Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


SvetochAska: > 16.09.13 15:36




Осень пришла, и простуда накрыла города... Sad
Как Вы справляетесь с этим( если простыли/заболели) ?
Берёте ли отгулы, чтоб подлечиться? Или ходите на учёбу/работу так, как есть, при этом объедаясь лекарствами?

...

aniol: > 17.09.13 12:55


Девушки, здравствуйте! Давно наткнулась на ваш форум, но только сейчас решила присоединиться к вашей теплой компании, вы как, примете? Smile

...

aniol: > 17.09.13 13:48


Marytanna спасибо за радушный прием! )))

...

Marytanna: > 17.09.13 17:17


aniol писал(а):
Marytanna спасибо за радушный прием! )))

Всегда рада новым хорошим знакомствам Ar Ar

...

Менака: > 18.09.13 21:21


Добрый вечер, меня зовут Алина) очень приятно со всеми познакомиться)

...

Диана Лунит: > 19.09.13 08:56


Я здесь так и останусь, но хочу потом новую мейловскую страницу зарегистрировать. Так мне здесь очень нравится, и я хочу, чтоб меня в сетевые авторы приняли. А что нужно, чтоб тут статус получить?

...

Солнце: > 19.09.13 09:17


Диана Лунит писал(а):
А что нужно, чтоб тут статус получить?

30 дней активно принимаете участие в жизни форума, а потом мы вас поздравляем с первым и самым важным статусом "ЛЕДИ"

...

АГЕХА: > 23.09.13 02:19


Здравствуйте ))) Меня зовут Мария сокращённо можно просто Рия. Очень рада что забрела на сей сайт, здесь очень интересно. Правда я толком никогда не общалась на форумах и мне немного сложновато развёрнуто писать свои мысли( Очень надеюсь с Вами подружиться ))

...

Ленарт: > 23.09.13 02:23


Мария, доброго времени суток! Smile
Добро пожаловать))) Я тоже надеюсь, что подружимся Wink
А сложного ничего нет))) когда я начинала общаться на форумах полтора года назад, тоже сперва писала коротко, за краткость, по-моему, не судят Ok
А можешь немного рассказать о себе? (Ничего, что я сразу на "ты"?) Smile

...

АГЕХА: > 24.09.13 01:03


Ленарт Спасибо за радушный приём ) Очень приятно. Конечно можно на ты даже нужно Smile Хм... ну что я могу рассказать о себе: Совсем молодая девушка двадцати трёх лет, живу в Ташкенте, в данный момент на 7 месяце беременности ) жду дочку. Увлекаюсь чтением Фентези ( кстати видела внизу твоего поста два произведения если не ошибаюсь надо будет прочесть ) и слеш. Люблю смотреть аниме и получаю огромное удовольствие от танцев ) Больше даже не знаю что рассказать о себе (

...

Ленарт: > 24.09.13 03:54


АГЕХА писал(а):
в данный момент на 7 месяце беременности ) жду дочку.

Здорово, поздравляю)))

...

Marytanna: > 24.09.13 18:13


Мария приветик и добро пожаловать. Рада знакомству. Я Марина. И поздравляю тебя Wink

...

АГЕХА: > 25.09.13 05:07


Спасибо девочки )) Мне очень приятно ))) Сижу дома целыми днями читаю, даже пообщаться толком нескем ужасно просто ((

...

Marytanna: > 25.09.13 09:21


АГЕХА писал(а):
Сижу дома целыми днями читаю, даже пообщаться толком нескем ужасно просто ((

так ты к нам приходи будем общаться. Что любишь читать Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение