Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)



allissa: > 30.12.08 03:09


Это не просто прода долгожданная- это шикарный новогодний подарок!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБКИ!!!

...

Тигрёнок: > 30.12.08 06:13


allissa писал(а):
Это не просто прода долгожданная- это шикарный новогодний подарок!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБКИ!!!

Вот согласна..

...

ksenchik: > 30.12.08 07:32


Анют, спасибо за долгожданную главу!!!!! СУУУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

KattyK: > 30.12.08 08:15


Анюта, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарок к праздникам!!!!

...

kosmet: > 30.12.08 09:40


Огромное спасибо!!!! Такой подарочек под елку - СПАСИБО!!!! Ar Ar Ar Ar Ar

...

Адская Гончая: > 30.12.08 09:55


Gella писал(а):
Так-так-так...сейчас, надо думать, Аманда зайдет, да?)))
Анюта, очень трогательная глава получилась. Во всех смыслах
И машинкисы обалденные. Особенно ягуар. И вы еще спрашиваете, почему мне Ник нравится?))))


Не-а, Лелика, не угадала, все намного интереснее... Wink
А машинкисы...ууу...мнямс...но я больше кировскую лю, вообще от форм ламборджини с ума схожу... Laughing
Хотя, согласна, что я гуар очень и очень неплох. Very Happy Как и сам Никки.

Девочки, спасибо. Но у меня только одна полупросьба-полувопрос - может быть мы могли бы главу пообсуждать, неужели она таких желаний не вызывает. Ведь там появляется Эш во всей красе, Ник хорош, как никогда, Кир с Амандой зажигают по полной... Благодарности, оно, конеффно, очень приятно, но мне хотелось бы именно поговорить об охотниках, я для этого и перевожу собственно...А то мне как-то, извините, шкуучно...

...

Натли: > 30.12.08 10:12


Аня спасибо за твои труды, мы так долго ждали продолжения! Very Happy

...

KattyK: > 30.12.08 10:41


Да, в этой главе как раз очень явный намек на то, какие муки Эш претерпевает ради счастья своих подопечных - охотников. Артемида - садистка еще та, ничего и никого добровольно н отдаст.
Но темно-зеленые длинные волосы - это что-то Wink Да еще такой мужчина - не пройдет он незамеченным по городу Laughing
Адди (можно так?) , а тебе встречались еще упоминания про изменения цвета волос Эша?
Машинки просто блеск. Машинка Кира - зашибись, какая лапочка.
Тут нам показывают, какие корни у Дези и его самомнения. Ничего себе - полубог обиженный, оскорбленный и злющий на весь мир. Dur

...

Адская Гончая: > 30.12.08 14:41


Каттик, можно Адди.

Цвет волос Эш меняет постоянно, иногда по нескольку раз на дню, потому что ему для этого даже краска не нужна, а лишь одно большое желание. Его любимый цвет - черный. Он вообще эдакий мальчик-гот, причем с ними и тусуется временами. Самый нелюбимый цвет - его родной - белый, который, к сожалению, очень любит Арти.

Цитата:
Да уж Аманда зажгла на слау. это нужно уметь, Ники бедный растроен, но надеюсь все наладиться, а вот Эш Это Что то , с Зелеными волосами , как представлю))) девочки не вольно смех разбирает, но его чувственность заставляет трепыхаться сердечко в груди.


Николь, Эш даже с зелеными волосами хорош. Я так думаю, что мне бы понравилась даже его настоящая форма - с синей кожей, белыми волосами, красными глазами и черными губами, а еще рожками, да-да-да - рожками. Laughing

Цитата:
Еще мне было очень жаль Ашерона, все-таки Артемида очень жестоко с ним обошлась.


Арти - стерва, но тут - это еще не предел ее способностей.

Цитата:
Я конечно догадываюсь куда делась Аманда, девочки кажется скоро будет развязка. Как же хочется побыстрее все узнать.


Сафия, тут еще пока Аманда никуда не девается, хотя развязка близко - еще 5 глав. Пока с Амандой все в порядке и она появится чуть позднее. Самая главная интрига тут - как переживет Кир встречу с бешеной охотницей на вампиров. Wink

...

Muffy: > 30.12.08 14:48


Это что же получается, Аманду специально вызвали из дома, чтобы Табита могла разделаться с Киром?

...

Адская Гончая: > 30.12.08 15:01


Muffy писал(а):
Это что же получается, Аманду специально вызвали из дома, чтобы Табита могла разделаться с Киром?


Нет, просто так совпало, Табби не искала Кира специально, но раз уж нашла, решила поднакостылять ему за всю печаль. Laughing Она ж не знает, что он хороший. Wink Причем, это ей аукнется, когда она сама влюбится...ох аукнется...

...

Imperialprincess: > 30.12.08 19:16


Н-да, однако Аманда у нас терапевт! doctor Применила совершенно новый способ лечения психических травм. Очень приятно описана сценка!
Очень интересно, что будет дальше! Broil

Вот только вопрос по поводу фразы: "Есть, сэр, Командир, сэр." Командир - это, в смысле, коммандер? Может, лучше "Слушаюсь, коммандер, сэр"?

...

Damaris: > 30.12.08 19:48


Нюсик, а говорила вчера, что сожжешь квартиру, переводя... а смотри-ка, все доделала и сама иччо жива-здлрова, а!!
Маладца, моя волчица, давай, таперь отдыхай, празднуй, читай... Кир, конечно, упрямее еще, чем Ник. Вот просто неуправляемо упрямый порой. Но Аманда его вылечит. Да, она умеет.

Imperialprincess, вы не забыли, что мы на русский переводим, нет? Коммандер это просто английский вариант военного чина - командир. У нас перевод?? Вот мы и переводим.

...

Адская Гончая: > 30.12.08 19:56


Damaris писал(а):
Нюсик, а говорила вчера, что сожжешь квартиру, переводя... а смотри-ка, все доделала и сама иччо жива-здлрова, а!!
Маладца, моя волчица, давай, таперь отдыхай, празднуй, читай... Кир, конечно, упрямее еще, чем Ник. Вот просто неуправляемо упрямый порой. Но Аманда его вылечит. Да, она умеет.


Бэйби Рисса, какой отдыхать - четырнадцатая глава! и еще раз она родимая Laughing

Imperialprincess, я не знаю такого русского слова Коммандэр...А чем вам не понравился Командир?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение