У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>23 Апр 2013 20:57

Мы пьем до дна с теми, кто с нами. Мы пьем, что горит
Ни мороз, ни вал девятый нас не победит! (девиз одной компашки)


Начинаются конкурсы. Я как пострадавший сижу в стороне с кальяном и старательно делаю философский вид. Нож прелесть! Акула, тварь, утащила мой! Здороваясь со всем, надеялась только на то, что никого не забыла. Бабуля вспоминает богатый опыт, Арчи молча тырит виски. Правильно. Моя школа. Девчонки носятся вокруг подушек. А если не играешь, паек выдают?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 20:59

Абелия Сантони писал(а):
- Мистер Робсон? Что-то случилось?

Голос их экскурсовода раздался неожиданно. Антон резко повернулся.
- О, мадемуазель, Вы-то мне и нужны! - и он увлек девушку к окну, увлеченно что-то рассказывая, убеждая, размахивая руками. Абелия выслушала, рассмеялась и кивнула.
Антон поблагодарил и побежал к лестнице, только махнув рукой мужчинам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>23 Апр 2013 21:03

Майкл О‘Нил писал(а):

- А лучше без пижамки, как я понимаю

Однозначно лучше.... * тупая мечтательная лыба, резко сменяется более серьезной, подходящей к образу вумного, тридцати девяти летнего меня*
Мария Маркс писал(а):
а про отель лучше спросить у его хозяина. Я слышал, он приехал или вот-вот будет.

- Думаю стоит пожалеть его. Придет, а тут такой сурпрайз)))  * жалеет про себя себя самого*
Майкл О‘Нил писал(а):
Думаю, осада не нужна, пойдемте в бар, выпьем и решим, что делать дальше. Составим план компании. Мужской.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Согласен, - надо выпить.

- Надо так надо...* ох не легкая эта работа быть писеносом* 
Сидя в баре...
- Да ладно, парни расслабьтесь. - Сам напряжённо морзянкой: "Джейн, не верь никому, я хороший!" носком ботинка. - Что может там быть такого страшного? Ну, посидят девочки. Что они обычно делают? Разговаривают о вышивке? О плюшевых игрушках и о то какой платье увидели в магазинчике. Ну, не будут же они напиваться и приглашать к себе стриптизера в форме повстанца. Не будут же? - с надеждой в голосе. - Я уверен там все более чем невинно... * самовнушение*
Смотрю на неуверенные лица друзей по несчастью. И заказываю три бутылки виски.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>23 Апр 2013 21:09

Аби пошла в сторону своего номера, улыбаясь и покачивая головой. Но отказать такому обаятельному и серьезно настроенному мужчине она никак не могла!
Девушка видела, какими глазами смотрел Антон на Эйми, столько нежности было в том взгляде! Он так трогательно и бережно опекал ее везде, где они успели побывать... "Кажется, у них может что-то получиться!" - Абелия улыбнулась


В комнате она быстро переоделась в самый простой наряд и направилась на пятый этаж, где полным ходом шла вечеринка...
Она постучала:

- Девочки! К вам можно! Мне тут нужен кое-кто! Эйми Фальконе здесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>23 Апр 2013 21:13

Я запер свой кабинет, сдал ключ от своего номера портье внизу, быстро подогнал свой байк ко входу и вновь вбежал в пансионат. Поднялся к номеру Абелии и постучал. Пока ожидал, что мне откроют дверь, я позвал свой маленький сюрприз к дври:
- Иди сюда, Самсон, вот так...
Это был одолженный мною пес мадам Анри, которому я дал в зубы цветок для Аби.


Но ему никто не ответил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>23 Апр 2013 21:16

Антон Робсон писал(а):
Антон поблагодарил и побежал к лестнице, только махнув рукой мужчинам...

Антон убежал, а они поднялись в лифте в бар.
Как только они вошли, Марк начал говорить. Больше сам с собой, чем с ними.
Марк Уэйн писал(а):
- Да ладно, парни расслабьтесь. - Сам напряжённо морзянкой: "Джейн, не верь никому, я хороший!" носком ботинка. - Что может там быть такого страшного? Ну, посидят девочки. Что они обычно делают? Разговаривают о вышивке? О плюшевых игрушках и о то какой платье увидели в магазинчике. Ну, не будут же они напиваться и приглашать к себе стриптизера в форме повстанца. Не будут же? - с надеждой в голосе. - Я уверен там все более чем невинно... * самовнушение*
Смотрю на неуверенные лица друзей по несчастью. И заказываю три бутылки виски.

Эндрю закатил глаза. Но три бутылки ему понравились.
- А может покараулим их "невинное развлечение" на всякий случай? - мысль о Ларе и стиптизере ему не понравилась, что скрывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>23 Апр 2013 21:19

После обеда мой братец куда-то слинял, а я как раз решил заняться решением одного дела, которое запланировал сразу как приехал. Набрав необходимый номер, я начал договариваться. Надеюсь это хоть ненадолго отвлечет его от Марии.
- Это должна быть брюнетка. Не важно, меня не интересует цена вопроса, это должно быть на высшем уровне. Да.
Хорошо.
-Когда? - Я облокотился о стол. - Ровно в двенадцать. Торт?? Хммм... В принципе можно, но не имеет большого значения, главное чтобы это было профессионально.
-Хорошо договорились. - я положил трубку и довольный отправился в душ. Освежившись, я одел черные джинцы и рубашку и спустился в бар, где похоже сегодня собрались уже все мужчины. Матео тоже уже был здесь.
-Всем привет! Как настроение?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>23 Апр 2013 21:19

Абелия Сантони писал(а):
Она постучала:
]- Девочки! К вам можно! Мне тут нужен кое-кто! Эйми Фальконе здесь?

Я как раз подбежала к двери и распахнула ее настеж.
Схватив Аби за руку, вручила ей шарик и бокал
-Привет! Проходи. вот она я! Я Эйми!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>23 Апр 2013 21:20

Абелия Сантони писал(а):
Она постучала:
- Девочки! К вам можно! Мне тут нужен кое-кто! Эйми Фальконе здесь?

- Аааби!!! Мы никого не выпускаем!! Впускаем только девушек и котов!! Заходи!! Хватай бокал и шарик!
Я оглядела смеющихся дев, которые попадали на подушки.
- А теперь, когда все мы достаточно не трезвы, чтобы соображать, игры высокоинтеллектуальные! Три вопроса. Кто даст лучший ответ, получит коктейль из бара!
1. Вы приходите домой, а на вашей кровати лежит незнакомый мужчина. Ваши действия?
2. Вы приходите на работу, снимаете плащ и понимаете, что на вас нет юбки! А в плаще на работе нельзя. Что будете делать?
3. Вы целый день готовили, пока Свекровь была дома. Скоро должен прийти изголодавшийся муж с работы, вдруг оказалось, что суп пересолен, а в котлетах, вообще сахар. И как быть?

_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 21:20





Что для тeбя счaстьe?
- Для мeня счaстьe - это ждaть и дождaться. Знaть, что рядом тот, кто любит, - вот в чeм счaстьe. Всe до бaнaльного просто.

Эльчин Сaфaрли ''Я вeрнусь''



Ее вопрос теряется в моем поцелуе. Не хочу говорить сове имя. Пока. А назваться другим именем, для меня это как предательство дорого человека. Хотя кто не безгрешен?
А после, была снова прогулка по палубе, почти невинные ласки, потому что было много народу, и я не хотел смущать девушку.
Потом суша и проводы ее в номер.
Ну как же я могу забыть о девичнике? Это же новость дня... Конечно он будет, но без нее. Вот такие у меня эгоистический характер…
Спустя некоторое время.
Стою у ее номера пятнадцать минут. Караулю, чтобы не проскользнула мимо. Соседки давно нее было, мне доложили и чему я был рад, лишние свидетели ни к чему.
Звук открывающиеся двери отвлекает от сюрприза, что я приготовил для нее. Отталкиваюсь от стены и ловлю ее за талию, прижимая спиной к своей груди.
- Что –то ты долго собираешься на девичник, мм, какие шортики, считай, что я оценил, - провожу по краю шорт, - правда твой наряд только я оценю.Печально…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>23 Апр 2013 21:27

Вопрос два...Ладно, думаем.
- Если вы пришли без юбки, то вариант первый, - затягиваюсь кальяном. - Пустить в ход риторику и пояснить всем, что она там есть, а они невежды, если не понимают, что Вселенная многомерна, и в одном из измерений эта юбка есть. Вариант второй - вы намекаете, что если жены тех, кто заметил отсутствие, узнают об этом, сковорода не самое страшное, что их ждет. Особенно, если жены рядом.
Выпускаю кольца дыма. А по - моему ничего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>23 Апр 2013 21:28

Эндрю Эдвардс писал(а):
- А может покараулим их "невинное развлечение" на всякий случай?

- Аха. Еще можно отправить к ним связного. - Наливаю каждому, спасительного виски. - За свою долгую и коцанную жизнь я выяснил две вещи: Нельзя писать против ветра и нельзя мешать девам спиваться. Главное пожимать плоды их опьянения... Единственное, что меня беспокоит. Это же нормальная вечеринка. А не та где девы играют в бутылочку и проверяют себя на лизби принадлежность?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>23 Апр 2013 21:29

Я сидела на подушках рядом с бутылкой шампанского.
Налила девочкам еще по бокалу и мы дружно выпили.
Первый конкурс уже закончился и все оказались на подушках.
Лара Оганесова писал(а):
- А теперь, когда все мы достаточно не трезвы, чтобы соображать, игры высокоинтеллектуальные! Три вопроса. Кто даст лучший ответ, получит коктейль из бара!
1. Вы приходите домой, а на вашей кровати лежит незнакомый мужчина. Ваши действия?
2. Вы приходите на работу, снимаете плащ и понимаете, что на вас нет юбки! А в плаще на работе нельзя. Что будете делать?
3. Вы целый день готовили, пока Свекровь была дома. Скоро должен прийти изголодавшийся муж с работы, вдруг оказалось, что суп пересолен, а в котлетах, вообще сахар. И как быть?

Вот опять Лара что-то придумала. Очень интересно. Я махнула рукой и мой бокал опрокинулся... Пришлось пить прямо из бутылки * спрятала осколки под кровать*
1. Ответ. Если лежит голый значит вызову милицию. Если одетый то врачей.
2. Ответ. Сооружу из плаща юбку! Я вообще рукодельница.
3. Ответ. Отвлечь мужа своими булками надеясь что он забудет про ужин...
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 21:30

Спасибо Абелии, что не отказалась помочь, хоть и отнекивалась поначалу! Антону пришлось убеждать ее, что у него самые серьезные и честные намерения!
И вот она стучит в номер, где проходит вечеринка... Оттуда доносится смех, музыка... Дверь распахивается...

Эйми Фальконе писал(а):
Я как раз подбежала к двери и распахнула ее
Схватив Аби за рук вручила ей шарик и бокал
-Привет! Проходи. вот она я!

Это было невероятным везением, что дверь открыла сама Эйми! Абелия не успела ей даже ответить, как Антон протянул руки и буквально вытащил свою девушку из комнаты, Быстро обернул в мягкий плед, прижал к себе и закрыл рот поцелуем. Эйми и вскрикнуть не успела, как он уже нес ее по лестнице вниз.
Пройдя боковым ходом, свернул на знакомую тропинку и пошел рощицей вдоль кромки пляжа, где вчера собирал для своей королевы цветы. Идти было не близко, но отпустить свою ношу Антон никак не хотел, прижимая все в крепче и глядя в ее глаза.
Наконец они дошли до маленькой бухточки, уходящей в море довольно крутым склоном. Деревья окружали ее со всех сторон, а на море открывался великолепный вид!
Рыцарь опустил свою драгоценную королеву на песок и размотал плед.
- Вот я и похитил Вас, моя королева! Наказывайте своего непокорного рыцаря! -и с клонил голову в шутливом раскаяньи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>23 Апр 2013 21:32

Марк Уэйн писал(а):
- Аха. Еще можно отправить к ним связного. - Наливаю каждому, спасительного виски. - За свою долгую и коцанную жизнь я выяснил две вещи: Нельзя писать против ветра и нельзя мешать девам спиваться. Главное пожимать плоды их опьянения... Единственное, что меня беспокоит. Это же нормальная вечеринка. А не та где девы играют в бутылочку и проверяют себя на лизби принадлежность?

- А не плохая идея! - рассмеялся Эндрю. В баре их становилось все больше. - Кого зашлем? Спасибо за виски, - он с удовольствием глотнул напитка. - Хмм... теперь меня это тоже беспокоит.
Он посмотрел на братьев по несчастью.
- Не думаю, что наши дамы до такого напьются. Надеюсь, - прибавил он, опустошая бокал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:25

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу. Но здесь... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение