Элизабет Лоуэлл/Энн Максвелл

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Roxette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 81
>08 Апр 2013 21:16

Кассиопея, ко мне на ты - самое то Wink Серия Донованы у меня уже скачана и ждет своей очереди. Изначально, скинула себе пару романов Лоуэлл, чтобы разбавить чтение популярных и везде упоминаемых Филипс, Макнот, Деверо. Стараюсь чередовать авторов, чтобы не потерять к ним интерес, сохранить вкус их творчества. Лоуэлл же упоминается значительно реже на форумах и в рейтингах, поэтому не ожидала от нее таких впечатляющих романов. Спасибо тем немногим девочкам, что называли этого автора одним из любимых и оставляли отзывы, которые меня смогли заинтересовать. Благодаря им открыла Элизабет Лоуэлл и эти качественные стоящие романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>08 Апр 2013 22:27

хочу поблагодарить Иру (aria-fialka), которая посоветовала Э.Лоуэлл. Читаю уже Жемчужная бухта и очень довольна wo Романы динамичные, захватывающие, с юмором да ещё и с детективной линией - все, как мне нравится... Serdce
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>10 Апр 2013 22:17

дочитала жемчужную бухту. этот роман мне понравился меньше, нежели первых два - всю "дорогу" меня бесила Гг-ня... под конец она сама себя отлично охарактеризовала, поэтому особо не буду "распыляться", видать, такой она была задумана автором. собственно, из-за её "тараканов" в романе отсутствует юмор, присущий предыдущим книгам nus с определенной опаской приступила к последнему роману этой серии.....
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>12 Апр 2013 19:50

Roxette писал(а):
Серия Донованы у меня уже скачана и ждет своей очереди. Изначально, скинула себе пару романов Лоуэлл, чтобы разбавить чтение популярных и везде упоминаемых Филипс, Макнот, Деверо. Стараюсь чередовать авторов, чтобы не потерять к ним интерес, сохранить вкус их творчества


Это верное решение. Я сама так поступаю. Wink
Roxette писал(а):
Лоуэлл же упоминается значительно реже на форумах и в рейтингах, поэтому не ожидала от нее таких впечатляющих романов. Спасибо тем немногим девочкам, что называли этого автора одним из любимых и оставляли отзывы, которые меня смогли заинтересовать. Благодаря им открыла Элизабет Лоуэлл и эти качественные стоящие романы.


Да... есть авторы, незаслуженно забытые. Те, которые издавались лет десять назад. Лоуэлл не одна такая, к сожалению. Sad
Калинихта писал(а):
хочу поблагодарить Иру (aria-fialka), которая посоветовала Э.Лоуэлл. Читаю уже Жемчужная бухта и очень довольна Романы динамичные, захватывающие, с юмором да ещё и с детективной линией - все, как мне нравится...

Здорово! Это правда, очень радует!
Калинихта писал(а):
дочитала жемчужную бухту. этот роман мне понравился меньше, нежели первых два - всю "дорогу" меня бесила Гг-ня... под конец она сама себя отлично охарактеризовала, поэтому особо не буду "распыляться", видать, такой она была задумана автором. собственно, из-за её "тараканов" в романе отсутствует юмор, присущий предыдущим книгам с определенной опаской приступила к последнему роману этой серии.....

А мне из четырех книг самой слабой показалась - Рубиновое кольцо ... shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>12 Апр 2013 20:46

Кассиопея писал(а):
А мне из четырех книг самой слабой показалась - Рубиновое кольцо ... shuffle


дак, читаю ещё
здесь уже у Гг-я нарисовываются тараканы, но все равно лапочка tender .....во всяком случае, пока.
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>13 Апр 2013 19:11

Калинихта писал(а):
дак, читаю ещё

Читай, читай... может эта книга будет твоей любимой в серии, кто знает... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sakura-Kawaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 309
>14 Апр 2013 7:17

Начала вчера читать "Только он" про Калеба и Виллоу tender Изумительная книга, какая там природа, дух Дикого Запада, и герои отличные tender Прочитала пока меньше половины, так как было уже очень поздно, но чувствую эта книга понравится мне даже больше чем "Только любовь".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roxette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 81
>14 Апр 2013 21:21

Sakura-Kawaii писал(а):
Начала вчера читать "Только он" про Калеба и Виллоу Изумительная книга, какая там природа, дух Дикого Запада, и герои отличные

Полностью согласна. Very Happy Пару дней назад закончила его читать. Приключение-путешествие, в которое окунаешься с головой. Автор ведет читателя по роману так, будто вместе с героями карабкаешься по горам, варишь кофе у маленького костра. Не устаю восхищаться, на сколько гармонично повествование, ничего отвлекающего! Запомнилось, как Калеб соблазнял Виллоу, очень чувственное сравнение с ловлей форели, мне бы в голову такое никогда не пришло. Для меня это неожиданно и красиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>14 Апр 2013 21:29

ох и заинтриговали серией Колорадо......уже всерьёз задумалась тож попытаться
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>14 Апр 2013 22:36

Sakura-Kawaii писал(а):
Начала вчера читать "Только он" про Калеба и Виллоу Изумительная книга, какая там природа, дух Дикого Запада, и герои отличные Прочитала пока меньше половины, так как было уже очень поздно, но чувствую эта книга понравится мне даже больше чем "Только любовь".

Мне книга про Калеба и Виллоу очень нравится. Я ее перечитывала пару раз. tender
Roxette писал(а):
Пару дней назад закончила его читать. Приключение-путешествие, в которое окунаешься с головой. Автор ведет читателя по роману так, будто вместе с героями карабкаешься по горам, варишь кофе у маленького костра. Не устаю восхищаться, на сколько гармонично повествование, ничего отвлекающего! Запомнилось, как Калеб соблазнял Виллоу, очень чувственное сравнение с ловлей форели, мне бы в голову такое никогда не пришло. Для меня это неожиданно и красиво.

Я читала эту книгу давно, а сравнение соблазнения Виллоу с ловлей форели помню до сих пор. Wink
Калинихта писал(а):
ох и заинтриговали серией Колорадо......уже всерьёз задумалась тож попытаться

Закончишь с Донованами и давай дерзай с серией Колорадо. Пусть это ИЛР, но у автора эта серия получилась просто обалденной. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>17 Апр 2013 22:18

Кассиопея писал(а):
Закончишь с Донованами и давай дерзай с серией Колорадо. Пусть это ИЛР, но у автора эта серия получилась просто обалденной. tender

вот я и закончила с Донованами... А жаль... Ещё ж два "безхозных" брата-близнеца по миру болтаются.....
дак, Рубиновое кольцо мне понравилось больше, нежели предыдущий...
а на Колорадо ещё не созрела... решила пока пройтись по другим авторам, для разнообразия... shuffle
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>18 Апр 2013 16:14

Калинихта писал(а):
а на Колорадо ещё не созрела...

а я тут созрела дочитать серию "Максвеллы" Начала читать "Зимний огонь"

Кассиопея писал(а):
Мне книга про Калеба и Виллоу очень нравится. Я ее перечитывала пару раз.

мне тоже, я ее больше перечитывала
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинихта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 344
>18 Апр 2013 16:31

Ladi Meri писал(а):
а я тут созрела дочитать серию "Максвеллы" Начала читать "Зимний огонь"

дак это ж продолжение Колорадо, а мне сейчас ИЛР не идет...
_________________
Женщине нужна всего одна вещь для счастья.........., но каждый день новая.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sakura-Kawaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 309
>18 Апр 2013 20:13

Элизабет Лоуэлл "Только он"
Просто потрясающий роман. Serdce Везет мне последнее время на замечательные книги. Ar Сколько же в ней романтики, приключений, волнующих кровь событий. tender Роман полон духа Дикого Запада XIX века.Он живой, яркий, красочный. tender
То, как Лоуэлл описывает исторический фон просто потрясающе. Колорадо в ее романе, выступает отдельным ярким героем. Serdce Я просто залюбовалась описанием гор и долин этого потрясающего края, красотой природы, свободой и первозданностью этого мира. Мира, который может подарить шанс на счастье, и так же легко отнять его. Мира, где могут жить лишь смелые, гордые мужчины, такие как Калеб, Мэтт и Вульф. И женщины им под стать, такие как красавица Виллоу.
Виллоу просто поразила меня в этом романе. prv Она смелая, решительная девушка с добрым сердцем и готовностью бороться за свое счастье. Она выдержала в трудное военное время, заботясь о больной матери и борясь с постоянным голодом и страхом перед нападением солдат. Она рискнула отправиться в Колорадо на помощь брату, хотя знала какой это суровый край. Она стоически перенесла путешествие, не жалуясь и не ноя, заботясь о своем спутнике и своих прекрасных лошадках. Ее любовь к этим гордым животным еще один плюс. Она не побоялась под пулями подползти к Калебу и вручить ему патроны. И своей любви она тоже не испугалась. Как не испугалась решиться на побег, только бы не принуждать любимого жениться по необходимости. Таких храбрых девушек не часто встретишь, даже на страницах ЛР. thank_you
Теперь о Калебе, он тоже просто восхитительный герой. Very Happy Сильный и смелый, благородный, со своим кодексом чести. Отличный стрелок, и защитник слабых. Не мужчина, а мечта. Guby То как он заботился о Виллоу вызывает лишь уважение и восхищение, а сцены где он соблазняет героиню, сравнивая ее с нежной форелью запоминаются раз и навсегда. tender tender Я очень переживала, когда читала, как он страдал, когда узнал, что любимая - сестра его врага. Переживала за них обоих, за их любовь и счастье. Хотя и подозревала, что все закончится хорошо.
Замечательный роман, о котором можно еще писать и писать. Твердая 5+++++.
Теперь на очереди книга про Вульфа)

Ladi Meri писал(а):
а я тут созрела дочитать серию "Максвеллы" Начала читать "Зимний огонь"

Ladi Meri, с нетерпением буду ждать твой отзыв, так как мне этот роман интересен собираюсь прочитать после Колорадо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>18 Апр 2013 21:16

Sakura-Kawaii, лови Serdce за отзыв!
Sakura-Kawaii писал(а):
То, как Лоуэлл описывает исторический фон просто потрясающе. Колорадо в ее романе, выступает отдельным ярким героем. Я просто залюбовалась описанием гор и долин этого потрясающего края, красотой природы, свободой и первозданностью этого мира. Мира, который может подарить шанс на счастье, и так же легко отнять его. Мира, где могут жить лишь смелые, гордые мужчины, такие как Калеб, Мэтт и Вульф. И женщины им под стать, такие как красавица Виллоу.

Да... Лоуэлл очень здорово удалось описать эту эпоху. Я вообще-то не фанатка ковбоев. Но тут я не могла устоять. tender
Sakura-Kawaii писал(а):
Замечательный роман, о котором можно еще писать и писать. Твердая 5+++++.
Теперь на очереди книга про Вульфа)


Ladi Meri писал(а):
а я тут созрела дочитать серию "Максвеллы" Начала читать "Зимний огонь"

Маришка, жду твоих впечатлений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 6:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Муассанитовая вдова Селина Катрин Аннотация Она — вдова влиятельного аристократа, вынужденная бежать с родной планеты, чтобы найти... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элизабет Лоуэлл/Энн Максвелл [426] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение