Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

Клуб анонимных Хомячков



Ganna: > 19.03.16 09:55


Всем хомякам и добропорядочным леди привет

И так наш флеш-моб подошел к концу) Я очень рада что в нем приняло участие так много леди(58). Список участников я добавила ссылкой в сообщение о открытии флеш-моба.
Спасибо всем кто откликнулся. Было очень интересно смотреть и вспоминать наши одежки. Что-то было новое, что просто хорошо забытое. Всем большое спасибо

P.S. Дорогие хомячки. Если кто хочет взять на себя обязанности главы клуба пишите. Я просто не могу уделять моему любимому клубу хомячков должного внимания. Поскольку у меня есть обязанности перед двумя другими клубами. Но если никто не захочет взять на себя эту обязанность, то могу предупредить на конкурсы меня скорее всего не хватит, но если вы пройдете ко мне в ЛС с идеей очередного не менее захватывающего флеш-моба. Буду рада по возможности его провести и так стряхивать пильку с наших холмячих гардеробов.

...

-knigomanka-: > 19.03.16 10:34


natin писал(а):
Итого: 58

Ого, сколько нас много)))
Спасибо всем участникам, я с удовольствием посмотрела на первые наряды наших Леди. И как многие поняла, что почти все помню))
Еще раз спасибо Наде, Евику и Ганне rose
С удовольствием поучаствую еще в чем то похожем

...

Zvezda: > 19.03.16 17:49


Я тоже присоединяюсь к благодарностям! Девочки спасибо за такой шикарный флешмоб! Была рада поучаствовать, также очень весело вспомнить старые наряды... и узнать истории наших леди! Очень много забавных, неповторимых историй!

...

Лана Черная: > 20.03.16 21:45


Девочки, огромное спасибо за такой увлекательный флэшмоб!

Я очень благодарна, что приняла участие в столь шикарном действии и посмотрела, с чего начиналась "хомячная" история!

Вдохновения всем вам, только шикарных нарядов и дивных историй!))) Flowers Flowers Flowers Flowers

...

La Sorellina: > 09.04.16 12:33


Наташ,спасибо за двух Юриев! Кстати, Гуляев дружил с Гагариным-они были большими друзьями, и когда погиб Гагарин, Пахмутова сказала: "Ну кому,как не Гуляеву,петь этот цикл?"

...

Charisma: > 09.04.16 12:36


Лиль не за что))) Я очень люблю эту песню))) Только услышала ее впервые в исполнении Кобзона... Но увидела этот клип и принесла его...

...

La Sorellina: > 09.04.16 12:38


Charisma писал(а):
Лиль не за что))) Я очень люблю эту песню))) Только услышала ее впервые в исполнении Кобзона... Но увидела этот клип и принесла его...

А я сначала Гуляева услышала и была в недоумении,когда прознала про Кобзона. Shocked

...

Charisma: > 09.04.16 12:41


La Sorellina писал(а):
А я сначала Гуляева услышала и была в недоумении,когда прознала про Кобзона.

Я услышала его исполнение когда смотрела концерт Пахмутовой... и так проняло что прослезилась... это было года четыре назад... ну плюс минус))

...

La Sorellina: > 09.04.16 12:44


Charisma писал(а):
La Sorellina писал(а):
А я сначала Гуляева услышала и была в недоумении,когда прознала про Кобзона.
Я услышала его исполнение когда смотрела концерт Пахмутовой... и так проняло что прослезилась... это было года четыре назад... ну плюс минус))

О,ну тогда я раньше. Даже не помню,когда,ориентировочно 2004-2005 гг. Тогда и началось моё увлечение советской музыкой, а потом и самой страной. А Гуляев -один из любимых певцов tender

...

Peony Rose: > 09.04.16 13:03


Я уже тут )
Так *потирает ручки* Хомяки и мастерицы - весна идет, весне дорогу!

Итак, предлагаю 12, 13 и 14 апреля организовать космический баннер-флешмоб на тему "Наши люди в космосе".
Мы можем вспомнить не только Гагарина, но и всех мужчин и женщин, покорявших космические просторы ;)

Мастерицы, с ваших легких рук, сделаете стандарты для желающих принять участие?

Если надо, напрягусь и побуду оргом ) Хотя тут вроде бы дело такое, не парадное ))) Главное - нарисовать и надеть на три дня )

...

La Sorellina: > 09.04.16 13:05


Peony Rose писал(а):
Мы можем вспомнить не только Гагарина, но и всех мужчин и женщин, покорявших космические просторы ;)

Хренушки Mr. Green хоть Титов и красавец -ахнешь,но Юрочка мне дороже и милее всех tender
Peony Rose писал(а):
Мастерицы, с ваших легких рук, сделаете стандарты для желающих принять участие?

Ну я как бэ могу... shuffle попытаюсь.

...

La Sorellina: > 09.04.16 13:24


Gerxard писал(а):
Какая замечательная идея! Жаль, я только не умею пользоваться ФШ.

А мы на что? Скажи,кого хочешь на комплект- я сделаю Wink

...

Gerxard: > 09.04.16 13:31


Лиля, большое спасибо! Pester Мне женщину космонавта. Например Светлану Савицкую.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение