Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>26 Окт 2011 20:06

Rapunzel писал(а):
нашла только 3 серии на итальянском

Кто у нас из особо помешанных на Капри? По моему тоже не самый плохой вариант Wink

Lady Blue Moon писал(а):
Сегодня перелопатила весь свой блог

Работа полезная, хотя бы на предмет все ли работает.
Но мне пока не видна. Может в качестве исключения пустишь на пару деньков раньше срока? Embarassed

Lady Blue Moon писал(а):
Даже не знаю, чем тебе помочь т.к. не вижу, что у тебя получилось

Мгу выслать на почту файл который НУЖНО раскрыть. Я его переводить собралась
Ну и если что получится

Rapunzel писал(а):
и не уверена, что смогу целый сезон с Каролиной выдержать,

Ты же вроде писала, что она ничего Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>26 Окт 2011 20:08

gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
нашла только 3 серии на итальянском
Кто у нас из особо помешанных на Капри? По моему тоже не самый плохой вариант Wink

да вот только подозреваю, что без основных героев это будет уже совсем другой сериал!!!!
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
и не уверена, что смогу целый сезон с Каролиной выдержать,
Ты же вроде писала, что она ничего Wink

а осадок остался!!!!!)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>26 Окт 2011 21:04

Rapunzel писал(а):
но тоже на языке оригинала или все серии на rai.tv (((((

И всё без перевода
gutalina писал(а):
Но мне пока не видна. Может в качестве исключения пустишь на пару деньков раньше срока?

Почему не видна? Должна быть видна! Может, я где-то галочку забыла снять Все статьи, кроме моего "писательского труда" доступны со званием Леди! Проверь пожалуйста, всё должно работать.
gutalina писал(а):
Мгу выслать на почту файл который НУЖНО раскрыть. Я его переводить собралась

Присылай, попробую что-нибудь сделать!))

Rapunzel писал(а):
да вот только подозреваю, что без основных героев это будет уже совсем другой сериал!!!!

А там Каппарони нет?
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>26 Окт 2011 21:15

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
но тоже на языке оригинала или все серии на rai.tv (((((
И всё без перевода

как оно обычно и бывает((((( ну может кто с телевизора записывал.....
я вроде бы ещё про 4 сезон что-то читала...
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
да вот только подозреваю, что без основных героев это будет уже совсем другой сериал!!!!
А там Каппарони нет?

свалил после 2 сезона))))) и не только он!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>26 Окт 2011 21:22

ladySpais писал(а):
Девочки! Вы знаете, что в Калуге по какому-то кабельному каналу прошел дублированный 3 сезон сериала "Капри". Я вот обрыла весь инет - ничего найти не могу. Никто ничего не слышал, не видел?

Я ничего по этому поводу не слышала. Интересно, кто-нибудь его записал, выложит потом в инете?

Lady Blue Moon писал(а):
Всё переоформила в одной стилистике

Наташа, умничка! Замечательно получилось!

Lady Blue Moon писал(а):
Ой!

Мне ещё шляпка нравится!

Lady Blue Moon писал(а):
Это относится к медицине?

Так программа не только о здоровье, но и о быте, еде и многом другом)))

Lady Blue Moon писал(а):
Это уже на наших экранах?

Да!
Но новый Игорь долго не продержится, потом его сменит старый.

Кстати, в Литве снимают адаптацию ОК!

А в Википедии какой-то человек пошутил, выложил вот такое описание серий.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>26 Окт 2011 22:53

Девушки! Еще одно обьявление о поиске!
Разыскивается сериал "Destino" (в итальянском дубляже называется "tu sei il mio destino") - 1989-1990гг. Страна- Мексика
Может кто что слышал?
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>27 Окт 2011 0:43

Rapunzel писал(а):
я вроде бы ещё про 4 сезон что-то читала...

Что он будет сниматься или уже снимается?)))
Эх, мне бы первые два посмотреть
Rapunzel писал(а):
свалил после 2 сезона))))) и не только он!!!!!

Ну вот! Я так не играю!)))
Значит, мне хватит и двух
Irinita писал(а):
Наташа, умничка! Замечательно получилось!

shuffle Спасибо))) Знаю, что в статьях текст о фильмах плохо читался из-за узорчатых текстур, но все деликатно промолчали))) А я сегодня с другого монитора взглянула на этот кошмар и схватилась за голову . Всё такое пёстрое до ряби в глазах Минимализм - лучшее средство!)))
Irinita писал(а):
Мне ещё шляпка нравится!

Я из-за лошадиных зубов и шляпку проглядела)))
Irinita писал(а):
Так программа не только о здоровье, но и о быте, еде и многом другом)))

Значит, Малышева теперь у нас мастер на все руки и просто ходячая энциклопедия?))))
Irinita писал(а):
Но новый Игорь долго не продержится, потом его сменит старый.

И зачем ему, спрашивается, это надо!
Irinita писал(а):
Кстати, в Литве снимают адаптацию ОК!

Честно говоря, я никогда бы не смогла пересказать сюжет ОК и как его собираются снимать латыши мне тоже непонятно. Ведь ОК - это же чистой воды бред, написанный на коленках в проходе между залами студии!
Irinita писал(а):
А в Википедии какой-то человек пошутил, выложил вот такое описание серий

София Ротару станет там главной героиней?
ladySpais писал(а):
Может кто что слышал?

Я как всегда не в курсе)))
Rapunzel писал(а):
Mi Destino Eres Tu / Ты -моя судьба

Ух ты! Интересненько!))) Оля, спасибо за ссылочку!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>27 Окт 2011 1:06

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
я вроде бы ещё про 4 сезон что-то читала...
Что он будет сниматься или уже снимается?)))

На Википедии писали,что планы несколько раз менялись: сначала объявили о том ,что 4 сезон будет,потом свернули лавочку,затем снова обнадежили...на данный момент написано,что процесс заморожен....
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
свалил после 2 сезона))))) и не только он!!!!!
Ну вот! Я так не играю!)))

я тоже)))))
Lady Blue Moon писал(а):
Значит, мне хватит и двух

мудрое решение!!!))))) во втором кроме Массимо еще и "Раньери" шикарный,с необходимыми злодею качествами: умением расположить к себе,даром убеждения и просчитыванием психологии "хороших". В "Элизе" он прямо мелкий пакостник,по сравнению с ролью Косимо Риццуто,в отдельных моментах даже мне страшно было!!!!))))
Кстати теперь отрывок из "Капри-2",который в "Танцах со звездами" показывали,по-другому смотрится,было это как раз перед тем,как Массимо его головой в лестницу впечатал,ну и Косимо в долгу не остался,замутив нехилую комбинацию,беспрецедентную по цинизму и жестокости,так что взаимоотношения у них ОЧЕНЬ теплые,прямо ППЦ какие дружеские!!!!))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Mi Destino Eres Tu / Ты -моя судьба
Ух ты! Интересненько!))) Оля, спасибо за ссылочку!

пожалуйста))))) название такое же,но сериал похоже другой))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuliaRussia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.04.2011
Сообщения: 85
>27 Окт 2011 10:28

Я тут все пытаюсь разобраться в своем отношении к Скамарчио. Если честно пока не получается. Одно могу сказать точно - мне нравятся фильмы в которых его снимают. Посмотрела Мануале Аморе 3 и Холостые выстрелы. Как обычно новые итальянские комедии вызывают у меня двоякое чувство: улыбку на губах и щемящую грусть в сердце. Насчет Рикардо точно могу сказать одно: он эти фильмы своим присутствием не портит.
Еще у меня вопрос к тем кто смотрел Мануале Аморе 3 - гл. героиня в 1 части та же актриса что играла с ним в "Я тебя хочу" или мне показалось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>27 Окт 2011 13:24

JuliaRussia писала:
Цитата:
Еще у меня вопрос к тем кто смотрел Мануале Аморе 3 - гл. героиня в 1 части та же актриса что играла с ним в "Я тебя хочу" или мне показалось?

Да, это она самая. Я тоже сначала все думала и гадала где ее видеть могла. А потом в опреленном ракурсе посмотрела, и поняла. Это Лаура Кьятти (Laura Chiatti). Говорят, она сейчас с Алессандро Прециози в одном фильме снимается.

Девушки! Не теряйте меня! пропадаю на неизвестное количество времени. Надеюсь, не на долго)
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Окт 2011 16:16

Lady Blue Moon писал(а):
Знаю, что в статьях текст о фильмах плохо читался из-за узорчатых текстур, но все деликатно промолчали)))

Я в таких случаях просто нажимаю на "Убрать стили оформления". Но это тоже не всегда помогает, если текст желтый, то потом вообще ничего не видно.

Lady Blue Moon писал(а):
Значит, Малышева теперь у нас мастер на все руки и просто ходячая энциклопедия?))))

Да, она знает всё! Как стирать, как сделать вазу из подручных материалов, как измерить излучение от разных приборов. Меня ещё смешит её привычка задавать гостям программы такие вопросы, на которые только специалист может ответить. А потом восклицает"Как, Вы не знаете, что такое вторичный сифилис???".

Lady Blue Moon писал(а):
И зачем ему, спрашивается, это надо!

Так больше никуда не приглашают, а кушать хочется.

Lady Blue Moon писал(а):
Честно говоря, я никогда бы не смогла пересказать сюжет ОК и как его собираются снимать латыши мне тоже непонятно. Ведь ОК - это же чистой воды бред, написанный на коленках в проходе между залами студии!

+1
Наверно, латыши возьмут только основу сюжета, а остальное сами додумают.

Lady Blue Moon писал(а):
София Ротару станет там главной героиней?

Судя по описанию серий, она там уже давно играет!

Lady Blue Moon писал(а):
Ух ты! Интересненько!))) Оля, спасибо за ссылочку!

Там, оказывается, краткая версия, всего 4 серии. Но хоть что-то, а то раньше люди так искали этот сериал, а ссылки были устаревшие(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>27 Окт 2011 18:13

Irinita писал(а):
Lady Blue Moon писал(а):
Ух ты! Интересненько!))) Оля, спасибо за ссылочку!
Там, оказывается, краткая версия, всего 4 серии. Но хоть что-то, а то раньше люди так искали этот сериал, а ссылки были устаревшие(((

там написали,что сюжетная линия сохранена))))
а в плане количества серий, может так в чем-то лучше: сделали из сериала мини-сериал, насыщенный событиями)))))
к тому же там каждая из предложенных серий часа по 2, так что мало не покажется)))))
ladySpais писал(а):
Девушки! Не теряйте меня! пропадаю на неизвестное количество времени. Надеюсь, не на долго)

Маша, не теряйся только!!!))))))) А то у меня прямо буря негодования по поводу 50 с лишним минут, которые во втором "Капри" вырезали при показе по телевизору, а смотрела оригинальную не переведенную последнюю серию (как впрочем и оба сезона) только ты)))))
И ладно бы второстепенное убрали, так нет же, в числе прочего и то, что происходило с главными героями и то, что хотелось узнать весь сериал!!!!
Я когда 13 серию без перевода включила, не сразу сориентировалась, с чего она начинается!!! и кроме её первой половины, еще вырезали минут 20 в конце 12 серии (итальянской, 100-минутной), хоть второй раз пересматривай!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>27 Окт 2011 19:13

Rapunzel писал(а):
Маша, не теряйся только!!!))))))) А то у меня прямо буря негодования по поводу 50 с лишним минут, которые во втором "Капри" вырезали при показе по телевизору, а смотрела оригинальную не переведенную последнюю серию (как впрочем и оба сезона) только ты)))))
И ладно бы второстепенное убрали, так нет же, в числе прочего и то, что происходило с главными героями и то, что хотелось узнать весь сериал!!!!
Я когда 13 серию без перевода включила, не сразу сориентировалась, с чего она начинается!!! и кроме её первой половины, еще вырезали минут 20 в конце 12 серии (итальянской, 100-минутной), хоть второй раз пересматривай!!!!!!

Боже Shocked Там от финала какие-то огрызки оставили видимо
Кроме Маши всю кухню Капри знает еще Аня-Клаудия. Если что, пытай ее Wink

ladySpais писал(а):
Говорят, она сейчас с Алессандро Прециози в одном фильме снимается.

Они типа уже даже снялись, только я официального выхода фильмы на экраны никак не дождусь. То пели про сентябрь, потом октябрь, теперь осени осталася только месяц и че?

Кстати сегодня уж точно должен начаться Римский Международный К/ф. Надо ловить. Только политически-экономическая обстановочка в Италии мне все меньше и меньше нравится Sad

ladySpais писал(а):
Не теряйте меня! пропадаю на неизвестное количество времени. Надеюсь, не на долго)

Очередной кино-залет?

JuliaRussia писал(а):
Я тут все пытаюсь разобраться в своем отношении к Скамарчио. Если честно пока не получается. Одно могу сказать точно - мне нравятся фильмы в которых его снимают.

Может стоит уже плюнуть? Потому как свет на Скамарчио клином точно не сошелся.
Местами он хорош, местами так себе Smile

JuliaRussia писал(а):
Посмотрела Мануале Аморе 3 и Холостые выстрелы. Как обычно новые итальянские комедии вызывают у меня двоякое чувство: улыбку на губах и щемящую грусть в сердце. Насчет Рикардо точно могу сказать одно: он эти фильмы своим присутствием не портит.

Не, в Холостых он лапочка. Такой мальчик который смотрит на мир широкой открытыми глазами романтика. А в Мануале ди Амор3 - зрелый мужик, по большей части скучающая свинья

JuliaRussia писал(а):
Еще у меня вопрос к тем кто смотрел Мануале Аморе 3 - гл. героиня в 1 части та же актриса что играла с ним в "Я тебя хочу" или мне показалось?

Увы, это она. Не могу понять, чего в ней такого привлекательного. Gun
В Хочу тебя она играла упорную девицу, которую только ядерным взрывом могло бы оторвать от мужчины ее мечты. А в Мануале я вообще не поняла - заезжий наверное самый лучший способ снять стресс. Многим лучше чем затянувшийся бы роман с кем-нить из живущих. Правда там и молодой только один был - дурачок :scoff:

Rapunzel писал(а):
сначала объявили о том ,что 4 сезон будет,потом свернули лавочку,затем снова обнадежили...на данный момент написано,что процесс заморожен....

Наверное ушли в размышления, что еще можно вырыть на Капри - отрыли родню, сокровища, даму с картины - далее следовало уйти в долгий совещательный отпуск само-собой Ar

Rapunzel писал(а):
во втором кроме Массимо еще и "Раньери" шикарный,с необходимыми злодею качествами: умением расположить к себе,даром убеждения и просчитыванием психологии "хороших". В "Элизе" он прямо мелкий пакостник,по сравнению с ролью Косимо Риццуто,в отдельных моментах даже мне страшно было!!!!))))
Кстати теперь отрывок из "Капри-2",который в "Танцах со звездами" показывали,по-другому смотрится,было это как раз перед тем,как Массимо его головой в лестницу впечатал,ну и Косимо в долгу не остался,замутив нехилую комбинацию,беспрецедентную по цинизму и жестокости,так что взаимоотношения у них ОЧЕНЬ теплые,прямо ППЦ какие дружеские!!!!))))

Он на самом деле - Косимо - такой злодейский злодей? Может на самом деле посмотреть. Без 12-13 Laughing

Lady Blue Moon писал(а):
Почему не видна? Должна быть видна! Может, я где-то галочку забыла снять Все статьи, кроме моего "писательского труда" доступны со званием Леди! Проверь пожалуйста, всё должно работать.

Надо опять сходить. Может я не проверялась давно Wink

Lady Blue Moon писал(а):
Присылай, попробую что-нибудь сделать!))

Уже. Почта с ника начинается

Rapunzel писал(а):
а осадок остался!!!!!)))))))

Ну если ей сказали - будь зайкой и мы найдем тебе нормального чела? Она послушаться должна была бы.
И потом - забыла как героиню зовут - она же не совсем уж злобная фурия была. Выживала, и давила на Массимо только, да и то потому, что подозревала Витторию. И правильно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>27 Окт 2011 19:41

gutalina писал(а):
Боже Shocked Там от финала какие-то огрызки оставили видимо

С финалом там полный порядок, порезали первую половину 13-й 100 минутной серии и конец 12-й!!! Не хочу сказать, что это как-то отразилось на конечном варианте, просто ответы на некоторые вопросы мне прямо ОЧЕНЬ хотелось узнать, а они в переведенной версии не прозвучали(((
gutalina писал(а):
Кроме Маши всю кухню Капри знает еще Аня-Клаудия. Если что, пытай ее Wink

обойдется без пыток)))))) я разобралась, просто поделиться захотела
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
во втором кроме Массимо еще и "Раньери" шикарный,с необходимыми злодею качествами: умением расположить к себе,даром убеждения и просчитыванием психологии "хороших". В "Элизе" он прямо мелкий пакостник,по сравнению с ролью Косимо Риццуто,в отдельных моментах даже мне страшно было!!!!))))
Кстати теперь отрывок из "Капри-2",который в "Танцах со звездами" показывали,по-другому смотрится,было это как раз перед тем,как Массимо его головой в лестницу впечатал,ну и Косимо в долгу не остался,замутив нехилую комбинацию,беспрецедентную по цинизму и жестокости,так что взаимоотношения у них ОЧЕНЬ теплые,прямо ППЦ какие дружеские!!!!))))

Он на самом деле - Косимо - такой злодейский злодей? Может на самом деле посмотреть. Без 12-13 Laughing

ещё какой!!!!! в некоторых эпизодах вообще выражение лица как у представителя нечистых сил!!!! Плюс его бурная подрывная деятельность))))
Но сыграл замечательно, прямо веришь в его злодейство и гемор для главных героев!!!!!
Самое интересное, что на сайте rai.tv в интервью героев "Капри-2" сам Лука Ворд говорит, что его герой не плохой (!!!!!), а просто совершил непоправимую ошибку в прошлом, и чтобы разрулить ситуацию в настоящем, делает не слишком хорошие вещи!!!!
(ну да, конечно!!!!)
А про 12 и 13 серию, можно смело смотреть, большого урона для сюжетной линии не произошло, но прояснение некоторых фактов, которое было в вырезанных отрывках не помешало бы!!!
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
а осадок остался!!!!!)))))))

Ну если ей сказали - будь зайкой и мы найдем тебе нормального чела? Она послушаться должна была бы.
И потом - забыла как героиню зовут - она же не совсем уж злобная фурия была. Выживала, и давила на Массимо только, да и то потому, что подозревала Витторию. И правильно Wink

ты про Каролину? там Инес (испанка) в начале 2 части тоже злобствовать пыталась, но уже по отношению к Умберто...
А Каролина конечно подозревала правильно, причем с самого начала)))))
gutalina писал(а):
Наверное ушли в размышления, что еще можно вырыть на Капри - отрыли родню, сокровища, даму с картины - далее следовало уйти в долгий совещательный отпуск само-собой

ну можно было бы ещё Косимо отрыть (причем в прямом смысле), потому что мне вся эта история с его прыжком со скалы в конце 2 сезона, доверия не внушает, мог и выжить, и выплыть))))) Правда ему там злобствовать не с кем, все же разбежались, не против же Реджинеллы выступать(хотя не исключено, что и с ней что-то в 3 сезоне произойдет)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>27 Окт 2011 20:48

Irinita писал(а):
Милашка, дорогая, поздравляю тебя с Трёхлетием на форуме!
Желаю, чтобы таких годовщин было ещё очень много!
Ты чудесный человечек, и я желаю тебе много-много счастья!


Иринита, солнышко! Спасибо тебе огромное за поздравления!
Прям не верится, что уже столько времени прошло! Как быстро время летит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:26

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Выйди Кира Данилянц Раздел ее пьяную и, как ребенка, отнес в кровать Она несвязно что-то ему лепетала в протест, Потом затихла, и... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 653 654 655 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение