Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


ladySpais: > 04.11.11 18:56


Virgin писала:
Цитата:
Всем привет! Совсем я форум забросила, а сюда не успеваю вообще зайти. Отвечаю потихоньку, но что-то мне кажется, что буду не в тему.
Как-то написала про "Мятежную землю", когда вы что-то другое уже обсуждали, а gutalina отнеслась с иронией. Я вообще не обидчивая, но теперь опасаюсь, что я со своими запоздалыми ответами ни к селу, ни к городу. А отвечать за вами я просто не успеваю. Как быть, даже и не знаю.

Вирги, я считаю, что тебе не надо заморачиваться и отвечать нам тогда, когда ты можешь! Всё таки ты на форуме давно, мы к тебе привыкли, твое мнение важно! А то, что ты несколько запоздало отвечаешь иногда даже хорошо - поднимается новая волна обсуждений!
Так что пиши обязательно!

...

gutalina: > 04.11.11 19:00


Virgin писал(а):
когда вы что-то другое уже обсуждали, а gutalina отнеслась с иронией.

Вечно эта гуталина все не то брякнет

Енка писал(а):
клип с Витторией и Родриго!Обалдеть!Это новый сериал?

Валерианки принять лучше сразу. Если и сериал, то крошечный на 2 серии, смотрится пристойно быстро. Насчет будут ли переводить хороший вопрос. Если кто-то из иностранцев хотя бы возьмется, есть надежда что и русские эстафету перехватят Laughing
Что-то где я читала, что у Виолетты то ли продюссерская компания, то еще какая-то задействованная в съемки байда неитальянского разлива, а следовательно, надежда может пока пожить в наших сердцах Wink

ladySpais писал(а):
Особенно у Родриго цвет такой интересный. И тут до меня доходит...У моего ж мужа ненаглядного такие же)))))))

Марья, колись, как ты пропустила такое чудо за пару месяцев что мы знакомы Wink
Скажи ему, наверное приятно будет. И оттает как снег весной Laughing

Енка писал(а):
про детей.Неизвестно чей сын у Элены.

Да ты че. Gun Она ж как с монтажем - чик-чик. Только переспала и уже сразу поняла - беременна.
Мне вот интересно, такое реально возможно? Чтобы женщина на следующий же день, не в течении недели в конце концов, а сразу уразумела что залетела?

Rapunzel писал(а):
У меня застыл всё тот же вопрос в голове: " Так какого же ... они не вошли?!"

Время не позволило. Скачали не оттуда, неохота было переводить
Элизу же умудрились вставить без 20 минут последней серии. И ничо. А в Капри постеснялись наверное.
Или текст был сложноват Laughing

Енка писал(а):
Пытаюсь оправдать Якопо,и все время смотрю на его глаза!

Не оценила ты его глазки видимо Laughing

ladySpais писал(а):
НО! Самое страшное другое. Он сказал, что другие серии смотреть не будет. А все потому, что фильм говорит о безысходности, о том, как тяжело честному человеку жить в неидеальном обществе и т.д. и т.п. Вот после просмотра части "Милан-Палермо" он просто сказал, что фильм грустный, очень грустный. А после "Комиссара Де Луки" начал философствовать...
Что-то у меня все чаще возникает желание выкинуть всю его библиотеку философских книг. Начитался блин, теперь фильм нормально поглядеть не может.

А ты намекни, что не все так запущено, что ты текстовку знаешь, и местами будет интересно. И период неожиданный и сюжет неплохо закручен. А то что философствует совсем ж неплохо, значит что-то его все-таки задело за живое.
И он мучиться, в смысле переживать не хочет. Предпочитает киношки на 1 раз.

ladySpais писал(а):
gutalina,и еще пару строк, про любимого тобой Нигро. Я его раньше как-то для себя никак не отмечала, но вот после всех разговоров о том, что он тебе нравится я села и задумалась. Я его видела в основном в эпизодических ролях, только в "Тутта ла верита" он играет главную роль. Как актер он не плох, но не нравится он мне. Наверно чисто внешне. Несколько субтильная у него фигурка, маловат. В общем если поставить его рядом с Але - явно на героя любовника не потянет. Так что как ни крути, а не мой типаж...

Я не знаю. Может на крутого мачистого мачо он и не тянет. Но как актер мне нравится, и внешне - глаза у него зеркало души. А на душе в основном поганенько до нельзя.

Irinita писал(а):
Точнее, люблю неоднозначных. Когда злодеи психи или садисты, мне это не нравится! А вот если герой стал злодеем под влиянием каких-то обстоятельств, когда у него есть причины кому-то мстить, например, это уже интереснее. И ещё хорошо, когда отрицательный герой не способен на всё, а то иной раз такие злодеи бывают, что волосы дыбом встают.

Ну да. Нравятся мне такие, чтобы не полный отстой, а с огоньком что ли. К примеру был один фильм, голливудского производства. Там еще парень гг занимался тем, что "разводил" подружек тех парней, которые получали отставку. Вроде бы он за ними ухаживал, а потом ставил их в такое неудобное свинское положение, что они по быстрому понимали разницу с прежним ухажером. Название не помню, но такого омерзительного типуса посчитать очаровательным я бы не смогла даже за большие деньги. Героиня Хадсон еще по нему сохла. Но это уже уродство.
А Якопо и Лучио. Я даже не знаю. Чувствуется, что несмотря на свои нехорошие поступки они не лишились самого главного в жизни. Якопо возненавидел Андреа с подачи Луизы и благодаря ее сестре. Лучио же даже врага своего уважал. Мне было бы интересно посмотреть на их отношения с принцессой Джулией. Потому что принцессу эту кажется любило даже 3е И если провести ассоциации то Лучио, Лупо и монах никак не могут наложиться на Якопо, Андреа и офицера этого. Кто мог бы быть кем?
Потому-то прошлое мне даже было бы интереснее будущего.
А уж дети - нет. Детей пусть оставляют на Элизу. Дочь ее дочери. А в Мятежной пусть пока определятся - кто жив, и кто возвращается.
По моему съемки должны были начаться в сентябре но так и не начались, нет?
Торрини опять ждет зиму чтобы в Аргентину смотаться? Wink

Lady Blue Moon писал(а):
Да собственно говоря, юношеским лицом хотя бакенбарды придают ему немного более сносный вид)))

Так он и играет юношу - глупого, вспыльчивого, заносчивого, местами глупого и мнящего себя мужчиной Wink

Lady Blue Moon писал(а):
и Витт там выглядит молоденькой и такой красивой

Ну это да. Хотя не столько молоденькой Wink

Енка писал(а):
платонически обожаю красивых мужчин!И ничего поделать с этим не могу!

Да мы вроде как на другом и не настаиваем.
Мы за здоровую семью и приятные во всех отношениях чувствах к реальным людям Ok

Оль, спасибки за помощь.
Примерно в том же ключе я и думала.
А что насчет бэкстайджа с Виолетты? Может какие-нить ключевые моменты переведешь?

Наташ, я пересмотрела выложенные тобой отрывки.
Первый - краткий пересказ первой серии. Там особо убойным оказался разговор так сказать Альфредо (Гирао) с герцогом Дукой дальше не помню.
Вот уловить чего они друг другу выдали - и большая часть серии была бы понятна
Рекламку и бакстедж я конечно же смотрела и раньше
А видео с полуголым Гирао повеселило. Молоденький и такой распущенный

...

Rapunzel: > 04.11.11 19:14


gutalina писал(а):
Или текст был сложноват Laughing

да текст там нормальный, ничего за гранью фантастики нет))))
вчера пересматривала 12 итальянскую серию, там оказывается не 20 минут вырезали, а как бы не 50, как в последней 13-й!!!!
Посмеялась от души над Тоттоно, когда он устрицами отравился, лежит такой, бабке, которая Реджинеллу сменила орет: "Я умираю! Убийца! Где ты их купила?! Реджинелла бы так не сделала!" И так главное натурально!!!!))))))
gutalina писал(а):
Оль, спасибки за помощь.

пожалуйста))))) а что там все-таки с детьми было: кого усыновляли/держали на расстоянии или что там????))))))
gutalina писал(а):
А что насчет бэкстайджа с Виолетты? Может какие-нить ключевые моменты переведешь?

надо посмотреть....
если слух мне не откажет...)))))

...

gutalina: > 04.11.11 19:40


Rapunzel писал(а):
Посмеялась от души над Тоттоно, когда он устрицами отравился,

Слуш, ну ты и соблазнительница

Rapunzel писал(а):
а что там все-таки с детьми было: кого усыновляли/держали на расстоянии или что там????))))))

Веришь, скорее всего это было единственное, что я так и не сообразила в какую сторону крутить

Речь, об интервью Витт трехлетней давности. Она там о своем состоявшемся материнстве рассказывает. И ввели эту фразу, мол после этого ( 2 детей на расстоянии) она уже не могла ей не быть.
Я и до того как тебе послала фразы, мудрила чеж она пыталась сказать этим. Вспомнила ребенка Але, потом вспомнила что он был в количестве одного и жил на расстоянии, но никуда не усынавливался. Ну гостил и общался может. Или это уже усыновлением зовется и принимает двойные размеры? Shocked
С остальным худо-бедно разобралась Wink

Rapunzel писал(а):
надо посмотреть....
если слух мне не откажет...)))))

Ага. Ключевые, прям наиважнейшие. Ну что бы было на что опираться и ... я ж фильм стала понимать после прочтения целого ряда статей, не раньше.
Пока же им даже Наташа нормально не заинтересовалась, наоборот Laughing

...

Rapunzel: > 04.11.11 19:44


 » Перевод бэкстейджа к фильму "Виолетта"

gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
Посмеялась от души над Тоттоно, когда он устрицами отравился,
Слуш, ну ты и соблазнительница

а то))))))
но Косимо конечно круче, чертяка!!!!)))))
gutalina писал(а):
Ага. Ключевые, прям наиважнейшие. Ну что бы было на что опираться и ... я ж фильм стала понимать после прочтения целого ряда статей, не раньше.

сейчас как раз смотрю, потом отпишусь, что получилось. постараюсь сделать всё возможное)))))

В общем вот:

...

Irinita: > 04.11.11 21:13


ladySpais писал(а):
Не переживай! Не знаю как тебе, может не удобно, а я просто клавиатуру и мышку на стол переставила и всё. По-моему это все равно, что с ноута.

Спасибо за поддержку. Пока клавиатура с мышкой на прежнем месте, если кошки не будут прыгать, то ещё можно продержаться)))

Вирги, привет! Лично мне интересно отвечать и на запоздалые ответы тоже.

...

Lady Blue Moon: > 04.11.11 22:56


Rapunzel писал(а):
а я еще backstage нашла

Poceluy
ladySpais писал(а):
Наташа, спасибо огромное за такую подборку по сериалу "Дочь Элизы"!!! Я снова окунулась в тот мир!

Не за что! Я сама уже намылила лыжи по тем отелям В Италии когда-нибудь обязательно побываю!
ladySpais писал(а):
А если говорить серьезно, то я еще где-то вначале, когда только пришла на этот форум, сразу сказала, что домашние меня не поддержат в моем начинании.

Машуль, главное, что это нравится тебе у каждого есть свои интересы и увлечения, даже у твоего мужа - философские книги, а у тебя итальянские фильмы, что же тут такого плохого? Просто они должны это понять и принять, ведь мы же любим кого-то не за что-то, а вопреки.
ladySpais писал(а):
Массимо-Витторией, Уберто-Дайаной и Реджинеллой-новым мужем и доннаИзабо-ее индийский любовник

Реджинелла с новым мужем муж - это рыбак Тото? или веселая бабуля найдет кого-то ещё?)))
А донна Изабо - это случайно не ожившая тетя Изабелла? Или эту героиню я еще не видела?
Кстати, посмотрела 21 серию "Капри". Провела сегодня тяжелый марафон, смотрела сериал весь день но в Каппарони просто влюблена видела отрывки из второго сезона, там он с короткой стрижечкой, таким нравится больше!
2-й сезон обязательно буду смотреть дальше
ladySpais писал(а):
Но я на сайте rai.tv не могу разобраться как там чего смотреть....

Я сама там ничего не понимаю - дебри какие-то
Rapunzel писал(а):
у Каролины полным ходом пошел процесс превращения в "хорошую"!!!!))))))

Замечательно! Мне нравится это актриса, ей не идёт быть плохой! А вот Раньери (не знаю как его зовут на самом деле ) опять в отрицательной роли посмотрю с удовольствием
ladySpais писал(а):
Но я вот что подумала - она ж стала певичкой

Кстати, если это действительно она поёт, то голос очень красивый.
Rapunzel писал(а):
я дорвалась до отрывков из Капри-2, вырезанных при переводе, нарезала особенно эмоциональные и перевела))))

Я видела на твоем канале ютюба! Обязательно посмотрю, когда дойду до 2-го сезона. Оленька, спасибо!
Irinita писал(а):
У меня сегодня сломался компьютерный стол

Иринит, признавайся, что ты на нём делала? Устраивала танцы
Енка писал(а):
Все!!!!!!!Посмотрела все 14 серий!

Молодчинка, что осилила сериал! Рада, что понравился!
Irinita писал(а):
А разве в "Мятежной земле" не итальянский язык?

А я честно говоря и не заметила переходов Мне действительно казалось, что там все итальянский, надо будет специально на этот предмет пересмотреть сериал))
Енка писал(а):
Девушки увидела клип с Витторией и Родриго!Обалдеть!Это новый сериал?

Ты про "Виолетту"? Там фильм, состоящий из двух серий - на счет субтитров пока тишина. Как только будут, обязательно буду переводить.
Virgin писал(а):
Отвечаю потихоньку, но что-то мне кажется, что буду не в тему.

Вирги, ты всегда в тему! Твои запоздалые комментарии на всегда возобновляют наши милые обсуждения и споры
gutalina писал(а):
Чтобы женщина на следующий же день, не в течении недели в конце концов, а сразу уразумела что залетела?

Гуталина, это же нам кажется, что на следующий день, а в сериале действие происходит совсем по-другому - там прошел как минимум месяц Laughing
И про уверенность, кто отец малыша. Если Элена в этом уверена, то уверена и я - она ведь врач, но даже на секунду не засомневалась!
gutalina писал(а):
По моему съемки должны были начаться в сентябре но так и не начались, нет?

По идее, начались, но пока ничего неизвестно
gutalina писал(а):
Пока же им даже Наташа нормально не заинтересовалась, наоборот

Так, о чём речь? Я что-то пропустила?

...

Rapunzel: > 04.11.11 23:13


Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
а я еще backstage нашла
Poceluy

тогда у меня для тебя ещё одна новость)))))
Начну издалека: ты же знаешь, НАСКОЛЬКО я неравнодушна к итальянским танцам!!!))))) так вот, вчера я полезла на youtube и в новых видео увидела видео со стопкадром, где ведущая танцев и кто бы ты думала:Родриго!!!! Он заявлен в качестве одного из участников нового сезона, который если ничего не произойдет покажут 7 января!!!!! Так что будет шанс оценить и другие его таланты!!!)))))
Вот то видео:

А вот информация с Википедии:

Lady Blue Moon писал(а):
ladySpais писал(а):
Массимо-Витторией, Уберто-Дайаной и Реджинеллой-новым мужем и доннаИзабо-ее индийский любовник
Реджинелла с новым мужем муж - это рыбак Тото? или веселая бабуля найдет кого-то ещё?)))

С Тотонно она во втором сезоне развелась, чтобы вернуть романтику и остаться вечными женихом и невестой))))
Lady Blue Moon писал(а):
А донна Изабо - это случайно не ожившая тетя Изабелла? Или эту героиню я еще не видела?

она самая, только измененная до неузнаваемости))))
Lady Blue Moon писал(а):
видела отрывки из второго сезона, там он с короткой стрижечкой, таким нравится больше!

ППКС!!!!))))))
Lady Blue Moon писал(а):
2-й сезон обязательно буду смотреть дальше

рада слышать)))) будет тебе компенсация за то, что ждала до 15 серии 1 сезона!!!)))))
Lady Blue Moon писал(а):
А вот Раньери (не знаю как его зовут на самом деле ) опять в отрицательной роли посмотрю с удовольствием

Актера - Лука Вард, а персонажа - Косимо Риццуто))))))
удовольствие доставит, не сомневайся!!!)))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
я дорвалась до отрывков из Капри-2, вырезанных при переводе, нарезала особенно эмоциональные и перевела))))
Я видела на твоем канале ютюба! Обязательно посмотрю, когда дойду до 2-го сезона. Оленька, спасибо!

Пожалуйста))))) Значит правильно я решила пока сюда не выкладывать???)))))) Или я все равно рассекретилась, потому что тебе наверняка приходит письмо об обновлениях на каналах youtube, на которые ты подписана????)))))

...

Lady Blue Moon: > 04.11.11 23:30


Rapunzel писал(а):
Так что будет шанс оценить и другие его таланты!!!)))))

Родриго и на танцполе!))) На это конечно интересно посмотреть)))
Оль, спасибо за информацию! Как ты только добываешь такое чудо?
Rapunzel писал(а):
С Тотонно она во втором сезоне развелась

Вот несносная бабулька! Такой мужчина, а она Razz да ну её!
Rapunzel писал(а):
она самая, только измененная до неузнаваемости))))

Кааааак? Она действительно оживёт? А я пошутила
Rapunzel писал(а):
будет тебе компенсация за то, что ждала до 15 серии 1 сезона!!!)))))

Я уже и 21-й дождалась и сцены в развалинах башни
Rapunzel писал(а):
Актера - Лука Вард, а персонажа - Косимо Риццуто))))))
удовольствие доставит, не сомневайся!!!)))))))

Ах, точно!
Я уже в предвкушении
Rapunzel писал(а):
Или я все равно рассекретилась, потому что тебе наверняка приходит письмо об обновлениях на каналах youtube, на которые ты подписана????)))))

Именно так))) Ютюб сам тебя выдал)))

...

Rapunzel: > 04.11.11 23:37


Lady Blue Moon писал(а):
Оль, спасибо за информацию! Как ты только добываешь такое чудо?

на просторах youtube!!!!))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
она самая, только измененная до неузнаваемости))))
Кааааак? Она действительно оживёт? А я пошутила

Оживет, в том-то и дело))) дебилизм на дебилизме, и дебилизмом погоняет!!!!! Главные герои главное все уехали в путешествие (прямо похоже на "мор" в Ривомброзе в 3-м сезоне!!!), причем второстепенные все остались, а она ожила, и еще если верить промо ролику сама будет разговаривать с портретом Реджинеллы!!!!)))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
будет тебе компенсация за то, что ждала до 15 серии 1 сезона!!!)))))
Я уже и 21-й дождалась и сцены в развалинах башни

О!!!!))))) Теперь жди, как они Умберто всё рассказывать будут, не без помощи Каролины!!!!
Lady Blue Moon писал(а):
Я уже в предвкушении

прекрасно тебя понимаю!!!!))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Или я все равно рассекретилась, потому что тебе наверняка приходит письмо об обновлениях на каналах youtube, на которые ты подписана????)))))
Именно так))) Ютюб сам тебя выдал)))

но ты держалась мужественно и не посмотрела????))))))

...

Lady Blue Moon: > 04.11.11 23:45


Rapunzel писал(а):
на просторах youtube!!!!))))))

Просто сокровищница! Главное - уметь найти в ней самое драгоценное))
Rapunzel писал(а):
и еще если верить промо ролику сама будет разговаривать с портретом Реджинеллы!!!!)))))

Это конечно забавно!))) Они сериал превратили в сумасшедший дом
Rapunzel писал(а):
Теперь жди, как они Умберто всё рассказывать будут, не без помощи Каролины!!!!

Я уже прямо в нетерпении, досмотрю 1 сезон завтра
Rapunzel писал(а):
но ты держалась мужественно и не посмотрела????))))))

Рука конечно тянулась, но я набравшись мужества и стойкости вовремя остановилась (хотя рука вс-же дотянулась))) Не люблю узнавать что-то интригующее раньше времени shuffle честно говоря, нажала Play, а затем, быстро нажала на стоп не успела увидеть ни одного кадра!

...

Rapunzel: > 04.11.11 23:49


Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
на просторах youtube!!!!))))))
Просто сокровищница! Главное - уметь найти в ней самое драгоценное))

да оно как-то само попалось...))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
и еще если верить промо ролику сама будет разговаривать с портретом Реджинеллы!!!!)))))
Это конечно забавно!))) Они сериал превратили в сумасшедший дом

вся надежда на 4 сезон!!!! кто-то на youtube в комментариях к одному из роликов написал, что есть надежда, что главные герои вернутся!!!!))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Теперь жди, как они Умберто всё рассказывать будут, не без помощи Каролины!!!!
Я уже прямо в нетерпении, досмотрю 1 сезон завтра

ну, собирайся с силами!!!)))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
но ты держалась мужественно и не посмотрела????))))))
Рука конечно тянулась, но я набравшись мужества и стойкости вовремя остановилась (хотя рука вс-же дотянулась))) Не люблю узнавать что-то интригующее раньше времени shuffle честно говоря, нажала Play, а затем, быстро нажала на стоп не успела увидеть ни одного кадра!

рефлексы значит тренируешь????))))) А я уже не знаю по какому разу пересматриваю!!!!!)))))

...

Енка: > 05.11.11 00:07


Цитата:
7 января!!!!! Так что будет шанс оценить и другие его таланты
Какая новость! Ar Ar Ar Буду ждать с нетерпением! Very Happy Very Happy Very Happy Интересно кто будет его партнершей? Laughing Laughing Laughing Вот моя любимая итальянская пара!Катарина Вентурини и Андрей Скуфка!


Только что посмотрела Мужчины против женщин - в диком восторге! wo Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Давно так не хохотала!Супер!

...

Irinita: > 05.11.11 00:30


Олечка, поздравляю тебя с годовщиной на форуме!

...

Virgin: > 05.11.11 00:51


Привет! Сообщение полностью флудильное, и я его помечаю.
Поздравляю Олю, Гуталину и Енку с повышениями!

Lady Blue Moon писал(а):
Вирги, ты всегда в тему! Твои запоздалые комментарии на всегда возобновляют наши милые обсуждения и споры

ladySpais писал(а):
Вирги, я считаю, что тебе не надо заморачиваться и отвечать нам тогда, когда ты можешь! Всё таки ты на форуме давно, мы к тебе привыкли, твое мнение важно! А то, что ты несколько запоздало отвечаешь иногда даже хорошо - поднимается новая волна обсуждений!Так что пиши обязательно!

Irinita писал(а):
Вирги, привет! Лично мне интересно отвечать и на запоздалые ответы тоже.
Марья, Натуся, Иринита, спасибо вам за поддержку! Мне нелегко сейчас бывать на форуме, но я всегда читаю вас, причем все, и мне хочется принять участие в разговорах, хотя бы позже. Ведь, как известно, лучше поздно, чем никогда. Спасибо вам за добрые слова!
gutalina писал(а):
Virgin писал(а):когда вы что-то другое уже обсуждали, а gutalina отнеслась с иронией.

Вечно эта гуталина все не то брякнет

А ты помнишь, что тогда сказала? Тебя раздражают возвращение к неактуальным разговорам и цитатам?
Милашка писал(а):
Постараюсь к вам почаще заходить сейчас это реже получается чем три года назад. А ведь когда я активный образ жизни на форуме начала вести, тогда я и работала, и училась на очном отделении одновременно и сюда заходить успевала! Правда это было не в октябре, а в феврале-марте 2009 года.

Милашка, поздравляю тебя с трехлетием на форуме! Как много времени уже прошло. Даже не верится. Я так рада, что мы все еще общаемся в темах.
Заходи почаще!
Irinita писал(а):
Вирги! Смотри, я воспользовалась твоей идеей! Помнишь, ты мне предлагала на Хэллоуин надеть аватарку с Лукрецией?

А я видела и так и поняла, что это на праздник. Надо нам было всем приодеться. Я бы точно одела Луизу с сумасшедшей прической.
Irinita писал(а):
Девочки, я давно собиралась кое о чём поговорить. Как известно, у нас на форуме принято удалять флуд.

Я только "за". Как человек, уважающий порядок и правила форума, как модератор, всегда стараюсь отделить флуд и беседы по теме.
Lady Blue Moon писал(а):
Подозреваю, это я накосячила просто поняла, что для одного человека, нельзя помечать как флуд за один раз больше 20 сообщений, а лучше, не больше 15.

Вау! А почему нельзя? Какие еще тонкости есть у модераторов? Где можно прочитать информацию?
Irinita писал(а):
Так, ещё кое-что насчёт галочек. Пометить-то нетрудно, но я вот о Вирги вспомнила. Если сообщения будут быстро удаляться, она их и не увидит, она же не может часто заходить сюда. И мы тогда не сможем просто поболтать о том, о сём. Тоже плохо. Хоть ещё одну тему открывай, где вообще можно писать обо всём, что в голову придёт.

Как быстро удаляются помеченные сообщения? Если раз в три дня, то я вполне могу успеть зайти и скопировать себе странички. Я же почти никогда не читаю на форуме. Я все копирую себе в кпк. Поэтому у меня и хранится очень много обсуждений. Вот с ответами уже сложнее.
Lady Blue Moon писал(а):
Честно говоря, я ещё ни разу не помечала её сообщения. У Вирги всегда сообщения содержательные и в них как минимум, на 50% информация по теме потому как пишет она, как сама выразилась "оптом" - там и флуд и интересные мысли.

Натуся, спасибо!
Irinita писал(а):
Вирги, а меня ещё забавляет, когда на 20 книг человек пишет одинаковые отзывы)))

А мне не прикольно, когда я пытаюсь найти в "Мнениях" стоящие отзывы, а вижу 500 отзывов "Читабельно".
Иринита, спасибо тебе за такое количество кукол, изображающих знаменитостей.
С удовольствием полюбовалась. Кто-то похож, кто-то не очень, но посмотреть было интересно.
ladySpais писал(а):
Irinita, я полностью согласна с твоим осуждением Малышевой. Она раньше как-то более положительное впечатление производила, а сейчас что-то совсем с катушек сьехала...И передача ее тоже странновата - вроде задумка не плохая, но как реализована? Все время какие то советы дают, которые простым смертным и выполнить то не под силу...

Поддержу вас. Раньше смотрела передачу "Здоровье" по выходным, находила в ней много полезного. Но смотреть каждое утро стало невозможно! Эти странные эксперименты со свитерами, пролезаниями через трубу и прочие ужасы меня просто поражают. Это несерьезно. И не нравится мне, как Малышева разжевывает информацию, как будто разговаривает с маленькими детьми. Еще устала от ее зацикленности на раке. Я согласна, что рак может подстерегать каждого и повсюду, но слышать об этом достаточно тяжело.
Irinita писал(а):
А ещё внешний вид - это отдельный разговор! Помню, её как-то спросили, почему она не заменит очки на линзы, она сказала, что очки придают ей более умный вид!

А ты знаешь, что проводился опрос, в чем ей ходить лучше, в очках или в линзах. Победили линзы, но Елена наперекор мнению зрителей осталась в очках.
Lady Blue Moon писал(а):
Пыталась начать несколько книг, но наверное попались неудачные романы...сейчас опять читаю приключенческий роман)))

А я все еще остаюсь верна романам.
Lady Blue Moon писал(а):
Virgin писал(а):Скажу тебе больше: они у меня даже дома есть.)))))))

Ну, если дома несколько телевизоров - то это терпимо)))

Ага, если только у тебя родные слышат хорошо.
Irinita писал(а):
Virgin писал(а):Но там равлекуха типа "Кривого зеркала", которое я терпеть не могу. Я честно пыталась смотреть эту передачу, но это просто невозможно!

Если бы его показывали реже, мы бы относились к нему спокойнее. А так, конечно, оно не может не бесить!

В точку!
Irinita писал(а):
Virgin писал(а):Иринита, я пропустила, или ты не рассказывала о прочитанном романе?

Нет, ты ничего не пропустила. Я не знаю, что мне рассказать...

Но я не теряю надежды.
Милашка писал(а):
Я сейчас спокойно смотрю фильмы с ней! Даже подумываю "Джейн Остин" посмотреть!

Давай. С удовольствием послушаю твое мнение.
Lady Blue Moon писал(а):
Я после этого фильма пошла смотреть хорошее доброе кино, чтобы развеять грусть-тоску. Фильм об неудавшейся личной жизни Джейн Остин. Печаль, да и только. Боюсь, после этого фильма, ты вообще на Хатауэй не станешь смотреть)))

Я совсем по-другому восприняла фильм.
ladySpais писал(а):
так вот включила ТВ, и застала концовку "Призрака оперы". Пела Гвердцители с каким-то итальянцем. Само выступление почти не захватила, но услышала, что им жюри сказали. Они этого итальнца грязью хорошенько полили, типа того: "вроде итальянец, а поет так, будто не понимает о чем". А потом ему эта тетка из жюри начинает на итальянском говорить, что все плохо. Так вот про ее итальянский - это ж как Мутко с английским. Ну навфига так позориться????

О! Как ни странно, я попала на это обсуждение, но смотреть не стала. Выключила этот позор.
Только что увидела: Оля, поздравляю с годовщиной на форуме!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение