Клуб любителей аниме (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Июл 2014 23:29

Яблочное зернышко-1 / Appleseed (2004)

Сейчас даже уже и не вспомню, как я решила его смотреть, по-моему оно попалось мне случайно. Рисовка, конечно, на фоне других, ранее просмотренных аниме, была довольно топорная, - начала времен компьютерной анимации. Видно все недостатки графики тех времен, но при этом есть что-то такое, что в нем цепляет. Для меня сначала это была заглавная задорная песня и стеклянная громада Олимпа – города будущего, где живут люди и биороиды. Биороиды – это усовершенствованные люди, полулюди, полукиборги. Они идеальны, у них нет эмоций, честолюбивых стремлений, жажды власти или алчности. Именно с представительницей биороидов и сталкивается Дюнан Нют, которую после боя в развалинах какого-то города захватили и отвезли в Олимп. Дюнан несколько лет провела в тех развалинах и не знает, что их война уже закончена, но мир тоже далеко не так идеален. Когда Дюнан не захотела присоединиться к Хитоми, та выдала ей последний и главный козырь – возлюбленного Дюнан, Бриарея (Бриариуса)/в новой версии - Бри. Для Дюнан было шоком узнать о том, что он был смертельно ранен в одной из битв, и единственным шансом спасти его было полностью механизировать тело, превратив его в киборга. Но при этом все чувства и личность сохранились. Хоть он и не думает теперь, что Дюнан захочет быть с ним (а зря, она его любит по-прежнему) – эдакая кибер история о Красавице и чудовище. Бри показывает Дюнан тот новый мир, в котором они живут. Естественно, скоро появляются враги, киборги и люди в мехах-ходунах, с которыми и предстоит сражаться Дюнан и Бри. Они пытаются спасти «яблочное зернышко» - генетический код, оставленный отцом Дюнан, который может изменить систему люди-биороиды. Естественно, им это удается, добро торжествует.
Что мне понравилось в этом аниме – это идея, довольно оригинальная, и доселе невиданная. Действительно, по-моему, ни одно другое аниме нельзя назвать похожим на вселенную Яблочного зернышка. Естественно – сильная история любви. Не смотря на то, что любви как таковой и явно выраженной нет, но отношения между героями очень красивые. Потом – идея создания механизированных тел для солдат с критическими ранениями, но с сохранением личности и эмоций. Биороиды – вроде бы они и искусственно созданы, но некоторые тоже умеют чувствовать, любить, страдать, хотеть жить. Ну и динамичный сюжет, который компенсирует рисовку и захватывает с первой до последней минуты.
Оценка – 5+++

Яблочное зернышко-2 / Appleseed Ex Machina (2007)
Вот это уже полностью новый уровень!
Прошло какое-то время со времен событий первого фильма. Дюнан и Бри работают в своем спецподразделении как напарники и пытаются наладить свои отношения. Бри по-прежнему считает, что не может быть полноценной парой для Дюнан, а она пытается его переубедить, говоря, что ей никто другой не нужен. Масла в огонь добавялет тот факт, что для борьбы с новыми врагами, которые способны влиять на мозг биороидов и киборгов (киборгами также можно считать людей, у которых искусственные глаза, или скажем, рука, или нога, или половина туловища, не только все тело, как у Бри) и толкать их на преступления, в напарники Дюнан ставят Терея - экспериментального биороида-воина, который был создан на основе ДНК Бри и который обладает той внешностью, которая была у Бри до того, как его ранили. Это страшный удар для Бри. Он самоустраняется из команды, считая, что теперь, когда у Дюнан есть его «нормальная» копия, киборг ей не нужен. Это вызывает приступы ревности с его стороны. Особенно люблю эпизод, когда Бри дерется в спортзале с Тереем. Отмочалил он Терея знатно. Это было эпично! Вот что значит, разгневанный и ревнивый мужчина. Но положение усложняется тем, что он, будучи киборгом, тоже попадает под влияние тех волн, и хоть и силен, чтобы совладать с собой, все же в итоге срывается. Дюнан и Терей пытаются разобраться со злодюгами, и Бри тоже помогает им. В итоге происходит знатная битва с вражинами, и герои полюбовно решают проблему своих отношений. Любовь и дружба побеждают все.
Тут уже идеально все – прекрасная рисовка, Дюнан и «прежняя внешность» Бри нарисованы поразительно красиво! Очень красивые бои, эффекты, сама идея проблемы возможности контроля разума биороидов и киборгов и того, что может произойти, если этот контроль захватят плохие дядечки. Ну и как бы тем клонирования затронута тоже – даже если у человека внешность твоих близких, любимых или друзей, это еще не значит, что за этой внешностью кроется та же личность и душа.
Ну и конечно же, продолжение и развитие отношения Дюнан и Бри по-прежнему красивы и показаны очень тонко и метко.
Оценка – 5+++

Яблочное зернышко-3 / Appleseed Alpha (2014)

Это приквел к первому фильму, который, однако не состыкуется с ним.
Сначала чуточку о сюжете – Дюнан и Бри работают наемниками у нью-йоркского криминального «владыки» - киборга Двурогого. Когда они завалили задание, он дал им еще один шанс, но во время выполнения этого «шанса» они знакомятся с киборгом Олсеном и девушкой Айрис –у них важная миссия, и за ними по пятам гонятся враги. Дюнан и Бри решают помочь этим двоим.
Да, ничего не скажешь, рисовка – все эффекты, графика, все идеально. Даже Дюнан, которая внешне отличается от предыдущих двух версий, быстро перестала бросаться этой разницей в глаза и я привыкла к ней. Бри не изменился. Конечно же. Сюжет динамичный, мне не было скучно. Довольно интересные персонажи. Довольно неожиданный конец.
Основной минус этого фильма в том, что он расходится с первым. В версии 2004 года, Дюнан не знала, что произошло с ее любимым – что его ранили, и еле спасли, сделав киборгом. Расставались они еще тогда, когда он был в своем теле, так сказать. По прибытию в Олимп она увидела то, чем он стал. Она была в шоке, он тоже долго не решался ей показаться в новом облике. Весь акцент того фильма на том, примет ли она его таким, останутся ли чувства к, по сути, машине с душой. И в конце она ему так и говорит, что ей не важно, что он киборг, она любит его таким, какой он есть. А в новом фильме – Дюнан и Бри работают и путешествуют вместе, и Бри уже киборг. В конце фильма они направляются в Олимп. И там же появляется Хитоми, тоже не такая, какой была в первых двух фильмах. Да, этот факт коробил меня довольно сильно. Но, при этом, мне все же понравилось. Я была очень рада встретить мою самую любимую кибер-пару.
Оценка – 5- - -
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>25 Июл 2014 12:36

Денечка )))
Вредный лилипутик писал(а):
Где-то есть предположение что Себастьян в настоящем обличье девушка

Нэ, нэ, какая девушка Shocked это ж мое коханнячко tender
eiva писал(а):
Как мне показалось, Сиэля через чур сделали холодным. Он же до смерти родителей рос в тепле и уюте, обласканный их заботой. Да, он пережил ужас, прошел через смерть, вернулся в мир живых... Но неужели, то что он перенес, искоренило в нем всю теплоту?

Всего понемножку. Мне кажется после всего, что он пережил, он еще очень достойно держится. И где-то в нем есть и мягкость, и тепло, просто он очень хорошо это скрывает. Слишком много приходится держать на своих плечах, поэтому слабину давать нельзя. Помнишь, каким он выглядел умиротворенным и расслабленным в самом финале 1 сезона? Теперь уже можно отпустить, теперь уже не нужно быть сильным.
eiva писал(а):
Мне вот интересно, почему на разных сайтах заявлено, что Псипасс выходит в октябре? Может из-за этого и нет озвучки нормальной?

И я то же самое заметила
eiva писал(а):
Значит можно второй сезон не смотреть, а переходить к третьему? Что теряю, если так сделаю?

Ничего не теряешь. Наоборот сбережешь и время и нервныне клетки. 2 сезон сплошной кошмар, очень жалею, что не послушала девчонок и начала его смотреть, домучала исключительно из–за Себастьяна и Грельки
eiva писал(а):
daffka писал(а):
ох, и я тоже. я только через козла прыгать любила
Козла вообще ненавидела Ни козла, ни коня. Копытные блин. Мне бы лучше сто раз по канату)))

О, да вы спортсменки )))) Единственное, а чем я выезжала по физкультуре, были рефераты )))))
eiva писал(а):
А то это смахивает на потуги Рико накормить куробасиков витаминизированной пищей.

rofl я тоже сразу ее вспомнила
Кстати, девочки, хотела спросить, как вы умудряетесь смотреть аниме с сабами? Я вот решила смотреть ВС с субтитрами, и как-то не очень получается. Глаза залипают на бицепсах-трицепсах, ушки сладкой патокой заливают вкусные голоса сейю, а строчка сабов остается без внимания, так что приходится перематывать снова и снова
Lark писал(а):
Все же надо отдать должное саундтреку 2 сезона - мощная вещь, до сих пор слушаю. Но сюжет хочется стереть подчистую, как будто и не было его.

prv OSTы шикарные во всех сезонах
Lark писал(а):
Кстати, если Сиэля назвать уменьшительным именем, получится Сиэльчик Фантомхайвчик.

rofl rofl rofl Ларк, как же я соскучилась по твоему сногсшибательному чувству юмора ))))))))
Lark писал(а):
Понравилась сцена у бассейна с лепестками, жалко, дождь все испортил.

Помнится читала я один фанфик ВС про бассейн с лепестками с рейтингом NC-21 Crazy
Lark писал(а):
Вообще какая-то очень сёнэн-айная серия получилась: то Рин обещает разжечь огонь, то Хару ему бассейны с лепестками подгоняет.

А ты сильно против? Laughing Ты до 4 дойди, там слишком уж неоднозначная сцена между Соске и Рином - даже не-слэшер заметит - если проиграешь, выполнишь любое желание, давай поменяемся спальными местами, дать отпить твоей содовой (ты че, это же непрямой поцелуй!!!!!!!) rofl А если серьезно - Соске, прочь грабли от Рина, я его за Хару зарезервировала :devil:
Lark писал(а):
А шо, "Сейлормун: кристалл" - это реально ремейк Сейлормунов???

Ага, токо там печалька, вроде и то же аниме, но как-то все не так Sad Пока что никто из девочек в восторг от него не пришел
Lark писал(а):
Прочитала новую главу "Певчей птицы" - мангака! Режешь без ножа! На самом интересном месте, ну как так можно

prv теперь у меня появилась новая мечта - дожить до окончания этой манги, ХЭ обязателен!!!!! Чччерт, опять вспомнила, как Ясиро потянул Доумеки за галстук Broil
Lark писал(а):
Ну и мне лично очень хочется, чтобы и Широчка и Маюми соединили свои сердца

S&M forever Laughing
Lark писал(а):
Посмотрела 1 эпизод Захватчики комнаты на 6 татами - вот это адский ад)))) Полный бред, Анкорд своей озвучкой просто убивает Smile Особенно хорошо ему удалась принцесса любви и красоты

Вчера 2 серии посмотрела. Бредятинка, люблю такое Laughing Жаль только что все остальные постояльцы комнаты девчонки - разбавить бы гарем вторым Кавахару из D-Frag! Правда у Котаро есть друг-очкарик, может он сойдет? ))))) Компания собралась что надо - косплеерша-неудачница, Каспер, блондинистый Дарт Вейдер, и Мисс самый большой бюст rofl Мне уже жаль бедного невинного мальчика Laughing И домоуправительница хороша - что там сила призраков, екаев и инопланетян по сравнению с гневом девушки, которой придется убирать бардак в доме Crazy
Mylene писал(а):
НОРАГАМИ ОВА-2:

Спасибочки за инфу Flowers нужно посмотреть
Mylene писал(а):
Кстати, мне тут сказали, что он себя анимешником не считает, да еще и к тому же, говорят, фанатов своих и анимешников в целом не жалует

Странно. Столько времени и сил тратить на то, что не любишь? Я знаю, что можно заниматься работой, которая не нравится, но уделять кучу времени хобби, которое не нравится...
Mylene писал(а):
Асуна ее потом волос лишит

Не только волос, ручки-ножки поотрывает, чтоб не распускала Crazy
Mylene писал(а):
я так понимаю - Гарри Поттер

Гарри Поттер? Честно? Shocked Shocked Shocked Я бы никогда такого не спейринговала. Только что Мари ускользнула от меня по уровню в недосягаемые яойные дали. Это как у нее был бы высший дан по карате, а я... я все еще пишу рефераты... rew
Mylene писал(а):
Яблочное зернышко-1 / Appleseed (2004)

Мил, домо за отзыв rose
daffka писал(а):
о, ну если о дабберах, то для особенных дней можно бы Анкордика: "сегодня будет шикарный денек! бугагагага-бугагагага" и т.п.

Шик ))))) такое услышишь и сразу настроение на 30 градусов выше нуля Ar
daffka писал(а):
вот так всегда - не успела посмотреть, а уже вкусненьких мальчиков разобрали блин, но мне уже интересно посмотреть на эту дурынду))


daffka писал(а):
О.о ты даже искала! ого, ну ты даешь) молодец

Раз не нашла, не молодец Laughing
daffka писал(а):
и снова яой))


daffka писал(а):
правда мне интересно: а почему Чайка выбрала именно гроб как футляр для оружия? об этом расскажут, правда?

Она туда останки своего отца собирает, может из-за этого
Diacat писал(а):
А Коджаку так яростно защищает невинность своего друга. Только тень на балконе увидел и сразу прибежал. Заботливый. Smile

Заботливый. Ревнивый. Собственник. Laughing
Diacat писал(а):
Да уж, Нойз шустрик. Бедный Аобушка чуть сознание не потерял.

Интересно, а он такое раньше проделывал? Просто он так обыденно это сдлелал, словно не впервые
Diacat писал(а):
Тем и хорош виртуальный мир, можно примерить то, что в реальной жизни никогда не оденешь.

И это касается не только одежки ))))
Diacat писал(а):
Рей уке?! Серьезно что ли? Никогда бы не подумала.

Уке, уке ))) но это не мешает ему манипулировать своим семе как заблагорассудиться
Diacat писал(а):
Не, ну какой он уке? Реальный мачо-самец. Красавец!


Diacat писал(а):
Sneginka писал(а):
Насколько я знаю только в манге, и вроде есть еще новеллы про них, но не уверена
Есть манга Back stage!!, но ты и сама знаешь. Новелла вроде не переведена еще.

Блииииин, я думала Back stage!! это отдельная манга, а те же главы есть в Экстрах Love stage . Жалко, я думала новенькое что-нибудь почитаю (((( А переведенных новелл тоже не видела, токо на инглише на Strawberrywine
La comtesse писал(а):
«Тетрадь дружбы Нацумэ»

Конти, спасибо огромное за потрясающий отзыв Serdce
Любовная сцена - 4. Ну, учитывая что мангу я уже прочитала, нового ничего не увидела. Даже наоборот - розовые тени это конечно красиво, но зачем все так зацензурили?! rew А так миленько и смешно - особенно понравилось, как Рёма за Изуми гонялся rofl И как потом проснулся rofl rofl rofl
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>26 Июл 2014 11:55

Всем хороших выходных, минна-сан
Леди, аригато за замечательные отзывы
Мил-сэнсэй, я закрыла "Помолвлена с незнакомцем", так что еще по обсуждаем этот занятный сериальчик Wink Последний эпизод мне особо понравился tender
Diacat писал(а):
eiva писал(а):
Девчат, у меня добавился еще один онгоинг - "Токийский гуль". Занятная вещица.

Шикарная анимешка! Мне сначала Конеки не очень понравился, но с каждой новой серией он вызывает все больше положительных эмоций. Жаль, конечно, что у него теперь "диета" весьма специфическая, но, думаю, парень сможет справится и привыкнуть к новой жизни. Главное, не голодать, а то так и друзей схарчить недолго.

Мне в этом аниме нравится идея этой самой "борьбы" с собой. Сможет ли Конеки примириться со своим новым статусом... Хотя, у него теперь есть наставники, которые его направят в нужную сторону и помогут в случае чего. Да и Хиде если примет новую суть Конеки, тоже очень поможет другу.
Diacat писал(а):
Думаю, друг уже в курсе, кем стал Конеки. Парень ведь не спал, когда хозяин кафе обсуждал с Конеки его перспективы на будущее.

Разве? Пойду пересмотрю. Если это так, то все впоряде. Хиде уже понял, что его не собираются пускать на котлеты.
Diacat писал(а):
Ага, брат капитана уже рассказал о себе кое-что интересное. Зря его заткнули, может быть ещё любопытные подробности о нем узнали бы.

Момо-чан - находка для шпиона rofl И хорошо ли это, что он так все перед Го выкладывает о себе? Мне вот в 4-м эпизоде это его бу-бу-бу... Ками-сама, Ринулька пришел во время. И когда Момо еще и с труханами начал приставать к Го

Diacat писал(а):
Mylene писал(а):
И кстати, вам не показалось, что девчушка в том же стиле, что и Цыпа малюет - ошметки, внутренности, кровишша и прекрасные лики героев ?

Ага. Я тоже подумала, что девушка фанатка Титанов. А какая мордочка у Ханды была: "Не хочу это читать!

Как он бедный отворачивался и глаза закрывал Laughing А Тама такая настойчивая. Не к тому сэнсэю она обратилась - с кишками и ошметками это к Цыпе.
Diacat писал(а):

Уверена, что этот мужик со странными глазами тоже гуль, а его молодой коллега просто карьерист, который закрывает глаза на беспредел, лишь бы подняться вверх по служебной лестнице.

Думаешь? Хотя все может быть. Используют гуля для ловли? Он знает где его собратья обычно тусуются. И если судить пот тому, как он тому гулю в подворотне навалял - он силен, думаю, не как обычный человек. Или же может статься, что он такой же полукровка, как Конеки, только этот эксперимент скрывают.
Diacat писал(а):
Когами вообще не стесняется выражать свои чувства к Сивилле. Наверное, именно поэтому его психопаспорт один из самых темных. Необходимость подчиняться и невозможность что-либо изменить кого угодно доведут. Я все больше склоняюсь к мысли, что Когами и Макишима начнут вместе работать.

В первом сезоне Когами убивая Макишиму попросил в конце у него прощения. Эти двое - разные стороны одной медальки. Так что все может быть.
Diacat писал(а):
Я не имела ввиду злость. Мне казалось, что Рин вспыльчивый и не всегда способен контролировать свои эмоции. Теперь понятно. что вся его агрессия была от желания обратить на себя внимание и вновь стать частью команды. А теперь он успокоился и стал собой. Хотя, было бы здорово, если бы Рин иногда показывал зубки.

Гы)) если Микосиба-отото продолжит в том же духе, то мы точно увидим его зубки повторно. Ну, он их уже продемонстрировал)))
==============================
Вредный лилипутик писал(а):
Sneginka писал(а):
Уй, как вспомню, как она отшвырнула журнал, а потом бочком, бочком, одним глазочком ""зырк". Ой, не могу больше

Вот так и становятся яощиками Laughing У меня примерно была такая же реакция, когда я прочитала свой первый слэш фанфик по ГП: "Боже что за кошмар!!", а потом бочком, бочком - и все теперь я в страшном мире яой Laughing

Для меня было шоком, когда я прочла у Смит книжку об оборотнях Больше подобной литературы не читала и не собираюсь. Недавно пересмотрела на фикбуке чего народ пишет о ВС. Один яой почти, а еще Хару часто девочкой делают и пейрингуют с Рином. Но такого я не читала. Лишь парочку творений о Макото и Го. Еще Го пейрингуют с Нагисой часто. И странный пейринг-инцест - Го и Рин. Одно глянула - очень даже трогательно написано...
Вредный лилипутик писал(а):
Думаю это будет очень опасно - учитывая наших инквизиторов А если серьезно - кажется аниме - это любовь на всю жизнь)))) А значит я еще очень долго вас не покину Wink

Сестренка Guby
Вредный лилипутик писал(а):
Diacat писал(а):
Уверена, что этот мужик со странными глазами тоже гуль

Уй - тогда еще страннее - сам гуль и хочет уничтожить всех гулей (типа вся еда теперь моя?!)

Нверное его тушка была предана остракизму. Вот и бесится. Вон как гули радовались, что ненасытная "родительница" Конеки сгинула, давай быстренько делить освободившееся место. Может и этот таким был, но каким-то чудом остался жив, но вне мира гулей? Вот и стал работать на голубей за свою выгоду.
Вредный лилипутик писал(а):
Diacat писал(а):
Уже посмотрела. Ханду так и тянет к этому светленькому парнишке. Уже который раз их за обнимашками застают.

Так-с кажется все яойщицы уже их в пару соединили

Лучше не надо. Я Нару, его местной жене нажалуюсь Laughing
------------
продолжу)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>26 Июл 2014 14:08

Конничива!

Девчат, спасибо за добрые слова за дизайн!

И еще
ОЧЕНЬ ПРОШУ СДВИНУТЬ ФЛЭШМОБ ПО ТИТАНАМ НА 01.08! У нас тут кое-что планируется..
Ориентировочно две недельки поносим.


__________________________________

Talamaska писал(а):
Агага, читай читай мангу, ну там прямо реально все так премило и таких разговоров еще будет... один примилее другого!

А клип мега-сугой!!!!

Я честно тащусь от этой рисовки, хочу потом обязательно почитать мангу
__________________________
Mylene писал(а):
И кстати, вам не показалось, что девчушка в том же стиле, что и Цыпа малюет - ошметки, внутренности, кровишша и прекрасные лики героев ?

Именно так)))) гыгыггыгы, она последователь веры))))
__________________________

Sneginka писал(а):
Леди-яойщицы, а признайтесь ка, у кого с чего начинался переход на темную сторону?

Татик, у меня все жестко - АНК, Садахиро Мика, Таки Райзен и его Пес.))

Sneginka писал(а):
Что это была за манга, для меня так и осталось секретом

Мне кажется, это выдумка полная.
____________________

Diacat писал(а):
Думаю, он би. Но факт остается фактом, супруг у него мужчина.

Он по-моему всегда геем был. Я даже где-то читала, что та наша теннистика за деньги прикрытием его была.
Вообще это практика кстати известная в шоубизе.

Diacat писал(а):
А есть идеи, что значит von? Мне показалось, что полицейский, который в архиве работает, от чего-то прячется или хочет забыть. Может он имеет какое-то отношение к ребятам?

А все будет, я думаю. Третья как раз приоткрыла немного завесу. Все как мы подозревали про детей и спец.учреждения.
Возможно, он не связан прямо с ними, но думаю будет ключевым протогонистом.

Diacat писал(а):
Мне пока не попадались. Наверное, нужно на англоязычных сайтах искать.

Будет возможность - поищу.

Diacat писал(а):
Посылаю тебе денежные лучи!

Ловлю все сачком!!!

Diacat писал(а):
Мне казалось, что Рин вспыльчивый и не всегда способен контролировать свои эмоции. Теперь понятно. что вся его агрессия была от желания обратить на себя внимание и вновь стать частью команды.

Это он так хотел дружеской теплоты, цун-цунчик наш. Зато такой до гроба будет дружить!

Diacat писал(а):
Уже посмотрела. Ханду так и тянет к этому светленькому парнишке. Уже который раз их за обнимашками застают.

Хихихих, ой не говори. Прям милашки
У него, между нами, очень уке-поведение))))

Diacat писал(а):
Похоже, эта история о том, что изначально нет добра и зла. Каждый человек сам выбирает по какому пути ему идти или же обстоятельства ставят его в такую ситуацию, что просто нет выбора. Приходится становиться зверем, чтобы выжить. Аниме жестокое и местами рассуждения персонажей очень циничны.
Но история увлекательная и я обязательно досмотрю оба сезона до конца.

Как же это на Ген-сана похоже, он себе вообще не изменяет! Напиши потом, как в целом
___________________________
Вредный лилипутик писал(а):
Да и последняя фраза во второй серии на эти мысли наталкивает. Ждет ведь кого-то - вот только кого?

3-ю вчера глянула, все страшнее и страшнее. Полицейский тоже с сюрпризами.
Кадры некого детского учреждения показали.

Вредный лилипутик писал(а):
Но мне все равно не нравится что он игнорирует приказы командира - вполне разумный приказы между прочим. Он не супер-герой чтобы на врагов грудью бросаться. А командиру потом его задницу спасать приходится. Остальных ребят подставлять

тут я с тобой кстати согласна, мон ами. Я не сразу на это внимание обратила, а ведь действительно у него большие проблемы с субординацией.

Вредный лилипутик писал(а):
В принципе можно и по закрытию. Какого-то серьезного сюжета там нет - наоборот для отдыха мозгов.

Поняла. Спасибо.

Вредный лилипутик писал(а):
Ну на их беговых дорожках можно - вот у нас в школе это весьма травмоопасно

Все равно больненько.

Вредный лилипутик писал(а):
Уже с нетерпением жду этих выступлений

Даааааа!!! Уруруруру

Вредный лилипутик писал(а):
О да - я от первой серии в полном афиге. Интересная теория множества миров

А вторая еще хлеще - курево забористое! Но музыка там классная - ретродиско.
_________________________
eiva писал(а):
Козла вообще ненавидела Ни козла, ни коня. Копытные блин.

Эйвик как ты метко сказала. Я ПРОСТО ненавидела!!!

eiva писал(а):
Если никто не станет дразнить Акулу сырым мясом с кровью, то все будет норм. Но Соске же появился не зря, а? И не дай ками-сама ему...*тайная от подзащитного заготовка "спорт"-инвентаря началась...*

Соске сейчас очень одиноко себя чувствует((( А такое состояние толкает на многое(((

eiva писал(а):
Меня вот чего-то напрягает, что будет в 4-м эпизоде. Если у Рина с Со какая-то конфронтация будет Конфронтация Хару VS Соске, как-то закономерней - они близко не знакомы и не дружны пока.

Почему, чаще же как раз с близкими ругаешься.

eiva писал(а):
Гомен, минна-сан, вчера мне так и не удалось отписаться - был очень плохой и-нет, и я по такому поводу закрыла 1-й сезон "Темный дворецкий".

А ты не смотрела))))ну с почином тогда
______________________

daffka писал(а):
так да! на что только не способна фантазия поклонников

Дашулик, и такая фигня очень часто

daffka писал(а):
оу, нет, не уверенна. думаю, что рановато еще=)

РАНО! Пока под запретом.

daffka писал(а):
играть?? это визуальная новелла? а кого есть на примете новеллы на русском или английском? (сразу вспомнилась Риса)))

Ага, Леди Кэт - гуру ВН, я прибилась подаваном по работам Нитро+Чирал, у них есть очень жесткие сюжеты с яой-уклоном.

daffka писал(а):
Моти (Mochi) - это японская лепёшка, сделанная из истолчённого в пасту клейкого риса особого сорта и раскатанная в форму.

Божечки! Как я их люблюююю! Последнее от чего была в восторге - это со вкусом пломбира нямнямням

daffka писал(а):
думаешь сообразил? мне кажется, что он сам пока в легком недоумении) *шепотом:* а есть манга, где уке более настойчив?

Конечно есть! Тебе выслать. Или тут ссылки дать?
_____________________________

Diacat писал(а):
Смотрю, много разных версий про Аобу и его бабушку. Немного расскажу о сюжете. Внимание, СПОЙЛЕРЫ!

Домо аригато! Спасибо огромное за выкладки!
_____________________________

Вредный лилипутик писал(а):
Ну если не брать Птицу, то я даже и не припомню..чаще всего они ноют про то, что ты парень, я парень - нам нельзя быть вместе

Марии, нуу здрасьте))) здесь тогда ссылочки дам...)))

Вредный лилипутик писал(а):
Я первая положила в тебя мысли о темной стороне - кошмар, а ведь обещала быть защитником светлый и невинных..

Не прикидывайся Одуваном))))
____________________________

Mylene писал(а):
Мняяяяяяяяяяяяяя, мурмняяяяяяяяя, радость-то какая! Уже есть Яблочное Зернышко третий фильм ! завтра буду смотреть! Ура! Ура! Ура! Хотя, есть одна капля дегтя - это приквел, рассказывает о событиях до того, как Бриарея ранили, а Динан исчезла. Ну да и ладно.

Миленчик, домо аригато за отзывы! спасибо за мысли по целому циклу.

Mylene писал(а):
Но Рин! Молодец!!! Когда Соске ему начал заливать, что мол, плюнь на своих друзей, и глупости про то, что дружба помогает Рину быть лучше, и сосредоточиться на тренировках, Рин категорически сказал, что друзья для него неотъемлемая часть успеха! Умничка!

Дададада! Растет мальчик! Теперь Соске осталось переориентировать в позитив.

_______________________________________
SvetochAska писал(а):
Нагнала Аватара, постараюсь сегодня после работы отписаться.
Возможно, ещё Махоуку нагоню.

Давай-давай! Скоростный поезд наш.
____________________________________

Sneginka писал(а):
ГП. Круууууууууууууууууууууууууууууто. Токо у меня один масенький вопросик а ГП - это что?

Так-так, кто-то не знает сокращение Гарри Поттер))))))

Sneginka писал(а):
На счет Ами, может они решили впихнуть все сезон в один этот. А вот по поводу Мамору это да, я даже глаза протерла, не показалось ли мне А так смотрю почти через силу, может я просто выросла из из всех этих хрустальных призм?

Да там сжато будет точно, но дело не в возрасте. Живость и реалистичность потеряны(((
Мне самой через силу, но для базы закрыть надо.
____________________________

Lark писал(а):
А шо, "Сейлормун: кристалл" - это реально ремейк Сейлормунов??? Неделю назад как увидела релиз на Анидабе, чуть куском не подавилась.

Да, эта работа в честь юбилея аниме.

Lark писал(а):
Прочитала новую главу "Певчей птицы" - мангака! Режешь без ножа! На самом интересном месте, ну как так можно У читателя сердце-то не железное, может и инфаркт хватить. Хоть бы им в новой главе никто не обломал весь кайф!! Ну и здоровьица мангаке крепчайшего, хочется продолжение увидеть.

Ларки, тут больше молиться надо, чтобы они живы оба остались под конец.
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>26 Июл 2014 20:59

Продолжаю)))
Mylene писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
(оправилась она кстати очень быстро)

вот она - жуткая сила яоя - инфекция распространяется быстро

Надо пойти уколоться антидотом Laughing Это оно только на картинке все так вроде как мило. А читать, или видеть в фильме или аниме... Беее Пожалуй, самый первый раз увидела, как мужики целуются - в сериале "Настоящая кровь" - жуть жутская
Mylene писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
замечаешь мелкие детали - типа: "Потом отработаешь" и покрасневший Рей

о, боже. я облачко, облачко, облачко

Миленчик, "отработаешь" в смысле - печеньками-конфетками, свеклой и картошкойLaughing А вообщ-то "пакажешь свое мастерство в плавании на деле". Рей покраснел, наверное, потому что вспомнил слова Го. Ох уж эти девушки
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
когда озвучка ФТ выйдет, а он, мол, не ждите до какого-то там августа...

дык, вот, недавно вышла с озвучкой...

Значит, ФТ Анкорд переводит, а на Фри нет времени, да? Чего-то и Зендос припозднился.
Mylene писал(а):
а я, дура реально собиралась учиться плавать а ведь реально - тушкой прикинулась - и тут Макото летит к тебе, чтобы спасти . А еще можно притвориться, что я нахлебалась воды, пусть делает искусственное дыхание

Макото такой заботливый, что он даже тебя одну к бассейну плавать не подпустил бы, а только под своим чутким руководством Wink
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Козла вообще ненавидела Ни козла, ни коня. Копытные блин. Мне бы лучше сто раз по канату)))

да, это было по-настоящему жутко

У меня получалось даже хуже, чем у Кобени. А она еще нарекала, что плохая гимнастка. Ей хоть удалось на козла этого запрыгнуть, чтоб его.
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Соске немного выше Макото, так что думаю, он примерно 185-186.

а я думала, они одинаковые

Не-а, Соске выше. У меня есть арт, где мальчики все вместе, и Со немножечко выше, где-то 2-3 см., может чуть меньше.
Mylene писал(а):
девочки, братья Сальваторе, это уже не актуально. Оборотни рулят
куда там братьям, да простят меня их поклонницы (сама таковой была вроде как и являюсь...)

Не, мне Дейка ближе. Оборотни - шерсть в доме Smile Вампиры тоже мебель ломают, но хоть постоянно с пылесосом не надо бегать.
Mylene писал(а):
Когда Соске ему начал заливать, что мол, плюнь на своих друзей, и глупости про то, что дружба помогает Рину быть лучше, и сосредоточиться на тренировках, Рин категорически сказал, что друзья для него неотъемлемая часть успеха!

Ну, вот она - суть Соске - не знать другой жизни, кроме плавания. Он решил Рина склонить на свою сторону, но поняв что тот не будет этого делать, пытается понять Рина и его мотивы. 5 лет разлуки сказались на их отношениях. Пока Рин жил на американских горках, со своими взлетами и падениями, Соске посвятил себя только плаванию, и не жил полной жизнью. Теперь он просто пытается угнаться за Рином, наверстать упущенное. А еще он понимает, что если сейчас не наладит отношения - останется за бортом. Да и немного грустно было видеть, что он тоже переживал разлуку с другом, каждый раз проверяя почтовый ящик и не находя там письма из Австралии.
Mylene писал(а):
Кстати, мне тут сказали, что он себя анимешником не считает, да еще и к тому же, говорят, фанатов своих и анимешников в целом не жалует

Если они ему в сетях надоедают постоянными расспросами, то конечно он не будет их жаловать. Да и к аниме он скорее относится как к интересной работе. Не думаю, что если бы ему не нравилось озвучивать - он бы делал это хорошо.
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Он ее любит, это видно не вооруженным глазом. Няяяя

любит, любит давно и по-настоящему! И так трогательно не уверен в ее отношении к нему, все эти шоколады, платочки, неверно истолкованные фразы - такой лапуня, сил нет

prv Лапуся самый настоящий. Я в конце так испугалась за Кобени. Ками-сама! Как Хакую эффектно ее спас, а потом так заботился о ней. И так мило она его отчитывала, и он во всем с ней соглашался
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Бенио - это что-то с чем-то.

бешеная, абсолютно обезбашенная

К концу сериала Бенио меня просто раздражала. Как я сочувствую Маширо. Бедняжечка. Бенио ее конкретно достала. Прибейте эту ненормальную, страдающую сестринским комплексом, чтоб не мучилась В реале, такие сестры рушат жизни и счастье своих близких. Ни себе ни людям.
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Маширо - няяяя.

согласна,милашка та еще! она такие звуки смешные всегда издавала, когда к ней Бэнио цеплялась. Просто ухохочешься

Мне очень понравился ЭД в ее исполнении Very Happy И вообще она молодчинка. Как она рассплакалась, когда эта белобрысая-бенио-фанатка ее уличила в том, что Маширо с Хакуей явились именно к Бенио. Няяя))) И я перепугалась в тот момент, когда прозвучала фраза "Женись на мне". Какая наглая, решила чужого жениха захапать Ненавижу таких лютой ненавистью Найди себе другого!!! Нечего на чужое добро зариться Хакую - лапуся, он меня успокоил. А то бы эта блонда пошла бы на фарш Меня просто выбешивают вот такие женщины, гррррр Так еще и окасан под "горячую руку" одну историйку рассказала... Блин. Бесит-бесит-бесит
===============================
daffka писал(а):
Sneginka писал(а):
Если решишь смотреть, там будет просто нереальная дурында, овечка-тян, но ради мальчиков можно потерпеть )))
А, и еще, тройняшки полным составом в частной и неприкосновенной собственности Талы

вот так всегда - не успела посмотреть, а уже вкусненьких мальчиков разобрали Laughing блин, но мне уже интересно посмотреть на эту дурынду))

Дашик, братьев Асахина много. И чего Чи дурында? Овца, да. Но не дурында. Она правильно в конце сделала. Зачем ей эти проблемы с парнями? Как-то не красиво будет - братья дерутся из-за одной тушки...
daffka писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Ага, а потом так трогательно расплакалась. Я, говорит, хотела чтобы ты видел меня только миленькой. А это совсем не мило и ты теперь меня разлюбишь.
А Сиэль ее успокоил - сказал, что будет любить и такой.

эээ? Сиэль?? "любить"? я бы и не подумала никогда, что он может любить Лиззи!! вот это новость. у меня сложилось впечатление, что он просто должен жениться, как часто это у аристократов - долг, и ничего больше.

То что Сиэль неравнодушен к Лизи, еще в первом сезоне заметно было. Особенно, как он испугался, что ее потеряет, когда Лиззи чуть куклой не сделали.
daffka писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
и Грель тоже очень серьезным был...недолго....пока не увидел Себу

ну, он в своем репертуаре)

Его приставания смешат. Особенно, когда он заявил, что хочет от Себы ребенка rofl
daffka писал(а):
отпадный момент!! 2 раза его перематывала и смеялась)) там даже зубки акульи ему нарисовали

Агась, при этом мальчики сразу возразили, что Рин так не скажет. Они в него так верят
daffka писал(а):
ого, какие!! так это вообще сугой невообразимый! обожаю высоких и шкафистых! только Нагиса ниже меня))

А то. А еще же они и мускулистые, и их мусклы прямо в душу смотрят А вот о Нагисе точно бы не сказала, что он ростом 165.
daffka писал(а):
а пора бы)) конечно, если бы она захотела, то талмудами вовсе не обязательно вооружаться не думаю, что Макото сильно сопротивлялся бы или включал заднюю=))

daffka писал(а):
я плаваю очень плохо. на воде держусь - и то хорошо, но когда понимаю, что подо мной нет дна - паникую. но я вовсе не против, чтобы мальчики меня спасали вдруг чего пускай вылавливают.. а там глядишь, и искусственное дыхание перепадет разок-другой

Это конечно, хорошо, что мальчики спасут. Но сразу говорю - идти топориком на дно и видеть, как над головой смыкается вода, а вдохнуть воздуха не удается - не из приятных. Говорю из собственного опыта. Так что лучше притвориться тонущей, так хоть воды не нахлебаешься.
===============================
Lark писал(а):
Начала смотреть третий сезон Дворецкого. Хоть выпускает та же студия, что и первый сезон делала, а рисовка все равно отличается, или у меня паранойя...

Отличается. Я это по глазу сиэля заметила. В первом сезоне сам цвет волос и глаз насыщенней.
Lark писал(а):
В цирке понравилась сцена с тигром Особенно когда последний укусил Себу за лицо))))

От этой сцены я ушла в подстолье rofl Грелька ребёночка у Себы просил. Пускай попросит котенка Laughing
Lark писал(а):
Я же еще посмотрела начало "Плавательного клуба старшей школы Иватоби" (кто так обозвал Фри???)

Я тоже слышала такой перевод. Еще есть как "Всплеск".
Lark писал(а):
Презентация клуба получилась атасная - только в Японии школьники настолько снисходительны, что не освистывают тех, кто изображает плаванье без воды, уважая труд этих смельчаков

Да они там сидели, как амебы с выпучеными глазами. Ни одна девица не соблазнилась. А мальчишки наверное с дулись, потому что с такими мускулами-бицепсами-трицепсами тягаться себе дороже. Но обидно, что никто в клуб не вступил.
Lark писал(а):
Что-то этот Соуске темнит, нехороший у него взгляд, как у коллектора, до печенок пробирает. Хоть бы он не повредил хрупкую психику Рин-чана, тот только-только из депрессии вышел.

Надо же кому-то этим заниматься. Да и Рин не поведется - у него тылы хорошие.
=============================
Diacat писал(а):
Я тоже на это надеюсь. Однако, в такой ситуации трудно делать прогнозы. Если бы в тот раз друг не отрубился и увидел Конеки в образе гуля, думаю, он бы только так пятками сверкал. Все же непростая задача дружить с тем, кто считает тебя едой. Конеки не такой, но его новые знакомые запросто могут другом закусить.

А может поделяться? Но не думаю, что Хиде вообще кто-то будет закусывать. Разве что сам Конеки слетит с катушек из-за своего поста и попытается это сделать. По законам жанра - друг должен попытаться съесть друга, чтоб потом потенциальная жертва могла мибо убить своего обидчика, либо больше доверять.
Diacat писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Все что находилось в подвале давно сгниет - и придется искать им папаню

Предлагаю такой вариант: открыв подвал они обнаружат, что весь мир Титанов был компьютерной игрой и теперь они смогут вновь вернуться в свою обычную реальность. А что, такая тема сейчас очень популярна.

Ребята в Матрицу попали, а Эрен будет изранным Laughing
Diacat писал(а):
Думаю, это потому, что Куроко его заслуги доставались тяжким трудом, а остальные ПЧ особо и сил не прилагали для достижения результата. Здорово, что ребята изменились и все благодаря Куроко.

Кэт, эти твои слова мне одну сценку напомнили у Дуэт им. Чехова о Рваче-на-пике Эндрю и Кличко - после изнурительных 4 раундов Эндрю не выдержал и заплакал "Встаю в 4 утра... капюшон... побежал... камни эти таскал... А оно просто здоровое выросло...". Вот так и с Куроко - он бедный больше всех всегда старался.
===========================
Вредный лилипутик писал(а):
daffka писал(а):
в аниме да. там еще каблучки видно, когда он идет. а я видела вот такой арт:

Где-то есть предположение что Себастьян в настоящем обличье девушка

Нэ-нэ, никаких девушек. Пускай рогатый, хвостатый, пернатый, но мужчина.
Вредный лилипутик писал(а):
Diacat писал(а):
Все же непростая задача дружить с тем, кто считает тебя едой. Конеки не такой, но его новые знакомые запросто могут другом закусить.

Но он ведь учится. Да и Хиде очень умный парень, ясно что сразу не побежит сдавать друга.

Я тоже думаю, что Хиде сдавать Конеки не станет. А вот с тараканами друга-гуля ему побороться придется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 984
Откуда: Респ. Башкортостан
>26 Июл 2014 22:11

Ночи доброй, по онгоингам завтра отпишусь.

*************************

сун писал(а):
Вышла, я смотрела, там 3Д графика шикарная.

Спасибо за инфу Flowers , тогда надо найти и посмотреть

________

Mylene писал(а):
НОРАГАМИ ОВА-2: Ржака сплошная!

prv давно я так не смеялась. Как же все-таки я соскучилась по Ято Very Happy
Mylene писал(а):
А потом Ято сделал одну глупость.

А по мне он сделал это сознательно - пытаясь таким образом оборвать все эти причитания Бины, отвлечь ее от самобичивания
Mylene писал(а):
Надо было видеть реакцию Казумы и Тензина

У бедного Казумы аж очки треснули. Laughing
Mylene писал(а):
Было весело всем, а веселее всех - Кофуку.

Особенно когда она фоткала Бину и Ято при поцелуе
Mylene писал(а):
Вторая часть - это жуткая, леденящая, слезовыдавительная история бедной и несчастной Томоне ака Майю, которая поведала о своих горемычных месяцах службы Мистеру "Я".

а мне больше всего понравилось момент с анкетой. И то как Ято обрадовался что Юкине не хочет менять работу tender
Mylene писал(а):
Смеялась так, что до сих пор слезы витираю

Да уж ОВА ржачная получилась
Mylene писал(а):
Рин категорически сказал, что друзья для него неотъемлемая часть успеха! Умничка!

Ох я так рада была этим словам Рина - прям расцеловать готова была tender
Mylene писал(а):
А Го в это время вынесла ребят тем, что поставила им двойки и тройки за сбалансированное питание атлетов (мой няко получил самое большее количество очков! яяяяееееййй!!!) и пыталась втюхать им протеины. гурманы, хехехех

А в итоге все равно ели пиццу Laughing
Классная серия wo
Mylene писал(а):
daffka писал(а):
в тот момент, где он опустил голову ей на плечо и извинялся, что не пришел к часам
тут я сама за сердце хваталась и пыталась удержать себя от перехода в лужеподобное состояние (безуспешно) - до чего же красиво, трогательно и романтично!

Настоящие няши - причем оба)))))
Mylene писал(а):
ага, тот тоже, бедняга, никак экзамены не сдаст

Laughing два неудачника встретились
Mylene писал(а):
у них силы полным полно, я думаю, сможет как-нибудь помочь

Сцеживать будешь?? Wink
Mylene писал(а):
Макоооотооооо-куууууууун! Где тут у вас в клуб записываться?

Меня тоже возьмите!!!! Хару-чан!!!
Mylene писал(а):
чем она вообще думает, когда ее это солнце приглашает на свиданки??? Уверена, хоть и бабник, а с ней бы сразу стал лучшим в мире парнем

Ага, приручила бы эту кису Very Happy
Mylene писал(а):
ой, хххххуууууууууххххх *отставила валерьянку*

Только валерьянкой и спасаемся
Mylene писал(а):
я просто уже влезла в него, пока что-то не спугнет, буду смотреть

prv Ты кстати последнюю серию смотрела - та девушка Янаги кажется глаз на Давида положила)))) И он кстати такой джентльмен - девушке помог Wink
Mylene писал(а):
ага, ну ведь реально, парень такой милый *и тут голосок заговорил, мол, такие милахи в кино часто маньячинами оказываются *

Типа в тихом омуте)))))) Просто пока не знаю кого еще определить на роль главного маньяка-злодея.
Mylene писал(а):
только что-то мне кажется, что ее еще могут грохнуть... ну или что-то не так пойдет

Вполне возможно. Особенно учитывая что на нее этот убийца глаз положил
Mylene писал(а):
ой, как интересно!

Кстати поэтому и не стареет - он контролирует с помощью психометрии свои клетки и на дает им стареть. Вообще как я поняла тот выстрел в голову, который он получил открыл его способности по полной
Mylene писал(а):
так в том и вся соль - увидела она это, и мы теперь знаем, что девочка попадет в больницу (вообще такое впечатление, что умрет еще) и переживаем

Ну надеюсь в таком милом аниме не будет смертей. Но ты права - эти видения добавляют перчинку Wink например я вот все жду когда Янаги будет плакать и почему
Mylene писал(а):
La comtesse писал(а):
«Тетрадь дружбы Нацумэ»
спасибо за отзыв! мне его на днях тоже очень советовали

Ох Мил а ты не смотрела?? Тогда очень, очень советую - такое теплое, милое и невероятно душевное аниме. Уверена тебе понравится Wink
Спасибо за отзывы по Яблоневому зернышку rose Поставлю себе на заметку

______________

daffka писал(а):
Гроб принцессы Чайки-1: тоже интересная вещь) была бы менее загружена весной, то точно взяла бы онгоингом)) правда мне интересно: а почему Чайка выбрала именно гроб как футляр для оружия? об этом расскажут, правда?

Если только во втором сезоне. Который вроде обещали осенью
daffka писал(а):
ох, и я еще не видела такого страшненького единорога

Для меня тоже было шоком увидеть единорога тааакииим....
daffka писал(а):
Нет игры – нет жизни-1: есть немножко лишнего фансервиса, но на вкус и цвет)) я была удивлена, когда увидела, что Пустые - это только 2 человека.

Я скорее была в подстолье - особенно когда дали их описание Laughing
daffka писал(а):
может эт я злючка, но стараюсь смотреть на их телячьи нежности сквозь пальцы. были бы они парой – это было бы даже мило. но увы..

Это ты про Миюки и Тацую? Согласна - уж лучше бы сделали их парочкой влюбленной и тогда можно было бы как-то объяснить ненависть родителей Миюки к Тацуи - типа мезальянс и все такое. А так ведь получается он их сын - и такое ужасное отношение
daffka писал(а):
тогда давай за дело)) меня вот что то потянуло на милашности разные – сижу и умиляюсь

3 серия чудо tender Ко так ей голову на плечо положил и извинился. Правда потом опять колючки выпустил - ежик блин)))) Жду теперь всяких интересностей с ним и Ёсиокой))))
daffka писал(а):
так что может переквалифицируешься в покровительницу светлых, но не совсем невинных??

Типа ангел, но с рожками Wink
рожки кстати имеются, на один хэллоуин одевалась дьяволёнком Laughing
daffka писал(а):
вот в таких случаях хочется вскрыть парням черепушку) ментально – чтоб узнать что же они там думают!!

Думаю тоже самое хотят парни сделать с нами - ведь и нас девушек иногда сложно понять Wink
daffka писал(а):
всегда пожалуйста) попробуй посмотреть на шикимори – вдруг понравится)

Посмотрела - так они берут видео из контакта, а я так в контакте в группе сижу: аниме онлайн. Там быстрее всего появляются и сабы и озвучка
daffka писал(а):
эх.. но все равно это радует) главное - это смысл, правильно?

Конечно. Мне вообще понравилось как он в той арке защищал Лиззи - настоящий рыцарь. А потом она его защитила. Very Happy Из них в будущем будет замечательная пара - жалко только что душа Сиэля принадлежит Себастьяну
daffka писал(а):
да?? впервые слышу! эт он(а) просто такое обличие принимает, чтоб быть дворецким Сиэля? хм.. а это в манге такие намеки? а ведь когда Себа принимал свое истинное обличие, то голос не менялся же (давно смотрела, да еще и в озвучке)?

Я не помню где такое читала и верная ли была информация. Возможно просто предположение фанатов. Но вроде как она становится похож на девушку - а вообще я думаю, учитывая что он демон: у него нет как такого пола и он может быть как парнем, так и девушкой.
daffka писал(а):
а еще меня удивило то, что они кидали друг другу предъявы типа "ты же любила меня в младшей школе! ", и "ты тоже меня любил".. во дают ребятки

Это говорит только о том, что оба до сих пор любят. Потому что если человек тебе безразличен, ты не будешь устраивать подобные я бы сказала детские склоки.
Вообщем ребятам надо поскорее разобраться со всеми непонятками и кушать салат "Цезарь" Very Happy
daffka писал(а):
вроде бы и ничего такого: не поцелуй, не обнимашки.. но сколько нежности, трепета и чувств!!

Да уж бывает такое, когда нет открытых проявлений чувств и отношений, а торкает намного сильнее
daffka писал(а):
боги, а я Садахару сразу вспомнила)) это его привычка

prv я тоже сразу о Садахару вспомнила - бедный Гин-сан всегда от него получал))))
А поведение Себы напомнило о Кагуре - та тоже всегда говорила что Садахару просто играется
_____________

Lark писал(а):
Всем привет!

Ларк ОКАЙРИ!!!
Lark писал(а):
Начала смотреть третий сезон Дворецкого. Хоть выпускает та же студия, что и первый сезон делала, а рисовка все равно отличается, или у меня паранойя... Хорошее предложение - забудьте второй сезон.

Мне это легче далось - потому что я второй сезон кажется дальше третьей серии не ушла)))) А вот мангу читала с огромным удовльствием Very Happy
Lark писал(а):
Надо собраться с силами, столько еще не посмотрено.

А что еще из летних онгоингов будешь смотреть??
Lark писал(а):
А! Я же еще посмотрела начало "Плавательного клуба старшей школы Иватоби" (кто так обозвал Фри???)

Мы называем это аниме Вольный стиль или коротко ВС
Lark писал(а):
Таки Рин, когда перестал играть в девочку с ПМС, стал просто кавайнейшим хлопцем!

rofl я так рада что ты вернулась, твои комментарии просто уносят в подстолье (утаскиваю туда подушку и одеяло, решаю не влезать оттуда)
Lark писал(а):
Планирую начать Захватчики комнаты на 6 татами - что-то мне подсказывает, что это может быть в духе Адского ада

До АА далековато, но тоже неплохо. Особенно когда они все впервые появились в комнате. А бедная несчастная "косплеерша" девочка-волшебница rofl я так долго ржала над ее чашкой рамена. Хотя и призрак тоже хорош: "Можно я войду в тебя, чтобы почувствовать вкус еды" и в итоге повисла у парня на спине rofl rofl
Вообщем просмотр оставляет только положительные эмоции
_____________

Sneginka писал(а):
Как Себа заигрывал с котей, потом котя заигрывала с Себой, а потом Себа заигрывал с протезом той укротительницы

И в итоге все решили позаигрывать с Себой Laughing
Sneginka писал(а):
Я бы тоже не прочь увидеть снова несравненного извращужку, но на страничке Шикимори пока что среди героев его не видно ((((

Насколько помню в этой арке его нет.
Sneginka писал(а):
Ну учитывая, что кушать мангакам нужно постоянно, на быстрый конец не рассчитываю )))

В принципе можно закончить этот проект и начать новый. Хотя чаще всего просто тянут резину....только ухудшая сюжет и героев
Sneginka писал(а):
Думаешь, они изменят сюжет, ой, а может даже и финал?

Ну финал то не определенный. Вдруг Сего выжил. А вообще я заметила в рекапе несколько новых сцен. Например начало второй серии - там показывают что Сего был причастен и к событиям на фабрике: его показали с дискетой. А вот в сериале я такую сцену на помню
Sneginka писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
ШИКАРНО!!!! Фартучек самое то Very Happy
Можно брать на заметку

Я в одном оридже читала: решил укеша своего семе порадовать, и пока тот был в магазине одел только один фартучек и принял соблазнительную позу. Ждет значит своего любимого, а тут его брат заявляется Laughing бедному парню пришлось за шторку прятаться
Sneginka писал(а):
И фантазируешь, КАК он будет отрабатывать

А то.. конечно фантазируешь
Sneginka писал(а):
Мы как якудза, если войдешь, пути назад уже не будет

Уй, вот ведь - я даже и не подозревала))))
Sneginka писал(а):
с Хару-хулиганом и Рином-полицейским. Правда рейтинг только PG-13, но миленько, особенно последний 2 абзаца ))))

Спасибо за ссылку)))) Оставлю на потом - на работе буду наслаждаться.
Sneginka писал(а):
Ой, совсем забыла, вот кто еще покорил мое сердечко – так это 86, никогда не забуду его ухмылочку, сумасшедшие глазики (один чуть сумасшедшее другого), и кавайного плюшевого мишку со стволом

О ДА!!!! 86!!! Особенно когда его приодели Very Happy
Sneginka писал(а):
Парня жалко, как он мучался, бедняжечка Нуууууу, в общем ничего так, пожалуй буду смотреть. + 1 оногинг ))))

Он дальше еще поседеет - волосы станут белыми, белыми. Вот же не повезло парнише
Sneginka писал(а):
Опять на злодеев западаешь?

Ну что поделать - Макишима Сего затащил меня на темную сторону Laughing - теперь чаще на злодеев западаю
Sneginka писал(а):
А ты где читаешь? Просто на Ридманге в каждой главе только по пару страничек. Это так и должно быть?

На Риде конечно - где ж еще. И да - там главы короткие. Но мне нравится
Sneginka писал(а):
Не получается вести себя хорошо, авочка обязывает

Оя-оя так и совратим наших невинно-наивных леди Wink
Авочка у тебя шик - прям облизываюсь
Sneginka писал(а):
Токо у меня один масенький вопросик а ГП - это что?

Фандом - Гарри Поттер - один из самых огромных фандомов в России: просто невероятное количество фанфиков. А кого там только не пейрингуют: как-то наткнулась на фанф с пейрингом: Хагрид / Северус Снейп - читать не стала, обошла стороной, чтобы не травмировать психику.
Sneginka писал(а):
Девочки, а вы знаете почему Сёго попросили уехать учиться за границу?

Эм подозреваю, что он приставал к маленькому Изуми?
Sneginka писал(а):
Ээээээээ, новая кровать, новый матрас, это я еще понимаю, проходили. Но...Боюсь спрашивать что случилось со старыми соседями

rofl старые просто съехали)))) возможно частые дожди в комнате, над которой я живу им стали мешать))))
Sneginka писал(а):
самая опасная инфекция в мире

А то - в группе риска находится практически каждая девушка. Парни реже - но даже они заражаются
Sneginka писал(а):
Надеюсь ,когда он в отключке будет, больше го себе она не позволит

Оу, тогда это уже изнасилование получится Shocked
Sneginka писал(а):
И где-то в нем есть и мягкость, и тепло, просто он очень хорошо это скрывает. Слишком много приходится держать на своих плечах, поэтому слабину давать нельзя.

Хмм отыскала несколько страничек из манги

Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
Мне вот интересно, почему на разных сайтах заявлено, что Псипасс выходит в октябре? Может из-за этого и нет озвучки нормальной?
И я то же самое заметила

То будет второй сезон, а сейчас выходит перевыпуск первого
Sneginka писал(а):
Кстати, девочки, хотела спросить, как вы умудряетесь смотреть аниме с сабами? Я вот решила смотреть ВС с субтитрами, и как-то не очень получается. Глаза залипают на бицепсах-трицепсах, ушки сладкой патокой заливают вкусные голоса сейю, а строчка сабов остается без внимания, так что приходится перематывать снова и снова

ну для меня многие слова знакомы ( очень сложные фразы они не используют) и я еще очень быстро читаю
Sneginka писал(а):
И домоуправительница хороша - что там сила призраков, екаев и инопланетян по сравнению с гневом девушки, которой придется убирать бардак в доме

На этом моменте я уже почти икала от смеха
Sneginka писал(а):
Я бы никогда такого не спейринговала.

Да ты что дорогая - самый шикарный фандом, от которого я до сих пор фанатею. И не только по слэш фанфикам. Какие джены пишут или гет - я давно и надолго влюбленна в этот фандом
Sneginka писал(а):
Только что Мари ускользнула от меня по уровню в недосягаемые яойные дали. Это как у нее был бы высший дан по карате, а я... я все еще пишу рефераты...

да ладно за смущала меня. Просто было у меня в жизни одно время когда я по книгам мамы Ро с ума сходила. А потом случайно наткнулась на фанфик Календарь с пейрингом Чарли/Драко и все...ушла в мир слэша Very Happy
Sneginka писал(а):
Заботливый. Ревнивый. Собственник.

Это он еще о поцелуе не знает. А то от Нойза бы ленточки одни остались Laughing
Sneginka писал(а):
Интересно, а он такое раньше проделывал? Просто он так обыденно это сдлелал, словно не впервые

Думаю для него это как руку пожать - точнее он не увидел в этом ничего такого
Sneginka писал(а):
Любовная сцена - 4. Ну, учитывая что мангу я уже прочитала, нового ничего не увидела. Даже наоборот - розовые тени это конечно красиво, но зачем все так зацензурили?!

мне абсолютно не понравилась цензура rew
Sneginka писал(а):
особенно понравилось, как Рёма за Изуми гонялся И как потом проснулся

И самое смешное как он вспоминал что делал после удара)))))

_____________

La comtesse писал(а):
Аниме: [/b]«Тетрадь дружбы Нацумэ» / «Natsume Yuujinchou».

Спасибо за отзыв
La comtesse писал(а):
52 серии чистого света и тепла.

Согласна, невероятно теплое аниме про дружбу, про взросление и вообще про жизнь пусть и рядом с екаями Very Happy
La comtesse писал(а):
И в то же время — очень сильный ёкай, в форме Мадары он смотрится величественно

Мне он нравился в эти моменты, и почему больше всего его голос. И особенно то как он произносил имя Нацуме.
La comtesse писал(а):
И, разумеется, отдельно стоит сказать о семье Фудзивара, которые единственные, кто смог подарить Нацумэ дом и семейное тепло

Одна из трогательных серий, это когда Нацуме, чтобы выгнать екая провел ритуал и разрушил комнату. И дядя не стал его ругать. Кажется в тот момент Нацуме действительно понял что он дома!
La comtesse писал(а):
И только отрицательные эмоции вызывает клан Матоба, которые без колебаний используют ёкаев в своих целях и готовы пожертвовать ими ради достижения желаемого.

Больше всего не понравилась та бабка.
La comtesse писал(а):
Работа сейю дополняет картину — теплый голос Хироси Камии

Я была очень удивлена, когда узнала что именно он озвучивал Нацуме. Все же в других ролях нет той мягкости, которую он показал при этой озвучке
La comtesse писал(а):
В общем, аниме замечательное и обязательно к просмотру. Четыре сезона поначалу отпугивают количеством серий, но как только заканчивается последняя, то ты понимаешь, что еще столько же посмотрел бы с большим удовольствием, а то и больше!

Ага, мне было очень грустно что аниме закончилось. Правда удалось посмотреть две ОВЫ, но все же хотелось бы продолжения приключений Нацуме
La comtesse писал(а):
Принесла небольшой привет от Фандомной битвы 2014 на Дайри.ру (кто, кроме меня и Рины, еще читает?).

Конти спасибо rose Не читала, но теперь точно загляну. Может и фанфики интересные найду.

_____________

eiva писал(а):
Вчера не удержалась, и на работе посмотрела "Баракамон - 3". Такая серия клёвая. Ухохоталась Нару в роли "взрослой" отправила меня в подстолье, и я не могла из него выбраться до конца эпизода.

prv Нару сделала эту серию - ее появление в начале задало весь ритм Very Happy
eiva писал(а):
А Тама о какой-то похабщине думает. Тама, зачем сэнсэю Хироси? У него местная жена имеется

Хихи - думаю Нару его никому не отдаст Laughing
eiva писал(а):
Мой подзащитный решил попробовать дружить? Это хорошая новость, но на змея-искусителя ты не тянешь. Лучше сам соблазнись и айда дружить, как то подобает в компании мальчиков, Рин-сонечко тебе в этом поможет.

Ага, этот новый Рин точно поможет дружить. До сих пор не отойду от его слов про остальных ребят tender
eiva писал(а):
Наверное, мое отчаянное "Рииииииин" было услышано, потому как красноволосый рыцарь явился и удушил малость эту тараторку.

Все же любит свое сестренку и спасает ее в ответственный момент

______________

Diacat писал(а):
В общем, что-то студия NAZ халтурит и с Убийством, и с Хаматорой.

Блин зачем вообще браться делать, если не могут сделать нормально...
Diacat писал(а):
Нойз вообще спокойный и уравновешенный парень. Четкий пацан.

Хых - надеюсь в постель потом с таким же лицом не потащит бедного Аобу.
Diacat писал(а):
Но этот так несправедливо, Тацуя ведь не виноват, что родился с низким уровнем магии.

Вот, вот - и неужели нельзя было хоть чуть теплее к нему относится. Пусть бы род наследовала Миюки, но можно же и с сыном нормально общаться
Diacat писал(а):
Второй сезон Пиратов мне показался гораздо тяжелее 1-го. Последняя арка про дочь якудза тоже полна драматизма.

Ох не знаю смогу ли когда-нить сесть за это аниме....
Diacat писал(а):
Все же Хиде абсолютно беззащитен перед этими монстрами. Надеюсь, Конеки станет достаточно сильным, чтобы защитить не только себя, но и друга.

Кстати я все пыталась в опенинге рассмотреть что именно показывают в отражении Хиде (если заметила в опенинге очень красиво обыграли внутренние сущности: отобразив их в отражающих поверхностях), но так и не смогла. Он мне тоже не кажется совсем уж простым парнем
Diacat писал(а):
Понятно. Странная дамочка. Может это она объект охоты ребят?

Судя по третьей серии она была вместе с парнями в той лаборатории, где их держали детьми. И когда они бежали вроде как погибла - хотя уже понятно что смогла выжить.
Diacat писал(а):
Кстати, озвучка трейлера шикарная. Марусик, не знаешь что это за команда?

Как написано на ютубе в таком составе они озвучивают только трейлеры и короткометражные фильмы. А вообще имеется группа в контакте, где выкладывается их озвучка (может и сериалы какие брали). Если интересно вот ссылка: Аниме-мания
Diacat писал(а):
Здорово, что ребята изменились и все благодаря Куроко.

Ага, я тоже рада что ПЧ смогли понять, что в любом матче нужно выкладываться и только так победа становится еще слаще)))
Diacat писал(а):
Mylene писал(а):
НОРАГАМИ ОВА-2:
Миленчик, ты на инглише смотрела?

В контакте есть сабы и озвучка
Diacat писал(а):
может Чайка еще и спит там.

Удобно - все в одном гробу Laughing
Diacat писал(а):
Замерзнут еще на подходе к объекту своего обожания.

И непонятно отчего - от магии Миюки или от холодного отношения самого Тацуи Laughing
Diacat писал(а):
Полностью согласна, аниме отличное! Правда я только 1 сезон смотрела. Надо бы закрыть его окончательно.

Закрывай - тоже советую))))

_____________

Солнце с Бронзой на Штучках, твой Зонт был самым милым. А второй самым страшным
KaiSatoru писал(а):
[b][color=white]ОЧЕНЬ ПРОШУ СДВИНУТЬ ФЛЭШМОБ ПО ТИТАНАМ НА 01.08! У нас тут кое-что планируется..

Я не против))) А что планируется??
KaiSatoru писал(а):
Зато такой до гроба будет дружить!

И уже показал это - как он ловко Соске отбрил
KaiSatoru писал(а):
3-ю вчера глянула, все страшнее и страшнее. Полицейский тоже с сюрпризами.

Я тоже смотрела - вот только так и не поняла: для чего были все эти бомбы. Неужели просто привлечь внимание.
Пы.Сы. последняя бомба опять без жертв бы взорвалась
KaiSatoru писал(а):
тут я с тобой кстати согласна, мон ами. Я не сразу на это внимание обратила, а ведь действительно у него большие проблемы с субординацией.

Вот, вот - уж лучше бы мехой учился управлять, а не бросаться сломя голову в пекло. И ведь не зря каждый раз командир его к черте подводит - видимо все пытается вбить в голову: Цени свою жизнь
KaiSatoru писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Уже с нетерпением жду этих выступлений
Даааааа!!! Уруруруру

Ох в 4 серии Банное Выступление!!!! Я в полном отрубе - такая музыка, такой драйф!!!! И обнаженные тела было жарко)))) Но так офигительно!!!
KaiSatoru писал(а):
А вторая еще хлеще - курево забористое! Но музыка там классная - ретродиско.

Я от второй немного в шоке - Денди все же строит больше из себя дурака и идиота, а на самом деле: и друзей любит и и когда надо серьезным быть может. Этим он мне Гинтоки напоминает - тот тоже обалдуй, обалдуй - но все же имеет душу самурая. Конец кстати у второй серии очень печальный вышел...
KaiSatoru писал(а):
Почему, чаще же как раз с близкими ругаешься.

Точно. Не зря же изначально Рин с Хару контры имели
KaiSatoru писал(а):
Марии, нуу здрасьте))) здесь тогда ссылочки дам...)))

Хых я всех позабыла - память девичья))) Вот только Птицу то и запомнила
KaiSatoru писал(а):
Не прикидывайся Одуваном))))

Ну да - ты то знаешь какие у меня рожки Wink

___________

Всем остальным завтра)))) Wink Я спатушки
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Июл 2014 22:20

Вечерка всем! Всех с обновками! Машуня, Рина, с зонтиками!
La comtesse писал(а):
Словарик по миру "Атаки титанов".

гениально, просто гениально
La comtesse писал(а):
Команда "Анлимитед" выбрала оригинальный способ представить себя. Бедный Хиномия!

несчастный ! Я так понимаю, и предыдущие два отчета такие же "содержательные и полезные", и последующие такими будут
Sneginka писал(а):
Не только волос, ручки-ножки поотрывает, чтоб не распускала

хыыы, думаю, в реале она более сдержанная
Sneginka писал(а):
Я знаю, что можно заниматься работой, которая не нравится, но уделять кучу времени хобби, которое не нравится...

ну, это да
eiva писал(а):
если Микосиба-отото продолжит в том же духе, то мы точно увидим его зубки повторно. Ну, он их уже продемонстрировал))

да уж, момент, когда Рин беднягу чуть не удушил - это блеск Главное, у него это получилось так же естественно и невозмутимо, как у Макото - удержать Хару от бассейна
eiva писал(а):
Мил-сэнсэй, я закрыла "Помолвлена с незнакомцем", так что еще по обсуждаем этот занятный сериальчик Последний эпизод мне особо понравился

мняяяяяя
KaiSatoru писал(а):
Именно так)))) гыгыггыгы, она последователь веры))))


KaiSatoru писал(а):
ОЧЕНЬ ПРОШУ СДВИНУТЬ ФЛЭШМОБ ПО ТИТАНАМ НА 01.08! У нас тут кое-что планируется.

хехехех, да-да, у меня тут только начала идея рождаться с комплектом с Хёбу, но ничего, ради ТАКОГО флешмоба, это подождет
Talamaska писал(а):
Каждый сериал лета - волшебный! Они такие разные, вообще не повторяются. Я очень рада!!!! ))

дааааааааа
eiva писал(а):

Diacat писал(а):
Вредный лилипутик писал(а):
Все что находилось в подвале давно сгниет - и придется искать им папаню

Предлагаю такой вариант: открыв подвал они обнаружат, что весь мир Титанов был компьютерной игрой и теперь они смогут вновь вернуться в свою обычную реальность. А что, такая тема сейчас очень популярна.

Ребята в Матрицу попали, а Эрен будет изранным

и будет искать он Кольцо Всевластья, дабы победить нечисть энту (создателей игры, типа)
eiva писал(а):
Ни одна девица не соблазнилась. А мальчишки наверное с дулись, потому что с такими мускулами-бицепсами-трицепсами тягаться себе дороже

таки ж да
eiva писал(а):
Когда за спиной сердитый Рин - литература идет в топку, а Макото в... бассейн.

Макото не утонет. К тому же, он такой милый, и один из близких друзей Рина - кому, как не ему доверить младшенькую
eiva писал(а):
Ненавижу таких лютой ненавистью Найди себе другого!!! Нечего на чужое добро зариться Хакую - лапуся, он меня успокоил. А то бы эта блонда пошла бы на фарш

вот именно! на фарш ее! прочь руки от милахи! Но я в нем и не сомневалась! Для Хакуи существует только Кобени. К тому же у него характер не такой, чтобы таких наглых мымр терпеть! Но когда она это ему заявила, меня тоже перекосило!
eiva писал(а):
К концу сериала Бенио меня просто раздражала. Как я сочувствую Маширо. Бедняжечка.

да! особенно, если учитывать то, ЧТО она прервала!!! Я могла бы еще целый час смотреть на этих лапок, дождаться поцелуя, и на те! Прилетело, чудо на голубом вертолете, чтоб ее А вообще, все это смешно, но в реальности это уже не есть здраво, к врачу надыть идтить
eiva писал(а):
Я в конце так испугалась за Кобени. Ками-сама! Как Хакую эффектно ее спас, а потом так заботился о ней. И так мило она его отчитывала, и он во всем с ней соглашался

я за нее не боялась, ведь ясно было, что Хакуя ее спасет. Меня сильнее напугал конец 11 серии - я думала, там реально что-то страшное случилось и они не смогут быть вместе. А Кобени какая молодец. Не побоялась пойти за ним, выдрать его себе, если его там насильно удерживают, поняла, что за такого надо бороться! Умница. одна из лучших аниме-героинь. Когда он ее спас, и так переживал и заботился, я в лужу расплылась окончательно
eiva писал(а):
Если они ему в сетях надоедают постоянными расспросами, то конечно он не будет их жаловать

это да, полностью согласна. не все такие адекватные, как мы
eiva писал(а):
А еще он понимает, что если сейчас не наладит отношения - останется за бортом.

конечно, я его понимаю, да. Но Хару тут при чем? У него вообще свой лучший друг есть, чего наезжать-то?
eiva писал(а):
Да и немного грустно было видеть, что он тоже переживал разлуку с другом, каждый раз проверяя почтовый ящик и не находя там письма из Австралии.

тем более, он должен дорожить дружбой, а не говорить Рину плюнуть на ребят - типа, "Так не доставайся же ты никому!"
eiva писал(а):
Не, мне Дейка ближе. Оборотни - шерсть в доме

ну, да, Дейка наше все. Но Дерек очень удобен в использовании - эти оборотни, когда превращаются, у них только фейсы меняются - глазки загораются, клыки вырастают, все такое, а так они почти в волков не превращаются, что снимает вопрос о шерсти. к тому же, будь со мной рядом такой, как Дерек, то плевать на шерсть! Да здравствует пылосмок
eiva писал(а):
Не-а, Соске выше. У меня есть арт, где мальчики все вместе, и Со немножечко выше, где-то 2-3 см., может чуть меньше.

странно, однако, ну да ладно
eiva писал(а):
У меня получалось даже хуже, чем у Кобени. А она еще нарекала, что плохая гимнастка. Ей хоть удалось на козла этого запрыгнуть, чтоб его.

я потом просто с фиолетовыми голенями ходила. подумаешь
eiva писал(а):
Макото такой заботливый, что он даже тебя одну к бассейну плавать не подпустил бы, а только под своим чутким руководством

дяяяяяяяяяя но я бы все равно изловчилась. А потом... потом его бы замучило чувство вины и он бы повел меня в кафе на мороженое... блин, я плохая
eiva писал(а):
Значит, ФТ Анкорд переводит, а на Фри нет времени, да? Чего-то и Зендос припозднился.

видимо, да. Ну ФТ - это особый случай, давняя любовь. Да и Джемочка что-то на этой неделе отстает, занят, небось
eiva писал(а):
Миленчик, "отработаешь" в смысле - печеньками-конфетками, свеклой и картошкой

а я уже ужасов себе в голов напридумывала, вот что значит общаться с вами где там моя защитница, а ?
eiva писал(а):
Пожалуй, самый первый раз увидела, как мужики целуются - в сериале "Настоящая кровь" - жуть жутская

ой, бррррр! не говори! да и сам сериал - жуть жутская. Так испоганить книги, бееее
Вредный лилипутик писал(а):
Я не против))) А что планируется??

нечто грандиозное, но пока это секрет
Вредный лилипутик писал(а):
Вообщем ребятам надо поскорее разобраться со всеми непонятками и кушать салат "Цезарь"

воистину так! я все мечтаю, что в аниме не будет никаких соперников, и они поламаются, поламаются, и будут кушать Цезарь
Вредный лилипутик писал(а):
Ох Мил а ты не смотрела?? Тогда очень, очень советую - такое теплое, милое и невероятно душевное аниме. Уверена тебе понравится

да, я уже тоже начала это сознавать.
Вредный лилипутик писал(а):
Спасибо за отзывы по Яблоневому зернышку Поставлю себе на заметку

вещь реально стоящая
Вредный лилипутик писал(а):
Ну надеюсь в таком милом аниме не будет смертей. Но ты права - эти видения добавляют перчинку например я вот все жду когда Янаги будет плакать и почему

я думаю, они запросто могут эту девочку под конец умертвить - по-моему, все к тому и идет....
А Янаги наверняка из-за Юки будет плакать... Слушай, а мне показалось, или правда, что когда Юки убежал, сказала, что не может быть в одной комнате с Токой, она сказала себе что любит Юки???????????
Вредный лилипутик писал(а):
Кстати поэтому и не стареет - он контролирует с помощью психометрии свои клетки и на дает им стареть.

ага... кажется, это где-то упоминалось... но не важно, важно, что он таким образом, как и Россомаха, может оставаться практически бессмертным
Вредный лилипутик писал(а):
Вообще как я поняла тот выстрел в голову, который он получил открыл его способности по полной

огооооооооооо! нет худа без добра - только наоборот??? вот это да... Так того гада еще и поблагодарить можно... хОтя Хебу предпочел бы владеть половиной сил, но чтобы друзья были живы...
Вредный лилипутик писал(а):

Вполне возможно. Особенно учитывая что на нее этот убийца глаз положил

ага - как обычно, будут думать, что уже все хорошо, что победили, а потом хрррряяяясь и секир-башка
Вредный лилипутик писал(а):
Просто пока не знаю кого еще определить на роль главного маньяка-злодея.

ну там действительно, кроме него, больше некого... но не слишком ли очевидно?.. во запутали
Вредный лилипутик писал(а):
Ты кстати последнюю серию смотрела - та девушка Янаги кажется глаз на Давида положила))))

смотрела! а знаешь, я даже не против такого. Учитывая то, что Тока, кажется, влюблена в Юки, а уж о нем молчу - хочется, чтобы ему ответили взаимностью
Вредный лилипутик писал(а):
Сцеживать будешь??

ммм, не знаю, думаю, мы что-нибудь придумаем
Вредный лилипутик писал(а):
два неудачника встретились

уверена, еще лучшими дружбанами станут
Вредный лилипутик писал(а):
А в итоге все равно ели пиццу

ну это же самая вкусная вкусняшка, тем более, тренер принес, значит, можно
Вредный лилипутик писал(а):
И то как Ято обрадовался что Юкине не хочет менять работу

а то! но смена эмблемы на костюме - это, конечно, жесть
Вредный лилипутик писал(а):
У бедного Казумы аж очки треснули.

я думала, от смеха лопну
Вредный лилипутик писал(а):
А по мне он сделал это сознательно - пытаясь таким образом оборвать все эти причитания Бины, отвлечь ее от самобичивания

ну оно-то да, но ЧТо оно за собой повлекло

По онгоингам
Легенда о Корре-3-8: ООООО, какой накал! Светоч, догоняй! Там такое, такое!!! ВАааааааааа Какой был бой между хорошими ребятами и вражками!!! ОООО, я прам оторваться не могла! Хорошо, что тут сабы не надо читать! Не могу, я в таком восхищении как они прорисовывают техники владения стихиями. В Аватаре/Аанге как-то не было боевых техник особо. Там разве что Зуко в основном всю свою смертельную красоту Принца Огня показывал, и, и еще когда был Синей Маской. Ну и Азула. Аанг не пытался особо боевые техники применять, более миролюбивые движения. А тут!!! Мрлчу о матчах пробендинга из первого сезона. Но в 8 серии! Это великолепно! Тренировка Корры и Болина с близнецами, а потом бой за Корру - Мако прекрасен, повелители металла тоже прекрасно дрались. Сестры Бей Фонг - молодцы, наконец они помирились!
Стеклышко-4: милая серия-мозаика. Мне все больше и больше начинается нравиться идея пары Тока/Юки, тем более, что Тока, кажется, начинает проявлять к нему чувства, а у Янаги милое рандеву под дождем с Какеру состоялось. Да и Рыжик наконец смог свою мечту осуществить. и фантастики в этой серии вообще не было.
Сенгоку Басара-3-3: Иэясу шастает по миру, собирает себе союзников, Исида тем же самым занимается. Жаль, что Дате не присоединился к будущему победителю. Слишком уж горячий нрав у него. А Перышко-кун, кажись, влюбился! Милашествоооооооооооооооооо
Агреволлен-4: Вон, Токимуне уже исправляется! Извинился перед капитаном. А Капитан (имени так и не помню) - настоящий лидер, неудивительно, что его так уважают. А Полковник - его друг, тоже молодец, заступился за друга в высших кругах, а то бы Капитану от напыщенных петухов влетело бы. Кажется, я понимаю, почему Токимуне такой импульсивный - наверняка, это из-за гибели сестры. Джейми - вот кто попал. ни за что ни прочто загремела на службу в армии. Жаль девочку, она действительно для такого не приспособлена. Слишком уж овечка-чан
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>27 Июл 2014 12:37

Хай
Рина-сама, Машуль, с Зонтиками вас!!! Молодчинки!!!
=========================
La comtesse писал(а):
Словарик по миру "Атаки титанов".

Прикольно
------------------------------------------
Mylene писал(а):
Что мне понравилось в этом аниме – это идея, довольно оригинальная, и доселе невиданная. Действительно, по-моему, ни одно другое аниме нельзя назвать похожим на вселенную Яблочного зернышка.

Первый раз "Яблочное зернышко" увидела по ТВ, при этом отосан его сам нашел переключая каналы. Тогда я посмотрела не все, так как смотрела не сначала, но оно мне понравилось.
Mylene писал(а):
Естественно – сильная история любви. Не смотря на то, что любви как таковой и явно выраженной нет, но отношения между героями очень красивые.

Миленчик, согласна с тобой. История отношений Бри и Дюнан очень красивая, тонкая. Вроде как и не заметно, но вместе с тем сильно. Эта их привязанность к друг другу потрясна.
Mylene писал(а):
Ну и как бы тем клонирования затронута тоже – даже если у человека внешность твоих близких, любимых или друзей, это еще не значит, что за этой внешностью кроется та же личность и душа.

Я думала, что Терей будет таким же, как Бри, но он оказался совсем другим, более мягким. И меня как-то порадовал тот факт, что он не стал становиться между Дюнана и Бри. Внешность, конечно, у него потрясная. Жаль, Бри потерял свое тело, а то была бы нам горючая смесь внешности и характера
Mylene писал(а):
Яблочное зернышко-3

Не знала, что появилась 3 часть. Видела, что есть еще 13 эпизодов сериала, хотя в описании заявлено, что это 13 OVA.
Mylene писал(а):
да уж, момент, когда Рин беднягу чуть не удушил - это блеск Главное, у него это получилось так же естественно и невозмутимо, как у Макото - удержать Хару от бассейна

А как Рин потом ему плавки выбирал? Семья Микосиба носит мини Smile
Mylene писал(а):
и будет искать он Кольцо Всевластья, дабы победить нечисть энту (создателей игры, типа)

Тогда ему по стопам Нео - к главному архитектору Матрицы. Там еще титаны под агентов Смитов заделались, вирусничают.
Mylene писал(а):
вот именно! на фарш ее! прочь руки от милахи! Но я в нем и не сомневалась! Для Хакуи существует только Кобени. К тому же у него характер не такой, чтобы таких наглых мымр терпеть! Но когда она это ему заявила, меня тоже перекосило!

Эта фраза меня из себя вывела. Конечно, я очень счастлива, что Хакуе нужна только Кобени. Но до того момента, пока он не ответил - у меня душа ушла в пятки "а вдруг согласиться" они же одного вида, а Кобени человек, хоть и часть силы Хакуи имеет.
Mylene писал(а):
да! особенно, если учитывать то, ЧТО она прервала!!! Я могла бы еще целый час смотреть на этих лапок, дождаться поцелуя, и на те! Прилетело, чудо на голубом вертолете, чтоб ее А вообще, все это смешно, но в реальности это уже не есть здраво, к врачу надыть идтить

Да она им постоянно малину ломала. Вон Маширо какая молодчинка, постоянно пыталась их подтолкнуть друг к другу, а эта Бенио только мешала и пакостила Ну хоть в последнем эпизоде им удалось побыть наедине по настоящему
Mylene писал(а):
я за нее не боялась, ведь ясно было, что Хакуя ее спасет. Меня сильнее напугал конец 11 серии - я думала, там реально что-то страшное случилось и они не смогут быть вместе. А Кобени какая молодец. Не побоялась пойти за ним, выдрать его себе, если его там насильно удерживают, поняла, что за такого надо бороться! Умница. одна из лучших аниме-героинь. Когда он ее спас, и так переживал и заботился, я в лужу расплылась окончательно

Ох, исчезновение Хакуи и Маширо меня повергло в шок "куда, почему?????" Кобени умничка просто, она все правильно решила - поехать и вернуть любым путем Very Happy
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Если они ему в сетях надоедают постоянными расспросами, то конечно он не будет их жаловать

это да, полностью согласна. не все такие адекватные, как мы

Не, ну бывают же такие мысли, как например, банальное выражение благодарности... Но с другой стороны - зачем человеку надоедать. Слышала такую фразу когда-то "Не давайте мне советов, лучше помогите финансово" Smile
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
А еще он понимает, что если сейчас не наладит отношения - останется за бортом.

конечно, я его понимаю, да. Но Хару тут при чем? У него вообще свой лучший друг есть, чего наезжать-то?

Да тут банальное соперничество. Соске считает себя пловцом лучше Хару, тем более, что его уже и в универ приняли. Вот и не может смириться.
Mylene писал(а):
тем более, он должен дорожить дружбой, а не говорить Рину плюнуть на ребят - типа, "Так не доставайся же ты никому!"

Ревность мало кому пользы принесла. Но меня хоть радует, что Соске пытается понять Рина.
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Миленчик, "отработаешь" в смысле - печеньками-конфетками, свеклой и картошкой

а я уже ужасов себе в голов напридумывала, вот что значит общаться с вами

С кем это "с вами"? *истерично* Я не яойщик, я не яойщик
------------------------------------------
Lark писал(а):
Смутно надеюсь на продолжение, ведь самого главного так и не случилось. Ну и мне лично очень хочется, чтобы и Широчка и Маюми соединили свои сердца

Широ очень повезет с Маюми - она его будет мотузить, а он говорить "спасибушки" Laughing
---------------------------------------
Sneginka писал(а):
Всего понемножку. Мне кажется после всего, что он пережил, он еще очень достойно держится. И где-то в нем есть и мягкость, и тепло, просто он очень хорошо это скрывает. Слишком много приходится держать на своих плечах, поэтому слабину давать нельзя. Помнишь, каким он выглядел умиротворенным и расслабленным в самом финале 1 сезона? Теперь уже можно отпустить, теперь уже не нужно быть сильным.

Татик, согласна. Он вообще мог бы расклеиться и опустить руки. Но Сиэлька - стойкий "оловянный солдатик". Да, в последнем эпизоде он действительно выглядел расслабленно.
Sneginka писал(а):
девочки, хотела спросить, как вы умудряетесь смотреть аниме с сабами? Я вот решила смотреть ВС с субтитрами, и как-то не очень получается. Глаза залипают на бицепсах-трицепсах, ушки сладкой патокой заливают вкусные голоса сейю, а строчка сабов остается без внимания, так что приходится перематывать снова и снова

Я смотрю в озвучке, хотя конечно и голоса сэйю хотелось бы послушать в оригинале. Но с сабами же не полюбуешься нормально этими красотами и видами, когда они прям в душу смотрят Но масль есть, еще может закину себе вариант и с сабами.
Sneginka писал(а):
Соске, прочь грабли от Рина, я его за Хару зарезервировала :devil:

Я этого не видела и не читала Мил-сэнсэй, можно к тебе в "облачный режим"?
Sneginka писал(а):
А шо, "Сейлормун: кристалл" - это реально ремейк Сейлормунов???

Ага, токо там печалька, вроде и то же аниме, но как-то все не так Sad Пока что никто из девочек в восторг от него не пришел

Все эти принцессы-спасительницы - из детства. Зачем эти "розовые сопли", когда у нас есть более достойные спасительницы без всяких там камушков в башке. Нанами, например, или та же Кобени, или умница Курису... Да я согласна даже на овечек Юи. Сэйлормун - мое славное детское прошлое.
Sneginka писал(а):
Странно. Столько времени и сил тратить на то, что не любишь? Я знаю, что можно заниматься работой, которая не нравится, но уделять кучу времени хобби, которое не нравится...

Думаю, Анкорд любит все же свою работу, иначе такой бы клевой озвучки у него не было и по рейтингах не занимал бы первых мест. Да и не только аниме есть в его арсенале. В "Волчонке" вон поучаствовал. Анимешники ему просто проходу не дают - вот и реакция.
-------------------------------------------
KaiSatoru писал(а):
ОЧЕНЬ ПРОШУ СДВИНУТЬ ФЛЭШМОБ ПО ТИТАНАМ НА 01.08! У нас тут кое-что планируется..
Ориентировочно две недельки поносим.

Звучит интригующе.
KaiSatoru писал(а):
Соске сейчас очень одиноко себя чувствует((( А такое состояние толкает на многое(((

Да это и понятно. Он потерял многое, когда Рин в Австралию укатил. Теперь ему надо наверстать упущенное. Когда Рин рассказывал о Рее и ребятах, Со лишь сказал, что рад за него. И он прекрасно понимает, что может с такими темпами один остаться. Да и у Рина был же такой буйный период. Перебороли. Соске просто характером более спокойный. Не думаю, что он станет бить посуду в припадке и валять корзины для мусора. Тем более, что у него будущее уже определено и он знает, чем после школы займется.
KaiSatoru писал(а):
eiva писал(а):
Меня вот чего-то напрягает, что будет в 4-м эпизоде. Если у Рина с Со какая-то конфронтация будет Конфронтация Хару VS Соске, как-то закономерней - они близко не знакомы и не дружны пока.

Почему, чаще же как раз с близкими ругаешься.

Да, Рин и признался, что они ругаются с Со. Надеюсь, что они таки сработаются, тем более Соске такое желание проявил.
KaiSatoru писал(а):
eiva писал(а):
Гомен, минна-сан, вчера мне так и не удалось отписаться - был очень плохой и-нет, и я по такому поводу закрыла 1-й сезон "Темный дворецкий".

А ты не смотрела))))ну с почином тогда

Аригато. Перешла в 3-му сезону.
KaiSatoru писал(а):
Теперь Соске осталось переориентировать в позитив.

В позитив к рину, в оппозицию к Хару. В ОП так же и показано. Да и Соске же так просто от Хару-чана не отстанет, амбиции проигравшего и все такое.
--------------------------------------------
Вредный лилипутик писал(а):
Mylene писал(а):
Макоооотооооо-куууууууун! Где тут у вас в клуб записываться?

Меня тоже возьмите!!!! Хару-чан!!!


Вредный лилипутик писал(а):
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
Мне вот интересно, почему на разных сайтах заявлено, что Псипасс выходит в октябре? Может из-за этого и нет озвучки нормальной?
И я то же самое заметила

То будет второй сезон, а сейчас выходит перевыпуск первого

А смысл? Они что-то поменяют в первом сезоне? Лучше бы дали сразу второй.
Вредный лилипутик писал(а):
Нару сделала эту серию - ее появление в начале задало весь ритм Very Happy

И эти ее брови... А потом, когда она уходила - мужская фигура на горизонте rofl rofl Ну что за ребенок, а?
Вредный лилипутик писал(а):
Хихи - думаю Нару его никому не отдаст

Точно-точно.
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Наверное, мое отчаянное "Рииииииин" было услышано, потому как красноволосый рыцарь явился и удушил малость эту тараторку.

Все же любит свое сестренку и спасает ее в ответственный момент

Старший братик - это здоровоtender Правда, старшим братикам всегда влетает из-за проделок младшеньких Laughing Но сестер в обиду не дадут. Так что Момо-чану придется нелегко Crazy
Вредный лилипутик писал(а):
Кстати я все пыталась в опенинге рассмотреть что именно показывают в отражении Хиде (если заметила в опенинге очень красиво обыграли внутренние сущности: отобразив их в отражающих поверхностях), но так и не смогла. Он мне тоже не кажется совсем уж простым парнем

Он отображается человеком. А у Конеки маска будет знатной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 984
Откуда: Респ. Башкортостан
>27 Июл 2014 14:15

Всем привет
По онгоингам:
Волейбол 16 серия: Йяху!!!! ребята выиграли первую игру. Я так за них рада!! И самое приятное то, что они до конца сражались со своими противниками серьезно. Видно что к игре подошли серьезно. Правда вот женская команда Карасуно проиграли. Очень жалко было капитана, она так плакала. Но к сожалению такое происходит всегда на соревнованиях - кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Жду следующей игры Карасуно - их противники будет те, кому они уже проигрывали. Посмотрим что произойдет в этот раз.
Ре: Хаматора 3 серия: Каждая серия в вводит меня в шок. Я не понимаю что происходит с Артом. В этот раз рассказывали о обладателе минимума, который вызывает безумие. Его держали под арестом, но он умудрился использовать свой минимум на остальных сокамерниках и полицейских - и они переубивали друг друга. И тогда коллега Арта (по сути бывший коллега, так как Арт теперь на стороне зла) решает перевести его в другое место, но по дороге он умудряется бежать. Все же то как показывают силу минимума намного ухудшилось. Но в сюжете есть некая изюминка. Арт вмешивается и лишает сил этого ненормального обладателя минимума-безумия. И при этом нападает на Найса (который также собирался остановить того ненормального). И говорит что хочет убить Найса - вот этот момент у меня вызывает шок: я бы поняла если бы он просто хотел лишить его сил, как остальных. Но убийство...А еще эта девочка - подруга Найса, вечно кушающая гамбургеры, Хадзиме обладает очень опасным минимумом: есть подозрение что любое ее желание исполняется.
Пы.Сы. Хани превратилась в маленькую девочку разумом, подозреваю в этом Хадзиме
Седзе Нозаки-куна 3 серия: Очередная смешная серия. В этот раз про труселя и принца школы. Который оказался девушкой. Очень странной девушкой, влюбленной в своего семпая Вакамацу в театральном кружке. Серия подарила кучу смеха. Жалко только романтические отношения у Нозаки и Чие совсем не продвигаются. Она все также ходит к нему домой и помогает с мангой. Кусочек где Чие и Вакамацу читали будущий сценарий и при этом выглядели как парочка выясняющая отношения просто отправил в подстолье - точнее то как на это отреагировал Микото. Жду новых героев.
ВС 4 серия: Ах какая замечательная серия!!! Рин-чан-сан все я окончательно стала твоей фанаткой. Как она защитил своих друзей - я стремлюсь к мечте благодаря им. И Соске порадовал - оказывается такой буку потому что дружить хочет. Совсем как почтальон Печкин - я такой вредный был, потому что у меня велосипеда не было. Вот и здесь также. Хорошо что он на баттерфляй претендовал - Рин должен соревноваться с Хару. Вот только один момент - если то как готовятся к предстоящим соревнованиям Рин и его команда видно, то у Хару и ребят явно с этим большие проблемы. Конечно питание важно - но и остальные тренировки тоже. И не только в бассейне - тот же бег. Рин вон постоянно бегает. Надеюсь они смогут составить достойную конкуренцию команде Рина.
Стеклышко 4 серия: Очень интересное развитие событий. Бедный Юки такими темпами останется вообще без девушки. Тока кажется уже влюблена в Давида, теперь и и Янаги им увлеклась. А Давид оказался милым джентльменом, помог девушке с больной ногой, еще и от дождя свою куртку дал. Неплохое развитие отношений происходит и у Хиро с Сачи - уже вместе читают книги. Жду продолжение отношений ребят. Правда вот мне кажется что Давид так и останется в стороне от компании - судя по опенингу.
Токийский монстр 4 серия: Ох бедный наивный Канеки. Зря не послушался Току и доверился Цукияме. Это привело его в опасное место, где он стал главным развлечением и чуть не погиб. Правда вмешался тот же Цукияма - но ничего хорошего ждать не приходится. Не думала что гулям нравится есть других гулей. Но судя по тому шоу, которое устроил Цукияма это частое явление. Очень сильно понравилась в этой серии Тока, то как она борется со своей сущностью гуля. Несмотря на внешнюю жесткость, она очень мягкая внутри. В ней отсутствует то садистское начало, что показано в других гулях. Остальные в основном прикидываются хорошими - она искренне пытается быть такой. Например момент с едой - она не проклинала свою одноклассницу, которая накормила ее человеческой едой. А наоборот пыталась усвоить эту еду. Интересно как дальше будет поступать Канеки - надеюсь все же он научится видеть всю фальшь других гулей и сможет увидеть теплое сердце Токо
Эхо Террора 3 серия: Ох запутываюсь все больше и больше. Чего же все-таки добиваются ребята. Показали будущую главную их противницу - ту, которая будет их ловить. Они оказывается в детстве были вместе в какой-то то ли лаборатории, то ли в исправительном учреждении. С белыми волосами. Впрочем и тот детектив, который сейчас разгадывает их загадки тоже не лыком шит. В серии была очередная бомба и очередная загадка - правда в этот раз ее разгадали вовремя и бомба была обезврежена. Если я правильно поняла - все эти взрывы и загадки были проверкой полиции - способен ли кто-то быть на одном уровне в ними. И тот полицейский доказал свою "профпригодность". Думаю со следующей серией начнется серьезное противостояние. Ах да подозреваю, что теперь к ним присоединится и Лиза - из дома от своей сумасшедшей мамаши она уже сбежала
Бакумацу Рок 4 серия: ВАХ!!! Серия про бани: голый парни, бицепсы, трицепсы, горячий пар и РОК!!!! Шикарно!!! Конечно серии с одной стороны насмешил - это был самый удивительный концерт, который я видела, с другой невозможно было оторваться - такая музыка, такой драйф, я буквально ощутила себя на концерте. Неудивительно что все сходили с ума. И вообще серия классная - понравилось как Рема и Шинске думали что у Кацуры маленький приборчик Laughing и пытались его убедить что это не конец света. А потом когда увидели какой у него Laughing вообщем жалко нам не показали. Но лица у ребят была обалделые. Серия понравилась - жду продолжения их выступлений! РОК РУЛИТ!!!
Любовная сцена 3 серия: Бедный Изуми. Мне его очень жалко - Рему блин насильник настоящий. Раздел парнишку, повалил на диван и чуть не изнасявкал. Ладно хоть аники домой вовремя зашел. Но еще больше поразили родители - их дете несколько дней сидит в комнате, а они даже не поинтересуются из-за чего. Хотя родители в шоубизнесе часто такие. Надеюсь Рей сможет поговорить нормально с Изуми. А Рема даже не извинился, а наоборот рыдал еще после всего: кто к кому полез то спрашивается. Но правда все эти события были поданы под юморным соусом - например момент с шариком или раздевание Изуми. Жду когда ребята осознают всю любовь друг к другу.
Пы.Сы. все же интересно наблюдать за почти невидимыми отношениями Рея и Шого Very Happy
Токийские эсперы 3 серия: Ох как же резко меняется сюжет в этом аниме. Вроде детские игры и вдруг все становится слишком серьезно. То как Ворон убивал людей - спокойно и уверенно напугало. Да и Белая девушка оказалась не так проста - оказывается ее отец связан с бандами и с якудзой. И дочуру неплохо обучил. Ребята начинают работать серьезно. И с каждой секундой становится опаснее. Еще и тот странный тип в маске - это случайно не тот парень с катаной из первой серией. Интерес повышается - надеюсь и дальше сюжет не подкачает.
Темный дворецкий в цирке 3 серия:Шикарная серия: Себастьян с камушками, Сиэль выполняющий цирковые трюки - как эти события связаны? Так Себа и помогал Сиэлю этими камушками - например чтобы удержать Сиэля на канате, пришлось пулять в него камушки Very Happy А потом улыбка Сиэля - и ржач Себастьяна в сторонке. А под занавес появление шинигами Уилла. Ох жду с нетерпением продолжения приключений - ведь раз появился Уилл, недалеко бродит и Грелль Very Happy Замечательно что решили экранизировать эту арку!

**************

eiva писал(а):
Хотя, у него теперь есть наставники, которые его направят в нужную сторону и помогут в случае чего. Да и Хиде если примет новую суть Конеки, тоже очень поможет другу.

Только вот то, что он поседеет не внушает ничего хорошего. Чувствую еще не раз сядет в лужу - и в человеческого мясца еще опробует
eiva писал(а):
Если это так, то все впоряде. Хиде уже понял, что его не собираются пускать на котлеты.

Ну Хиде тоже малый себе на уме. Неизвестно как он в общем относится к гулям. И как отнесется к тому, что Канеки стал одним из них - а вдруг у него кто погиб из-за гулей?
eiva писал(а):
у Ринульки было такое выражение лица А мы тут переживаем, что он "сахарным" стал)))

Перчинка все же осталась Wink
eiva писал(а):
Не к тому сэнсэю она обратилась - с кишками и ошметками это к Цыпе.

Агась, вот бы кто ее талант оценил бы
eiva писал(а):
Или же может статься, что он такой же полукровка, как Конеки, только этот эксперимент скрывают.

Вполне возможно - в 4 серии говорилось что среди гулей есть легенда, гуль в одним глазам (то есть наполовину гуль, наполовину человек) превосходит по силе любого обычного гуля
eiva писал(а):
Один яой почти, а еще Хару часто девочкой делают и пейрингуют с Рином.

Такое больше всего бесит - когда героям меняют пол.
eiva писал(а):
Может и этот таким был, но каким-то чудом остался жив, но вне мира гулей? Вот и стал работать на голубей за свою выгоду.

Может быть - или просто предложили ему хороший контракт. Например дают ему пищу.
eiva писал(а):
Я Нару, его местной жене нажалуюсь

Laughing Думаю Нару быстро всех от своего мужа отвадит
eiva писал(а):
Надо пойти уколоться антидотом

Laughing Разве он существует?
eiva писал(а):
А читать, или видеть в фильме или аниме... Беее

Но ведь бывает с низким рейтингом, где графически не показывают постельные сцены)))) Все начинают с малого Wink
eiva писал(а):
Миленчик, "отработаешь" в смысле - печеньками-конфетками, свеклой и картошкой А вообщ-то "пакажешь свое мастерство в плавании на деле". Рей покраснел, наверное, потому что вспомнил слова Го.

А вообще мы имели в виду Рея из аниме и манги "Любовная сцена" - с яойным уклоном
eiva писал(а):
Да и немного грустно было видеть, что он тоже переживал разлуку с другом, каждый раз проверяя почтовый ящик и не находя там письма из Австралии.

Рин дурашка из-за своих комплексов, чуть друзей не потерял: и Хару и Соске
eiva писал(а):
То что Сиэль неравнодушен к Лизи, еще в первом сезоне заметно было. Особенно, как он испугался, что ее потеряет, когда Лиззи чуть куклой не сделали.

Он часто за нее пугается - а потом выясняется что она намного сильнее него))))
eiva писал(а):
Ребята в Матрицу попали, а Эрен будет изранным

rofl он съел не ту пилюлю. Кстати а кто тогда будет Морфиусом - Леви или Ирвин??
eiva писал(а):
А вот с тараканами друга-гуля ему побороться придется.

Особенно с наивностью Канеки - мало ему было девушки гуля, которая вместо свидания решила его съесть. Теперь опять доверился гуля - и кажется опять станет ужином

_____________

Mylene писал(а):
Вечерка всем! Всех с обновками! Машуня, Рина, с зонтиками!

Ту скорее Ринуля надо поздравлять - я то места не заняла))) Так поучаствовала Wink
Mylene писал(а):
Главное, у него это получилось так же естественно и невозмутимо, как у Макото - удержать Хару от бассейна

Видать на Хару тоже тренировался. Laughing Умение удерживать разных личностей от необдуманных действий
Mylene писал(а):
и будет искать он Кольцо Всевластья, дабы победить нечисть энту (создателей игры, типа)

Девчат что-то вы слишком намудрили))))
Mylene писал(а):
Но Хару тут при чем? У него вообще свой лучший друг есть, чего наезжать-то?

Ну ведь Хару очень важен Рину, вот он хотел чтобы Хару перестал дружить с Рином. А тут бы и Соске подоспел - типа я тебе говорил все друзья это пустышки
Mylene писал(а):
но я бы все равно изловчилась. А потом... потом его бы замучило чувство вины и он бы повел меня в кафе на мороженое... блин, я плохая

Вообщем как захомутать Макото ты придумала Wink
Mylene писал(а):
нечто грандиозное, но пока это секрет

Интригуешь Wink ладно подожду, пытать не буду)))
Mylene писал(а):
я все мечтаю, что в аниме не будет никаких соперников, и они поламаются, поламаются, и будут кушать Цезарь

Почему бы и нет - все же не обязательно, чтобы аниме полностью повторяло мангу
Mylene писал(а):
я думаю, они запросто могут эту девочку под конец умертвить - по-моему, все к тому и идет....

Ох как-то мрачно ты прогнозируешь...буду надеяться что ты ошибаешься. В таком аниме не хочется смертей
Mylene писал(а):
Слушай, а мне показалось, или правда, что когда Юки убежал, сказала, что не может быть в одной комнате с Токой, она сказала себе что любит Юки???????????

А я так поняла что она это про Давида. Юки же сказал что она любит Давида, но еще не осознала это
Mylene писал(а):
но не важно, важно, что он таким образом, как и Россомаха, может оставаться практически бессмертным

Very Happy агась вечно молодой. Но как я поняла дается это ему ой как непросто и в отличии от своей сестры, он отказывается с помощью своих сил вытягивать жизненную силу у других людей и эсперов.
Mylene писал(а):
хОтя Хебу предпочел бы владеть половиной сил, но чтобы друзья были живы...

Я тоже так думаю. Он так искренне говорил что готов сражаться до конца - а тот ублюдок пулю в лоб
Mylene писал(а):
как обычно, будут думать, что уже все хорошо, что победили, а потом хрррряяяясь и секир-башка

Я как вспомню как в первой части и Асуну и Кирито убили rew правда потом они спаслись, но все равно...
Mylene писал(а):
ну там действительно, кроме него, больше некого... но не слишком ли очевидно?.. во запутали

Ага - целый детектив блин.
Mylene писал(а):
Учитывая то, что Тока, кажется, влюблена в Юки, а уж о нем молчу - хочется, чтобы ему ответили взаимностью

Все-таки мне кажется они о Давиде говорили....
Mylene писал(а):
уверена, еще лучшими дружбанами станут

А то - обнимашки уже устраивали Wink И еду блондинчик постоянно Хонде таскает
Mylene писал(а):
но смена эмблемы на костюме - это, конечно, жесть

Бедный Яточка))))
Mylene писал(а):
ну оно-то да, но ЧТо оно за собой повлекло

Ну Ято как всегда - хочет как лучше, а получается... Laughing
Mylene писал(а):
Агреволлен-4: Вон, Токимуне уже исправляется! Извинился перед капитаном.

Молодец!!!! Начал исправляться, может еще станет замечательным героем!!!

____________

На сегодня все, остальным постараюсь завтра Wink
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>27 Июл 2014 14:33

Я на минутку)))) Разделить восторги По поводу Бакумацу Рока с Машуликом! =)))

Вредный лилипутик писал(а):
Бакумацу Рок 4 серия: ВАХ!!! Серия про бани: голый парни, бицепсы, трицепсы, горячий пар и РОК!!!! Шикарно!!! Конечно серии с одной стороны насмешил - это был самый удивительный концерт, который я видела, с другой невозможно было оторваться - такая музыка, такой драйф, я буквально ощутила себя на концерте. Неудивительно что все сходили с ума. И вообще серия классная - понравилось как Рема и Шинске думали что у Кацуры маленький приборчик и пытались его убедить что это не конец света. А потом когда увидели какой у него вообщем жалко нам не показали. Но лица у ребят была обалделые. Серия понравилась - жду продолжения их выступлений! РОК РУЛИТ!!!


Ага ага ага, прямо таки зашибенная серия!!!!! Я вообще в ауте приятном были и от зависти логти грызла - где ж нам такое в реальности найти - рок и голые парни! Да ни какие-то там парни, а эти шикарнючие сугойные...мням мням)))
Рок рулит, и песня новая и вообще все такое мега-клевое, самый яркий мой онгоинг!!! ))))

Вредный лилипутик писал(а):
Ре: Хаматора 3 серия: Каждая серия в вводит меня в шок. Я не понимаю что происходит с Артом.

Да уж.. Вот он сидит такой ностильгирует как они с Найсом вместе были, а тут - бац - я тебя хочу убить. Вообще странно. И Найс странно к нему относится. Моя яойская душенька просто плавится, когда они думают друг про друга
Я уже не загадываю даже до конца серии, столько все происходит странного!

Вредный лилипутик писал(а):
Жалко только романтические отношения у Нозаки и Чие совсем не продвигаются

Я за рыженького)) такой пейринг будет премилый)))))
Нозаки слишком покер-фейс)))

Вредный лилипутик писал(а):
Любовная сцена 3 серия: Бедный Изуми. Мне его очень жалко - Рему блин насильник настоящий. Раздел парнишку, повалил на диван и чуть не изнасявкал. Ладно хоть аники домой вовремя зашел. Но еще больше поразили родители - их дете несколько дней сидит в комнате, а они даже не поинтересуются из-за чего. Хотя родители в шоубизнесе часто такие. Надеюсь Рей сможет поговорить нормально с Изуми. А Рема даже не извинился, а наоборот рыдал еще после всего: кто к кому полез то спрашивается. Но правда все эти события были поданы под юморным соусом - например момент с шариком или раздевание Изуми. Жду когда ребята осознают всю любовь друг к другу.

А я вот мангу снова перечитала - милота такая)) Аниме смотрю только в рафке, и так все по манге сделано - все понимаю!!!
Я ташусь от Сого - его Дайго озвучивает таааак мило! У него голос прелесть и интонации идеальные для этого героя!!! Вообще просто супер))) И этот его WISH! Сого же полностью с Дайго срисован, т.к. автор манги - его сестра)) Даже группу нарисовали как Брекерз) Особо не парились)))

Вредный лилипутик писал(а):
Темный дворецкий в цирке 3 серия

Буду сегодня смотреть)))
И Баракамона тоже))

************
Баракамон - 4

Вай, такая милота!!! Хондочка прелесть! Как он готовился писать на лодке, такой отвественный! А его мордочку, когда детки ладошками все запачкали, прямо таки хотелось потрепать за щечки - лапусенька! В целом серия умилительная Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>27 Июл 2014 23:12

eiva писал(а):
В "Волчонке" вон поучаствовал.
ваааауууу! и как?
eiva писал(а):
Зачем эти "розовые сопли", когда у нас есть более достойные спасительницы без всяких там камушков в башке.

да, выросли мы из этого...
eiva писал(а):
Я смотрю в озвучке, хотя конечно и голоса сэйю хотелось бы послушать в оригинале. Но с сабами же не полюбуешься нормально этими красотами и видами, когда они прям в душу смотрят

я с сабами смотрю, потому что терпеть нет сил, а потом пересматриваю с Анкордом и Джемом, теперь, в свете новостей об Анкорде, буду обходиться сабами. Я так с двумя аниме в этом сезоне только поступаю - ВС и Дорога юности - остальное жду озвучки
eiva писал(а):
Широ очень повезет с Маюми - она его будет мотузить, а он говорить "спасибушки

наша голубая мечта
eiva писал(а):
С кем это "с вами"? *истерично* Я не яойщик

дадададада, мы облачки, белые облачки * тоже истерично*
eiva писал(а):
Соске считает себя пловцом лучше Хару, тем более, что его уже и в универ приняли.

ой, да прям
eiva писал(а):
Ох, исчезновение Хакуи и Маширо меня повергло в шок "куда, почему?????"

я думала, там причина какая-то жуткая, и все, не смогут быть вместе. Но они, конечно, могли и сказать, а то девушка чуть инфаркт не получила и от грусти аж на лице изменилась. Ну то ладно - эта забывчивость привела к такому милому воссоединению, что все можно простить. А Кобени еще раз доказала, что она настоящая девушка, не овечка, которая, однажды впустив в сердечко чувство к Хакуе, уже не отступится от своего, даже если изначально этого не хотела
eiva писал(а):
а эта Бенио только мешала и пакостила Ну хоть в последнем эпизоде им удалось побыть наедине по настоящему

и все равно в конце она такой момент прервала
eiva писал(а):
Но до того момента, пока он не ответил - у меня душа ушла в пятки "а вдруг согласиться

нееее, он бы ни за что не согласился бы
eiva писал(а):
Там еще титаны под агентов Смитов заделались, вирусничают.

точно абзац полный=)))
eiva писал(а):
Семья Микосиба носит мини

и только мини
eiva писал(а):
Видела, что есть еще 13 эпизодов сериала, хотя в описании заявлено, что это 13 OVA

а кто их знает, но выглядит оно как полноценный сериал, хотя и с кривоватой графикой
eiva писал(а):
Я думала, что Терей будет таким же, как Бри, но он оказался совсем другим, более мягким. И меня как-то порадовал тот факт, что он не стал становиться между Дюнана и Бри.

мне он сначала не понравился, хотя не могу не признать, что внешность у него фантастическая. Просто не хотелось мириться с тем, что он пытался претендовать на что-то, фактически, считай, на утерянную жезнь и возможности Бри. Особенно при этом было жаль Бри. Видеть свою прежнюю внешность, осознавать, что ты ее потерял, стал киборгом, и постоянно переживать, что любимая все же выберет человеческий вариант, не смотря ни на что. Но когда Терей стал вести себя как личность, как друг, то я его зауважала. Он молодец, что не стал на пути Бри. К тому же, очень уважаю Дюнан - она верна своему любимому, не смотря ни на что. Не каждая бы так смогла на ее месте. И опять же, настолько привыкаешь к личности Бри в том образе, что уже просто не можешь его представить в образе человека.
eiva писал(а):
История отношений Бри и Дюнан очень красивая, тонкая. Вроде как и не заметно, но вместе с тем сильно.

шикарная аниме-лав стори
Вредный лилипутик писал(а):
Начал исправляться, может еще станет замечательным героем!!!

думаю, так и будет
Вредный лилипутик писал(а):
Я как вспомню как в первой части и Асуну и Кирито убили правда потом они спаслись, но все равно...

ой, первая часть вообще нереально переживательная была
Вредный лилипутик писал(а):
Он так искренне говорил что готов сражаться до конца - а тот ублюдок пулю в лоб

гадище поганое!!! эх, не напоминай, как вспомню ту сцену. бедный
есть два арта, просто невероятно сильные - мои любимые, так всю душу и вынимают

Вредный лилипутик писал(а):
Но как я поняла дается это ему ой как непросто и в отличии от своей сестры, он отказывается с помощью своих сил вытягивать жизненную силу у других людей и эсперов

ну и вот как его монстром назовешь????
Вредный лилипутик писал(а):
А я так поняла что она это про Давида. Юки же сказал что она любит Давида, но еще не осознала это

но ведь она сказала, так неуверенно и удивленно: Я люблю Юкинари-куна?
Вредный лилипутик писал(а):
Ох как-то мрачно ты прогнозируешь...буду надеяться что ты ошибаешься. В таком аниме не хочется смертей

не хочется, нет... ну, увидим, что они там придумали
Вредный лилипутик писал(а):
Почему бы и нет - все же не обязательно, чтобы аниме полностью повторяло мангу

было бы замечательно
Вредный лилипутик писал(а):
Вообщем как захомутать Макото ты придумала

ага... еще бы в реале такая была
Вредный лилипутик писал(а):
Ну ведь Хару очень важен Рину, вот он хотел чтобы Хару перестал дружить с Рином. А тут бы и Соске подоспел - типа я тебе говорил все друзья это пустышки

коварный какой
Вредный лилипутик писал(а):
Девчат что-то вы слишком намудрили))))

да ты не пужайся, а дописывай ! помнишь, как мы сагу о Бабочках и Титанах писали? воооот. а это - дубль два
Вредный лилипутик писал(а):
Ту скорее Ринуля надо поздравлять - я то места не заняла))) Так поучаствовала

ну, зонтик-то у тебя есть, значит, это в счет. Мне, когда я была в пятерке фаворитов, которые чуток не добрались до победителей, то мне значочка не дали
Вредный лилипутик писал(а):
А вообще мы имели в виду Рея из аниме и манги "Любовная сцена" - с яойным уклоном

во путаница с этими реями
Вредный лилипутик писал(а):
То как Ворон убивал людей - спокойно и уверенно напугало.

а я вот думаю, не связан ли он с той девушкой-телепортером из первой серии? правой рукой Рыжика. Я вот тоже его не пойму: такой милый, искренний, улыбчивый, искренне переживает за друзей. И тут же может спокойно тех чуваков на капусту порубить битой... Может, он что-то типа Огами?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>28 Июл 2014 10:55

Утречка!
Sneginka писал(а):
Помнится читала я один фанфик ВС про бассейн с лепестками с рейтингом NC-21
Хых, не сомневаюсь, что опосля первых четырех серий клавиатуры у авторов фикбука раскалились и дымятся, это ж какой простор для творчества)))
Sneginka писал(а):
А ты сильно против?
Нееееее, я никогда не против здорового яоя Блин, если б герои аниме знали, как над ними изгаляются зрители, они б фейспалмом сносили себе головы)) Они, понимаешь, хотят играть в баскет, в волейбол, плавать вольным стилем, а кто и батерфляем, а в реале такое...
Sneginka писал(а):
А если серьезно - Соске, прочь грабли от Рина, я его за Хару зарезервировала
Да, Соске, ты что за хрен с горы?! Рин у нас плывет фо зе тим, а ты греби отсюда, отгребывай Smile
Sneginka писал(а):
Ага, токо там печалька, вроде и то же аниме, но как-то все не так
Святотатство какое! Посягнули на лунную призму, дай мне силу, и на лунную диадему, в бой! Надо срочно посмотреть начало.
eiva писал(а):
у Ринульки было такое выражение лица А мы тут переживаем, что он "сахарным" стал)))
)))) Сцена в магазине была улет Smile А нечего ручонки свои загребущие всяким тянуть к менеджеру Иватоби.
KaiSatoru писал(а):
Ларки, тут больше молиться надо, чтобы они живы оба остались под конец.
Не, ну это само собой, но до того хотелось бы немного большой и чистой любви в интерпретации Йонеды-сан.
eiva писал(а):
Но обидно, что никто в клуб не вступил.
Какая-то отсталая школа)) Они и Рэя с трудом затащили. Зато у Рина в команде стопицот человек, и каждый могёт (ну, кроме того мышастого, который с Рином в одной комнате в прошлом сезоне жил).
eiva писал(а):
Надо же кому-то этим заниматься.
Не поняла, чем заниматься - доводить Рина до депрессии? Smile
Вредный лилипутик писал(а):
А что еще из летних онгоингов будешь смотреть??
Да много чего хочется, надо список составить. В целом из каждого летнего аниме уже серии по 3 - 4 вышло, можно плавно приступать.
Вредный лилипутик писал(а):
я так рада что ты вернулась, твои комментарии просто уносят в подстолье (утаскиваю туда подушку и одеяло, решаю не влезать оттуда)
Машуль, спасибо на добром слове! Я рада, что вы рады Smile
Вредный лилипутик писал(а):
До АА далековато, но тоже неплохо.
Да, можно смотреть. В основном из-за Анкорда вот умеет он сделать конфетку из чего угодно
KaiSatoru писал(а):
Ларки, дык смотри с нами Баракамон - отличное аниме!
Уже загружаю Wink
eiva писал(а):
Широ очень повезет с Маюми - она его будет мотузить, а он говорить "спасибушки"
Садист с улыбкой мазохисту
мизинец дверью прищемил
и каждый был в глазах дугого
так мил...

Пойду поработаю, дам стране угля.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>28 Июл 2014 11:07

Приветик!

Рина, с бронзой тебя в Штучках и Кулинарном конкурсе! Машенька, с дебютом! Тала, с победой! Flowers
Вы такие молодцы!

По онгоингам:
Токийский гуль - 4
Бедный Канеки, второй раз на те же грабли! Он такой доверчивый, сначала красотка чуть его не съела, теперь еще один другом прикинулся и опять парня чуть не схарчили, причем публично. Сколько все-таки психов в мире гулей!
Мне вот не понятно, почему сотрудники кафе не проведут с Канеки подробный инструктаж? Он ведь совершенно не знает правил и мер безопасности в мире гулей. Они все с рождения усваивают эти знания, но ведь Канеки стал таким всего месяц назад, он просто понятия не имеет о мире, в котором очутился. Ну неужели нельзя ему всё с самых азов разъяснить?
Мне приглянулся молчаливый красавчик Рэнджи. Хорошо, что он будет учить Канеки сражаться. Думаю, это сделает парня сильнее. Хотя, он ведь не настоящий полукровка. Его тело мутировало от пересаженных органов, но изначально Канеки был обычным человеком. Интересно, как этот факт повлияет на его силу и способности. Скорее всего он станет супер крутым нечто - не гуль и не человек. Посмотрим, что будет дальше.
Жаль, что в аниме всего 12 серий заявлено. Маловато для такой интересной истории.

Баракамон - 4
Супер аниме! Каждая серия такой заряд позитива и хорошего настроения. Ханда невероятный милашка! Как он с котейками играл, а звонок по ретро-телефону. rofl
Думаю, Ханда слишком сильно зацикливается на результате своей работы и что о нем подумают. Когда он просто наслаждается процессом и отключает логику, получаются настоящие шедевры каллиграфии. Нару сразу поняла в чем проблема сенсея, сказав, ему расслабиться и веселиться.
Ханда точно победит на конкурсе, если не будет думать о победе, а просто отдастся рисованию со всей страстью и получит удовольствие от процесса работы.

Любовная сцена - 3
Аниме все больше напоминает мне Чистую романтику. Ничего смешного в нем нет. Бедный Изуми, такими темпами он точно скоро заработает нервный срыв. Родители его совершенно не понимают. У парня склад характера одиночки, он любит тишину, книги и уединение, но родные пытаются сломать его сущность и впихнуть в мир, который любят сами - свет софитов, толпы поклонников, постоянное внимание прессы. А Рёма, человек, который сначала помог Изуми справиться с трудностями, позже обругал и оскорбил парня, а потом вообще попытался изнасиловать. Пусть Изуми 18, но он еще сущий ребенок и то, что никто не понимает его истинных желаний и потребностей очень грустно. Думаю, парню стоит забыть о рисовании от руки и обратить свое внимание на Фотошоп и программу SAI. Многие мангаки работают с этим софтом и даже рисовать уметь не нужно, программа поможет создать красивые контуры и фигуры автоматически.
Сёго тоже какой-то странный, мне показалось он к брату относится как Миюки к Тацуе, т.е. с явно не братским чувством. Один Рей пытается привнести порядок в это сумасшедшее семейство.
Кстати, читала, что планируется выход еще одной истории о паре -друг Изуми из клуба манги (наверное, тот симпатяга в очках) и автор манги про Лала-Лулу. Ждем.

Волейбол - 17
Начался матч с Даттеко. Хината с Кагеямой в ударе и даже Асахи преодолел свой страх перед Стальной стеной Даттеко. Хината порадовал тем, что совсем не переживал и сразу ринулся в бой, хотя 7-ой номер Даттеко его всячески подавлял и запугивал. Вороны пока ведут в счете, но боюсь, если они не придумают еще какой-нибудь финт, то могут и продуть. Все же Даттеко - одна из сильнейших команд префектуры.
Кагеяма как всегда шикарен, подает практически с любой точки поля. Болею за ребят, пусть Вороны из Карасуно взлетят как можно выше.
-----------------
Mylene писал(а):
Яблочное зернышко-1, 2, 3

Миленчик, спасибо за отзыв! Я обязательно посмотрю эти полнометражки. В этом аниме еще куча спешлов и сериал. Стоит их смотреть?
----------------
Sneginka писал(а):
eiva писал(а):
Мне вот интересно, почему на разных сайтах заявлено, что Псипасс выходит в октябре? Может из-за этого и нет озвучки нормальной?

И я то же самое заметила

В октябре выходит новый сезон, а сейчас как бы ремейк первого сезона. Наверное, не хотят по новой озвучивать то, что уже раньше было сделано. Сюжет ведь тот же, что и в Психопаспорте 2012 года выпуска.
Sneginka писал(а):
Интересно, а он такое раньше проделывал? Просто он так обыденно это сдлелал, словно не впервые

Думаю, у Нойза всегда такой фейс, словно, для него это уже не в новинку. Кто знает, может Нойз уже давно обзавелся опытом в подобных делах. Однако, среди персов аниме он самый младший. Даже Аоба старше на 4 года.
Sneginka писал(а):
Уке, уке ))) но это не мешает ему манипулировать своим семе как заблагорассудиться

А, понятно, он адский уке. С таким не поймешь, кто на самом деле сверху.
Sneginka писал(а):
Сёго тоже может быть мачо

Не сомневаюсь. Когда он перестает включать дурачка, то выглядит шикарно.
Sneginka писал(а):
Жалко, я думала новенькое что-нибудь почитаю (((( А переведенных новелл тоже не видела, токо на инглише на Strawberrywine

Как уже писала выше, планируется еще один пейринг. Только не знаю будет ли это манга или просто спешал. Я почитала краткий пересказ новеллы про Рея. Не думала, что у парня такая тяжелая жизнь была. Хорошо, что он оказался в семье Сена.
-----------------
eiva писал(а):
Мне в этом аниме нравится идея этой самой "борьбы" с собой. Сможет ли Конеки примириться со своим новым статусом...

Ага, мне тоже нравится эта борьба. Все же парень не по собственной воле стал таким и теперь придется приспособиться к новому образу жизни.
eiva писал(а):
Хиде уже понял, что его не собираются пускать на котлеты.

Думаю, Хиде сам не так пост и тоже имеет свои секреты.
eiva писал(а):
Ками-сама, Ринулька пришел во время. И когда Момо еще и с труханами начал приставать к Го

Похоже, Момо из того типа людей, что страдают словесным поносом и болтают всё подряд, что в голову взбредет.
eiva писал(а):
у Ринульки было такое выражение лица А мы тут переживаем, что он "сахарным" стал)))

Рин не на шутку разозлился. Повезло Момо, что его не покусали.
eiva писал(а):
Думаешь? Хотя все может быть. Используют гуля для ловли? Он знает где его собратья обычно тусуются. И если судить по тому, как он тому гулю в подворотне навалял - он силен, думаю, не как обычный человек.

Он создает впечатление гуля, но вроде бы человек. И судя по анкете Курео Мадо, ему 26 лет , у него есть жена и дочь, которых Мадо очень любит. Э-э-э, точно ли я про этого перса читала?
eiva писал(а):
Гы)) если Микосиба-отото продолжит в том же духе, то мы точно увидим его зубки повторно.


eiva писал(а):
По законам жанра - друг должен попытаться съесть друга, чтоб потом потенциальная жертва могла мибо убить своего обидчика, либо больше доверять.

Только если друг не такой же, как сам Канеки. Тогда может получиться дружеский бой равных по силе противников.
eiva писал(а):
Вот так и с Куроко - он бедный больше всех всегда старался.

Это точно! Трудится Куроко много, но этого почти никто не замечает.
-----------------
KaiSatoru писал(а):
ОЧЕНЬ ПРОШУ СДВИНУТЬ ФЛЭШМОБ ПО ТИТАНАМ НА 01.08! У нас тут кое-что планируется..
Ориентировочно две недельки поносим.

Я не против. Давайте оденем 1 августа. Интересно, что планируется?
KaiSatoru писал(а):
А все будет, я думаю. Третья как раз приоткрыла немного завесу. Все как мы подозревали про детей и спец.учреждения.
Возможно, он не связан прямо с ними, но думаю будет ключевым протогонистом.

3-я серия очень интересная получилась. Похоже, ребята мстят за смерть своей подруги, а она главной злодейкой окажется. Полицейский очень умен и принципиален, таким трудно работать в нынешней системе. Рина, согласна с тобой, всё нам расскажут и покажут, когда придет время.
KaiSatoru писал(а):
Это он так хотел дружеской теплоты, цун-цунчик наш. Зато такой до гроба будет дружить!

В 4-ой серии Рин меня покорил. Не думала, что он настолько серьезно относится к дружбе и обещаниям. Он отличный друг и товарищ, милашка.
KaiSatoru писал(а):
У него, между нами, очень уке-поведение))))

Да уж, ведет себя как настоящий укеша.
KaiSatoru писал(а):
Как же это на Ген-сана похоже, он себе вообще не изменяет! Напиши потом, как в целом

Хорошо. Попробую собрать мысли для отзыва.
KaiSatoru писал(а):
Ага, Леди Кэт - гуру ВН, я прибилась подаваном по работам Нитро+Чирал, у них есть очень жесткие сюжеты с яой-уклоном

Рина, захвалила меня. Но, насчет Нитросов полностью согласна, их сюжеты жестокие и тяжело смотреть как полюбившегося персонажа (за которого сам еще и играешь) мучают и обижают.
KaiSatoru писал(а):
Кэти, Драматикал, ага, чет непонятно. То нормально, то схематичные - чего-то не поняла я тоже прикола
Торопились что ли к выходу...

Может так задумано? В Спейс Денди тоже было несколько серий с другой рисовкой.
-------------------
Вредный лилипутик писал(а):
Он дальше еще поседеет - волосы станут белыми, белыми. Вот же не повезло парнише

Еще несколько случаев, как с Цукиямой, и Канеки точно будет совсем седой.
Вредный лилипутик писал(а):
Блин зачем вообще браться делать, если не могут сделать нормально...

Полностью согласна!
Вредный лилипутик писал(а):
Хых - надеюсь в постель потом с таким же лицом не потащит бедного Аобу.

Нойз может быть стесняшкой, просто редко это показывает. Ему же 19, он должен всем доказать, что крутой.
Вредный лилипутик писал(а):
Кстати я все пыталась в опенинге рассмотреть что именно показывают в отражении Хиде (если заметила в опенинге очень красиво обыграли внутренние сущности: отобразив их в отражающих поверхностях), но так и не смогла. Он мне тоже не кажется совсем уж простым парнем

Машенька, спасибо за идею! Сделала то же самое. Мне показалось, что отражение Хидэ такое же как у Канеки - один глаз обычный, другой черный. Скорее всего, он истинный полукровка, рожденный от гуля и человека. Мне понравилось как опенинг сделан, единственное, что раздражает, это голос исполнителя.
Вредный лилипутик писал(а):
Судя по третьей серии она была вместе с парнями в той лаборатории, где их держали детьми. И когда они бежали вроде как погибла - хотя уже понятно что смогла выжить.

Думаю, эта блондинка еще задаст всем перца. Ждем ее появления.
Вредный лилипутик писал(а):
Если интересно вот ссылка

Спасибо большое!
Вредный лилипутик писал(а):
И непонятно отчего - от магии Миюки или от холодного отношения самого Тацуи

Вот уж точно! Тацуя тот еще холодильничек, хотя в последней серии он конкретно разозлился, когда вражины пытались сломать СиАйДи Миюки. Так что есть у него эмоции, пусть он их редко демонстрирует.
Вредный лилипутик писал(а):
Закрывай - тоже советую))))

Я смотрела еще когда только 1-ый сезон вышел. Мне аниме очень понравилось, такое доброе и светлое. Обязательно досмотрю его.
Вредный лилипутик писал(а):
вот только так и не поняла: для чего были все эти бомбы. Неужели просто привлечь внимание.

Тоже пока не понимаю, зачем нужны бомбы и теракты.
Вредный лилипутик писал(а):
Новости с баскетбольной площадки Сейрин/Ракудза

Что творится на площадке, ну дела. Надеюсь, ребята смогут одолеть Ракудзан. Жаль Ао, сразу было понятно, что командная игра приносит больше удовольствия и пользы, чем единоличное покорение баскетбольной площадки.
Вредный лилипутик писал(а):
И кое-что заметила. Акане ведь тоже имеет весьма устойчивый психопасспорт, как и Макишима.

Я еще в прошлый просмотр подумала, что Акане очень похожа на Макишиму по устойчивости психопаспорта. Да и интеллект у нее высокий, раз смогла сдать экзамены во все подразделения и сама выбирала куда пойти работать.
Вредный лилипутик писал(а):
Но в отличии от того же Макишимы, она видит другой путь избавления от Сивиллы - потому что не приемлет методы террора.

Было бы здорово, если она сможет помочь избавиться от этой дурацкой системы, сохранив жизни своим друзьям.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 984
Откуда: Респ. Башкортостан
>28 Июл 2014 12:41

Комбанва
Новости с баскетбольной площадки Сейрин/Ракудза:


*****************

Немного мыслей по ПсиПассу (все же повторный пересмотр серий помогает кое-что увидеть): Начала я смотреть Рекап и что-то потянуло меня полностью пересмотреть 1 сезон.
И кое-что заметила. Акане ведь тоже имеет весьма устойчивый психопасспорт, как и Макишима. Он не потемнел даже от того, что у нее на глазах убили лучшую подругу. А потом еще раз прогнали через эти воспоминания - в отличии например от Когами, которому хватило и смерть коллеги. И вообще мне показалось что Акане намного ближе к Макишиме, чем тот же Когами. Она с самого начала не считала систему Сивиллы последней инстанцией. И поэтому в первой серии не дала Когами выстрелить в девушку. Ее мозг также гибок как у Макишимы. Возможно она не могла сразу прогнозировать действия Макишимы, но она быстрее всего смогла его понять. Увидеть то, что он хотел достичь такими страшными методами. Но в отличии от того же Макишимы, она видит другой путь избавления от Сивиллы - потому что не приемлет методы террора. Ведь если взглянуть на первые серии Макишима не столько боролся с Сивиллой, сколько играл с ней. Причем чужими руками - давая опасные игрушки людям без каких либо моральных барьеров. Развязывая руки маньякам.
И думаю Макишима на интуитивном уровне чувствовал родство с ней - она единственная удостоилась "проверки", единственная кто беседовал с ним скажем так на равных. Он даже сказал ей о том, что доминатор не берет его с детства. Немного скажем личная информация. С Когами они были противниками, а с Акане скорее стояли на одной линии только спиной друг к другу. И наверное поэтому Акане так смогла вырасти - у нее был очень хороший пласт для этого. А ведь при первом просмотре я на начальных сериях терпеть ее не могла...

****************

KaiSatoru писал(а):
Пишу))) (вроде правильно про активность вторых половинок помню)

Обязательно пройдусь по твоему списку и привате потом напишу свое мнение Wink

****************

eiva писал(а):
Рина-сама, Машуль, с Зонтиками вас!!! Молодчинки!!!

Спасибо)))) Хотя как я писала тут скорее надо Ринуля поздравлять - вот кто умница)))) А я так просто поучаствовала Wink
eiva писал(а):
А как Рин потом ему плавки выбирал? Семья Микосиба носит мини

Смешнее только был выбор плавок Рея, при помощи Нагисы Laughing
eiva писал(а):
Да, Рин и признался, что они ругаются с Со. Надеюсь, что они таки сработаются, тем более Соске такое желание проявил.

Держим кулачки. Надеюсь эстафета пройдет спокойно.
eiva писал(а):
Девчат, о купальниках хоть не забудьте))) Я уже себе припасла))) так что я пошла записываться)))

Ох боюсь мой мужчинка в одиночестве к таким парням не отпустит)))) хотя купальник тож имеется

eiva писал(а):
А смысл? Они что-то поменяют в первом сезоне? Лучше бы дали сразу второй.

Меняют буквально пару кадров. А так в принципе тоже самое - но думаю это типа чтобы вспомнить.
eiva писал(а):
Ну что за ребенок, а?

Чудо от слова чудовище)))) Но как же к ней все-таки Хонда относится - она легко на нем виснет)))) И никаких возражений)))
eiva писал(а):
Он отображается человеком.

Ох ну ладно тогда, а то я уже переживать начала...

______________

Talamaska писал(а):
Разделить восторги По поводу Бакумацу Рока с Машуликом! =)))

Ох я в таком восторге. Что даже серию пересмотрела)))
Talamaska писал(а):
Я вообще в ауте приятном были и от зависти логти грызла - где ж нам такое в реальности найти - рок и голые парни! Да ни какие-то там парни, а эти шикарнючие сугойные...мням мням)))

Агась. У меня только одна мысль была - жалко такого нет в реальности...
А так сидела и облизывалась. А еще музыка Very Happy
Talamaska писал(а):
Рок рулит, и песня новая и вообще все такое мега-клевое, самый яркий мой онгоинг!!! ))))

Согласна очень яркий онгоинг - прям чувствую себя на концертах постоянно))))
Talamaska писал(а):
Я уже не загадываю даже до конца серии, столько все происходит странного!

Я тоже - столько всего и сразу...Вообщем реально путаюсь в событиях. Еще теперь и с Хани что-то случилось...
Talamaska писал(а):
Моя яойская душенька просто плавится, когда они думают друг про друга

Хихи тоже их в пейринг отправила Laughing
Talamaska писал(а):
Я за рыженького)) такой пейринг будет премилый)))))

Ну Чие то любит Нозаки. Хотя с этим рыженьким и правда будет классная пара
Talamaska писал(а):
Баракамон - 4 Вай, такая милота!!!

Бегу смотреть!!!!

________________

Mylene писал(а):
дадададада, мы облачки, белые облачки * тоже истерично*

Спокойно девочки *капаю валерьянку* конечно облачки, мальчики только дружат и ничего более
Mylene писал(а):
ой, первая часть вообще нереально переживательная была

А во второй последние серии..когда Асуну тот урод лапал, а Кирито ничего не мог сделать.
Ты кстати новую серию смотрела - оказывается он все же мальчик, только очень похож на девушку. Вот его все игроки и принимают за девушку. Волосы длинные ему правда не идут...
Mylene писал(а):
гадище поганое!!! эх, не напоминай, как вспомню ту сцену. бедный

Ага...самое поганое то, что Хебу ведь вообще не подозревал - и даже когда на него пистолет навели, не сопротивлялся. Это уже после выстрела - когда он воскрес, то убил того мужика...
Mylene писал(а):
есть два арта, просто невероятно сильные - мои любимые, так всю душу и вынимают
могут не отображаться, потому что с Зерочана взяты, но по ссылке пройти можно

Не отобразились. Позже по ссылку прогуляюсь
Mylene писал(а):
ну и вот как его монстром назовешь????

Вот и я не понимаю. Между прочим эта сестра та еще дамочка - когда блин помощь нужна была, эсперов убивали - она типа ну не могу же я выйти из дома ненакрашенной. А Хебу в это время своей жизнью рисковал, чтобы парня-киллера из-под гипноза вытащить. Детишек этих уберегал от грязи убийства...
Mylene писал(а):
но ведь она сказала, так неуверенно и удивленно: Я люблю Юкинари-куна?

Пересмотрела серию - они говорили про Окикура-куна, то есть про Давида Wink
Mylene писал(а):
ага... еще бы в реале такая была

Ну по-любому где-то есть твой Макото Wink
Mylene писал(а):
да ты не пужайся, а дописывай ! помнишь, как мы сагу о Бабочках и Титанах писали? воооот. а это - дубль два

Ох в последняя время мой муз наглым образом спит
Mylene писал(а):
ну, зонтик-то у тебя есть, значит, это в счет.

Я Зонтик как дебютантка получила - потому что первый раз участвовала Very Happy
Mylene писал(а):
во путаница с этими реями

И вас запугали из-за путаницы Wink
Mylene писал(а):
а я вот думаю, не связан ли он с той девушкой-телепортером из первой серии? правой рукой Рыжика.

Ох может быть...пока вообще ничего толком не ясно.
Mylene писал(а):
Я вот тоже его не пойму: такой милый, искренний, улыбчивый, искренне переживает за друзей. И тут же может спокойно тех чуваков на капусту порубить битой...

Ну насколько я поняла он рос в городе где постоянно убивали, вот и вырос таким - для него смерть очень частое явление. Но все же такой резкий переход даже немного напугал...

_____________

Остальным завтра Wink
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>28 Июл 2014 16:24

Конбанва
Леди,Тала-сама, Рина-сама, с шоколадками вас !!!
==============
Онгоинги пока не смотрены - вечерком уже...
Девчат, я вчера открыла "Внук Нурарихена" перед сном. В режиме "еще один эпизод" посмотрела 5. Интересный сюжетец. У меня как раз после "Помолвлена с незнакомцем" ёкайное настроение Smile Уже успела по бубнить на Рикуо:
Он: Я человек!
Я: Ты идиот Отрицает свою вторую сущность, вот и частичные потери памяти. А ночная ипостась Рикуо просто загляденье Красные глазки мой фетиш))) Некоторые ёкаи по внешности напоминают мне ниндзя из "Василиска". И почему мне кажется, что этот Гюки не так прост. Эпизоды о крысаках жуть. Сами крысы жуть. Позовите Аниту Блейк, тут крысы гигантские бегают! Видать своей человеческой внешностью жертв завлекали. Но все верно - не все то золото, что блестит.
И еще - у меня это аниме в озвучке Ослика. Я вообще-то этого даббера не очень, но тут мне даже нравится, как он озвучил)))
===================
Вредный лилипутик писал(а):
как почтальон Печкин - я такой вредный был, потому что у меня велосипеда не было.

продолжу: А когда у меня еще и самокат украли! Так я вообще убивать буду! rofl
Вредный лилипутик писал(а):
Не думала что гулям нравится есть других гулей. Но судя по тому шоу, которое устроил Цукияма это частое явление.

Э? Чего? Они еще и канибализмом занимаются? Посмотрю на этот ужас.
Вредный лилипутик писал(а):
Только вот то, что он поседеет не внушает ничего хорошего. Чувствую еще не раз сядет в лужу - и в человеческого мясца еще опробует

Может от того и поседеет, что однажды придется есть?
Вредный лилипутик писал(а):
Ну Хиде тоже малый себе на уме. Неизвестно как он в общем относится к гулям. И как отнесется к тому, что Канеки стал одним из них - а вдруг у него кто погиб из-за гулей?

Да, это только добавит сложности Конеки
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Или же может статься, что он такой же полукровка, как Конеки, только этот эксперимент скрывают.

Вполне возможно - в 4 серии говорилось что среди гулей есть легенда, гуль в одним глазам (то есть наполовину гуль, наполовину человек) превосходит по силе любого обычного гуля

Это о Конеки? Пока этот голубчик-глаза-на-выкате себя не проявил.
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Один яой почти, а еще Хару часто девочкой делают и пейрингуют с Рином.

Такое больше всего бесит - когда героям меняют пол.

Еще очень часто мешают с другими аниме. Зачем? НЕ вижу в этом ничего интересного.
Вредный лилипутик писал(а):
Думаю Нару быстро всех от своего мужа отвадит

Эта девочка не промах. Может статься, что именно она станет тем катализатором, который поможет Ханде раскрыться в каллиграфии.
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
Надо пойти уколоться антидотом

Laughing Разве он существует?

Конечно. Томоэ и Нанами - чем не антидот? Лисонька там так переживает, что Нанами состариться и умрет, а он останется. Да уж, выбор - стать человеком или остаться ёкаем - труден. И его понимаю, и Нанами понять можно. Надеюсь, они таки придут к консенсусу. Мне не единожды приходила мысль, почему бы мангаке не сделать Нанами бессмертной, или хотя бы долгожителем. Она же все таки бог плодородия. Эта сила должна же как-то влиять на нее.
Вредный лилипутик писал(а):
eiva писал(а):
А читать, или видеть в фильме или аниме... Беее

Но ведь бывает с низким рейтингом, где графически не показывают постельные сцены)))) Все начинают с малого

Это чего, попытка перетащить на темную сторону? Нэ-нэ, я облачко-я-облачко Мне хватило тех грязных намеков в "Демон и реалист" между Ситри и его дядей... я-облачко-я-облачко-пуффыфтое-облачко
Вредный лилипутик писал(а):
Рин дурашка из-за своих комплексов, чуть друзей не потерял: и Хару и Соске

Обычно, люди с таким, как у Рина характером не приемлят критики, и зачастую на эмоциях могут наломать дров. И надо иметь выдержку, чтобы утихомирить его. Наши Иватоби оказались, к счастью, именно теми людьми, которые утихомирили Рина, потому что дорожат им.
Вредный лилипутик писал(а):
он съел не ту пилюлю. Кстати а кто тогда будет Морфиусом - Леви или Ирвин??

Морфиусом будет батя-доктор - у него вся наркота и он Эрена на иглу садил Laughing А потом его забрали Смиты и он считается без вести пропавшим.
Вредный лилипутик писал(а):
Особенно с наивностью Канеки - мало ему было девушки гуля, которая вместо свидания решила его съесть. Теперь опять доверился гуля - и кажется опять станет ужином

Видимо, не научило его. Или Конеки еще чего в организме поменять хочет?
Вредный лилипутик писал(а):
Mylene писал(а):
и будет искать он Кольцо Всевластья, дабы победить нечисть энту (создателей игры, типа)

Девчат что-то вы слишком намудрили))))

Чего? У Эрена-Нео есть Микаса-Тринити, она ему пособит. Да и вся команда разведотряда Навуходоносора Laughing
Вредный лилипутик писал(а):
Mylene писал(а):
но я бы все равно изловчилась. А потом... потом его бы замучило чувство вины и он бы повел меня в кафе на мороженое... блин, я плохая

Вообщем как захомутать Макото ты придумала

Скажи, Машуль. И не надо никакой литературки Го.
================================
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Девчат, о купальниках хоть не забудьте))) Я уже себе припасла))) так что я пошла записываться))))

цвет в тему - чтобы никто не сомневался, к какому тренеру иду=))))))))

Ооо, в этом точно никто не сомневался. Тем более, он еще и мороженкой угощать будет)))
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
В "Волчонке" вон поучаствовал.
ваааауууу! и как?

Прикольно. Я даже его голос не сразу признала.
Mylene писал(а):
я думала, там причина какая-то жуткая, и все, не смогут быть вместе. Но они, конечно, могли и сказать, а то девушка чуть инфаркт не получила и от грусти аж на лице изменилась. Ну то ладно - эта забывчивость привела к такому милому воссоединению, что все можно простить. А Кобени еще раз доказала, что она настоящая девушка, не овечка, которая, однажды впустив в сердечко чувство к Хакуе, уже не отступится от своего, даже если изначально этого не хотела

У меня первая мысль была, что родители решили отозвать помолвку... А изх поездка такой банальщиной оказалась: привезти Кобени лесной зелени. Заставили поволноваться. Когда Кобени в горах застряла, я думала: ну все, или замерзнет и потом найдут ее хладный труп, или она назад вернется. Хорошо, что Хакуя услышал ее. Слухастый
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
а эта Бенио только мешала и пакостила Ну хоть в последнем эпизоде им удалось побыть наедине по настоящему

и все равно в конце она такой момент прервала

Вот жеж блин принесло да еще и на вертолете. НЕт, чтоб сказать сестре - давай я тебе помогу, вернем Хакую... Нет, она все всегда портила. В дурку ее , может успокоится
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Но до того момента, пока он не ответил - у меня душа ушла в пятки "а вдруг согласиться

нееее, он бы ни за что не согласился бы

До того я этого не знала. Это только в аниме так(((
Mylene писал(а):
eiva писал(а):
Семья Микосиба носит мини

и только мини

Они еще о набедренных повязках не вспомнили Laughing
Mylene писал(а):
Просто не хотелось мириться с тем, что он пытался претендовать на что-то, фактически, считай, на утерянную жезнь и возможности Бри. Особенно при этом было жаль Бри. Видеть свою прежнюю внешность, осознавать, что ты ее потерял, стал киборгом, и постоянно переживать, что любимая все же выберет человеческий вариант, не смотря ни на что. Но когда Терей стал вести себя как личность, как друг, то я его зауважала. Он молодец, что не стал на пути Бри. К тому же, очень уважаю Дюнан - она верна своему любимому, не смотря ни на что. Не каждая бы так смогла на ее месте. И опять же, настолько привыкаешь к личности Бри в том образе, что уже просто не можешь его представить в образе человека.

prv
==========================
Lark писал(а):
Sneginka писал(а):
А если серьезно - Соске, прочь грабли от Рина, я его за Хару зарезервировала
Да, Соске, ты что за хрен с горы?! Рин у нас плывет фо зе тим, а ты греби отсюда, отгребывай

rofl rofl Бедный Соске... Но что я за адвокат, когда с шуток над подзащитным смеюсь...
Lark писал(а):
eiva писал(а):
у Ринульки было такое выражение лица А мы тут переживаем, что он "сахарным" стал)))
)))) Сцена в магазине была улет Smile А нечего ручонки свои загребущие всяким тянуть к менеджеру Иватоби.

Мне она тоже понравилась. Ринулька молодец, спас растерянную сестру на которую с таким рвением напало рыжее чудо. Ей оооочень повезло, что старший Микосиба себя поспокойнее вел.
Lark писал(а):
Какая-то отсталая школа)) Они и Рэя с трудом затащили. Зато у Рина в команде стопицот человек, и каждый могёт (ну, кроме того мышастого, который с Рином в одной комнате в прошлом сезоне жил).

И мне так кажется. Еще и Рейку умыкнуть хотели. Руки прочь Рину конечно в наследство хорошая команда досталась. В Самедзука все правильно - если есть традиция - "100 раз обогнать капитана" то ребятам так и так нужно быть в форме))) Ну а у Ай-чана есть повод для усовершенствования своих навыков - эстафета.
Lark писал(а):
Не поняла, чем заниматься - доводить Рина до депрессии?

Ну, если не самого Рина, то Хару, а это коснется и так ясно кого. Главное чтоб без драки.
Lark писал(а):
eiva писал(а):
Широ очень повезет с Маюми - она его будет мотузить, а он говорить "спасибушки"
Садист с улыбкой мазохисту
мизинец дверью прищемил
и каждый был в глазах дугого
так мил...

rofl Они нашли друг друга)))
============================
Diacat писал(а):
В октябре выходит новый сезон, а сейчас как бы ремейк первого сезона. Наверное, не хотят по новой озвучивать то, что уже раньше было сделано. Сюжет ведь тот же, что и в Психопаспорте 2012 года выпуска.

Понятно. Тогда я пересматривать не буду, то что уже смотрю.
Diacat писал(а):
Ага, мне тоже нравится эта борьба. Все же парень не по собственной воле стал таким и теперь придется приспособиться к новому образу жизни.

Создатели молодцы, смогли сразу заинтересовать. У меня еще под боком и малой сидел, так потом допрашивал, что я такое интересное смотрела... Естественно, что такое аниме ему еще рано.
Diacat писал(а):
eiva писал(а):
Ками-сама, Ринулька пришел во время. И когда Момо еще и с труханами начал приставать к Го

Похоже, Момо из того типа людей, что страдают словесным поносом и болтают всё подряд, что в голову взбредет.

Во втором эпизоде, когда его Рин поймал, Момо упомянул, что девушки не любят пловцов... Неудивительно, что он не имеет успеха. Тактичней надо быть.
Diacat писал(а):
Рин не на шутку разозлился. Повезло Момо, что его не покусали.

Оооо, я бы на это полюбовалась
Diacat писал(а):
Он создает впечатление гуля, но вроде бы человек. И судя по анкете Курео Мадо, ему 26 лет , у него есть жена и дочь, которых Мадо очень любит. Э-э-э, точно ли я про этого перса читала?

Шоооо? этому седому 26?! Вот это его жизнь помотала Может жена дома сверлит?
Diacat писал(а):
eiva писал(а):
По законам жанра - друг должен попытаться съесть друга, чтоб потом потенциальная жертва могла мибо убить своего обидчика, либо больше доверять.

Только если друг не такой же, как сам Канеки. Тогда может получиться дружеский бой равных по силе противников.

Да не. Вроде же в ОП не показывают, что Хиде должен стать чем-то другим.
Diacat писал(а):
В 4-ой серии Рин меня покорил. Не думала, что он настолько серьезно относится к дружбе и обещаниям. Он отличный друг и товарищ, милашка.

Наверное, он уже под устал от наших обнимашек Laughing

-------------
продолжу)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бонни , без оценки? читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей аниме (18+) [6486] № ... Пред.  1 2 3 ... 656 657 658 ... 814 815 816  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение