Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>23 Окт 2011 0:17

Ну и перед сном отвлеку вас от нашего ужасного телевидения и расскажу еще об одном фильме, который я в свои совершенно бездельные выходные поглядела.
Графиня де Кастильоне (La Contessa di Castiglione)
Сюжет:Однажды в дом графини Вирджинии ди Кастильоне попадает раненый — патриот, борющийся за воссоединение Италии. Между молодыми людьми вспыхивает страсть. Но красота графини привлекает и дипломата Нигре. Он хочет, чтобы она соблазнила французского императора. Всяческими уловками Нигре добивается, чтобы Вирджиния оказалась в Париже…Если честно, то я не могу однозначно сказать понравился мне фильм или нет. Очень интересно - смотрел ли его кто-нибудь из вас.
Мне с одной стороны было очень интересно смотреть за развитием сюжета, потому что фильмов с аналогичным сюжетом я не видела, или если видела, то не запомнила. Интересно было смотреть, как со временем у главной героини меняются приоритеты - вначале она была готова на все, ради любви к мужчине, а потом - ради любви к Родине, а потом вместе - к мужчине и Родине)
Но есть и то, что мне смотреть мешало. Во-первых, несколько медлительный темп, так и хотелось их поторопить. Во-вторых, если посмотреть как одеты все персонажи-женщины, то наряды главной героини совершенно не вписываются в общую канву. Извините, она конечно женщина привлекательная, но мне на ее голый бюст смотреть было не интересно. В-третьих - и это главное, я не совсем смогла понять главную героиню. Она вначале фильма высупает вроде бунтаркой, независимой, а сама все время статична, похожа на мраморную статую. Все ее страсти выражаются только словами - на лице никаких эмоций...И в дальшейнем, когда у нее уже поменялись приоритеты, она стала совсем другой - а выражение лица так и не изменилось...
Так что составить точное мнение о фильме я пока не могу...
П.С. Там опять Ассизи игрок и мот . Но если честно - ему идет))))
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>23 Окт 2011 8:31

Irinita писал(а):
А ещё одна ведущая как-то начала жаловаться, что сегодня вот выходной, а она РАБОТАЕТ!

прелесть какая,работает она!!! а остальные фигней занимаются!!!!
Irinita писал(а):
Rapunzel писал(а):
а я по-моему врубилась: там в примере будет 9-3-6=0 !!!!!)))))))
Молодец! А там другой ответ признали верным! 11-3-8=0

понятно))))) поздно было,когда я писала,могла и не угадать)))))
ladySpais писал(а):
Если честно, то я не могу однозначно сказать понравился мне фильм или нет. Очень интересно - смотрел ли его кто-нибудь из вас.

я собиралась, уже не помню, что меня остановило))))))
ladySpais писал(а):
Однажды в дом графини Вирджинии ди Кастильоне попадает раненый — патриот, борющийся за воссоединение Италии. Между молодыми людьми вспыхивает страсть.

Знакомый сюжет!!!)))))))
ladySpais писал(а):
П.С. Там опять Ассизи игрок и мот . Но если честно - ему идет))))

да, нашел он себя))))) я помню, фильм один частично по телевизору смотрела, по "Петербургу", правда он как всегда поздно шел!!!!! Так вот там он Чезаре Борджиа играет, и насколько я помню, тоже жжот!!!!))))))
Империя / Imperia, la grande cortigiana
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>23 Окт 2011 11:59

Rapunzel писал(а):
Так вот там он Чезаре Борджиа играет, и насколько я помню, тоже жжот!!!!))))))
Империя / Imperia, la grande cortigiana

Это фильм кажется на кинозале был, а графиня Кастельони - да, я помню, я из него отрывок смотрела.
Но в ту пору чисто итальянские фильмы без перевода меня пугали. И потом я не знала откуда сие можно качнуть Sad
Но раз отзывы не особо, тем более тетки с голым бюстом без толку - оно нам не надо

Rapunzel писал(а):
1) -Вы итальянец?
- Есть немного)))))
-Вы понимаете, о чем поете? (вот еще бы его итальянскому поучили!!!!)
2) почему в номере нет страсти?

Прикольно
Если он такой плохой, зачем же его приглашать в проект тогда?
И потом страсть надо прям на сцене с Гварцетелли выдавать? Просто спеть уже не катит?

ladySpais писал(а):
Вот Луизу я стараюсь забыть, удалила ее с компа даже.

Ух ты. даже насколько? Для меня это последний пункт отвращения к фильму. Даже если чуть чуть хоть чем-то понравился стараюсь оставить и потом переписать
С другой стороны оттого и мусора на компе столько Wink

Rapunzel писал(а):
чего ты ждешь от фильма и что тебе нравится или не нравится....

Жду? Историю любви. Исторического кино не в духе Тяжелый песок, хотя что-то там такое напоминает его. Ну и Софочку жду Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>23 Окт 2011 12:08

gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
Так вот там он Чезаре Борджиа играет, и насколько я помню, тоже жжот!!!!)))))) Империя / Imperia, la grande cortigiana
Это фильм кажется на кинозале был, а графиня Кастельони - да, я помню, я из него отрывок смотрела.

оба фильма и на рутрекере, и на кинозале есть, с профессиональным переводом Wink
gutalina писал(а):
Если он такой плохой, зачем же его приглашать в проект тогда?

с ним-то как раз всё в порядке, жюри просто зажралось!!!!!
gutalina писал(а):
ladySpais писал(а):
Вот Луизу я стараюсь забыть, удалила ее с компа даже.
Ух ты. даже насколько? Для меня это последний пункт отвращения к фильму. Даже если чуть чуть хоть чем-то понравился стараюсь оставить и потом переписать. С другой стороны оттого и мусора на компе столько

я бы не стала фильм уж так сразу мусором называть и говорить про отвращение....другой вопрос, что он тяжелый и без хеппи-энда!!!!!!
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
чего ты ждешь от фильма и что тебе нравится или не нравится....
Жду? Историю любви. Исторического кино не в духе Тяжелый песок, хотя что-то там такое напоминает его. Ну и Софочку жду Wink

Софочка, как ты выразилась, там есть, во всей красе!!!!))))) Только вот история любви без счастливого завершения!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>23 Окт 2011 14:32

Rapunzel писала:
Цитата:
я бы не стала фильм уж так сразу мусором называть и говорить про отвращение....другой вопрос, что он тяжелый и без хеппи-энда!!!!!!

Я бы тоже не назвала фильм мусором. Но пересмотреть я бы его не хотела. Поэтому я его и с компа удалила. Зачем хранить, если ни при каком настроении меня на него не потянет? А вот с впечатлениями все несколько сложнее - я тут сказала, что хотела бы забыть. Да, хотела бы, потому что как вспоминаю, то расстраиваюсь. Но это желание совсем не сравнимо с тем, что есть после "Груза 200". Если б была операция по затиранию фрагментов памяти человека, то я стерла б даже намеки,ч то я его смотрела...

Цитата:
Софочка, как ты выразилась, там есть, во всей красе!!!!))))) Только вот история любви без счастливого завершения!!!!!

Я кстати так и не поняла - когда фильм снимали, то в какой последовательности?Сначала ее относительную молодость, а потом уж старили, или сначала ее седую, а потом красили и омолаживали?
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>23 Окт 2011 17:16

ladySpais писал(а):
Я бы тоже не назвала фильм мусором. Но пересмотреть я бы его не хотела. Поэтому я его и с компа удалила. Зачем хранить, если ни при каком настроении меня на него не потянет?

Я ж мусором не в буквальном смысле Wink У меня на компе чего только не лежит, все выбросить жалко.
Но Луизу все же наверное посмотрю, мы с Марьей нечасто сходимся во мнениях.
Мне Летисия нравится. Мне понравился обзор от Саиды.
Вот только разгребусь и полную версию найду, без обрезка 1 часа Gun

Rapunzel писал(а):
оба фильма и на рутрекере, и на кинозале есть, с профессиональным переводом

Оля-ля - хорошие новости
Оль, мне дико не хватило твоего перевода в Виолетте.
Вот смотрела, морщила нос, глаза щурила как будто это могло помочь мне понять фразы и думала: "Эх, Олю бы отвадить от танцев да привадить к Виолетте"

Rapunzel писал(а):
Софочка, как ты выразилась, там есть, во всей красе!!!

А-то главная роль.

Я про Виолетту успела в блоге высказаться, но боюсь Остапа понесет, и одной темкой я не ограничусь. Столько разного затронуто. Было бы с кем обсудить
Девчонки, вылезайте в сеть со свежими впечатлениями, я многое стормозила Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>23 Окт 2011 17:23

А у меня сегодня внезапно перестал работать инет, я уж решила, что всё, конец пришёл модему (он ещё весной ломался, мастера приходили)! Но оказалось, что всего лишь какой-то шнур отошёл!

Rapunzel писал(а):
понятно))))) поздно было,когда я писала,могла и не угадать)))))

Оля, до меня утром дошло, что твой ответ не совсем верный. Чтобы из 4 сделать 9, нужны 2 спички, а по условиям переставить можно только одну спичку.

Rapunzel писал(а):
прелесть какая,работает она!!! а остальные фигней занимаются!!!!

Да вообще трудится не покладая рук! И главное, она это делает только для нас!

Хотите прикол?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>24 Окт 2011 10:20

Rapunzel писал(а):
вот папашка его с чисто технической точки зрения до сих пор принц!!!!!!))))))

Бедняга не судьба ему стать королём!
Rapunzel писал(а):
там маньяка-программиста играл "брат Элены" из "Ястреба и голубки", и главное так натурально!!!!))))))

Да он и в "Ястребе" не отличался психологической устойчивостью))) Мне что-то не удается смотреть Комиссара во время телевизионного эфира, придется всё-таки смотреть в записи.
Irinita писал(а):
У Малышевой явно что-то не в порядке, если она в свитере увидела ТАКОЕ!))))))))))))

Они там сейчас такие передачки снимают, что волосы шевелятся но голове! Как они на "натуре" показывают всякие вещи - создают импровизированные человеческие органы и такое там творят!
Irinita писал(а):
она сказала, что очки придают ей более умный вид!

Вот в этом она вся!
Irinita писал(а):
Гарри ещё более-менее. Но он вроде не от Чарльза.

Какие ты вещи знаешь))) раньше Уильям был симпатичным, но в каком-то переломном возрасте вдруг стал походить на своего отца А Гарри похож На Диану (не знаю уж, кто там отец Laughing )
Rapunzel писал(а):
а Шрековский принц больше на Баскова походит))))))

А ты видела фильм-сказку "Золушка"? Там Басков сыграл именно принца Чарминга, да так натурально!
gutalina писал(а):
Он там кстати не просто светится, он какую-то ключевую роль играет

Ага, видимо, роль у него не последняя.
Я вот думаю, его имя - Тобиас Моретти - у него случайно никто из родителей итальянцем не был?))) Фамилия такая неоднозначная. Читала на Кинопоиске, что он говорит на немецком и итальянском языках.
gutalina писал(а):
Гы. А почему ТВ?

А я подключаю ноут к монитору телевизора и смотрю на большом экране))) Ещё можно записать на флэшку и тыкнуть её либо в сам ТВ, либо в ДВД. Но с ноута смотреть не люблю.
gutalina писал(а):
Так тяжелее или легче все-таки? Я думала легче.

Не-а, тяжелее! Когда оказываешься на середине работы и оглядываясь на проделанный путь, думаешь "Ого, мне ещё столько же!", приходит ступор Тяжело двигаться дальше. Я особенно намучилась с "Святым Антонием из Падуи" - тематика тяжелая, сам фильм тяжело давался и текст был непростой.
gutalina писал(а):
Лень. Мне нужно что-то, вроде тягловой силы, иначе не работается

У меня то же самое))) Я МЗ в конце тянула как могла!
gutalina писал(а):
Ну раз ты его переводила, значит он тебе для начала понравился

Ага, поэтому, очень ревностно отношусь именно к "Ястребу и голубке" и "Мятежной земле". Это уже настолько родное, что любого, кто скажет слово против - укушу!
gutalina писал(а):
Я способна ошибаться и вы неоднократно мне на форуме это доказывали.

Но не факт, что не ошибаемся мы)) Всё субъективно и по-другому нельзя.
gutalina писал(а):
Он во 2-м сезоне ей все-таки ответит

Там сумасшедший дом?)))
gutalina писал(а):
Мож мне жесткий съемный все-таки купить?

Гиблое дело, я сколько ни покупаю - свободное место тут же таинственным образом становится занятым))) Грустно, но приходится кое-что удалять.
gutalina писал(а):
Да, Наташ, Я скачала Колибри, но вообще не въезжаю как ей пользоваться.

Буду дома, сегодня постараюсь тебе инструкцию сделать
ladySpais писал(а):
но я в принципе не считаю себя ущемленной, хотя окружающие меня иногда даже жалеют)))))

И правильно, что не смотрела! Телевизор - это великое зло как магнит - притянет, потом за ужи не оттащишь))) Это при условии интересных передач и фильмов. Но нам с нашими телеканалами повезло, они стараются разбавить программу всякой ерундой и у телевизора долго не посидишь - смотреть просто нечего!
Irinita писал(а):
Лучшие моменты!)))))))))))))))

Надо посмотреть))) Дома буду поднимать настроение
Rapunzel писал(а):
вот одна из его песен:
Вспомнить молодость)))))

Я оч любила эту песню, больше, чем сам сериал
Irinita писал(а):
А там другой ответ признали верным! 11-3-8=0

Но это нечестно! Единица состоит не из двух палочек, а из трёх! Вот так и обманывают народ
Rapunzel писал(а):
поздно было,когда я писала,могла и не угадать)))))

Оля, твой ответ как раз был ближе к истине)))
Irinita писал(а):
А у меня сегодня внезапно перестал работать инет

А у меня ноут стал зависать. Говорит, что видеокарта накрылась...)) Так что долго он у меня не работает
Irinita писал(а):
Хотите прикол?

Хочу! Но смогу посмотреть только вечером))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>24 Окт 2011 10:37

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
вот папашка его с чисто технической точки зрения до сих пор принц!!!!!!))))))
Бедняга не судьба ему стать королём!

да уж,Елизавета еще его переживет!!!!)))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
там маньяка-программиста играл "брат Элены" из "Ястреба и голубки", и главное так натурально!!!!))))))
Да он и в "Ястребе" не отличался психологической устойчивостью))) Мне что-то не удается смотреть Комиссара во время телевизионного эфира, придется всё-таки смотреть в записи.

я чувствую,тоже до телевизора не скоро доберусь!!!!))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
а Шрековский принц больше на Баскова походит))))))
А ты видела фильм-сказку "Золушка"? Там Басков сыграл именно принца Чарминга, да так натурально!

как же,видела!!!!)))))
Lady Blue Moon писал(а):
Я вот думаю, его имя - Тобиас Моретти - у него случайно никто из родителей итальянцем не был?))) Фамилия такая неоднозначная. Читала на Кинопоиске, что он говорит на немецком и итальянском языках.

Судя по фамилии вполне возможно,что это совместное производство))))))
Кстати в "Танцах со звездами" говорили,что у Бурхарда прадед итальянец!!!!))))))
Lady Blue Moon писал(а):
gutalina писал(а):
Он во 2-м сезоне ей все-таки ответит
Там сумасшедший дом?)))

пока ей ответила только похожая на донну Изабеллу француженка)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>24 Окт 2011 16:07

Lady Blue Moon писал(а):
Они там сейчас такие передачки снимают, что волосы шевелятся но голове! Как они на "натуре" показывают всякие вещи - создают импровизированные человеческие органы и такое там творят!

Да дурдом просто! Больше похоже не на передачу о здоровье, а на Аншлаг!

Lady Blue Moon писал(а):
Какие ты вещи знаешь))) раньше Уильям был симпатичным, но в каком-то переломном возрасте вдруг стал походить на своего отца А Гарри похож На Диану (не знаю уж, кто там отец )

Да фильм документальный про Диану смотрела. Там показали фото её любовника, Гарри на него чем-то похож. Вряд ли это простое совпадение. Но Диану я осуждать не буду, ей и так нелегко жилось. Муж её никогда не любил, да ещё и жирной называл! А потом просто стал в открытую изменять со своей Камиллой. И мать его Диану ненавидела из-за того, что народ Диану любил больше её и Чарльза вместе взятых.

Lady Blue Moon писал(а):
Но это нечестно! Единица состоит не из двух палочек, а из трёх! Вот так и обманывают народ

У них может и из двух состоять. Главное, чтобы им звонили побольше!
Там, кстати, ответ нечестный ещё и по другой причине! Даже если из 4 можно сделать 11, спичку надо не просто переставить, а ещё и повернуть! А у них обычно в заданиях надо только переставить спичку, поворачивать нельзя.

Lady Blue Moon писал(а):
Надо посмотреть))) Дома буду поднимать настроение
Lady Blue Moon писал(а):
Хочу! Но смогу посмотреть только вечером))

Думаю, несколько минут смеха тебе обеспечены!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>24 Окт 2011 18:52

Lady Blue Moon писал(а):
gutalina писал(а):
Да, Наташ, Я скачала Колибри, но вообще не въезжаю как ей пользоваться.

Буду дома, сегодня постараюсь тебе инструкцию сделать


ЖДУ!!!
Она вообще стирается? Намертво прилипла к компу

Rapunzel писал(а):
Елизавета еще его переживет!!!!)))))

А что, крепкая бабуля между прочим Laughing

Rapunzel писал(а):
Судя по фамилии вполне возможно,что это совместное производство))))))

Так, в Вики написано, что он взял фамилию матери, когда начал сниматься. А она у него итальянка по происхождению

Rapunzel писал(а):
пока ей ответила только похожая на донну Изабеллу француженка)))))

Мало? Пусть хоть с живым человеком болтает, чем со стенкой Wink

Lady Blue Moon писал(а):
Читала на Кинопоиске, что он говорит на немецком и итальянском языках.

Инфа из той же Вики: Моретти свободно говорит на немецком, итальянском и английском языках.

Lady Blue Moon писал(а):
А я подключаю ноут к монитору телевизора и смотрю на большом экране))) Ещё можно записать на флэшку и тыкнуть её либо в сам ТВ, либо в ДВД. Но с ноута смотреть не люблю.

Да с большого экрана лучше чем с малого, но... у меня дома мама, и мы с ней напару не каждый фильм посмотрим
Тем более мои итальянские пристрастия на языке оригинала вряд ли разделит Sad

Lady Blue Moon писал(а):
Я особенно намучилась с "Святым Антонием из Падуи" - тематика тяжелая, сам фильм тяжело давался и текст был непростой.

Да фильм сложный, и текст должен быть таким же. Так что я пока попроще не посмотрела, на Антония даже замахиваться не буду
А Виолетту пока не смотрела?

Lady Blue Moon писал(а):
У меня то же самое))) Я МЗ в конце тянула как могла!

Да ладно, кто пинал тебя активнее, чем народ из форума? Это я дама суверенная и заброшенная Wink

Lady Blue Moon писал(а):
очень ревностно отношусь именно к "Ястребу и голубке" и "Мятежной земле". Это уже настолько родное, что любого, кто скажет слово против - укушу!

Так, с укусами это уже не ко мне Laughing Ястреба пока не видела. Еще от Мятежной не совсем отошла Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>24 Окт 2011 18:55

gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
пока ей ответила только похожая на донну Изабеллу француженка)))))
Мало? Пусть хоть с живым человеком болтает, чем со стенкой Wink

ну, ты написала, что портрет ответит...я ждала, ждала....)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>24 Окт 2011 18:59

gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
написала, что портрет ответит...я ждала, ждала....)))))))
Ты уже отсмотрела весь второй сезон?

нет, пока 3 серии, сейчас Каролина появилась, чтоб ее!!!!
gutalina писал(а):
Переходи к следующему этапу Wink

пока не хочется)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>24 Окт 2011 20:29

Rapunzel писал(а):
да уж,Елизавета еще его переживет!!!!)))))

В любом случае, теперь титул перейдет к Уильяму, а Чарльз мимо кассы)))
Rapunzel писал(а):
как же,видела!!!!)))))
Как тебе? Мне кажется, у Баскова есть комедийный талант. Он вечно выглядит Иванушкой-дурачком
Rapunzel писал(а):
Кстати в "Танцах со звездами" говорили,что у Бурхарда прадед итальянец!!!!))))))

Ну вообще! Не зря у него такая внешность!)))
Rapunzel писал(а):
пока ей ответила только похожая на донну Изабеллу француженка)))))

Понятно))) Ну если вдруг заговорит, покажешь момент?
Irinita писал(а):
Муж её никогда не любил, да ещё и жирной называл!

Он на себя-то в зеркало смотрел? Мартышка!
Irinita писал(а):
А потом просто стал в открытую изменять со своей Камиллой

Вот уж кто точно сбежал из зоопарка!)))
Irinita писал(а):
Думаю, несколько минут смеха тебе обеспечены!

Спасибо, я сейчас повеселилась Микробы, чавкающие ногтями; грибы на трусах, да и многое другое прямо из фильма ужасов
gutalina писал(а):
ЖДУ!!!


Всё ещё зависит от того, из какого в какой формат будешь конвертировать книгу.

gutalina писал(а):
Она вообще стирается?

Кто стирается?)))
gutalina писал(а):
Моретти свободно говорит на немецком, итальянском и английском языках.

Ну, про английский никто не спорит - это уже обязанность)))
gutalina писал(а):
А Виолетту пока не смотрела?

Нет, я пока не смотрела, времени нет))) У меня большая очередь фильмов кроме неё Laughing
gutalina писал(а):
Да ладно, кто пинал тебя активнее, чем народ из форума?

shuffle Да не очень пинали))) У нас девочки скромные, лишний раз не станут требовать продолжения банкета))) А мне тоже стимул нужен, под конец просто сама так увлеклась сериалом, что перевела по-быстрому)))
gutalina писал(а):
Ястреба пока не видела

Как? Ты не видела "Ястреба"? Это же треть наших обсуждений Laughing
Сейчас правда, эмоции поулеглись, но было время!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>24 Окт 2011 20:33

Lady Blue Moon писал(а):
Ну вообще! Не зря у него такая внешность!)))

ещё стебались над ним: когда он итальянский выучит и продемонстрирует итальянские эмоции!!!!))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
как же,видела!!!!)))))
Как тебе? Мне кажется, у Баскова есть комедийный талант. Он вечно выглядит Иванушкой-дурачком

натуральный блондин, на всю страну такой один))))))
Ну может еще Зверев, но тот вроде в шатенку переквалифицировался))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
пока ей ответила только похожая на донну Изабеллу француженка)))))
Понятно))) Ну если вдруг заговорит, покажешь момент?

пока не заговорил))))))
вместо этого Раньери, мутнее некуда))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:24

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Мне с женой повезло. — Хорошая попалась? — Нет, пока вообще не попалась. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 651 652 653 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение