Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Брин Гринвуд «Все прекрасное и ужасное»



Peony Rose: > 12.07.18 15:26


Приехали. Вэйви рвется замуж, Келлену неловко. Так надо было раньше думать и не затевать игры в мужа-жену...
При сиделке Вэл не станет дочку терзать, думаю. Однако все может быть.

Спасибо, девочки!

...

galotscka: > 12.07.18 15:43


Спасибо,дорогие девочки за прекрасный перевод! tender Flowers Ну,что сказать...Келлен повел себя правильно,по-взрослому,с учетом мнений окружающих и постаравшись (ключ!)как-то не обидеть Вэйви...Совершенно не удивительно,что Вэйви нашла другой выход - просто замуж выйти,она давно,по-моему это решила для себя и вела себя как маленькая хозяйка-жена( в своем представлении)...Теперь ,ко всем своим настоящим несчастьям добавит " предательство"Келлена (на сей раз мнимое). Жалко девочку, т.н.отец прогнал,т.н.мамаша в отключке (и лучше бы не включалась!) , а тут еще и Келлену вроде-бы не нужна...Она должна себя чувствовать совсем брошенной и несчастной... Sad Вся надежда на ее закаленный окружающей средой и жизнью характер...

...

alenatara: > 12.07.18 15:53


Всем бобра)))
Ласт&Света, спасибо за продолжение
Я так понимаю, Вэйви и Келлена причислила к предателям? Брат её бросил и Келлен от неё отказался. Не понимает всё ещё девчонка, что они по краю ходят. Что то, что для неё в порядке вещей, для многих других дикость и извращение.
Главное, чтобы Келлен был твёрд своём решении, он-то понимает, что могут подумать люди и чем их подозрения могут обернуться. Можно, конечно, забить на общественное мнение, но это не тот случай вообще.
Я последнее время особенно остро ощущаю жестокость общества - у нас в регионе мужика оболгали дети, общественность, не разобравшись, уже точит вилы и разжигает костры. А там ведь реально девочки пошутили, но уже никто не верит ни им, ни обвинённому, и требуют кровавой расправы. И я так подозреваю, что даже если правоохранительные органы докажут отсутствие преступления, что доказать очень легко, народ не поверит. Честно, у меня ощущение, что я попала в средневековье. И это XXI век, а что творилось 40 лет назад?

...

Irish: > 12.07.18 15:55


Ластик, Света, Аня, спасибо за продолжение!
Peony Rose писал(а):
Так надо было раньше думать и не затевать игры в мужа-жену...

Вот-вот. А он, весь из себя такой заботливый и внимательный, совершенно не замечал насколько серьезно девочка к этому относится. Ну вот совсем.

Так может он не такой уж и внимательный?
А попросить поцелуй на прощание - это вообще за гранью. До сих пор не понял к чему эти поцелуйчики привели? Так ведь Вэйви буквально носом ткнула. А он только что поржал над чувствами девчушки и думает, что продолжать в том же стиле и дальше - это нормально?

И я поражена до глубины души, что у Вэйви до сих пор не было ключа от дома Келлена. Ведь он же так о детях заботится. А в семье у его подопечных черт знает что творится и ждать от родителей ничего хорошего не приходится. Почему же ему за столько лет ни разу не пришло в голову, что если вдруг детям придется сбежать из дома, то им даже негде спрятаться? А вдруг на улице дождь или просто холодно? Мог бы уже давно на всякий пожарный ключ дать.

...

Irisha-IP: > 12.07.18 16:33


LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Ластик, Света, Аня спасибо за перевод
Каждая глава выбивает меня из состояния равновесия. В общем-то, и Вэйви понимаю... И с одной стороны радует, что Келлен повёл себя, как разумный взрослый человек, но... Что теперь будет с Вэйви? Вера в людей потеряна совершенно???

...

Natali-B: > 12.07.18 18:30


LuSt писал(а):
Глава 25 - КЕЛЛЕН
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Ласт, Света, Аня, спасибо за новую главу!

...

Lady Victoria: > 12.07.18 22:20


LuSt писал(а):
Глава 25 - КЕЛЛЕН

Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Serdce Девочки, спасибо большое за перевод, редактирование и оформление!

...

Magdalena: > 13.07.18 08:08


Вот не могу я понять Келлена. До этого неловкости от ситуации он не испытывал и, казалось, вообще не думал, что их парочка может вызывать подозрения и пересуды. Теперь он "вдруг" прозрел. И надо же, именно тогда, когда и Лайам дал Вэйви от ворот поворот. Вовремя, ничего не скажешь. Но вот просьбы поцелуев выглядят, как насмешка над чувствами девчушки. Про их неуместность я уже не говорю...

Девочки, спасибо за главу!

...

vika-i: > 13.07.18 08:27


LuSt писал(а):
Глава 25 - КЕЛЛЕН

Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, огромное спасибо за новую главу. Flowers

Интересно, Вэйви предложила Келлену пожениться потому, что она не хочет жить вместе с мамой, а с Келленом он не может жить вместе потому, что он не является её родственником, или потому, что действительно хочет быть его женой? Вэйви уже для себя решила, какими должны быть их отношения с Келленом?
Но для 13-летней девочки выходить замуж все-таки рановато. Поэтому можно только порадоваться, что Келлен попытался как-то вразумить Вэйви.
Но она на него все равно обиделась. Теперь Келлену придется вымаливать прощение у Вэйви.

...

Irisha-IP: > 13.07.18 10:45


Irish писал(а):
И я поражена до глубины души, что у Вэйви до сих пор не было ключа от дома Келлена.

Ириша, Но возможно, не было повода, потому что он практически всегда рядом? В зоне досягаемости, так сказать.
Irish писал(а):
Вот-вот. А он, весь из себя такой заботливый и внимательный, совершенно не замечал насколько серьезно девочка к этому относится. Ну вот совсем.

Magdalena писал(а):
До этого неловкости от ситуации он не испытывал и, казалось, вообще не думал, что их парочка может вызывать подозрения и пересуды. Теперь он "вдруг" прозрел.

Думаю, всё дело в том, как он определил для себя эти отношения. А с его стороны они братско-дружеские. Он не смотрел на неё, как на женщину или будущую женщину. Она - маленький ангел, которого необходимо охранять и баловать по мере своих возможностей. Что он с успехом и делал. И видимо, даже не смел предположить, что со стороны Вэйви может быть что-то другое.

...

Nadin-ka: > 13.07.18 11:15


Magdalena писал(а):
До этого неловкости от ситуации он не испытывал и, казалось, вообще не думал, что их парочка может вызывать подозрения и пересуды.

До этого было по-другому. Одно дело везде ходить вместе, время от времени даже ночевать, и совсем другое дело жить вместе. Молодой мужчина и тринадцатилетняя девочка живут вместе!
Тут даже до тугодума Келлена дошло, что это ненормально.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение