Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Клуб любителей аниме (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>16 Июл 2014 20:38

Всем привет
По онгоингам:
Железнодорожные войны 2 серия: ух какими опасными делами пришлось заниматься ребятам. А ведь все начиналось вполне безобидно. Ребята заступают на работу охранниками Токийского железнодорожного вокзала. (Кстати станции Токио недавно исполнилось 100 лет!!! ) И в принципе их задачи следить за порядком, помогать заблудившимся людям, указывать старушкам направление и все подобное. Что очень не устраивает Аой Сакурай. Ей хочется серьезных дел, различных опасностей. И ей кажется что она занимается пустыми глупостями. Но по ходу серии она начинает менять свое мнение - Самая главная наша задача - это благополучие пассажиров - говорит Такаяма. И доказывает это на деле: директору станции сообщают что, где-то на станции заложена бомба. И если не заплатят выкуп, то бомба будет взорвана. Если честно я не поняла, почему не обратились к спецслужбам города, ну да ладно - это мелочи. Ребята ищут бомбу и находят ее. Сакурай и Такаяма остаются ее обезвреживать. И кажется провал и все же произойдет взрыв - но Сакурай находит идеальное решение. Используя жидкий азот она замораживает бомбу (и опять у меня вопрос: как там руки у Такаямы не отвалились, когда она их азот поливала). Но в тоже время она поняла - все эти опасности и правда не нужны. Что лучше все будет спокойно и лучше провожать бабушек к нужным поездам.
Пы.Сы. Такаяму повысили в должности))))


************

Новости для Гинтамовцев:
В рамках фестиваля Jump Special Anime Festa, который пройдет в нескольких городах Японии, будет показан специальный эпизод Гинтамы.
Когда покажут эпизод пока неизвестно, но предположительно непосредственно перед проведением фестиваля.


Так что есть надежда на возвращение Гинтамы

************

Diacat писал(а):
А может он вообще андроид? За окном уже враги город бомбят, а он в фартучке на кухне кушать готовит. Да у парня стальные нервы и полное отсутствие эмоций!

Вот, вот - и я тоже прифигела. А потом еще так спокойно гулял по городу, пустому городу. Вообщем странный малый. Может и андроид - новейшее оружие человечества
Diacat писал(а):
А Тацуя справляется с проблемами настолько легко, что даже смотреть неинтересно.

Агась. И самое бесявое то, что продолжает строить из себя наивного чукотского мальчика: моя хата с краю....Хотя пропалился по полной.
Diacat писал(а):
Надеюсь, что появление Алого принца хоть немного оживит сюжет.

Тоже на это надеюсь...точнее надеялась, но подозреваю что Тацуя победит - у него столько способностей что я в нем тоже подозреваю андроида
Diacat писал(а):
Заговорил с ней, а теперь утверждает, что возврата к прошлому нет.

Как собака на сене - и сам не ест и другим не дает. Думаю здесь будет такой же случай
Diacat писал(а):
О, вот как. Хотя, чему удивляться, это ж яойная манга. Все, кроме родителей ГГ, наверняка геи.

А иногда и родители тоже геи...и вообще все вокруг вдруг заражаются этим вирусом
Diacat писал(а):
Так концепция характера Арта из 1-го сезона совершенно опровергается.

Я вторую серию смотрю. Там показали комнату Арта и сказали странные слова - типа он давно к этому готовился....тогда я даже не знаю что думать....он что психопат....В первом сезоне показали одну сторону Арта, теперь другую...Вообщем сценаристы явно ушли в не те дебри
Diacat писал(а):
Думаю, в аниме покажут общее развитие истории без перехода в личные отношения.

Мне тоже так кажется. Хотя надеюсь что с кем-нибудь он все же замутит Wink
Diacat писал(а):
Мне тоже так показалось. Похоже, он наслаждается всем происходящим.

Но при этом искренне беспокоится за друга. Пытается помочь по-своему. Он же ему сказал: "Я хочу чтобы тебя перестал пугать тот сон". И для этого использует эту девушку
Diacat писал(а):
Может быть потом гляну. Пока нет желания смотреть. И так много взяла на лето.

Тогда следи за нашими обсуждениями и если что присоединяйся
Diacat писал(а):
Хотя и Маша не особо впечатлилась продолжением.

Какое-то очарование Хаматоры ушло...Может и правда сменили сценаристов.
Даже разговоры у ребят стали какими-то пустыми чтоль
Diacat писал(а):
Сам за девушкой по пятам ходит, а говорит, что она ему никто и он вообще всё забыл о прошлых чувствах.

Да вообще мечется парень и девчонке из-за этого нервы трепет
Diacat писал(а):
Рина, ты с английскими сабами смотрела или уже русские есть?

Русских вроде пока нет, сама жду...Есть озвучка - я попробовала посмотреть (уж больно хотелось) Но бросила на 3 минуте, не смогла...
Diacat писал(а):
Каждая серия дает такой заряд позитива. Смотрю с огромным удовольствием.

prv

_____________

daffka писал(а):
по онгоингам отпишусь вечером - как раз и посмотрю еще серийку чего-нибудь) у меня вроде как насобиралоси 11 штук для меня это пока рекорд)

Я тоже когда ужасалась 8-10 онгоингам Laughing так что еще втянешься Wink
daffka писал(а):
Mylene писал(а):
и меня тоже пропустили, причем аж по трем пунктам : ПсихоПасс
а это второй сезон уже?

Это повторение первого
daffka писал(а):
Mylene писал(а):
Теперь, когда Капитан Рыжик ушел с горизонта, Гоу надо возвращаться к первоначальным намекам - на Макото
о, я совсем не против такой парочки)) думаю, что у них все могло бы получится=)

К тому же он такой внимательный и заботливый

daffka писал(а):
а в Непутевом ученике школы магии есть кавайненький Микихико (кажись, так его зовут), так у него одна у глаза а другая на ушке

Я тоже на него глаз положила Wink Симпатичный паренек
daffka писал(а):
я чувствую, что он еще там задаст жару!! да еще не кнопками и рычагами управляется а мыслями. сугоооой!

Вообще шикарно!!! Может у него и разум в итоге появится, как у Чембы
daffka писал(а):
но просто у меня антипатия появилась еще с того момента, когда его в эскизах показывали. и всему виной форма глаз)

А мне не понравилось, что он к Хару полез...
daffka писал(а):
как не относится? а бывает так? я понимаю филлеры или еще что-то, но это же целый сезон..

Ну вот так. Я не помню точно на какой главе, но еще в первом сезоне идет серьезное отклонение от манги. Например Лиззи в аниме показана как глупая девочка, думающая о розовых бантиках тому подобных вещах. Зато в манге:

daffka писал(а):
получается, что не смотрела, но на заметочку взяла, спасибо. надо исправлять этот досадный промах.

Только в Гаргантии сложно сказать что был ХЭ
daffka писал(а):
а ведь это гнилой министр – его (их!) отец. вот это вообще за гранью моего понимания. ведь семья – это очаг, куда всегда можно вернуться..

Взрослые игры всегда убивают детей...он видимо не думает о них, а только о себе
daffka писал(а):
я тебе напомню

Хорошо))))
daffka писал(а):
а я наоборот завидую тем, кто может сразу столько всего успеть)

Успеваю - ты что!!!! Наоборот. Бью себя в лоб, но отказаться уже от просмотра не могу. В итоге зашиваюсь
daffka писал(а):
вчера создала там аккаунт и добавила кучу всего: и что смотрю, и что думаю смотреть, и что уже просмотрела. правда очень удобно. спасибо, что подтолкнула

Да вообще красота. Особенно с онгоингами - всегда знаешь сколько вышедших серий пропустила. Я сама его недавно открыла - в осенний сезон кажется
daffka писал(а):
тащится от Хиджикаты))

Хидзиката там зачетный Very Happy Особенно его любимый майонез
daffka писал(а):
я просто под столом. п*качу и правда ржачный)))

А начиналось все серьезно, а итог Laughing
daffka писал(а):
в итоге получалось, что Каори более открыто общалась, можно сказать, делала первый шаг.

Вот - теперь ты понимаешь. Если вначале именно Хасэ был открыт и стремился к ней, сшибая все ее выстроенные барьеры. Так как добрался до конца, сам вокруг себя защитные стены выстроил. Конечно ему было обидно и больно, когда Каори после встречи с тем парнем из прошлого забыла его. Но блин он потом практически не боролся и сдался. Я бы например тому темненькому в рожу дала зато, как отзывался о Каори. Чтоб не повадно было. Вот поэтому в конце и возмущалась на Хасэ - слишком быстро сдал позиции.

______

Остальным завтра. Спатеньки я
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>16 Июл 2014 20:48

Минна-саааан

Вчера отсутствовала, Леди, гомэн. Гуляли вечером от радости - у меня двоюродная сестра наконец-то родила сынульку. Дождались. Хоть это не первый мой племянник среди кузенов и кузин, но все равно радостно. Так что отписываться уже сил не было, бугага)))
Баракамон-2. Серия - вынос мозга Малая жжет по полной. Какая же она подвижная, смешная и забавная. Кавайи, ня. Ее фраза "Потому что я твоя местная жена" отправила меня в подстолье а что я говорила, что это будет "разращение" совершеннолетнего?))) И Ханда так смешно заваливался каждый раз на свой столик... Ураган, а не девка))) Школьницы не отстают. Бедный сэнсэй, синяки под глазами, заездил себя, да еще ему и покоя не дают. Хироси - кавайи, несмотря на то, что хочет показаться другим, на самом деле добрый малый. Предки у него еще те. А медсестра что-то себе на фантазировала))) Эпизод классный.
Сознаюсь, как на духу - попробовала посмотреть второй эпизод "Бакумацу Рок". Думала, авось, это только первый эпизод такой, и следующий будет лучше... Да простят меня Леди Смотрела эпизод со скрипом и сцепив зубы Этот стеб на такие родные мне имена резал слух "Самурай Чамплу" тоже со стебом, но оно классное... Гинтаму пока не смотрела, но отзывы сами за себя говорят... Однозначно убедилась, что не смотря на хорошую музыку, это аниме проходит мимо, не задерживается.

============================
KaiSatoru писал(а):
Такася, Девы мои, про Бакуматсу Рок. Вы просто не на волне ДжейРока и отличного сюжета про музыку, такшта не надо бубубу

Рина-сама, захотите наказать?


==========================
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Ох, не знаю. Может статься, что он может уйти. В опенинге от стоит к ребятам спиной...

мама дорогая! только не этоооооооооооо

То еще будет. Там такие моменты есть:

У меня теперь очень много вопросов... Если причиной слез Ринульки будет Со... модем в страхе сам себя разбил молотком во второй раз Рина-сама, до твоих казематов он не дойдет даже... "и никто не узнает, где могилка его"...
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
*я получаюсь адвокатом дьявола*

аргументы железные, но в казематах приговор на эмоциях выносится, бугага

Пост выше. И все будет не на эмоциях, а рационально и тщательно взвешено
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Вспомним тандем - Вишес/Бутч. Ничего удивительного.

ахахах, вот уж кого вспомнила а Короля я так и не дочитала... Хоть там и мой любимый Роф и его Бэт. Когда она вышла, сразу начала читать, но быстро сдулась.. не то уже.. Эх...

У меня ни "Король", ни "Долгожданный и жаданный" не читан. Король почитаю с удовольствием, а вот Жаданный... Мне их сёнэ-айного яоя хватило в предыдущих книгах.
=========================
Diacat писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Нашла тут один прикол с Хару - смеялась долго

rofl Хару любая вода подойдет, даже, где призрак обитает.

Да он утопиться от зависти к мастерству Хару, и кавайного сугоя)))
Diacat писал(а):
Мир по-прежнему красив

Домо за отзыв
==========================
сун писал(а):
Talamaska писал(а):
Но на фоне Бакумацу Рока

Для меня слишком стебно, а музыку я не понимаю от слова совсем

Переборщили со стебом однозначно prv
сун писал(а):
eiva писал(а):
Какие полосочки, когда там ТАКИЕ мальчик

Да какие полосочки их уже на второй серии замечать перестала

Особенно, после момента, как мальчики продемонстрировали Рико свои достопримечательности
===========================
daffka писал(а):
Mylene писал(а):
Теперь, когда Капитан Рыжик ушел с горизонта, Гоу надо возвращаться к первоначальным намекам - на Макото

о, я совсем не против такой парочки)) думаю, что у них все могло бы получится=)

Го, наверное, уже настолько свыклась, что она Макото воспринимает больше, как друга. Да и соперник на горизонте замаячил... который... гм, "первым делом моет его" rofl
daffka писал(а):
в пятерку лучших всея БК у меня попал Тацуя за вот ту милую родинку

Его родинку я тоже обожаю а еще эту челочку, скрывающую глазик, няяя)))
daffka писал(а):
ух!! «лето, ты пьяное – иди домой» называется=)

Я под столье...
daffka писал(а):
eiva писал(а):
Она сделает все что угодно, лишь бы эти мускулы в "душу смотрели"

и кто упрекнет её за это? она еще хорошо держится! я, наверное, просто села бы и пускала бы слюнки, издавая нечленораздельные звуки.. а уж потом, спустя недельку-другую, можно приходить в себя и начитать тренировки – гонять, чтоб мало не показалось!! гг, надо же эту прелесть и в работе, движении (особенно таком как на аве у Талочки.. простите, но приличные мысли бросаются наутек при просмотре Free!) увидеть

Дашуль, будем пускать слюнки вместе Насчет "гонять" - Рико вспомнилась. Им бы такого тренера, мальчишки бы национальные взяли бы.
daffka писал(а):
eiva писал(а):
Это когда он на мостик стал?

точно, это мостик называется.

Агась, на физре я это дело не любила.
daffka писал(а):
да, иногда у человека совсем иные мотивы. но если он не захочет, то ты вряд ли об этом узнаешь. хотя часто всё и от нас зависит – добро обычно вызывает добро в ответ. поэтому я думаю, что просто надо быть уверенным, что ты со своей стороны сделал все возможное, чтобы человек раскрылся именно как добрый)

prv
daffka писал(а):
я только за)) я вот тоже в первом сезоне думала, что Рин злючка)) и писала, что мне даже непривычно видеть его таким. так что все может быть

Уж не знаю, но колючки Рина мне показались органичными что ли. Писала же, что напоминает мне моего ониисана. Так что все норм. И то что он так разительно поменялся - тоже норм. А выкинуть что-то он всегда успеет Laughing
daffka писал(а):
eiva писал(а):
Неуловимый момент Опенинга Free!

как уходит? куда? не-не-не, это просто рисунок. правда ведь?

Я тоже так хочу думать(( Но появится же "третий лишний" между Рейем и Клубом. Рей, я ревнивая
==============================
Talamaska писал(а):
"Монстр за соседней партой".

Талочка, аригато за отзыв
Talamaska писал(а):
Героиня Сидзуку

Она молодчинка. Интересная.
Talamaska писал(а):
Подружка Асако тоже такая милота, и еще я очень бы хотела чтобы ее история с дядей Хару как-то продолжилась) Отличный кстати герой, мне понравился!

Я так надеялась на это продолжение... Дали же намек, что может быть продолжение, но его так и нет
Talamaska писал(а):
Хару сам... своеобразный тип, реально. Но увы не мой совсем... Бог ты мой какой он прилипала!!!!!!! И этот петух... О неее, не герой он моего романа. Хотя порой он был очень милый, но так он и не выбрался в мой топ-лист.

Он меня постоянно смешил. Забавный такой. Его слова об ипотеке для петуха отправили меня в подстолье rofl Не, ну точно монстр, ня.
Talamaska писал(а):
блондинчик Ямагути его соперник - ох ты, вот то что мне надо!!! Я просто каваилась с него))) Ну вот, в этом аниме я за пейринг с блондином. Его расмышления, монологи, эта влюбленность - ах ах, вот это мой герой!!

Не отступал и не сдавался. Есть в нем что-то притягательное. Хару, простачок, можно сказать. А этот такой с налетом загадочности.
==========================
Вредный лилипутик писал(а):
Так настоящая анимешница всегда таскает с собой запас крови для переливания Wink


Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Это я только надеюсь на его доброе и светлое перерождение?

Наверное. Во всяком случае мы с Милой мысленно его уже в казематы Рины поселили

ответ в "ответах для Милы" о казематах Рины-сама
Вредный лилипутик писал(а):
Мне сложно это понять, потому что я всегда легко отпускала людей. Легко схожусь - легко расхожусь. Никогда не пыталась надеть на кого-то "ошейник" собственничества. И никому не позволяю его одеть на себя - люблю свободу в действиях
Поэтому и к Соске соответствующее отношения - ведет себя как эгоист и собственник, при том что Рин ему всего лишь друг.

Завидую белой завистью, ня. Это внутри, и это не вытравить, хотя я ведь тоже свободу люблю, Стрелец все таки... Но собственница ужасная, если я посчитаю, что это мое, конечно. Мне нравятся слова Габриэля Гарсиа Маркеза (Царство ему Небесное) "Если любишь - отпусти. Если оно - твое, оно к тебе вернется. Если не вернется - значит никогда твоим и не было".(как0то так).
Вредный лилипутик писал(а):
Что ж будем надеяться...а то промеж глаз и в казематы

Не доживет
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
В данном случае, тут будет "развращение" в добром смысле, совершеннолетнего)))

prv В последней серии прям милашество - он так от ее появлений вздрагивал. Зато когда она из его тарелки его ни слова не сказал, только по голове гладил

Ну, так "местная жена" домой пришла rofl И по голове погладил... Может и правда еще может женой стать, когда вырастет?
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
И Макисима меня пугает

Меня Макисима сразу же пугать начал. От него я бы сказала животный страх образуется. Но при этом - меня тянуло к нему невероятно. Каждый эпизод с ним смотрела затаив дыхание: такой ум, такие стратегии - пугает и привлекает одновременно.

Машуль, меня во второй раз пробрало сильнее. Когамииии
=========================
Sneginka писал(а):
Коннитива, Минна-сан hi Я так скучаль, так скучаль
Привет клубу белых пуффыфтиков, гордо смотрящих кино в одиночестве ))))))

Систееер, окайри
Sneginka писал(а):
daffka писал(а):
гг, Эйвик, а стойка брата капитана в конце серии?

А что это вообще было? Laughing Демонстрация силы и ловкости перед Го? Ну не мог же он так свое расстройство от поражения выражать )))))

Может так старался в бассейне, что спину прихватило? Laughing
Sneginka писал(а):
KaiSatoru писал(а):
Татик, ты чеггооо!!! Я хожу очень часто одна, окружающим все равно.

Я ничегооооо )))) Не стесняюсь ни капельки, просто интересно, как это выглядит со стороны, и ходят ли и другие в кино в полном одиночестве.

Последний раз, когда ходила в кино (в прошлую субботу), был такое чувство, что домой пришла Laughing И так по-домашнему киношку посмотрела. В зале было человек 20-30 от силы. И никто не жевал, что порадовало, няяя.
Sneginka писал(а):
Mylene писал(а):
Одно утешило - Макото победил в конкурсе мускулов

А че нам не показали?!!!! Может флеш-беком, хотя бы манюсеньким покажут, а то один-единственный перекачанный мужик не впечатлил

Тот бодибилдер - фе(( Не люблю таких. На Макотика бы полюбовалась. Баллы наверное были: 10.10.10.10 Даю - 100.
Sneginka писал(а):
Себастьянчик, моя вечная любоффф Совершенный, идеальный, безупречный во всех смыслах, да еще готовит изумительные десерты )))

Себочка вне конкуренции. Я сейчас на истории с индийским принцем... Вот смотрю на Сиэльку-няшко... Если бы он был взрослым.....
Sneginka писал(а):
Теперь мы в клубе белых пуффыстиков По поводу белых ног летом я не сильно переживаю, из-за моих хронических приступов "грациозности", мои лапки почти постоянно в синяках, так что из джинсов не вылажу ))))

Моя "грациозность" позапрошлым летом увенчала мою левую ногу шрамом. А ноги не загорают((((
Sneginka писал(а):
Тогда лучше не стоит, там хоть и сенен-ай, но оччччччень горячий

Так отож мне и овы хватило с лихвой.
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
Я не поседела, но модем... будущие запчасти. Оооо, я уже предвкушаю, с каким наслаждение я его утилизирую собственноручно

Жаль твой модем Sad Кстати, стресс еще можно снимать орудуя молотком по грецким орехам, испробовано на себе )))) в смысле на орехах )))

Раньше заедала мороженкой. теперь занимаюсь в таких случаях физнагрузкой... и музыка-аниме-музыка))) Был бы Широ
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
"И я так хочуууууу)))"

Дяяяяяяяя ))))) Только сильно не засматривайся, Макотик если станет мужем, то только Миленчика Wink

Так я шо. Я ж ничого
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
Ну Широ бы точно в хозяйстве бы пригодился - как в случае с модемом... и постоянное "спасибушки")))

rofl и тебе польза и ему приятно

Приятное с полезным)))
===============
Все, убежала на тренировку)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>16 Июл 2014 22:54

 » Остальные жанры

Жанр: разное



ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ НА АНИМЕ и МАНГУ








_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>16 Июл 2014 23:49

Добрый вечер!
Diacat писал(а):
Мир по-прежнему красив/Soredemo Sekai wa Utsukushii

Кэти, спасибо за отзыв! Я, когда оно вышло, посмотрела первую серию, конечно, юмор мне понравился, а потом запустила ради других. Но после твоего отзыва нельзя такую милоту пропускать. Меня до сих пор не отпускает "Помолвлена с незнакомцем", такое оно доброе и веселое, что я уже посмотрела вторую серию Мира. Теперь его поставила на просмотр!
Sneginka писал(а):
Девчонки, у меня такой конфуз вчера произошел.

ого, даже стремно как-то! а заблокировать их нельзя никак?
Sneginka писал(а):
Боюсь с его особенным характером будет ему нелегко в будущем. Жаль, что во взрослой жизни просто за плавание, когда хочешь и как хочешь, денег не платят

я тоже так думаю...
Sneginka писал(а):
Что интересно, он первый на моей памяти персонаж, которого мы коллективно хотим пристукнуть еще до того, как с ним познакомились

да, наверное, ты права. До этого был Кадоваки, собственно, именно он дал имя синдрому, которым страдал Рин и которым страдает Соу. Но Кадоваки мы хотели грохнуть уже на основании его действий. А! И еще Нору хотим на котлеты пустить - но опять же, только узнав, какая она гадина
Sneginka писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Темная сторона Брюнхильды (Заключительная): Самый главное разочарование: кто такая Брюнхильда так и не выяснили...

для меня аниме вообще стало разочарованием,

как хорошо, что я его не стала смотреть
Sneginka писал(а):
И поцелуйчик (пускай она даже Тоору только кислородом снабжала, все равно буду считать за поцелуй )

это было реально прекрасно! Все! Все в этих пяти минутах было просто идеальным! Наверное, Чайка стала нашим бриллиантом сезона из фентези жанра
Sneginka писал(а):
Меня чуть кондратий не хватил, когда ее грохнули. Дважды. А потом она такая стала манюня-няшечка-кровожадинка, да еще и шепелявит

меня тоже. дважды. и третий раз, когда Тоору упал через тот поручень. А кровожадная манюнька это вообще нечто
Sneginka писал(а):
Только сильно не засматривайся, Макотик если станет мужем, то только Миленчика

моя ж ты дорогая! Твои бы слова да камисама в уши! Это было бы прекрасно tender *Потянулась за очередными пятью копейками для Ято*
Sneginka писал(а):
А че нам не показали?!!!!

да, бооольшой минус
Sneginka писал(а):
Очень надеюсь, что Кирито наградит его не одним волшебным пенделем

конечно, наградит! Это же Кирито! для него нет ничего невозможного!
Sneginka писал(а):
"Ты довод для моего бытия", няяяяяяя, вот бы мне кто такое сказал

точно-точно! И вообще, романтическая линия в этом аниме очень красивая. Несмотря на то, что они подростки и чувства возникли быстро, ни на миг не сомневаешься в силе их любви!
Sneginka писал(а):
В такие моменты я иногда задумываюсь о судьбе второстепенных-третьестепенных персонажей, которых косят направо и налево

надо же кого-то мочить! Вот пусть лучше их, чем главных героев
SvetochAska писал(а):
Я уже осилила 3 серии

и как? почему молчишь, давай обсуждаааааааааааать ! Как думаешь, Мако и Корра станут парой вновь? Как тебе новый паренек-карманник, Кай, кажется? Рисовка прям анимешная стала совсем Как вообще впечатления от этого сезона?
Sneginka писал(а):
А вот это уже пичалька, так хоцца продолжения

да, еще одни пошли по примеру Сломанного меча и Психо Пасса - дали бы продолжение, а не заново жвачку жевать
Talamaska писал(а):
3 серия FREE - оооо!!!!!! Прямо таки душевная серия!!!!
Спойлер про Рея

сейчас буду смотреть! спойлером успокоила
Talamaska писал(а):
Кё Мабучи тааакой клевый)))

называем его Танака! Чтобы не пропало его главное Я
а вообще да, что он, что Футаба молодцы. Я прям душой отдыхаю, когда на эту пару любуюсь
Talamaska писал(а):
А вообще я решила мангу читать, чтобы не грызть логти в ожидании. Вчера прочитала 1 том - это просто супер!!!!!

я не читала, но посмотрела в конец самой свежей главы. У Футабы парень есть, и это не Кё, а тот, светленький, которого вначале показали. Тоума. Вот что тут скажешь! Как говорила Курами - Раздражает!!! Но Кё вроде отступать не собирается, сказал пареньку, что она его будет.
Вредный лилипутик писал(а):
Только в Гаргантии сложно сказать что был ХЭ

Да какой там ХЭ! Там же... там же .... Чэмбер
Лучше со Стальной тревоги или Зернышек начать - там хоть точно Хэ
Вредный лилипутик писал(а):
А мне не понравилось, что он к Хару полез...

во-во слишком уж нагло попёр
Вредный лилипутик писал(а):
И от дождика укроет и все свои бицепсы покажет

мняяяяяяяяяяя
Вредный лилипутик писал(а):
он что психопат....В первом сезоне показали одну сторону Арта, теперь другую...Вообщем сценаристы явно ушли в не те дебри

жееесть
Вредный лилипутик писал(а):
Может и андроид - новейшее оружие человечества

хммм, а может, и действительно....
Вредный лилипутик писал(а):
Но в тоже время она поняла - все эти опасности и правда не нужны. Что лучше все будет спокойно и лучше провожать бабушек к нужным поездам.

да, ей это было нужно. Потому что работа не должна состоять сплошь из опасностей.
Вон, забыла имя, Жилетик-Кун сразу подготовленным пришел, в броне. Молодец!
Вредный лилипутик писал(а):
Такаяму повысили в должности))))

заслужил. Это "железнодорожный" Хачикен
Вредный лилипутик писал(а):
Используя жидкий азот она замораживает бомбу

с бомбой это она хорошо придумала. а вот меня стрёманули пирожные, которые опрыскивали жидким азотом. Разве это есть хорошо для организма?
eiva писал(а):
А ноги не загорают((((

и у меня зато спередина лодыжке обосновались синяки от одного тренажера. Только сойдут, я опять наставлю
eiva писал(а):
На Макотика бы полюбовалась. Баллы наверное были: 10.10.10.10

точняяяк tender
eiva писал(а):
Машуль, меня во второй раз пробрало сильнее. Когамиии

хмммм. Гинозааааааааа .... будут выходные, глянууууу
eiva писал(а):
Мне нравятся слова Габриэля Гарсиа Маркеза (Царство ему Небесное) "Если любишь - отпусти. Если оно - твое, оно к тебе вернется. Если не вернется - значит никогда твоим и не было".(как0то так).

хорошие слова, да.
eiva писал(а):
Мне их сёнэ-айного яоя хватило в предыдущих книгах.

да вообщееееееееее. зачем ТАКОЕ пихать в серию любовного романа? это отдельный жанр. Уверена, она так не только меня одну, как свою фанатку, потеряла
eiva писал(а):
У меня теперь очень много вопросов... Если причиной слез Ринульки будет Со...

та даже Рина до слез не надо доводить! Не смотря на то, что мне Хару просто нравится, таких восторгов, какие я испытываю к Макото и "новому" Рину, нет, но тут я, как львица, ну или хотя бы как дикая Котя, готова встать на его защиту и надрать... эээ... мягкое место Со
eiva писал(а):
То еще будет. Там такие моменты есть:

ну ты гений неуловимого ! Плачущего Рина я тоже видела, а вот злого Хару пропустила!!! Вот уж непостижимо!
eiva писал(а):
но только от ЕГО руки, онэгай шимас)))

вот жеж! Широ отдыхает
eiva писал(а):
ОНИ для меня такие единственные))))

и для меня drinks "оригинальные" синсэнгуми самые родные, и никто их не заменит, и стеб на них душа не выдерживает смотреть. Такой устав несогласных
eiva писал(а):
И Ханда так смешно заваливался каждый раз на свой столик...

не говори! только сядет за работу, как ему помешают, все нарушат, ни концентрации, одни только пятна
мне очень напомнило Хакую из Помолвлена с незнакомцем - он тоже постоянно пытался строить домики из спичек, но каждый раз влетала его сестричка и все летело в тартарары (по-моему, он так ничего и не сложил до конца аниме )

Кстати, кому нравится Дорога юности - эти два аниме очень похожи

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>17 Июл 2014 4:19

 » Жанр: фантастика, киберпанк

Жанр: фантастика, киберпанк


Фантастика - один из самых обширных жанров как в кино, так и в литературе. Включает себя научную фантастику, кибер-, паро-, стимпанк, коспооперу, утопию и многое другое. Особенностью является творческий метод, характеризуемый использованием фантастического допущения, «элемента необычайного», нарушением границ реальности, принятых условностей.

Фантастическое допущение, или фантастическая идея — основной элемент жанра фантастики. Он заключается во введении в произведение фактора, который не встречается или невозможен в реальном мире, в котором живёт читатель либо герои произведения («допущении» его существования в сеттинге произведения). Фантастическое допущение противопоставляется реалистическому допущению: вымыслу, не противоречащему возможному, который применяется в реалистической художественной литературе. При этом остальные элементы — проблематика, литературные приёмы, построение сюжета — у фантастических произведений принципиально не отличаются от реалистических. Фантастическое допущение используется, чтобы полнее раскрыть проблематику произведения, характеры персонажей, за счёт помещения их в нестандартные условия; для предложения научных и ненаучных гипотез; для создания экзотического антуража.

Хорошим примером здесь выступят такие аниме, как «Психо-паспорт» и «Рыцари Сидонии».

Киберпа́нк (от англ. cyberpunk) — жанр научной фантастики. Сам термин является смесью слов «cybernetics» (от англ. кибернетика) и «punk» (от англ. панк, мусор), впервые его использовал Брюс Бетке в качестве названия для своего рассказа 1983 года. Обычно произведения, относимые к жанру «киберпанк», описывают антиутопический мир будущего, в котором высокое технологическое развитие, такое, как информационные технологии и кибернетика, сочетается с глубоким упадком или радикальными переменами в социальном устройстве. Жанр близок к антиутопии.
Самым великолепным примером является «Призрак в доспехах».

Fikushon
Японское слово,
обозначающее фантастика


ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ НА АНИМЕ и МАНГУ в ЖАНРЕ ФАНТАСТИКА и КИБЕРПАНК

Аниме "Альдноа Зеро" (d-Asha)
Аниме "Альдноа Зеро" (Diacat)
Аниме "Анлимитед: Хёбу Кёске" (Talamaska)
Аниме "Анлимитед: Хёбу Кёске" (Mylene)
Аниме "Анлимитед: Хёбу Кёске" (сун)
Аниме "Акварион EVOL" (Talamaska)
Аниме "Акварион" (La comtesse)
Аниме "Акварион" (liissa)
Аниме "Блеск стекла" (сун)
Аниме "Буря потерь" (liissa)
Аниме "Буря потерь" (сун)
Аниме "Видение Эскафлона" (Rin)
Аниме "Врата Штейна", полнометражка (eiva)
Аниме "Врата Штейна" (daffka)
Аниме "Врата Штейна" (KaiSatoru)
Аниме "Врата Штейна" (SvetochAska)
Аниме "Время Евы" (Andromaxa)
Аниме и манга "Восхитительные дети" (Вредный лилипутик)
Аниме "Гаргантия на зеленой планете", "Арата& (liissa)
Аниме "Гаргантия на зелёной планете" (d-Asha)
Аниме "Гаргантия на зелёной планете" (сун)
Аниме "Гуррен-Лаганн" (Andromaxa)
Аниме "За облаками" (Talamaska)
Аниме "Империя мертвых" ПМ (KaiSatoru)
Аниме "Капитан - Земля" (Вредный лилипутик)
Аниме "Код Гиасс" (d-Asha)
Аниме "Код Гиасс" (Destiny)
Аниме "Код Е" (Натик)
Аниме "Код: Брейкер" (eiva)
Аниме "Код: Брейкер" (liissa)
Аниме "Код: Брейкер" (сун)
Аниме "Корона вины/Guilty Crown" (Diacat)
Аниме "Космический пират Харлок" (Mylene)
Аниме "Красная черта" (KaiSatoru)
Аниме "Кровь триединства" (Diacat)
Аниме "Кровь триединства" (Phate)
Аниме "Кровь триединства" (tati-ana)
Аниме "Кровь триединства" (Селина)
Аниме "Кровь триединства" (сольвейг)
Аниме "Кровь триединства" (сун)
Аниме "Кровь триединства" (Consuelo)
Аниме "Макрос Фронтир" (La comtesse)
Аниме "Мастера Меча Онлайн" (d-Asha)
Аниме "Мастера Меча Онлайн" (La comtesse)
Аниме "Мастера Меча Онлайн" (liissa)
Аниме "Мастера Меча Онлайн" (Mylene)
Аниме "Метрополис" (Вредный лилипутик)
Аниме "Мэрдок Скрэмбл: Сжатие" (liissa)
Аниме "Патэма наоборот" (KaiSatoru)
Аниме "Повелитель терний" (La comtesse)
Аниме "Последняя фантазия VII: Дети пришествия" (Talamaska)
Аниме "Последняя фантазия" (Харис)
Аниме "Правильный ответ: «Кадо» (KaiSatoru)
Аниме "Правильный ответ: «Кадо» (Зубастик)
Аниме "Призрак в доспехах", часть I (сун)
Аниме "Призрак в доспехах", часть II (сун)
Аниме "Проект Кей" (eiva)
Аниме "Проект Кей" (Talamaska)
Аниме "Проект Кей" (сун)
Аниме "Психопаспорт" (Sneginka)
Аниме "Психопаспорт" (Chelsea)
Аниме "Психопаспорт" (Destiny)
Аниме "Психопаспорт" (eiva)
Аниме "Психопаспорт" (KaiSatoru)
Аниме "Психопаспорт" (La comtesse)
Аниме "Психопаспорт" (liissa)
Аниме "Психопаспорт" (Вредный лилипутик)
Аниме "Психопаспорт" recap 2014 (Diacat)
Аниме "Психопаспорт" (фильм) (Вредный лилипутик)
Аниме "Психопаспорт" (фильм) (Diacat)
Аниме "Психопаспорт" (фильм) (eiva)
Аниме "Реал-Драйв" (сун)
Аниме "Робин - охотница на ведьм" (La comtesse)
Аниме "Робин - охотница на ведьм" (liissa)
Аниме "Симфония морской стали" (Diacat)
Аниме "Сломанный меч" (d-Asha)
Аниме "Сломанный меч" (La comtesse)
Аниме "Смирительная рубашка" (Зубастик)
Аниме "Совершенно секретно: откровение" (сун)
Аниме "Союз серокрылых" (Алтея)
Аниме "Темнее черного", второй сезон (Likaris)
Аниме "Темнее черного" (Destiny)
Аниме "Темнее черного" (La comtesse)
Аниме "Хаматора" (Talamaska)
Аниме "Школа под прицелом" (La comtesse)
Аниме "Эврика 7: Псалмы Планет" (Andromaxa)
Аниме "Эксперименты Лэйн" (Вредный лилипутик)
Аниме "Эксперименты Лэйн" (Алтея)
Аниме "Яблочное зернышко-1, 2" (Натик)
Аниме "Яблочное зернышко-1, 2, 3" (Mylene)


Манга "Ганц" (Rin)
Манга "Головы" (Rin)
Манга "Огненная карамель" (eiva)
Манга "Психопаспорт: Инспектор Когами Шинья" (Diacat)
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>17 Июл 2014 12:40

На Ридманге выложили еще одну главу Saezuru Tori wa Habatakanai!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камисама, по-моему мангака рисует все красивее и красивее tender
Если не увижу продолжения, точно покончу с собой
Йонеда-сенсей, обожаю вас, но умеете же вы заканчивать главу на самом вкусном


_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>17 Июл 2014 17:45

Вечерка!
Конти, Рина, спасибо за ваш огромный труд! Приводите тему в порядок и перелопачиваете огромный объем информации.

Mylene писал(а):
вот-вот тем более, помнишь, как я говорила, что мне не понравился старенький друг, Юки, а тебе он сразу понравился? Так вот - вчера я в него чуть ли не влюбилась сама Все меняется с каждой серией=)))

А чего это Юки сделал, что ты в него почти влюбилась? Он вообще милаха, только слишком скромный.
Mylene писал(а):
причем призрак так мило с ними рядом стоит, как там и была

Да призрак в шоке, наверное, от Хару. Вместо криков ужаса и сверкания пятками, он наоборот к колодцу прет, еще и раздевается. У приведения психологическая травма. Smile
Mylene писал(а):
вот точно! верно подмечено!!!

Парень очень странный. А еще в аниме такой косяк заметила. В самом начале серии марсиане сбили все телекоммуникационные спутники на орбите и земные военные сказали, что на поверхности Земли полностью уничтожена связь. А герои только так по сотке болтают и даже не знают, что связь-то уже уничтожили.
----------------
Sneginka писал(а):
Я тут недавно посмотрела повторно аниме, манга 100% лучше, и кубиков Райфло почти не показали, и чибиков маловато

Думаю, ОВА по Вассалорд это просто замануха, чтобы мангу читали. Сама ОВА практически ни о чем и в сюжете трудно разобраться. Так что полностью согласна, манга лучше.
Sneginka писал(а):
А что будет?

Тата, намекаешь на яой? Было бы здорово, но очень сомневаюсь. В летнем сезоне и так два сенен-ай аниме выходят. Так что Голливудские парни будут просто устраивать свою музыкальную карьеру.
Sneginka писал(а):
Девчонки, у меня такой конфуз вчера произошел.

Да уж. Татик, а В контакте есть черный список? Можно в него добавить тех, с кем нет желания общаться и их сообщения больше не будут тебе приходить. Вообще странное поведение, если уж человек в сети ведет себя так неадекватно, встречаться в реале с ним лучше не стоит.
Sneginka писал(а):
Кэти, домо за отзыв, обязательно попозже посмотрю, пока на романтику что-то не тянет

Пожалуйста! Оно, действительно, под настроение. Я тоже сначала отложила просмотр, но совсем не жалею, что вновь вернулась к этому аниме.
Sneginka писал(а):
В жанре заявлены комедия, фентези, седзе, но мой извращенный моск сразу вспомнил овашку Этот парень поймал русала и надеется хотя бы на сенен-ай

Когда первый раз анонс увидела, подумала, что это продолжение Русала. Это просто обязан быть сенен-ай. Как можно спокойно жить, если в твоей ванной такой симпатяга обитает?! Извращенские мысли сами собой появятся.
Sneginka писал(а):
Ова вкратце опишет события 1-13 серий.

Неужели больше нечего показать? Кто хочет, тот снова аниме посмотрит. Лучше бы что-нибудь новенькое рассказали о мире Титанов.
---------------
Вредный лилипутик писал(а):
Кстати станции Токио недавно исполнилось 100 лет!!!

Есть маленькая ОNА, посвященная этому событию - Летящее время: Токийская станция/Toki wa Meguru: Tokyo Station.
Вредный лилипутик писал(а):
А потом еще так спокойно гулял по городу, пустому городу. Вообщем странный малый. Может и андроид - новейшее оружие человечества

Парень вообще ничего не боится. На него незнакомая девчонка напала, руку заломила, а он лежит и даже не волнуется. Наверное, он и правда не человек.
Вредный лилипутик писал(а):
Агась. И самое бесявое то, что продолжает строить из себя наивного чукотского мальчика: моя хата с краю....Хотя пропалился по полной.

Точно-точно. Уже каждая собака знает, что Тацуя может использовать самые продвинутые заклинания и его настройка СиАйДи невероятно крута.
Вредный лилипутик писал(а):
Тоже на это надеюсь...точнее надеялась, но подозреваю что Тацуя победит - у него столько способностей что я в нем тоже подозреваю андроида

Все возможно. Алый принц наивно решил, что Тацуя может использовать только одно супер крутое заклинание. В бою его ждет большой нежданчик, когда окажется, что у Тацуи этих заклинаний, как грязи.
В новой серии Миюки назвали "хардкорной братофилкой", очень точное определение. Похоже, это ее жизненное кредо.
Вредный лилипутик писал(а):
А иногда и родители тоже геи...и вообще все вокруг вдруг заражаются этим вирусом

rofl Родители геи - это вообще жесть.
Вредный лилипутик писал(а):
Я вторую серию смотрю. Там показали комнату Арта и сказали странные слова - типа он давно к этому готовился....тогда я даже не знаю что думать....он что психопат....

Да уж, завернули сюжет. Похоже, Арт не так прост, как нам показывали в 1-ом сезоне.
Вредный лилипутик писал(а):
Мне тоже так кажется. Хотя надеюсь что с кем-нибудь он все же замутит

Да там выбирать особо не из кого. Киборг, садист, собака. Авторы игры любят сюжетный ход, когда самый милый и шикарный мужчина оказывается психом или маньяком. Как бы и здесь такого не случилось.
Вредный лилипутик писал(а):
Но при этом искренне беспокоится за друга. Пытается помочь по-своему. Он же ему сказал: "Я хочу чтобы тебя перестал пугать тот сон". И для этого использует эту девушку

Странный парень. Мне кажется, всё трио не совсем адекватные люди. Девушка тоже со своими тараканами.
Вредный лилипутик писал(а):
Русских вроде пока нет, сама жду...Есть озвучка - я попробовала посмотреть (уж больно хотелось) Но бросила на 3 минуте, не смогла...

Я тоже пока качественную озвучу не видела. А сабы вроде есть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>17 Июл 2014 17:54

Вечерочка всем hi

Ринуля, кака я у тебя авочка шикарная      мне рисовка напоминает немного мульт Бартона "Труп невесты"
KaiSatoru писал(а):
  Жанр: сёнэн-ай, яой

Наконец-то Ar мой любимый цвет, мой любимый размер )))
Минни писал(а):
  Смотрю Нану-на 7 серии. озвучка (ANIMACITY) Теперь планирую досмотреть.

Надеюсь тебе понравится, отличное аниме
Минни писал(а):
Посмотрела Гакумон! Школа монстров-1 серия онгоинг.

Взяла на заметку, только там вроде лишь 2 эпизода заявлено   Sad
Talamaska писал(а):
Спойлер про Рея

Фух, выдохнула )))) Сегодня вечером буду слюнки пускать   Ar
Вредный лилипутик писал(а):
А мне не понравилось, что он к Хару полез...

  prv плюс когда он на Рина в классе пялился, словно он его частная собственность (а глядя на мордашку Рина в этот момент, я поняла чего его так часто укешкой в додзях рисуют   Shocked  )    
eiva писал(а):
Баракамон-2. Серия - вынос мозга

Раз смешное, пожалуй я его тоже в онгоинги возьму Ok
eiva писал(а):
НЕУЛОВИМОЕ ОП FREE № 2

Ого, глаз алмаз у тебя   Very Happy
eiva писал(а):
У меня теперь очень много вопросов... Если причиной слез Ринульки будет Со... модем в страхе сам себя разбил молотком во второй раз Рина-сама, до твоих казематов он не дойдет даже... "и никто не узнает, где могилка его"...

  rofl сколько у нас в клубе кровожадинок ))))
eiva писал(а):
Го, наверное, уже настолько свыклась, что она Макото воспринимает больше, как друга. Да и соперник на горизонте замаячил... который... гм, "первым делом моет его"

Вообще то, если мне память не изменяет, он сказал "в душе я первым делом мою..." а потом его заткнули. А о чем ты подумала?  
eiva писал(а):
Агась, на физре я это дело не любила.

Мне когда-то училка решила помочь и подправить мой мостик, думала там в спортзале и помру, так в пояснице хрустнуло      
eiva писал(а):
Talamaska писал(а):
блондинчик Ямагути его соперник - ох ты, вот то что мне надо!!! Я просто каваилась с него))) Ну вот, в этом аниме я за пейринг с блондином. Его расмышления, монологи, эта влюбленность - ах ах, вот это мой герой!!
Не отступал и не сдавался. Есть в нем что-то притягательное. Хару, простачок, можно сказать. А этот такой с налетом загадочности.

Ага, блондинчик интересный      И его неизменная способность блуждать меж двух сосен только добавляла ему шарма ))))  Хару тоже классный, но вот этот его "я тебя люблю, но люблю не так, а как-то так..." немного раздражало
eiva писал(а):
Мне нравятся слова Габриэля Гарсиа Маркеза (Царство ему Небесное) "Если любишь - отпусти. Если оно - твое, оно к тебе вернется. Если не вернется - значит никогда твоим и не было".(как0то так).

Отличные слова   prv
eiva писал(а):
Последний раз, когда ходила в кино (в прошлую субботу), был такое чувство, что домой пришла И так по-домашнему киношку посмотрела. В зале было человек 20-30 от силы. И никто не жевал, что порадовало, няяя.

В последнее время я не так часто хожу в кино, но обычно выбираю утренние сеансы и желательно в будний день, людей мало, никто не мешает, класс )))
eiva писал(а):
Раньше заедала мороженкой. теперь занимаюсь в таких случаях физнагрузкой... и музыка-аниме-музыка))) Был бы Широ

Laughing Кстати о Широ, там вроде видела спэшлы намечаются по Общаге, и в названии имя Широ упоминается Bokura wa Minna Kawaisou: Shiro-san to Ore
eiva писал(а):
Mylene писал(а):
На Макотика бы полюбовалась. Баллы наверное были: 10.10.10.10
точняяяк 

   
 
Mylene писал(а):
ого, даже стремно как-то! а заблокировать их нельзя никак?

Не так стремно, как неудобно, всю свою сознательную жизнь не могу избавиться от постоянного ощущения, что я кому-то что-то должна Embarassed меня уже посещают трусливые мысли бросить ту страничку и завести новую   Embarassed 
Mylene писал(а):
это было реально прекрасно! Все! Все в этих пяти минутах было просто идеальным! Наверное, Чайка стала нашим бриллиантом сезона из фентези жанра

Согласна на все 100   Ar
Mylene писал(а):
конечно, наградит! Это же Кирито! для него нет ничего невозможного!

Уже посмотрела серию, в которой его наградили, на секундочку даже стало жалко, но только на секундочку   Crazy
Mylene писал(а):
точно-точно! И вообще, романтическая линия в этом аниме очень красивая. Несмотря на то, что они подростки и чувства возникли быстро, ни на миг не сомневаешься в силе их любви!

Дяяяяяяяяя, настоящая любовь   tender   Мне последняя серия осталась. Спойлерни немножко, плиз, а их доцю во 2 сезоне еще буду показывать?
   
 
   
сун писал(а):
Отстанут со временем главное игнор включить, но вообще конечно странное поведение с потенциальным членом клуба.

Включаю режим на морозе. Я немножко походила по их сайту, по-ходу клуб новый и реальных, а не виртуальных людей пока немного, а клуб они хотят сделать настоящий, с постоянным помещением, купить б/у телек с ДВД для просмотра аниме, манги, т.п. Задумка отличная, но мне влазить туда неохота. По крайней мере пока. Очень трудно  открывать всех своих тараканов незнакомым людям. Вот с вами, девочки, мне уже не страшно, и я с огромным удовольствием общалась бы с вами и в реале ))))
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>17 Июл 2014 19:33

Всем доброй ночи
Девочки всем спасибо за отзывы
**************

Mylene писал(а):
а как они в детстве играли и он как рыцарь подставился, чтобы ее не поймали, и у него такое лицо было, когда она к нему подбежала - черт, я аж в лужу кавая расплылась.

Держим за них кулачки, чтобы у них все срослось
Mylene писал(а):
мы, недостойные, просто сокрушаемся, что не смогли оценить сих прекрасных шинсенгуми, вечно оставаясь верными морально устаревшим демонам сакуры

Во, во - таких брутальных мачо не оценили Wink
Mylene писал(а):
точняк! там любовь из каждого слова и жеста аж прет

prv хороший подзатыльник и все на место в мозгу встанет и пойдет в любви признается Very Happy
Mylene писал(а):
Diacat писал(а):
Попробуй, может это только мне не пошло. Хотя и Маша не особо впечатлилась продолжением.
да нет, подождем тогда все вместе. Все равно, набрала и без этого прилично

Самое классное в новом сезоне, это опенинг. Все остальное сплошное разочарование...
Mylene писал(а):
причем призрак так мило с ними рядом стоит, как там и была

Самое смешное только Рин пытался остановить Хару: Макото был в отключке, а Нагиса присоединился к призраку - внимательно созерцали как Хару лезет в колодец Laughing
Mylene писал(а):
что-то я начинаю бояться, что это уже не просто кадр, а будущее

Рей-чан не бросай нас....
Mylene писал(а):
Я правда все время боюсь, что он опять может перейти в режим "Кадоваки", но пока - ооочень нравится

А я этого не боюсь и Хару его хорошенько встряхнул. Теперь Рин-чан только лапочка
Mylene писал(а):
Пошли как-то раз Коды темной ночью на кладбище. Некоторые, такие как Юки и Сакура, с огромным энтузиазмом принялись за земельно-обрабатывающие работы. Токи же трясся, прям как Макото

rofl Веселый поход получился.
Mylene писал(а):
Просто надо ему дать шанс, к тому же у него реальный боевой опыт есть, и он уже сталкивался в бою с марсианами

Согласна, уверена он сможет что-то придумать для борьбы с ними
Mylene писал(а):
давайте его так и назовем ИнЗем, а то она нам так нравится, что явно имя не скоро запомним

Laughing Прикольное имечко - я за!
Mylene писал(а):
Жесток, это да. Но его хоть не ломает и коробит, как ту тетку с браслетами.

Ну у той тетки явно проблемы с эмоциями и с их сдерживании. А Главного злодея рациональный ум и четкий план действий, от которых он не отходит ни на миллиметр
Mylene писал(а):
Кстати, чем она управляет? Воздухом?

Вроде воздух или что-то подобное.
Mylene писал(а):
А ведь у него одни только глаза в сто раз больше выражают, чем ИнЗем всем

Это точно. ИнЗем вообще ничего не выражает - даже когда друга убили.
Mylene писал(а):
хммм... может... Эти же еще ближе с Зефиркой связаны....

Ага, так что вполне мог быть зачарован. Вон например Миневра - ее же насильно сделали демоном. Пусть не была самой хорошей, но становится демоном она тоже не хотела. Это после того как стала - начала строить из себя..
Mylene писал(а):
Давно не вылазила, захотелось попакостить! А то как же! Гордость задета, Ято от нее отказался! Теперь надо его шинки лишить! Ууууу, мымра !

Вставить бы ей кое-куда кое-что большое, чтобы перестала к Ято лезть. Надеюсь у нее ничего не получится. И Юкине все же останется с Ято...тот и так слишком многих потерял
Mylene писал(а):
хммм. но изменить-то они его не могут...

А вдруг могут. Будет как в фильме "Эффект бабочки"
Mylene писал(а):
И мне показалось, или рыженькая девушка начинает симпатию к главному герою проявлять?

Тоже заметила)))) А как она его обнимала потом, когда все завершилось Very Happy
Mylene писал(а):
Но она круто грохнула этого чувака. А Кирито и Асуна такие милашки влюбленные, прямо ня!

Я прям млею, когда их вижу tender ах любовь-любовь
Mylene писал(а):
Но Кадоваки мы хотели грохнуть уже на основании его действий.

И то я когда начала читать (потом смотреть) все хотела оправдать его, потом поняла что такие как он никогда не исправятся
Mylene писал(а):
Наверное, Чайка стала нашим бриллиантом сезона из фентези жанра

prv Вот только возможная смерть Джиллета все портит...
Mylene писал(а):
*Потянулась за очередными пятью копейками для Ято*

Пять рублей дорогая!!! Не жадничай Wink Для Ято можно и больше бросать
Mylene писал(а):
И вообще, романтическая линия в этом аниме очень красивая.

Согласна, ребята так ярко показывали свою любовь друг к другу. Нисколько не стеснялись или еще что-то подобное. Просто решили быть рядом и остались
Mylene писал(а):
Да какой там ХЭ! Там же... там же .... Чэмбер

Ну Ред то жив. Да еще с той девочкой остался (имя забыла)
Так что относительный ХЭ имеется
Mylene писал(а):
хммм, а может, и действительно....

Ох такими темпами сделаем из парня супер робота типа Робокопа Laughing
Mylene писал(а):
Вон, забыла имя, Жилетик-Кун сразу подготовленным пришел, в броне. Молодец!

Ага. Хотя мне все же понравилось как ребята разобрались с проблемой. Никто не сплоховал и действовали строго и уверенно
Mylene писал(а):
Разве это есть хорошо для организма?

И правда - как-то не подумала...Странный азот
Mylene писал(а):
и надрать... эээ... мягкое место Со

Виновником сделали Со))))
А по-моему он там за Хару цеплялся..
Mylene писал(а):
мне очень напомнило Хакую из Помолвлена с незнакомцем - он тоже постоянно пытался строить домики из спичек, но каждый раз влетала его сестричка и все летело в тартарары (по-моему, он так ничего и не сложил до конца аниме)

Вот ради этих моментов обязательно буду смотреть Very Happy

_______________

Sneginka писал(а):
Не хотюююююююю, чтобы он уходил

Никто не хочет...Рей-чан наше серьезное и умное чудо, не бросай ребят и нас...
Sneginka писал(а):
А что, только мне Рин букой-злюкой больше нравится?

Наверное. Мне все же больше новый Рин импонирует - такой взрослый и уверенный
Sneginka писал(а):
И мимо Психопаса я точно не пройду Ok Жду озвучку, или хотя бы сабы

Какая-то озвучка уже есть в контакте, я вот сабов жду..
Sneginka писал(а):
Еще раз домо Марусику, что его присоветовала

Я сама наконец дочитала. В конце, когда Чарли сидел прикованный и ждал солнце, а этот мальчишка заставлял Райфло выбирать - я почти зарыдала...Как я рада что они все же остались вместе Very Happy Замечательная парочка
Sneginka писал(а):
Я тут недавно посмотрела повторно аниме, манга 100% лучше, и кубиков Райфло почти не показали, и чибиков маловато

Так аниме всего лишь ОВА, маленький кусочек манги. И да конечно хотелось бы продолжения, но и такое окончание неплохо
Sneginka писал(а):
А что будет?

мысли яойщицы пошли в нужном направлении - девочек нет, одни мальчики, значит... Wink
Sneginka писал(а):
Очень надеюсь, что Кирито наградит его не одним волшебным пенделем

Оооо там тебя такое ждет...Блин в очередной раз влюбилась в Кирито и позавидовала Асуне.
Sneginka писал(а):
Совершенный, идеальный, безупречный во всех смыслах, да еще готовит изумительные десерты )))

Меня его чай и десерты всегда восхищали. Кстати пристрастилась к различным видам чая после просмотра Темного Дворецкого
Sneginka писал(а):
По поводу белых ног летом я не сильно переживаю, из-за моих хронических приступов "грациозности", мои лапки почти постоянно в синяках, так что из джинсов не вылажу ))))

Я этим летом тоже в джинсах. Так как умудрилась в начале июня ногу повредить на работе и до сих пор окончательно болячка не прошла
Sneginka писал(а):
А я сразу под самый экран подвигаюсь )))) монитор конечно весь в слюнях, но удержаться не могу

У меня ноут всегда на коленях))))
Sneginka писал(а):
Пы-сы: если не выпустят 2 сезон, проклинать будем вместе )))))

Я за Джиллета ужасно переживаю. Он мне даже больше Тоору нравился...Надеюсь с ним все в порядке
Sneginka писал(а):
для меня аниме вообще стало разочарованием, даже поцелуй дела не спас

Как и меня. Начало было очень интересное. Но конец полностью уничтожил все хорошее
Sneginka писал(а):
А я все думала, когда же они соизволят показать кучу персонажей, заявленных в опенинге? Ну конечно же в последних сериях ))))

Никак толком их не раскрыв и не показав для чего они вообще
Sneginka писал(а):
А я подумала про индийские фильмы

Тоже неплохой вариант. Но блин - это ее вспомнила, забыла...Знаешь что мне еще напомнило сериал, который всегда смотрела Грегори Хаус из сериала "Доктор Хаус" (не знаю смотрела ты этот сериал или нет)
Sneginka писал(а):
А как же насчет тех гадостей, которые у них в ошейниках сидели?

Ааа про это видимо решили все хором забыть.
Sneginka писал(а):
Счастье есть!!!! Ar Мари, домо за чудесные новости

Главное теперь Ракудзан победить Very Happy Болею за Сейрин!!!
Sneginka писал(а):
Что интересно, он первый на моей памяти персонаж, которого мы коллективно хотим пристукнуть еще до того, как с ним познакомились

Какая то антипатия к нему получается. И даже толком непонятно за что. Ведь тот же Рин тоже на Хару наезжал
Sneginka писал(а):
Боюсь с его особенным характером будет ему нелегко в будущем.

Точно пойдет психологом. У него неплохо получается.
Sneginka писал(а):
Я наконец-то мангу начала читать, рисовка по-моему даже лучше, чем в аниме

Ох а какая там Лиззи - я в предыдущем посте выкладывала момент из манги
Sneginka писал(а):
Я так поняла, что они мстить за свое прошлое будут?

Может быть или еще что-то. Он ведь как сказал: тогда мы были слабы и ничего не могли сделать, теперь все иначе. Что-то мне кажется дело не только в мести. Может они хотят освободить других детей.
Sneginka писал(а):
причем финишную черту они пересекут во все горло напевая ""Принцесса, принцесса, люблю, люблю, люблю тебя"

Это было бы идеальное завершение. Я прям даже увидела этот момент.
Солнце спасибо за информацию. Тогда наверное возобновлю просмотр незадолго до начала второго сезона.
Sneginka писал(а):
Ой, чуть не забыла, в конце еще показали кусочек, где наперегонки летят Бемби, Мидосуджи и если я правильно разглядела Манами. Неужели между ими тремя развернется последняя битва?

Оу. Вот это будет гонка...предвкушаю. К тому же у Бемби и Манами договор есть.
Sneginka писал(а):
Забежала на секундочку на страничку, меня опять агитируют, пойти что ли профиль сменить Shocked Shocked Shocked черт, никогда в такую ситуацию не попадала, лучше б я вообще не отписывалась

А в черный список их никак нельзя внести?? Просто я в контакте редко сижу и плохо там разбираюсь с опциями
Sneginka писал(а):
Нашла немножко новостей:

Таточка спасибо дорогая
Новости замечательные Very Happy
Sneginka писал(а):
но мой извращенный моск сразу вспомнил овашку Этот парень поймал русала и надеется хотя бы на сенен-ай

А ведь и правда похожи. Даже если не будет сенен-ай - буду смотреть!!!
Sneginka писал(а):
На Ридманге выложили еще одну главу Saezuru Tori wa Habatakanai

Вау!!!Вао!!! Вообщем я в экстазе
Sneginka писал(а):
Йонеда-сенсей, обожаю вас, но умеете же вы заканчивать главу на самом вкусном

Ух - допечатаю и пойду читать.
_______________

Talamaska писал(а):
У, Арт там такие дела разводит.. Хотя под конеу выяснилось, что все не так смертельно как казалось. Получается, что Арт навсегда забирает у минимумов их дар, и хранит у себя и потом на себе же и дальше их использует. А зачем он это делает - не понятно.

Антипод Морала - тот наоборот всем раздаривал Минимум. А этот забирает..
Вот только я одного не пойму - он ведь не хотел владеть Минимумом, я помню ту серию где он отказывает Моралу. Я помню его слова. Так что с ним творится - ведь судя по событиям этого сезона, он давно хотел сделать нечто подобное. Никак не вяжется у меня этот Арт с Артом из первого сезона. Сплошной резонанс.
Talamaska писал(а):
В общем, сюжет закручивается!

Буду надеяться что все объяснят.
Пы.Сы. опенинг шикарен. Пойдет в мой плейлист

________________

Diacat писал(а):
Вместо криков ужаса и сверкания пятками, он наоборот к колодцу прет, еще и раздевается. У приведения психологическая травма. Smile

Дааа, а мне показалось исследовательский интерес - залезет или нет Laughing
Diacat писал(а):
А герои только так по сотке болтают и даже не знают, что связь-то уже уничтожили.

У них видно МТС - всегда на связи Wink
Diacat писал(а):
Лучше бы что-нибудь новенькое рассказали о мире Титанов.

Или вообще второй сезон замутили
Diacat писал(а):
Есть маленькая ОNА, посвященная этому событию - Летящее время: Токийская станция/Toki wa Meguru: Tokyo Station.

Оттуда об этой новости и узнала Wink Милая ONA.
Diacat писал(а):
Парень вообще ничего не боится. На него незнакомая девчонка напала, руку заломила, а он лежит и даже не волнуется. Наверное, он и правда не человек.

Вот,вот - странный он очень. Таких безэмоциональных людей не существует
Diacat писал(а):
Уже каждая собака знает, что Тацуя может использовать самые продвинутые заклинания и его настройка СиАйДи невероятно крута.

Ага, сам об этом всем рассказал.
Diacat писал(а):
Алый принц наивно решил, что Тацуя может использовать только одно супер крутое заклинание. В бою его ждет большой нежданчик, когда окажется, что у Тацуи этих заклинаний, как грязи.

Агась, Тацуя может и все, а все что не может - быстро учиться
Diacat писал(а):
В новой серии Миюки назвали "хардкорной братофилкой", очень точное определение. Похоже, это ее жизненное кредо.

Я на этом моменте оборжалась. Особенно когда она начала выговаривать про братский комплекс другой девушке
Чья бы корова мычала
Diacat писал(а):
Родители геи - это вообще жесть.

А что очень часто бывает - что два отца друг с другом, их сыновья друг с другом, ну и так далее
Diacat писал(а):
да уж, завернули сюжет. Похоже, Арт не так прост, как нам показывали в 1-ом сезоне.

Да у меня вообще полный резонанс идет. Я Арта вообще не узнаю - кто был в первом сезоне.
Diacat писал(а):
Да там выбирать особо не из кого. Киборг, садист, собака.

rofl Вот это характеристика. Да уж Аобе не повезло с партнерами. С собакой не стоит - сразу вспоминаю ту психованную писательницу с ножницами
Diacat писал(а):
Мне кажется, всё трио не совсем адекватные люди. Девушка тоже со своими тараканами.

Судя по трейлеру, у нее дома куча проблем с матерью.
Diacat писал(а):
Я тоже пока качественную озвучу не видела. А сабы вроде есть.
\
Ох правда. Надо тогда сходить проверить. Very Happy

_____________

Все остальным завтра Wink
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>17 Июл 2014 19:35

Минна-сан, Минна-сан!!!
Я посмотрела! Ураааа Я наконец-то получила свою "дозуууу"! Да, да, да, да!
Невероятный сугой!*утерла слюни* FREEEEE 3-эпизод-3-эпизод... После просмотра у меня еще большая ломка... отпишусь и пойду по второму кругу
Рин-сэнсэй, научите меня плавать, хочу к Вам в бассейн, онэгай шимас Милотаааааа Соске, ты завидуешь. Но мне приятно, что ты так внимателен к тому, что касается Го. Го-чан, ты так похожа на братика, когда становишься сильно серьезной при допросахtender Ребятки моииии! Я болела за вас на эстафете Нагиса, молодчинка, правильно. Отпускать такого парня, как Рей-чан - это грех. Атлеты, руки прочь от Реюшки Я поняла назначение Момотару в сериале... Если Ай-чан и Нагиса-чан - кавайные элементы, то Микошиба-младший - веселительный элемент Смешно он на печеньки "молился". Клёвы мальчик. Ай-чан, няяя))) милота растроенная)))) с Момотару точно не соскучишься.
---------------------------------------------
Рина-сама, Конти-сама, пчелки наши
Sneginka писал(а):
Цитата:
Согласно информации на промо-карточке, которая шла в комплекте с 7 томом BD/DVD версии аниме, весной 2015 выйдет мувик Kyoukai no Kanata. Комплект так же включает в себя приквел - Kyoukai no Kanata Episode 0: Shinonom, действия в котором происходят за два года до событий основного сюжета.

Банзай!
Talamaska писал(а):
Девочки, вздохнем спокойно, Реюшка не куда не уходит!!!! Ну кроме как на тренировки по плаванию с... Рином! =)

Талочка, надеюсь, что ты права. Но в опенинге не этот парень, у него вроде волосы короче будут, чем у того, что стоит перед Рейем в ОП, а сейчас только 3-й эпизод... спишу это на свою невнимательность... не хочу думать, что что-то там будет.
Talamaska писал(а):
Бог ты мой, Рин в моих глазах еще круче и круче стал, тащусь не могу!!!!

Какие перемены! И Рей - "мой друг"
Talamaska писал(а):
Да и Рей прямо таки светится весь)))

Вот эти его отмазки напомнили мне дораму "Новички"... ну вот почему друзьям не признаться? Но он в те моменты такой няшко)))
Talamaska писал(а):
Серия премилая!!!!

Хай. Даже даббер, в переводе которого смотрела, сам сказал в конце, что этот эпизод очень классный Very Happy
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
А ноги не загорают((((

и у меня зато спередина лодыжке обосновались синяки от одного тренажера. Только сойдут, я опять наставлю

Ох, синяки - это слабое "место" моего тела. Сегодня утром опять пришлось штАни пялить - окасан утром синяк увидела, о котором я сама ни сним ни духом
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Мне их сёнэ-айного яоя хватило в предыдущих книгах.

да вообщееееееееее. зачем ТАКОЕ пихать в серию любовного романа? это отдельный жанр. Уверена, она так не только меня одну, как свою фанатку, потеряла

Вот почему не написать такие отношения, как у Ви с Бутчем? На грани, но не преходящие ее? Вот это мне в этой нравится - они больше чем друзья, и больше чем братья)))
Mylene писал(а):
та даже Рина до слез не надо доводить! Не смотря на то, что мне Хару просто нравится, таких восторгов, какие я испытываю к Макото и "новому" Рину, нет, но тут я, как львица, ну или хотя бы как дикая Котя, готова встать на его защиту и надрать... эээ... мягкое место Со

В очередь. Если он так меня подведет, ту, которая так его тут защищает, адвокатом тут заделалась... "Я тебя породил. Я тебя и убью"
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
То еще будет. Там такие моменты есть:

ну ты гений неуловимого ! Плачущего Рина я тоже видела, а вот злого Хару пропустила!!! Вот уж непостижимо!

Аригато Злой Хару - это что-новое...
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
но только от ЕГО руки, онэгай шимас)))

вот жеж! Широ отдыхает

Спасибушки)))
Mylene писал(а):
и для меня drinks "оригинальные" синсэнгуми самые родные, и никто их не заменит, и стеб на них душа не выдерживает смотреть. Такой устав несогласных

Знаешь, Миленчик, я может быть и посмотрела бы это аниме, если бы у парней были имена другие, какой-то "Иван" со "Степаном"... Но их внешности, даже костюмы, что уже о голосах... Не мои они.
Mylene писал(а):
не говори! только сядет за работу, как ему помешают, все нарушат, ни концентрации, одни только пятна
мне очень напомнило Хакую из Помолвлена с незнакомцем - он тоже постоянно пытался строить домики из спичек, но каждый раз влетала его сестричка и все летело в тартарары (по-моему, он так ничего и не сложил до конца аниме )
ХХакуя и домики

Может Сэнсэю пока что и нада такая встряска. А то он заездил себя, что и поисписался.
До Помолвленной еще доберусь)))
сун писал(а):
eiva писал(а):
Особенно, после момента, как мальчики продемонстрировали Рико свои достопримечательности

О да!!! Laughing А еще меня поразила сама Рико как она их развела на слабо, после такого и правда играть в пол силы не будешь.

Рико - очень даже не промах. Чего я думала, что мальчики откажутся ее слушаться.
Sneginka писал(а):
Ринуля, кака я у тебя авочка шикарная мне рисовка напоминает немного мульт Бартона "Труп невесты"

Очень классный комплектик, Рина-сама Татик, спасибушки, что напомнила. Я все думала, кого мне персонаж на авке напоминает))) очень похоже)))
Sneginka писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
А мне не понравилось, что он к Хару полез...

prv плюс когда он на Рина в классе пялился, словно он его частная собственность (а глядя на мордашку Рина в этот момент, я поняла чего его так часто укешкой в додзях рисуют Shocked )

Он просто знал, что Рин в этом классе. А вот для Рина-нии это был полнейший сюрприз.
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
Баракамон-2. Серия - вынос мозга

Раз смешное, пожалуй я его тоже в онгоинги возьму

Оно классное. Там "местная жена" главного героя такое выделывает. Умора rofl
Sneginka писал(а):
rofl сколько у нас в клубе кровожадинок ))))

Гы-гы))) Как говорил Кальцифер "Я еще не то могу!", бугага
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
Го, наверное, уже настолько свыклась, что она Макото воспринимает больше, как друга. Да и соперник на горизонте замаячил... который... гм, "первым делом моет его"

Вообще то, если мне память не изменяет, он сказал "в душе я первым делом мою..." а потом его заткнули. А о чем ты подумала?

Да не. Даббер озвучил именно так. Я потом несколь раз просмотривала этот момент - не ослышалась ли я. После слова "его" Рин утащил Момотару. Вот посмотрю в озвучке Анкорда и Джема - будет виднее. А еще есть Зендос и Эладиель Будет с чем сравнить. Но в "черновом" варианте эта фраза прозвучала "когда моюсь - первым делом мою его... Больно, блин!"(тут Рин-нии его утащил)
Sneginka писал(а):
Ага, блондинчик интересный И его неизменная способность блуждать меж двух сосен только добавляла ему шарма )))) Хару тоже классный, но вот этот его "я тебя люблю, но люблю не так, а как-то так..." немного раздражало

prv "Люблю" Хару точно раздражало. Динамил Сидзуку.
Sneginka писал(а):

Laughing Кстати о Широ, там вроде видела спэшлы намечаются по Общаге, и в названии имя Широ упоминается Bokura wa Minna Kawaisou: Shiro-san to Ore

Обязательно посмотрю. Спасибушки)))
Sneginka писал(а):
Сразу тыщщу ))))

100 тысяч Laughing Кто даст больше? 100 тысяч раз, 100 тысяч два...
Sneginka писал(а):
Не так стремно, как неудобно, всю свою сознательную жизнь не могу избавиться от постоянного ощущения, что я кому-то что-то должна Embarassed меня уже посещают трусливые мысли бросить ту страничку и завести новую

Татик, такие люди просто думают, что они могут нагрубить и им за это ничего не будет Но пользователя так же можно наказать, как и в реале. Если такое продолжится, для начала, заблокируй таких посетителей странички (если есть такая функция), или к админу.
Sneginka писал(а):
Немножко Макотика

Часть не открылась, но от остальных в астрале
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>17 Июл 2014 20:14

Привет всем !

Новое обновление списка -я внесла Сун и Тату.

Фри-Маша, Милен, Кэт, Тала, Рина, Сун, Эйва, Даша, Тата, Оля

Баракамон-Маша, Милен, Кэт, Тала, Рина, Даша, Оля

Неудержимая юность-Маша, Милен, Кэт, Тала, Рина, Даша, Оля

Темный дворецкий-Маша, Тала, Рина, Эйва, Даша, Тата, Оля

Любовная сцена-Маша, Тала, Кэт, Сун, Даша, Тата, Оля

Случай с Ёкодзавой Такафуми-Маша, Тала, Кэт, Сун, Даша, Тата, Оля

Ежемесячное седзе Нозаки-куна-Маша, Милен, Кэт, Тала, Даша, Оля

DRAMAtical Murder-Маша, Кэт, Рина, Сун, Даша, Оля

ПсихоПасс-Маша, Милен, Кэт, Рина, Тата, Оля

Aldnoah.Zero.-Маша, Милен, Кэт, Рина, Оля

Террор в Токио-Маша, Кэт, Рина, Тата, Оля

Shirogane no Ishi: Argevollen-Маша, Милен, Рина, Даша, Оля

Непутёвый ученик в Школе Магии-Маша, Мила, Кэт, Сун, Оля

Мальчики Голливуда-Кэт, Тала, Рина, Оля

Glasslip-Маша, Милен, Кэт, Оля

Хаматора-Маша, Тала, Оля

Токийские эсперы-Милен, Рина, Оля

Железнодорожные войны-Маша, Милен, Оля

Токийский монстр-Маша, Кэт, Оля

Sword Art Online II -Маша, Милен, Даша

Бакуматсу Рок-Маша, Тала, Рина

Волейбол!!-Маша, Кэт, Оля

Мир по-прежнему красив-Сун, Тата, Оля

Akame ga Kill!-Кэт, Оля

М3: Эта чёрная сталь-Маша, Оля

Космический денди-Маша, Оля

Трансформеры-Милен

Bishoujo Senshi Sailor Moon: Crystal-Тата

Капитан Земля-Маша

Сказка о Хвосте Феи-Маша

Персона 4-Маша


Посмотрела Растягаш 3 серии, ми-ми-ми как мило , жаль что дальше не переведено. И да, мне нравится аниме для деток.
Посмотрела Сахарный солдат 3 серии: озвучка Lite & Sora (OpenDub). Очень романтично , жаль, что серия 1 минута. Мог бы выйти неплохой сериал. Теперь планирую читать мангу. Она всего 5 томов.

Посмотрела Радугу 24 серия Малышу плохо-у него, наверняка, лучевая болезнь, а сам еще в кредиторы лезет. Бедную девушку обнанул начальник-американец. Какже подло у девушки деньги красть.

Посмотрела Хаматору 4 серии озвучка: Ancord, Cuba77, BalFor, Trina_D, Oriko (AniDub) Каждая серия такая интересная Детектив с фиолетовыми волосами очень красивый. Невероянный сериал: каждая серия насыщена событиями Dur и энергия бьет через край.

Sneginka писал(а):
Оля, а тебе именно эта озвучка Фри понравилась? Просто есть еще 2 НЕВЕРОЯТНО ШИКАРНЫЕ озвучки: от Ancord, Jam & NikaLenina и Absurd & Zendos & Eladiel. Очень советую ))))

Твои 2 озвучки и вправду роскошные. А там я повелась на 7 голоску от JazzWay Anime, да зря: то громко, то тихо говорят. Я намучилась смотреть и с 4 серий Фри смотрела в 6 голоске: озвучка Alon, Kano, Scout86, THEfeer, Okabe Rintaro, Hekomi (AOS FanDub). Во 2 сезоне часть дабберов другие, но и люди вроде новые в аниме. Сейчас уже 9 серий просмотрено.

Очень интересно. Я пережевала, когда новенький и Макото чуть не утонули в океане. И болела за них на соревновании, но я с самого начала думала, что не может все гладко быть. Уверена, что они обязательно победят на областных соревнованиях. Хочется, чтобы рыжик помирился с клубом.

Посмотрела Алдноа Зеро 2 серии: озвучка Elrid, Senyor, Izanami, Naoka, Kashtan (XDub Anime). Серебристик с коробля очень мил.
Mylene писал(а):
какого она прячется, а не пытается донести до своих что жива, хоть бы с кем -нибудь связалась, может, был бы хоть малейший шанс избежать бойни.

Наверное она не имеет средств связи со своими, а землян боится.

Mylene писал(а):
А вот темненький землянин как не нравился, так и не нравится...

Вредный лилипутик писал(а):
что-то меня пугать начинает ГГ - там у него чуть сестру не убили, друга убили - а на лице никаких эмоций. Может с ним что-то произошло (делаю ставку на то, что он окажется с Марса)

Черненький землянин очень отважен. Он так храбро спасал сестру и теперь принял решение стать приманкой для робота.

Вредный лилипутик писал(а):
Может с ним что-то произошло (делаю ставку на то, что он окажется с Марса)

Может и так быть, у него ведь голова почемуто болит. Может память пробуждается. Я думаю у него погибли родители и он приемный.

Mylene писал(а):
лейтенанта все и презирают, считая пьяницей, кроме его подчиненной, сдается мне, что он еще может возглавить новый отряд ополчения.

Просто он переживал за всех, видя реальную угрозу от Марса и понимал, что ничем не сможет помочь новичкам. А теперь у него есть шанс проявить инициативу.

Посмотрела Террор в Токио 1 серию: озвучка Cuba77, Гамлетка Цезаревна, Давид Петросян, Holly, Oriko, BalFor, Trina_D, OSLIKt (AniDub)

Diacat писал(а):
Разработать такой план и захватить ядерные отходы, провести взрыв. Вот это мозги! Или над ними эксперименты ставили?

Даже если над ними ставили экспирименты, то это не повод уничтожать кучу людей. Хочется посмотреть какие у них поводы так поступать. Жалко девочку, они ей жизнь поломают.

Посмотрела Баракамон 2 серии: озвучка THEfeer, Obscurite, San_tyan, Chigusa, Владыко (AOS FanSUB)Это както не пояпонски так не сдержанно бить прилюдно людей. И что ему даже срок или большой штраф не дали? И девочку он в реку сбросил. Какой-то он не выдержанный и не зрелый. Проживание в деревни ему на пользу-спесь сгонит и сделае его более зрелым и простым.

Посмотрела Драматическое убийство 2 серии: озвучка KRaeved, Рапунцель-тян, Chokoba, Falloutman28, StoneFilosoph, KrisLaKras, Lucifer, Sined, Joyni ! (JazzWay Anime) Я то думала их притесняют, а они свободно живут вне купола и даже находят время на игры. Мне кажется, что мозги им стирает выгрывший партнер игры, если он из купола. Может они так энергию высасывают.

Посмотрела Железнодорожные войны 2 серии: озвучка Izanami, Watanabe, Kashtan, Anzen (XDub Anime)
Вредный лилипутик писал(а):
Используя жидкий азот она замораживает бомбу (и опять у меня вопрос: как там руки у Такаямы не отвалились, когда она их азот поливала).

Вот и я тоже подумала, как у него пальцы не отвалились и как можно есть пироженое с азотом. Не отравишся?

Эта агрессивная девченка, похоже начала менять свое отношение к парню и судить по поступкам, а не предвзято.

Я вот подумала: здорво будет, если девченка с дойками поступила в жд охрану ради того самого парнишки. Может он ей когда помог или кому другому и не помнит об этом, а она влюбилась.

Посмотрела Сёдзё-ежемесячник Нодзаки-куна 2 серии озвучка Kashtan, Chipi, Anzen (XDub Anime)Это такой ржач Она так мялась, запиналась,открывала рот, дрожала, а вконце 2 серии снова сказала, что его поклонница. А ведь ей и вправду впору плакать-снова не сказала, что его любит.

А Нодзаки не холодный, он ботаник, полностью погруженный в свою работу. Он не считае себя каким-то особенным и не может предположить, что в него могут влюбиться. Он даже своего помошника-ловеласа ценит просто как друга и помошника и наверное и не задумывается, какое он производит впечатление на девушек. Нодзаки это еще не раскрывшейся для любви бутон розы.

Посмотрела Токийский Гуль 2 серии: озвучка Chokoba, Рапунцель-тян, Falloutman28, KrisLaKras, KRaeved, Литария Теннер (AOS FanSUB)Это просто поразительное аниме. Хочется посмотреть, что возобладает в парне человек или гуль . А еще я думаю, что подобравшие парня гули не плохие. Может они раз в месяц убивают какого-нибудь мерзавца от которого только мир чище. А еще охотники на гулей в конце появились и наверное парню придется с ними столкнуться.
А еще я паралельно смотрела аниме и писало ответ. Прочитать 1,5 листа и написать ответ у меня заняло 11 часов Вот поэтому я и не люблю ответы писать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetochAska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
>17 Июл 2014 20:18

Mylene писал(а):
и как? почему молчишь, давай обсуждаааааааааааать ! Как думаешь, Мако и Корра станут парой вновь? Как тебе новый паренек-карманник, Кай, кажется? Рисовка прям анимешная стала совсем Как вообще впечатления от этого сезона?

Гомэнасай. Я не молчу, у меня просто руки до Клуба не доходят. Dur Ну, и периодически и я сама.
Не знаю, право. Сейчас пока что ничего не ясно. Sad Хотелось бы, конечно.
В ВК группе самой большой по Аватару продвигают юри-пейринг. Даже не знаю, смеяться или плакать.
Я бы и 4-5 серии посмотрела уже, если бы могла скачать их, как сделала с 1,2 и 3 сериями. Сегодня ночью выходят 6ая и 7ая.
Кай пока что темная овечка для меня. Ну, загремел он, поделом ему, воздалось по заслугам, так сказать. Хотя, конечно, думаю сложившаяся ситуация весьма кстати вправит ему мозги.
В рисовку я как-то не вглядывалась. Впрочем, я и не помню уже, какой она была во 2 сезоне, ибо смотрела его в прошлом году и не открывала более ни серии.
Интересно, интригует, хочется ещё и ещё. Всё так ново и непонятно. Wink
Тч, я всё-таки ещё пороюсь, поищу, может, найду, как качнуть оставшиеся серии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>18 Июл 2014 0:21

hi
сун писал(а):
Как только не прибил

любит он ее, да и добрый очень
Diacat писал(а):
А герои только так по сотке болтают и даже не знают, что связь-то уже уничтожили

хаха, точно я на этот момент не обратила внимания, потому что все ждала, что они начнут пользоваться азбукой Морзе, как это всегда бывает, когда отказывает электроника
Diacat писал(а):
У приведения психологическая травма.

хотя я бы подумала, что призраку просто интересно, как долго будет Хару лететь до дна, пока сообразит, что колодец пустой ?
Diacat писал(а):
Он вообще милаха, только слишком скромный.

вот за это и почти влюбилась
***************
Sneginka писал(а):
Спойлерни немножко, плиз, а их доцю во 2 сезоне еще буду показывать?

вроде как мелькнула во второй серии
Спасибо тебе за Макотика ! Настроение препаршивое, хоть улыбнулась
Sneginka писал(а):
Сразу тыщщу ))))

о, да
Sneginka писал(а):
Кстати о Широ, там вроде видела спэшлы намечаются по Общаге, и в названии имя Широ упоминается Bokura wa Minna Kawaisou: Shiro-san to Ore

классно-то как!!!!!!!!!!!!
****************
Вредный лилипутик писал(а):
Я за Джиллета ужасно переживаю. Он мне даже больше Тоору нравился..

мне они одинаково нравятся, но я за него тоже ну оооочень переживаю
Вредный лилипутик писал(а):
Мне все же больше новый Рин импонирует - такой взрослый и уверенный

никогда бы не подумала, что такое будет, особенно при просмотре первого сезона - но да, полностью согласна
Вредный лилипутик писал(а):
Рей-чан наше серьезное и умное чудо, не бросай ребят и нас...

не бросит, он уже по уши в этом кружке
Вредный лилипутик писал(а):
Вот ради этих моментов обязательно буду смотреть

конечно, эти моменты это просто блеск, но там еще куча всего прикольного, плюс невероятно няшный герой
Вредный лилипутик писал(а):
Странный азот

ну просто, насколько я знаю, его применяют в косметологии для того, чтобы выжигать бородавки и всякие косметические несовершенства. Вот и подумала, если выжигают бородавки, то как его можно в пищу употреблять...
Вредный лилипутик писал(а):
Хотя мне все же понравилось как ребята разобрались с проблемой. Никто не сплоховал и действовали строго и уверенно

однозначно! мне кажется, довольно качественное аниме, с развитием личности и карьеры...
Вредный лилипутик писал(а):
Ох такими темпами сделаем из парня супер робота типа Робокопа

хыы, но мне кажется, что у многих роботов, взять хотя бы лапочку Санни из Я, робот - у него эмоций в сто раз больше, чем у ИнЗема
Вредный лилипутик писал(а):
Ну Ред то жив. Да еще с той девочкой остался (имя забыла)
Так что относительный ХЭ имеется

ну типа да
Вредный лилипутик писал(а):
Пять рублей дорогая!!! Не жадничай Для Ято можно и больше бросать

Для него не жалко! Просто он же монетки берет - а у нас только пять копеек монетка, если пять гривен, то это уже бумажка будет - не формат
Вредный лилипутик писал(а):
Вот только возможная смерть Джиллета все портит..

я не верю, что он погиб. Ведь в предсказании было сказано, что Виви его спасет, первая часть предсказания сбылась, значит и эта сбудется
Вредный лилипутик писал(а):
И то я когда начала читать (потом смотреть) все хотела оправдать его, потом поняла что такие как он никогда не исправятся

он хоть вроде как и начал исправляться, но все равно такой же обезбашенный мегаломаньяк. Вот Акати я простила, он не заслужил такой жестокой судьбы, там действительно было от чего слететь с нарезки. А Кадоваки и Соске... ну, была бы причина, я еще понимаю, а так - уже просто глупо
Вредный лилипутик писал(а):
А как она его обнимала потом, когда все завершилось

ага, и попросила молчать при этом стесняется, что подумают, будто у нее какие-то чувства есть
Вредный лилипутик писал(а):
Будет как в фильме "Эффект бабочки"

да, ты права. но такого тоже не хотелось бы - тогда точно сюжет в бред уйдет
Вредный лилипутик писал(а):
Надеюсь у нее ничего не получится. И Юкине все же останется с Ято...тот и так слишком многих потерял

ну, у мальчиков союз крепкий, может, и справятся, хотя, я так поняла - разглашение тайны бога опасно
Кстати, ты читала уже ФТ? Ух, получилось, как у Сальваторе! Сидела, шмыгала носом от этой главы
Вредный лилипутик писал(а):
Ага, так что вполне мог быть зачарован.

там еще хуже, обревелась
Вредный лилипутик писал(а):
ИнЗем вообще ничего не выражает - даже когда друга убили.

более того - он даже не попытался его спасти!
Вредный лилипутик писал(а):
А Главного злодея рациональный ум и четкий план действий, от которых он не отходит ни на миллиметр

типа Макишимы, что ли...
Вредный лилипутик писал(а):
Прикольное имечко - я за!

значит, решили=)))
Вредный лилипутик писал(а):
Веселый поход получился.

не то слово Токи колбасило еще хуже Макото а потом еще оказалось, что Зед любит девочек и выпивку еще веселее стало
Вредный лилипутик писал(а):
Теперь Рин-чан только лапочка

как он Рэю помог ! а потом еще так улыбался, когда разговаривал с Соске - милашкааааааа
Вредный лилипутик писал(а):
Самое классное в новом сезоне, это опенинг. Все остальное сплошное разочарование...

оп па... нежданчик, вообщем
Вредный лилипутик писал(а):
хороший подзатыльник и все на место в мозгу встанет и пойдет в любви признается

нескоро это будет
Вредный лилипутик писал(а):
таких брутальных мачо не оценили

хыыыыы
eiva писал(а):
100 тысяч раз, 100 тысяч два...

миллион! продано! заверните мне его!!!
eiva писал(а):
Вот посмотрю в озвучке Анкорда и Джема - будет виднее.

я их тоже жду, что-то они запаздывают со второй серией...
eiva писал(а):
Татик, спасибушки, что напомнила. Я все думала, кого мне персонаж на авке напоминает))) очень похоже)))

точнооооооооооооооооо
eiva писал(а):
А то он заездил себя, что и поисписался.

творческая личность, что тут скажешь
eiva писал(а):
До Помолвленной еще доберусь)))

уря
eiva писал(а):
Но их внешности, даже костюмы, что уже о голосах... Не мои они.

=))) а я, получается, могла бы еще и посмотреть, внешне Окита и Тоши ооочень даже ничего не будь они синсэнгуми ...
eiva писал(а):
Если он так меня подведет, ту, которая так его тут защищает, адвокатом тут заделалась... "Я тебя породил. Я тебя и убью"

охохох, ждем развития событий
По поводу того, что ты о Ви и Бутче написала - согласна!
eiva писал(а):
И Рей - "мой друг"

милаха
eiva писал(а):
Но в опенинге не этот парень, у него вроде волосы короче будут, чем у того, что стоит перед Рейем в ОП, а сейчас только 3-й эпизод... спишу это на свою невнимательность... не хочу думать, что что-то там будет

может, то Соске ?..
eiva писал(а):
то Микошиба-младший - веселительный элемент Смешно он на печеньки "молился".

дя
eiva писал(а):
Ребятки моииии! Я болела за вас на эстафете

и яяяяяяяя Хару, как и ожидалось Макото был великолепен! А Рэй - это их козырь!!! Мня
SvetochAska писал(а):
В ВК группе самой большой по Аватару продвигают юри-пейринг. Даже не знаю, смеяться или плакать

боже, даже знать не хочу
SvetochAska писал(а):
Кай пока что темная овечка для меня. Ну, загремел он, поделом ему, воздалось по заслугам, так сказать. Хотя, конечно, думаю сложившаяся ситуация весьма кстати вправит ему мозги

поделом, сам виноват, согласна! Правда, уже извинился перед мальчиками. Болин растаял, а Мако все равно еще не расслабляется, наблюдает за ним, как орЭл Видит, навероне, в нем самого себя в детстве. Мне Мако в этом сезоне пока очень нравится. Еще бы заново к Корре начал подкатывать
SvetochAska писал(а):
В рисовку я как-то не вглядывалась. Впрочем, я и не помню уже, какой она была во 2 сезоне, ибо смотрела его в прошлом году и не открывала более ни серии.

второй сезон был ооочень хорош в плане рисовки, ведь им занималась студия Блича. особенно в эпизодах про Вату, первого аватара А этот сезон еще круче, родные линии аниме
SvetochAska писал(а):
Интересно, интригует, хочется ещё и ещё. Всё так ново и непонятно

да, очень интересно! Особенно отношения Бей Лин со своей сестрой, появление Зуко, Тензин, который "умело" соблазнял новых повелителей воздуха
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>18 Июл 2014 0:42

 » Жанр: комедия, юмор

Жанр: комедия, юмор


Комедия — один из самых старых жанров в искусстве. Комедия зародилась еще в Древней Греции и в сегодняшнем мире распространяется на все виды искусства, в том числе и на аниме. Юмор может присутствовать в любом аниме как дополнительный элемент сюжета, а может быть основой для его образования. Такими примерами «стеба» может служить аниме «Частный детектив Инаба», где юмористические ситуации часто превалируют над смыслом, а само аниме являет собой целью раскрыть при помощи юмора различные характеры героев.

Жанр аниме комедия может отличаться особенностями отрисовки героев. Часто она просто схематична, но, как правило, в моменты особого юмористического нажима у героев, нарисованных как обычные персонажи, изменяется и значительно упрощается прорисовка: черты лица принимают гротескные формы (например, увеличенные до невозможных пределов глаза или выступающий над нижней губой один зубик) или же рисуются в «детском» стиле (лицо круглой формы, глаза в виде точек или круглой формы, но лишенные осмысленности, рот в виде прямой или изогнутой линии). Часто фигуры стройных и высоких персонажей для создания комического эффекта рисуются маленькими и полными. Данный способ присущ в прорисовке не только комедий, но и редких юмористических моментов в драме или трагедии.

Значительную роль для создания атмосферы юмора играют голоса сейю.

Одним из самых популярных жанров в аниме на сегодняшний день является романтическая комедия («Трогательный комплекс», «Озорной поцелуй», «Тигр против дракона»).


Komedi
Японское слово,
обозначающее комедия



ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ НА АНИМЕ и МАНГУ в ЖАНРЕ КОМЕДИЯ

Аниме с юмором (Likaris)
Аниме "Баракамон" (eiva)
Аниме "Баракамон" (Sneginka)
Аниме "Баракамон" (Зубастик)
Аниме и манга "Гинтама" (Likaris)
Аниме "Гинтама": первые впечатления от просмотра (Вредный лилипутик)
Аниме "Гинтама 4 сезон"-1 (Вредный лилипутик)
Аниме "Гинтама 4 сезон"-2 (Вредный лилипутик)
Аниме "Гинтама. Убийство сегуна" (арка 4 сезон) (Вредный лилипутик)
Аниме "Ежемесячное седзе Нозаки-куна" (Talamaska)
Аниме "Ежемесячное седзе Нозаки-куна" (La comtesse)
Аниме "Ежемесячное седзе Нозаки-куна" (eiva)
Аниме "Золотой парень: странствующий студент" (eiva)
Аниме "Иксион Сага: Пространственный переход" (Rin)
Аниме "Клуб свиданий старшей школы Оран" (eiva)
Аниме "Клуб свиданий старшей школы Оран" (Натик)
Аниме "Кондитерская "Антиква"" (Зубастик)
Аниме "Легенда об Ангеле" (Rin)
Аниме "Мне 30, и я девственник" (La comtesse)
Аниме и манга "Монохромный фактор" (Likaris)
Аниме "Монохромный фактор" (La comtesse)
Аниме "Мы из общаги кавай" (eiva)
Аниме "Отныне Мао, король демонов!" 1,2,3 сезон (Diacat)
Аниме "Отныне Мао, король демонов!", 1 сезон (La comtesse)
Аниме "Отныне Мао, король демонов!" (сун)
Аниме "Помолвлена с незнакомцем" (Mylene)
Аниме "Самурай фламенко" (KaiSatoru)
Аниме "Секрет Харуки Ногидзаки" (Andromaxa)
Аниме "Семь обличий Ямадо Недесико" (Talamaska)
Аниме "Семь обличий Ямато Надэсико" (La comtesse)
Аниме "Семь обличий Ямато Нэдесико" (Diacat)
Аниме "Серебряная ложка" (Diacat)
Аниме " Серебряная ложка" 2 сезона (eiva)
Аниме "Современная оккультная академия" (Wolf)
Аниме "Трогательный комплекс" (La comtesse)
Аниме "Трогательный комплекс" (Lark)
Аниме "Трогательный комплекс" (Talamaska)
Аниме "Трогательный комплекс" (сун)
Аниме "Хеталия" (ayrin)
Аниме "Хеталия" (Consuelo)
Аниме "Хладнокровный Ходзуки" (KaiSatoru)



Манга "Ах! Ах!" (eiva)
Манга "Вельзевул" (Likaris)
Манга "Ежемесячное седзе Нозаки-куна" (Likaris)
Манга "Мой любимый, моя плоть" (eiva)
Манга "Я не Венера", "Пряный розовый" (Likaris)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>18 Июл 2014 0:57

 » Жанр: детектив

Жанр: детектив

Жанр Детектива почти невозможно отделить от жанра Триллера, ведь разгадка тайн, поиск правды всегда сопровождается чувством тревоги, волнения или страха.

Детекти́в (англ. detective, от лат. detego — раскрываю, разоблачаю) — преимущественно литературный и кинематографический жанр, произведения которого описывают процесс исследования загадочного происшествия с целью выяснения его обстоятельств и раскрытия загадки. Обычно в качестве такого происшествия выступает преступление, и детектив описывает его расследование и определение виновных, в таком случае конфликт строится на столкновении справедливости с беззаконием, завершающимся победой справедливости.
Важное свойство классического детектива — полнота фактов. Разгадка тайны не может строиться на сведениях, которые не были предоставлены читателю/зрителю в ходе описания расследования. К моменту, когда расследование завершается, читатель должен иметь достаточно информации для того, чтобы на её основании самостоятельно найти решение. Могут скрываться лишь отдельные незначительные подробности, не влияющие на возможность раскрытия тайны. По завершении расследования все загадки должны быть разгаданы, на все вопросы — найдены ответы.
Но сейчас данная схема претерпела изменения и все больше детектив в чистом виде не создается.

Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха. Жанр не имеет чётких границ, элементы триллера присутствуют во многих произведениях разных жанров. В кинематографе к триллерам зачастую относят детективные и шпионские фильмы, фильмы ужасов, приключенческие фильмы, а также гангстерские фильмы и фильмы жанра нуар.

В англоязычной традиции под триллером понимается фильм, вызывающий у зрителя внезапный прилив эмоций, возбуждение, чувство тревоги. По тематике триллеры разделяют на судебные, шпионские, детективные, приключенческие, медицинские, полицейские, романтические, исторические, политические, корпоративные, религиозные, мистические, научно-фантастические, «хай-тек» и военные.


Surirā
Японское слово,
означающее триллер




ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ НА АНИМЕ В ЖАНРЕ ДЕТЕКТИВ

Аниме "UN-GO" (KaiSatoru)
Аниме "Адвокаты магов: Бабочка Сесиль" (Diacat)
Аниме "Бродячие псы, воющий во тьме" (Andromaxa)
Аниме "Блеск стекла" (сун)
Аниме "Восточный Эдем: Потерянный рай" (Andromaxa)
Аниме "Город, в котором меня нет" (Зубастик)
Аниме "Город, в котором меня нет" (сун)
Аниме "Детектив-медиум Якумо" (greta-nata)
Аниме "Детектив-экстрасенс Якумо" (La comtesse)
Аниме "Детектив-экстрасенс Якумо" (Rin)
Аниме "Детектив-экстрасенс Якумо" (Talamaska)
Аниме "Детектив-экстрасенс Якумо" (Зубастик)
Аниме "Детектив-экстрасенс Якумо" (сун)
Аниме "Дюрарара!!" (Andromaxa)
Аниме "Дюрарара!!" (La comtesse)
Аниме "Дюрарара!!" (Likaris)
Аниме "Дюрарара!" (MaGic NeKo)
Аниме "Дюрарара!!" (nastasya)
Аниме "Дьявол может плакать" (La comtesse)
Аниме "Дьявол может плакать" (сун)
Аниме "Ёрмунганд" (liissa)
Аниме "Иная" (La comtesse)
Аниме "Когда плачут чайки" (Andromaxa)
Аниме "Монстр" (La comtesse)
Аниме "Монстр" (KaiSatoru)
Аниме и манга "Нейро Ногами: детектив из Ада" (Likaris)
Аниме "Переключатель" (Sneginka)
Аниме "Потомки тьмы" (Consuelo)
Аниме "Психопаспорт" (Sneginka)
Аниме "Психопаспорт" (Chelsea)
Аниме "Психопаспорт" (Destiny)
Аниме "Психопаспорт" (eiva)
Аниме "Психопаспорт" (KaiSatoru)
Аниме "Психопаспорт" (La comtesse)
Аниме "Психопаспорт" (liissa)
Аниме "Психопаспорт" (Вредный лилипутик)
Аниме "Психопаспорт" (фильм) (Вредный лилипутик)
Аниме "Психопаспорт" (фильм) (Diacat)
Аниме "Психопаспорт" (фильм) (eiva)
Аниме "Радуга: семеро из шестой камеры второго блока (Andromaxa)
Аниме "Радуга: семеро из шестой камеры второго блока (eiva)
Аниме "Радуга: семеро из шестой камеры второго блока (Sneginka)
Аниме "Репетитор-киллер Реборн!" (Diacat)
Аниме "Самурай фламенко" (KaiSatoru)
Аниме "Смертельный бильярд" (KaiSatoru)
Аниме "Совершенно секретно: откровение" (сун)
Аниме "Тебя призвали, Азазель-сан!" (Wolf)
Аниме "Тебя призвали, Азазель-сан" (Likaris)
Аниме "Темный дворецкий", 2 сезон (Talamaska)
Аниме "Темный дворецкий", ОВА (Wolf)
Аниме "Темный дворецкий" (Lark)
Аниме "Темный дворецкий" (liissa)
Аниме "Темный дворецкий" (Sad Memory)
Аниме "Темный дворецкий" (tati-ana)
Аниме "Темный дворецкий: Книга Цирка" (Sneginka)
Аниме "Темный Дворецкий: Книга Цирка" (Talamaska)
Аниме "Темный дворецкий: Сиэль в Стране Чудес" (Wolf)
Аниме "Тетрадь смерти" (Talamaska)
Аниме "Тетрадь смерти" (Зубастик)
Аниме "Тетрадь смерти" (Селина)
Аниме "Тетрадь смерти" (Хико)
Аниме "Труп под ногами Сакурако" (eiva)
Аниме "Труп под ногами Сакурако" (Зубастик)
Аниме "Фантом: реквием по Фантому" (Вредный лилипутик)
Аниме "Хаматора" (Talamaska)
Аниме "Ханаан" (Andromaxa)
Аниме "Человек-череп" (сун)
Аниме "Черный кот" (La comtesse)
Аниме "Черный кот" (liissa)
Аниме "Чокнутая подружка" (сун)
Аниме "Школа мертвяков" (Likaris)
Аниме "Шумиха!" и манга (Likaris)
Аниме "Шумиха!" (Andromaxa)
Аниме "Шумиха!" (Diacat)
Аниме "Шумиха!" (Вредный лилипутик)
Аниме "Эхо Террора" (KaiSatoru)
Аниме "Эхо Террора" (La comtesse)
Аниме "Ящик нечисти" (Зубастик)


Манга "12 ласковых убийц: Дело об убийстве Льва" (eiva)
Две манги "Детектив-экстрасенс Якумо" (Likaris)
Манга "Ibitsu" (Likaris)
Манга "Life is money" (Likaris)
Манга "Вариация - реквием мира" (Likaris)
Манга "Вечный покой" ("Eternal Sabbath") (La comtesse)
Манга "Gangsta" (Вредный лилипутик)
Манга "Головы" (Rin)
Манга "Игра лжецов" (Likaris)
Манга "Игра лжецов" (Likaris)
Манга "Оборотень - Герб Волка" (KaiSatoru)
Манга "Паразит" (liissa)
Манга "Психопаспорт: Инспектор Когами Шинья" (Diacat)
Манга "Сомнение" (tocisima)
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 2:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Карен Робардс»: "Остров страсти" Интересный роман, читала не отрываясь. Мне почти всё понравилось, кроме нескольких моментов: 1. Возвращаясь... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей аниме (18+) [6486] № ... Пред.  1 2 3 ... 652 653 654 ... 815 816 817  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение