Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>29 Окт 2011 19:07

Буду смотреть!Спасибо.
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>29 Окт 2011 19:16

Lady Blue Moon писал(а):
Я уже посмотрела три серии Капри))) Теперь, поняла, кто там беседует с портретом

бабка там жжот!!!!)))))
у нее еще ухажер есть, который к ней 40 лет клинья подбивает,Тоттоно, тоже тот ещё перец!!!)))))
я помню второй сезон начинается: Массимо, Виттория, романтика, и раз в следующем кадре храпящий Тоттоно, вернули зрителей на грешную землю))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Встреча Массимо с Витторией это вообще блеск! Как он ей залепил!

да, силу не рассчитал, зато сразу успокоилась)))))
Lady Blue Moon писал(а):
Правда, пока не поняла какие отношения будут между братьями, если им будет нравится одна женщина, опять братская война?

всё пучком, не волнуйся!!!))))) ну за исключением мордобоя в конце последней серии....
Lady Blue Moon писал(а):
Жених Виттории ну такой оболтус! Как она вообще собиралась за него замуж

любовь зла, уснул и уползла!!!))))) хотя тут больше привычка и удобство
Lady Blue Moon писал(а):
Пока какие-то тайны что-то не совсем понятно зачем продавать виллу, Массимо не хочет всё объяснить Виттории и это мне ещё более непонятно, что там за секреты такие)))

виллу нужно продать за долги, Виттории ничего не объясняют, потому что на тот момент считают ее посторонней, путающейся под ногами)))))
а так вообще секретов там выше крыши!!!!! главное Виттория им не родственница, а то я всякое в начале подозревала)))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
да, мирились они эффектно!!!))))))
Пока не дошла даже до проявления хоть каких-нибудь романтических чувств друг к другу, а очень жду!

внеплановое отключение света на балу и то как Виттория перепутала Массимо с Умберто будет в 15 серии, доставание Виттории из моря в 17, а обвал в башне и то, что было после где-то сериях в 20-х, пока Массимо старательно будет изображать, что органически не переваривает Витторию))))))
Ну и до того романтика будет, только наверно не та, которую ты ждешь и не с теми....
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
но не без взаимной нервотрепки, особенно во втором сезоне
А в первом сезоне тоже будет негодяй?

точнее негодяйка, Каролина Скаппечи, неровно дышащая к Массимо))))))
ну и папашка ее, имеющий отношение к мафии, который при случае ни перед чем не остановится!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>29 Окт 2011 20:55

Оль LaughingТы Наташе весь 1 сезон в паре фраз рассказала. Огромная просьба 2й - без таких подробностей. А-то меня итак заманить сложно Laughing

Натусе спасибе за переведенный файл, чего ты с ним сделала, что он открылся - ума не приложу. Форматирование как кошка слизала, но текст главное - все буковки видны и на месте Ar

Rapunzel писал(а):
у нее еще ухажер есть, который к ней 40 лет клинья подбивает,Тоттоно, тоже тот ещё перец!!!)))))

Это такое Еще бабулю я переваривала, а ее романтику на пенсии - не могу :scoff:

Rapunzel писал(а):
любовь зла, уснул и уползла!!!))))) хотя тут больше привычка и удобство

Любви не помню, помню ее свекруху, которая доставала Витторию еще до свадьбы Dur

Rapunzel писал(а):
не волнуйся!!!))))) ну за исключением мордобоя в конце последней серии....

Вот за это я как раз и волновалась. Какая-то эстафета была. Умберто я жалела по страшному. Правда это не помешало придумать мне клип по Массимо и Виттории Laughing

Rapunzel писал(а):
пока Массимо старательно будет изображать, что органически не переваривает Витторию))))))

И чего он на нее окрысился с самого начала? Ее к нему тянуло больше чем к брату, а он злой какой-то ходил все время.
Не люблю когда герои постные ходят. Смотрю сейчас периодами Капитана с Прециози. Его герой вот такой :scoff:

Rapunzel писал(а):
точнее негодяйка, Каролина Скаппечи, неровно дышащая к Массимо))))))
ну и папашка ее, имеющий отношение к мафии, который при случае ни перед чем не остановится!!!!

Это так - мелочь не имеющая большой значимости. В каждой серии там вроде по одной мини-историйки Wink

Lady Blue Moon писал(а):
Да нет, не какие-нибудь научные статьи, а просто что-то типа отзывов. Взять допустим "Капри" - описание, мнение, сравнение, фото, видео, критика (что там вырезали).

Точно. У Lady Blue Moon я уже побывала. Забежала бы и к Rapunzel в гости, но пока не соображу куда Sad

Rapunzel писал(а):
когда враги в итальянском фильме в жизни бы дружили....

Классический пример - Пуччини и Джейн Александр Wink

Irinita писал(а):
меня тут пара отзывов удивила. Точнее, удивила подборка смайликов. Вот, например, на страничке "Помни меня"

Ир, ты смотришь фильмы с Патинсоном? Shocked

Енка писал(а):
Ой девушки,посмотрела Под солнцем Тосканы,какой же Рауль классный

Посмотри "Окно напротив" любовь пропадет начисто - блеклый тип с вытянутой физиономией. Таких на каждой улице в каждом городе - пачками соберешь Ok

Rapunzel писал(а):
Самое интересное, что на сайте rai.tv в интервью героев "Капри-2" сам Лука Ворд говорит, что его герой не плохой (!!!!!), а просто совершил непоправимую ошибку в прошлом, и чтобы разрулить ситуацию в настоящем, делает не слишком хорошие вещи!!!!
(ну да, конечно!!!!)

Удачно ты нашла.
Вообще заметила, что в интервью актера иногда можно подчерпнуть потрясную информацию. Еще бы знать когда она должна прозвучать и суметь ее понять Wink

Rapunzel писал(а):
там Инес (испанка) в начале 2 части тоже злобствовать пыталась, но уже по отношению к Умберто...

По сравнению с крокодилами в некоторых сериях Инес мне с самого начала была симпатична Laughing

Rapunzel писал(а):
можно было бы ещё Косимо отрыть (причем в прямом смысле), потому что мне вся эта история с его прыжком со скалы в конце 2 сезона, доверия не внушает, мог и выжить, и выплыть))))) Правда ему там злобствовать не с кем, все же разбежались, не против же Реджинеллы выступать(хотя не исключено, что и с ней что-то в 3 сезоне произойдет)

Ну так давай, тисни вариант на сайт. Может примут к сведению. Я без шуток. Иногда маленькая деталька способна дать толчок дальнейшей фантазии авторов.

Люди, я про Римский к/ф не уловила.
Вроде бы он идет, но везде такая тишина - что по телику, что в ютубе
Его решили в честь кризиса и погодных катаклизмов проводить за закрытыми дверями что ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>29 Окт 2011 21:09

gutalina писал(а):
Оль LaughingТы Наташе весь 1 сезон в паре фраз рассказал. Огромная просьба 2й - без таких подробностей. А-то меня итак заманить сложно Laughing

ну допустим не весь, а конкретную сюжетную линию.....))))) там ещё много осталось))))))
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
не волнуйся!!!))))) ну за исключением мордобоя в конце последней серии....
Вот за это я как раз и волновалась. Какая-то эстафета была.

да уж, марафонский забег Массимо по Капри и то, как Умберто всё-таки очухался на последних минутах и решил возмутиться!!!!)))))))
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
пока Массимо старательно будет изображать, что органически не переваривает Витторию))))))
И чего он на нее окрысился с самого начала? Ее к нему тянуло больше чем к брату, а он злой какая-то ходил все время.

причины-то были!!!! вроде и не безразлична, а из-за брата и родственных чувств в генеральное наступление пойти не может+воспоминания о прошлом....
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
точнее негодяйка, Каролина Скаппечи, неровно дышащая к Массимо)))))) ну и папашка ее, имеющий отношение к мафии, который при случае ни перед чем не остановится!!!!
Это так - мелочь не имеющая большой значимости.

ничего себе мелочь!!!!!! Доменико Скаппечи в конце второго сезона таким г...ном окажется!!!!!!!
Да он и в первой явно не миленький старичок!!!!!
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
когда враги в итальянском фильме в жизни бы дружили....
Классический пример - Пуччини и Джейн Александр Wink

точно, забыла))))) заклятые подруги)))))
gutalina писал(а):
Удачно ты нашла. Вообще заметила, что в интервью актера иногда можно подчерпнуть потрясную информацию. Еще бы знать когда она должна прозвучать и суметь ее понять Wink

судя по всему он-то сам накрепко прикипел к своему персонажу, слова плохого сказать не может!!!!)))))))
ещё он сказал, что для режиссеров он это тот, кто "доставляет беспокойство" героям, так что играть ему злодейских злодеев!!!!!)))))
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
можно было бы ещё Косимо отрыть (причем в прямом смысле), потому что мне вся эта история с его прыжком со скалы в конце 2 сезона, доверия не внушает, мог и выжить, и выплыть))))) Правда ему там злобствовать не с кем, все же разбежались, не против же Реджинеллы выступать(хотя не исключено, что и с ней что-то в 3 сезоне произойдет)
Ну так давай, тисни вариант на сайт. Может примут к сведению. Я без шуток. Иногда маленькая деталька способна дать толчок дальнейшей фантазии авторов.

возникает вопрос, что с главными героями-то делать???? в третьем сезоне вроде бы придумали оправдание, что они уехали в путешествие (дебилизм полный, прямо все взяли и уехали, и судя по тому, что их не было весь сезон и наверно уже не будет точно не ближе Антарктиды!!!)))))) ), но ведь должны они когда-нибудь вернуться!!!!! иначе сериал окончательно потеряет остатки здравого смысла!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>30 Окт 2011 0:34

Rapunzel писал(а):
ППЦ!!!!)))) А я всё думала, когда наступит это знаменательное событие, и кто будет "счастливым" обладателем аватарки с Лукрецией!!!!!!!!)))))))

Мне тогда так понравилась эта идея, что я стала ждать конца октября))) Правда, ещё подумывала об аватарке с Луизой из МЗ, но Лукреция всё-таки роднее)))))))))))))

Lady Blue Moon писал(а):
А я даже испугалась, увидев на тебе эту аватарку

Ура, цель достигнута!)))))))))

gutalina писал(а):
Ир, ты смотришь фильмы с Патинсоном?

Нет, я только отзывы зашла почитать! "Помни меня" я смотреть не собираюсь, "Воды слонам!" тоже не привлекает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>30 Окт 2011 11:56

Вот я и добралась до 1 серии Мятежной земли.И откуда такие красивые мужчины беруться?

_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>30 Окт 2011 13:48

Енка писал(а):
И откуда такие красивые мужчины беруться?

Из Аргентины Laughing

Енка, ты что не оценила наших примерных красавчиков Якопо и Лучио?

Irinita писал(а):
подумывала об аватарке с Луизой из МЗ, но Лукреция всё-таки роднее)))))))))))))

Я бы Луизу поставила, если б знала откуда взять. Хотя может стяпаю счас, в виде исключения Laughing

Rapunzel писал(а):
в третьем сезоне вроде бы придумали оправдание, что они уехали в путешествие (дебилизм полный, прямо все взяли и уехали, и судя по тому, что их не было весь сезон и наверно уже не будет точно не ближе Антарктиды!!!)))))) ), но ведь должны они когда-нибудь вернуться!!!!!

Я вроде читала что гг прибили в финале. Значит ошибалась.
В любом случае, скорее всего актеры решили что с их героев хватит разбрелись с новыми предложениями получше Wink

Irinita писал(а):
"Помни меня" я смотреть не собираюсь, "Воды слонам!" тоже не привлекает.

А мне бы надо посмотреть, но такая лень Embarassed

Rapunzel писал(а):
марафонский забег Массимо по Капри и то, как Умберто всё-таки очухался на последних минутах

Красиво он бегал. Laughing
А брат сидел себе тихо, а потом решил - пусть уезжает лучше
Вообще, чисто по человечески, как это это даже ненормально, потом дружить всем, как ни в чем не бывало
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>30 Окт 2011 14:58

Гуталина, какая аватарка !!! )))))
Rapunzel писал(а):
у нее еще ухажер есть, который к ней 40 лет клинья подбивает

Ага, я уже заметила))) Есть ещё порох в пороховницах
Rapunzel писал(а):
всё пучком, не волнуйся!!!)))))

А я уже волнуюсь Там у Умберто и Виттории вроде всё так замечательно...
Rapunzel писал(а):
а так вообще секретов там выше крыши!!!!

В 5-й серии Массимо вообще не было, даже заскучала)))) Я уже в них запуталась)))
Rapunzel писал(а):
внеплановое отключение света на балу и то как Виттория перепутала Массимо с Умберто будет в 15 серии

Оттого, ещё долгожданнее станет 15 серия Спасибо, что успокоила, значит, можно пока ничего не ждать.
Но Виттория поглядывает на Массимо совсем не сестринским взглядом! Видно, что он её смущает и выбивает из равновесия, в отличие от Умберто, с которым удобно, тихо и спокойно как с бывшим женихом)))
Rapunzel писал(а):
пока Массимо старательно будет изображать, что органически не переваривает Витторию))))))

Да, ему это замечательно удаётся!)))
Rapunzel писал(а):
Ну и до того романтика будет, только наверно не та, которую ты ждешь и не с теми....

Хватает, хватает! Вижу, что девушка Дайана (там типа служанки что ли?) неровно дышит к Умберто, но не знаю
Rapunzel писал(а):
точнее негодяйка, Каролина Скаппечи

Пока вроде особо не гадит, но может ещё всё изменится?)))
Кстати, мне ещё нравится любовная линия Нэнси-Кармелло
gutalina писал(а):
Оль Ты Наташе весь 1 сезон в паре фраз рассказала

Да ничего особенного она не рассказала))) Только подогрела интерес!
gutalina писал(а):
Еще бабулю я переваривала, а ее романтику на пенсии - не могу

А что? Немного добавляет юмора!)))
gutalina писал(а):
Не люблю когда герои постные ходят

Ну, Массимо не с постным выражением Laughing просто немного хмурый и мне нравится)))
Вообще-то, Каппарони мне нравится в любом виде
gutalina писал(а):
Точно. У Lady Blue Moon я уже побывала

Надеюсь, ты там разобралась, куда что нажимать?)))
gutalina писал(а):
Классический пример - Пуччини и Джейн Александр

Точно! Закадычные подружки)))
Irinita писал(а):
Ура, цель достигнута!)))))))))

Точно! Все, кто знают твою любовь к сериалу, поймут!)))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>30 Окт 2011 16:01

Lady Blue Moon писал(а):
Гуталина, какая аватарка !!! )))))

И как? Хотела зловеще, съехала на любофф Embarassed
Ничо, поношу немного, потом опять вернусь к своей Laughing

Lady Blue Moon писал(а):
Там у Умберто и Виттории вроде всё так замечательно...

Ну,а я о чем. Ощущение что парочка кайфует на съемках - им так удобно в объятиях друг друга, прям удовольствие Wink

Lady Blue Moon писал(а):
любовная линия Нэнси-Кармелло

Ой, это я не доходила. Актриса играла в сериале БН, она русская, толкьо давно живет в Италии
Так себе актриса, между нами

Lady Blue Moon писал(а):
Надеюсь, ты там разобралась, куда что нажимать?)))

Не, никуда не нажимала. Все само грузилось
У меня просто и-нет не особо пахал в тот день, так что... в общем, банеры я увидела точно Laughing

Lady Blue Moon писал(а):
Все, кто знают твою любовь к сериалу, поймут!)))

Чего поймут? Лукрецию Иринита не выдерживала органически или как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>30 Окт 2011 18:49

Lady Blue Moon писал(а):
Но Виттория поглядывает на Массимо совсем не сестринским взглядом! Видно, что он её смущает и выбивает из равновесия, в отличие от Умберто, с которым удобно, тихо и спокойно как с бывшим женихом)))

а когда у них будет Каролина тусить,она прямо видно как психовать будет)))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Ну и до того романтика будет, только наверно не та, которую ты ждешь и не с теми....
Хватает, хватает! Вижу, что девушка Дайана (там типа служанки что ли?) неровно дышит к Умберто, но не знаю

неравнодушна)))) только замутят они во втором сезоне,ее там с коровки поменяют на девушку модельной внешности)))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
точнее негодяйка, Каролина Скаппечи
Пока вроде особо не гадит, но может ещё всё изменится?)))

изменится)))))
Lady Blue Moon писал(а):
gutalina писал(а):
Оль Ты Наташе весь 1 сезон в паре фраз рассказала
Да ничего особенного она не рассказала))) Только подогрела интерес!

это я могу)))))) вчера еще нашла видеоотрывки: Массимо-Виттория-Косимо...))))
Lady Blue Moon писал(а):
gutalina писал(а):
Еще бабулю я переваривала, а ее романтику на пенсии - не могу
А что? Немного добавляет юмора!)))

а как он во второй части гея изображал!!!))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>30 Окт 2011 19:59

gutalina я отметила глаза Якопо!Нерядовые!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>30 Окт 2011 20:25

Не знаю, можно ли так говорить о глазах Wink
Актер - итальянец, это радует
Поначалу он вызывает некое неприятие. Но со временем начинаешь осознавать, что он, собственно, масик Ok



Парочка Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>30 Окт 2011 20:33

gutalina я не представляю что было бы со мной,если бы на меня смотрели такими глазами! Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>30 Окт 2011 21:38

прям и не знаю!Прыгала бы наверное до потолка! А каково!Какие красавчики!


_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>30 Окт 2011 21:41

gutalina, вот это ава!

Lady Blue Moon писал(а):
Точно! Все, кто знают твою любовь к сериалу, поймут!)))

Думаю, что поймут просто все, кто смотрел)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Соорудив себе бутерброд с ветчиной, я устроилась в гостиной и попыталась сосредоточиться на передаче про охоту. Ни один из мелькающих... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 655 656 657 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение