Клуб любителей аниме (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>18 Июл 2014 3:01

«Карас»
 
Аниме: «Karas» / «Ворон»
Жанр: приключения, триллер, мистика
Тип: OVA (6 эпизодов по 30 минут).
Описание: Миры людей и демонов враждовали друг с другом с незапамятных времен... И кажется, столь же долго девушка Юринэ и ее слуга Карас старались поддерживать между ними спокойствие и порядок. Однако люди окончательно потеряли страх перед тьмой. Взбешенный людским упрямством, Карас изменил своим прежним соратникам, взял себе имя Эко и повел группу механизированных демонов войной против человеческой расы. Тем временем детектив Курэ из отдела демонологических преступлений начинает расследование ряда таинственных убийств, предположительно совершенных неким водным монстром...
Сейю: Вада Тосихиро, Сибуя Асука, Судзуки Касуми, Фудзивара Кейдзи, Такахиро Сакурай.
 
Можно назвать огромную гору минусов этого аниме, в отзывах посмотревших они присутствуют обязательно. Но тем не менее иногда на все минусы можно или просто хочется закрыть глаза — когда просмотр принес тебе такое количество эмоций, так затянул и увлек, что ты забыл обо всем остальном и не о чем другом не мог думать, пока не досмотрел до конца последнюю серию.
Да, для меня это именно такое аниме!
 
Даже после того, как прочитаешь аннотацию, мало что можно понять после просмотра первой серии. Просто ряд несвязанных между собой эпизодов, и так все полчаса — ровно столько длится первая серия. Но смотреть их стоит очень внимательно, потому что каждый эпизод в дальнейшем будет играть роль в аниме, хотя эти роли по значимости и будут различаться. Битва двух закованных в броню монстров, очень странное убийство, совершенное в туалете на вокзале, девушка и белая кошка в больничной палате, странный парень, спящий на крыше мчащегося в город поезда, а еще — девушка с серебристыми волосами и парень, которые сопровождает ее... Кто они и зачем они — все раскроется по мере сюжета, но стоит предупредить, что никаких повторов практически не будет. Аниме рассчитано на внимательного зрителя, поэтому запоминайте все с первого раза, в противном случае не стоит после просмотра пенять на то, что что-то осталось непонятным.
Ах, да, пересмотреть первую серию после завершения просмотра последней все равно захочется! Smile
 
Несмотря на такое построение первой серии и возникшие вопросы, серия мчится со скоростью поезда. Ты даже заметить не успеешь, как полчаса пролетят. А все благодаря несомненным плюсам этого аниме, которые заметны с первой серии: зрелищные сцены битв, очень хорошая рисовка, музыкальное сопровождение и работа сейю, а также начинающие вырисовываться характеры. По каждому пункту пройдемся отдельно.
 
Рисовка. Ну да, переборщили с 3D-графикой — она вопиюще бросается в глаза, но это красивая 3D-графика! Она здесь использована именно по делу, а не просто как упрощенный способ рисовки или же современный модный тренд. Хотя, вероятно, в 2005 году 3D-графика действительно была очень модным трендом, и использовать ее старались почаще, но не всегда это было уместно. А здесь уместно, потому что в результате получились зрелищные и захватывающие бои, а такой красивый снег, как в этом аниме, встретишь не везде. Что же касается ручной рисовки, то она выполнена блестяще! Ей-богу, это редкое чувство, когда при просмотре аниме тебе кажется, что ты смотришь кино... последний раз оно было... да, кажется, при просмотре «Монстра» более полугода тому назад. Ни одного резкого или неестественного движения — все плавно, точно, выверено! Как будто играют живые актеры, а не нарисованные персонажи.
Впрочем, удивляться нечему, ведь каждую серию рисовали очень долго, а сам выход аниме растянулся на два года. Это не сериалы, где на серию выделена неделя. Каждый эпизод просто обязан быть безо всяких изъянов.

Музыкальное сопровождение. Очень грамотно подобранная музыка — особенно мне понравилось грамотное использование классических композиций. Музыка не бросается в глаза, но она словно часть этого аниме... как, впрочем, и должно быть!
Помимо музыки услаждают слух и голоса сейю. Главных героев озвучивают актеры кино — очень рискованный ход, поскольку опыта озвучивания у них нет. Думаю, изучение актерского мастерства входит в программу в театральном институте, но не думаю, что настолько подробно, как в колледжах для сейю. Тем не менее Вада Тосихиро, Сибуя Асука и Судзуки Касуми справились, а сами их голоса идеально подходят для их героев! И, кстати, для всех троих это по-прежнему единственная роль, которую они озвучивали в аниме. А Судзуки Касуми, озвучивающей Юрине, тогда было только 15 лет!
И, черт возьми, они опять дали озвучивать Такахиро Сакураю главного злодей! О, камисама, это что-то с чем-то — Эко чисто предпосылки к Гриффитсу и Сего Макисиме! Ну идут ему роли таких неоднозначные прекрасных серебристых злодеев!
Короче, несмотря на то, что этот сериал транслировали по российскому каналу, что предполагает наличие русской профессиональной озвучки, смотреть стоит исключительно с субтитрами. Тем более у некоторых ёкаев там такой очаровательный голос, которые создает им 50% образа.
 
Но все это, конечно, добавляет красоты, но не помогло бы, если бы характеры и сюжет подвели. А они не подвели! Поступки каждого героя и их характер понимаешь и проникаешься ими по мере их раскрытия. Даже главным злодеем!
Эко в какой-то степени можно понять — он один из тех героев, который борется за справедливость неправильными методами. Он многие столетия охранял этот город, но город забыл о нем! Когда неоднократно слышишь о себе, что тебя не существует, то, наверное, становится обидно, чувство злости может захватить тебя... Но в этом его главное отличие от Отохи, который стал своего рода его преемником: для Отохи не имеет значения, что думают о нем люди, и даже детективы из полиции, которые начали после обвинять Караса и ёкаев в свершившейся трагедии, не способен вызвать гнев Отохи. Он вызывает только слова: «Ты тоже тот, кого я защищаю!»
Кстати, ведь Отоха сам в жизни тоже не был идеальным человеком: он жил в условиях какого-то настоящего притона, его семья — настоящие гангстеры, и когда он старался спасти единственного близкого для него человека, то убил многих и многих... Но тем не менее город (а он никак не называется, но понятно без слов, что это Токио, да и район Синдзюку, место действия, не оставляет места для сомнений) почувствовал, что именно душа Отохи способна стать Карасом. Стоит вспомнить только о том уже, как самоотверженно защищал он жизнь маленькой девочки, оставшейся одной! А сцена рождения новой Юрине потрясает своей красотой и силой! Действительно, Отоха — тот, чья душа достойна этого города.
Юрине все нарисованы одинаково, что некоторое время вносило для меня непонятки. Сначала путалась, кто есть кто. Smile Сами отношения Юрине и Караса не раскрыты в сериале, что нельзя назвать упущением, ибо не о том аниме, но один тонкий намек на романтику и сама связь Караса и его Юрине, сила этой связи дает надежду. Хотя, наверное, призрачную. Стоило ли рисовать эти три секунды, претендующие почти на романтику? Думаю, стоило. Помимо того, что они добавляют новые смыслы, они еще создают что-то более тонкое, чем просто отношения подчинения между Юрине и Карасом. К тому же, это очень красивая, хоть и мимолетная сцена.
Очень понравились и второстепенные герои. Нуэ — трагический персонаж, судьбой которого проникаешься. Рискнуть пойти против Эко и всю жизнь отдавать ради спасения своего брата, зная при этом, что ты обречен, поскольку сам сражаешься против того, кем являешься от природы... это многого стоит! Милейший персонаж ёкаи, который спасал Нуэ, ворую донорскую кровь из больницы, до того умилительный, что моментально влюбляет в себя! А девушка, оставшаяся в живых после нападения каппы, и потом подрабатывающая где только можно — она не играет значительной роли в сюжете, но ее присутствие придает аниме большую живость, реалистичность.
 
Сюжет напоминает скорее даже голливудские блокбастеры, нежели аниме, и самое близкое аниме «Карасу», из виденных мною, пожалуй, «Последняя фантазия». И тем не менее, это очень японский сериал, начиная уже с того, что он базируется на японской мифологии, хотя и со значительными переработками. Чем он закончится, наверное, было понятно серии с четвертой, и тем не менее все равно было интересно и захватывающе смотреть. Последняя решающая битва не затянута, враг повержен, и это радует (от японцев можно ожидать много чего, и хорошо, что эти «ожидания» не оправдались). Жаль только, что, насколько я поняла, Юрине Эко и первая Юрине Отохи погибли... Но все перекрывает очень пафосный финал: на крыше небоскреба в солнечных лучах стоит Отоха / Карас со своей Юрине. Да, очень пафосно и очень-очень красиво!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>18 Июл 2014 14:25

Привет всем

Diacat писал(а):
Тата, намекаешь на яой? Было бы здорово, но очень сомневаюсь.

Эх, пичалька
Diacat писал(а):
В летнем сезоне и так два сенен-ай аниме выходят.

По сравнению с тем, сколько в летнем сезоне, да и не только в летнем, ххрудьев представлено, 2 ая и маловато. Хотя с другой стороны ая, яоя вообще мало выпускают, то и на том спасибо
Diacat писал(а):
Да уж. Татик, а В контакте есть черный список? Можно в него добавить тех, с кем нет желания общаться и их сообщения больше не будут тебе приходить.

Понятия не имею Embarassed я там детально не лазила, максимум видео онлайн да арты. Да и неудобно как-то, может у девчонки день плохой выдался, или характер по природе взрывной, захотелось ей меня спасти от одиночества и ввести в дружный коллектив аниме-клуба, пускай и немножко насильно. Уй, не люблю я отношения выяснять, отмолчусь наверное просто, глядишь и забудут о моем существовании
Diacat писал(а):
Это просто обязан быть сенен-ай. Как можно спокойно жить, если в твоей ванной такой симпатяга обитает?! Извращенские мысли сами собой появятся.

А то Crazy Даже если явного сенен-ая не будет, ничто не мешает нам его насочинять в своих извращенских мозгах
Diacat писал(а):
Неужели больше нечего показать? Кто хочет, тот снова аниме посмотрит. Лучше бы что-нибудь новенькое рассказали о мире Титанов.

И не говори, ведь в манге уже столько всего произошло, только снимать и снимать
Вредный лилипутик писал(а):
А по-моему он там за Хару цеплялся..

Очень на это надеюсь
Вредный лилипутик писал(а):
В конце, когда Чарли сидел прикованный и ждал солнце, а этот мальчишка заставлял Райфло выбирать - я почти зарыдала...

Ага, я тоже Но все закончилось так замурчательно, и странички, где Райфло по-быстрому научил делать Вишенку ЭТО а потом, когда они без одежки предстали перед остальными, высушили мои слезки
Вредный лилипутик писал(а):
Как я рада что они все же остались вместе Very Happy Замечательная парочка

дядядядядядя И теперь Чарли больше не будет пытаться укокошкать Райфло, ну разве чтобы разнообразить их тихие будни ))))
Офигительная манга - не показали ни кекса, ни поцелуя нормального, но как шикарно нарисовано, я расплывалась в лужицу от одного вида того, как Чарли пьет кровь Райфло (особенно из бедренной артерии в сценах в театре и в самом конце ), самые последние странички - это нечто А когда Рафло укусил Вишенку *буль, буль, буль*
Вредный лилипутик писал(а):
мысли яойщицы пошли в нужном направлении - девочек нет, одни мальчики, значит... Wink

Wink Wink Wink
Вредный лилипутик писал(а):
Оооо там тебя такое ждет...Блин в очередной раз влюбилась в Кирито и позавидовала Асуне.

Вчера досмотрела. Сугооооой!!!! Кирито нереально крут, раскидал врагов и в виртуале, и в реале Ar Хотя в начале серии мне поплохело, когда я того гада с ножом увидела, я думала ему еще в сети кранты пришли, а он живой оказался, ну ничего, надеюсь в тюряге ему понравится pirat
Вредный лилипутик писал(а):
Я этим летом тоже в джинсах. Так как умудрилась в начале июня ногу повредить на работе и до сих пор окончательно болячка не прошла

Уй, бедненькая, хоть не очень сильно?
Вредный лилипутик писал(а):
Но блин - это ее вспомнила, забыла...Знаешь что мне еще напомнило сериал, который всегда смотрела Грегори Хаус из сериала "Доктор Хаус" (не знаю смотрела ты этот сериал или нет)

Хауса смотрела. Правда не все, по телеку постоянно крутят, так я то одну серию посмотрю, то другую. Классный сериал. И тот сериал, который Хаус смотрел, тоже помню - там вроде тоже про больницу, кто-то в кому впал и т.п. rofl Ты права, схожесть есть ))))
Вредный лилипутик писал(а):
Главное теперь Ракудзан победить Very Happy Болею за Сейрин!!!

Ребята обязательно должны выиграть )))) Тем более, что за них болеют всем скопом - и другие команды и мы всем клубом
Вредный лилипутик писал(а):
Точно пойдет психологом. У него неплохо получается.

Ну не знаю Советы он хорошие дает, но по-своему немного странные, не все поймут и примут. Да и я что-то сомневаюсь, что он легко будет с незнакомыми людьми сходиться
Вредный лилипутик писал(а):
Ох а какая там Лиззи - я в предыдущем посте выкладывала момент из манги

Ага, я видела ту страничку. Небо и земля Shocked Слушай, а как там Грелль в манге, сильно образ от анимашного отличается?
Вредный лилипутик писал(а):
Что-то мне кажется дело не только в мести. Может они хотят освободить других детей.

Печально было бы увидеть только битву "зуб за зуб, око за око". Надеюсь будет что-то еще. И надеюсь, что смогу таки влюбиться как и в Макишиму в кого-то из ребят (поглядываю на темненького )
Вредный лилипутик писал(а):
А в черный список их никак нельзя внести?? Просто я в контакте редко сижу и плохо там разбираюсь с опциями

Я тоже плохо разбираюсь, так что отмолчусь и забуду
Вредный лилипутик писал(а):
А ведь и правда похожи. Даже если не будет сенен-ай - буду смотреть!!!

prv я тоже, потенциальная гендерная интрига + комедия тоже неплохое сочетание
Вредный лилипутик писал(а):
Вау!!!Вао!!! Вообщем я в экстазе

У меня чуть челюсть не отвалилась, когда утром обновления на Ридманге посмотрела )))) Глазам не верила и руки буквально дрожали, когда первую страничку открыла. Вот бы еще хоть одну главку выложили перед тем как лицензировать. Но комменты внизу странички что-то не сильно радуют rew Это просто запредельно нечестно лишать нас такой красоты Sad Ой, надо еще не забыть скачать себе эту главку на комп.
Mylene писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Вот только возможная смерть Джиллета все портит..
я не верю, что он погиб. Ведь в предсказании было сказано, что Виви его спасет, первая часть предсказания сбылась, значит и эта сбудется

Да-да, волшебная печенька сказала, значит так и будет ))))
Mylene писал(а):
Спасибо тебе за Макотика ! Настроение препаршивое, хоть улыбнулась

Всегда пожалуйста rose



Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Ребятки моииии! Я болела за вас на эстафете
и яяяяяяяя Хару, как и ожидалось Макото был великолепен! А Рэй - это их козырь!!! Мня

Да, эстафета убойная была, а Рей как-всегда всех спас математическим расчетом rofl
Эйва, поздравляю с рождением племяша Flowers

eiva писал(а):
Го-чан, ты так похожа на братика, когда становишься сильно серьезной при допросахtender

Еще хуже, даже я никогда не заподозрила Рея в романтических отношениях с тем легкоатлетом rofl
eiva писал(а):
то Микошиба-младший - веселительный элемент Смешно он на печеньки "молился". Клёвы мальчик. Ай-чан, няяя))) милота растроенная)))) с Момотару точно не соскучишься.

prv этот чудик мне больше и больше нравится
eiva писал(а):
Оно классное. Там "местная жена" главного героя такое выделывает. Умора rofl

Вчера 2 серии оценила. Понравилось Ar Малявка жжет, как они вместе бутузят друг дружку rofl Но я так понимаю через хихи-хаха мы здесь попытаемся добраться до смысла всего сущего? И 100-процентно мастером Йодой, который доведет ГГ до просветления, станет малявка )))) А еще я здесь опять наткнулась на отношение японцев к к своему месту в жизни и к работе. Меня всегда это восхищало. Вот я к примеру свою работу не ненавижу, но не люблю, стараюсь делать ее хорошо, но без особого энтузиазма. С прохладцей. А они прям огнем горят. Завидую даже.
eiva писал(а):
Да не. Даббер озвучил именно так. Я потом несколь раз просмотривала этот момент - не ослышалась ли я.

Ясненько, гомен Embarassed А я решила ВС смотреть с сабами, и там остановились на "мою... " наверное решили дать простор фантазии зрителей ))))
eiva писал(а):
100 тысяч Laughing Кто даст больше? 100 тысяч раз, 100 тысяч два...

Больше токо Миленчик Laughing
eiva писал(а):
Татик, такие люди просто думают, что они могут нагрубить и им за это ничего не будет Но пользователя так же можно наказать, как и в реале. Если такое продолжится, для начала, заблокируй таких посетителей странички (если есть такая функция), или к админу.

Пойду по линии наименьшего сопротивления, забью и все )))) но за совет спасибо
eiva писал(а):
Часть не открылась, но от остальных в астрале

ой, а у меня вроде все открывается Embarassed
Минни писал(а):
Новое обновление списка -я внесла Сун и Тату.

Огугушки, сколько мы всего смотрим!!! Shocked Оля, спасибо, что внесла в список. Я бы и так потихонечку сбочка пристроилась бы, а то ты столько работы переделала, неудобно даже Embarassed
Минни писал(а):
Посмотрела Радугу 24 серия Малышу плохо-у него, наверняка, лучевая болезнь, а сам еще в кредиторы лезет. Бедную девушку обнанул начальник-американец. Какже подло у девушки деньги красть.

Да, Радуга тяжелая вещь, но стоящая. А Малыш обязательно выберется, он хоть и самый маленький, но очень сильный
Минни писал(а):
Жалко девочку, они ей жизнь поломают.

Ну да, нелегкий выбор перед ней поставили - или умирай, или влезай в не понять что. 3 секунды. Отсчет пошел. Вот и оголилась правда о человеке - если отбросить всю шелуху, сильнее совести, стыда, морали - страх смерти. И наверное я сделала бы такой же выбор, как и она.
Минни писал(а):
А еще я паралельно смотрела аниме и писало ответ. Прочитать 1,5 листа и написать ответ у меня заняло 11 часов Вот поэтому я и не люблю ответы писать.

Олечка, а ты пиши, как и сколько нравится. Захочется - пару слов, захочется - целую простынку )))))) Ведь и просмотр аниме и общение должно прежде всего приносить РАДОСТЬ ))) Когда через силу это уже совсем не то.
La comtesse писал(а):
Жанр: комедия, юмор

Самая лучшая опознавательная картинка для комедии Very Happy
La comtesse писал(а):
Аниме: «Karas» / «Ворон»

Конти, домо за прекрасный отзыв rose

Любовная сцена - 2. Интересно, а как далеко мог бы зайти Идзуми в стремлении получить свои анимашные сокровища? Crazy Вот если бы мне предложили дакимакуру с Себастьянчиком... Я бы... не, наверное нет... Хотя... Братик Идзуми Сёго жжет. Я выйду на 5 минут. В Токио. Из Лондона. rofl И смотрю между ним и менеджером уже искры летают ))) Но за что он так со своим братиком? Снял бы просто парик, чтобы Рёма увидел, что тот парень. Но задирать платье во всех непотребных местах Shocked Фи, неромантично. Да и Рёма тоже убил - я понимаю, удивлен. Но такая грубая реакция! Мдя, любовь с первого взгляда не состоялась. А так ничего серия, миленькая и немножко глупенькая. Вполне смотрибельно.
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>18 Июл 2014 16:07

 » Жанр: музыкальное

Жанр: музыкальное


Музыка является неотъемлемой частью как аниме, так и всего визуального искусства. Для усиления драматического или комического эффекта в серию часто включаются мелодии, специально написанные для этого аниме композиторами или же заимствованные из классических произведений. Аниме всегда начинается с музыкального опенинга и заканчивается музыкальным эндингом. Раньше опенинг и эндинг четко делились на динамичный, вводящий в повествование (опенинг) и лирический, предлагающий отдохнуть после просмотра серии (эндинг), однако сейчас эта традиция довольно размыта. О роли музыки в аниме говорит и то, что очень многие сейю помимо основной сферы деятельности также занимаются эстрадным пением, очень часто опенинги и эндинги исполняют они сами («Детектив-экстрасенс Якумо», «Василиск», «Адская девочка»).

Однако существует ряд аниме, для которых музыка является не сопровождающим фактором, а сюжетообразующим элементом. Она играет значительную роль в жизни героев: они могут либо писать музыку, либо играть на определенных музыкальных инструментах, либо петь на сцене. Часто все три мотива соединены и присутствуют в одном аниме.
Музыкальные инструменты могут быть как традиционные японские («Нитабо: Слава создавшего цугару-дзямисэн»), так и европейские («Золотая струна»). Если говорить о музыкальных направлениях, то тут тоже наблюдается значительное разнообразие: классическая музыка («Нодаме Контабиле», «Золотая струна»), рок во всех направлениях («Бек», «Нана»), джаз («Аполлон: Дети на холме»), поп-музыка («AKB48», «Поющий принц») и так далее.

Подобные аниме могут быть отнесены к различным жанрам от комедии до драмы.

Ongaku
Японское слово,
означающее музыка



ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ НА АНИМЕ В ЖАНРЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ

Аниме "Beck" (Вредный лилипутик)
Аниме "Аполлон: Дети на холме" (KaiSatoru)
Аниме "Аполлон: Дети на холме" (La comtesse)
Аниме "Аполлон: Дети на холме" (liissa)
Аниме "Аполлон: Дети на холме" (eiva)
Аниме "Бакумацу рок" (Talamaska)
Аниме "Золотая струна" (liissa)
Аниме "Золотая струна" (Likaris)
Аниме "Золотая струна" (Talamaska)
Аниме "Ковбой Бибоп" (Andromaxa)
Аниме "Ковбой Бибоп" (KaiSatoru)
Аниме "Макрос Фронтир" (La comtesse)
Аниме "Музыка Аки" ОВА (KaiSatoru)
Аниме "Нана" (eiva)
Аниме "Нана" (Харис)
Аниме "Нитабо: Слава создавшего цугару-дзямисэн" (Rin)
Аниме "Поющий принц: реально 1000% любовь" (Talamaska)
Аниме "Поющий принц: реально 1000% любовь" (Натик)
Аниме "Поющий принц", 2 сезон (Натик)
Аниме "Поющий принц. 2000% любовь" (Talamaska)
Аниме "Рок эпохи Бакуматсу" (KaiSatoru)
Аниме "Рок эпохи Бакуматсу" (Talamaska)
Аниме "Самурай Чамплу" (KaiSatoru)
Аниме "Чувственные слова" (сун)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>18 Июл 2014 20:18

Приветик!

Тата, с Янтарным колечком! rose

Посмотрела 1-ю серию Рsycho-pass recap. Оказывается так соскучилась по этим персонажами. Когами, Гин, Макишима, Акане, Масаока, солнышко Кагари. Расхождения со старой версией пока минимальные. Я заметила только 2 момента - в самом начале рассуждения Маки о любви и безразличии, а потом Когами сказал, что единственный способ создать идеальную модель общества - это не стремиться к созданию такой модели.
Рисовка и музыка вызывают ностальгию. Некоторые мелочи, на которые при первом просмотре даже внимания не обратила, теперь воспринимаются совершенно по-иному. Особенно, отношения Гина и Масаоки.
Смотрю и наслаждаюсь любимым аниме. Кстати, кто-нибудь знает, когда ждать 2-ю серию? На оф сайте не нашла инфу с расписанием выхода серий.
--------------------
Sneginka писал(а):
Немножко Макотика

Красавчик! Только сейчас заметила, что он очень похож на Киёши и внешне, и по характеру.
Sneginka писал(а):
По сравнению с тем, сколько в летнем сезоне, да и не только в летнем, ххрудьев представлено, 2 ая и маловато. Хотя с другой стороны ая, яоя вообще мало выпускают, то и на том спасибо

Это да. Если сравнить с хрудями-труселями, то ая совсем мало. Но радует, что вообще выпускают данный жанр.
Sneginka писал(а):
Уй, не люблю я отношения выяснять, отмолчусь наверное просто, глядишь и забудут о моем существовании

Понятно. Надеюсь, не будут тебе больше докучать таким пристальным вниманием.
Sneginka писал(а):
Даже если явного сенен-ая не будет, ничто не мешает нам его насочинять в своих извращенских мозгах


Sneginka писал(а):
И не говори, ведь в манге уже столько всего произошло, только снимать и снимать

Если уж не новый сезон, то хотя бы ОВУ с продолжением истории могли бы сделать. Тата, а манга там к концу не подходит?
Sneginka писал(а):
Да и Рёма тоже убил - я понимаю, удивлен. Но такая грубая реакция! Мдя, любовь с первого взгляда не состоялась.

Быстро с Рёмы маска утонченного интеллигента слетела. Не думала, что он такой хам.
--------------------
Вредный лилипутик писал(а):
Самое классное в новом сезоне, это опенинг. Все остальное сплошное разочарование...

Мне тоже опенинг понравился. Такой темный шик, стильно сделано.
Вредный лилипутик писал(а):
У них видно МТС - всегда на связи

Ага и Интернет у них особенный, тоже работает без спутников и оптоволоконных кабелей.
Вредный лилипутик писал(а):
Или вообще второй сезон замутили

Второй сезон Титанов, скорее всего выйдет после завершения манги. Там вроде как к концу дело движется. Или я ошибаюсь?
Вредный лилипутик писал(а):
Оттуда об этой новости и узнала Милая ONA.

Мне тоже понравилась эта маленькая история. Не успеешь оглянуться, а уже и жизнь прошла.
Вредный лилипутик писал(а):
Агась, Тацуя может и все, а все что не может - быстро учиться

Он мне напоминает искусственный интеллект - быстрая обработка данных, самообучаемость и системный анализ. Не удивлюсь, если ты права окажешься и Тацуя на самом деле андроид.
Вредный лилипутик писал(а):
А что очень часто бывает - что два отца друг с другом, их сыновья друг с другом, ну и так далее

rofl Вирус яоя охватил всех. Хотя, чисто технически, если у мужчины есть дети, то он не гей, а би.
Вредный лилипутик писал(а):
Вот это характеристика. Да уж Аобе не повезло с партнерами. С собакой не стоит - сразу вспоминаю ту психованную писательницу с ножницами

В сюжете еще будут сюрпризы. Пока мне больше всех нравится Коджику. Посмотрим, что дальше будет.

------------------
eiva писал(а):
Рин-сэнсэй, научите меня плавать, хочу к Вам в бассейн

Да уж, такой учитель плавания, это просто мечта.
eiva писал(а):
Смешно он на печеньки "молился"

А Реюшка-то и печеньки печет. Мало того, что красавчик, спортсмен, умница, так еще и хозяйственный. Не парень, а мечта.
eiva писал(а):
Ох, синяки - это слабое "место" моего тела.

Аналогично! Стоит даже слегка удариться, как синяки начинают цвести всеми цветами.
eiva писал(а):
Будет с чем сравнить. Но в "черновом" варианте эта фраза прозвучала "когда моюсь - первым делом мою его... Больно, блин!"(тут Рин-нии его утащил)

Да-да, так и было. Я еще подумала, какой откровенный малый. Только с девушкой познакомился, а уже рассказывает как его моет.
------------------
Минни писал(а):
Железнодорожные войны

Минни писал(а):
Токийские эсперы

Минни писал(а):
Хаматора

Оля, я эти аниме не смотрю. А вот Психо-пасс, Непутёвый ученик в Школе Магии, Волейбол!!, наоборот, смотрю.
Минни писал(а):
Даже если над ними ставили экспирименты, то это не повод уничтожать кучу людей.

Полностью согласна. Я не приемлю терроризм, какими бы ни были причины. Посторонние люди не отвечают за чужие ошибки.
-----------------
Mylene писал(а):
хаха, точно я на этот момент не обратила внимания, потому что все ждала, что они начнут пользоваться азбукой Морзе, как это всегда бывает, когда отказывает электроника

Я вот тоже ждала, а герои забили на логику и пользуются сотовыми и Интернетом.
Mylene писал(а):
хотя я бы подумала, что призраку просто интересно, как долго будет Хару лететь до дна, пока сообразит, что колодец пустой ?

rofl Вот это обломчик для парня, колодец без воды.
Mylene писал(а):
никогда бы не подумала, что такое будет, особенно при просмотре первого сезона

Тоже удивляюсь насколько Рин изменился. Просто другой человек, взрослый и рассудительный. А в 1-ом сезоне был просто истеричкой.
Mylene писал(а):
хыы, но мне кажется, что у многих роботов, взять хотя бы лапочку Санни из Я, робот - у него эмоций в сто раз больше, чем у ИнЗема

ИнЗем вообще отмороженный какой-то. Интересно, у него эмоции появятся или так и будет всё аниме ходить с покер фейсом?
----------------
La comtesse писал(а):
«Карас»

Конти, спасибо за отзыв! Такой развернутый отзыв читать одно удовольствие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>18 Июл 2014 21:51

Всем ночи доброй.
По онгоингам:
Стеклышко 3 серия: уй все как-то глухо. Оказывается она может только смотреть будущее, а не менять. И зачем ей его тогда видеть? Сама серия неплоха - ребята собрались в горы. Повеселились, погуляли и даже искупались (при этом Юки увидел Токо и Янаги полуголыми, за что и получил в лоб Laughing ) Рыженькому так и не удалось признаться в любви к той тихой девочке в очках. А Токо при этом увидела как она лежит в больнице - видимо ее состояние ухудшилась (насколько поняла она чем-то больна). Давид мне понравился - я думала он к Токо будет подкатывать, а нет - даже отказался от прогулки в горы. Сказал: "Я люблю ходить один". И под занавес - Токо отказала Юки и теперь у Янаги все же есть шанс. Пока продолжаю смотреть (правда эти заглядывания в будущее немного бесят)
Вольный стиль 3 серия 2 сезона: Вухххх!!! Вздохнула свободно - Рей-чан остается с нами. Серия выпала очень напряженная, казалось что Рей бросит клуб. Но порадовалась ребятам - как они мило пытались выяснить что происходит с Реем, а потом когда решили, что он бросит клуб - вместе решили его удержать. Даже Хару сказал что не отпустит Рея. Это было чудесно, я так порадовалась за ребят и их дружбу. А под конец еще и Рин в очередной раз удивил - оказывается все это время он учил Рея плавать другими стилями. И при этом еще назвал его своим другом tender А Соске вроде и сказал что рад за Рина (что у него есть друзья), но в тоже время в его глазах было что-то неприятное. Надеюсь хоть к Рею он не полезет.
Хаматора 2 серия 2 сезона: Арт удивляет и пугает. Если он и правда давно все это планировал, то в первом сезоне очень классно шифровался. И Морал только показал как привести план Арта в действие. Если же все это от промывки мозгов, то еще ладно - пару раз врезать со всей дури и все на место встанет. А серия получилась страшной - когда Арт пришел в школу Минимума и вроде как убил всех детей, я пришла в ужас. Как Арт мог до такого дойти? - думала я, а потом еще и на Арта напали - руку отрубили и почти убили. На какой-то миг я подумала - опять он умирает..А вот потом...Я его не понимаю - он говорил что ему не нужен минимум, что он и без него отлично справляется и с способен защищать людей. А тут - воспользовался технологиями Морала и вколол себе минимум. Вообщем насколько я поняла - если Морал хотел всех одарить минимум (тем самым дать возможность Найсу перестать быть одиноким), то Арт решил у всех забрать минимум (тем самым забрав их будущее одиночество и "грехи"). Пока продолжаю смотреть, но очень грустно за такой сюжет.
Эхо Террора 2 серия: Какое все же шикарное аниме!! Ребята настоящие гении. Использовать для бомбы такие простые вещества и добиться такого эффекта. Супер!! И самое главное мирных жителей они не убивают - например в первом здание всех эвакуировали прежде чем ребята взорвали здание. Во втором я также думаю не было никого - так как почти все полицейские рванули к зданию по ДНК. Очень интересно строят отношения с Рисой - вроде и спасли ее, но в тоже время не привлекают к дальнейшим событиям. Ты соучастница, но не друг - говорит Хисами ей. Серия понравилось, развитие событий тоже. Надеюсь в дальнейшем все будет продолжаться логично.
Пы.Сы. интересно к кому обращался Шин (Девять), говоря что ждет его..
Бакумацу Рок 3 серия: ребята отправляются работать на концерте Шинсенгуми! Серия прикольная, особенно когда Соджи и Хидзиката немного опоздали на выступление и тогда наша троица решила сыграть рок. Но их прогнали фанатки Laughing Да уж серьезный урок они получили. Заодно узнали о том, как серьезно подходят к выступлениям Шинсенгуми и сколько они тренируются (фабрика Звезд отдыхает). И потом был концерт - я реально улетаю от музыки в этом сериале. Прослушала песню Соджи и Хидзикаты раза три или четыре. Все никак не оторваться. И теперь ребята прониклись Небесными песнями, но все еще хотят играть рок!! Пожелаю им удачи, ведь РОК ЖИЛ, ЖИВ, И БУДЕТ ЖИТЬ Very Happy

***************

eiva писал(а):
Вчера отсутствовала, Леди, гомэн. Гуляли вечером от радости - у меня двоюродная сестра наконец-то родила сынульку.

Омодетто!!!

eiva писал(а):
Баракамон-2. Ее фраза "Потому что я твоя местная жена"

А что девочка не промах, сразу замечательного парня себе захапала.
eiva писал(а):
Бедный сэнсэй, синяки под глазами, заездил себя, да еще ему и покоя не дают.

С другой стороны, видно что он им небезразличен. Как она потом с кнопкой вызова медсестры обнималась)))
eiva писал(а):
но только от ЕГО руки, онэгай шимас)))

Оу, ну ты себе инквизитора выбрала Wink
eiva писал(а):
НЕУЛОВИМОЕ ОП FREE № 2

Ох!! Пугаешь...Злой Хару, плачущий Рин...что там опять у ребят случилось?? Это все Соске виноват, я уверена!!! На кухню его заберу - шаурму сделаю или вак-беляш
eiva писал(а):
Если причиной слез Ринульки будет Со...[Рина-сама, до твоих казематов он не дойдет даже... "и никто не узнает, где могилка его"...

Точно, точно Twisted Evil упокоим его...
eiva писал(а):
Го, наверное, уже настолько свыклась, что она Макото воспринимает больше, как друга. Да и соперник на горизонте замаячил

Который в последней серии ел печеньки Рея, думая что их готовила Го Laughing
eiva писал(а):
Насчет "гонять" - Рико вспомнилась. Им бы такого тренера, мальчишки бы национальные взяли бы.

О да!!! Или вот таких капитанов:

eiva писал(а):
Его слова об ипотеке для петуха отправили меня в подстолье rofl Не, ну точно монстр, ня.

Я в подстолье отправилась после его слов про оторванные ноги Сидзуку
eiva писал(а):
слабым голосом" - Ломка у меня... запасы кончились

Эх ты, для таких случаев надо вот такие знакомства иметь:


eiva писал(а):
Мне нравятся слова Габриэля Гарсиа Маркеза (Царство ему Небесное) "Если любишь - отпусти. Если оно - твое, оно к тебе вернется. Если не вернется - значит никогда твоим и не было".(как0то так).[/size]

Очень красивые слова. Но дело ведь даже не в том вернется или нет - я всегда считаю, если человек перестал общаться значит я перестала его удовлетворять в плане общения. А зачем в этом случае навязываться - этот человек пошел дальше своей дорогой, я пошла своей - где обязательно встречу еще кого-нить. Каждый человек оставляет часть себя на моей жизни, но привязывать к себе я никого не желаю. И сама также живу - если чувствую, что мне больше не интересен человек - ухожу из его жизни. Может эгоистично и холодно, но иначе я жить не могу.
eiva писал(а):
И по голове погладил... Может и правда еще может женой стать, когда вырастет?

Интересно а у них большая разница в возрасте??
eiva писал(а):
Машуль, меня во второй раз пробрало сильнее. Когамииии

Я тут пересматривала эпизод со смертью Масаоки - о боже это реально жестко...а какой взгляд у Гинозы....кошмарно
eiva писал(а):
Вот смотрю на Сиэльку-няшко... Если бы он был взрослым.....

Ох, согласна. Ему не хватает немного взрослости - а так идеальный муж.
eiva писал(а):
Рин-сэнсэй, научите меня плавать, хочу к Вам в бассейн, онэгай шимас

prv Говорю же в очередной раз удивляюсь его измененным характером Very Happy
eiva писал(а):
Нагиса, молодчинка, правильно. Отпускать такого парня, как Рей-чан - это грех. Атлеты, руки прочь от Реюшки

Точно!! Он для плаванья создан. А самое приятное как мальчишки не хотели Рея отпускать - даже Хару присоединился, а ведь всегда такой инертный
eiva писал(а):
окасан утром синяк увидела, о котором я сама ни сним ни духом

Ох тоже самое, ставлю себе синяки и не вижу даже.
eiva писал(а):
Злой Хару - это что-новое...

Это даже страшно. Я вот тут думаю про таких говорят: в тихом омуте...вообщем таких злить нельзя
eiva писал(а):
Sneginka писал(а):
Сразу тыщщу ))))
100 тысячКто даст больше? 100 тысяч раз, 100 тысяч два...

МИЛЛИОН !!!!

_____________

Sneginka писал(а):
(а глядя на мордашку Рина в этот момент, я поняла чего его так часто укешкой в додзях рисуют    )    

А ты кстати заметила что Нагису чаще всего делают семе Laughing
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
Баракамон-2. Серия - вынос мозга
Раз смешное, пожалуй я его тоже в онгоинги возьму

Бери конечно - аниме няшно-шикарное Very Happy
Sneginka писал(а):
Немножко Макотика  

Ох дорогая спасибо за такую красоту

_____________

Мил как и обещала несколько эпизодов про Хебу Wink






Продолжение следует Very Happy
Mylene писал(а):
потому что все ждала, что они начнут пользоваться азбукой Морзе, как это всегда бывает, когда отказывает электроника

rofl а тебя обломали и продолжили базарить по мобилам
Mylene писал(а):
Настроение препаршивое, хоть улыбнулась

А что случилось дорогая, кто тебя обидел??
Mylene писал(а):
мне они одинаково нравятся, но я за него тоже ну оооочень переживаю

Будем надеяться что Виви его спасет, пусть и объединившись с Чайко и Ко
Mylene писал(а):
никогда бы не подумала, что такое будет, особенно при просмотре первого сезона - но да, полностью согласна

Если честно - вот эта его взрослая и ответственная сторона и в первом сезоне была. Когда он решил участвовать в соревнованиях - то сразу начал тренироваться усиленно.
[quote="Mylene"] конечно, эти моменты это просто блеск, но там еще куча всего прикольного, плюс невероятно няшный герой [ /quote]
Я запомню Wink
Mylene писал(а):
ну просто, насколько я знаю, его применяют в косметологии для того, чтобы выжигать бородавки и всякие косметические несовершенства. Вот и подумала, если выжигают бородавки, то как его можно в пищу употреблять...

Я в одном фильме видела как жидким азотом убили человека...
Mylene писал(а):
мне кажется, довольно качественное аниме, с развитием личности и карьеры...

prv
Mylene писал(а):
у него эмоций в сто раз больше, чем у ИнЗема

Ну ИнЗем особенный робот - безэмоциональный
Mylene писал(а):
Для него не жалко! Просто он же монетки берет - а у нас только пять копеек монетка, если пять гривен, то это уже бумажка будет - не формат

Ох прости))) Забыла что другой формат денег. Stena У нас то монетки и по пять рубликов имеются
Mylene писал(а):
Ведь в предсказании было сказано, что Виви его спасет, первая часть предсказания сбылась, значит и эта сбудется

Держим за это кулачки. Виви не подведи!!!
Mylene писал(а):
А Кадоваки и Соске... ну, была бы причина, я еще понимаю, а так - уже просто глупо

Посмотрим что еще нам Соске покажет. Если что я уже подготавливаю для него печи и котлы. *хожу напеваю песенку: "наточил я свой топор"*
Mylene писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Будет как в фильме "Эффект бабочки"
да, ты права. но такого тоже не хотелось бы - тогда точно сюжет в бред уйдет

Я ошиблась, она просто смотрит будущее. И вряд ли вообще получится его изменить
Mylene писал(а):
ну, у мальчиков союз крепкий, может, и справятся, хотя, я так поняла - разглашение тайны бога опасно

Яточка....
Mylene писал(а):
Кстати, ты читала уже ФТ? Ух, получилось, как у Сальваторе! Сидела, шмыгала носом от этой главы

Неа, завтра хотела по манге пройтись
Mylene писал(а):
более того - он даже не попытался его спасти!

Да не, спасти пытался - руку ведь тянул, но при этом даже никак не переживал
Mylene писал(а):
типа Макишимы, что ли...

Думаю что-то похожее будет
Mylene писал(а):
а потом еще так улыбался, когда разговаривал с Соске - милашкааааааа

Да вообще - так бы и затискала

________________

На сегодня все - всем остальным завтра. Спатеньки я пошла
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>18 Июл 2014 21:53

Татик, с янтарем!
Конти, аригато за отзыв!!!
Sneginka писал(а):
Больше токо Миленчик

няняняня, пошла праздновать
Sneginka писал(а):
Лови еще парочку ))) гомен, если повторюсь

а тут просто поставь себя на место Го

и клипчик для закрепления результата ))))

няяяяяяя, мурмняяяяяя
Sneginka писал(а):
волшебная печенька сказала, значит так и будет ))))

а то печеньки - это великая сила Got
Sneginka писал(а):
И не говори, ведь в манге уже столько всего произошло, только снимать и снимать

вот-вот-вот
Diacat писал(а):
Интересно, у него эмоции появятся или так и будет всё аниме ходить с покер фейсом?

наверное, страшнее будет, когда у него эмоции появятся
Diacat писал(а):
Вот это обломчик для парня, колодец без воды.

хыыы, интрига
Diacat писал(а):
а герои забили на логику и пользуются сотовыми и Интернетом

ну а кому нужен Морзе, если если только у них одних во всем городе есть телефон
Diacat писал(а):
А Реюшка-то и печеньки печет. Мало того, что красавчик, спортсмен, умница, так еще и хозяйственный. Не парень, а мечта.

быстро устраивайте аукцион, одного я уже прихватила, хватайте этого

Кстати, появились два мини видео по Баракамону: Barakamon: Mijikamon - буквально по полторы минуты серия, не такое смешное, как чиби-титаны, или миники по Хакуоки и ВС, но чиби Хонда такой милый, что это все компенсирует

Вредный лилипутик писал(а):
Мил как и обещала несколько эпизодов про Хебу

домо аригатоооооо! Особенно последний блеск - По личным обстоятельствам я освобождаю себя - ой, не могу, в его стиле
Вредный лилипутик писал(а):
а тебя обломали и продолжили базарить по мобилам

и не говори, паразиты
Вредный лилипутик писал(а):
А что случилось дорогая, кто тебя обидел??

как-то все навалилось в один день... вечером накатило
Вредный лилипутик писал(а):
Если честно - вот эта его взрослая и ответственная сторона и в первом сезоне была. Когда он решил участвовать в соревнованиях - то сразу начал тренироваться усиленно.

может, ты и права, просто как-то тогда об этом не думала вообще.
Вредный лилипутик писал(а):
Ох прости))) Забыла что другой формат денег. У нас то монетки и по пять рубликов имеются

агась
Вредный лилипутик писал(а):
Да не, спасти пытался - руку ведь тянул, но при этом даже никак не переживал

ой, он так тянул, типа и не тянул совсем так, для вида
Вредный лилипутик писал(а):
Посмотрим что еще нам Соске покажет. Если что я уже подготавливаю для него печи и котлы.

я помогу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>19 Июл 2014 12:49

Всем добрый день.

Тата, поздравляю с янтарем!

Эйва, с рождением племяшки!

Конти, спасибо за отзыв и понятия жанров.

Кэт, я писок кто что смотрит поправила.

Посмотрела Barakamon: Mijikamon и ничего в нём не поняла. Может кто смысл подскажет?

Посмотрела Хаматору по 8 серию-так жалко Арта-в него несколько раз выстрелили. Но при всем этом я все время думала, а ведь злодей прав: убив 1 можно создать несколько одаренных людей. А талант это всегда ценно, главное дать дар хорошим людям, а не бандитам. Что-то у меня самой злодейские мыслишки в голове ползуют. Ассоциация со старухой-проценщицей из Преступление и наказание.

Посмотрела Убийца Акаме! 2 серии озвучка Izanami, Naoka, Watanabe, Kashtan, Dialog, Anzen (XDub Anime) Так жалко друзей парнишки. А жениха девушки, как подставили. Страшные люди у них в столице живут. Парень деревенский наивный лох, но теперь отряд не даст парню влипать в неприятности, правда жизь ему никто не гарантирует. duel

Посмотрела Серебряная воля Аргеволлена 3 серии озвучка Hekomi, Dayske (AOS FanSUB) Ну парень, ты попал! Теперь уж в тылу не отсидется. Добро пожаловать в герои и спасители страны. duel

Посмотрела Неудержимая юность 2 серии озвучка Elrid, Mayonezka, Senyor, Eliza Озвучка (XDub) Ой, так ми-и-и-и-ло! tender Такая нежность рисовки. Я думаю парень отталкивает девушку потомучто он любил ее в средней школе, но у них ничего не вышло и он боится обжечься снова. Тем более, что девушка сильно изменилась в худшую сторону. Поэтому он боится довериться ей. Но он к не не равнодушен: он даже стал хуже учиться, так как не может сосредоточиться на учебе , думая о ней.

Девушка совсем перестала следить за собой, боясь одиночества Она завела ложных друзей, но это тупиковые отношения, которые не дают человеку тепла, внимания и заботы окружающих. Только дружба с их белой вороной поможет ей снова стать собой, а также избавит девочку от звания парии. Если она снова станет собой, то это поможет наладить ей отношения с парнем. Pester

Прочитала сингл Мерцание



Жанры: школа, комедия, романтика, яой

Автор: Kanda Neko

Описание

Андо и Ичиносэ – типичная парочка идиотов. Несмотря на постоянные признания в любви друг другу, они лишь лучшие друзья. Осмелятся ли они сделать шаг вперёд? Восхитительная история юношеской любви.

Манга Мистер магазинчик



Томов: 1 Перевод: завершен

Автор: Junko

Жанры: комедия, повседневность, драма, яой, романтика

Описание

Чтобы развеять впечатление о себе, как о ленивом неработающем тугодуме, Эндо Хироси устраивается в магазин. Однако там он сталкивается с грубым и неотёсанным на первый взгляд Ямаи Кёхеем. Но при знакомстве поближе впечатление Эндо о нём кардинально меняется. И всё бы хорошо, если бы не отголоски тёмного прошлого Хироси…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>19 Июл 2014 13:04

Таточка с Янтарем тебя


***********

Sneginka писал(а):
Даже если явного сенен-ая не будет, ничто не мешает нам его насочинять в своих извращенских мозгах

Яойщику хватит и намека. А если не будет и намека, он сам его придумает Wink
Sneginka писал(а):
Очень на это надеюсь

Только если он пришел к нему за помощью, а не очередная их ссора
Sneginka писал(а):
Но все закончилось так замурчательно, и странички, где Райфло по-быстрому научил делать Вишенку ЭТО

особенно когда было непонятно про что он))))
Sneginka писал(а):
а потом, когда они без одежки предстали перед остальными, высушили мои слезки

Very Happy Это был классный момент
Sneginka писал(а):
Офигительная манга - не показали ни кекса, ни поцелуя нормального, но как шикарно нарисовано, я расплывалась в лужицу от одного вида того, как Чарли пьет кровь Райфло

Оооо самые эротишные сцены, а которых торкало сильнее чем от откровенных постельных сцен
Sneginka писал(а):
Кирито нереально крут, раскидал врагов и в виртуале, и в реале

Больше всего понравилось то, что в реале он так и не смог убить!!!
Sneginka писал(а):
Уй, бедненькая, хоть не очень сильно?

Да не, так как то не сильно. Но болячка еще есть и ходить в шортах как-то стремно
Sneginka писал(а):
Тем более, что за них болеют всем скопом - и другие команды и мы всем клубом

ДАДАДАДА!!! Сейрин ВПЕРЕД!!!
Sneginka писал(а):
Да и я что-то сомневаюсь, что он легко будет с незнакомыми людьми сходиться

Тогда поваром - у него самая вкусная скумбрия с ананасами Very Happy
Sneginka писал(а):
Ага, я видела ту страничку. Небо и земля

Ага, я когда читала с открытым ртом сидела. А ее слова: Низкий каблук, мамины уроки и шпага чтобы защищать тебя. Во те "милые" вещи из которых я сделана.
И самое интересное ведь давали подсказку - помнишь какая у нее боевая мама. Оказывается их семья давно является рыцарями Англии. И должны проходить строгие уроки фехтования и многие другие подобные занятия.

Sneginka писал(а):
Слушай, а как там Грелль в манге, сильно образ от анимашного отличается?

Ну почти такой же. Хотя и он может быть серьезным и опасным - если честно такое чувство что все герои там носят маски
Sneginka писал(а):
[Печально было бы увидеть только битву "зуб за зуб, око за око". Надеюсь будет что-то еще.

Я тоже))) Хотя мне уже и так нравятся мальчишки. Особенно Девять (тот который в очках)
Sneginka писал(а):
Я тоже плохо разбираюсь, так что отмолчусь и забуду

Держу кулачки чтобы от тебя отстали
Sneginka писал(а):
Вот бы еще хоть одну главку выложили перед тем как лицензировать. Но комменты внизу странички что-то не сильно радуют Это просто запредельно нечестно лишать нас такой красоты

Я бы с огромным удовольствием и купила бы. Но у нас такое все равно продавать не будут rew
Sneginka писал(а):
Да-да, волшебная печенька сказала, значит так и будет ))))

Печеньки никогда не врут Laughing
Sneginka писал(а):
Да, эстафета убойная была, а Рей как-всегда всех спас математическим расчетом

Это было шикарно!!! И все остальные школьники идиоты - я бы давно на всех парах бежала бы в клуб
Sneginka писал(а):
А они прям огнем горят. Завидую даже.

prv удивляет и восхищает такое отношение
Sneginka писал(а):
Мдя, любовь с первого взгляда не состоялась.

Поверь еще состоится, когда соски Идзуми будут реагировать rofl и он поймет свою дальнейшую участь уке rofl
Ну а проворачивать все это будет естественно Рема Laughing то есть недолго им нос друг от друга и своей гейской жизни воротить

______________

Diacat писал(а):
Посмотрела 1-ю серию Рsycho-pass recap.

Солнце а кинь ссылкой на сайт, где смотрела или просто название сайта напиши. А то в контакте только с англ сабами и с той ужасной озвучкой rew
Diacat писал(а):
Смотрю и наслаждаюсь любимым аниме. Кстати, кто-нибудь знает, когда ждать 2-ю серию? На оф сайте не нашла инфу с расписанием выхода серий.

В контакте есть с англ сабами
Diacat писал(а):
Только сейчас заметила, что он очень похож на Киёши и внешне, и по характеру.

prv Особенно по характеру
Diacat писал(а):
Не думала, что он такой хам.

Не, сразу видно - избалованный парень, который привык все получать. Неудивительно что так отреагировал
Diacat писал(а):
Мне тоже опенинг понравился. Такой темный шик, стильно сделано.

prv и сама музыка шикарна
Diacat писал(а):
Ага и Интернет у них особенный, тоже работает без спутников и оптоволоконных кабелей.

4 G модем дорогая Laughing
Diacat писал(а):
Там вроде как к концу дело движется. Или я ошибаюсь?

Ой а я не знаю. Я за этой мангой не слежу
Diacat писал(а):
Не успеешь оглянуться, а уже и жизнь прошла.

Ага. И вдруг понять кого ты потеряла...грустная немножко ONA получилась
Diacat писал(а):
Он мне напоминает искусственный интеллект - быстрая обработка данных, самообучаемость и системный анализ. Не удивлюсь, если ты права окажешься и Тацуя на самом деле андроид.

Во, во - на девушек не реагирует, и вообще к людским отношениям холоден. Так что все может быть
Diacat писал(а):
Хотя, чисто технически, если у мужчины есть дети, то он не гей, а би.

А ведь и правда - раз дети есть то это уже би
Diacat писал(а):
В сюжете еще будут сюрпризы. Пока мне больше всех нравится Коджику. Посмотрим, что дальше будет.

Ждем хорошего продолжения
Diacat писал(а):
А собачка Рен в человеческой форме шикарен

Охренеть....Я в обмороке, до пакета с кровью не добралась
Diacat писал(а):
Мало того, что красавчик, спортсмен, умница, так еще и хозяйственный. Не парень, а мечта.

Повезет тому, кто его в свои мужья охватет
Diacat писал(а):
Я вот тоже ждала, а герои забили на логику и пользуются сотовыми и Интернетом.

Частенько такое бывает - когда герои забывают о логике
Diacat писал(а):
А в 1-ом сезоне был просто истеричкой.

Но уже тогда эта ответственность и серьезность проскальзовали.
Просто вперед вся истеричность лезла
Diacat писал(а):
Интересно, у него эмоции появятся или так и будет всё аниме ходить с покер фейсом?

Хотелось бы чтобы хоть какие-то эмоции проявил, но я что-то сомневаюсь.

______________

La comtesse писал(а):
Аниме:Karas» / «Ворон»

Конти спасибо за отзыв!! rose Самое интересное это аниме смотрела на диске у племянника

______________

Mylene писал(а):
наверное, страшнее будет, когда у него эмоции появятся

Думаешь монстр появится. Вон Хару когда злой, страшный
Mylene писал(а):
быстро устраивайте аукцион, одного я уже прихватила, хватайте этого

Я лучше Рин-чана возьму
Mylene писал(а):
Особенно последний блеск - По личным обстоятельствам я освобождаю себя - ой, не могу, в его стиле

Да уж - там дальше еще прикол с белкой Момотаро будет (я его тогда еще выкладывала, но могу повторно)
Хебу в манге немного ребячливо себя ведет. Вот например: продал бомбу за огромные деньги и пошел перекусить в кафе, а там девочка похожая на Королеву продает цветы для больной сестры. Ну и

Mylene писал(а):
как-то все навалилось в один день... вечером накатило

Ох знакомо...ты главное держись и не давай плохим эмоциям овладеть тобой.
Mylene писал(а):
может, ты и права, просто как-то тогда об этом не думала вообще.

Потому что его истеричность сильнее лезла
Mylene писал(а):
ой, он так тянул, типа и не тянул совсем так, для вида

А мне показалось что хотел правда спасти. Только не смог. Но то что при этом он не выразил не единой эмоции - вот это и правда шокирует

______________

KaiSatoru писал(а):
Машулииик, дааа, реально очень круто идет! Они хотят что-то изменить или уничтожить...смотрим что. И обращение - хммм...)))

Я надеюсь Ватанабэ нас не разочарует!! Ты кстати второй сезон Денди не начинала смотреть??
KaiSatoru писал(а):
Хочу чтобы они там все вдарили музон!

ДААА!!! Как представлю что они потом впятером будут выступать Very Happy
KaiSatoru писал(а):
Зато честно по отношению к друг другу. Нет ничего хуже искусственности.

Да Ринуль - честно. Поэтому никогда не устраиваю истерики и подобные вещи, когда мне приходится расставаться с друзьями. Это жизнь и надо просто двигаться дальше - в мире много людей, с которыми можно общаться и быть друзьями. Цепляться за одного - это не для меня
KaiSatoru писал(а):
Я сейчас смотрю №2 и она 46 мин

Уууу девочки подскажите где....я тоже хочу. В контакте каждый день смотрю - появилось, нет...

______________

На сегодня все - иду пить чай и собираться на работу в ночь
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>19 Июл 2014 22:49

KaiSatoru писал(а):
КОМПЛЕКТ - ПРОСТО БОМБА! ВООБЩЕ ШИК! Да прибудет с тобой сила!

Спасибо, говорю тебе я! Он долго ждал своего часа - больше года, но когда стала выбирать себе, что одеть душа аж засветилась: Одень его!!! Наступил звездный момент, когда его действительно по внутреннему ощущению захотелось поносить
Вредный лилипутик писал(а):
А мне показалось что хотел правда спасти. Только не смог. Но то что при этом он не выразил не единой эмоции - вот это и правда шокирует

ща проверим, уже есть третья серия... но все равно.. взять того же Эрена, или Токимуне (блин, все никак не запомню имя, хотя герой очень яркий) из Аргеволлена - вон как бросались спасать друзей. Вспомнить того же Армина, когда Эрен вызвался послужить обедом. А тут что?...
Вредный лилипутик писал(а):
Ох знакомо...ты главное держись и не давай плохим эмоциям овладеть тобой.

спасибочкииии
Вредный лилипутик писал(а):
Он решил отдать ей все деньги - и как можно назвать его злодеем

да никак! никакой он не злодей! То, что он пережил, пусть и ожесточило и поставило для него новые перспективы борьбы со злом, но не убило того доброго парня, каким он был. С теми, кто этого заслуживает, он добр - и это главное. Что он все еще может чувствовать
Хотя, конечно, я его таким вообще не представляю - он тут такой юный, прямо как обычный школьник, совсем не всесильный Майор, в которого я влюбилась с первого кадра.
Вредный лилипутик писал(а):
Я лучше Рин-чана возьму

все в твоих силах - организовывай аукцион
Вредный лилипутик писал(а):
Думаешь монстр появится

кто его знает... запустят режим терминатора и пиши-пропало.
Кстати, ьы знаешь, что Машима еще парочку спин-оффов выпустил? Вчера появились первые главы спин-оффа ФТ: След изо льда - первый про Грея - еще маленького, как он будет искать свой путь во льдах.
ФТ: Зеро - истоки гильдии, начиная с истории Мавис
***************
Вредный лилипутик писал(а):
А ведь и правда - раз дети есть то это уже би

не факт - вон, в Хоре, у героини есть только два папы, которые ее растили, а мама много позже появилась на горизонте
Вредный лилипутик писал(а):
Больше всего понравилось то, что в реале он так и не смог убить!!!

да

**********
Отписываюсь по онгоингам
ВС-2-3.
Выше всяких похвал, хотя мы его уже обсудили, все равно напишу. У этого аниме, уже в который раз подтверждается, особенная атмосфера, смотришь - и становится тепло, хорошо, весело, хочется улыбаться. Ребята молодчинки. Рэй - он так старается, чтобы достичь такого же мастерства, как и его друзья. И так мило радуется похвале или подбадриванию из их уст. В нем ни капельки притворства и огромная сила воли! Молодец! А еще - несмотря на то, что клуб пловцов, мягко говоря, не процветает, он и не подумал бросить ребят и вернуться в свой прежний клуб. Макото, Хару и Нагиса - они так мило переживали, так старались удержать Рэя в клубе. Серьезность Макото, когда он сказал, что не допустит, чтобы Рэй ушел, похвала Хару, болельщик Нагиса, и "мастер дел сердечных" Го! А когда они сидели под окнами бассейна Самидзуки и радовались успехам Рэя - прямо и я аж гордость почувствовала! Именно этот момент был для них самым драгоценным, а не последующий демонстрационный заплыв. Но они и тут поддержали Рэя. Рыбки нашииии А Рин. Рин - это нечто особенное. Он такими темпами птановится каваечкой, что аж и радостно и страшно - хоть бы Соске не сбил его с пути. Но вообще, его помощь и слова о Рэе - вызвали мое глубокое уважение.
Аргеволлен-3. Наслаждалась все 24 минуты. Токимуне молодец, он старается работать и тренироваться, чтобы уже не заваливаться при каждом шаге и делает успехи. Ему еще потренировать навыки боя и Аргеволлену не будет равных! Появился главный антагонист - сильный противник, который теперь будет постоянно жаждать боя с Токимуне и его Стабилисом - глаз на меху он уже положил. Очень нравится командир. Наверное, он даже на Леви больше похож, чем на Эрвина. Такой же внешне расчетливый, холодный, может, даже порой и беспощадный, но при этом он своих ребят не оставит один на один с врагами. Я думала, они бросили Токимуне, а он следил и в самый нужный момент подстраховал парня. Респект и уважуха! И мне все же кажется, темненькая помощница ему не просто уже как командиру симпатизирует. Уж больно часто она на него поглядывает... Появился тот парень, который мне очень понравился по первой серии - который был на совещании с теми толстыми свиньями, когда сказали ребят на смерть послать, лишь бы не их. Очень интересный герой, тоже видно, что ему не безразличны подчиненные. И еще - такие дружеские отношения с командиром. Не братья ли?... Насмешила сценка внутри Аргеволлена, когда Джейми что-то настраивала, и попкой упиралась в лицо Токимуне
Гласслип-3. Не знаю, у этого аниме тоже есть какая-то теплота и трогательная наивность, что бы они там не накрутили с будущим, буду смотреть. Такие чистые и искренние чувства у ребят. После него остается какая-то легкость.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>20 Июл 2014 10:34

Всем добрый день.

Кэт, а ты кем работаеш в ночную смену?

Просмотрела 1 сезон Фри -рада , что парни помирились. Спешл со сценой, как Харуко хотел нырнуть к рыбе в магазине просто потрясающий. А как они проверяли какое количество воды заставит его раздеться.

Посмотрела Непутёвый ученик в Школе Магии 4 серии озвучка (Gezell Studio) Все эти инцестные намети так забавляю, но хочется настоящего. Надеюсь вконце так и будет. Подозреваю, что Тацуя и есть тот легендарный таинственный техник, о котором все говорят. Тацуя просчитывает выстрелы, рыжая девченка накачивает оружие энергией, очкастая считывает ауры и это мусор? Помоему, людей недооценили.

Прочитала сборник Мой озабоченный возлюбленный



Томов: 1 Перевод: завершен

Автор: Kamon Saeko

Жанры: сверхъестественное, яой, романтика, школа, фэнтези

Описание

1. Дьявол нашей школы. Насколько могут быть правдивы слухи и что делать, если они могут стать угрозой для нормальной жизни? Главному герою предстоит самостоятельно узнать ответы на свои вопросы.

2. Репетитор,не способный найти любовь. Акимаса сознательно стал репетитором для парней, так как наивно полагал, что таким нехитрым способом ему удастся избежать проблем... но увы, законы подлости не дремлют, и случается то, чего он избегал всю свою сознательную жизнь.

3. Взаимная мастурбация. Взаимные ласки. Нао - обычный школьник, если не считать только его увлечённости поездами. Дело в том, что поездки в общественном транспорте вызывают у него дикое возбуждение. Что является причиной такого странного явления?

4. Слишком высокая Джульетта. Он мечтает быть миниатюрным и милым, чтобы о нём заботились как о принцессе... он скучает по вниманию, которое получал, когда его защищал Масиба.

5. Мой любовник в охоте. У Кехару, одинокого и без семьи, есть Дзиро. Собака, которая чудесным образом превратилась в человека 6 месяцев назад, вошла в охоту и набросилась на хозяина.

"Дзиро, я тебя очень люблю, но меня беспокоит то что ты так далеко заходишь". Как только Кехару начинает беспокоиться Дзиро снова приходит в охоту!

6. Настоящий мужчина. Выходные одинокого парня, ещё один ваншот на тему любви к животным. Что же делать, если отношения с питомцем выстроить порой проще, чем найти кого-то?

7. Невеста красного дракона. У него есть всё чтобы быть довольным: хорошая работа, хорошая невеста... Тем не менее, он на что не обращает внимания? на это красивое рубиновое кольцо и незнакомца, который его предлагает.

Сингл Мой прекрасный мир



Автор: Kawai Touko

Жанры: романтика, яой

Описание

Сохей студент кинорежиссёрского факультета. Увидев на одной из фотографий молодого человека, он вдруг осознаёт - это именно тот, кто ему нужен для съёмок конкурсного фильма! Однако, при личной встрече, всё оказывается не так радужно как хотелось бы. И "модель" слишком уж помято выглядит, да и сумму за работу Исей Танизаки запросил такую, что бедному студенту только возмутиться и осталось. И всё же... Компромисы - полезная штука. Нет денег? Что ж, Танизаки великодушен, может взять и натурой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>20 Июл 2014 20:38

 » Жанр: фэнтези, волшебство, магия

Жанр: фэнтези, волшебство, магия


Фэнтези (от англ. Fantasy — «фантазия») - жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века. С середины века огромное влияние на формирование современного облика фэнтези оказал Джон Рональд Руел Толкин.

Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. В отличие от научной фантастики, фэнтези не стремиться объяснить мир, в котором происходит действие произведения, с точки зрения науки. Сам этот мир существует гипотетически, часто его местоположение относительно нашей реальности никак не оговаривается: то ли это параллельный мир, то ли другая планета, а его физические законы могут отличаться от земных. В таком мире может быть реальным существование богов, колдовства, мифических существ (драконы, эльфы, тролли, гномы), привидений и любых других фантастических сущностей. В то же время принципиальное отличие чудес фэнтези от их сказочных аналогов в том, что они являются нормой описываемого мира и действуют системно, как законы природы.

Фэнтези сегодня очень активно представлено в анимации. Как и в литературе или кинематографе, в аниме фэнтези подразделяется на различные типы, например, городское фэнтези, где магические существа обитают наравне с обычными людьми («Судьба: Ночь схватки», «X»), эпическое фэнтези, охватывающее большой масштаб описываемых событий («Берсерк», «Прославленный»), темное (готическое) фэнтези, в котором зло стало давно обыденной вещью, и герои борются лишь за то, чтобы оно как можно меньше причиняло вреда обычным людям («Клеймор»), романтическое фэнтези, с ярко выраженной романтической линией, оказывающей влияние на сюжет («Таинственная игра», «Двенадцать королевств»), юмористическое фэнтези («Отныне Мао, король демонов!!») и другие. Как правило, мало можно встретить аниме с одним выраженным поджанром — чаще всего они сочетаются друг с другом с небольшим преобладанием какого-то одного.

Majikku
Японский иероглиф,
обозначающий магия



ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ НА АНИМЕ И МАНГУ В ЖАНРЕ ФЭНТЕЗИ

Аниме "Kaiba" (Andromaxa)
Аниме "Kikoushi Enma" (Andromaxa)
Аниме "One Piece", часть I (Вредный лилипутик)
Аниме "One Piece", часть II (Вредный лилипутик)
Аниме "Slap Up Party: Arad Senki" (Andromaxa)
Аниме "X" (La comtesse)
Аниме "Адвокаты магов: Бабочка Сесиль" (Diacat)
Аниме "Алые осколки" (La comtesse)
Аниме "Алые осколки" (Diacat)
Аниме "Алые осколки" (greta-nata)
Аниме "Алые осколки" (Talamaska)
Аниме "Алые осколки" (Натик)
Аниме "Алые осколки" (2-й сезон) (Mylene)
Аниме "Алые осколки", второй сезон, итоги (La comtesse)
Аниме "Алые осколки", второй сезон (liissa)
Аниме "Амацуки" (La comtesse)
Аниме "Ариэти из страны лилипутов" (Натик)
Аниме "Атака титанов" (daffka)
Аниме "Атака титанов" (eiva)
Аниме "Атака титанов" (Sneginka)
Аниме "Атака Титанов" (Lark)
Аниме "Берсерк: Золотой век I - Бехерит Властителя" (Lark)
Аниме "Берсерк: Золотой Век I, II" 2012 год (Rin)
Аниме "Берсерк: Золотой Век II - Битва за Долдрей" (Lark)
Аниме "Берсерк: Золотой Век III – Сошествие" (liissa)
Аниме "Берсерк: Золотой Век III – Сошествие" (Rin)
Аниме "Берсерк: Золотой век", полнометражки (La comtesse)
Аниме "Блич" (Diacat)
Аниме "Блич" (eiva)
Аниме "Блич" (Lark)
Аниме "Божественная семейка" (Харис)
Аниме "Божественная семейка" (MaGic NeKo)
Аниме "Буря потерь" (liissa)
Аниме "Буря потерь" (сун)
Аниме "Век Демона" (Минни)
Аниме "Великолепный парк Амаги" (Lark)
Аниме "Видение Эскафлона" (Rin)
Аниме "Викросс" (2 части) (Вредный лилипутик)
Аниме "Возвращение кота" (Вредный лилипутик)
Аниме "Волчий дождь" (eiva)
Аниме "Волчий дождь" (Sneginka)
Аниме "Волчий дождь" (Харис)
Аниме "Волчица и пряности" (La comtesse)
Аниме "Волчьи дети Амэ и Юки" (La comtesse)
Аниме "Волчьи дети Амэ и Юки" (Rin)
Аниме "Волшебный воин Луи" (Likaris)
Аниме "Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо" (Зубастик)
Аниме "Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо" (Talamaska)
Аниме "Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо" (Натик)
Аниме "Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо" (Andromaxa)
Аниме "Выброшенная принцесса" (Rin)
Аниме "Высь" (La comtesse)
Аниме и манга "Гинтама" (Likaris)
Аниме "Гинтама": первые впечатления от просмотра (Вредный лилипутик)
Аниме "Граница пустоты" (Destiny)
Аниме "Граф и фейри" (Katri)
Аниме "Граф и фейри" (La comtesse)
Аниме "Граф и фейри" (Talamaska)
Аниме "Граф и фейри" (Chelsea)
Аниме "Граф и Фейри" (Mylene)
Аниме "Граф и фейри" (tocisima)
Аниме "Граф и фейри" (Натик)
Аниме "Граф и фейри" (Зубастик)
Аниме "Граф и фейри" (Consuelo)
Аниме "Девочка, покорившая время" (Anna Verdi)
Аниме "Девочка-волшебница Мадока" (KaiSatoru)
Аниме "Девушка-демон Дзакуро" (La comtesse)
Аниме "Девушка-демон Дзакуро" (Натик)
Аниме "Дьявол может плакать" (La comtesse)
Аниме "Дьявол может плакать" (сун)
Аниме "Зомби на доверии" (liissa)
Аниме "Исток: Сереброволосый Агито" (La comtesse)
Аниме «Иксион Сага: Пространственный переход» (Rin)
Аниме "Йона на заре" (eiva)
Аниме "Карнавал" (Talamaska)
Аниме "Карнавал" (Натик)
Аниме "Карнавал" (сун)
Аниме "Клеймор" (KaiSatoru)
Аниме "Кобато" (Харис)
Аниме "Крестовый поход Хроно" (La comtesse)
Аниме "Кузнец священных мечей" (Харис)
Аниме "Легенда о легендарных героях" (La comtesse)
Аниме "Легенда о легендарных героях" (Mylene)
Аниме "Легенда о новой Белоснежке Притиа" (Talamaska)
Аниме "Легенда: Арата" (Talamaska)
Аниме "Легенда: Арата" (liissa)
Аниме "Лес русалок" (Andromaxa)
Аниме "Лес русалок", "Шрам русалок" (Andromaxa)
Аниме "Маги. Волшебный лабиринт" (Talamaska)
Аниме "Монохромный фактор" (La comtesse)
Аниме "Отныне Мао, король демонов!" 1,2,3 сезон (Diacat)
Аниме "Отныне Мао, король демонов!", 1 сезон (La comtesse)
Аниме "Отныне Мао, король демонов!" (сун)
Аниме "Печать ветра" (Katri)
Аниме "Планета короля зверей" (liissa)
Аниме "Принцесса и пилот" (eiva)
Аниме "Принцесса и пилот" (La comtesse)
Аниме "Принцесса-медуза" (nastasya)
Аниме "Прославленный" (Andromaxa)
Аниме "Прославленный" (La comtesse)
Аниме "Пчелиная почта" (La comtesse)
Аниме "Пчелиная почта" (liissa)
Аниме "Пчелиная почта" (Andromaxa)
Аниме "Пчелиная почта", второй сезон (Andromaxa)
Аниме "Робин - охотница на ведьм" (La comtesse)
Аниме "Робин - охотница на ведьм" (liissa)
Аниме "Сердца Пандоры" (Destiny)
Аниме "Сердца Пандоры" (La comtesse)
Аниме "Сердца Пандоры" (Talamaska)
Аниме "Сказание об Арислане" 1991г (Margot Valois)
Аниме "Сказания Бездны" (Likaris)
Аниме "Сказание Земноморья" (Sad Memory)
Аниме "Сказания Земноморья" (alkagol)
Аниме "Сказания Весперии: Первый удар" (daffka)
Аниме "Сломанный меч" (d-Asha)
Аниме "Сломанный меч" (La comtesse)
Аниме "Сломанный меч" (Consuelo)
Аниме "Стальной алхимик" (сун)
Аниме "Судьба/Начало" (eiva)
Аниме "Таинственная библиотека Данталиан" (La comtesse)
Аниме "Таинственная библиотека Данталиан" (liissa)
Аниме "Таинственная библиотека Данталиан" (Яла)
Аниме "Таинственная игра" (Натик)
Аниме "Таинственная игра" (Харис)
Аниме "Фейри тейл" (La comtesse)
Аниме "Хаккенден: Легенда о восьми Псах Востока", первый сезон (liissa)
Аниме "Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока" (сун)
Аниме "Ходячий замок Хаула" (Talamaska)
Аниме "Хранитель Священного Духа" (Rin)
Аниме "Хроники крыльев" (Likaris)
Аниме "Хроники Валькирии" (La comtesse)
Аниме "Хроники Валькирии" (liissa)
Аниме "Эстетика заблудшего героя" (Likaris)



Манга "666 Satan" (Andromaxa)
Манга "Blue Exorcist" (Likaris)
Манга "Бессмертный Рейн" (Likaris)
Манга "Бессмертный Рейн" (Харис)
Манга "Граф и Фейри" (Зубастик)
Манга "Дисгая: сага войн Преисподней" (Likaris)
Манга "Красная река (история Анатолии)" (Натик)
Манга "Красная река: история Анатолии" (Talamaska)
Манга "Монохромный фактор" (La comtesse)
Манга "Сердца Пандоры" (Diacat)
Манга "Сломанный меч" (La comtesse)
Манга "Фэйри Тэйл" (Likaris)
Манхва "Noblesse" (liissa)
Манхва "Кафе Таро" (Andromaxa)
Манхва "Модель" (Натик)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>20 Июл 2014 21:01

Вечерка!

Эйва, с племяшкой!

Mylene писал(а):
наверное, страшнее будет, когда у него эмоции появятся

Думаешь это будет страшнее, чем сейчас?
Mylene писал(а):
ну а кому нужен Морзе, если если только у них одних во всем городе есть телефон

Тем более это будущее, может они вообще морзянку не знают. Типо такое в век технического прогресса не пригодится.
Mylene писал(а):
быстро устраивайте аукцион, одного я уже прихватила, хватайте этого

Куда только всех прихваченных размещать? Столько любимчиков, что уже места не хватает для каждого.
Mylene писал(а):
Кстати, появились два мини видео по Баракамону: Barakamon: Mijikamon - буквально по полторы минуты серия, не такое смешное, как чиби-титаны, или миники по Хакуоки и ВС, но чиби Хонда такой милый, что это все компенсирует

Мне только на японском эти миники попадались. 1-ю серию глянула. Миленчик, согласна с тобой, Хонда такой милый. Его и во взрослом виде хочется затискать, а уж в форме чибика тискать и тискать. *здесь должен быть кровожадный смех*
---------------
KaiSatoru писал(а):
Они хотят что-то изменить или уничтожить...смотрим что.

Мне кажется, они хотят обратить внимание людей на какие-то вещи, ставшие обыденными и уже не воспринимающиеся как преступление или злой умысел.
Или же парни стремятся к уничтожению, потому что изменить что-либо, устраивая теракты просто невозможно. Разве что полиция и другие военные структуры введут режим чрезвычайного положения.
KaiSatoru писал(а):
Понятно, значит Ген-сан подредактировал текст. Сама безумно наслаждаюсь!

Да, мне показалось, что изменения коснулись только текста. Еще в одном моменте, когда к Когами в больницу пришла Акане, он сказал, что не может пока умереть, потому что есть цель, которой он не достиг. Показали кадры его старого дела с человеческими статуями и он сказал, что преступник до сих пор здесь и если Сивилла всегда права, то как этот человек до сих пор может жить незамеченным в ее мире.
Вот не помню, было ли это в старой версии, потому что пялилась на Когами, да и тогда этот момент был мне непонятен. Пересмотреть что ли первую серию?
KaiSatoru писал(а):
Я сейчас смотрю №2 и она 46 мин пока не знаю - видимо 2 серии соединили.

Так первая серия новой версии тоже столько же была.
KaiSatoru писал(а):
Кэти, шери, переносят по игре?

Вроде бы да. Я прохождение не читала, но основная линия вроде бы идет так же.
---------------
Вредный лилипутик писал(а):
Солнце а кинь ссылкой на сайт, где смотрела или просто название сайта напиши. А то в контакте только с англ сабами и с той ужасной озвучкой

Марусик, я тоже с озвучкой смотрела. Не знаю, та ли это ужасная про которую ты пишешь, но другой пока просто нет. Вот.
Вредный лилипутик писал(а):
Не, сразу видно - избалованный парень, который привык все получать. Неудивительно что так отреагировал

Я думала, что хотя бы один нормальный мужик есть среди главных героев, но Рёма тоже истеричка. Моя любовь - это менеджер Рей, самый классный парень в этой истории.
Вредный лилипутик писал(а):
И вдруг понять кого ты потеряла...грустная немножко ONA получилась

Согласна. Есть желание извиниться, а время уже упущено и ничего изменить нельзя. Грустная и философская история получилась.
Вредный лилипутик писал(а):
А ведь и правда - раз дети есть то это уже би

Хотя, сейчас всё возможно. Вон, Рики Мартин давно обзавелся близнецами от суррогатной матери, а супруг у него мужчина. Так что сейчас и настоящие геи могут детей завести.
Вредный лилипутик писал(а):
Ждем хорошего продолжения

В играх от Nitro+Chiral такого не бывает, даже от самого хорошего финала плакать хочется.
Вредный лилипутик писал(а):
Охренеть....Я в обмороке, до пакета с кровью не добралась

Я тоже, когда его увидела, офигела. Шикарная у Аобы зверюшка. Я, правда, не знаю, может ли Рен принимать такой облик в реале или он такой только в сети.
Вредный лилипутик писал(а):
Но уже тогда эта ответственность и серьезность проскальзовали.

Хорошо, что акуленыш справился с эмоциями и теперь стал таким серьезным. Хотя, иногда мне не хватает его агрессивной напористости, уж слишком сахарным Рин стал.
------------------
сун писал(а):
Точно, особенно если учесть, что Тацуя лишен почти всех чувств и его от работы ничего не отвлекает, а Алый уже на его сестричку запал.

Алый тоже не кажется романтиком. Скорее всего такая мелочь, как увлечение сестрой Тацуи его н отвлечет от желания победить. Главное, чтобы якудза не устроили какой-нибудь "приятный" сюрприз команде Тацуи или ему лично. А то мало ли.
-----------------
Минни писал(а):
Кэт, а ты кем работаеш в ночную смену?

Оля, ты наверное у Маши хотела спросить? Я точно в ночную не работаю.
-----------------
Talamaska писал(а):
Меня уже эти девушки не бесят))

А меня они страшно раздражают. Так бесцеремонно в жизнь парня лезут.
Talamaska писал(а):
Такой лапочка, не могу прямо хочется его заобнимать!!!!!


Talamaska писал(а):
уф-уф-уф-щас-утону

Шикарная спинка! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>20 Июл 2014 21:29

Охаюшки, минна-сан
Приползлаааа
Устала за два дня, как чертяка, но это слегка приятная усталость... Наверное, мне надо уже переезжать жить в кинотеатрLaughing Невестка привезла своего сынульку, то бишь, моего племяша "на, мол, тетка развлекай" и укатила в свою интернатуру... Так что мне свалилось счастье сходить на "Трансформеры" по второму кругу, а сегодня попала на "Как приручить дракона-2"... Измочалили меня все эти зоопарки, драконы, автоботы Так что неможко отвечу и пойду баиньки)))

Девчат, у меня добавился еще один онгоинг - "Токийский гуль". Занятная вещица. О таких переживаниях в стиле "есть-не-есть" (укусить-не-укусить) только в книгах читала, да в фильмах видела. Бедный Конеки, мне его искренне жаль. И что Тока с ним сделала в конце 2-го эпизода? Кусочек Хидэ скормила, чтоб уменьшить его голод, или что? И я так поняла, по задумке автора, что гули - отдельная раса. Вызовите Аниту, тут гули мутировали. Конеки является единственным таким "полукровкой". Тяжело ему будет в двух мирах. Надеюсь, Тока таки смягчится по отношению к парню. Она вроде как не плохая девчонка. Понимаю ее настрой - малейшая ошибка со стороны Конеки и им всем может прийти конец. Да и как-то радует, что не все гули охотятся на живую "долговязую свинку", а пользуются результатом дел самого человека... Смешно в конце второго эпизода этого студентика опустили Laughing Буду смотреть дальше. Тем более, что озвучкой этого аниме занимаются Кансай, и Джем с Орико. Первые два эпизода смотрела с Кансаями, а 3-й с Джемом (они раньше успели озвучку сделать).
Итого у меня уже три онгоинга - Free, Баракамон и Токийский гуль. Псипасс пока не смотрела.
============================
Леди, спасибушки за поздравления
Татик, с колечком
Конти-сама, аригато за отзыв на "Ворон"

Вредный лилипутик писал(а):
Sneginka писал(а):
А что, только мне Рин букой-злюкой больше нравится?

Наверное. Мне все же больше новый Рин импонирует - такой взрослый и уверенный

Он такая лапуся в этом сезоне Хотя и до того он мне и понировал, но тут... Ващееее. Ониииичаааан Я то думаю, чего он так мне маво ониисана напоминает - они оба Водолейки, Рин - 2 февраля, а мой нии - 4. Ну надо было так попасть. Ски обоих)))
Вредный лилипутик писал(а):
Sneginka писал(а):
Что интересно, он первый на моей памяти персонаж, которого мы коллективно хотим пристукнуть еще до того, как с ним познакомились

Какая то антипатия к нему получается. И даже толком непонятно за что. Ведь тот же Рин тоже на Хару наезжал

*адвокат поднялся со своего места" - Ну, я пока от осуждения воздержусь - посмотрим на дальнейшие его действия. Но если мой подзащитный меня подведет... одними синяками он не отделается
===============================
Минни писал(а):
просто поразительное аниме. Хочется посмотреть, что возобладает в парне человек или гуль . А еще я думаю, что подобравшие парня гули не плохие. Может они раз в месяц убивают какого-нибудь мерзавца от которого только мир чище. А еще охотники на гулей в конце появились и наверное парню придется с ними столкнуться.

Оля, согласна с тобой. Сюжет придумали интересный. Насчет "голубей" (так Джем назвал охотников - кодовое слово у гулей) - однозначно Конеки с ними столкнется. Надеюсь, хоть после того, как у него маска будет. И интересно, как долго он сможет скрывать свою сущность перед друганом. Одна интрига
=============================
Mylene писал(а):
Настроение препаршивое, хоть улыбнулась

Настроение паршивое прочь
Mylene писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Мне все же больше новый Рин импонирует - такой взрослый и уверенный

никогда бы не подумала, что такое будет, особенно при просмотре первого сезона - но да, полностью согласна

Я вот в поисках доказательства, что Соске был тогда на соревнованиях, пересмотрела последние эпизоды первого сезона - на соседней дорожке его не было. Но Го очень удивилась, когда читала буклет с именами участников - наверное, его имя увидела. А вот Рин... Ками-сама, в сравнении с первым сезоном - парня убили и он переродился наново новым человеком. И куда все эти его заскоки только делись? Он даже сейчас к "равнодушию" Хару к результам заплыва как-то снисходительно относится. Хару просто упрямый, и не хочет сознаться самому себе, что все таки результаты его интересуют. И если не сами цифры, то тот факт, что финишировал первым, получил дозу адреналина от гонки - точно.
Mylene писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Теперь Рин-чан только лапочка

как он Рэю помог ! а потом еще так улыбался, когда разговаривал с Соске - милашкааааааа

Да он в тот момент прям таки светился. И он настолько искренне говорил о Рее, и что у него все получится в будущем... няяяя))))
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Вот посмотрю в озвучке Анкорда и Джема - будет виднее.

я их тоже жду, что-то они запаздывают со второй серией...

Опаздывать будут. Если я правильно поняла инфу - у Анкорда сейчас медовый месяц. Омедетто
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Но их внешности, даже костюмы, что уже о голосах... Не мои они.

=))) а я, получается, могла бы еще и посмотреть, внешне Окита и Тоши ооочень даже ничего не будь они синсэнгуми ..

Вот и я о том же. Не имей они никакого отношения к нашим любимкам - можно было бы смотреть. А так не могу - слышу имена, а перед глазами только "Демоны" стоят...
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Но в опенинге не этот парень, у него вроде волосы короче будут, чем у того, что стоит перед Рейем в ОП, а сейчас только 3-й эпизод... спишу это на свою невнимательность... не хочу думать, что что-то там будет

может, то Соске ?..

Нэ. У Со тоже короткие. У чувака волосы длиннее будут, примерно, как у Рина-нии, но по фигуре точно не он. И как мне показалось - Рей-чан стоял стоял на дороге между ребятами и тем парнем, как на распутье...
===============================
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
Го-чан, ты так похожа на братика, когда становишься сильно серьезной при допросахtender

Еще хуже, даже я никогда не заподозрила Рея в романтических отношениях с тем легкоатлетом

Может все таки Го что-то натолкнуло на эту мысль? Тайная яойщица? Laughing
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
то Микошиба-младший - веселительный элемент Смешно он на печеньки "молился". Клёвы мальчик. Ай-чан, няяя))) милота растроенная)))) с Момотару точно не соскучишься.

prv этот чудик мне больше и больше нравится

А как он печеньку у Рина просил? Умора. Еще и Рина "злыднем" назвал Laughing И что это было, когда он придя в комнату тайчто, на Рина засмотрелся, а?
Sneginka писал(а):
И 100-процентно мастером Йодой, который доведет ГГ до просветления, станет малявка

Вот это будет самое смешное)))
Sneginka писал(а):
А еще я здесь опять наткнулась на отношение японцев к к своему месту в жизни и к работе. Меня всегда это восхищало. Вот я к примеру свою работу не ненавижу, но не люблю, стараюсь делать ее хорошо, но без особого энтузиазма. С прохладцей. А они прям огнем горят. Завидую даже.

prv Я в сравнении с ними - разгильдяйка и лентяйка Laughing
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
Да не. Даббер озвучил именно так. Я потом несколь раз просмотривала этот момент - не ослышалась ли я.

Ясненько, гомен Embarassed А я решила ВС смотреть с сабами, и там остановились на "мою... " наверное решили дать простор фантазии зрителей ))))

А дабберы решили направить эту фантазию в одном направлении rofl rofl
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
100 тысяч Laughing Кто даст больше? 100 тысяч раз, 100 тысяч два...

Больше токо Миленчик

Миллион Мил-сэнсэй даже совесть не позволит перебить Laughing
==============================
Talamaska писал(а):
Всем отличной пятницы )))

Тала-сама, хоть и пятница уже прошла, но Пятницу я заценила я согласна быть "Робинзоном"
=============================
Diacat писал(а):
eiva писал(а):
Смешно он на печеньки "молился"

А Реюшка-то и печеньки печет. Мало того, что красавчик, спортсмен, умница, так еще и хозяйственный. Не парень, а мечта.

А я поначалу тоже как и Момо-чан, подумала, что это Го такая внимательная. А это оказались печеньки от Реюшки, ня))) Удивительный парень.
Diacat писал(а):
eiva писал(а):
Ох, синяки - это слабое "место" моего тела.

Аналогично! Стоит даже слегка удариться, как синяки начинают цвести всеми цветами.

prv
Diacat писал(а):
eiva писал(а):
Будет с чем сравнить. Но в "черновом" варианте эта фраза прозвучала "когда моюсь - первым делом мою его... Больно, блин!"(тут Рин-нии его утащил)

Да-да, так и было. Я еще подумала, какой откровенный малый. Только с девушкой познакомился, а уже рассказывает как его моет.

Меня эта фраза отправила в глубокое подстолье rofl А вот у Зендоса и Абсурда, он таки не договорил, чего он там моет))) ну мы уже и так знаем Laughing
Diacat писал(а):
Mylene писал(а):
никогда бы не подумала, что такое будет, особенно при просмотре первого сезона

Тоже удивляюсь насколько Рин изменился. Просто другой человек, взрослый и рассудительный. А в 1-ом сезоне был просто истеричкой.

Ему надо медальку - "Удивление года".


Все. Всем оясуми. Остальное уже завтра, дорогие, ня)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Июл 2014 22:00

Всем привет!
Эйвик, с племяшкой!
SvetochAska писал(а):
О, сестра?

да, у них там сложная история. Очень интересные две серии, когда они выясняли отношения
SvetochAska писал(а):
Тензин, блин, оказался таким кадром

Тензин вообще неподражаем. В 7 серии он учил новеньких как управлять воздухом. Чуть все не померли со скуки А потом он решил их до этой же смерти загонять упражнениями Крут
Diacat писал(а):
Миленчик, согласна с тобой, Хонда такой милый. Его и во взрослом виде хочется затискать, а уж в форме чибика тискать и тискать.

да-да, совершенно без смысла, но он такой милый в принципе, там то, что они говорят, полная бессмыслица, одни цикады да жуки - просто Хонда такой милый
Diacat писал(а):
Куда только всех прихваченных размещать? Столько любимчиков, что уже места не хватает для каждого.

да уж чтобы мы-то да не придумали ?
Diacat писал(а):
Думаешь это будет страшнее, чем сейчас?

не знаю, я полсерии посмотрела, он никакой опять.
KaiSatoru писал(а):
ДЕВЧАТ, КТО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ 3-Ю БАРАКАМОН - БЕГОМ ПРОСТО! Я ПРОСТО ПЛАКАЛЬ ОТ СМЕХА)))))

блин! крепись, Милен, крепись, жди Джема
eiva писал(а):
Так что мне свалилось счастье сходить на "Трансформеры" по второму кругу,

счастливицааааа
eiva писал(а):
Настроение паршивое прочь

аригато
eiva писал(а):
Я вот в поисках доказательства, что Соске был тогда на соревнованиях, пересмотрела последние эпизоды первого сезона

тебе уже пора давать звание почетного детектива темы
eiva писал(а):
Опаздывать будут.

ооо, повезло девушке
eiva писал(а):
А так не могу - слышу имена, а перед глазами только "Демоны" стоят...

*тсссс, шепотом и озираясь* ты этого не говорила, а я не с этим не соглашалась
eiva писал(а):
Нэ. У Со тоже короткие. У чувака волосы длиннее будут, примерно, как у Рина-нии,

раз Рэй отпал, остаются или Хару или Рин. Макото и Нагиса не подходят по прическе
eiva писал(а):
Миллион Мил-сэнсэй даже совесть не позволит перебить

аригато годзаймас


Токийские эсперы-2: Оооо, мне нравится это аниме! Показали эту Белую девушку, как она стала ею, как нашла себе милого напарника (вот вам и намек на романтику). Смотрела буквально на одном дыхании. Да и юмор появился. Однозначно, буду смотреть дальше. ПиЭс: а отец у героини ну прям оооочень на Россомаху похож

САО-2-3: Мда, тяжелая судьба в реале у Синон, неудивительно, что она убегает от нее в игры. Хотя многое упускает - тому парню она, похоже, очень нравится. Бедный Кирито, его медсестра в клинике под чистую разделала Асуна за ним не последовала, интересно, присоединится ли потом или нет?... И, несмотря на то, что его сделают полудевушкой - хочу увидеть его в действии
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>21 Июл 2014 11:14

Привет всем.

Досмотрела 1 сезон Хаматоры-какая жуть! Зачем это Артур стреляет в Найса?

Посмотрела Непутёвый ученик в Школе Магии 12 серий Герои приехали на турнир.

Посмотрела Темный Дворецкий 2 серии озвучка Romashka, Anzen, Watanabe, Elrid, Kamiko (XDub Anime) Весьма интересно, как в 1 серии расправились с врагами. А во 2 серии стало неожиданно, что циркачи инвалиды.

Посмотрела Токийские Эсперы 2 серии озвучка Chokoba, Рапунцель-тян, Kiana, KrisLaKras, KRaeved, Литария Теннер (JazzWay Anime) Интересно было смотреть как девчёнка сквозь пол проваливалась и шар проходила. А как лихо они с другом победили террористку.

Посмотрела Стеклышко 3 серии озвучка GreyMoon, Gomer, Nyasheek, Aska, Oni, Лизавета (SHIZA Project) Повседневность и романтика многим из-за этого сериал показался скучным, но я считаю он недооценен. Сериал очень милый.

Прочитала мангу Мы отправляемся в будущее

Томов: 1 Перевод: завершен

Жанры: комедия, яой

Переводчик: Neko Nakama

Описание

Однажды толпа парней завалилась к Тацуки в школу, заявив, что он сын "Богини Удачи”, и что Тацуки стоит переспать с ними, дабы обеспечить всем счастливую судьбу. Тацуки это просто бесит, но что если бы он мог использовать эту силу, чтобы его лучший друг Ооно, любящий лотереи, стал принадлежать ему? Для того, чтобы проверить правда ли у него есть такие способности, Тацуки начинает действительно соблазнять Ооно...!

Сборник Муки доктора Химуры



Жанры: комедия, яой, школа

Автор: SAKIRA

Описание

Доктор Химура отнюдь не простой педофил, в его душе есть безответная любовь от которой он до сих пор страдает. Но что такое? Почему амбал с накаченными мускулами все время мельтешит перед его глазами? Кто же он?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 7:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас тоже жара неимоверная просто. На улицу как в духовку выходишь. Муж уже помылся один раз перед обедом. Я стирку запускаю на улице... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей аниме (18+) [6486] № ... Пред.  1 2 3 ... 653 654 655 ... 815 816 817  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение