Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



Ани: > 12.05.16 20:05


Привет!
Спасибо всем за отличные обложки! Very Happy
Мой выбор:6,12,13,18,19. wo
Удачи всем!

...

Stella Luna: > 12.05.16 21:18


Прекрасный тур зловещей красоты!

С первыми фаворитами быстро определилась:

№5 - работа гениальна. Автор и кастинг директор и креативный дизайнер в одном лице 101% попадание главного героя, хотя кто бы мог подумать, что он так подойдет на роль И, конечно идея противопоставления изначально красивого юноши на портрете с тем в кого он в итоге превратился впечатляет. Браво, одним словом.

№11 - это ужасно прекрасно Нравится и цветовая гамма и графическое оформление и сам стиль работы, очень говорящий. МанифИк.

Над остальными голосами подумаю, возможно, даже напишу немного о каждой работе, потому что нежно люблю это произведение tender

Викуля, тур получился колоритный!

...

ALPINA HAMANN: > 12.05.16 22:18


Впечатлили работы 4, 11, 14, 18 и 20

4 - запоминающаяся обложка, и очень подходящая, всё в тему. Я бы сказала - жестокая реальность thank_you
11 - ох ты, пробрало-то как... Shocked всё насмотреться не могу, шедевр
14 - цепляет наглядностью: как было и как стало. Грустно. И ничего лишнего wo
18 - достаточно спокойная и выдержанная работа, всё как надо yes
20 - лёгкая, романтичная и беспечная

Девочки, все-все работы прекрасные. У каждого автора своё неповторимое видение, ну, на то он и автор Ok
Но лично меня до сих пор потряхивает от 11 работы tender tender tender первое место я бы ей отдала Wink затем 4 работа. А насчёт третьего места - даже не знаю Laughing
И вообще, все молодцы. Всем авторам желаю победы

...

Фрези: > 12.05.16 22:28


Вика, участники, спасибо!
Нравится ВСЁ!!! Выбирала долго и мучительно.
№№ 5, 11, 13, 19, 20.

...

Klementinka: > 12.05.16 22:47


Я читала роман "Портрет Дориана Грея". Он оставил после себя неплохие впечатления! Книга мне понравилась! Ar
Поэтому в голосовании приняла участие с удовольствием! Smile
Мне понравились абсолютно все работы! Very Happy Flowers
И выбрать из них пять было очень трудно...


№6, №12, №14, №18, №21

...

xiomara: > 12.05.16 23:46


Привет!

Не могла пройти мимо и не отметить такие классные обложки!

Мой выбор: 5, 6, 10, 11, 19.

Особо хочу выделить №10 и № 19 - ну очень хороши! Very Happy

Всем авторам браво!! Very Happy

...

марисабель: > 13.05.16 00:02


Поздравляю всех с открытием голосования!

Тема выбрана весьма интересная, меня однозначно привлекла в первую очередь именно она)). Само произведение О. Уайльда читала сравнительно давно (в целом не мешало бы, конечно, освежить детали), экранизаций по нему смотрела две: Оливера Паркера и Аллана Голдштайна. Первая очень впечатлила, второй совсем не прониклась... но поскольку оба фильма смотрела не так давно, то впечатления и детали всё ещё свежи в памяти, по ним и ориентировалась в своём выборе))).
Мой тяжело выстраданный выбор: 4, 6, 10, 11 (шикарная, нереально атмосферная работа!) и 21 !

На самом деле хочется отметить, что сделать выбор было достаточно сложно, ибо все обложки просто фантастические!


Дорогие Мастерицы, огромное спасибо всем за труды, за красивые работы и за доставленное удовольствие от их созерцания!!! Всем удачи!!!



Вика, благодарю за прекрасную организацию!

...

neangel: > 13.05.16 10:54


Ну, я просто замучилась переставлять галки, и все равно не хватило. Wink
Озвучу выбор - №11, №5, №19, №2, №14
От этих работ дух захватывает, как же вы постарались, дорогие мастерицы!
Спасибо всем и Вике за организацию!

...

Кармен: > 13.05.16 14:32


Всем доброго времени суток! Serdce

Спасибо Всем за голоса и тёплые слова в адрес обложек и организации тура !
Для меня всё это очень важно!
Для меня это значит , что тур удался . Чему я очень рада. Это мой первый конкурс, очень переживаю и боюсь что-то сделать не так.
Так что спасибо ВСЕМ за поддержку!

Элли , спасибо за впечатления о работах Flowers Конечно ждём продолжения.
Также будем ждать мнения тех, кто "провинился" и не сдал работы в этом туре Laughing
Ну и ждём не только провинившихся
Всем будем рады! rose

...

Фрейя: > 13.05.16 15:09


Вот и я проголосовала. Мой выбор пал на три работы, но зато какие. Каждая по отдельности для меня идеальна. Даже скажу, что с такими обложками купила бы три книги.
Мой выбор: №№
2 - очень нестандартный подход, мне нравится.
9 - влюбилась в обложку.
11 - очень круто и интересно.
Впервые не могу выбрать самую-самую

...

чудо-ёжик: > 13.05.16 17:50


Девочки, привет!
Поздравляю всех с открытием голосования! Желаю всем участникам удачи, терпения и много-много идей. Flowers
Хочется сразу сказать, что тур получился очень сильным. Работы потрясающие tender И мне впервые за несколько последних туров пришлось выбирать между понравившимися работами, так как галок катастрофически не хватало. Мастера постарались на славу! Молодцы rose

И вот решила ещё написать немного ИМХОшек. Роман я не читала, да и сама в этом туре по определённым причинам не участвовала, поэтому буду говорить лишь о качестве исполнения, а не подходит к сути романа обложка или нет. Заранее прошу прощения, если кого-то задену своими словами. Это всего лишь моё мнение, к которому прислушиваться и воспринимать в серьёз необязательно.


Кармен писал(а):
Всем доброго времени суток!
Спасибо Всем за голоса и тёплые слова в адрес обложек и организации тура !
Для меня всё это очень важно!


Вика, спасибо за организацию rose
Девочкам-мастерицам, за красивущие работы.
Peony Rose, Цветочек, спасибо за высказанное мнение) Было очень интересно сравнить его со своим))
Всем удачи!

...

Vetch: > 13.05.16 19:47


Проголосовала за обложку:
№7. Понравился холёный мальчик.
№9. Симпатичная обложка, я бы купила такую книгу.
№13. Немного жутковато, но мне понравилось.
№15. Парень на обложке знаменитый, нажала на кнопку автоматически. Где я его видела?
№17. Мужчина понравился, он яркий, сложно пройти мимо такого.

Мне всегда сложно выбрать правильные обложки, так как книги не читала. В данном случае выбирала привычные образы, обложки с всякими ужастиками не очень привлекают.
Все хорошо потрудились, спасибо шикарные работы.

...

natin: > 13.05.16 22:03


Всем привет)
Вика, большое спасибо за тему тура и отличную организацию!
Мой выбор: 2, 5, 11, 14 и 19

Всем мастерицам удачи!

...

Peony Rose: > 14.05.16 14:46


Впечатления, часть 2





















Мой выбор:
2, 5, 11, 14 и 19

Надя, таки мы совпали в этот раз от и до

...

Нюрочек: > 14.05.16 15:23


После совершенно роскошного тура по переводам думала, что удивить меня будет сложно. Как здорово ошибаться Very Happy Тур вышел страшный (в хорошем смысле слова, некоторые обложки прям до дрожи), очень профессиональный, очень разный и абсолютно идеальный для Уальда. Мое восхищение и поклонение мастерицам. И спасибо.

Проголосовала за обложки 4, 8, 10, 13, 14. Каждая зацепила чем-то своим.

В обложке 1 очень понравилось, что в лицо "встроен" Парламент;
обложка 2 - мега-задумка с яблоком. К сожалению, мой ноутбук не показывает, есть ли там червяк Smile
обложка 7 прекрасна своей романтичной готичностью;
в обложке 9 безумно понравился задник;
обложка 11 - это, конечно, экстаз;
обложка 15 и 21 идеальны для привлечения молодой аудитории;
обложка 20 - очень нравятся линии и округлости.

Да что говорить! Мне все работы нравятся!

Вика, спасибо за тему и организацию! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение