкая злостишка, а изощренный, хорошо продуманный злобный план. Если честно, он временами меня так бесил - с виду такая душка, весь такой услужливый, а сам камень запазухой держит...Раньери, Косимо.

Ну ладно, я же не досмотрела Embarassed

ladySpais писал(а):
Не, просто видно сейчас вдохновения нету, поэтому тяжело идет перевод. Я его решила отложить до выходных.

А счас чего? Wink Без вдохновения тяжело конечно Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>22 Окт 2011 15:36

gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
в "Прости за любовь" в роли частного детектива? правда его там мало....
Я его не помню там вообще. Но отодвинув в сторону его нехорошие роли, как человек он мне чрезвычайно симпатичен. Привлекательности у него чисто мужской не отнять Wink

мне кажется, что если бы он положительным был, то чего-то не хватало бы!!!!!))))))
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
Или возникнет перспектива все на себе тянуть,как ломовая лошадь!!!!
Все равно герой Ассизи мне нравится больше Каппароне. И из двух актеров я по любому бы выбрала первого Tongue

да на здоровье, тут же всё субъективно, никто со своим мнением не давит))))))
я посмотрела промо-ролик к 3 сезону, Каролина похоже доросла до положительной героини, или это обман???)))))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>22 Окт 2011 16:11

Rapunzel писала:
Цитата:
я посмотрела промо-ролик к 3 сезону

Чего то у меня складывается ощущение, что намудрили они там в 3 части. Куда-то все главные герои делись, Донна Изабо вдруг воскресла, Каролина вдруг записалась в положительные герои...Даже не знаю - смотреть или нет...

gutalina писала:
Цитата:
Учебник любви/ Мануале де Амор

Я вот 2 части смотрела, а 3 пока нет, говорят хорошо настолько, что ее переводили официально, а не любители. Надо поглядеть

Цитата:
Я его не помню там вообще. Но отодвинув в сторону его нехорошие роли, как человек он мне чрезвычайно симпатичен. Привлекательности у него чисто мужскойне отнять

Я его там тоже не помню, слишком маленькая роль)) Но чисто внешне не мой типаж...
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>22 Окт 2011 16:20

ladySpais писал(а):
Чего то у меня складывается ощущение, что намудрили они там в 3 части. Куда-то все главные герои делись, Донна Изабо вдруг воскресла, Каролина вдруг записалась в положительные герои...Даже не знаю - смотреть или нет...

вот краткое описание:
Цитата:
Таинственная донна Изабо появилась только в третьей части. Однако ее имя постоянно упоминалось в предыдущих частях, а ее портрет нередко фигурировал, как самостоятельный персонаж. С ним постоянно беседовала ее преданная кухарка и наперсница Реджинелла .
Графиня, которую в первых двух частях считают умершей, в то время как она долгие годы находится в Индии вместе со своим возлюбленным. Она даже завещала свою виллу на Капри своим племянникам, и они устроили в ней отель. Затем она неожиданно появляется, а племянники исчезают, и отель остается у нее на руках. Донна Изабо больше всего хочет вернуться в Индию, но вилла «Изабелла» требует хозяйского присмотра. В свой одинокий день рожденья она долго всматривается в зеркало, и, подняв бокал, произносит тост «С днем рожденья, графиня!». Она грустно выходит на берег моря, чтобы в одиночестве побродить по местам, где познакомилась в далекой молодости со своим индийским возлюбленным. И, конечно же, она неожиданно видит там не призрак былых лет, а его самого во плоти и крови.

что-то мне кажется, что исчезновение Виттории и братьев Гальяно там не единственная проблема)))) Судя по портрету донны Изабеллы актрису тоже сменили, причем с аристократичной особы на какую-то ярко накрашенную тетку!!!!))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 649 650 651 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение